Übersicht
Zeitplan
Teiln. nach Wettb.
Alle Startlisten
FC Nordkirchen Abt. Leichtathletik
26. Sportfest am Schloss
am 02.09.2017 in Nordkirchen - Am Schlosspark 3
Übersicht
Zeige nur Ergebnislisten an
Klasse
Disziplin
Runde
akt.
WK U10
4 x 50 m Staffel
Teilnehmerliste
11:54 02.05.18
W14
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
12:35 03.09.17
W15
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
11:27 03.09.17
Männer
Diskuswurf
Finale
Ergebnisliste
11:26 03.09.17
Männer
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
00:05 03.09.17
Männer
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
00:05 03.09.17
Männer
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
00:05 03.09.17
Männer
200 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
00:05 03.09.17
Männer
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
00:05 03.09.17
W11
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
00:02 03.09.17
WJ U18
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
00:02 03.09.17
MJ U18
Diskuswurf
Finale
Ergebnisliste
00:01 03.09.17
MJ U18
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
00:00 03.09.17
MJ U18
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
00:00 03.09.17
MJ U18
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
00:00 03.09.17
MJ U18
200 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:59 02.09.17
MJ U18
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:59 02.09.17
MJ U20
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:58 02.09.17
MJ U20
200 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:58 02.09.17
MJ U20
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:58 02.09.17
Frauen
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:57 02.09.17
W 9
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:52 02.09.17
W 8
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:52 02.09.17
M14
Diskuswurf
Finale
Ergebnisliste
23:51 02.09.17
M14
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
23:51 02.09.17
M14
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
23:51 02.09.17
M14
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:50 02.09.17
M14
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:50 02.09.17
M13
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
23:50 02.09.17
M13
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:49 02.09.17
M13
75 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:49 02.09.17
M12
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:49 02.09.17
M10
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:48 02.09.17
MK U12
3-Kampf
Finale
Ergebnisliste
23:48 02.09.17
MK U12
4 x 50 m Staffel
Finale
Ergebnisliste
23:47 02.09.17
M 9
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:47 02.09.17
MK U10
3-Kampf
Finale
Ergebnisliste
23:46 02.09.17
MK U10
4 x 50 m Staffel
Finale
Ergebnisliste
23:46 02.09.17
WK U12
3-Kampf
Finale
Ergebnisliste
23:45 02.09.17
WK U10
3-Kampf
Finale
Ergebnisliste
23:45 02.09.17
WJ U18
Diskuswurf
Finale
Ergebnisliste
23:44 02.09.17
WJ U18
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
23:44 02.09.17
WJ U18
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
23:43 02.09.17
WJ U18
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:43 02.09.17
WJ U18
200 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
23:43 02.09.17
W14
Diskuswurf
Finale
Ergebnisliste
22:02 02.09.17
W14
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
22:02 02.09.17
W14
100 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
22:02 02.09.17
M55
Diskuswurf
Finale
Ergebnisliste
18:03 02.09.17
W15
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
17:55 02.09.17
W14
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
17:54 02.09.17
M55
Kugelstoß
Finale
Ergebnisliste
17:36 02.09.17
W13
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
17:26 02.09.17
W12
800 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
17:26 02.09.17
WJ U14
4 x 75 m Staffel
Finale
Ergebnisliste
16:55 02.09.17
W13
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
16:27 02.09.17
W12
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
16:21 02.09.17
W15
Weitsprung
Finale
Ergebnisliste
15:28 02.09.17
W12
75 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
15:25 02.09.17
W13
75 m Lauf
Finale
Ergebnisliste
14:57 02.09.17
60 Runden
Seite geladen in 0.056 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel -
laive@kwenzel.net
)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.