aktualisiert: 23.01.16 18:29
Ergebnisliste
NLV+BLV
NLV+BLV - Meisterschaften Halle
vom 22.01.-24.01.2016 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
23.01.2016 / 18:32

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 23.01.2016
1. Zeitlauf
1. Aeilts, Franziska 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:31,29 min.
2. Ebrecht, Alena 2000 NI TSV Warzen 2:33,04 min.
3. Langenhoff, Johanna 2000 NI TSV Mehrum 2:37,20 min.
4. Kreisel, Luise 1999 NI TSV Wennigsen 2:44,24 min.
5. Schilling, Lea 2000 NI SC Lüchow 2:48,27 min.
Dietz, Arina 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.
Stöckmann, Louisa 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.

800 m WJ U18 23.01.2016
2. Zeitlauf
1. Schowwe, Cecilia 1999 NI LG Osnabrück 2:22,06 min.
2. Papenfuß, Josina 2000 NI TSG Westerstede 2:24,12 min.
3. Blumenstein, Maya 2000 NI SC Melle 03 2:24,16 min.
4. Buchalla, Finja 2000 NI LC Nordhorn 2:24,96 min.
5. Lange, Finja 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:26,72 min.
6. Assies, Christina 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:29,47 min.
7. Nebeck, Clara Luise 2000 NI LG Braunschweig 2:32,29 min.

800 m WJ U18 23.01.2016
3. Zeitlauf
1. Opitz, Ann-Christin 1999 NI SC Melle 03 2:19,77 min.
2. Riedel, Annika 1999 NI TK zu Hannover 2:20,00 min.
3. Heidner, Sarah 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:21,84 min.
4. Goltze, Merle 2000 NI TK zu Hannover 2:23,78 min.
5. Kremming, Anna 2000 BR Bremer LT 2:23,87 min.
6. Andres, Bonnie 2000 NI VfL Oldenburg 2:25,34 min.
7. Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 2:31,92 min.

800 m WJ U18 23.01.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2016
Opitz, Ann-Christin 1999 NI SC Melle 03 2:19,77 min.
2. Riedel, Annika 1999 NI TK zu Hannover 2:20,00 min.
3. Heidner, Sarah 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:21,84 min.
4. Schowwe, Cecilia 1999 NI LG Osnabrück 2:22,06 min.
5. Goltze, Merle 2000 NI TK zu Hannover 2:23,78 min.
6. Kremming, Anna 2000 BR Bremer LT 2:23,87 min.
7. Papenfuß, Josina 2000 NI TSG Westerstede 2:24,12 min.
8. Blumenstein, Maya 2000 NI SC Melle 03 2:24,16 min.
9. Buchalla, Finja 2000 NI LC Nordhorn 2:24,96 min.
10. Andres, Bonnie 2000 NI VfL Oldenburg 2:25,34 min.
11. Lange, Finja 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:26,72 min.
12. Assies, Christina 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:29,47 min.
13. Aeilts, Franziska 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:31,29 min.
14. Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 2:31,92 min.
15. Nebeck, Clara Luise 2000 NI LG Braunschweig 2:32,29 min.
16. Ebrecht, Alena 2000 NI TSV Warzen 2:33,04 min.
17. Langenhoff, Johanna 2000 NI TSV Mehrum 2:37,20 min.
18. Kreisel, Luise 1999 NI TSV Wennigsen 2:44,24 min.
19. Schilling, Lea 2000 NI SC Lüchow 2:48,27 min.
Stöckmann, Louisa 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.
Dietz, Arina 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.