aktualisiert: 05.09.20 15:01 |
TSV Hagen 1860 |
6. Herbst-Meeting des TSV Hagen 1860 |
am 29.08.2020/05.09.2020 in Hagen - Ischelandstadion |
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden |
Männer |
800 m Lauf MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe | 05.09.2020 / 17.00 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 444 | Kremser, Fabian | 1997 | NO | LT DSHS Köln | 2:04,60 | Männer |
2 | 263 | Thum, Felix | 1987 | HE | LC Eschenburg | 1:56,15 | Männer |
3 | 571 | Laskowski, Martin | 1993 | WE | USC Bochum | 1:54,52 | Männer |
3 | 568 | Basner, Bjarne | 2000 | WE | USC Bochum | 1:58,82 | Männer |
4 | 498 | Fehling, Jonas | 1995 | WE | TG Holzwickede | 2:02,32 | Männer |
5 | 573 | Zachow, Julius | 1992 | WE | USC Bochum | 1:53,46 | Männer |
5 | 570 | Geller, Georg | 1988 | WE | USC Bochum | 2:00,83 | Männer |
6 | 569 | Busch, Thomas | 1990 | WE | USC Bochum | 1:58,83 | Männer |
6 | 334 | Ferrera Medina, Endy Xavier | 1995 | NO | ART Düsseldorf | 2:08,92 | Männer |
7 | 557 | Nguyen, Hoai Tim | 1998 | WE | TuS Breckerfeld | 2:07,22 | Männer |
800 m Lauf MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe | 05.09.2020 / 17.00 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 447 | Weinkauf, Nils | 2002 | NO | Rhein-Berg Runners | 2:21,68 | MJ U20 |
2 | 572 | Schmidt-Wilcke, Tobias | 1971 | WE | USC Bochum | 2:15,50 | Männer |
3 | 512 | Eckenroth, Marius | 2001 | WE | TSV Hagen 1860 | 2:11,45 | MJ U20 |
3 | 516 | Wommelsdorf, Jenin | 2001 | WE | TuS Breckerfeld | 2:17,43 | Männer |
4 | 503 | Sieberg, Daniel | 2003 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm | 2:11,97 | MJ U18 |
5 | 448 | vom Lehn, Lukas | 2003 | NO | Rhein-Berg Runners | 2:11,55 | MJ U18 |
5 | 446 | Borschbach, Leon | 2004 | NO | Rhein-Berg Runners | 2:19,74 | MJ U18 |
6 | 257 | Mantel, Daniel | 1986 | HE | LAZ Gießen | 2:10,76 | Männer |
7 | 555 | Hedtstueck, Moritz | 1998 | WE | TuS Breckerfeld | 2:25,00 | Männer |
MJ U20 |
Kugelstoß MJ U20, Männer - Finale | 05.09.2020 / 15.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 577 | Hildebrandt, Marvin | 1998 | WE | VfL Eintracht Hagen | 10,93 | Männer |
2 | 352 | Soliman, Farid | 1986 | NO | ART Düsseldorf | Männer |
3 | 451 | Grünig, Jonas | 2002 | WE | DJK GW Ennepetal | 9,60 | MJ U20 |
4 | 515 | Kuhfuß, Nils | 2001 | WE | TSV Hagen 1860 | MJ U20 |
5 | 452 | von Rhein, Paul-Henri | 2001 | WE | DJK GW Ennepetal | 9,71 | MJ U20 |
WJ U20 |
Kugelstoß Frauen, WJ U20 - Finale | 05.09.2020 / 15.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 510 | Radziewsky, Alissa | 1999 | WE | TSG Lennestadt | 7,18 | Frauen |
2 | 516 | Wommelsdorf, Jenin | 2001 | WE | TuS Breckerfeld | WJ U20 |
3 | 535 | Mertens, Franziska | 1995 | WE | TSV Hagen 1860 | Frauen |
4 | 509 | Gierse, Alina | 1999 | WE | TSG Lennestadt | 10,87 | Frauen |
5 | 506 | Sieberg, Lisa | 2000 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm | 7,52 | Frauen |
6 | 459 | Wagner, Kristin | 2000 | WE | DJK GW Ennepetal | 7,42 | Frauen |
7 | 517 | Rosin, Milena | 2002 | WE | TuS Breckerfeld | WJ U20 |
MJ U18 |
400 m Lauf MJ U18, MJ U20, Männer - Finale | 05.09.2020 / 14.00 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 480 | Krüsmann, Aljoscha | 2004 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | MJ U18 |
2 | 579 | Rosenbaum, Julian | 2004 | WE | VfL Eintracht Hagen | MJ U18 |
3 | 500 | Langenbach, Claas | 2001 | WE | TG Holzwickede | MJ U20 |
4 | 466 | Jonas, Ruben | 1996 | WE | LAZ Iserlohn | 54,00 | Männer |
5 | 477 | Dräger, Jan | 2002 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | MJ U20 |
6 | 468 | Veltum, Adrian | 2002 | WE | LAZ Iserlohn | 57,00 | MJ U20 |
7 | 478 | Haas, Patrick | 2002 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 1:47,38 | MJ U20 |
Hochsprung MJ U18, MJ U20, Männer - Finale | 05.09.2020 / 12.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 478 | Haas, Patrick | 2002 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 1,45 | MJ U20 |
2 | 487 | Bastrop, Marc | 1975 | WE | LG Olympia Dortmund | Männer |
3 | 477 | Dräger, Jan | 2002 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | MJ U20 |
4 | 452 | von Rhein, Paul-Henri | 2001 | WE | DJK GW Ennepetal | 1,70 | MJ U20 |
5 | 480 | Krüsmann, Aljoscha | 2004 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | MJ U18 |
6 | 255 | Drab, Simon | 1997 | HE | GSV Eintracht Baunatal | 1,91 | Männer |
7 | 451 | Grünig, Jonas | 2002 | WE | DJK GW Ennepetal | 1,72 | MJ U20 |
Sprunghöhen: | 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,88 - 1,92 - 1,95 - 2,10 - 2,15 - 2,20 - 2,25 - 2,30 |
WJ U18 |
400 m Lauf Frauen, WJ U18 - Finale | 05.09.2020 / 13.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 497 | Libuda, Hannah | 2004 | WE | SG Eintracht Ergste | WJ U18 |
3 | 332 | Böttcher, Anna | 2003 | NI | VfL Lingen | 1:01,29 | WJ U18 |
4 | 574 | Schwedler, Anne | 1984 | WE | USC Bochum | 62,78 | Frauen |
5 | 470 | Lehmann, Tabea Sophie | 2003 | WE | LAZ Iserlohn | 1:04,00 | WJ U18 |
800 m Lauf Frauen, WJ U18, WJ U20 - Finale | 05.09.2020 / 16.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 560 | Rosin, Jana | 1999 | WE | TuS Breckerfeld | Frauen |
2 | 445 | Zwack, Linda | 1997 | NO | LT DSHS Köln | 2:26,91 | Frauen |
3 | 549 | Florian, Aline | 1995 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:09,86 | Frauen |
3 | 315 | Müller, Carola | 1970 | HE | LC Eschenburg | 2:44,75 | Frauen |
4 | 441 | Coutellier, Vera | 1995 | NO | ASV Köln | 2:06,89 | Frauen |
5 | 443 | Terjung, Inken | 1996 | NO | ASV Köln | 2:11,27 | Frauen |
5 | 486 | Saure, Malin | 2001 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 2:43,03 | WJ U20 |
6 | 442 | Jensen, Pia | 1994 | NO | ASV Köln | 2:11,63 | Frauen |
7 | 524 | Eckenroth, Mara | 2004 | WE | TSV Hagen 1860 | WJ U18 |
100 m Hürden WJ U18 0.762m - Finale | 05.09.2020 / 11.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
3 | 534 | Menk, Kaja | 2003 | WE | TSV Hagen 1860 | 16,36 |
4 | 519 | Daniels, Kim Isabelle | 2004 | WE | TSV Hagen 1860 |
5 | 544 | Zöllner, Jule | 2004 | WE | TSV Hagen 1860 |
Hochsprung WJ U18 - Finale | 05.09.2020 / 12.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 469 | Hoffmann, Franziska | 2004 | WE | LAZ Iserlohn |
2 | 544 | Zöllner, Jule | 2004 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,45 |
3 | 491 | Hinse, Julia | 2003 | WE | LG Olympia Dortmund |
4 | 526 | Jakel, Johanna | 2004 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,42 |
5 | 530 | Kuhfuß, Nina | 2004 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,50 |
Sprunghöhen: | 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 - 2,15 |
M12 |
800 m Lauf M12, M13 - Finale | 05.09.2020 / 15.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 463 | Grobbel, Toni | 2008 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | 2:50,55 | M12 |
1 | 553 | Gerber, Elias | 2007 | WE | TuS Breckerfeld | 2:52,51 | M13 |
2 | 520 | Zimkowski, Tristan | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 3:12,34 | M12 |
2 | 552 | Gruhn, Jarne | 2007 | WE | TuS 09 Erkenschwick | 2:42,35 | M13 |
3 | 513 | Harten, Jonas | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | M13 |
3 | 488 | Derwald, Jannes | 2007 | WE | LG Olympia Dortmund | 2:37,67 | M13 |
4 | 514 | Hüdepohl, Til | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 2:48,75 | M13 |
4 | 489 | Glahe, Paul | 2007 | WE | LG Olympia Dortmund | 2:33,96 | M13 |
5 | 545 | Schmitmann, Andreas | 2008 | WE | TV Unna 1861 | M12 |
5 | 576 | Gleim, Michel | 2007 | WE | VfL Eintracht Hagen | 2:40,37 | M13 |
6 | 521 | Zöllner, Henry | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 2:48,91 | M12 |
6 | 554 | Gerber, Noah | 2007 | WE | TuS Breckerfeld | 2:53,23 | M13 |
7 | 482 | Schöning, Paul | 2008 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | M12 |
60 m Hürden M12 0.762m - Finale | 05.09.2020 / 12.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
3 | 561 | Neuhaus, Ben | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
4 | 581 | Cheishvili, Noel | 2008 | WE | LG Olympia Dortmund |
5 | 562 | Weber, Hendrik | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
Hochsprung M12 - Finale | 05.09.2020 / 11.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 561 | Neuhaus, Ben | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
2 | 581 | Cheishvili, Noel | 2008 | WE | LG Olympia Dortmund |
3 | 520 | Zimkowski, Tristan | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,24 |
4 | 562 | Weber, Hendrik | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
5 | 481 | Krüsmann, Lenny | 2008 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 1,15 |
6 | 511 | Diez, Jakob | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,27 |
Sprunghöhen: | 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 |
Kugelstoß M12, M13 - Finale | 05.09.2020 / 14.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 511 | Diez, Jakob | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 6,73 | M12 |
2 | 473 | Hagedorn, Oliver | 2007 | WE | LG Ems Warendorf | M13 |
3 | 514 | Hüdepohl, Til | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 6,91 | M13 |
4 | 576 | Gleim, Michel | 2007 | WE | VfL Eintracht Hagen | 8,40 | M13 |
5 | 461 | Dorenkamp, Jonas | 2007 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | M13 |
6 | 513 | Harten, Jonas | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 8,47 | M13 |
Ballwurf 200g M12 - Finale | 05.09.2020 / 13.15 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 561 | Neuhaus, Ben | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
2 | 481 | Krüsmann, Lenny | 2008 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel |
3 | 482 | Schöning, Paul | 2008 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel |
4 | 562 | Weber, Hendrik | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
5 | 521 | Zöllner, Henry | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 |
6 | 545 | Schmitmann, Andreas | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
7 | 520 | Zimkowski, Tristan | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 |
8 | 511 | Diez, Jakob | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 |
M13 |
60 m Hürden M13 0.762m - Finale | 05.09.2020 / 12.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 554 | Gerber, Noah | 2007 | WE | TuS Breckerfeld | 13,17 |
3 | 514 | Hüdepohl, Til | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 13,21 |
4 | 461 | Dorenkamp, Jonas | 2007 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | 10,99 |
5 | 553 | Gerber, Elias | 2007 | WE | TuS Breckerfeld | 13,12 |
6 | 552 | Gruhn, Jarne | 2007 | WE | TuS 09 Erkenschwick | 11,70 |
Hochsprung M13 - Finale | 05.09.2020 / 11.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 504 | Skourtis, Vasilios | 2007 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm |
2 | 473 | Hagedorn, Oliver | 2007 | WE | LG Ems Warendorf | 1,30 |
3 | 552 | Gruhn, Jarne | 2007 | WE | TuS 09 Erkenschwick | 1,41 |
4 | 576 | Gleim, Michel | 2007 | WE | VfL Eintracht Hagen | 1,35 |
5 | 514 | Hüdepohl, Til | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,40 |
6 | 461 | Dorenkamp, Jonas | 2007 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | 1,56 |
Sprunghöhen: | 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,43 - 1,46 - 1,53 - 1,56 - 1,58 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 |
Ballwurf 200g M13 - Finale | 05.09.2020 / 13.15 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 554 | Gerber, Noah | 2007 | WE | TuS Breckerfeld | 31,50 |
2 | 514 | Hüdepohl, Til | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 37,00 |
3 | 552 | Gruhn, Jarne | 2007 | WE | TuS 09 Erkenschwick | 33,00 |
4 | 553 | Gerber, Elias | 2007 | WE | TuS Breckerfeld | 30,00 |
5 | 576 | Gleim, Michel | 2007 | WE | VfL Eintracht Hagen | 40,00 |
6 | 461 | Dorenkamp, Jonas | 2007 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | 41,00 |
7 | 490 | Hehlert, Maximilian | 2007 | WE | LG Olympia Dortmund |
8 | 513 | Harten, Jonas | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 43,00 |
9 | 473 | Hagedorn, Oliver | 2007 | WE | LG Ems Warendorf | 46,00 |
M14 |
Hochsprung M14, M15 - Finale | 05.09.2020 / 14.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 479 | Krakor, Milan | 2005 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 1,36 | M15 |
2 | 467 | Müller, Benedikt | 2006 | WE | LAZ Iserlohn | M14 |
3 | 575 | Budde, Karl | 2006 | WE | VfL Eintracht Hagen | 1,25 | M14 |
Sprunghöhen: | 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 |
Kugelstoß M14 4 kg - Finale | 05.09.2020 / 14.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 578 | Kopecki, Josip | 2006 | WE | VfL Eintracht Hagen | 12,86 |
M15 |
80 m Hürden M14, M15 - Finale | 05.09.2020 / 12.00 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
3 | 479 | Krakor, Milan | 2005 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 17,07 | M15 |
4 | 460 | Dlhos, Philipp | 2006 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | M14 |
5 | 556 | Kumpmann, Moritz | 2006 | WE | TuS Breckerfeld | M14 |
W12 |
800 m Lauf W12, W13 - Finale | 05.09.2020 / 15.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 528 | Kamp, Lilia | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | W13 |
1 | 454 | Kresta, Julia | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal | 3:12,19 | W12 |
2 | 522 | Albayrak, Azra | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | W12 |
2 | 456 | Reinertz, Mia | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal | W12 |
3 | 474 | Haase, Michaela | 2007 | WE | LG Ems Warendorf | W13 |
3 | 455 | List, Ronja | 2007 | WE | DJK GW Ennepetal | 2:59,79 | W13 |
4 | 540 | Rössler, Paula | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 3:06,25 | W13 |
4 | 550 | Dietrich, Clara | 2008 | WE | TV Werne 03 | W12 |
5 | 453 | Dierigen, Annemarie | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal | 2:53,49 | W12 |
5 | 531 | Kunstmann, Maja | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 2:59,83 | W13 |
6 | 558 | Faust, Paulina | 2008 | WE | TuS Breckerfeld | 3:00,48 | W12 |
7 | 551 | Riße, Tina | 2008 | WE | TV Werne 03 | W12 |
60 m Hürden W12 0.762m - Zeitläufe | 05.09.2020 / 12.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 566 | Bürmann, Jana | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
3 | 527 | Kaatz, Lilly | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 |
4 | 453 | Dierigen, Annemarie | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal |
5 | 564 | Brüggenthies, Liz | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
60 m Hürden W12 0.762m - Zeitläufe | 05.09.2020 / 12.45 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 546 | Hemcke, Lilli | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
3 | 558 | Faust, Paulina | 2008 | WE | TuS Breckerfeld |
4 | 548 | Lüth, Mia | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
5 | 563 | Brinkmann, Heidi | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
Hochsprung W12 - Finale | 05.09.2020 / 11.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 458 | Thiel, Alyssa | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal | 1,35 |
2 | 580 | Terkelj, Hannah | 2008 | WE | VfL Eintracht Hagen | 1,25 |
3 | 546 | Hemcke, Lilli | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
4 | 563 | Brinkmann, Heidi | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
5 | 564 | Brüggenthies, Liz | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
6 | 548 | Lüth, Mia | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
7 | 453 | Dierigen, Annemarie | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal | 1,20 |
Sprunghöhen: | 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 |
Kugelstoß W12, W13 - Finale | 05.09.2020 / 14.30 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 454 | Kresta, Julia | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal | 5,35 | W12 |
2 | 538 | Rabe, Marie | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 5,81 | W12 |
3 | 457 | Stör, Liv Alina | 2007 | WE | DJK GW Ennepetal | 7,10 | W13 |
4 | 531 | Kunstmann, Maja | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 7,30 | W13 |
5 | 484 | Gladisch, Jane | 2007 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 5,31 | W13 |
6 | 540 | Rössler, Paula | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 6,53 | W13 |
Ballwurf 200g W12 - Finale | 05.09.2020 / 13.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 527 | Kaatz, Lilly | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 | 27,50 |
2 | 458 | Thiel, Alyssa | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal |
3 | 456 | Reinertz, Mia | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal |
4 | 558 | Faust, Paulina | 2008 | WE | TuS Breckerfeld |
5 | 538 | Rabe, Marie | 2008 | WE | TSV Hagen 1860 |
6 | 453 | Dierigen, Annemarie | 2008 | WE | DJK GW Ennepetal |
7 | 548 | Lüth, Mia | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
8 | 566 | Bürmann, Jana | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
9 | 546 | Hemcke, Lilli | 2008 | WE | TV Unna 1861 |
10 | 564 | Brüggenthies, Liz | 2008 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
W13 |
60 m Hürden W13 0.762m - Zeitläufe | 05.09.2020 / 12.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 474 | Haase, Michaela | 2007 | WE | LG Ems Warendorf | 12,60 |
3 | 457 | Stör, Liv Alina | 2007 | WE | DJK GW Ennepetal | 11,57 |
4 | 547 | Kalle, Hannah | 2007 | WE | TV Unna 1861 | 10,83 |
5 | 529 | Krumke, Emily Mia | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 12,53 |
6 | 455 | List, Ronja | 2007 | WE | DJK GW Ennepetal | 12,64 |
60 m Hürden W13 0.762m - Zeitläufe | 05.09.2020 / 12.45 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 565 | Brüne, Mia | 2007 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
3 | 531 | Kunstmann, Maja | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 13,70 |
4 | 507 | Vorwerk, Emily | 2007 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm |
5 | 567 | Hauschulte, Lena | 2007 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
6 | 540 | Rössler, Paula | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 14,28 |
Hochsprung W13 - Finale | 05.09.2020 / 11.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 457 | Stör, Liv Alina | 2007 | WE | DJK GW Ennepetal | 1,43 |
2 | 531 | Kunstmann, Maja | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,20 |
3 | 507 | Vorwerk, Emily | 2007 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm | 1,25 |
4 | 547 | Kalle, Hannah | 2007 | WE | TV Unna 1861 | 1,36 |
5 | 529 | Krumke, Emily Mia | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,35 |
Sprunghöhen: | 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,38 - 1,40 - 1,43 - 1,45 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 |
Ballwurf 200g W13 - Finale | 05.09.2020 / 13.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 540 | Rössler, Paula | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 23,50 |
2 | 547 | Kalle, Hannah | 2007 | WE | TV Unna 1861 |
3 | 567 | Hauschulte, Lena | 2007 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
4 | 457 | Stör, Liv Alina | 2007 | WE | DJK GW Ennepetal | 25,50 |
5 | 529 | Krumke, Emily Mia | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 30,50 |
6 | 565 | Brüne, Mia | 2007 | WE | TuS Vosswinkel 1919 |
7 | 474 | Haase, Michaela | 2007 | WE | LG Ems Warendorf | 16,00 |
8 | 531 | Kunstmann, Maja | 2007 | WE | TSV Hagen 1860 | 33,00 |
W14 |
800 m Lauf M14, W14, W15 - Finale | 05.09.2020 / 16.00 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 559 | Gerber, Maresa | 2005 | WE | TuS Breckerfeld | 3:03,64 | W15 |
1 | 537 | Naglic, Jasmina | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 | 3:04,07 | W14 |
2 | 539 | Hodinar, Lea | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 | W14 |
2 | 492 | Peltzer, Mara | 2008 | WE | LG Olympia Dortmund | W14 |
3 | 505 | Hiller, Josephine | 2006 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm | 2:40,59 | W14 |
4 | 541 | Smajlovic, Nejla | 2005 | WE | TSV Hagen 1860 | 3:00,77 | W15 |
5 | 542 | Urban, Charlotte | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 | W14 |
6 | 556 | Kumpmann, Moritz | 2006 | WE | TuS Breckerfeld | 2:45,35 | M14 |
7 | 575 | Budde, Karl | 2006 | WE | VfL Eintracht Hagen | 2:35,14 | M14 |
80 m Hürden W14 0.762m - Zeitläufe | 05.09.2020 / 12.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 449 | Lindenberg, Carla | 2006 | WE | DJK Blau-Weiß Annen | 13,10 |
3 | 508 | Wälter, Joana | 2006 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm |
4 | 532 | Kühtz, Janina | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 |
5 | 496 | Schröder, Jana | 2006 | WE | SF Eintracht Gevelsberg |
80 m Hürden W14 0.762m - Zeitläufe | 05.09.2020 / 12.15 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 533 | Mankopf, Hanna Lotta | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 |
3 | 476 | Weißen, Hanna | 2006 | WE | LG Ems Warendorf |
4 | 543 | Zöllner, Janne Henrike | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 |
5 | 464 | Denz, Carla | 2006 | WE | LAC Veltins Hochsauerland |
Hochsprung W14 - Finale | 05.09.2020 / 14.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 496 | Schröder, Jana | 2006 | WE | SF Eintracht Gevelsberg | 1,25 |
2 | 485 | Gülüm, Helin | 2006 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 1,32 |
3 | 533 | Mankopf, Hanna Lotta | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,40 |
4 | 476 | Weißen, Hanna | 2006 | WE | LG Ems Warendorf | 1,42 |
Sprunghöhen: | 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 |
Kugelstoß W14 3 kg - Finale | 05.09.2020 / 11.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 496 | Schröder, Jana | 2006 | WE | SF Eintracht Gevelsberg |
2 | 508 | Wälter, Joana | 2006 | WE | TG Zur roten Erde Schwelm | 7,84 |
3 | 476 | Weißen, Hanna | 2006 | WE | LG Ems Warendorf |
4 | 543 | Zöllner, Janne Henrike | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 | 8,82 |
5 | 450 | Madu, Emma | 2006 | WE | DJK Blau-Weiß Annen | 10,19 |
6 | 542 | Urban, Charlotte | 2006 | WE | TSV Hagen 1860 | 6,25 |
7 | 485 | Gülüm, Helin | 2006 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 7,28 |
W15 |
80 m Hürden W15 0.762m - Finale | 05.09.2020 / 12.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 559 | Gerber, Maresa | 2005 | WE | TuS Breckerfeld | 15,63 |
2 | 483 | Dolly, Aminata | 2005 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 13,52 |
3 | 494 | Schulte im Walde, Paula | 2005 | WE | LG Olympia Dortmund | 13,37 |
4 | 525 | Hesterberg, Hannah Lena | 2005 | WE | TSV Hagen 1860 | 12,97 |
5 | 495 | Milberg, Anna | 2005 | WE | SF Eintracht Gevelsberg | 13,25 |
6 | 475 | Peters, Marie | 2005 | WE | LG Ems Warendorf |
7 | 465 | Rahmann, Lilly | 2005 | WE | LAC Veltins Hochsauerland | 13,52 |
Hochsprung W15 - Finale | 05.09.2020 / 14.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 475 | Peters, Marie | 2005 | WE | LG Ems Warendorf |
2 | 483 | Dolly, Aminata | 2005 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 1,52 |
3 | 525 | Hesterberg, Hannah Lena | 2005 | WE | TSV Hagen 1860 | 1,48 |
4 | 495 | Milberg, Anna | 2005 | WE | SF Eintracht Gevelsberg | 1,45 |
5 | 494 | Schulte im Walde, Paula | 2005 | WE | LG Olympia Dortmund | 1,44 |
6 | 471 | Schewell, Carlotta | 2005 | WE | LAZ Iserlohn |
Sprunghöhen: | 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,53 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 |
Kugelstoß W15 3 kg - Finale | 05.09.2020 / 11.00 |
Finale |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 494 | Schulte im Walde, Paula | 2005 | WE | LG Olympia Dortmund | 11,99 |
2 | 495 | Milberg, Anna | 2005 | WE | SF Eintracht Gevelsberg | 8,58 |
3 | 525 | Hesterberg, Hannah Lena | 2005 | WE | TSV Hagen 1860 | 9,08 |
4 | 541 | Smajlovic, Nejla | 2005 | WE | TSV Hagen 1860 | 7,08 |
5 | 483 | Dolly, Aminata | 2005 | WE | LG Fichte-Elsey-Kabel | 9,14 |
6 | 493 | Schulte im Walde, Marie | 2005 | WE | LG Olympia Dortmund | 10,92 |
Seite geladen in 0.025 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |