aktualisiert: 11.06.23 16:43 |
NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 |
am 10./11.06.2023 in Verden - Stadion Berliner Ring |
Ergebnisliste |
11.06.2023 / 16:05 |
Männliche Jugend U20 |
800 m MJ U20 | 11.06.2023 |
1. Zeitlauf |
1. | Gerdes, David | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 2:07,48 | min. |
2. | Förstner, Simon | 2006 | NI | TV Lilienthal | 2:08,92 | min. |
3. | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:09,09 | min. |
4. | Kotlarz, Henry | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:10,24 | min. |
5. | Hass, Maximilian | 2007 | NI | TKJ Sarstedt | 2:10,33 | min. |
6. | Wüstefeld, Linus | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 2:11,68 | min. |
7. | Marchio, Tom Connor | 2007 | NI | Garbsener SC | 2:12,52 | min. |
8. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2:12,54 | min. |
800 m MJ U20 | 11.06.2023 |
2. Zeitlauf |
1. | Schnaars, Floyd Luca | 2004 | NI | TV Lilienthal | 1:58,86 | min. |
2. | Pikutzki, Mika | 2006 | NI | LG Osnabrück | 1:59,82 | min. |
3. | Jeschke, Henning | 2005 | NI | LG Osnabrück | 2:00,43 | min. |
4. | Baumbach, Julius | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 2:01,12 | min. |
5. | Liebe, Matthis | 2006 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2:01,16 | min. |
6. | Geffert, Elias | 2005 | NI | Hannover 96 | 2:04,31 | min. |
7. | Hornbostel, Jost | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 2:06,59 | min. |
800 m MJ U20 | 11.06.2023 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und NLV+BLV - Jugendmeister 2023 |
Schnaars, Floyd Luca | 2004 | NI | TV Lilienthal | 1:58,86 | min. |
2. | Pikutzki, Mika | 2006 | NI | LG Osnabrück | 1:59,82 | min. |
3. | Jeschke, Henning | 2005 | NI | LG Osnabrück | 2:00,43 | min. |
4. | Baumbach, Julius | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 2:01,12 | min. |
5. | Liebe, Matthis | 2006 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2:01,16 | min. |
6. | Geffert, Elias | 2005 | NI | Hannover 96 | 2:04,31 | min. |
7. | Hornbostel, Jost | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 2:06,59 | min. |
8. | Gerdes, David | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 2:07,48 | min. |
9. | Förstner, Simon | 2006 | NI | TV Lilienthal | 2:08,92 | min. |
10. | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:09,09 | min. |
11. | Kotlarz, Henry | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:10,24 | min. |
12. | Hass, Maximilian | 2007 | NI | TKJ Sarstedt | 2:10,33 | min. |
13. | Wüstefeld, Linus | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 2:11,68 | min. |
14. | Marchio, Tom Connor | 2007 | NI | Garbsener SC | 2:12,52 | min. |
15. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2:12,54 | min. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden |
Seite geladen in 0.011 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |