aktualisiert: 24.01.16 11:56 |
NLV+BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Halle |
vom 22.01.-24.01.2016 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover |
Ergebnisliste |
24.01.2016 / 11:59 |
Jugend W14 |
800 m W14 | 24.01.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Ackermann, Stina | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | 2:35,48 | min. |
2. | Sprenger, Marieke | 2002 | NI | SC Melle 03 | 2:36,22 | min. |
3. | Holenburg, Svenja | 2002 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:37,15 | min. |
4. | Kuhr, Stella | 2002 | NI | LG Kreis Verden | 2:37,82 | min. |
5. | Magin, Marie | 2002 | NI | LG Osterode | 2:42,45 | min. |
800 m W14 | 24.01.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Janßen, Mette | 2002 | NI | LG Uplengen | 2:32,18 | min. |
2. | Wiegmann, Paulina | 2002 | NI | VfL Lingen | 2:39,51 | min. |
3. | Hilken, Anna | 2002 | NI | LAV Zeven | 2:39,91 | min. |
4. | Jaschinski, Denise | 2002 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 2:40,97 | min. |
Borchert, Klara | 2002 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | ab. |
800 m W14 | 24.01.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Greiving, Eva | 2002 | NI | VfL Lingen | 2:29,39 | min. |
2. | Schmidtmeier, Sarah | 2002 | NI | TuS Haren | 2:29,58 | min. |
3. | Minnich, Lina | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:31,75 | min. |
4. | Bade, Felina | 2002 | NI | Garbsener SC | 2:34,23 | min. |
5. | Prüser, Nele | 2002 | NI | LG Kreis Verden | 2:38,22 | min. |
Außer Wertung |
Hanich, Lina | 2002 | WE | LC Paderborn | 2:21,68 | min. |
800 m W14 | 24.01.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2016 |
Greiving, Eva | 2002 | NI | VfL Lingen | 2:29,39 | min. |
2. | Schmidtmeier, Sarah | 2002 | NI | TuS Haren | 2:29,58 | min. |
3. | Minnich, Lina | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:31,75 | min. |
4. | Janßen, Mette | 2002 | NI | LG Uplengen | 2:32,18 | min. |
5. | Bade, Felina | 2002 | NI | Garbsener SC | 2:34,23 | min. |
6. | Ackermann, Stina | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | 2:35,48 | min. |
7. | Sprenger, Marieke | 2002 | NI | SC Melle 03 | 2:36,22 | min. |
8. | Holenburg, Svenja | 2002 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:37,15 | min. |
9. | Kuhr, Stella | 2002 | NI | LG Kreis Verden | 2:37,82 | min. |
10. | Prüser, Nele | 2002 | NI | LG Kreis Verden | 2:38,22 | min. |
11. | Wiegmann, Paulina | 2002 | NI | VfL Lingen | 2:39,51 | min. |
12. | Hilken, Anna | 2002 | NI | LAV Zeven | 2:39,91 | min. |
13. | Jaschinski, Denise | 2002 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 2:40,97 | min. |
14. | Magin, Marie | 2002 | NI | LG Osterode | 2:42,45 | min. |
Borchert, Klara | 2002 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | ab. |
Außer Wertung |
Hanich, Lina | 2002 | WE | LC Paderborn | 2:21,68 | min. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |