aktualisiert: 11.06.23 16:44 |
NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 |
am 10./11.06.2023 in Verden - Stadion Berliner Ring |
Ergebnisliste |
11.06.2023 / 12:21 |
Weibliche Jugend U20 |
200 m WJ U20 | -1,3 | 11.06.2023 |
1. Zeitlauf |
1. | Falkenstein, Frida | 2007 | NI | Eintracht Hildesheim | 26,49 | sec. |
2. | Malek, Fenja | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 26,58 | sec. |
3. | Kammann, Adina | 2007 | NI | TSV Asendorf | 27,02 | sec. |
4. | Löschner, Thalia | 2005 | NI | VfL Stade | 27,28 | sec. |
5. | Meyer, Victoria | 2005 | NI | LG Weserbergland | 27,56 | sec. |
6. | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 27,78 | sec. |
200 m WJ U20 | -0,4 | 11.06.2023 |
2. Zeitlauf |
1. | Hubert, Nele | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 26,39 | sec. |
2. | Hüsig, Paula | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 26,62 | sec. |
3. | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 26,66 | sec. |
4. | Martin, Johanna | 2004 | NI | Garbsener SC | 27,00 | sec. |
5. | Drath, Delphine | 2005 | NI | TK zu Hannover | 27,06 | sec. |
6. | Schmidt, Merle | 2005 | NI | VfL Stade | 27,66 | sec. |
200 m WJ U20 | +0,1 | 11.06.2023 |
3. Zeitlauf |
1. | Fischer, Luna | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 24,95 | sec. |
2. | Heygster, Samira | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 25,32 | sec. |
3. | Mahncke, Laura | 2005 | NI | TSV Germania Helmstedt | 25,86 | sec. |
4. | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TKJ Sarstedt | 27,39 | sec. |
Heyen, Jana | 2006 | NI | TuS Dorum | ab. |
200 m WJ U20 | 11.06.2023 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2023 |
Fischer, Luna | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | +0,1 | 24,95 | sec. |
2. | Heygster, Samira | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | +0,1 | 25,32 | sec. |
3. | Mahncke, Laura | 2005 | NI | TSV Germania Helmstedt | +0,1 | 25,86 | sec. |
4. | Hubert, Nele | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | -0,4 | 26,39 | sec. |
5. | Falkenstein, Frida | 2007 | NI | Eintracht Hildesheim | -1,3 | 26,49 | sec. |
6. | Malek, Fenja | 2004 | NI | DSC Oldenburg | -1,3 | 26,58 | sec. |
7. | Hüsig, Paula | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | -0,4 | 26,62 | sec. |
8. | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | -0,4 | 26,66 | sec. |
9. | Martin, Johanna | 2004 | NI | Garbsener SC | -0,4 | 27,00 | sec. |
10. | Kammann, Adina | 2007 | NI | TSV Asendorf | -1,3 | 27,02 | sec. |
11. | Drath, Delphine | 2005 | NI | TK zu Hannover | -0,4 | 27,06 | sec. |
12. | Löschner, Thalia | 2005 | NI | VfL Stade | -1,3 | 27,28 | sec. |
13. | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TKJ Sarstedt | +0,1 | 27,39 | sec. |
14. | Meyer, Victoria | 2005 | NI | LG Weserbergland | -1,3 | 27,56 | sec. |
15. | Schmidt, Merle | 2005 | NI | VfL Stade | -0,4 | 27,66 | sec. |
16. | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | -1,3 | 27,78 | sec. |
Heyen, Jana | 2006 | NI | TuS Dorum | ab. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden |
Seite geladen in 0.019 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |