aktualisiert: 24.01.16 12:20 |
NLV+BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Halle |
vom 22.01.-24.01.2016 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover |
Ergebnisliste |
24.01.2016 / 12:19 |
Jugend M14 |
800 m M14 | 24.01.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Kiveta, Jacob | 2002 | NI | TKJ Sarstedt | 2:25,35 | min. |
2. | Bansa, Luca | 2002 | NI | SV Germania Helstorf | 2:28,44 | min. |
3. | Hartje, Felix Paul | 2002 | NI | VSV Rössing | 2:33,30 | min. |
4. | Härke, Johann | 2002 | NI | VSV Rössing | 2:36,60 | min. |
Außer Wertung |
Ferko, Stepans | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:26,35 | min. |
800 m M14 | 24.01.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Kappe, Johannes | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:25,40 | min. |
2. | Rohde, Paul D. | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:28,34 | min. |
3. | Kappe, Julius | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:28,41 | min. |
4. | Tabert, Philipp | 2002 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:29,41 | min. |
800 m M14 | 24.01.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Schwarz, Carlos | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:14,09 | min. |
2. | Wurmstädt, Jakob | 2002 | NI | LG Lüneburg | 2:17,35 | min. |
3. | Rein, Tobias | 2002 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 2:21,72 | min. |
4. | Achter, Tim | 2002 | NI | TuS Haren | 2:22,47 | min. |
5. | Thömmes, Samuel Malte | 2002 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 2:24,39 | min. |
Außer Wertung |
Scheike, Leonhard | 2002 | WE | LC Paderborn | 2:14,78 | min. |
800 m M14 | 24.01.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und NLV+BLV - Jugendmeister 2016 |
Schwarz, Carlos | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:14,09 | min. |
2. | Wurmstädt, Jakob | 2002 | NI | LG Lüneburg | 2:17,35 | min. |
3. | Rein, Tobias | 2002 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 2:21,72 | min. |
4. | Achter, Tim | 2002 | NI | TuS Haren | 2:22,47 | min. |
5. | Thömmes, Samuel Malte | 2002 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 2:24,39 | min. |
6. | Kiveta, Jacob | 2002 | NI | TKJ Sarstedt | 2:25,35 | min. |
7. | Kappe, Johannes | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:25,40 | min. |
8. | Rohde, Paul D. | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:28,34 | min. |
9. | Kappe, Julius | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:28,41 | min. |
10. | Bansa, Luca | 2002 | NI | SV Germania Helstorf | 2:28,44 | min. |
11. | Tabert, Philipp | 2002 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:29,41 | min. |
12. | Hartje, Felix Paul | 2002 | NI | VSV Rössing | 2:33,30 | min. |
13. | Härke, Johann | 2002 | NI | VSV Rössing | 2:36,60 | min. |
Außer Wertung |
Scheike, Leonhard | 2002 | WE | LC Paderborn | 2:14,78 | min. |
Ferko, Stepans | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:26,35 | min. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |