aktualisiert: 13.08.17 15:30
Deutscher Leichtathletik Verband
4. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 12.08.2017/13.08.2017 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Makrutzki, Julianm2002BAETSV 1846 Jahn Offenburg100m M15 (11,74)
2Vilmen, Noahm2002BALG Ortenau Nord3000m M15 (9:44,64)
3Müller, Nicolaw2002BALG Ortenau NordDrei W15 (11,17)
4Elflein, Mariusm2002BALG Region Karlsruhe80m H. M15 (11,33)
Weit M15 (6,32)
5Händle, Florianm2002BALG Region KarlsruheDiskus M15 (49,44)
Speer M15 (52,05)
6Assani, Mikaellew2002BALG Region KarlsruheWeit W15 (5,70)
7Pfüller, Antjew2002BALG Region Karlsruhe800m W15 (2:08,26)
8Kunstein, Felixm2002BAMTG Mannheim100m M15 (10,94)
Speer M15 (57,63)
9Ludwig, Niklasm2002BAMTG MannheimHoch M15 (1,81)
10Pröbstle, Louism2002BAMTG MannheimStab M15 (3,60)
11Borne, Shirlenew2003BAMTG Mannheim4x100m WJ U16 (1)
12Domogala, Victoriaw2003BAMTG Mannheim4x100m WJ U16 (1)
13Hempen, Theaw2003BAMTG Mannheim4x100m WJ U16 (1)
14Oladejo, Fehintolaw2003BAMTG Mannheim4x100m WJ U16 (1)
15Touma, Mariew2002BAMTG MannheimStab W15 (3,55)
16Brune, Robertm2002BASG Walldorf Astoria 1902300m M15 (37,91)
80m H. M15 (11,31)
17Antonaci, Gloriaw2002BASR Yburg SteinbachDrei W15 (10,65)
18Fruchtmann, Rachelw2002BASR Yburg SteinbachDrei W15 (11,14)
19Richter, Maximilianm2002BASV SeckenheimKugel M15 (15,29)
20Protzel, Ann-Sophiew2002BASV SeckenheimStab W15 (3,20)
4x100m WJ U16 (1)
21Beck, Maximilianm2002BATSG Niefern100m M15 (11,59)
22Titz, Elisaw2002BATSV HandschuhsheimDrei W15 (10,87)
23Weger, Felinew2002BATV Bad SäckingenDiskus W15 (36,50)
24Kobialka, Vanessaw2002BATV IffezheimKugel W15 (13,31)
Diskus W15 (37,43)
25Engstler, Adrianm2002BATV Villingen800m M15 (2:05,53)
26Rastelli, Alessandrom2002BYDJK Waldram-Wolfratshausen100m M15 (10,87)
300m M15 (35,52)
27Uzman, Quentinm2002BYDJK Weiden300m M15 (36,95)
800m M15 (2:03,02)
28Maaz, Benm2002BYDJK-SF Reichenberg300m H. M15 (43,18)
29Bierl, Juliaw2002BYLAC Quelle Fürth300m H. W15 (46,54)
30Güthlein, Annaw2002BYLG BambergSpeer W15 (43,35)
31Seib, Dominikm2002BYLG Bayerwald3000m M15 (9:48,41)
32Barwitzki, Maraw2002BYLG Eckental100m W15 (12,28)
Weit W15 (5,63)
33Ochmann, Sophiew2002BYLG Eckental300m H. W15 (47,64)
34Saffer, Jonasm2002BYLG Forchheim100m M15 (11,56)
35Knerlein, Florianm2002BYLG Stadtwerke München100m M15 (10,99)
80m H. M15 (10,78)
36Luzius, Timurm2002BYLG Stadtwerke MünchenDrei M15 (13,05)
37Schaller, Alexanderm2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel M15 (16,22)
Diskus M15 (56,36)
38Unold, Florianm2002BYLG Stadtwerke MünchenSpeer M15 (52,39)
39Bailey, Cassandraw2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel W15 (14,56)
Diskus W15 (38,80)
40Branch, Noahm2003BYLG Würm Athletik4x100m MJ U16 (1)
41Lohwasser, Felixm2002BYLG Würm Athletik100m M15 (11,72)
4x100m MJ U16 (1)
42Lohwasser, Maximilianm2002BYLG Würm Athletik4x100m MJ U16 (1)
43Sonneck, Tobiasm2003BYLG Würm Athletik4x100m MJ U16 (1)
44Wirtz, Simonm2002BYLG Würm Athletik300m H. M15 (42,33)
4x100m MJ U16 (1)
45Pompino, Paula Sophiew2002BYLG Würm AthletikHoch W15 (1,66)
46Graßl, Danielm2002BYMTV 1881 Ingolstadt300m M15 (37,96)
47Göbel, Susannew2002BYMTV 1881 Ingolstadt800m W15 (2:20,26)
300m H. W15 (45,70)
48Joerg, Sebastianm2002BYSG Simmerberg800m M15 (2:04,34)
49Hitzler, Vincentm2002BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
50Moritz, Valentinm2002BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
51Pinter, Lucam2002BYSWC Regensburg300m M15 (38,23)
4x100m MJ U16 (1)
52Reichert, Jonathanm2002BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
53Rößler, Nilsm2003BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
54Sauerer, Leonhardm2002BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
55Deiml, Mayaw2003BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
56Nußbaumer, Hannahw2002BYSWC Regensburg100m W15 (12,68)
4x100m WJ U16 (1)
57Schubert, Linaw2002BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
58Thalhofer, Sonjaw2002BYSWC Regensburg300m W15 (42,21)
4x100m WJ U16 (1)
59Wenig, Mariaw2003BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
60Gerl, Hannesm2002BYTSV 1861 Mainburg4x100m MJ U16 (1)
61Keyselt, Maxm2002BYTSV 1861 Mainburg4x100m MJ U16 (1)
62Müller, Sebastianm2002BYTSV 1861 Mainburg4x100m MJ U16 (1)
63Petz, Tobiasm2002BYTSV 1861 Mainburg4x100m MJ U16 (1)
64Schmid, Felixm2002BYTSV 1861 Mainburg300m M15 (36,95)
300m H. M15 (41,60)
4x100m MJ U16 (1)
65Summerer, Davidm2002BYTSV 1861 Mainburg4x100m MJ U16 (1)
66Spiegl, Tristanm2002BYTSV Dinkelsbühl80m H. M15 (11,02)
67Wagner, Henrikm2002BYTSV Ipsheim300m H. M15 (43,20)
68Jäger, Lukm2002BYTSV Penzberg3000m M15 (9:39,52)
69Novak, Moritzm2002BYTSV Schwabmünchen3000m M15 (9:44,32)
70Dotzler, Fabianm2002BYTSV Vaterstetten300m H. M15 (42,71)
4x100m MJ U16 (1)
71Pelzer, Finn Arnem2002BYTSV Vaterstetten300m H. M15 (42,97)
4x100m MJ U16 (1)
72Reddemann, Eddiem2003BYTSV Vaterstetten4x100m MJ U16 (1)
73Roth, Florianm2002BYTSV VaterstettenHoch M15 (1,80)
4x100m MJ U16 (1)
74Götzer, Carolinw2003BYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (1)
75Huber, Carinaw2002BYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (1)
76Opitz, Paulaw2002BYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (1)
77Sturma, Svenjaw2002BYTSV Vaterstetten80m H. W15 (11,98)
4x100m WJ U16 (1)
78Hochwimmer, Hannahw2002BYTuS 1860 PfarrkirchenDrei W15 (11,00)
79Berger, Maximilianm2002BYTuS Bad Aibling800m M15 (2:05,74)
80Barnsteiner, Lauraw2002BYTuS Bad Aibling4x100m WJ U16 (1)
81Bayer, Eileenw2002BYTuS Bad Aibling4x100m WJ U16 (1)
82Janisch, Lisaw2002BYTuS Bad Aibling80m H. W15 (12,18)
4x100m WJ U16 (1)
83Widhammer, Martinaw2002BYTuS Bad Aibling4x100m WJ U16 (1)
84Hummel, Merlinm2002BYUAC KulmbachHammer M15 (71,37)
85Bläsche, Justinm2002BEBerliner LT SüdDiskus M15 (50,69)
86Dunker, Lenardm2002BEBerliner SV 1892300m M15 (37,86)
4x100m MJ U16 (1)
87Khoungkhakoune, Fynn-Henrym2003BEBerliner SV 18924x100m MJ U16 (1)
88Stetten, Alexanderm2003BEBerliner SV 18924x100m MJ U16 (1)
89Volke, Moritzm2002BEBerliner SV 18924x100m MJ U16 (1)
90Schönefeld, Lea Julew2002BEBerliner SV 18923000m W15 (10:43,92)
91Imariagbee, Estherw2002BEBerliner TSCHammer W15 (47,38)
92Beqiri, Valentinm2002BELAC BERLIN100m M15 (11,31)
300m M15 (36,59)
93Paczoska, Theom2002BELAC BERLIN800m M15 (2:03,60)
94Belau, Tabeaw2003BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
95Graf, Alisonw2002BELAC BERLIN300m H. W15 (46,92)
4x100m WJ U16 (1)
96Gude, Arunaw2003BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
97Kudla, Sarah-Michellew2002BELAC BERLIN80m H. W15 (12,19)
4x100m WJ U16 (2)
98Markgraf, Tamilaw2002BELAC BERLIN100m W15 (12,55)
300m W15 (40,62)
4x100m WJ U16 (1)
99Schubert, Laetiziaw2002BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (2)
100Stüven, Laraw2002BELAC BERLIN300m H. W15 (46,67)
4x100m WJ U16 (2)
101Wolter, Tabeaw2003BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (2)
102Boll, Jasper Clemensm2002BELG Nord BerlinHoch M15 (1,83)
103Schneider, Jannism2002BELG Nord Berlin80m H. M15 (11,39)
Diskus M15 (48,42)
104Neumann, Hannaw2002BELG Nord Berlin3000mBG W15 (16:19,11)
105Glaue, Vincentm2002BELG Süd Berlin300m H. M15 (42,37)
106Kabitschke, Olem2002BESC Berlin80m H. M15 (11,32)
107Dethloff, Ninaw2002BESC Berlin3000mBG W15 (16:09,13)
108Kaline, Hannahw2002BESCC Berlin3000m W15 (11:12,88)
109Lange, Korneliaw2002BESCC Berlin3000m W15 (11:12,55)
110Schippert, Paulm2002BESV Preußen Berlin100m M15 (11,23)
Kugel M15 (16,78)
111Bigall, Kimberlyw2002BESV Preußen Berlin3000mBG W15 (17:18,18)
112Bukow, Taraw2002BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
113Ojiewa, Mizpahw2002BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
114Piatkowski, Judikaw2003BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
115Sibinski, Mariellew2003BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
116Wehr, Linaw2002BETSV Rudow100m W15 (12,72)
Drei W15 (10,79)
4x100m WJ U16 (1)
117Geyer, Paulm2002BEZehlendorfer TSV v 18884x100m MJ U16 (1)
118Holtz, Benjaminm2002BEZehlendorfer TSV v 18884x100m MJ U16 (1)
119Apel, Felicitasw2002BEZehlendorfer TSV v 1888Drei W15 (10,96)
120Balzer, Hannesm2003BBLC Cottbus4x100m MJ U16 (1)
121Hendel, Juliusm2002BBLC Cottbus100m M15 (11,63)
4x100m MJ U16 (1)
122Lehmann, Noahm2002BBLC Cottbus4x100m MJ U16 (1)
123Schmal, Leanderm2002BBLC Cottbus4x100m MJ U16 (1)
124Dörfel, Blankaw2002BBLC Cottbus800m W15 (2:13,88)
125Höhne, Miraw2002BBLC CottbusDrei W15 (10,80)
126Kohlstock, Paulaw2002BBLC Cottbus800m W15 (2:19,83)
127Müller, Alinaw2002BBLC CottbusDrei W15 (10,83)
128Hemeling, Luciaw2002BBLG Uckermark-Barnim3000m W15 (10:53,74)
129Horn, Angelinaw2002BBLudwigsfelder LeichtathletenDrei W15 (11,40)
130Horn, Vanessaw2002BBLudwigsfelder Leichtathleten300m W15 (41,68)
131Meister, Katharinaw2002BBLudwigsfelder LeichtathletenHoch W15 (1,66)
Kugel W15 (12,94)
132Schütte, Nele Margarethew2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.Hoch W15 (1,75)
133Stegenwallner, Hannahw2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.3000m W15 (11:24,79)
134Kühne, Jannism2002BBRSV Mellensee 08300m H. M15 (43,02)
135Mehra, Sahilm2002BBRSV Mellensee 08300m M15 (37,88)
136Kania, Pascalm2002BBSC Potsdam4x100m MJ U16 (1)
137Langer, Lucm2003BBSC Potsdam4x100m MJ U16 (1)
138Löschke, Maxm2002BBSC Potsdam100m M15 (11,25)
300m M15 (36,00)
4x100m MJ U16 (1)
139Pomsel, Jonasm2002BBSC PotsdamHoch M15 (1,95)
Stab M15 (3,60)
4x100m MJ U16 (1)
140Schropsdorff, Moritzm2003BBSC Potsdam4x100m MJ U16 (1)
141Tirok, Oliverm2002BBSC PotsdamKugel M15 (16,43)
142Tode, Dominicm2002BBSC Potsdam800m M15 (2:04,88)
143Wegner, Maximilianm2002BBSC Potsdam4x100m MJ U16 (1)
144Zeine, Jann Olem2002BBSC Potsdam80m H. M15 (11,23)
Diskus M15 (51,76)
145Beutel, Luteaw2002BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
146Drümmer, Juliaw2002BBSC Potsdam100m W15 (12,72)
Speer W15 (42,28)
4x100m WJ U16 (1)
147Giese, Emilia Annaw2003BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
148Kleiner, Moana-Louw2002BBSC PotsdamStab W15 (3,50)
4x100m WJ U16 (1)
149Kliche, Louisaw2002BBSC Potsdam3000m W15 (11:04,79)
150Kwoczalla, Carolinew2002BBSC Potsdam800m W15 (2:17,11)
151Schonhof, Eleonorew2002BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
152Hegner, Sophiew2002BBSV Linde Schönewalde3000m W15 (11:25,16)
153Hack, Julius Aurelm2002BBSV electronic Hohen Neuendorf100m M15 (11,36)
300m M15 (37,08)
154Bennewitz, Vanessaw2002BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer W15 (42,28)
155Hsu, Tjaraw2002BBSV electronic Hohen NeuendorfStab W15 (3,25)
Speer W15 (46,27)
156Jochmann, Elisaw2002BBSV electronic Hohen NeuendorfStab W15 (3,20)
157Lehmann, Pascalm2002BBVfL RathenowDrei M15 (12,05)
158Hausdorf, Lisaw2002HHAG Hamburg West3000m W15 (11:04,31)
159Mireku Boateng, Carl-Juniorm2002HHAthletik Team Hamburg300m M15 (36,70)
Weit M15 (6,71)
160Sterrler, Hannah Annaw2002HHAthletik Team Hamburg300m H. W15 (46,52)
Hoch W15 (1,66)
161Barda, Tjarkom2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (1)
162Carta, Mauriziom2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (1)
163Leroux, Julianm2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (1)
164Schlage, Marcelm2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (1)
165Schnabel, Jan-Oliverm2003HHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (1)
166Karn, Belam2002HHHamburger SV800m M15 (2:01,86)
167Beuck, Latifaw2002HHHamburger SV100m W15 (12,70)
4x100m WJ U16 (1)
168Diarrassouba, Lynnw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16 (1)
169Dreyer, Lottew2003HHHamburger SV4x100m WJ U16 (1)
170Onwuzo, Ginaw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16 (1)
171Praetzel, Nikew2003HHHamburger SV4x100m WJ U16 (1)
172Schlegel, Annaw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16 (1)
173Burchert, Lorettaw2002HHLG Wedel-Pinneberg3000mBG W15 (19:55,57)
Hammer W15 (39,91)
174Uzoma, Celinew2002HHLG Wedel-PinnebergDrei W15 (10,85)
175Palm, Alexanderm2002HHTSG Bergedorf300m M15 (38,32)
176Disqué, Alexanderm2002HEASC DarmstadtStab M15 (3,61)
177Boppert, Taminaw2002HEAlsfelder Sport-Club e.V.Weit W15 (5,63)
178Volkmar, Janm2002HEEschweger TSVStab M15 (3,70)
179Priedemuth, Jettew2002HEKönigsteiner LeichtathletikverHammer W15 (44,98)
180Lindner, Saskiaw2002HELG Eintracht Frankfurt80m H. W15 (11,81)
Weit W15 (5,86)
181Mrochen, Bastianm2002HELG Reinhardswald800m M15 (2:01,85)
182Grimm, Jessicaw2002HELG Reinhardswald300m H. W15 (47,70)
Stab W15 (3,00)
183Kramm, Anna-Sophiew2002HELG ReinhardswaldStab W15 (3,10)
184Derzbach, Constantinm2002HELG Seligenstadt100m M15 (11,42)
80m H. M15 (10,83)
185Seibel, Lukasm2002HELG Seligenstadt100m M15 (11,49)
Weit M15 (6,23)
186Dellert, Antoniaw2002HELG Seligenstadt100m W15 (12,04)
80m H. W15 (12,09)
187Vogel, Sarahw2002HELG Seligenstadt80m H. W15 (11,29)
Stab W15 (3,81)
188Bamberger, Rebeccaw2002HELG Wetzlar4x100m WJ U16 (1)
189Burchert, Chiaraw2002HELG Wetzlar4x100m WJ U16 (1)
190Czybik Dickson, Shantellw2002HELG Wetzlar4x100m WJ U16 (1)
191Kleiber, Stephaniew2003HELG Wetzlar4x100m WJ U16 (1)
192Kochniss, Philinew2002HELG Wetzlar4x100m WJ U16 (1)
193Unger, Antoniaw2002HELG Wetzlar100m W15 (12,35)
80m H. W15 (11,54)
4x100m WJ U16 (1)
194Volkmer, Sophiaw2002HELG Wetzlar800m W15 (2:11,31)
4x100m WJ U16 (1)
195Heinz, Aaronm2002HEMTV Kronberg Leichtathletik80m H. M15 (10,77)
Diskus M15 (49,01)
196Grabosch, Maxm2002HESSC Hanau-Rodenbach3000m M15 (9:05,03)
197Franzen, Juliusm2002HETSG Gießen-WieseckHoch M15 (1,80)
Drei M15 (12,86)
198Meier, Emiliew2002HETSV Amicitia Viernheim 1906/09100m W15 (12,32)
199Garanzha, Janaw2002HETSV Kirchhain300m W15 (42,15)
200Engel, Kyraw2003HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
201Fliedner, Fabiennew2002HETSV_Friedberg-Fauerbach100m W15 (12,27)
300m H. W15 (44,46)
4x100m WJ U16 (1)
202Happel, Rheaw2003HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
203Rieschel, Elenaw2002HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
204Schulz, Sarahw2003HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
205Wilhelm, Sayanaw2003HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
206Ruoff, Miriamw2002HETV 1844 Idstein j. P.3000m W15 (10:41,11)
207Urban, Lillyw2002HETV BermbachSpeer W15 (46,71)
208Lauber, Louism2002HETV BurgsolmsDrei M15 (11,94)
209Appelt, Jan-Niklasm2002HETV GelnhausenDrei M15 (12,01)
210Feyerabend, Jenna Feew2002HETV Groß-Gerau80m H. W15 (11,60)
Hoch W15 (1,76)
211Holtwick, Leiaw2002HETV Groß-Gerau300m W15 (40,73)
212Biskup, Mariew2002HEUsinger TSG100m W15 (12,76)
213Mainka, Moritzm2002HEWiesbadener LV80m H. M15 (10,86)
214Epp, Melaniew2002HEWiesbadener LV4x100m WJ U16 (1)
215Jalloh, Hawaw2003HEWiesbadener LV4x100m WJ U16 (1)
216Ostkämper, Lina Sophiew2002HEWiesbadener LV300m H. W15 (46,65)
4x100m WJ U16 (1)
217Otto, Kaya Sofiew2003HEWiesbadener LV4x100m WJ U16 (1)
218Tikniouine, Duniaw2003HEWiesbadener LV4x100m WJ U16 (1)
219van Gool, Elinew2003HEWiesbadener LV4x100m WJ U16 (1)
220Frank, Ericm2002MV1. LAV RostockSpeer M15 (60,37)
4x100m MJ U16 (1)
221Haase, Niklasm2002MV1. LAV Rostock4x100m MJ U16 (1)
222Hufschild, Martenm2002MV1. LAV Rostock4x100m MJ U16 (1)
223Salomon, Jonasm2002MV1. LAV RostockSpeer M15 (52,82)
4x100m MJ U16 (1)
224Tuschling, Niklasm2002MV1. LAV RostockStab M15 (3,60)
4x100m MJ U16 (1)
225Bittorf, Hannahw2002MV1. LAV RostockHoch W15 (1,69)
Drei W15 (11,59)
4x100m WJ U16 (1)
226Grenzer, Emelyw2002MV1. LAV RostockSpeer W15 (40,10)
4x100m WJ U16 (1)
227Krasemann, Lara-Joyw2002MV1. LAV Rostock300m H. W15 (45,84)
Weit W15 (5,47)
4x100m WJ U16 (1)
228Liedemit, Piaw2002MV1. LAV Rostock300m W15 (41,63)
4x100m WJ U16 (1)
229Neubert, Annaw2003MV1. LAV Rostock4x100m WJ U16 (1)
230Skupch, Jolinaw2002MV1. LAV RostockWeit W15 (5,55)
4x100m WJ U16 (1)
231Schulz, Mariusm2002MVLAC Mühl Rosin80m H. M15 (11,35)
4x100m MJ U16 (1)
232Gehrke, Ole Hendrikm2002MVSC Neubrandenburg100m M15 (11,59)
Weit M15 (6,39)
233Haker, Timm2002MVSC NeubrandenburgKugel M15 (17,50)
Diskus M15 (53,93)
234Letzin, Marlonm2002MVSC Neubrandenburg3000m M15 (9:16,63)
235Stoessel, Claudiom2002MVSC NeubrandenburgKugel M15 (15,51)
Diskus M15 (50,78)
236Wagenknecht, Justinm2002MVSC NeubrandenburgKugel M15 (15,23)
237Ihrke, Emmaw2002MVSC Neubrandenburg100m W15 (12,66)
80m H. W15 (12,08)
4x100m WJ U16 (1)
238Kleinikel, Jil Zoéw2002MVSC Neubrandenburg100m W15 (12,72)
4x100m WJ U16 (1)
239Krüger, Emilyw2002MVSC NeubrandenburgWeit W15 (5,48)
4x100m WJ U16 (1)
240Kuhn, Cheyennew2002MVSC Neubrandenburg100m W15 (12,21)
80m H. W15 (11,92)
4x100m WJ U16 (1)
241Santos Westphal, Thainaw2002MVSC Neubrandenburg3000m W15 (11:19,72)
242Zöllner, Romanm2002MVSchweriner SC300m M15 (37,59)
Weit M15 (6,42)
243Bechtold, Leoniw2002MVSchweriner SC80m H. W15 (12,19)
Weit W15 (5,48)
244Paris, Emmeliew2002MVSchweriner SCHoch W15 (1,67)
Weit W15 (5,45)
245Wolf, Merlew2002MVSchweriner SCHoch W15 (1,70)
246Riekert, Chiaraw2002NITuS Bothfeld300m W15 (42,16)
247Kruse, Timom2002NILG Braunschweig3000m M15 (9:43,47)
248Minnich, Linaw2002NILG Braunschweig3000m W15 (10:55,66)
249Serbin, Jeronm2002NISV Ettenbüttel100m M15 (11,56)
300m M15 (36,66)
250Hilbig, Sörenm2002NIVfR EvesenHammer M15 (72,96)
251Gebauer, Annew2002NITK zu Hannover300m H. W15 (46,87)
4x100m WJ U16 (1)
252Kolbe, Smillaw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
253Mekok, Apollinew2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
254Omer, Hannahw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
255Siemer, Laraw2002NITK zu Hannover100m W15 (12,55)
4x100m WJ U16 (1)
256Wölke, Svenjaw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
257Ziebell, Marcusm2002NIVfL Eintracht Hannover100m M15 (11,75)
258Koop, Jasminw2002NITuS Haren100m W15 (12,52)
259Löffel, Karoline Sophiew2002NIHeidmühler FC3000m W15 (10:16,99)
260Loddoch, Finn-Jonam2002NIEintracht Hildesheim3000m M15 (9:33,67)
261Philipps, Emiliew2002NIEintracht Hildesheim100m W15 (12,66)
300m W15 (42,24)
262Jensen, Annegretw2002NITSV LelmHammer W15 (47,11)
263Greiving, Evaw2002NIVfL Lingen800m W15 (2:17,72)
264Wurmstädt, Jakobm2002NILG Lüneburg800m M15 (2:04,71)
265Breeck, Fabianm2002NISC Melle 03Hoch M15 (1,84)
266Ahnefeld, John-Friedemannm2002NITWG Nienstädt/SülbeckKugel M15 (15,21)
267Gül, Meryemw2002NITV NordenKugel W15 (13,07)
Diskus W15 (39,88)
268Kramer, Merretw2002NITV Norden300m W15 (42,22)
269Gutzeit, Timm2002NIBTB Oldenburg100m M15 (11,56)
300m M15 (37,75)
270Gordon, Jordanm2002NIOTB Osnabrück100m M15 (11,57)
80m H. M15 (11,19)
4x100m MJ U16 (1)
271Johannes, Maxm2002NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
272Lehmann, Jafiam2003NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
273Michalowski, Jonasm2002NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
274Schlüter, Bennettm2002NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
275Spierenburg, Tomm2002NIOTB Osnabrück100m M15 (11,71)
Drei M15 (12,27)
4x100m MJ U16 (1)
276Zirbus, Lisaw2002NILG Osterode300m H. W15 (47,76)
277Wildhagen, Lily Louisaw2002NITKJ Sarstedt80m H. W15 (12,17)
300m H. W15 (46,84)
278Schulz, Ameliew2002NIVfL Stade80m H. W15 (11,83)
279Johnßen, Bentm2003NILC Hansa Stuhr4x100m MJ U16 (1)
280Kremming, Elviom2002NILC Hansa Stuhr100m M15 (11,64)
80m H. M15 (11,24)
4x100m MJ U16 (1)
281Nüssle, Mariusm2003NILC Hansa Stuhr4x100m MJ U16 (1)
282Pixberg, Lassem2002NILC Hansa StuhrHoch M15 (1,81)
4x100m MJ U16 (1)
283Voß, Jannickm2002NILC Hansa StuhrStab M15 (4,01)
4x100m MJ U16 (1)
284Borchert, Klaraw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf300m W15 (42,02)
285Sasse, Finjaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3000m W15 (11:09,90)
286Gerkens, Kajsaw2002NILG Kreis Verden300m H. W15 (47,10)
287Prüser, Nelew2002NILG Kreis Verden800m W15 (2:18,96)
288Heß, Feiom2002NITSV Wennigsen100m M15 (11,71)
289Assmann, Erikm2002NOART DüsseldorfHoch M15 (1,95)
290Zein, Yannik Leonm2002NOART DüsseldorfSpeer M15 (55,68)
291Domat, Julew2002NOART DüsseldorfStab W15 (3,20)
292Dreilich, Leaw2002NOART Düsseldorf80m H. W15 (12,08)
Weit W15 (5,70)
293Marsico, Letiziaw2002NOART DüsseldorfDiskus W15 (35,07)
294Schulte, Leaw2002NOART Düsseldorf3000mBG W15 (16:33,23)
295Arians, Nilsm2002NOASC DüsseldorfStab M15 (3,90)
4x100m MJ U16 (1)
296Draxler, Tillm2003NOASC Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
297Hammen, Lucam2002NOASC Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
298Poeschke, Falkm2002NOASC Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
299Vogel, Emilm2002NOASC Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
300Vortmeier, Annekew2002NOASV Duisburg3000m W15 (10:03,71)
301Kondziella, Nicolaw2002NODürener TVWeit W15 (5,55)
302Lingen, Katjaw2002NOKevelaerer SV80m H. W15 (11,77)
303Claudy, Samuelm2002NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenWeit M15 (6,31)
304Gräfin Keyserlingk, Annaw2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (1)
305Hoffmeister, Lillyw2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen80m H. W15 (11,66)
306Kostka, Annaw2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (1)
307Modes, Ameliew2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (1)
308Rheims, Laraw2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (1)
309Srumf, Tessaw2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (1)
310Windheuser, Marie-Kristinw2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (1)
311Lauf, Jamiraw2002NOLAZ Rhede300m H. W15 (47,48)
312Röhl, Arnem2002NOLT DSHS KölnHoch M15 (1,83)
313Stollewerk, Andrem2002NOLT DSHS KölnStab M15 (3,61)
314Evbuomwan, Celinew2003NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
315Horst, Annaw2002NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
316Rothstein, Feliciaw2003NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
317Sander, Helenaw2002NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
318Steinbach, Anishaw2002NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
319Wittmann, Felixm2002NOLeichtathl.-SG Eschweiler300m M15 (38,44)
4x100m MJ U16 (1)
320Abiaka, Chideram2003NOLeichtathleten Gem. Meckenheim4x100m MJ U16 (1)
321Baumgarten, Lorenzm2003NOLeichtathleten Gem. Meckenheim4x100m MJ U16 (1)
322Düngelhoef, Peterm2002NOLeichtathleten Gem. Meckenheim4x100m MJ U16 (1)
323Fahl, Hannesm2002NOLeichtathleten Gem. Meckenheim3000m M15 (9:44,36)
324Gaweda, Kevinm2002NOLeichtathleten Gem. Meckenheim100m M15 (11,66)
300m M15 (37,25)
4x100m MJ U16 (1)
325Würfel, Julianm2003NOLeichtathleten Gem. Meckenheim4x100m MJ U16 (1)
326Büning, Dominicm2002NOLeichtathletik Nütterden80m H. M15 (11,19)
Drei M15 (12,41)
327Senftleben, Tillm2002NOMoerser TV300m H. M15 (41,85)
328Bommes, Annaw2002NOOSC Waldniel3000m W15 (10:29,55)
329Esser, Alexanderm2003NOSV Germania Dürwiß4x100m MJ U16 (1)
330Gawlik, Erikm2002NOSV Germania Dürwiß4x100m MJ U16 (1)
331Kleinen, Dennism2003NOSV Germania Dürwiß4x100m MJ U16 (1)
332Mercedes, Ricardom2002NOSV Germania Dürwiß100m M15 (11,65)
80m H. M15 (11,33)
4x100m MJ U16 (1)
333Rüter, Leonm2002NOSV Germania Dürwiß4x100m MJ U16 (1)
334Brömmel, Rahelw2002NOSV Sonsbeck800m W15 (2:16,38)
3000m W15 (10:29,05)
335Kempken, Hannahw2002NOSV Sonsbeck100m W15 (12,74)
Weit W15 (5,52)
336Aengeneyndt, Elenaw2003NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
337Bielefeld, Alinaw2003NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
338Dangelmaier, Eniew2003NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
339Kempken, Hannahw2002NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
340Koschlik, Antoniaw2003NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
341Lauf, Jamiraw2002NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
342Bauerdiek, Janm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (1)
343Dittrich, Janm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen800m M15 (2:00,97)
344Dittrich, Janm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (1)
345Khulusi, Dani Luism2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (1)
346Schüttler, Jonasm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (1)
347Torbohm, Finn Jakobm2002NOTSV Bayer 04 LeverkusenStab M15 (4,35)
348Torbohm, Finn Jakobm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (1)
349Wolf, Nilsm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen300m M15 (38,30)
350Wolf, Nilsm2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (1)
351Hillebrand, Paulinew2002NOTSV Bayer 04 LeverkusenSpeer W15 (44,84)
4x100m WJ U16 (1)
352Hoffmann, Lenaw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (2)
353Hood, Luisaw2002NOTSV Bayer 04 LeverkusenDrei W15 (10,99)
4x100m WJ U16 (2)
354Hunold, Janaw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (2)
355Jonas, Gretaw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (2)
356Meier, Marlenew2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen100m W15 (12,79)
80m H. W15 (12,13)
4x100m WJ U16 (1)
357Olusoga, Davinaw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
358Pfeifer, Linnw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen100m W15 (12,68)
4x100m WJ U16 (1)
359Ronkholz, Luziew2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen800m W15 (2:15,53)
360Schreurs, Lillietw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (2)
361Tsassi, Kassy Veraw2003NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
362Minoue, Gregorym2002NOTV Angermund100m M15 (11,74)
4x100m MJ U16 (1)
363Akhidue, Esosam2002NOTeam Voreifel300m H. M15 (42,01)
Drei M15 (12,95)
4x100m MJ U16 (1)
364Busch, Marlonm2002NOTeam Voreifel4x100m MJ U16 (1)
365Kastenholz, Nicom2002NOTeam Voreifel4x100m MJ U16 (1)
366Ronnewinkel, Simonm2002NOTeam Voreifel300m M15 (38,16)
300m H. M15 (41,19)
4x100m MJ U16 (1)
367Fernandez, Leandrom2002NOTroisdorfer LG4x100m MJ U16 (1)
368Gerhardy, Finnm2002NOTroisdorfer LG4x100m MJ U16 (1)
369Hesemann, Lucam2002NOTroisdorfer LG4x100m MJ U16 (1)
370Klein, Edwinm2002NOTroisdorfer LG4x100m MJ U16 (1)
371Obinna, Joshuam2002NOTroisdorfer LG100m M15 (11,79)
80m H. M15 (11,34)
372Obinna, Joshuam2002NOTroisdorfer LG4x100m MJ U16 (1)
373Mayer, Nicolasm2002NOTuS Xanten300m M15 (37,49)
374Schuster, Franziskaw2002NOTuS Xanten100m W15 (12,42)
80m H. W15 (11,89)
375Henseler, Timm2002NOTurnverein Königswinter80m H. M15 (11,21)
4x100m MJ U16 (1)
376Schmitz, Charleenw2002NOTurnverein RatingenDrei W15 (10,71)
377Slotta, Agathaw2002NOVT 1895 KempenDrei W15 (11,08)
378Bleibtreu, Sophiew2002NOWuppertaler Sportverein100m W15 (12,23)
80m H. W15 (11,91)
379Hausmann, Patrickm2002NOmettmann-sportWeit M15 (6,31)
380Marwitz, Benjaminm2002PFASV Landau300m H. M15 (42,73)
381Noll, Helenaw2002PFLAZ ZweibrückenStab W15 (3,50)
382Rong, Alexandraw2002PFTV Nussdorf300m W15 (41,11)
300m H. W15 (46,11)
383Bogs, Svenm2002RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
384Khayyati, Matiarm2003RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
385Lürmann, Etiennem2003RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
386Pflicht, Esram2002RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
387Ruchatz, Benjaminm2003RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
388Scapin, Leom2002RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
389Smigic, Jovanm2002RHTV Wahlheim800m M15 (2:03,21)
390Gust, Nicom2002RHUSC Mainz800m M15 (2:03,67)
391Kallenberg, Paulm2002RHUSC Mainz80m H. M15 (11,14)
Speer M15 (53,78)
392Lowin, Lucasm2002RHUSC MainzStab M15 (3,90)
393Pitzer, Timm2002RHUSC Mainz800m M15 (2:04,56)
394Berendsmeier, Mariew2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
395Graffe, Anjaw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
396Lemcke, Sinaw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
397Tiede, Gesaw2002RHUSC Mainz80m H. W15 (11,90)
Weit W15 (5,61)
4x100m WJ U16 (1)
398Weindorf, Leoniew2002RHUSC Mainz100m W15 (12,70)
4x100m WJ U16 (1)
399Gürth, Oliviaw2002RLDiezer TSK Oranien800m W15 (2:16,86)
400Fuchs, Constantinm2002RLLG Bernkastel/Wittlich800m M15 (2:04,28)
401Kaiser, Hannaw2002RLLG Bernkastel/WittlichDiskus W15 (34,34)
402Schuhen, Lucas Moritzm2002RLLG Sieg300m M15 (37,57)
403Henger, Thorbenm2002RLLauffreunde Naheland3000m M15 (9:28,44)
404Reihs, Charlottew2002RLPost-Sportverein Trier100m W15 (12,77)
405Weiß, Florianm2002RLTG 1878 Oberlahnstein3000m M15 (9:45,46)
406Uhrmacher, Carlaw2002RLTSV Moselfeuer Lehmen100m W15 (12,65)
407Hessling, Lorenaw2002SLLAC SaarlouisHammer W15 (46,23)
408Berger, Janaw2002SLLC Rehlingen3000m W15 (11:28,38)
409Stickdorn, Alexiaw2002SLLC RehlingenHammer W15 (43,80)
410Baus, Janinew2002SLLG Saar 70Hoch W15 (1,66)
411Michels, Danielm2002SLLV MerzigHammer M15 (44,44)
412Löschner, Moritzm2002SNDresdner SC 1898300m H. M15 (40,56)
4x100m MJ U16 (1)
413Petersen, Nilsm2002SNDresdner SC 1898Drei M15 (12,54)
4x100m MJ U16 (1)
414Petzold, Erikm2002SNDresdner SC 1898300m H. M15 (42,95)
4x100m MJ U16 (1)
415Pohle, Lennartm2002SNDresdner SC 189880m H. M15 (11,28)
Drei M15 (12,02)
4x100m MJ U16 (1)
416Sachse, Dominikm2002SNDresdner SC 1898300m M15 (37,40)
4x100m MJ U16 (1)
417Arndt, Solveigw2002SNDresdner SC 1898Drei W15 (10,89)
4x100m WJ U16 (1)
418Herrmann, Leoniew2002SNDresdner SC 189880m H. W15 (11,74)
4x100m WJ U16 (1)
419Jaehn, Lillyw2002SNDresdner SC 189880m H. W15 (11,91)
4x100m WJ U16 (1)
420Klingner, Julianew2002SNDresdner SC 1898Drei W15 (10,84)
4x100m WJ U16 (1)
421Morgenstern, Viviennew2003SNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (1)
422Zeidler, Ameliew2002SNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (1)
423Lehmann, Luciaw2002SNESV Lok Beucha100m W15 (12,68)
424Knobloch, Karl Florianm2002SNHSG Turbine ZittauKugel M15 (15,06)
425Baumert, Jasminw2002SNHSV 1923 Pulsnitz80m H. W15 (12,00)
426Eichler, Luca Noelm2002SNLAC Erdgas Chemnitz100m M15 (11,72)
Diskus M15 (50,21)
4x100m MJ U16 (1)
427Lukacs, Joeym2003SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m MJ U16 (1)
428Maulana, Aureliom2002SNLAC Erdgas Chemnitz300m M15 (37,99)
4x100m MJ U16 (1)
429Maulana, Matteom2002SNLAC Erdgas ChemnitzKugel M15 (16,27)
Diskus M15 (56,58)
4x100m MJ U16 (1)
430Schlenker, Paulm2002SNLAC Erdgas ChemnitzSpeer M15 (52,33)
4x100m MJ U16 (1)
431Schmidt, Sascham2002SNLAC Erdgas ChemnitzKugel M15 (16,40)
432Winkler, Lukasm2002SNLAC Erdgas ChemnitzDiskus M15 (49,32)
433Kaufmann, Franziska Mariew2002SNLAC Erdgas Chemnitz80m H. W15 (12,04)
434Seifert, Patriciaw2002SNLAC Erdgas Chemnitz100m W15 (12,61)
435Teicher, Sophiaw2002SNLAC Erdgas Chemnitz300m W15 (42,20)
436Taychert, Jessicaw2002SNLC Eilenburger Land80m H. W15 (12,18)
Drei W15 (11,14)
437Schmidt, Florianm2002SNLSV 99 HarthaKugel M15 (15,89)
Diskus M15 (50,04)
438Seeger, Dennism2002SNLSV 99 HarthaSpeer M15 (55,67)
439Melzer, Antoniaw2002SNLV 90 ErzgebirgeDrei W15 (11,29)
440Mickan, Robinm2002SNOSLV Bautzen3000m M15 (9:33,08)
441Grützmann, Jonasm2002SNSC DHfK Leipzig100m M15 (11,40)
300m M15 (37,37)
442Rost, Sophie Mariew2002SNSC DHfK LeipzigKugel W15 (12,82)
443Benedix, Vincentm2002SNSG Motor Gohlis-Nord4x100m MJ U16 (1)
444Enzmann, Pietm2002SNSG Motor Gohlis-Nord4x100m MJ U16 (1)
445Martin, Ronm2002SNSG Motor Gohlis-Nord4x100m MJ U16 (1)
446Weber, Niklasm2003SNSG Motor Gohlis-Nord4x100m MJ U16 (1)
447Viertel, Jessicaw2002SNSSV Fortschritt Lichtenstein3000m W15 (10:57,95)
448Uth, Niklasm2002SNSV Lindenau 184880m H. M15 (11,27)
4x100m MJ U16 (1)
449Reim, Kevinm2002SNWSG Schwarzenberg-WildenauKugel M15 (16,37)
Diskus M15 (51,45)
450Wlassak, Udom2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau80m H. M15 (11,23)
451Sieg, Florian Pascalm2002ST1. Leichtathletik-Club DessauDrei M15 (11,95)
452Besser, Anna-Lenaw2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
453Fricke, Helenew2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau100m W15 (12,77)
4x100m WJ U16 (1)
454Kaps, Fionaw2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
455Thormann, Enolaw2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
456Weder, Antoniaw2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
457Kloß, Janne Martinm2002STHaldensleber Sportclub800m M15 (2:04,00)
458Grellmann, Fränzew2002STHaldensleber Sportclub3000m W15 (11:22,91)
459Oheim, Nilsm2002STHallesche Leichtathl.-Freunde800m M15 (1:59,56)
460Oehmichen, Michellew2002STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel W15 (13,59)
Diskus W15 (35,39)
461Prüfer, Sinaw2002STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel W15 (14,77)
Speer W15 (47,72)
462Draescher, Annaw2002STLG Altmark100m W15 (12,74)
Drei W15 (11,05)
463Hänze, Juliusm2002STLG Merseburg300m H. M15 (43,35)
464Bartkowiak, Isabellw2002STLG Merseburg100m W15 (12,74)
465Korte, Vincentm2002STSV 1885 Teutschenthal/WLTHoch M15 (1,80)
Hammer M15 (48,29)
466Blättermann, Tillm2002STSV Halle e.V.100m M15 (11,37)
4x100m MJ U16 (1)
467Clair, Julien-Kelvinm2002STSV Halle e.V.100m M15 (11,07)
Hoch M15 (1,88)
4x100m MJ U16 (1)
468Hartmann, Richardm2002STSV Halle e.V.Weit M15 (6,30)
4x100m MJ U16 (1)
469Scharge, Ludwigm2002STSV Halle e.V.80m H. M15 (11,22)
Weit M15 (6,37)
4x100m MJ U16 (1)
470Steinforth, Tillm2002STSV Halle e.V.80m H. M15 (10,30)
Weit M15 (6,66)
4x100m MJ U16 (1)
471Zimmermann, Magnusm2002STSV Halle e.V.Diskus M15 (59,54)
472Gläser, Lauraw2002STSV Halle e.V.Stab W15 (3,10)
473Kolodziezek, Anastasiaw2002STSV Halle e.V.Speer W15 (40,02)
4x100m WJ U16 (1)
474Müller, Friederike Maxiw2003STSV Halle e.V.4x100m WJ U16 (1)
475Schnipper, Annaw2002STSV Halle e.V.300m H. W15 (44,73)
4x100m WJ U16 (1)
476Ulrich, Emiliew2002STSV Halle e.V.4x100m WJ U16 (1)
477Voigt, Vanessaw2003STSV Halle e.V.4x100m WJ U16 (1)
478Wagner, Momow2002STSV Halle e.V.3000m W15 (10:52,57)
479Beneke, Benm2002STSportclub Magdeburg300m H. M15 (41,97)
4x100m MJ U16 (1)
480Ehrhardt, Olem2003STSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (1)
481Fricke, Dominikm2002STSportclub Magdeburg300m H. M15 (40,84)
4x100m MJ U16 (1)
482Güssefeld, Jannesm2002STSportclub Magdeburg100m M15 (11,52)
4x100m MJ U16 (1)
483Kadereit, Marekm2002STSportclub MagdeburgKugel M15 (15,27)
484Melchert, Manuelm2002STSportclub Magdeburg800m M15 (2:00,90)
485Pitschmann, Benediktm2003STSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (1)
486Tilche, Chris Noelm2002STSportclub Magdeburg300m H. M15 (42,89)
4x100m MJ U16 (1)
487Adams, Estherw2003STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
488Franke, Ninaw2002STSportclub Magdeburg800m W15 (2:20,79)
489Glomb, Alinaw2002STSportclub Magdeburg300m H. W15 (45,11)
490Homuth, Jettew2002STSportclub Magdeburg300m W15 (41,94)
491Marrala, Ceciliaw2003STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
492Schöbel, Marie-Louisaw2003STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
493Selberg, Emiliaw2002STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
494Steinbrecher, Lara-Noellew2003STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
495Sprock, Florianm2002STTSG Wittenberg e.V.300m M15 (37,67)
496Beelitz, Ben Gabrielm2002SHHalstenbeker Turnerschaft100m M15 (11,63)
497Nießen, Anikaw2002SHHalstenbeker Turnerschaft80m H. W15 (11,67)
Weit W15 (5,84)
498Rummelhagen, Timm2002SHLG Reinbek/Ohe100m M15 (11,57)
80m H. M15 (11,25)
499Nürnberg, Venjaw2002SHMTV LübeckWeit W15 (5,47)
500Schlabinger, Nickm2002SHSC Rönnau 74300m H. M15 (42,07)
Hoch M15 (1,81)
501Jürgens, Catharinaw2002SHSC Rönnau 74300m H. W15 (47,85)
502Kappert, Benitaw2002SHSC Wentorf300m W15 (41,12)
Weit W15 (5,86)
503Seelig, Anikew2002SHSC Wentorf300m H. W15 (47,88)
504Böthern, Miaw2002SHSport-Club Itzehoe800m W15 (2:18,17)
505Pszolla, Simonm2002SHTSV Klausdorf800m M15 (2:00,44)
506Hansen, Luisew2002SHWellingdorfer TV80m H. W15 (12,12)
507Krause, Victoriaw2002TH1. SV Gera100m W15 (12,64)
508Hoidn, Jannism2002THASV ErfurtKugel M15 (15,91)
Hammer M15 (52,39)
509Riedel, Lenaw2002THASV Erfurt3000mBG W15 (15:45,97)
510Riedel, Sinaw2002THASV Erfurt3000mBG W15 (15:42,04)
511Bessert, Tyraw2002THErfurter LACSpeer W15 (41,28)
512Katzmarski, Leaw2002THErfurter LAC100m W15 (12,11)
513Magiera, Millaw2002THErfurter LAC3000mBG W15 (15:41,99)
514Stoll, Leonie Emmaw2002THErfurter LACWeit W15 (5,52)
515Brucha, Kevinm2002THLC JenaWeit M15 (6,98)
4x100m MJ U16 (1)
516Dreyßig, Luca Thomasm2003THLC Jena4x100m MJ U16 (1)
517Lemser, Jonasm2002THLC Jena80m H. M15 (11,03)
Weit M15 (6,47)
4x100m MJ U16 (1)
518Schulz, Vincentm2002THLC Jena4x100m MJ U16 (1)
519Sprengler, Leoniew2002THLC Jena80m H. W15 (12,11)
Weit W15 (5,45)
520Stefanski, Marlina Valeriew2002THLG Ohra Energie3000m W15 (11:24,36)
521Barthel, Paulaw2003THLSV Schmölln4x100m WJ U16 (1)
522Keuche, Helenaw2003THLSV Schmölln4x100m WJ U16 (1)
523Schnabel, Luisaw2003THLSV Schmölln4x100m WJ U16 (1)
524Seidel, Mikelaw2003THLSV Schmölln4x100m WJ U16 (1)
525Träger, Leoniew2002THLSV SchmöllnDrei W15 (10,64)
4x100m WJ U16 (1)
526Wuthnow, Aronm2002THLV Einheit Greiz100m M15 (11,53)
527Böhme, Nellyw2002THLV GeraHammer W15 (45,67)
528Lochmüller, Hannesm2002THSV Creaton Großengottern80m H. M15 (10,78)
300m H. M15 (39,66)
529Klöckner, Ericm2002WECLV SiegerlandHoch M15 (1,83)
530Sergio, Daniel Lucam2002WEFC Schalke 04800m M15 (2:00,68)
531Braun, Claraw2002WEFC Schalke 04800m W15 (2:17,36)
532Buß, Maria Katharinaw2002WEFC Viktoria Heiden4x100m WJ U16 (1)
533Koller, Johannaw2003WEFC Viktoria Heiden4x100m WJ U16 (1)
534Michels, Hannew2002WEFC Viktoria Heiden4x100m WJ U16 (1)
535Schlagenwerth, Annaw2002WEFC Viktoria Heiden300m W15 (41,21)
4x100m WJ U16 (1)
536Waldner, Kimw2002WEFC Viktoria Heiden4x100m WJ U16 (1)
537Brüggemann, Steffenm2002WELAC Veltins Hochsauerland4x100m MJ U16 (1)
538Bünner, Timm2003WELAC Veltins Hochsauerland4x100m MJ U16 (1)
539Falke, Felixm2003WELAC Veltins Hochsauerland4x100m MJ U16 (1)
540Irmler, Ericm2003WELAC Veltins Hochsauerland4x100m MJ U16 (1)
541Klemenz, Lukasm2002WELAC Veltins Hochsauerland300m M15 (37,44)
Drei M15 (12,24)
4x100m MJ U16 (1)
542Lingenauber, Adrianm2002WELAC Veltins Hochsauerland4x100m MJ U16 (1)
543Hartmann, Christianm2002WELC Paderborn3000m M15 (9:30,31)
544Scheike, Leonhardm2002WELC Paderborn3000m M15 (9:28,60)
545Hanich, Linaw2002WELC Paderborn800m W15 (2:12,16)
546Nahen, Kiaraw2002WELC Paderborn3000m W15 (10:58,26)
547Rustemeier, Elisaw2002WELC Paderborn100m W15 (12,66)
300m W15 (41,60)
548Merté, Jean-BenoŒtm2002WELG Brillux Münster800m M15 (2:05,94)
549Piepel, Gretaw2002WELG Brillux Münster300m W15 (41,62)
550Hörbelt, Luziew2002WELG Coesfeld4x100m WJ U16 (1)
551Stapelbroek, Lenaw2002WELG Coesfeld100m W15 (12,68)
4x100m WJ U16 (1)
552Vicktor, Maxinew2002WELG Coesfeld4x100m WJ U16 (1)
553Völker, Meretw2002WELG Coesfeld4x100m WJ U16 (1)
554Schulte-Wermlinghoff, Teresaw2002WELG Dorsten3000m W15 (10:27,57)
555Gast, Marcm2002WELG Lippe-SüdDiskus M15 (49,13)
Speer M15 (54,45)
556Hoffinger, Jannikaw2002WELG Lippe-SüdStab W15 (3,15)
557Wolf, Jonasm2002WELG Olympia DortmundStab M15 (4,20)
558Krisch, Elaynaw2002WELG Olympia Dortmund100m W15 (12,45)
559Mehn, Rubyw2002WELG Warstein-Rüthen800m W15 (2:19,89)
560Deblitz, Annicaw2003WESC Olpe4x100m WJ U16 (1)
561Glasow, Paulaw2003WESC Olpe4x100m WJ U16 (2)
562Henke, Jolinaw2003WESC Olpe4x100m WJ U16 (2)
563Hippler, Juliaw2002WESC Olpe100m W15 (12,78)
4x100m WJ U16 (2)
564Hoberg, Alinaw2002WESC Olpe100m W15 (12,50)
300m H. W15 (45,90)
4x100m WJ U16 (1)
565Hof, Carlottaw2002WESC Olpe4x100m WJ U16 (1)
566Hübner, Zoew2002WESC Olpe4x100m WJ U16 (2)
567Rehse, Emmaw2003WESC Olpe4x100m WJ U16 (1)
568Rosemeyer, Wiebkew2002WESC Olpe300m H. W15 (46,51)
4x100m WJ U16 (2)
569Schneider, Christinw2002WESC Olpe100m W15 (12,68)
4x100m WJ U16 (1)
570Schulte, Friedaw2002WESC Olpe4x100m WJ U16 (1)
571Schürhoff, Luisaw2002WESC Olpe4x100m WJ U16 (2)
572Lind, Alexanderm2002WESG Wenden300m M15 (36,54)
800m M15 (2:01,01)
573Niermann, Fabianm2002WESV 1860 MindenHoch M15 (1,86)
574Etgeton, Janm2002WEStG Ibbenbüren...4x100m MJ U16 (1)
575Frehe, Jan Ericm2003WEStG Ibbenbüren...4x100m MJ U16 (1)
576Pohlmann, Magnusm2002WEStG Ibbenbüren...4x100m MJ U16 (1)
577Ungruhe, Reném2003WEStG Ibbenbüren...4x100m MJ U16 (1)
578Voß, Johannesm2002WEStG Ibbenbüren...4x100m MJ U16 (1)
579Wienecke, Lewinm2003WEStG Ibbenbüren...4x100m MJ U16 (1)
580Dermane-Tiko, Alishaw2002WESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (1)
581Hornhues, Johannaw2002WESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (1)
582Iker, Lottew2003WESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (1)
583Krumbeck, Juliew2002WESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (1)
584Krumme, Liv Gretew2002WESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (1)
585Wüpping, Finjaw2003WESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (1)
586Brockmann, Sarinaw2002WETV Löhne-Bhf.300m W15 (40,98)
80m H. W15 (11,70)
587Schwider, Paulm2002WETV Wanne 1885300m M15 (37,97)
588Bielinski, Louism2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (2)
589Dißelbeck, Timm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (2)
590Haug, Jaronm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (2)
591Kordmann, Florianm2002WETV Wattenscheid 01100m M15 (11,61)
4x100m MJ U16 (1)
592Nicodem, Noah-Immanuelm2002WETV Wattenscheid 01300m M15 (38,41)
Hoch M15 (1,80)
4x100m MJ U16 (2)
593Ollech, Marcm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (1)
594Ries, Hendrikm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (2)
595Rink, Lukasm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (1)
596Schaefer, Paulm2003WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (2)
597Superniok, Maximilianm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (1)
598Voß, Lorenzm2002WETV Wattenscheid 0180m H. M15 (11,37)
4x100m MJ U16 (1)
599Bildhäuser, Caraw2003WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (1)
600Cruse, Leoniew2002WETV Wattenscheid 01Drei W15 (11,75)
601Düster, Emilyw2002WETV Wattenscheid 01800m W15 (2:20,95)
602Görz, Felicitasw2002WETV Wattenscheid 01Drei W15 (10,74)
603Meister, Shanicew2002WETV Wattenscheid 01Hoch W15 (1,71)
Drei W15 (11,13)
4x100m WJ U16 (1)
604Pampuch, Claudiaw2003WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (1)
605Rölleke, Marlenew2003WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (1)
606Vogel, Anastasiaw2002WETV Wattenscheid 01100m W15 (12,48)
300m H. W15 (44,27)
4x100m WJ U16 (1)
607Vogel, Katharinaw2002WETV Wattenscheid 01Diskus W15 (34,58)
608Winse, Mariew2002WETV Wattenscheid 01800m W15 (2:17,70)
4x100m WJ U16 (1)
609Hellmann, Mariew2002WETuS Germania HorstmarDrei W15 (10,64)
610Northoff, Piaw2002WETuS JöllenbeckKugel W15 (14,47)
Diskus W15 (44,15)
611Roth, Benedictm2002KSG Gerlingen3000m M15 (9:47,04)
612Jauch, Kayaw2003LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
613Mittag, Nelew2002LAV Stadtwerke Tübingen100m W15 (12,76)
4x100m WJ U16 (1)
614Poser, Saraw2003LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
615Schopp, Charlottew2003LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
616Sohn, Paulinew2003LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
617Grünwald, Maximm2002LAZ Ludwigsburg4x100m MJ U16 (1)
618Haueise, Louism2003LAZ Ludwigsburg4x100m MJ U16 (1)
619Steichele, Lucas Sebastianm2003LAZ Ludwigsburg4x100m MJ U16 (1)
620Teschner, Magnusm2002LAZ Ludwigsburg4x100m MJ U16 (1)
621Wolf, Fredericm2002LAZ LudwigsburgStab M15 (3,80)
4x100m MJ U16 (1)
622Bader, Taisha Kyraw2002LAZ Ludwigsburg100m W15 (12,66)
4x100m WJ U16 (1)
623Häußermann, Naoéll Hopew2003LAZ Ludwigsburg4x100m WJ U16 (1)
624Kars, Yelizw2002LAZ LudwigsburgDiskus W15 (34,29)
Speer W15 (40,98)
4x100m WJ U16 (1)
625Maginot, Fabiennew2002LAZ Ludwigsburg4x100m WJ U16 (1)
626Maginot, Leoniew2002LAZ Ludwigsburg100m W15 (12,52)
80m H. W15 (11,74)
4x100m WJ U16 (1)
627Römer, Charlottew2002LAZ Ludwigsburg3000m W15 (10:47,74)
628Steil, Saphiraw2002LAZ Ludwigsburg4x100m WJ U16 (1)
629Kolb, Maltem2002LG Brenztal800m M15 (2:05,38)
630Chmielinski, Thomas Peterm2002LG Filder4x100m MJ U16 (1)
631Eichholz, Ferdinandm2003LG Filder4x100m MJ U16 (1)
632Löw, Lukasm2002LG FilderWeit M15 (6,27)
4x100m MJ U16 (1)
633Maier, Emiom2002LG Filder4x100m MJ U16 (1)
634Pape, Johannesm2002LG Filder4x100m MJ U16 (1)
100m M15 (11,75)
635Quoos, Leonm2003LG Filder4x100m MJ U16 (1)
636Krüger, Emilyw2002LG Filder4x100m WJ U16 (1)
637Maggi, Yaraw2003LG Filder4x100m WJ U16 (1)
638Rebmann, Jessicaw2003LG Filder4x100m WJ U16 (1)
639Steibl, Melaniew2003LG Filder4x100m WJ U16 (1)
640Stäbler, Julew2003LG Filder4x100m WJ U16 (1)
641Schäffner, Kaim2002LG FilstalSpeer M15 (54,68)
642Seher, Patrickm2002LG HohenloheDiskus M15 (50,79)
643Schäkel, Josefinew2002LG Staufen80m H. W15 (11,84)
644Kremsler, Sophiaw2002LG Steinlach-Zollern300m W15 (41,92)
300m H. W15 (47,14)
645Schall, Annaw2002LG Tuttlingen-Fridingen800m W15 (2:19,11)
3000m W15 (10:57,67)
646Koch, Timom2002LV Pliezhausen 2012300m H. M15 (43,40)
647Schimmelpfennig, Laraw2002Neckarsulmer Sport-Union300m H. W15 (46,57)
648Schepers, Annikaw2002SG Dettingen/DonauKugel W15 (14,14)
Hammer W15 (43,84)
649Bügler, Frieder Janm2002SG Schorndorf 1846300m H. M15 (43,07)
4x100m MJ U16 (1)
650Jeggle, Tobiasm2002SG Schorndorf 1846300m M15 (37,57)
4x100m MJ U16 (1)
651Walter, Maxm2002SG Schorndorf 18464x100m MJ U16 (1)
652Kaatz, Janism2002SSV Ulm 184680m H. M15 (11,24)
653Abt, Christophm2002SV Nufringen4x100m MJ U16 (1)
654Lutz, Sebastianm2002SV Nufringen4x100m MJ U16 (1)
655Messner, Luism2002SV Nufringen4x100m MJ U16 (1)
656Schnermann, Timom2003SV Nufringen4x100m MJ U16 (1)
657Schrade, Julianm2002SV Nufringen4x100m MJ U16 (1)
658Stöckermann, Henrim2002SV Nufringen800m M15 (2:05,97)
4x100m MJ U16 (1)
659Breitschwerdt, Victoriaw2002Spvgg Holzgerlingen300m H. W15 (46,38)
660Kaltenmark, Philippm2002TG Schwenningen800m M15 (2:04,21)
661Erlewein, Dennism2002TSG 1845 Heilbronn100m M15 (11,72)
662Kailaivasan, Kamsajenm2002TSG 1845 Heilbronn100m M15 (11,74)
300m M15 (37,49)
663Freitag, Alisiaw2002TSG Esslingen800m W15 (2:16,78)
664Schenk, Martinm2002TSV Geislingen100m M15 (11,62)
665Kommer, Joshuam2002TV Weilstetten300m M15 (36,96)
Drei M15 (12,51)
666Zirkler, Hannah Sophiew2002Unterländer LGHoch W15 (1,66)
667Eckenbach, Ronm2002VfL Sindelfingen800m M15 (2:00,38)
4x100m MJ U16 (1)
668Fischer, Benjaminm2002VfL Sindelfingen100m M15 (11,58)
300m H. M15 (41,45)
4x100m MJ U16 (1)
669Specht, Paulm2002VfL Sindelfingen3000m M15 (9:12,20)
4x100m MJ U16 (1)
670Specht, Valentinm2002VfL Sindelfingen300m H. M15 (43,22)
4x100m MJ U16 (1)
671Hamann, Jacquelinew2002VfL Sindelfingen300m H. W15 (44,99)
Stab W15 (3,55)
672Kohler, Piaw2002VfL Sindelfingen300m H. W15 (47,53)
673Modrow, Yannickm2002VfL Waiblingen4x100m MJ U16 (1)
674Würschum, Timom2002VfL Waiblingen80m H. M15 (11,35)
4x100m MJ U16 (1)
675Wilhelm, Lauraw2002VfL Waiblingen300m W15 (41,43)
300m H. W15 (45,75)
1001StG MTG Mannheim / SV Seckenhe IwBAStG MTG Mannheim / SV Seckenhe4x100m WJ U16 (50,53)
1002LG Würm Athletik ImBYLG Würm Athletik4x100m MJ U16 (47,52)
1003SWC Regensburg ImBYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (47,71)
1004SWC Regensburg IwBYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (50,08)
1005TSV 1861 Mainburg ImBYTSV 1861 Mainburg4x100m MJ U16 (47,24)
1006TSV Vaterstetten ImBYTSV Vaterstetten4x100m MJ U16 (47,95)
1007TSV Vaterstetten IwBYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (50,94)
1008TuS Bad Aibling IwBYTuS Bad Aibling4x100m WJ U16 (50,77)
1009LAC BERLIN IwBELAC BERLIN4x100m WJ U16 (49,55)
1010LAC BERLIN IIwBELAC BERLIN4x100m WJ U16 (50,61)
1011StG BSV92-Z88 ImBEStG BSV92-Z884x100m MJ U16 (46,53)
1012TSV Rudow IwBETSV Rudow4x100m WJ U16 (49,65)
1013LC Cottbus ImBBLC Cottbus4x100m MJ U16 (44,31)
1014SC Potsdam ImBBSC Potsdam4x100m MJ U16 (47,83)
1015SC Potsdam IwBBSC Potsdam4x100m WJ U16 (50,11)
1016HNT Hamburg ImHHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (47,38)
1017Hamburger SV IwHHHamburger SV4x100m WJ U16 (49,79)
1018LG Wetzlar IwHELG Wetzlar4x100m WJ U16 (48,88)
1019TSV_Friedberg-Fauerbach IwHETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (49,52)
1020Wiesbadener LV IwHEWiesbadener LV4x100m WJ U16 (49,91)
10211. LAV Rostock IwMV1. LAV Rostock4x100m WJ U16 (49,90)
1022SC Neubrandenburg IwMVSC Neubrandenburg4x100m WJ U16 (48,74)
1023StG Rostocker Land ImMVStG Rostocker Land4x100m MJ U16 (46,47)
1024TK zu Hannover IwNITK zu Hannover4x100m WJ U16 (50,81)
1025StG Hansa-Brinkum-Asendorf ImNIStG Hansa-Brinkum-Asendorf4x100m MJ U16 (47,72)
1026OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (45,70)
1027LAV Bayer Uerdingen/Dormagen IwNOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4x100m WJ U16 (50,48)
1028LT DSHS Köln mNOLT DSHS Köln
1029LT DSHS Köln mNOLT DSHS Köln
1030LT DSHS Köln IwNOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (50,56)
1031StG Düsseldorf ImNOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (46,84)
1032StG Nordkreis Aachen ImNOStG Nordkreis Aachen4x100m MJ U16 (47,80)
1033StG Rhede-Sonsbeck IwNOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (50,95)
1034StG Team Meck-Köwi-Brühl ImNOStG Team Meck-Köwi-Brühl4x100m MJ U16 (46,26)
1035TSV Bayer 04 Leverkusen ImNOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (46,02)
1036TSV Bayer 04 Leverkusen IwNOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (49,70)
1037TSV Bayer 04 Leverkusen IIwNOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (50,83)
1038Team Voreifel ImNOTeam Voreifel4x100m MJ U16 (46,74)
1039Troisdorfer LG ImNOTroisdorfer LG4x100m MJ U16 (46,20)
1040TSV SCHOTT Mainz ImRHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (47,70)
1041USC Mainz IwRHUSC Mainz4x100m WJ U16 (50,60)
1042Dresdner SC 1898 ImSNDresdner SC 18984x100m MJ U16 (45,59)
1043Dresdner SC 1898 IwSNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (50,74)
1044LAC Erdgas Chemnitz ImSNLAC Erdgas Chemnitz4x100m MJ U16 (45,75)
1045StG Leipzig ImSNStG Leipzig4x100m MJ U16 (46,63)
10461. Leichtathletik-Club Dessau IwST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (49,34)
1047SV Halle e.V. ImSTSV Halle e.V.4x100m MJ U16 (42,48)
1048SV Halle e.V. IwSTSV Halle e.V.4x100m WJ U16 (49,09)
1049Sportclub Magdeburg ImSTSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (44,80)
1050Sportclub Magdeburg IwSTSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (48,63)
1051LC Jena ImTHLC Jena4x100m MJ U16 (45,60)
1052LSV Schmölln IwTHLSV Schmölln4x100m WJ U16 (50,34)
1053FC Viktoria Heiden IwWEFC Viktoria Heiden4x100m WJ U16 (50,62)
1054LAC Veltins Hochsauerland ImWELAC Veltins Hochsauerland4x100m MJ U16 (47,19)
1055LG Coesfeld IwWELG Coesfeld4x100m WJ U16 (50,94)
1056StG Ibbenbüren/Recke ImWEStG Ibbenbüren/Recke4x100m MJ U16 (46,99)
1057StG Olpe/Fretter IwWEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (49,96)
1058StG Olpe/Fretter IIwWEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (50,28)
1059SuS Stadtlohn IwWESuS Stadtlohn4x100m WJ U16 (50,89)
1060TV Wattenscheid 01 ImWETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (45,26)
1061TV Wattenscheid 01 IImWETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (47,65)
1062TV Wattenscheid 01 IwWETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (49,27)
1063LAV Stadtwerke Tübingen IwLAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (50,58)
1064LAZ Ludwigsburg ImLAZ Ludwigsburg4x100m MJ U16 (47,03)
1065LAZ Ludwigsburg IwLAZ Ludwigsburg4x100m WJ U16 (49,66)
1066LG Filder ImLG Filder4x100m MJ U16 (45,58)
1067LG Filder IwLG Filder4x100m WJ U16 (50,12)
1068SV Nufringen ImSV Nufringen4x100m MJ U16 (46,63)
1069StG Schorndorf-Waiblingen ImStG Schorndorf-Waiblingen4x100m MJ U16 (45,47)
1070VfL Sindelfingen ImVfL Sindelfingen4x100m MJ U16 (46,07)

675 Teilnehmer und 70 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.131 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.