LaIVE - Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems am 15.01.2017
aktualisiert: 17.01.17 09:14
VfL Löningen e.V.
Bezirks Hallenmeisterschaften Weser-Ems
am 15.01.2017 in Löningen - Sporthalle Ringstraße
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20:50m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U20:50m Hoch Weit Kugel
Männliche Jugend U18:50m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U18:50m Hoch Weit Kugel
Weibliche Kinder U10:4x1W10
Weibliche Kinder U12:4x1W12
Männliche Kinder U10:4x1M10
Kinder M08 u.j.:50m Weit
Kinder M09:50m Weit
Männliche Kinder U12:4x1M12
Kinder M10:50m 800m Hoch Weit
Kinder M11:50m 800m Weit
Männliche Jugend U14:4x1M14
Jugend M12:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Jugend M13:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Männliche Jugend U16:50m 50m H. Hoch Weit Kugel 4x1M16
Kinder W08 u.j.:50m Weit
Kinder W09:50m Weit
Kinder W10:50m 800m Hoch Weit
Kinder W11:50m 800m Hoch Weit
Weibliche Jugend U14:4x1W14
Jugend W12:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Jugend W13:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Weibliche Jugend U16:50m 50m H. Hoch Weit Kugel 4x1W16

Männliche Jugend U20
50 m MJ U20
   Finale: 13:00 Uhr
814Lanfermann, Dennis1999NISV Molbergen6,80
742Imsiecke, Max1999NIVfL Löningen
852Mühlau, Julian1998NIDSC Oldenburg

3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
   Finale: 11:25 Uhr
742Imsiecke, Max1999NIVfL Löningen1,50
814Lanfermann, Dennis1999NISV Molbergen1,50

2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: 13:15 Uhr
908Janssen, Jonas1998NISV Sparta Werlte6,23
909Renken, Stefan1998NISV Sparta Werlte6,03
848Albrecht, Lasse1999NIBTB Oldenburg5,52
742Imsiecke, Max1999NIVfL Löningen4,20
814Lanfermann, Dennis1999NISV Molbergen
852Mühlau, Julian1998NIDSC Oldenburg

6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: 10:45 Uhr
849Pelzer, Florian1999NIBTB Oldenburg14,39
848Albrecht, Lasse1999NIBTB Oldenburg9,78

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
50 m WJ U20
   Finale: 13:25 Uhr
872Griep, Nina1999NISC Osterbrock7,30
361Sievers, Jennifer1998NILG Emstal Dörpen7,40
890Wiemker, Hannah1999NILG Papenburg/Aschendorf7,70
362Sievers, Stefanie1998NILG Emstal Dörpen8,20
351Gravel, Hannah1998NILG Emstal Dörpen
796Voß, Julia1999NIVfL Löningen
847Weber, Julia1999NISV Nordenham

7 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
   Finale: 11:25 Uhr
847Weber, Julia1999NISV Nordenham1,45
851Bente, Vanessa1998NIBTB Oldenburg

2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: 13:55 Uhr
872Griep, Nina1999NISC Osterbrock5,10
361Sievers, Jennifer1998NILG Emstal Dörpen4,92
890Wiemker, Hannah1999NILG Papenburg/Aschendorf4,75
362Sievers, Stefanie1998NILG Emstal Dörpen4,67
847Weber, Julia1999NISV Nordenham4,58
860Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg4,38
351Gravel, Hannah1998NILG Emstal Dörpen4,14

7 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: 9:30 Uhr
374Frankenberg, Paulina1999NITV Georgsmarienhütte14,98
361Sievers, Jennifer1998NILG Emstal Dörpen9,76
362Sievers, Stefanie1998NILG Emstal Dörpen8,16
847Weber, Julia1999NISV Nordenham
851Bente, Vanessa1998NIBTB Oldenburg

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
50 m MJ U18
   Finale: 13:00 Uhr
340Eisner, Darius2000NITV Dinklage6,40
277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg6,90
815Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen7,00
876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf7,00
271Fink, Michael2000NITV Cloppenburg
343Mücke, Peter2000NILG Emstal Dörpen
845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham
853Parra, Sebastian2001NIDSC Oldenburg
875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf
879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/Aschendorf

10 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
   Finale: 11:25 Uhr
277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg1,82
876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf1,76
845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham1,50
815Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen1,48
853Parra, Sebastian2001NIDSC Oldenburg
875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf
877Hebbelmann, Micha2001NILG Papenburg/Aschendorf
879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/Aschendorf

8 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: 13:45 Uhr
277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg5,65
340Eisner, Darius2000NITV Dinklage5,56
876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf5,12
907Hanekamp, Dirk2000NISV Sparta Werlte5,08
845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham4,82
815Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen4,60
850Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg4,40
343Mücke, Peter2000NILG Emstal Dörpen3,80
271Fink, Michael2000NITV Cloppenburg
875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf
877Hebbelmann, Micha2001NILG Papenburg/Aschendorf
879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/Aschendorf

12 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: 10:45 Uhr
277Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg12,52
907Hanekamp, Dirk2000NISV Sparta Werlte10,06
845Wittrock, Merten2001NISV Nordenham9,08
850Specht, Carsten2001NIBTB Oldenburg8,06
271Fink, Michael2000NITV Cloppenburg
875Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf
876Füllbrun, Lucas Nigel2000NILG Papenburg/Aschendorf
877Hebbelmann, Micha2001NILG Papenburg/Aschendorf
879Kruth, Tom2001NILG Papenburg/Aschendorf

9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
50 m WJ U18
   Finale: 13:25 Uhr
334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg6,40
826Abeln, Kyra2000NISV Molbergen7,00
888Wacker, Inka2001NILG Papenburg/Aschendorf7,20
829Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen7,60
104Morthorst, Anna2001NISV Quitt Ankum
860Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg
868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord
893Meyer, Elena2000NILG Uplengen
921Janssen, Maria2001NISV Sparta Werlte

9 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
   Finale: 11:25 Uhr
874Rhode, Alina2001NISC Osterbrock1,62
893Meyer, Elena2000NILG Uplengen1,58
868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord1,55
334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg1,52
104Morthorst, Anna2001NISV Quitt Ankum

5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: 14:25 Uhr
334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg5,67
893Meyer, Elena2000NILG Uplengen5,08
921Janssen, Maria2001NISV Sparta Werlte5,05
787Rund, Anika2000NIVfL Löningen5,03
913Borgmann, Ute2000NISV Sparta Werlte4,96
888Wacker, Inka2001NILG Papenburg/Aschendorf4,89
874Rhode, Alina2001NISC Osterbrock4,65
868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord4,57
826Abeln, Kyra2000NISV Molbergen4,46
829Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen4,45
104Morthorst, Anna2001NISV Quitt Ankum

11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: 9:30 Uhr
334Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg12,82
826Abeln, Kyra2000NISV Molbergen9,48
829Büssing, Stefanie2001NISV Molbergen9,12
874Rhode, Alina2001NISC Osterbrock9,01
880Brelage, Hannah2001NILG Papenburg/Aschendorf8,84
868Kleinbuntemeyer, Janne2001NILT Osnabrück-Nord8,63

6 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde Staffel WK U10
   Finale: 14:15 Uhr
2006TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 300Baumgart, Lucy2008    
 301Berse, Julia2008    
 320Grotz, Pia2009    
 321Hegger, Miriam2009    
 335Riecken, Freya2008    
 336Riecken, Ylvi2010    
 337Schlömer, Lara-Marie2009    
2026VfL Löningen I NIVfL Löningen
 754Abeln, Jule2009    
 767Gardewin, Johanna2008    
 770Hellbernd, Anna2008    
 788Schmidt, Lea2008    
2027VfL Löningen II NIVfL Löningen
 757Baumhöfer, Sophie2008    
 758Beckmann, Pia2009    
 775Karnbrock, Elisa2008    
 776Koopmann, Marie2009    
2029VfL Löningen III NIVfL Löningen
 756Arlinghaus, Lena2008    
 760Blanke, Jana2009    
 774Iltner, Kelly2008    
 794Teplyh, Juliana2008    
2031VfL Löningen IV NIVfL Löningen
 778Leinweber, Celina2008    
2035SV Molbergen I NISV Molbergen
 827Barlage, Lena2008    
 832Derkses, Dana2008    
 840Niemeyer, Lia2008    
 842von Hammel, Mia2009    
 303Hermeling, Lina2009    
 304Büssing, Joanna2008    

6 Staffelmannschaften

Weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde Staffel WK U12
   Finale: 14:30 Uhr
2003MTV Aurich I NIMTV Aurich
 169Bruns, Pauline2006    
 194Gössel, Marie2007    
 195Janssen, Lina2007    
 264Wölfle, Lilli2007    
 269Wölfle, Marleen2007    
2009LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
 347Düthmann, Lea2006    
 348Frericks, Anna2006    
 355Hempen, Hilke2006    
 357Knevel, Joline2006    
2015SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 410Birulo, Amelia2006    
 412Gottwald, Sina2006    
 413Haring, Merit2006    
 421Plümper, Sina2006    
 427Stang, Kornelia2007    
2025VfL Löningen I NIVfL Löningen
 755Albers, Pia2007    
 773Hölzen, Johanna2007    
 785Pelster, Nele2007    
 792Sommer, Annemarie2007    
2028VfL Löningen II NIVfL Löningen
 762Burke, Fenja2007    
 769Göddeker, Maria2007    
 781Meyenburg, Lotta2007    
 795Trinenjans, Gesa2007    
2030VfL Löningen III NIVfL Löningen
 761Blanke, Laura2007    
 764Böckelmann, Alena2007    
 799Wienöbst, Franziska2006    
2034SV Molbergen I NISV Molbergen
 825Abeln, Hanna2006    
2038LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden
 900Domnik, Marit2006    
 901Moser, Tassia2007    
 902Olbricht, Diana2007    
 903Quint, Jessica2006    
2039SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte
 912Banedt, Amelie2007    
 923Kaczmarek, Johanna2006    
 924Kieselhorst, Abbie2007    
 926Kuper, Charlotte2007    
 930Posmyk, Laura2006    
 931Röwe, Carolin2006    
 933Stammermann, Verena2006    

9 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U10
4 x 1 Runde Staffel MK U10
   Finale: 14:25 Uhr
2021VfL Löningen I NIVfL Löningen
 429Burke, Fabian2008    
 430Burke, Laurenz2008    
 434Eck, Hanno2009    
 746Mahdi, Rian2008    
2023VfL Löningen II NIVfL Löningen
 431Dell, Noel2009    
 738Eilers, Leo2008    
 739Eraydin, Atakan2009    
 750Richter, Jonte2010    
2024VfL Löningen III NIVfL Löningen
 743Jafari, Erfan2008    
 747Metzker, Elias2009    
2032SV Molbergen I NISV Molbergen
 802Angelov, Miroslav2008    
 806Fennen, Julien2008    
 807Gorr, Bennet2008    
 808Henschel, Devin2009    
 812Jung, Ewan2009    
 813Keller, Richard2008    
 816Maurer, Dennis2008    
 819Nordenbrok, Silas2008    
 824Wagner, Noel2008    
 1000Ruhl, Finn Luca2008    
2050SV Molbergen II NISV Molbergen

5 Staffelmannschaften

Kinder M08 u.j.
50 m M 8
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 13:10 Uhr
129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich9,50
812Jung, Ewan2009NISV Molbergen9,50
431Dell, Noel2009NIVfL Löningen
434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen
739Eraydin, Atakan2009NIVfL Löningen
741Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen
747Metzker, Elias2009NIVfL Löningen
750Richter, Jonte2010NIVfL Löningen
808Henschel, Devin2009NISV Molbergen

9 Teilnehmer

Weitsprung M 8
   Finale: 9:30 Uhr
812Jung, Ewan2009NISV Molbergen2,80
431Dell, Noel2009NIVfL Löningen
434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen
739Eraydin, Atakan2009NIVfL Löningen
741Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen
747Metzker, Elias2009NIVfL Löningen
750Richter, Jonte2010NIVfL Löningen
808Henschel, Devin2009NISV Molbergen

8 Teilnehmer

Kinder M09
50 m M 9
 Vorläufe: 10:00 Uhr Finale: 13:10 Uhr
299Wema, Aize2008NITV Cloppenburg8,50
280Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg8,70
155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich8,73
430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen9,00
429Burke, Fabian2008NIVfL Löningen9,20
167Schoolmann, Dominik2008NIMTV Aurich
738Eilers, Leo2008NIVfL Löningen
743Jafari, Erfan2008NIVfL Löningen
746Mahdi, Rian2008NIVfL Löningen
802Angelov, Miroslav2008NISV Molbergen
806Fennen, Julien2008NISV Molbergen
813Keller, Richard2008NISV Molbergen
816Maurer, Dennis2008NISV Molbergen
824Wagner, Noel2008NISV Molbergen
1000Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen

15 Teilnehmer

Weitsprung M 9
   Finale: 11:10 Uhr
155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich3,41
299Wema, Aize2008NITV Cloppenburg3,39
430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3,26
280Wema, Agbonma2008NITV Cloppenburg3,10
429Burke, Fabian2008NIVfL Löningen2,69
129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich
167Schoolmann, Dominik2008NIMTV Aurich
738Eilers, Leo2008NIVfL Löningen
743Jafari, Erfan2008NIVfL Löningen
746Mahdi, Rian2008NIVfL Löningen
802Angelov, Miroslav2008NISV Molbergen
806Fennen, Julien2008NISV Molbergen
807Gorr, Bennet2008NISV Molbergen
813Keller, Richard2008NISV Molbergen
816Maurer, Dennis2008NISV Molbergen
824Wagner, Noel2008NISV Molbergen
1000Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen

17 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
4 x 1 Runde Staffel MK U12
   Finale: 14:40 Uhr
2001MTV Aurich I NIMTV Aurich
 128Helmerichs, Marvin2007    
 129Helmerichs, Roman2009    
 155Pansegrau, Merten2008    
 156Reinhardt, Max2006    
 167Schoolmann, Dominik2008    
 168Struckmeyer, Lasse2007    
2014SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 387Kröger, Jannis2007    
 388Linger, Felix2007    
 389Schnieders, Lukas2006    
 409Soboll, Marten2007    
2022VfL Löningen I NIVfL Löningen
 433Dome, Raphael2007    
2033SV Molbergen I NISV Molbergen
 803Boxhorn, Niklas2006    
 805Derksen, Simon2006    
 817Maurer, Maxim2007    
 820Rangnick, Jonas2007    
 821Schrapper, Jan2006    
 822Stoll, Jannes2006    
 823Stumpf, Nick2007    
2500SV Molbergen II NISV Molbergen

5 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 10:45 Uhr Finale: 13:30 Uhr
342Lissner, Robin2007NILG Emstal Dörpen8,16
388Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern8,17
168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich8,39
382Haake, Reyk2007NISSV Gristede8,72
820Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen9,00
387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,12
433Dome, Raphael2007NIVfL Löningen9,51
51Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum
128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
409Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen
823Stumpf, Nick2007NISV Molbergen

12 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 15:20 Uhr
155Pansegrau, Merten2008NIMTV Aurich3:03,67
168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich3:03,82
382Haake, Reyk2007NISSV Gristede3:13,77
129Helmerichs, Roman2009NIMTV Aurich3:16,70
433Dome, Raphael2007NIVfL Löningen3:21,55
430Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3:23,81
429Burke, Fabian2008NIVfL Löningen3:36,00
128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
167Schoolmann, Dominik2008NIMTV Aurich
387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
409Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
431Dell, Noel2009NIVfL Löningen
434Eck, Hanno2009NIVfL Löningen
738Eilers, Leo2008NIVfL Löningen
739Eraydin, Atakan2009NIVfL Löningen
746Mahdi, Rian2008NIVfL Löningen
747Metzker, Elias2009NIVfL Löningen
750Richter, Jonte2010NIVfL Löningen
807Gorr, Bennet2008NISV Molbergen
817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen
819Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen
823Stumpf, Nick2007NISV Molbergen

22 Teilnehmer

Hochsprung M10
   Finale: 9:30 Uhr
382Haake, Reyk2007NISSV Gristede0,90
128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich
342Lissner, Robin2007NILG Emstal Dörpen

4 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 12:15 Uhr
342Lissner, Robin2007NILG Emstal Dörpen3,88
382Haake, Reyk2007NISSV Gristede3,52
388Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,48
168Struckmeyer, Lasse2007NIMTV Aurich3,42
433Dome, Raphael2007NIVfL Löningen3,09
387Kröger, Jannis2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,98
820Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen2,78
51Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum
128Helmerichs, Marvin2007NIMTV Aurich
409Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
817Maurer, Maxim2007NISV Molbergen
823Stumpf, Nick2007NISV Molbergen

12 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
   Finale: 10:40 Uhr
156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich8,06
821Schrapper, Jan2006NISV Molbergen8,80
344Rindler, Justin2006NILG Emstal Dörpen9,26
369Witten, Jannes2006NIBV Garrel9,50
910Wessels, Luca2006NISV Sparta Werlte

5 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 15:30 Uhr
822Stoll, Jannes2006NISV Molbergen2:58,90
156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich3:03,04
803Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen3:08,03
821Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3:13,24
369Witten, Jannes2006NIBV Garrel3:21,80
389Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
805Derksen, Simon2006NISV Molbergen

7 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 10:20 Uhr
156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich3,78
821Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3,75
369Witten, Jannes2006NIBV Garrel3,08
389Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,05
344Rindler, Justin2006NILG Emstal Dörpen2,95
910Wessels, Luca2006NISV Sparta Werlte

6 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4 x 1 Runde Staffel MJ U14
   Finale: 14:50 Uhr
2002MTV Aurich I NIMTV Aurich
 126Altmikus, Gilbert2005    
 154Lindtner, Marc2005    
 156Reinhardt, Max2006    
 168Struckmeyer, Lasse2007    
2005TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 270Baumgart, Nic2005    
 276Imbusch, Leonard2004    
 278Prepens, Torben2004    
 279Schnipper, Marquis2005    
2010StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 804Brinkmann, Hendrik2005    
 809Jaspers, Henrik2005    
 810Jaspers, Niklas2005    
 811Jaspers, Tobias2005    
 818Nordenbrok, Florian2004    
2017StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 384Achtawewa, Malik2005    
 386Haring, Mattis2004    
 432Diekmann, Johannes2004    
 744Koschorek, Aris2005    
 752Swarte, Hinnerk2005    
 753Többen, Niklas2005    

4 Staffelmannschaften

Jugend M12
50 m M12
 Vorläufe: 12:40 Uhr Finale: 13:45 Uhr
363Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn7,61
380Haake, Bent2005NISSV Gristede7,8
897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis Verden7,87
270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg7,90
844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham7,9
154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich8,07
279Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg8,50
126Altmikus, Gilbert2005NIMTV Aurich8,58
811Jaspers, Tobias2005NISV Molbergen9,06
377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede9,10
744Koschorek, Aris2005NIVfL Löningen9,10
810Jaspers, Niklas2005NISV Molbergen10,28
384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
752Swarte, Hinnerk2005NIVfL Löningen
753Többen, Niklas2005NIVfL Löningen
804Brinkmann, Hendrik2005NISV Molbergen
809Jaspers, Henrik2005NISV Molbergen
864Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord

18 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 15:45 Uhr
844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham2:43,33
154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich2:47,48
380Haake, Bent2005NISSV Gristede3:25,7
377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede3:33,46
811Jaspers, Tobias2005NISV Molbergen3:36,95
810Jaspers, Niklas2005NISV Molbergen3:58,34
126Altmikus, Gilbert2005NIMTV Aurich
384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
809Jaspers, Henrik2005NISV Molbergen
864Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord

10 Teilnehmer

50 m Hürden M12
   Finale: 9:45 Uhr
154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich
156Reinhardt, Max2006NIMTV Aurich
270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg
377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede
380Haake, Bent2005NISSV Gristede
897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis Verden

6 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 10:20 Uhr
844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham1,23
270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg1,20
380Haake, Bent2005NISSV Gristede1,14
154Lindtner, Marc2005NIMTV Aurich1,13
126Altmikus, Gilbert2005NIMTV Aurich1,05
377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede0,95
384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
897Rohr, Lasse Hendrik2005NILG Kreis Verden

8 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 13:10 Uhr
844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham6,37
126Altmikus, Gilbert2005NIMTV Aurich
127Dirksen, Renke2005NIMTV Aurich
270Baumgart, Nic2005NITV Cloppenburg
363Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn
377Brehmer, Erik2005NISSV Gristede
384Achtawewa, Malik2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
389Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
804Brinkmann, Hendrik2005NISV Molbergen
864Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord

10 Teilnehmer

Jugend M13
50 m M13
 Vorläufe: 12:35 Uhr Finale: 13:45 Uhr
278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,30
386Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern8,00
276Imbusch, Leonard2004NITV Cloppenburg
345Rindler, Micha2004NILG Emstal Dörpen
432Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen
818Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen
899Wilczek, Pascal2004NILG Kreis Verden

7 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 15:45 Uhr
278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg2:30,12
818Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen3:53,56

2 Teilnehmer

50 m Hürden M13
   Finale: 9:50 Uhr
278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg9,30

1 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 10:20 Uhr
278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,38
345Rindler, Micha2004NILG Emstal Dörpen1,24
432Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen

3 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 13:10 Uhr
278Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg9,11
386Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern6,66
818Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen

3 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
50 m MJ U16
 Vorläufe: 12:50 Uhr Finale: 14:00 Uhr
862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,50
366Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel6,90
50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum7,10
749Möller, Lukas2003NIVfL Löningen7,10
748Möller, David2003NIVfL Löningen7,30
737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen7,40
385Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern7,60
428Buga, Berkay2002NIVfL Löningen7,60
740Franz, Ole2002NIVfL Löningen8,10
745Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen8,20
341Gravel, Max2002NILG Emstal Dörpen
367Speckmann, Tobias2002NIBV Garrel
379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede
878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf
896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden
a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden

16 Teilnehmer

50 m Hürden MJ U16
   Finale: 9:30 Uhr
379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede
748Möller, David2003NIVfL Löningen
749Möller, Lukas2003NIVfL Löningen
a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden

4 Teilnehmer

Hochsprung MJ U16
   Finale: 11:25 Uhr
862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord1,56
50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum1,46
745Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen1,46
a.W. 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden1,44
863Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord1,33
878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf1,32
379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede1,22
367Speckmann, Tobias2002NIBV Garrel
a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden

9 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
   Finale: 13:10 Uhr
862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord5,32
a.W. 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden4,87
737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen4,83
428Buga, Berkay2002NIVfL Löningen4,72
a.W. 898Schäfer, Bennet2002NILG Kreis Verden4,68
878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf4,61
50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum4,59
341Gravel, Max2002NILG Emstal Dörpen4,15
385Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern3,93
844Doerner, Tammo2005NISV Nordenham3,92
379Brehmer, Maik2003NISSV Gristede3,63
740Franz, Ole2002NIVfL Löningen3,62
863Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord3,60
751Schemberg, Steven2002NIVfL Löningen3,59

14 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: 10:00 Uhr
366Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel10,31
862Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord8,87
737Eilers, Jost2002NIVfL Löningen8,83
385Haring, Kevin2002NISV Schwarz-Weiß Lindern8,66
50Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum8,59
a.W. 896Cordes, Joost2003NILG Kreis Verden8,51
745Krüßel, Kai2003NIVfL Löningen7,61
863Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord7,53
740Franz, Ole2002NIVfL Löningen7,01
878Hellmann, Jannis2003NILG Papenburg/Aschendorf

10 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel MJ U16
   Finale: 15:50 Uhr
2016StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern52,11
 385Haring, Kevin2002    
 428Buga, Berkay2002    
 737Eilers, Jost2002    
 745Krüßel, Kai2003    
 748Möller, David2003    
 749Möller, Lukas2003    
2011StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen53,55
 366Hasler, Maik Marcel2002    
 367Speckmann, Tobias2002    

2 Staffelmannschaften

Kinder W08 u.j.
50 m W 8
 Vorläufe: 10:55 Uhr Finale: 12:00 Uhr
776Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen9,80
321Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg9,90
320Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg10,10
303Hermeling, Lina2009NISV Molbergen
336Riecken, Ylvi2010NITV Cloppenburg
337Schlömer, Lara-Marie2009NITV Cloppenburg
420Miernik, Julia2010NISV Schwarz-Weiß Lindern
754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen
758Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen
842von Hammel, Mia2009NISV Molbergen

11 Teilnehmer

Weitsprung W 8
   Finale: 9:50 Uhr
320Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg2,40
776Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen2,23
321Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg2,15
303Hermeling, Lina2009NISV Molbergen
336Riecken, Ylvi2010NITV Cloppenburg
337Schlömer, Lara-Marie2009NITV Cloppenburg
420Miernik, Julia2010NISV Schwarz-Weiß Lindern
754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen
758Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen
842von Hammel, Mia2009NISV Molbergen

11 Teilnehmer

Kinder W09
50 m W 9
 Vorläufe: 11:00 Uhr Finale: 12:00 Uhr
788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen8,40
300Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg8,70
904Rohr, Sinja2008NILG Kreis Verden9,01
840Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen9,10
767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen9,45
770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen9,89
827Barlage, Lena2008NISV Molbergen9,94
757Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen9,97
774Iltner, Kelly2008NIVfL Löningen10,20
373Witten, Tomke2008NIBV Garrel10,52
756Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen11,19
301Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
304Büssing, Joanna2008NISV Molbergen
335Riecken, Freya2008NITV Cloppenburg
414Kollmer, Sophia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
775Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
778Leinweber, Celina2008NIVfL Löningen
794Teplyh, Juliana2008NIVfL Löningen

18 Teilnehmer

Weitsprung W 9
   Finale: 9:30 Uhr
300Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg3,21
904Rohr, Sinja2008NILG Kreis Verden3,11
767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen2,88
770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen2,86
827Barlage, Lena2008NISV Molbergen2,86
840Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen2,76
788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen2,62
757Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen2,61
774Iltner, Kelly2008NIVfL Löningen2,54
756Arlinghaus, Lena2008NIVfL Löningen2,24
373Witten, Tomke2008NIBV Garrel2,15
301Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
304Büssing, Joanna2008NISV Molbergen
335Riecken, Freya2008NITV Cloppenburg
414Kollmer, Sophia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
775Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
778Leinweber, Celina2008NIVfL Löningen
794Teplyh, Juliana2008NIVfL Löningen

18 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 10:20 Uhr Finale: 13:15 Uhr
755Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,80
792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen8,60
195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich8,70
926Kuper, Charlotte2007NISV Sparta Werlte8,70
785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,77
773Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,80
924Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte8,90
781Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen9,03
795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen9,08
912Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte9,20
427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,50
766Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen9,63
194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich9,65
762Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,67
415Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,69
764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen10,02
769Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen10,20
777Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen10,20
801Wolke, Inga2007NIVfL Löningen10,20
422Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern10,74
53Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum
264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg
319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
839Maurer, Julia2007NISV Molbergen
901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden

31 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 15:00 Uhr
755Albers, Pia2007NIVfL Löningen2:47,93
792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen3:20,76
785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3:23,40
767Gardewin, Johanna2008NIVfL Löningen3:36,16
795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3:36,80
757Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen3:42,31
774Iltner, Kelly2008NIVfL Löningen4:08,88
764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen4:29,10
194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich
264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg
319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
754Abeln, Jule2009NIVfL Löningen
758Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
760Blanke, Jana2009NIVfL Löningen
761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
770Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen
775Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
776Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
778Leinweber, Celina2008NIVfL Löningen
788Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen
832Derkses, Dana2008NISV Molbergen
833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
839Maurer, Julia2007NISV Molbergen
901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden

29 Teilnehmer

Hochsprung W10
   Finale: 9:30 Uhr
195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich1,00
264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden

5 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 11:45 Uhr
755Albers, Pia2007NIVfL Löningen3,88
785Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3,63
773Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen3,40
792Sommer, Annemarie2007NIVfL Löningen3,35
781Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen3,27
195Janssen, Lina2007NIMTV Aurich3,26
924Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte3,19
795Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3,16
926Kuper, Charlotte2007NISV Sparta Werlte3,06
912Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte3,00
415Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,98
427Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,88
766Dierkes, Hanna2007NIVfL Löningen2,80
194Gössel, Marie2007NIMTV Aurich2,73
762Burke, Fenja2007NIVfL Löningen2,63
769Göddeker, Maria2007NIVfL Löningen2,63
801Wolke, Inga2007NIVfL Löningen2,63
764Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen2,60
777Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen2,51
422Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,45
53Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum
86Weischnur, Ayleen2007NIVfL Löningen
264Wölfle, Lilli2007NIMTV Aurich
269Wölfle, Marleen2007NIMTV Aurich
318Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg
319Ferko, Polina2007NITV Cloppenburg
419Meyer, Jule2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
761Blanke, Laura2007NIVfL Löningen
833Drees, Alexandra2007NISV Molbergen
839Maurer, Julia2007NISV Molbergen
901Moser, Tassia2007NILG Kreis Verden
902Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden

32 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 11:45 Uhr Finale: 13:15 Uhr
365Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn7,90
169Bruns, Pauline2006NIMTV Aurich8,28
413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,30
348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen8,34
797Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen8,40
347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen8,49
867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord8,51
355Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen8,67
869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord8,67
768Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen8,80
923Kaczmarek, Johanna2006NISV Sparta Werlte8,86
933Stammermann, Verena2006NISV Sparta Werlte8,99
931Röwe, Carolin2006NISV Sparta Werlte9,14
421Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern9,18
930Posmyk, Laura2006NISV Sparta Werlte9,22
108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum
357Knevel, Joline2006NILG Emstal Dörpen
410Birulo, Amelia2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
411Bitar, Jana2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
412Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
799Wienöbst, Franziska2006NIVfL Löningen
825Abeln, Hanna2006NISV Molbergen
900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden

24 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 15:15 Uhr
413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:00,53
867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord3:07,13
869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord3:15,04
768Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen3:18,45
410Birulo, Amelia2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
825Abeln, Hanna2006NISV Molbergen
900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden

8 Teilnehmer

Hochsprung W11
   Finale: 9:30 Uhr
797Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen1,23
413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,20
169Bruns, Pauline2006NIMTV Aurich1,14
869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord1,12
355Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen1,10
347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen1,05
348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen1,05
108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum
867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord
900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden

11 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 10:20 Uhr
365Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn3,84
797Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen3,83
348Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen3,71
169Bruns, Pauline2006NIMTV Aurich3,70
413Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,68
347Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen3,65
869Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord3,58
355Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen3,55
867Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord3,55
933Stammermann, Verena2006NISV Sparta Werlte3,31
421Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,26
923Kaczmarek, Johanna2006NISV Sparta Werlte3,21
768Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen3,20
930Posmyk, Laura2006NISV Sparta Werlte3,04
931Röwe, Carolin2006NISV Sparta Werlte2,98
108Steinkamp, Karla2006NISV Quitt Ankum
357Knevel, Joline2006NILG Emstal Dörpen
410Birulo, Amelia2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
411Bitar, Jana2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
412Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
825Abeln, Hanna2006NISV Molbergen
900Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden
903Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden

23 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde Staffel WJ U14
   Finale: 14:45 Uhr
2000SV Quitt Ankum I NISV Quitt Ankum
 52Brauer, Medita2005    
 102Heckert, Anna2005    
 108Steinkamp, Karla2006    
 109Wengh, Naoko2005    
 110Wengh, Yumi2005    
 111Wuller, Jule2005    
2004MTV Aurich I NIMTV Aurich
 259König, Mareke2005    
 260Löseke, Leni2005    
 261Löseke, Lotta2005    
 263Paulat, Fabiola2005    
2007TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 318Blömer, Insa2007    
 319Ferko, Polina2007    
 333Niehe, Britta2004    
 338Wema, Ese2004    
 339Wema, Nadia2005    
2008LG Emstal Dörpen I NILG Emstal Dörpen
 346Albers, Lore2004    
 349Garmash, Polina2004    
 350Gerdes, Alina2005    
 358Krone, Nele2005    
 359Plock, Emma2004    
2012StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 830Dellwisch, Ida2005    
 831Delwisch, Ida2005    
 835Jung, Leonie2004    
 838Macke, Lisa2005    
 841Schmidt, Pia2005    
 843von Höven, Elisa2005    
2018StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 765Böhmann, Mona2004    
 771Hinrichs, Carolin2004    
 772Hinrichs, Sophie2004    
 786Richter, Sonja2004    
2019StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 763Busse, Pia2005    
 784Pelster, Marieke2005    
 798Weischnur, Angelina2005    
 800Willms, Katharina2005    
2020StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
 759Benken, Jette2005    
 779Ludmann, Jenny2004    
 780Luker, Julia2005    
 782Meyenburg, Paula2005    
 783Nordmann, Johanna2004    
 790Schweers, Alexandra2005    
2036DSC Oldenburg I NIDSC Oldenburg
 854Böcker, Lara2004    
 855Dallaserra, Lioba2005    
 859Malek, Fenja2004    
 861Willberg, Johanna2004    
2100SV Molbergen II NISV Molbergen
2111StG Garrel-Molbergen II NIStG Garrel-Molbergen

11 Staffelmannschaften

Jugend W12
50 m W12
 Vorläufe: 11:10 Uhr Finale: 13:55 Uhr
339Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg7,20
784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,79
763Busse, Pia2005NIVfL Löningen7,88
798Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen7,95
800Willms, Katharina2005NIVfL Löningen8,07
102Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum8,20
371Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel8,20
843von Höven, Elisa2005NISV Molbergen8,20
918Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte8,24
838Macke, Lisa2005NISV Molbergen8,32
350Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen8,39
841Schmidt, Pia2005NISV Molbergen8,45
260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich8,49
936von Garrel, Sophie2005NISV Sparta Werlte8,57
790Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen8,65
780Luker, Julia2005NIVfL Löningen8,70
358Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen8,73
261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich8,74
759Benken, Jette2005NIVfL Löningen8,75
830Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen8,80
259König, Mareke2005NIMTV Aurich8,90
865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord8,90
782Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen9,10
52Brauer, Medita2005NISV Quitt Ankum
109Wengh, Naoko2005NISV Quitt Ankum
110Wengh, Yumi2005NISV Quitt Ankum
111Wuller, Jule2005NISV Quitt Ankum
263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich
831Delwisch, Ida2005NISV Molbergen
855Dallaserra, Lioba2005NIDSC Oldenburg

30 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 15:35 Uhr
371Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel2:46,07
838Macke, Lisa2005NISV Molbergen2:49,39
260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich3:01,49
790Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen3:08,72
798Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen3:14,31
830Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen3:17,35
261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich3:38,77
259König, Mareke2005NIMTV Aurich
831Delwisch, Ida2005NISV Molbergen
927Litzenberger, Wlada2005NISV Sparta Werlte

10 Teilnehmer

50 m Hürden W12
   Finale: 9:55 Uhr
784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen9,44
800Willms, Katharina2005NIVfL Löningen9,64
263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich
798Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen
925Krüger, Sina Elisabeth2005NISV Sparta Werlte

5 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 13:00 Uhr
838Macke, Lisa2005NISV Molbergen1,39
925Krüger, Sina Elisabeth2005NISV Sparta Werlte1,27
918Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte1,21
350Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen1,20
759Benken, Jette2005NIVfL Löningen1,20
784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen1,20
800Willms, Katharina2005NIVfL Löningen1,20
763Busse, Pia2005NIVfL Löningen1,17
102Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum1,10
936von Garrel, Sophie2005NISV Sparta Werlte0,92
52Brauer, Medita2005NISV Quitt Ankum
109Wengh, Naoko2005NISV Quitt Ankum
110Wengh, Yumi2005NISV Quitt Ankum
111Wuller, Jule2005NISV Quitt Ankum
259König, Mareke2005NIMTV Aurich
260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich
261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich
263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich
358Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen
843von Höven, Elisa2005NISV Molbergen
927Litzenberger, Wlada2005NISV Sparta Werlte

21 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 12:15 Uhr
259König, Mareke2005NIMTV Aurich
260Löseke, Leni2005NIMTV Aurich
261Löseke, Lotta2005NIMTV Aurich
263Paulat, Fabiola2005NIMTV Aurich
782Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen
837Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen
838Macke, Lisa2005NISV Molbergen
841Schmidt, Pia2005NISV Molbergen
865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord

9 Teilnehmer

Jugend W13
50 m W13
 Vorläufe: 11:30 Uhr Finale: 13:40 Uhr
338Wema, Ese2004NITV Cloppenburg7,30
854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg7,60
919Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte7,80
771Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen8,10
920Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte8,10
783Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen8,20
861Willberg, Johanna2004NIDSC Oldenburg8,20
772Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen8,30
779Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen8,30
835Jung, Leonie2004NISV Molbergen8,50
914Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte8,50
765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen9,20
333Niehe, Britta2004NITV Cloppenburg
346Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen
349Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen
359Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen
859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg
894de Vries, Carolin2004NILG Uplengen
911Albers, Elisa2004NISV Sparta Werlte

19 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 15:40 Uhr
919Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte2:38,22
846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham2:43,67
771Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:47,20
772Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:47,88
786Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3:00,46
916Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte3:06,99

6 Teilnehmer

50 m Hürden W13
   Finale: 9:50 Uhr
861Willberg, Johanna2004NIDSC Oldenburg11,10
765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen
846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham
859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg

4 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 10:20 Uhr
765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen1,40
854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg1,38
920Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte1,35
914Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte1,29
861Willberg, Johanna2004NIDSC Oldenburg1,25
846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham1,23
911Albers, Elisa2004NISV Sparta Werlte1,23
346Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen1,20
359Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen1,20
916Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte1,16
349Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen

11 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 12:15 Uhr
846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham7,38
765Böhmann, Mona2004NIVfL Löningen7,17
854Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg6,80
835Jung, Leonie2004NISV Molbergen5,29
859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg

5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
50 m WJ U16
 Vorläufe: 12:15 Uhr Finale: 14:00 Uhr
364Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte7,00
370Focken, Pia2002NIBV Garrel7,10
846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham7,20
932Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte7,20
857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg7,30
103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum7,40
834Götting, Marie2002NISV Molbergen7,40
856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg7,40
791Sill, Celina2002NIVfL Löningen7,50
360Reimann, Jennifer2003NILG Emstal Dörpen7,60
858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg7,60
258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich7,70
886Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf7,70
836Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen7,80
372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel8,10
193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich
356Hermes, Emma2003NILG Emstal Dörpen
828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen
866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord
870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord
881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf
882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf
884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf
885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf
887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
889Weßling, Jelka2003NILG Papenburg/Aschendorf
891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen
895de Vries, Marie2002NILG Uplengen
a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden
915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte
917Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte
934Stienken, Sarah2003NISV Sparta Werlte

33 Teilnehmer

50 m Hürden WJ U16
   Finale: 9:35 Uhr
857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg9,20
915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte9,40
873Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock10,10
922Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte10,30
834Götting, Marie2002NISV Molbergen10,50
372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel
828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen
856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg
892Janßen, Mette2002NILG Uplengen
895de Vries, Marie2002NILG Uplengen
a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden
929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte

12 Teilnehmer

Hochsprung WJ U16
   Finale: 13:00 Uhr
376Rohling, Jana2002NITV Georgsmarienhütte1,62
834Götting, Marie2002NISV Molbergen1,59
895de Vries, Marie2002NILG Uplengen1,58
258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich1,55
a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden1,48
915Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte1,48
793Stammermann, Jule2003NIVfL Löningen1,42
103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum1,41
789Schnieders, Sonja2003NIVfL Löningen1,40
870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord1,40
885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf1,38
193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich1,36
928Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte1,35
372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel1,33
881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf1,30
935Wessels, Annika2003NISV Sparta Werlte1,22
866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord1,21
a.W. 906Wilczek, Alexa2002NILG Kreis Verden

18 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
   Finale: 14:50 Uhr
891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen5,09
857Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg5,03
932Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte4,93
858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg4,78
a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden4,73
895de Vries, Marie2002NILG Uplengen4,67
370Focken, Pia2002NIBV Garrel4,65
834Götting, Marie2002NISV Molbergen4,65
856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg4,64
846Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham4,57
886Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf4,57
258Janssen, Neele2003NIMTV Aurich4,48
784Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,45
360Reimann, Jennifer2003NILG Emstal Dörpen4,44
889Weßling, Jelka2003NILG Papenburg/Aschendorf4,39
103Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,38
917Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,35
791Sill, Celina2002NIVfL Löningen4,30
873Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock4,30
928Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,27
193Geis, Emilie2003NIMTV Aurich4,23
882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf4,17
929Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte4,17
892Janßen, Mette2002NILG Uplengen4,16
885Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf4,14
870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord4,08
372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel3,98
881Heyen, Imke2002NILG Papenburg/Aschendorf3,98
922Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte3,93
356Hermes, Emma2003NILG Emstal Dörpen3,92
a.W. 906Wilczek, Alexa2002NILG Kreis Verden3,90
935Wessels, Annika2003NISV Sparta Werlte3,80
887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf3,77
364Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn3,72
836Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,71
866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord3,50
828Basler, Mercedes2003NISV Molbergen
855Dallaserra, Lioba2005NIDSC Oldenburg
859Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg
865Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord
884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf
934Stienken, Sarah2003NISV Sparta Werlte

42 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: 11:25 Uhr
834Götting, Marie2002NISV Molbergen10,65
873Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock9,45
871Bleumer, Kirsten2002NISC Osterbrock9,43
a.W. 905Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden8,92
882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf8,64
372Wieghaus, Karina2002NIBV Garrel8,22
891Cordes, Carmen2002NILG Uplengen8,13
858Laue, Malina2003NIDSC Oldenburg7,81
892Janßen, Mette2002NILG Uplengen7,67
887Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf7,65
856Dallaserra, Medea Talida2002NIDSC Oldenburg7,63
883Lenger, Nele2002NILG Papenburg/Aschendorf7,51
870Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord7,47
884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf7,08
866Friedrichs, Laureen2003NILT Osnabrück-Nord5,32

15 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel WJ U16
   Finale: 15:50 Uhr
2040SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte53,81
 915Brinkmann, Hanna2002    
 917Friedemann, Lia2003    
 929Pohlabeln, Lara2002    
 932Sanders, Theresa2002    
2037LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf53,92
 881Heyen, Imke2002    
 882Jansen, Rebecca2003    
 883Lenger, Nele2002    
 884Lücht, Merle2003    
 886Sprengel, Melissa2002    
 887Vesper, Anneke2003    
 889Weßling, Jelka2003    
2013StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen54,22
 370Focken, Pia2002    
 372Wieghaus, Karina2002    
 828Basler, Mercedes2003    
 834Götting, Marie2002    
 836Koopmann, Marie-Christin2003    

3 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.123 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.