aktualisiert: 09.09.17 17:19 |
Löwenberger SV |
24. Internationale Löwenspiele |
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg |
Ergebnisliste |
9.09.2017 / 14:06 |
Weibliche Jugend U14 |
75 m WJ U14 | -0,1 | 9.09.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Palm, Ina | 2004 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 10,45 | sec. | q |
2. | Weddemar, Hannah | 2004 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 11,26 | sec. |
3. | Köpke, Patricia | 2004 | BB | TSV Chemie Premnitz | 11,62 | sec. |
4. | Engel, Phoebe | 2004 | BB | Löwenberger SV | 11,86 | sec. |
5. | Lehmann, Rosa | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 11,93 | sec. |
75 m WJ U14 | +0,0 | 9.09.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Buder, Libby | 2004 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 10,60 | sec. | q |
2. | Damböck, Hannah | 2005 | BB | VfL Rathenow | 11,21 | sec. |
3. | Trapp, Annalena | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 11,31 | sec. |
4. | Hammerich, Carolina | 2005 | BB | TSV Falkensee | 11,85 | sec. |
5. | Jopp, Leonie | 2004 | BB | SV IGL Schöneiche | 12,03 | sec. |
75 m WJ U14 | +2,3 | 9.09.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,47 | sec. | q |
2. | Jüttner, Jeanna Isabella | 2004 | BB | Löwenberger SV | 11,14 | sec. |
3. | Liebich, Elena | 2005 | BB | TSV Falkensee | 11,78 | sec. |
4. | Uzoma, Jilian | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,99 | sec. |
5. | Brzoska, Lara | 2004 | BB | Löwenberger SV | 12,51 | sec. |
75 m WJ U14 | +0,9 | 9.09.2017 |
4. Vorlauf |
1. | Soukri, Ilayda | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 10,93 | sec. | q |
2. | Franek, Frances | 2005 | BB | VfL Rathenow | 11,34 | sec. |
3. | Pötzsch, Emma | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 11,91 | sec. |
4. | Fürst, Charlotte | 2005 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 12,16 | sec. |
5. | Salewsky, Josephine | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 12,60 | sec. |
75 m WJ U14 | +1,7 | 9.09.2017 |
5. Vorlauf |
1. | Pohlandt, Nele | 2004 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 10,95 | sec. |
2. | Wiethoff, Helene Antonia | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 11,28 | sec. |
3. | Böge, Lisa Marie | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 11,76 | sec. |
4. | Gramowski, Frances | 2005 | BB | Löwenberger SV | 11,84 | sec. |
5. | Koritnik, Kalila | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 11,91 | sec. |
6. | Boleslawsky, Flora | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 12,32 | sec. |
75 m WJ U14 | +1,9 | 9.09.2017 |
6. Vorlauf |
1. | Wolbring, Floriane | 2004 | BB | TSV Senftenberg | 10,89 | sec. | q |
2. | Bräuer, Merle | 2004 | MV | SV "Union" Wesenberg e.V. | 10,96 | sec. |
3. | Asabre, Michelle | 2005 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,35 | sec. |
4. | Jokiel, Mina Fleur | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 11,73 | sec. |
5. | Petersen, Linda | 2005 | BB | TSV Falkensee | 11,84 | sec. |
75 m WJ U14 | -1,6 | 9.09.2017 |
7. Vorlauf |
1. | Bernhard, Laura | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 10,76 | sec. | q |
2. | Ernst, Vivien | 2004 | MV | SV "Union" Wesenberg e.V. | 10,94 | sec. |
3. | Tschatschanidse, Zoe | 2005 | BB | TSV Falkensee | 11,65 | sec. |
4. | Loeben, Amelie | 2004 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 11,72 | sec. |
5. | Schumacher, Eva | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 12,10 | sec. |
6. | Bleicke, Sophie | 2005 | BB | Löwenberger SV | 12,88 | sec. |
75 m WJ U14 | +0,0 | 9.09.2017 |
Finale |
1. | Hartwig, Caroline | 2004 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,41 | sec. |
2. | Palm, Ina | 2004 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 10,47 | sec. |
3. | Buder, Libby | 2004 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 10,63 | sec. |
4. | Bernhard, Laura | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 10,85 | sec. |
5. | Wolbring, Floriane | 2004 | BB | TSV Senftenberg | 10,92 | sec. |
5. | Soukri, Ilayda | 2005 | BE | LG Nord Berlin | 10,92 | sec. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V. |
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |