aktualisiert: 11.06.23 16:49 |
NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 |
am 10./11.06.2023 in Verden - Stadion Berliner Ring |
Ergebnisliste |
11.06.2023 / 16:49 |
Jugend M14 |
800 m M14 | 11.06.2023 |
1. Zeitlauf |
1. | Tonecker, Paul Magnus | 2009 | NI | LG Nordheide | 2:23,64 | min. |
2. | Nagel, Jan | 2010 | NI | LGG Ganderkesee | 2:24,83 | min. |
3. | Hennig, Ben | 2010 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 2:26,95 | min. |
4. | von Holdt, Finn | 2010 | NI | DSC Oldenburg | 2:27,56 | min. |
5. | Dell, Dennis | 2009 | NI | TV Loxstedt | 2:29,52 | min. |
6. | Dell, Alexander | 2010 | NI | TV Loxstedt | 2:35,20 | min. |
7. | von Palombini, Amadeo | 2010 | NI | VfL Bückeburg | 2:35,47 | min. |
800 m M14 | 11.06.2023 |
2. Zeitlauf |
1. | Euskirchen, Paul | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:11,95 | min. |
2. | Jancke, Moritz | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:12,67 | min. |
3. | Diehr, Jaron | 2010 | NI | MTV Vorsfelde | 2:15,26 | min. |
4. | Arend, Fredrik | 2009 | NI | LG Neustadt Nord | 2:15,48 | min. |
5. | Siepmann, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 2:16,32 | min. |
6. | Kobmann, Hans | 2010 | NI | Braunschweiger Laufclub | 2:16,34 | min. |
7. | Sydow, Maximilian | 2010 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:27,61 | min. |
8. | Gerhardy, Lukas | 2009 | NI | LG Nordharz | 2:27,89 | min. |
800 m M14 | 11.06.2023 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und NLV+BLV - Jugendmeister 2023 |
Euskirchen, Paul | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:11,95 | min. |
2. | Jancke, Moritz | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:12,67 | min. |
3. | Diehr, Jaron | 2010 | NI | MTV Vorsfelde | 2:15,26 | min. |
4. | Arend, Fredrik | 2009 | NI | LG Neustadt Nord | 2:15,48 | min. |
5. | Siepmann, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 2:16,32 | min. |
6. | Kobmann, Hans | 2010 | NI | Braunschweiger Laufclub | 2:16,34 | min. |
7. | Tonecker, Paul Magnus | 2009 | NI | LG Nordheide | 2:23,64 | min. |
8. | Nagel, Jan | 2010 | NI | LGG Ganderkesee | 2:24,83 | min. |
9. | Hennig, Ben | 2010 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 2:26,95 | min. |
10. | von Holdt, Finn | 2010 | NI | DSC Oldenburg | 2:27,56 | min. |
11. | Sydow, Maximilian | 2010 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:27,61 | min. |
12. | Gerhardy, Lukas | 2009 | NI | LG Nordharz | 2:27,89 | min. |
13. | Dell, Dennis | 2009 | NI | TV Loxstedt | 2:29,52 | min. |
14. | Dell, Alexander | 2010 | NI | TV Loxstedt | 2:35,20 | min. |
15. | von Palombini, Amadeo | 2010 | NI | VfL Bückeburg | 2:35,47 | min. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden |
Seite geladen in 0.031 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |