aktualisiert: 11.06.23 11:14 |
NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 |
am 10.06.2023/11.06.2023 in Verden - Stadion Berliner Ring |
Startliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe |
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe | 11.06.2023 / 11.25 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | EDV-Nr. St.-Nr. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 2011 | VfL Bückeburg I | NI | VfL Bückeburg |
1 | 103 | Undeutsch, Linn | 2009 |
2 | 102 | Scholze, Linna | 2008 |
3 | 104 | Walkowiak, Pia | 2009 |
4 | 101 | Blank, Jette | 2009 |
3 | 2002 | SV Werder Bremen II | BR | SV Werder Bremen | 53,15 |
1 | 18 | Meyer-Kohlhoff, Jarla | 2008 |
2 | 21 | Rohr, Sinja | 2008 |
3 | 15 | Linke, Magdalena | 2008 |
4 | 12 | Frankenstein, Fina | 2008 |
4 | 2028 | TV Eintracht Sehnde I | NI | TV Eintracht Sehnde | 53,55 |
1 | 445 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 |
2 | 442 | Lekscha, Emma | 2008 |
3 | 441 | Kasner, Leni | 2009 |
4 | 444 | Lüttich, Baja Luise | 2008 |
5 | 2031 | VfL Stade I | NI | VfL Stade |
1 | 463 | Hermann, Leoni | 2009 |
2 | 468 | von Rönne, Anna | 2009 |
3 | 464 | Lemke, Anna | 2009 |
4 | 467 | Wiebusch, Finja Kathari | 2008 |
6 | 2034 | LG Kreis Verden I | NI | LG Kreis Verden | 57,01 |
1 | 492 | Kolb, Linnea Julian | 2008 |
2 | 500 | von Klinggräff, Sophia | 2009 |
3 | 497 | Olbricht, Doreen | 2010 |
4 | 493 | Mahlert, Merle | 2008 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe | 11.06.2023 / 11.25 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | EDV-Nr. St.-Nr. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 2016 | VfL Eintracht Hannover I | NI | VfL Eintracht Hannover | 53,00 |
1 | 217 | Schwabe, Charlotte | 2010 |
2 | 207 | Harms, Clara | 2008 |
3 | 199 | Birg, Josefine | 2009 |
4 | 201 | Dierks, Emilia | 2008 |
3 | 2004 | StG Aller-Leine-Sprinter I | NI | StG Aller-Leine-Sprinter | 53,13 |
1 | 154 | Schröder, Maribell | 2008 |
2 | 152 | Geweke, Kimberly | 2008 |
3 | 151 | Bandow, Sinya | 2009 |
4 | 291 | Gesch, Lara | 2009 |
4 | 2001 | SV Werder Bremen I | BR | SV Werder Bremen | 50,30 |
1 | 11 | Fobissíe Kamga, Nana Negus | 2009 |
2 | 16 | Luley, Janne Marla | 2009 |
3 | 23 | Scholten, Ada Mafalda | 2008 |
4 | 19 | Muche, Sofia | 2008 |
5 | 2010 | StG Brinkum-Asendorf I | NI | StG Brinkum-Asendorf | 50,83 |
1 | 91 | Bergmann, Zoe Marie | 2009 |
2 | 95 | Pieper, Friederike | 2008 |
3 | 92 | Bräuer, Sara | 2008 |
4 | 39 | Michelmann, Lynn | 2008 |
6 | 2026 | LG Papenburg/Aschendorf I | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 52,92 |
1 | 401 | Schmees, Svenja | 2008 |
2 | 400 | Renner, Anna-Lena | 2009 |
3 | 397 | Jansen, Sina | 2010 |
4 | 398 | Kaltwasser, Emma | 2009 |
Seite geladen in 0.018 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |