aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Laval, Markm1999SLLC RehlingenKugel MJ U20
Speer MJ U20
2Stickdorn, Alexiaw2002SLLC RehlingenKugel WJ U18
Speer WJ U18
3Stickdorn, Florianm2003SLLC RehlingenKugel M14 (9,51)
Speer M14 (24,32)
100m M14
4Stickdorn, Kristinw2000SLLC RehlingenKugel WJ U18
Speer WJ U18
5Ahmad, Mohammedm1987SLLC Rehlingen5000m Männer
6Bopp, Bettinaw1966SLLC Rehlingen5000m Frauen
7Schumacher, Martinaw1976SLLC Rehlingen5000m Frauen
8Klein, Christophm1968SLLC Rehlingen5000m Männer
9Pocher, Christinaw1981SLLC Rehlingen5000m Frauen
10Hilt, Daniaw1995SLLC Rehlingen5000m Frauen
11Pallier, Jensm1968SLLC Rehlingen5000m Männer
12von der Rieden, Alexanderm1976SLLC Rehlingen5000m Männer
13Seewald, Kaim1995SLLC Rehlingen400m Männer (48,90)
14Kneip, Mariusm2000SLLC Rehlingen400m MJ U18 - Nachm.
15Ludewig, Michelm2000SLLC Rehlingen400m MJ U18 (56,00)
16Lau, Lennartm2001SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken400m MJ U18 (52,00)
17Laporte, Julienm2001SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken400m MJ U18 (52,00)
18Niesporek, Tomm2001SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken400m MJ U18 (53,50)
19Steinmann, Laraw1989SLLC Rehlingen400m Frauen (59,75)
20Lonmonn, Arianew1998SLLC Rehlingen400m WJ U20 (59,50)
21Staub, Joanaw1998SLLC Rehlingen400m WJ U20 (56,50)
22Theobald, Janina Sophiew2000SLLC Rehlingen1500m WJ U18 (5:10,00)
23Welker, Katharinaw2000SLLC Rehlingen1500m WJ U18 (4:45,00)
24Wilbois, Lisaw2001SLLC Rehlingen400m WJ U18 (62,00)
25Seel, Hannahw2002SLLC Rehlingen300m W15 (44,90)
26Berger, Janaw2002SLLC Rehlingen300m W15 (46,60)
27Beyer, Mayaw2004SLLC Rehlingen75m W13
28Rödel, Hannahw2004SLLC Rehlingen75m W13
29Klakow, Adrianew2005SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken75m W12
30Lorson, Kasiaw2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
31Haselwanger, Emmaw2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
32Selig, Lennartm2006SLLC Rehlingen75m M12
Kugel M12
33Ufer, Eliasm2004SLLC Rehlingen75m M13
Kugel M13
34Fixemer, Karolinw2005SLLC Rehlingen75m W12
Kugel W12
35Flesch, Janm2004SLLC Rehlingen75m M13
Kugel M13
36Milazzo, Lucam2005SLLC Rehlingen75m M12
Kugel M12
37Hitzelsberger, Florianm2005SLLC Rehlingen75m M12
Kugel M12
38Sieb, Lukasm2005SLLC Rehlingen75m M12
Kugel M12
39Wollenweber, Leom2006SLLC Rehlingen75m M12
Kugel M12
40Biehler, Merlew2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
41Mehle, Annaw2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
42Mehle, Katharinaw2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
43Schröder, Alishaw2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
44Strutz, Janaw2004SLLC Rehlingen75m W13
Kugel W13
45Berndt, Janaw2005SLLC Rehlingen75m W12
Kugel W12
46Ehmke, Emilyw2005SLLC Rehlingen75m W12
Kugel W12
47Schuldgen, Hannahw2005SLLC Rehlingen75m W12
Kugel W12
48Wilhelm, Frankaw2005SLLC Rehlingen75m W12
Kugel W12
49Schmitz, Astridw1971SLLC Rehlingen5000m Frauen
50Spath, Timom2001SLLC RehlingenKugel MJ U18
51Biwer, Alishaw1998SLLC RehlingenKugel WJ U20
52Maßong, Simonew1974SLLC RehlingenKugel Frauen
Speer Frauen - Nachm.
53Jakob, Oliverm1999SLLC Rehlingen400m MJ U20
100m MJ U20 (11,70) - Nachm.
54Rolgeiser, Celinaw2000SLLC RehlingenDrei WJ U18 (11,53)
55Hoffmann, Holgerm1969SLLC RehlingenKugel Männer
56Hoffmann, Timm1998SLLC Rehlingen400m MJ U20 - Nachm.
57Knobe, Sarahw1991SLLAZ SAAR 05 SaarbrückenDrei Frauen
58Jahn, Andreasm1980SLLAG Saarbrücken5000m Männer (18:00,00)
59Heckmann, Verenaw1975SLLAG Saarbrücken5000m Frauen (22:00,00)
60Risch, Larsm2002SLTV Kirkel1500m MJ U18
61Wolf, Guym2002SLLSG Sbr.-Sulzbachtal100m M15
Speer M15
62Lawson-Body, Sheilaw2003SLTV Ludweiler300m W15 - Nachm.
63Will, Franziskaw2002SLLAF MerchweilerKugel W15
64Mauer, Joannaw2001SLLAF MerchweilerHoch WJ U18
65Kirsch, Carolin Mariew2005SLLAF MerchweilerKugel W12
66Tinnes, Silvanaw1999SLLC Rehlingen100m WJ U20
Hoch WJ U20
67Klauck, Noahm2002SLLG Reimsbach-OppenSpeer M15
68Wick, Marc-Andrém1999SLTV NiederwürzbachDrei MJ U20
69Wick, Lara-Michellew2003SLTV NiederwürzbachDrei W15
70Schmitt, Lauraw2000SLTV NiederwürzbachDrei WJ U18
71Schwarz, Desireew1992RHUSC MainzSpeer Frauen (50,39)
72Priester, Ralfm1983SLLC RehlingenKugel Männer
Speer Männer
73Priester, Richardm1953SLLC RehlingenSpeer Männer
74Ackermann, Paulinew2003SLLSG Sbr.-Sulzbachtal100m W14
75Ackermann, Paulm2006SLLSG Sbr.-Sulzbachtal75m M12
76Martini, Jensm1989SLTV Elm100m Männer (11,10)
77Fuhrmann, Lisaw2004SLTuS 1860 Neunkirchen75m W13 (10,80)
Kugel W13
78Fuhrmann, Janaw1999SLTuS 1860 NeunkirchenHoch WJ U20
Kugel WJ U20
79Vogel, Lucam2004SLTuS 1860 NeunkirchenKugel M13
80Beiske, Joshuam1989SLTV Dillingen100m Männer
81Bourscheid, Tommym1977SLLV MerzigHoch Männer
82Werner, Samuelm2000SLLV MerzigHoch MJ U18
83Marion, Niklasm2002SLLC Rehlingen100m M15 (14,76)
Hoch MJ U18
84Klein, Moritzm2001SLLC Rehlingen400m MJ U18
85Maßong, Timm1999SLLC Rehlingen100m MJ U20
400m MJ U20
86Gerner, Matthiasm1999SLLC RehlingenKugel MJ U20
100m MJ U20
87Montnacher, Simonm1999SLLC Rehlingen100m MJ U20
88Streit, Moritzm2004SLLV Merzig75m M13 (10,83)
Kugel M13
89Roussel, Marinew2003SLLV Merzig1500m WJ U18
90Kockler, Annew2001SLLC Rehlingen100m WJ U18 (14,90)
Hoch WJ U18 (1,28)
91Gerhard, Lillyw2003SLLC Rehlingen100m W14
Hoch WJ U18
Drei W14
Kugel WJ U18 - Nachm.
92Helfen, Helenw2000SLLC Rehlingen100m WJ U18
400m WJ U18
93Latz, Laraw2000SLLV Merzig100m WJ U18
Speer WJ U18 (48,00)
94Schumacher, Svenjaw2001SLLC RehlingenKugel WJ U18
100m WJ U18
Hoch WJ U18
95Marx, Katrinw2001SLLV Merzig1500m WJ U18
96Marion, Simonm2003SLLC Rehlingen100m M14
97Klauck, Michaelm2005SLLV Merzig75m M12
Kugel M12 (6,28)
98Schulligen, Juliaw2003SLLC Rehlingen100m W14
99Klein, Julew2003SLLC RehlingenKugel W14 (7,66)
100Schumacher, Marcm2002SLLC Rehlingen100m M15
300m M15
101Mattina, Fabriziom2002SLLC RehlingenSpeer M15 (38,45)
102Kraus, Davidm2002SLLC Rehlingen100m M15 (13,51)
300m M15
103Schnubel, Dionnew2002SLLC Rehlingen100m W15
104Bour, Tara Kristinw2002SLLC Rehlingen100m W15 (14,38)
300m W15
105Donner-Koglin, Dunjaw1990SLTV Dillingen100m Frauen (13,04)
106Lorang, Carolaw2001SLLC Rehlingen100m WJ U18 (13,16)
107Seel, Florianm2004SLTV Kirkel75m M13
108Schorr, Majaw2004SLTuS 1860 Neunkirchen75m W13
109Wortmann, Hannom2003SLLC Rehlingen100m M14 - Nachm.
300m M15 - Nachm.
110Hessedenz, Maschaw2002SLTV Saarwellingen100m W15 - Nachm.
Kugel W15 - Nachm.
111Weber, Louisaw2003SLTV SaarwellingenKugel W14 - Nachm.
112Jenner, Alexandraw2000SLAC DiefflenSpeer WJ U18 - Nachm.
113Schmitt, Jolinaw2002SLLC Warndt300m W15 - Nachm.
114Barak, Dieterm1957PFNMB Mehlngen1500m Männer - Nachm.
115Backes, Joelm2003SLLC Rehlingen100m M14 - Nachm.
116Recktenwald, Leaw2001SLTV Saarwellingen100m WJ U18 - Nachm.
Kugel WJ U18 - Nachm.
117Sogovski, Yvonnew1974SLAC DiefflenSpeer Frauen - Nachm.
118Hau, Tobiasm2001SLSC Friedrichsthal400m MJ U18 - Nachm.
119Flachsland, Louisaw2001SLSC Friedrichsthal400m WJ U18 - Nachm.
120Glaub, Uwem1970SLLSG Sbr.-Sulzbachtal400m Männer (56,00) - Nachm.
1500m Männer - Nachm.
121Julien, Maxm1999SL400m MJ U20 - Nachm.
122Heidenmann, Silkew1969SLTuS 1860 Neunkirchen1500m Frauen - Nachm.
123Rothermel, Nilsm1996SLLSG Sbr.-Sulzbachtal400m Männer - Nachm.
124Pagel, Patrikm2000SLLV MerzigHoch MJ U18 - Nachm.
125Wagner, Andrém2000SLLAZ SAAR 05 SaarbrückenSpeer MJ U18 - Nachm.
126Speicher, Tillm1990SL5000m Männer - Nachm.
127Speicher, Thomasm1984SL5000m Männer - Nachm.
128Wortmann, Laurinm2005SLLC RehlingenKugel M12 - Nachm.
129Seel, Claudiaw1972SLTV Kirkel5000m Frauen - Nachm.

129 Teilnehmer

Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.