TSV Gräfelfing |
TOUCH THE CLOUDS Festival 2017 |
am 27.05.2017/28.05.2017 in Gräfelfing, Hubert-Reissner-Str. 42 - Sportplatz Kurt-Huber-Gymnasiums, Gräfelfing |
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 122 | Schwaiblmair, Roman | 1988 | BY | Touch the Clouds Fannclub | | |
2 | 10 | Suckfüll, Korbinian | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 4,90 | Männer |
3 | 18 | Krubally, Lamin | 1995 | PF | ASV Landau | 5,40 | |
4 | 13 | Alberto, Dominik | 1992 | SUI | LC Zürich | | |
5 | 14 | Jost, Marco | 1994 | SUI | LC Emmenstrand | | |
6 | 4 | Schober, Dennis | 1987 | PF | ASV Landau | 4,80 | Männer |
7 | 1 | Zernikel, Oleg | 1995 | PF | ASV Landau | 4,80 | Männer |
8 | 9 | Sténson, Carl | 1993 | SWE | Hellas FK | | Männer |
9 | 5 | Lohre, Leo | 1990 | WÜ | VfL Sindelfingen | 5,30 | Männer |
10 | 23 | Mohr, Malte | 1986 | WE | TV Wattenscheid 01 | 5,48 | |
11 | 16 | Hobbie, Vincent | 1997 | BA | LG Region Karlsruhe | 5,05 | |
12 | 11 | Sgarz, Mike | 1997 | AUT | Raiffeisen TS Gisingen | | |
13 | 12 | Ender, Sebastian | 1996 | AUT | ALC Wels | | |
14 | 17 | Bange, Tom | 1994 | BA | LG Region Karlsruhe | 4,80 | |
15 | 7 | Wolter, Felix | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 4,81 | |
16 | 6 | Kollhuber, Noah | 1995 | BY | TSV Gräfelfing | 4,70 | |
17 | 21 | Lange, Christoph | 1991 | BY | TS Herzogenaurach | 4,70 | |
18 | 8 | Ziegler, Simon | 1993 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,00 | |
19 | 3 | Meuer, Julian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 4,80 | |
20 | 19 | Mühlbauer, Patrick | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 4,40 | |
Sprunghöhen: |
3,25 - 3,40 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,00 - 4,05 - 4,15 - 4,30 - 4,45 - 4,80 - 5,00 - 5,10 - 5,20 - 5,25 - 5,30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 10 | Suckfüll, Korbinian | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | | |
2 | 88 | Lillefosse, Pal Haugen | 2001 | NOR | Gneist IL | | |
3 | 18 | Krubally, Lamin | 1995 | PF | ASV Landau | | |
4 | 13 | Alberto, Dominik | 1992 | SUI | LC Zürich | | |
5 | 14 | Jost, Marco | 1994 | SUI | LC Emmenstrand | | |
6 | 4 | Schober, Dennis | 1987 | PF | ASV Landau | | |
7 | 58 | Otchere, Julian | 1998 | BA | MTG Mannheim | | |
8 | 1 | Zernikel, Oleg | 1995 | PF | ASV Landau | | |
9 | 9 | Sténson, Carl | 1993 | SWE | Hellas FK | | |
10 | 5 | Lohre, Leo | 1990 | WÜ | VfL Sindelfingen | | |
11 | 60 | Guttormsen, Sondre | 1999 | NOR | Ski IL Friiderett | | |
12 | 23 | Mohr, Malte | 1986 | WE | TV Wattenscheid 01 | | |
13 | 16 | Hobbie, Vincent | 1997 | BA | LG Region Karlsruhe | | |
Sprunghöhen: |
4,60 - 4,80 - 4,95 - 5,10 - 5,20 - 5,30 - 5,40 - 5,50 - 5,55 - 5,60 - 5,65 - 5,70 - 5,75 - 5,80 - 5,85 - 5,90 - 5,95 - 6,00 - 6,05 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 31 | Druba, Carolin | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 1,80 | |
2 | 38 | Nebenführ, Kira | 1990 | WÜ | VfL Sindelfingen | 2,60 | |
3 | 42 | Otchere, Jacqueline | 1996 | BA | MTG Mannheim | 3,66 | |
4 | 43 | Haarklau, Katrine | 1991 | NOR | IL Gular Friidrett | | |
5 | 40 | Schuster, Katharina | 1993 | PF | ASV Landau | 3,20 | |
6 | 41 | Peticzka, Theresa | 1996 | BY | WAT-Athletics | | Frauen |
7 | 39 | Fischer, Olivia | 1992 | SUI | Amriswill Athletics | | |
8 | 35 | Leimgruber, Fanny | 1990 | SUI | CA Belfaux | | |
9 | 32 | Hodi, Agnes | 1992 | AUT | Union St. Pölten | | Frauen |
10 | 37 | Treffehn, Anika | 1997 | BY | TSG 08 Roth | 3,55 | Frauen |
11 | 33 | Preiner, Katrin | 1996 | BY | Union Ebensee | | Frauen |
Sprunghöhen: |
2,05 - 2,20 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,70 - 3,85 - 3,95 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 42 | Otchere, Jacqueline | 1996 | BA | MTG Mannheim | | |
2 | 115 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | | |
3 | 43 | Haarklau, Katrine | 1991 | NOR | IL Gular Friidrett | | |
4 | 46 | Zwicker, Saskia | 1998 | PF | TV Offenbach/ Queich | | |
5 | 40 | Schuster, Katharina | 1993 | PF | ASV Landau | | |
6 | 41 | Peticzka, Theresa | 1996 | BY | WAT-Athletics | | |
7 | 104 | Zintl, Julia | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | | |
8 | 39 | Fischer, Olivia | 1992 | SUI | Amriswill Athletics | | |
9 | 110 | Bauer, Carolin | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | | |
10 | 35 | Leimgruber, Fanny | 1990 | SUI | CA Belfaux | | |
11 | 32 | Hodi, Agnes | 1992 | AUT | Union St. Pölten | | |
Sprunghöhen: |
3,15 - 3,30 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,80 - 3,85 - 3,90 - 3,95 - 4,00 - 4,07 - 4,10 - 4,15 - 4,20 - 4,25 - 4,30 - 4,35 - 4,40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 97 | Latzelsberger, Oliver | 2001 | AUT | Union Pottenstein | | |
2 | 91 | Naaß, Oliver | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | | |
3 | 12 | Ender, Sebastian | 1996 | AUT | ALC Wels | | |
4 | 17 | Bange, Tom | 1994 | BA | LG Region Karlsruhe | | |
5 | 7 | Wolter, Felix | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | | |
6 | 65 | Matthys, Frédéric | 1998 | SUI | CA Riviera | | |
7 | 62 | Gräfe, Marc Philipp | 1998 | PF | ASV Landau | | |
8 | 6 | Kollhuber, Noah | 1995 | BY | TSV Gräfelfing | | |
9 | 21 | Lange, Christoph | 1991 | BY | TS Herzogenaurach | | |
10 | 8 | Ziegler, Simon | 1993 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | | |
11 | 3 | Meuer, Julian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | | |
Sprunghöhen: |
4,05 - 4,25 - 4,40 - 4,50 - 4,60 - 4,70 - 4,80 - 4,90 - 5,00 - 5,05 - 5,10 - 5,15 - 5,20 - 5,25 - 5,30 - 5,35 - 5,40 - 5,45 - 5,50 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 66 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
2 | 19 | Mühlbauer, Patrick | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | | |
3 | 33 | Preiner, Katrin | 1996 | BY | Union Ebensee | | |
4 | 24 | Lucchesini, Omar | 1991 | BY | TSV Gräfelfing | | |
5 | 20 | Mühlhöfer, Ingo | 1980 | BY | LG Fichtelgebirge | | |
6 | 11 | Sgarz, Mike | 1997 | AUT | Raiffeisen TS Gisingen | | |
7 | 95 | Tretter, Paul | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | | |
8 | 49 | Lang, Lea | 1998 | AUT | SU KÄRCHER Leibnitz | | |
9 | 87 | Jakob, Luca | 2001 | WÜ | TSV Dagersheim | | |
10 | 98 | Woelckert, Sebastian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | | |
Sprunghöhen: |
3,05 - 3,25 - 3,40 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,05 - 4,15 - 4,25 - 4,35 - 4,45 - 4,55 - 4,65 - 4,75 - 4,85 - 4,95 - 5,05 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 64 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 3,40 | |
2 | 58 | Otchere, Julian | 1998 | BA | MTG Mannheim | 5,15 | MJ U20 |
3 | 60 | Guttormsen, Sondre | 1999 | NOR | Ski IL Friiderett | | MJ U20 |
4 | 66 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 3,70 | |
5 | 65 | Matthys, Frédéric | 1998 | SUI | CA Riviera | | MJ U20 |
7 | 62 | Gräfe, Marc Philipp | 1998 | PF | ASV Landau | | |
Sprunghöhen: |
3,25 - 3,40 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,00 - 4,05 - 4,15 - 4,30 - 4,45 - 4,80 - 5,00 - 5,10 - 5,20 - 5,25 - 5,30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 88 | Lillefosse, Pal Haugen | 2001 | NOR | Gneist IL | | |
2 | 98 | Woelckert, Sebastian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | | |
3 | 58 | Otchere, Julian | 1998 | BA | MTG Mannheim | | |
4 | 60 | Guttormsen, Sondre | 1999 | NOR | Ski IL Friiderett | | |
5 | 59 | Dobersek, Rok | 1999 | SLO | Atletski Klub Brezice | | |
6 | 91 | Naaß, Oliver | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | | |
7 | 70 | Winnemann, Kai | 1999 | BA | MTG Mannheim | | |
8 | 71 | Kobelt, Pascal | 1999 | AUT | TS Lustenau | | |
9 | 93 | Bertschler, Daniel | 2001 | AUT | Raiffeisen TS Gisingen | | |
10 | 90 | Dällenbach, Keanu | 2000 | SUI | Stade Genève | | |
11 | 97 | Latzelsberger, Oliver | 2001 | AUT | Union Pottenstein | | |
12 | 65 | Matthys, Frédéric | 1998 | SUI | CA Riviera | | |
13 | 69 | Klotz, Riccardo | 1999 | AUT | ATSV Innsbruck | | |
14 | 95 | Tretter, Paul | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | | |
15 | 61 | Riemer, Manuel | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
Sprunghöhen: |
3,60 - 3,80 - 4,00 - 4,15 - 4,30 - 4,45 - 4,60 - 4,70 - 4,80 - 4,90 - 5,00 - 5,05 - 5,10 - 5,15 - 5,20 - 5,25 - 5,30 - 5,35 - 5,40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 44 | Seidl, Katharina | 1998 | BY | WAT-Athletics | | |
2 | 46 | Zwicker, Saskia | 1998 | PF | TV Offenbach/ Queich | 3,40 | |
3 | 49 | Lang, Lea | 1998 | AUT | SU KÄRCHER Leibnitz | | |
1 | 47 | Sailer, Anna | 1999 | BY | LAC Quelle Fürth | 3,30 | |
2 | 49 | Lang, Lea | 1998 | AUT | SU KÄRCHER Leibnitz | | |
3 | 48 | Burda, Rafaela | 1998 | AUT | Union St. Pölten | | |
Sprunghöhen: |
2,05 - 2,20 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,70 - 3,85 - 3,95 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 110 | Bauer, Carolin | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | | |
2 | 47 | Sailer, Anna | 1999 | BY | LAC Quelle Fürth | | |
3 | 45 | Modic, Nastja | 1999 | SLO | Atletski Klub Brezice | | |
4 | 115 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | | |
5 | 74 | Touma, Marie | 2002 | BA | MTG Mannheim | | |
6 | 49 | Lang, Lea | 1998 | AUT | SU KÄRCHER Leibnitz | | |
7 | 107 | Zupanc, Lara | 2000 | SLO | Atletski Klub Brezice | | |
8 | 101 | Sachsenhauser, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg | | |
9 | 111 | Grewe, Leah | 2000 | BY | SV Germering | | |
10 | 72 | Protzel, Ann-Sophie | 2002 | BA | SV Seckenheim | | |
11 | 48 | Burda, Rafaela | 1998 | AUT | Union St. Pölten | | |
12 | 104 | Zintl, Julia | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | | |
Sprunghöhen: |
2,75 - 2,90 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,70 - 3,75 - 3,80 - 3,85 - 3,90 - 3,95 - 4,00 - 4,05 - 4,10 - 4,15 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 92 | Aumüller, Johannes | 2000 | BY | TV Emmering | 2,90 | |
2 | 88 | Lillefosse, Pal Haugen | 2001 | NOR | Gneist IL | | |
3 | 95 | Tretter, Paul | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 4,10 | |
4 | 98 | Woelckert, Sebastian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 3,60 | |
5 | 87 | Jakob, Luca | 2001 | WÜ | TSV Dagersheim | 4,32 | |
6 | 97 | Latzelsberger, Oliver | 2001 | AUT | Union Pottenstein | | |
7 | 91 | Naaß, Oliver | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 4,51 | |
Sprunghöhen: |
2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,05 - 4,15 - 4,25 - 4,35 - 4,45 - 4,55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 63 | Heurich, Jan | 1999 | BY | LAZ Kreis Würzburg | | |
2 | 86 | Radis, Lukas | 2001 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | | |
3 | 89 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
4 | 94 | Geldhäuser, Moritz | 2001 | BY | SWC Regensburg | | |
5 | 32 | Hodi, Agnes | 1992 | AUT | Union St. Pölten | | |
6 | 25 | Burda, Jiri | 1967 | AUT | LCA Umdasch Amstetten | | |
7 | 34 | Rossow, Eva | 1989 | BY | LAC Quelle Fürth | | |
8 | 67 | Geldhäuser, Philipp | 1999 | BY | SWC Regensburg | | |
9 | 24 | Lucchesini, Omar | 1991 | BY | TSV Gräfelfing | | |
10 | 22 | Lafuente, Alberto | 1997 | BY | LAZ Kreis Würzburg | | |
11 | 20 | Mühlhöfer, Ingo | 1980 | BY | LG Fichtelgebirge | | |
12 | 68 | Vogl, Samuel | 1999 | BY | SWC Regensburg | | |
Sprunghöhen: |
3,05 - 3,25 - 3,40 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,05 - 4,15 - 4,25 - 4,35 - 4,45 - 4,55 - 4,65 - 4,75 - 4,85 - 4,95 - 5,05 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 105 | Richter, Romy | 2001 | BY | SV Germering | 2,52 | |
2 | 102 | Bayram, Beyza | 2001 | BY | SV Germering | 2,20 | |
3 | 112 | Peschel, Annika | 2001 | BY | SV Germering | 2,70 | |
4 | 109 | Haas, Sarah | 2000 | BY | Union Pottenstein | | |
5 | 115 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 3,65 | |
6 | 104 | Zintl, Julia | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 3,65 | |
7 | 110 | Bauer, Carolin | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 3,65 | |
Sprunghöhen: |
2,05 - 2,20 - 2,35 - 2,60 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,05 - 4,15 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 114 | Hame, Vivienne | 2001 | BY | SWC Regensburg | | |
2 | 103 | Schwaninger, Amelie | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
3 | 41 | Peticzka, Theresa | 1996 | BY | WAT-Athletics | | |
4 | 96 | Dudel, Philipp | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | | |
5 | 2 | Strnad, Ivo | 1951 | CZE | Jiskra Litomysl | | |
6 | 108 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
7 | 33 | Preiner, Katrin | 1996 | BY | Union Ebensee | | |
8 | 36 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | | |
9 | 30 | Miksch, Malin | 1994 | BY | SWC Regensburg | | |
10 | 37 | Treffehn, Anika | 1997 | BY | TSG 08 Roth | | |
11 | 113 | Gartzke, Emilia | 2001 | BY | SWC Regensburg | | |
12 | 44 | Seidl, Katharina | 1998 | BY | WAT-Athletics | | |
13 | 109 | Haas, Sarah | 2000 | BY | Union Pottenstein | | |
Sprunghöhen: |
1,85 - 2,05 - 2,20 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 105 | Richter, Romy | 2001 | BY | SV Germering | | |
2 | 31 | Druba, Carolin | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | | |
3 | 102 | Bayram, Beyza | 2001 | BY | SV Germering | | |
4 | 50 | Riedl, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1862 Erding | | |
5 | 99 | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | | |
6 | 122 | Schwaiblmair, Roman | 1988 | BY | Touch the Clouds Fannclub | | |
7 | 112 | Peschel, Annika | 2001 | BY | SV Germering | | |
8 | 100 | Bäsel, Leonie | 2006 | PF | LAZ Zweibrücken | | |
9 | 57 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | | |
10 | 28 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | | |
11 | 38 | Nebenführ, Kira | 1990 | WÜ | VfL Sindelfingen | | |
Sprunghöhen: |
1,85 - 2,05 - 2,20 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 26 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 2,30 | W13 |
2 | 99 | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,40 | W12 |
3 | 119 | Hahne, Simon | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2,01 | M13 |
4 | 27 | Barska, Anastasia | 2004 | BY | SWC Regensburg | | W13 |
5 | 54 | Haberger, Moritz | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 2,20 | M14 |
6 | 29 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,91 | W13 |
7 | 78 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1,91 | W14 |
8 | 53 | Kottmann, Sebastian | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 1,90 | M14 |
9 | 116 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2,21 | M13 |
10 | 56 | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,90 | M12 |
11 | 123 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | M12 |
12 | 52 | Hell, Vincent | 2003 | BY | TSV Gräfelfing | 2,20 | M14 |
13 | 51 | Schoendorfer, Simon | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 2,30 | M14 |
14 | 80 | Fyda, Kacper | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | 3,20 | M15 |
15 | 84 | Pröbstle, Louis | 2002 | BA | MTG Mannheim | 3,50 | M15 |
16 | 81 | Moritz, Valentin | 2002 | BY | SWC Regensburg | 3,11 | M15 |
17 | 73 | Hof, Paulina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2,50 | W15 |
18 | 82 | Maier, Dominik | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | 3,01 | M15 |
19 | 76 | Vacik, Vera | 2003 | AUT | ATSV OMV Auersthal | | W14 |
20 | 83 | Böck, Tristan Veit | 2002 | BY | SWC Regensburg | 3,10 | M15 |
21 | 77 | Hollmer, Franziska | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2,51 | W14 |
22 | 75 | Forstner, Ramona | 2002 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2,70 | W15 |
23 | 79 | Zintl, Lena | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 3,51 | W14 |
24 | 85 | Akue, Joel | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | 3,41 | M15 |
25 | 120 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2,61 | M13 |
26 | 28 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 2,60 | W13 |
Sprunghöhen: |
1,65 - 1,75 - 1,85 - 1,95 - 2,05 - 2,15 - 2,25 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,60 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 26 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | | |
2 | 99 | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | | |
3 | 119 | Hahne, Simon | 2004 | BY | SWC Regensburg | | |
4 | 27 | Barska, Anastasia | 2004 | BY | SWC Regensburg | | |
5 | 54 | Haberger, Moritz | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | | |
6 | 29 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | | |
7 | 78 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | | |
8 | 53 | Kottmann, Sebastian | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | | |
9 | 116 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | | |
10 | 56 | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
11 | 123 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
12 | 52 | Hell, Vincent | 2003 | BY | TSV Gräfelfing | | |
13 | 51 | Schoendorfer, Simon | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | | |
Sprunghöhen: |
1,65 - 1,75 - 1,85 - 1,95 - 2,05 - 2,15 - 2,25 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 109 | Haas, Sarah | 2000 | BY | Union Pottenstein | | |
2 | 84 | Pröbstle, Louis | 2002 | BA | MTG Mannheim | | |
3 | 118 | Terzic, Mirza | 2004 | PF | LAZ Zweibrücken | | |
4 | 64 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | | |
5 | 117 | Schunck, Julian | 2004 | PF | LAZ Zweibrücken | | |
6 | 44 | Seidl, Katharina | 1998 | BY | WAT-Athletics | | |
7 | 76 | Vacik, Vera | 2003 | AUT | ATSV OMV Auersthal | | |
8 | 92 | Aumüller, Johannes | 2000 | BY | TV Emmering | | |
9 | 106 | Hanses, Anna | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | | |
10 | 121 | Legner, Jakob | 2004 | PF | LAZ Zweibrücken | | |
Sprunghöhen: |
2,45 - 2,60 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,05 - 4,15 - 4,25 - 4,35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 50 | Riedl, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1862 Erding | 1,70 | M14 |
2 | 99 | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,40 | W12 |
3 | 100 | Bäsel, Leonie | 2006 | PF | LAZ Zweibrücken | 2,00 | W12 |
4 | 57 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 2,01 | M12 |
5 | 28 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 2,60 | W13 |
6 | 84 | Pröbstle, Louis | 2002 | BA | MTG Mannheim | 3,50 | M15 |
7 | 118 | Terzic, Mirza | 2004 | PF | LAZ Zweibrücken | 3,00 | M13 |
8 | 117 | Schunck, Julian | 2004 | PF | LAZ Zweibrücken | | M13 |
9 | 76 | Vacik, Vera | 2003 | AUT | ATSV OMV Auersthal | | W14 |
10 | 121 | Legner, Jakob | 2004 | PF | LAZ Zweibrücken | 3,10 | M13 |
Sprunghöhen: |
1,65 - 1,75 - 1,85 - 1,95 - 2,05 - 2,15 - 2,25 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung | |
1 | 80 | Fyda, Kacper | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | | |
2 | 84 | Pröbstle, Louis | 2002 | BA | MTG Mannheim | | |
3 | 81 | Moritz, Valentin | 2002 | BY | SWC Regensburg | | |
4 | 73 | Hof, Paulina | 2002 | BY | SWC Regensburg | | |
5 | 82 | Maier, Dominik | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | | |
6 | 76 | Vacik, Vera | 2003 | AUT | ATSV OMV Auersthal | | |
7 | 83 | Böck, Tristan Veit | 2002 | BY | SWC Regensburg | | |
8 | 77 | Hollmer, Franziska | 2003 | BY | SWC Regensburg | | |
9 | 75 | Forstner, Ramona | 2002 | BY | TSV 1880 Wasserburg | | |
10 | 79 | Zintl, Lena | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | | |
11 | 85 | Akue, Joel | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | | |
12 | 120 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | | |
13 | 28 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | | |
Sprunghöhen: |
2,25 - 2,35 - 2,45 - 2,55 - 2,65 - 2,75 - 2,85 - 2,95 - 3,05 - 3,15 - 3,25 - 3,35 - 3,45 - 3,55 - 3,65 - 3,75 - 3,85 - 3,95 - 4,05 |
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN. |