aktualisiert: 02.06.16 21:14 |
FLVW Kreis 1 Ahaus/Coesfeld |
Münsterlandmeisterschaften 2016 d. K. Münster, Steinfurt/Tecklenburg Beckum Ahaus/Coesfeld |
vom 10.06.2016-12.06.2016 in Steversportpark Olfen, Hoddenstraße - Steversportpark |
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden |
Männer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Rössler, Hendrik | 1996 | WE | SuS Olfen |
MJ U20 |
100 m MJ U20 - Finale | 21.05.2016 / 14.00 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
5 | Brinkmann, Julian | 1997 | WE | SuS Olfen |
Hochsprung MJ U18, MJ U20 - Finale | 21.05.2016 / 17.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hornig, Florian | 2000 | WE | TSG Dülmen | 1,80 | MJ U18 |
2 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 1,55 | MJ U18 |
3 | Daldrup, Tim | 1997 | WE | TSG Dülmen | 1,97 | MJ U20 |
Sprunghöhen: | 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97 - 2,00 |
Weitsprung MJ U20 - Finale | 21.05.2016 / 14.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Daldrup, Tim | 1997 | WE | TSG Dülmen | 6,16 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Brinkmann, Julian | 1997 | WE | SuS Olfen |
WJ U20 |
Hochsprung WJ U20 - Finale | 21.05.2016 / 17.55 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Thiemann, Nadine | 1997 | WE | LG Rosendahl | 1,60 |
Sprunghöhen: | 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97 - 2,00 |
Weitsprung WJ U20 - Finale | 21.05.2016 / 14.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Beumer, Denise | 1998 | WE | DJK VfL Billerbeck |
2 | Vorspohl, Verena | 1998 | WE | TV Friesen Telgte |
Kugelstoß WJ U20 4 kg - Finale | 21.05.2016 / 15.55 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Thiemann, Nadine | 1997 | WE | LG Rosendahl | 10,84 |
2 | Vorspohl, Verena | 1998 | WE | TV Friesen Telgte |
MJ U18 |
100 m MJ U18 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.00 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Linnenbrink, Tom | 2000 | WE | SC Eintracht Hamm |
3 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,85 |
4 | Jürgens, Hendrik | 2000 | WE | TV Westfalia Epe |
5 | Mandry, Jannick | 2000 | WE | SuS Olfen | 12,04 |
100 m MJ U18 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.00 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Hörsting, Nick | 2000 | WE | TSG Dülmen |
3 | Niewels, Justin | 2000 | WE | SC Eintracht Hamm |
4 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 12,56 |
5 | Wierbrügge, Lukas | 2000 | WE | SC Eintracht Hamm |
200 m MJ U18 - Finale | 21.05.2016 / 17.20 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 24,79 |
3 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 24,20 |
4 | Mandry, Jannick | 2000 | WE | SuS Olfen | 24,56 |
Weitsprung MJ U18 - Finale | 21.05.2016 / 14.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hornig, Florian | 2000 | WE | TSG Dülmen | 4,92 |
2 | Scheda, Vincent | 2000 | WE | TSG Dülmen |
3 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 4,96 |
4 | Hörsting, Nick | 2000 | WE | TSG Dülmen |
5 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 5,75 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 8,20 |
WJ U18 |
100 m Lauf WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.10 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Boden, Hanna | 1999 | NO | Velberter Sportgemeinschaft | WJ U18 |
3 | Hemsing, Dina | 1996 | WE | LG Coesfeld | WJ U20 |
4 | Köller, Sherin | 2000 | WE | SuS Olfen | 13,48 | WJ U18 |
5 | Keller, Doreen | 1999 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 13,53 | WJ U18 |
100 m Lauf WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.10 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Beumer, Denise | 1998 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U20 |
3 | Große Schute, Sarah | 1999 | WE | TV Friesen Telgte | WJ U18 |
4 | Kleinschmidt, Hanna | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U18 |
5 | Rösner, Rike | 2000 | WE | LG Coesfeld | WJ U18 |
6 | Erfmann, Jule | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U18 |
100 m Lauf WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.10 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Ahlers, Finja | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U18 |
3 | Vorspohl, Verena | 1998 | WE | TV Friesen Telgte | WJ U20 |
4 | Altevogt, Jana | 2000 | WE | TV Lengerich | 13,84 | WJ U18 |
5 | Chrestin, Tessa | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U18 |
6 | Coßmann, Charline | 2000 | WE | SV Heek 1920 | WJ U18 |
200 m Lauf , WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.30 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hasse, Annika | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 32,30 | WJ U18 |
2 | Ahlers, Finja | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U18 |
3 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | 27,00 | WJ U18 |
4 | Brosterhaus, Leoni | 2002 | WE | SuS Olfen |
200 m Lauf , WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.30 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Beumer, Denise | 1998 | WE | DJK VfL Billerbeck | WJ U20 |
3 | Köller, Sherin | 2000 | WE | SuS Olfen | 26,94 | WJ U18 |
4 | Keller, Doreen | 1999 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 27,67 | WJ U18 |
4 x 100 m Staffel WJ U18 - Finale | 21.05.2016 / 16.40 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
3 | DJK VfL Billerbeck I | WE | DJK VfL Billerbeck |
1 | Kleinschmidt, Hanna | 2000 |
2 | Ahlers, Finja | 2000 |
3 | Erfmann, Jule | 1999 |
4 | Chrestin, Tessa | 1999 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen I | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Brosterhaus, Leoni | 2002 |
2 | Konietzni, Julia | 2001 |
3 | Schröer, Marla | 2001 |
4 | Köller, Sherin | 2000 |
Weitsprung WJ U18 - Finale | 21.05.2016 / 14.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Erfmann, Jule | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck |
2 | Ahlers, Finja | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck |
3 | Boden, Hanna | 1999 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
4 | Große Schute, Sarah | 1999 | WE | TV Friesen Telgte |
5 | Altevogt, Jana | 2000 | WE | TV Lengerich | 5,00 |
6 | Keller, Doreen | 1999 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
7 | Coßmann, Charline | 2000 | WE | SV Heek 1920 |
8 | Kleinschmidt, Hanna | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck |
9 | Chrestin, Tessa | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck |
Kugelstoß WJ U18 3 kg - Finale | 21.05.2016 / 15.55 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Altevogt, Jana | 2000 | WE | TV Lengerich | 10,40 |
2 | Wolters, Clara | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck |
3 | Große Schute, Sarah | 1999 | WE | TV Friesen Telgte |
4 | Erfmann, Jule | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck |
5 | Hasse, Annika | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 5,50 |
WK U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Olfen III | WE | SuS Olfen |
1 | Perini, Emilia | 2005 |
2 | Steinkühler, Sina | 2006 |
3 | Franz, Sinah | 2006 |
4 | Kruck, Nadine | 2006 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Picker, Gesa | 2005 |
2 | Robers, Jannah | 2005 |
3 | Wörmer, Edda | 2006 |
4 | Wüpping, Dana | 2005 |
4 | SC Union 08 Lüdinghausen I | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
1 | Schepers, Greta | 2005 |
2 | Sargin, Sina | 2006 |
3 | Burhöi, Frida | 2006 |
4 | Göldner, Nele | 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Stadtlohn II | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Gelking, Pauline | 2006 |
2 | Himmelberg, Maja | 2006 |
3 | Robert, Karla | 2006 |
4 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 |
3 | SuS Olfen I | WE | SuS Olfen |
1 | Pilica, Larissa | 2005 |
2 | Rümenapp, Lotta | 2005 |
3 | Pfeiffer, Lea | 2005 |
4 | Kiefer, Johanna | 2006 |
4 | TV Wattenscheid 01 I | WE | TV Wattenscheid 01 | 28,93 |
1 | Nipko, Sarah | 2005 |
2 | Jöhren, Maxima | 2005 |
3 | Koesters, Jette | 2006 |
4 | Bielinski, Romy | 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 3 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | TV Wattenscheid 01 II | WE | TV Wattenscheid 01 | 30,06 |
1 | Ekoko, Kelly | 2006 |
2 | Schneider, Kira Sophie | 2005 |
3 | Witte, Lilly | 2005 |
4 | Mankel, Sophia | 2005 |
3 | SuS Olfen II | WE | SuS Olfen |
1 | Heckmann, Lea | 2006 |
2 | Kranemann, Lisanne | 2006 |
3 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 |
4 | Lübbert, Sarah | 2005 |
4 | SC Union 08 Lüdinghausen II | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
1 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 |
2 | Roß, Sophie | 2006 |
3 | McKay, Elisabeth | 2005 |
4 | Overhaus, Leonie | 2006 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Olfen III | WE | SuS Olfen |
1 | Perini, Emilia | 2005 |
2 | Steinkühler, Sina | 2006 |
3 | Franz, Sinah | 2006 |
4 | Kruck, Nadine | 2006 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Picker, Gesa | 2005 |
2 | Robers, Jannah | 2005 |
3 | Wörmer, Edda | 2006 |
4 | Wüpping, Dana | 2005 |
4 | SC Union 08 Lüdinghausen I | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
1 | Schepers, Greta | 2005 |
2 | Sargin, Sina | 2006 |
3 | Burhöi, Frida | 2006 |
4 | Göldner, Nele | 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Stadtlohn II | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Gelking, Pauline | 2006 |
2 | Himmelberg, Maja | 2006 |
3 | Robert, Karla | 2006 |
4 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 |
3 | SuS Olfen I | WE | SuS Olfen |
1 | Pilica, Larissa | 2005 |
2 | Rümenapp, Lotta | 2005 |
3 | Pfeiffer, Lea | 2005 |
4 | Kiefer, Johanna | 2006 |
4 | TV Wattenscheid 01 I | WE | TV Wattenscheid 01 | 28,93 |
1 | Nipko, Sarah | 2005 |
2 | Jöhren, Maxima | 2005 |
3 | Koesters, Jette | 2006 |
4 | Bielinski, Romy | 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 3 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | TV Wattenscheid 01 II | WE | TV Wattenscheid 01 | 30,06 |
1 | Ekoko, Kelly | 2006 |
2 | Schneider, Kira Sophie | 2005 |
3 | Witte, Lilly | 2005 |
4 | Mankel, Sophia | 2005 |
3 | SuS Olfen II | WE | SuS Olfen |
1 | Heckmann, Lea | 2006 |
2 | Kranemann, Lisanne | 2006 |
3 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 |
4 | Lübbert, Sarah | 2005 |
4 | SC Union 08 Lüdinghausen II | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
1 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 |
2 | Roß, Sophie | 2006 |
3 | McKay, Elisabeth | 2005 |
4 | Overhaus, Leonie | 2006 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Olfen III | WE | SuS Olfen |
1 | Perini, Emilia | 2005 |
2 | Steinkühler, Sina | 2006 |
3 | Franz, Sinah | 2006 |
4 | Kruck, Nadine | 2006 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Picker, Gesa | 2005 |
2 | Robers, Jannah | 2005 |
3 | Wörmer, Edda | 2006 |
4 | Wüpping, Dana | 2005 |
4 | SC Union 08 Lüdinghausen I | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
1 | Schepers, Greta | 2005 |
2 | Sargin, Sina | 2006 |
3 | Burhöi, Frida | 2006 |
4 | Göldner, Nele | 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Stadtlohn II | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Gelking, Pauline | 2006 |
2 | Himmelberg, Maja | 2006 |
3 | Robert, Karla | 2006 |
4 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 |
3 | SuS Olfen I | WE | SuS Olfen |
1 | Pilica, Larissa | 2005 |
2 | Rümenapp, Lotta | 2005 |
3 | Pfeiffer, Lea | 2005 |
4 | Kiefer, Johanna | 2006 |
4 | TV Wattenscheid 01 I | WE | TV Wattenscheid 01 | 28,93 |
1 | Nipko, Sarah | 2005 |
2 | Jöhren, Maxima | 2005 |
3 | Koesters, Jette | 2006 |
4 | Bielinski, Romy | 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 3 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | TV Wattenscheid 01 II | WE | TV Wattenscheid 01 | 30,06 |
1 | Ekoko, Kelly | 2006 |
2 | Schneider, Kira Sophie | 2005 |
3 | Witte, Lilly | 2005 |
4 | Mankel, Sophia | 2005 |
3 | SuS Olfen II | WE | SuS Olfen |
1 | Heckmann, Lea | 2006 |
2 | Kranemann, Lisanne | 2006 |
3 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 |
4 | Lübbert, Sarah | 2005 |
4 | SC Union 08 Lüdinghausen II | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
1 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 |
2 | Roß, Sophie | 2006 |
3 | McKay, Elisabeth | 2005 |
4 | Overhaus, Leonie | 2006 |
M 8 |
50 m M 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | 9,14 |
2 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 9,46 |
3 | Dreckmann, Claudius | 2008 | WE | TSG Dülmen | 9,13 |
4 | Seidel, Fredo | 2008 | WE | SuS Olfen |
5 | Meißner, Noah | 2008 | WE | FC Nordkirchen | 9,49 |
6 | Wiese, Jonathan | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck |
50 m M 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | 9,83 |
2 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen |
3 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | 9,76 |
4 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | 9,50 |
50 m M 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 10,95 |
2 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | 10,62 |
3 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,59 |
4 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 12,31 |
5 | Hartung, Jonas | 2009 | WE | LG Coesfeld | 10,05 |
50 m M 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Kruck, Daniel | 2008 | WE | SuS Olfen |
3 | Weidemann, Finley | 2008 | WE | FC Nordkirchen |
4 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | 12,61 |
5 | Weidemann, Erik | 2010 | WE | FC Nordkirchen |
6 | Hauke, Jan-Luca | 2008 | WE | FC Nordkirchen | 11,39 |
Weitsprung M 8 - Finale | 21.05.2016 / 14.20 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen |
2 | Kruck, Daniel | 2008 | WE | SuS Olfen |
3 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | 2,65 |
4 | Seidel, Fredo | 2008 | WE | SuS Olfen |
5 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | 2,38 |
6 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | 2,94 |
7 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 2,89 |
8 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | 2,67 |
9 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | 2,74 |
10 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen |
11 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,32 |
12 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 2,06 |
13 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | 1,62 |
14 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 1,98 |
15 | Wiese, Jonathan | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck |
16 | Dreckmann, Claudius | 2008 | WE | TSG Dülmen |
Schlagball 80g M 8 - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 12,00 |
2 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | 22,00 |
3 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen |
4 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 13,00 |
5 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | 18,50 |
6 | Seidel, Fredo | 2008 | WE | SuS Olfen |
7 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | 11,00 |
8 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | 17,00 |
9 | Kruck, Daniel | 2008 | WE | SuS Olfen |
10 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | 15,00 |
11 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 20,00 |
12 | Wiese, Jonathan | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck |
13 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 13,00 |
14 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | 7,00 |
15 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen |
M 9 |
50 m M 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | 9,12 |
2 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | 8,98 |
3 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | 8,36 |
4 | Filax, Falk | 2007 | WE | LG Brillux Münster | 8,55 |
5 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen |
6 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 9,00 |
50 m M 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Pirnke, Eric | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 9,94 |
2 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | 9,69 |
3 | Kulwitzki, Konstantin | 2007 | WE | SuS Olfen |
4 | Borkenfeld, Timon | 2007 | WE | SuS Olfen |
5 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 9,48 |
6 | Hartung, Lukas | 2007 | WE | LG Coesfeld | 9,69 |
50 m M 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.55 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Helbing, Niclas | 2007 | WE | SuS Olfen |
2 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | 10,72 |
3 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 9,94 |
4 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | 10,67 |
5 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,76 |
6 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 11,36 |
Weitsprung M 9 - Finale | 21.05.2016 / 14.20 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 2,17 |
2 | Helbing, Niclas | 2007 | WE | SuS Olfen |
3 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | 3,30 |
4 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 2,65 |
5 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | 3,66 |
6 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 2,40 |
7 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | 2,79 |
8 | Filax, Falk | 2007 | WE | LG Brillux Münster | 3,48 |
9 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | 2,38 |
10 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | 2,58 |
11 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 3,18 |
12 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | 2,27 |
13 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,43 |
14 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | 3,26 |
Schlagball 80g M 9 - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 12,50 |
2 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | 21,50 |
3 | Borkenfeld, Timon | 2007 | WE | SuS Olfen |
4 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen |
5 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 16,50 |
6 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 19,50 |
7 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | 27,00 |
8 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | 27,50 |
9 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | 20,00 |
10 | Filax, Falk | 2007 | WE | LG Brillux Münster | 27,00 |
11 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | 19,00 |
12 | Helbing, Niclas | 2007 | WE | SuS Olfen |
13 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | 34,00 |
14 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 17,00 |
15 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | 17,50 |
16 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 12,50 |
17 | Kulwitzki, Konstantin | 2007 | WE | SuS Olfen |
MK U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 - Finale | 21.05.2016 / 17.10 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Olfen III | WE | SuS Olfen |
1 | Kerwien, Finn | 2006 |
2 | Walter, Silas | 2006 |
3 | Berka, Jannik | 2005 |
4 | Becker, Ben | 2005 |
3 | SuS Olfen I | WE | SuS Olfen |
1 | Klinke, Niklas | 2006 |
2 | Deicke, Paul | 2005 |
3 | Wurfmann, Robin | 2005 |
4 | Brückner, Luca | 2005 |
4 | SuS Olfen II | WE | SuS Olfen |
1 | Lott, Hendrik | 2006 |
2 | Wurfmann, Nils | 2005 |
3 | Buß, Jakob | 2006 |
4 | Loock, Lasse | 2006 |
M10 |
50 m M10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.25 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Ross, Jonah | 2006 | WE | LG Brillux Münster | 8,79 |
2 | Gerkens, Jannik | 2006 | WE | VfL Ahaus | 8,64 |
3 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | 8,11 |
4 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | 8,29 |
5 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | 8,45 |
6 | Wallmeier, Daniel | 2006 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 8,71 |
50 m M10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.25 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | 9,24 |
2 | Plenge, Laurin | 2006 | WE | FC Nordkirchen | 9,14 |
3 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | 8,81 |
4 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 8,93 |
5 | Hüntemann, Jasper | 2006 | WE | LG Rosendahl | 9,01 |
6 | Laufer, Henrik | 2006 | WE | SW Havixbeck | 9,23 |
50 m M10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.25 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Lott, Hendrik | 2006 | WE | SuS Olfen |
3 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | 8,91 |
4 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | 9,47 |
5 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | 9,39 |
6 | Thölmann, Malte | 2006 | WE | TSG Dülmen |
800 m M10 - Finale | 21.05.2016 / 17.55 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | 3:20,76 |
1 | Laufer, Henrik | 2006 | WE | SW Havixbeck | 3:18,74 |
2 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen |
2 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | 3:15,54 |
3 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | 3:03,19 |
3 | Budde, Moritz | 2006 | WE | TuS Sythen | 2:54,86 |
4 | Ross, Jonah | 2006 | WE | LG Brillux Münster |
4 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 3:26,53 |
5 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl |
6 | Hüntemann, Jasper | 2006 | WE | LG Rosendahl |
7 | Wallmeier, Daniel | 2006 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
Weitsprung M10 - Finale | 21.05.2016 / 16.25 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Laufer, Henrik | 2006 | WE | SW Havixbeck | 3,27 |
2 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | 3,49 |
3 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 3,16 |
4 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | 2,85 |
5 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | 2,56 |
6 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | 2,71 |
7 | Wallmeier, Daniel | 2006 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
8 | Gerkens, Jannik | 2006 | WE | VfL Ahaus | 3,23 |
9 | Konings, Tim | 2006 | WE | TV Vreden | 2,80 |
10 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | 3,72 |
11 | Plenge, Laurin | 2006 | WE | FC Nordkirchen | 2,88 |
12 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | 3,08 |
13 | Hüntemann, Jasper | 2006 | WE | LG Rosendahl | 3,51 |
14 | Budde, Moritz | 2006 | WE | TuS Sythen | 3,69 |
15 | Thölmann, Malte | 2006 | WE | TSG Dülmen |
16 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | 2,80 |
17 | Mutz, Philipp | 2006 | WE | SW Havixbeck | 3,17 |
18 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | 3,83 |
19 | Ross, Jonah | 2006 | WE | LG Brillux Münster |
Schlagball 80g M10 - Finale | 21.05.2016 / 13.40 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Ross, Jonah | 2006 | WE | LG Brillux Münster | 17,50 |
2 | Thölmann, Malte | 2006 | WE | TSG Dülmen |
3 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | 31,00 |
4 | Hüntemann, Jasper | 2006 | WE | LG Rosendahl | 26,00 |
5 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | 15,00 |
6 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | 32,50 |
7 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 20,00 |
8 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | 14,50 |
9 | Gerkens, Jannik | 2006 | WE | VfL Ahaus | 15,50 |
10 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | 36,50 |
11 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | 24,50 |
12 | Wallmeier, Daniel | 2006 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
13 | Laufer, Henrik | 2006 | WE | SW Havixbeck | 33,50 |
M11 |
50 m M11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.25 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Stengel, Bastian | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 8,09 |
2 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | 7,61 |
3 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | 7,92 |
4 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | 7,95 |
5 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 8,10 |
50 m M11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.25 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,50 |
3 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | 8,34 |
4 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | 8,39 |
5 | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,48 |
6 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,71 |
50 m M11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.25 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Göring, Max | 2005 | WE | SuS Stadtlohn |
3 | Becker, Ben | 2005 | WE | SuS Olfen | 8,91 |
4 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | 8,91 |
5 | van den Nouland, Joshua | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
800 m M11 - Finale | 21.05.2016 / 18.00 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 3:06,39 |
2 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3:05,51 |
3 | Stengel, Bastian | 2005 | WE | LG Brillux Münster |
4 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3:00,31 |
5 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen |
6 | van den Nouland, Joshua | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
7 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden |
8 | Göring, Max | 2005 | WE | SuS Stadtlohn |
Weitsprung M11 - Finale | 21.05.2016 / 16.25 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,45 |
2 | Göring, Max | 2005 | WE | SuS Stadtlohn |
3 | Becker, Ben | 2005 | WE | SuS Olfen |
4 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,55 |
5 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,10 |
6 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,21 |
7 | Stengel, Bastian | 2005 | WE | LG Brillux Münster |
8 | van den Nouland, Joshua | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
9 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 3,75 |
10 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,76 |
11 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | 3,67 |
12 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | 4,22 |
13 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,97 |
14 | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,76 |
Schlagball 80g M11 - Finale | 21.05.2016 / 13.40 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 35,00 |
2 | Becker, Ben | 2005 | WE | SuS Olfen |
3 | Göring, Max | 2005 | WE | SuS Stadtlohn |
4 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | 21,50 |
5 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 38,50 |
6 | Stengel, Bastian | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 36,50 |
7 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | 27,00 |
8 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | 33,00 |
9 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | 21,00 |
10 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 23,00 |
11 | van den Nouland, Joshua | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
MJ U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 - Finale | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
3 | StG Kreis Lüdinghausen I | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Göttmann, Ilja | 2003 |
2 | Oesteroth, Max | 2003 |
3 | Mumm, Lars | 2003 |
4 | Franz, Silas | 2004 |
4 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Bonin, Alexander | 2003 |
2 | de Wolf, Piet | 2003 |
3 | Spoltmann, Tom-Lucas | 2004 |
4 | Claushues, Felix | 2003 |
M12 |
75 m M12 - Finale | 21.05.2016 / 14.50 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | 13,46 |
2 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 12,53 |
3 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | 10,87 |
4 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,48 |
5 | Spoltmann, Tom-Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,56 |
6 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,64 |
800 m Lauf M12, M13 - Finale | 21.05.2016 / 18.25 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
1 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | 3:08,04 | M12 |
2 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2:58,88 | M12 |
2 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | 2:29,00 | M13 |
3 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 2:40,65 | M13 |
3 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 2:49,98 | M13 |
4 | Werner, Julius | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | M13 |
5 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
60 m Hürden M12 0.762m - Finale | 21.05.2016 / 13.30 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen |
2 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | 11,73 |
3 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,99 |
4 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen |
Hochsprung M12 - Finale | 21.05.2016 / 14.45 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Spoltmann, Tom-Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn |
2 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | 1,30 |
Sprunghöhen: | 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,33 - 1,38 - 1,41 - 1,44 - 1,47 - 1,50 - 1,53 - 1,56 - 1,59 - 1,62 - 1,65 - 1,68 - 1,71 - 1,74 - 1,77 - 1,80 |
Weitsprung M12 - Finale | 21.05.2016 / 16.25 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | 4,30 |
2 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | 3,18 |
3 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | 3,78 |
4 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,54 |
5 | Spoltmann, Tom-Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,60 |
6 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | 3,18 |
7 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,67 |
M13 |
75 m M13 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.50 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 12,41 |
3 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 11,94 |
4 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,97 |
5 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | 12,18 |
6 | Oesteroth, Max | 2003 | WE | SuS Olfen |
75 m M13 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.50 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn |
3 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | 10,12 |
4 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | 11,07 |
5 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 11,63 |
60 m Hürden M13 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.30 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | 12,36 |
3 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | 10,33 |
4 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 13,29 |
60 m Hürden M13 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.30 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn |
3 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 13,76 |
4 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 14,19 |
Hochsprung M13 - Finale | 21.05.2016 / 14.45 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | 1,28 |
2 | Fohrmann, Felix | 2003 | WE | SuS Olfen |
3 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | 1,36 |
Sprunghöhen: | 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,38 - 1,41 - 1,44 - 1,47 - 1,50 - 1,53 - 1,56 - 1,59 - 1,62 - 1,65 - 1,68 - 1,71 - 1,74 - 1,77 - 1,80 |
Weitsprung M13 - Finale | 21.05.2016 / 16.25 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | 4,19 |
2 | Lübbering, Michael | 2003 | WE | TV Vreden | 3,26 |
3 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | 4,12 |
4 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 3,84 |
5 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 3,54 |
6 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | 4,75 |
7 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 3,67 |
8 | Fohrmann, Felix | 2003 | WE | SuS Olfen | 3,72 |
9 | Oesteroth, Max | 2003 | WE | SuS Olfen |
10 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | 2,88 |
MJ U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16, MJ U18 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.30 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn | MJ U16 |
1 | Gehling, Moritz | 2002 |
2 | Spilleman, Tobias | 2001 |
3 | Bonin, Johannes | 2002 |
4 | Himmelberg, Max | 2003 |
3 | StG Kreis Lüdinghausen I | WE | StG Kreis Lüdinghausen | MJ U18 |
1 | Heineke, Gabriel | 1999 |
2 | Mandry, Jannick | 2000 |
3 | Amann, Rik | 2001 |
4 | Nabakowski, Dominic | 2000 |
4 | SC Eintracht Hamm | WE | SC Eintracht Hamm | MJ U18 |
1 | Wierbrügge, Lukas | 2000 |
2 | Niewels, Justin | 2000 |
3 | Schultz, Maximilian | 2001 |
4 | Linnenbrink, Tom | 2000 |
M14 |
100 m M14 - Finale | 21.05.2016 / 14.20 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hölscher, Janis | 2002 | WE | FC Nordkirchen |
2 | Leugermann, Jakob | 2002 | WE | LG Coesfeld | 14,60 |
3 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 12,53 |
4 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 13,04 |
5 | Bernshausen, Robert | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 14,41 |
6 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | 15,84 |
Weitsprung M14 - Finale | 21.05.2016 / 15.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 5,36 |
2 | Leugermann, Jakob | 2002 | WE | LG Coesfeld | 4,19 |
3 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 4,20 |
4 | Bernshausen, Robert | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 4,47 |
5 | Hölscher, Janis | 2002 | WE | FC Nordkirchen |
6 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | 3,47 |
7 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn |
M15 |
100 m M15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.20 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Schultz, Maximilian | 2001 | WE | SC Eintracht Hamm |
3 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | 12,06 |
4 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | 12,68 |
100 m M15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.20 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Scholz, Linus | 2001 | WE | TSG Dülmen |
3 | Schellhove, Torsten | 2001 | WE | TSG Dülmen | 13,01 |
4 | Baumeister, Sven | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 13,09 |
5 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 13,55 |
800 m Lauf M14, M15 - Finale | 21.05.2016 / 18.25 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
2 | Grohlisch, Nils | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft | M15 |
3 | Spilleman, Tobias | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 2:44,98 | M15 |
4 | Trütgen, Lennart | 2001 | WE | DJK VfL Billerbeck | 2:31,57 | M15 |
5 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2:28 | M15 |
80 m Hürden M14, M15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.00 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | M14 |
3 | Spilleman, Tobias | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | M15 |
4 | Schellhove, Torsten | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
5 | Baumeister, Sven | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
80 m Hürden M14, M15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.00 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | 11,50 | M15 |
3 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 12,78 | M15 |
4 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 13,25 | M14 |
5 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 14,87 | M15 |
Hochsprung M14, M15 - Finale | 21.05.2016 / 17.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1,44 | M14 |
2 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 1,40 | M14 |
3 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 1,48 | M14 |
4 | Baumeister, Sven | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 1,64 | M15 |
5 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1,70 | M15 |
6 | Spilleman, Tobias | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 1,60 | M15 |
Sprunghöhen: | 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,58 - 1,61 - 1,64 - 1,67 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97 - 2,00 |
Weitsprung M15 - Finale | 21.05.2016 / 15.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | 5,07 |
2 | Spilleman, Tobias | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 4,38 |
3 | Schellhove, Torsten | 2001 | WE | TSG Dülmen | 5,27 |
4 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,68 |
5 | Baumeister, Sven | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 4,85 |
Kugelstoß M15 4 kg - Finale | 21.05.2016 / 15.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 10,53 |
2 | Baumeister, Sven | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 10,07 |
3 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | 10,31 |
4 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | 13,42 |
W 8 |
50 m W 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,31 |
3 | Scholz, Sophie | 2008 | WE | SuS Olfen | 8,85 |
4 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | 9,11 |
5 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | 9,25 |
6 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | 9,41 |
50 m W 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,84 |
3 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | 9,72 |
4 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | 9,58 |
5 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | 9,62 |
6 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | 9,76 |
50 m W 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | 10,10 |
3 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 9,88 |
4 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | 9,90 |
5 | Mersmann, Mara | 2008 | WE | LG Coesfeld | 10,08 |
6 | Gerkens, Joelle-Leonie | 2008 | WE | VfL Ahaus | 10,14 |
50 m W 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,61 |
3 | Niehoff, Marlene | 2008 | WE | LG Coesfeld | 10,26 |
4 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 10,42 |
5 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,47 |
6 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 10,78 |
50 m W 8 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 5 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Honvehlmann, Greta | 2008 | WE | SuS Stadtlohn |
3 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | 10,89 |
4 | Kronenberg, Mia | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,06 |
5 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | 11,68 |
6 | Aldenhövel, Corinna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
Schlagball 80g W 8 - Finale | 21.05.2016 / 14.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 5,50 |
2 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | 11,50 |
3 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 8,00 |
4 | Mersmann, Mara | 2008 | WE | LG Coesfeld | 13,50 |
5 | Gerkens, Joelle-Leonie | 2008 | WE | VfL Ahaus | 11,50 |
6 | Aldenhövel, Corinna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
7 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | 10,00 |
8 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,00 |
9 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | 8,00 |
10 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | 15,00 |
11 | Niehoff, Marlene | 2008 | WE | LG Coesfeld | 13,50 |
12 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | 7,50 |
13 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | 11,50 |
14 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,00 |
15 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | 12,50 |
16 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | 11,50 |
17 | Honvehlmann, Greta | 2008 | WE | SuS Stadtlohn |
18 | Kronenberg, Mia | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 6,50 |
19 | Scholz, Sophie | 2008 | WE | SuS Olfen | 12,00 |
20 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 12,00 |
21 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | 8,50 |
22 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,00 |
23 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | 8,50 |
W 9 |
50 m W 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | 8,98 |
2 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen |
3 | Wensing, Emma | 2007 | WE | SV Heek 1920 | 8,32 |
4 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,77 |
5 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | 8,83 |
6 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | 8,91 |
50 m W 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 9,25 |
2 | Volmer, Nelli | 2007 | WE | LG Coesfeld | 9,09 |
3 | Höning, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen |
4 | Henning, Caroline | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 9,20 |
5 | Thiede, Hanna | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,49 |
6 | Korte, Jule | 2007 | WE | SuS Olfen |
50 m W 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,35 |
2 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,27 |
3 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,75 |
4 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | 9,83 |
5 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | 10,22 |
6 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,33 |
50 m W 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | 11,28 |
2 | Burmeester, Leni | 2007 | WE | LG Coesfeld | 10,43 |
3 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 10,74 |
4 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,83 |
5 | Sand, Lina | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
6 | Wissing, Hanna | 2007 | WE | SV Heek 1920 |
50 m W 9 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.40 |
Lauf 5 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Rohe, Finja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
3 | Weßendorff, Eva | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
4 | Jakob, Emily | 2007 | WE | TSG Dülmen |
5 | Gößmann, Katharina | 2007 | WE | SuS Stadtlohn |
6 | Borgert, Loreen | 2007 | WE | LG Coesfeld |
Weitsprung W 9 - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Korte, Jule | 2007 | WE | SuS Olfen |
2 | Sand, Lina | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
3 | Gößmann, Katharina | 2007 | WE | SuS Stadtlohn |
4 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | 3,08 |
5 | Borgert, Loreen | 2007 | WE | LG Coesfeld |
6 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | 3,32 |
7 | Rohe, Finja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
8 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | 3,10 |
9 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,07 |
10 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,56 |
11 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen |
12 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,36 |
13 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 2,42 |
14 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,60 |
15 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | 2,74 |
16 | Henning, Caroline | 2007 | WE | FC Nordkirchen |
17 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,61 |
18 | Wensing, Emma | 2007 | WE | SV Heek 1920 | 3,63 |
19 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,38 |
20 | Burmeester, Leni | 2007 | WE | LG Coesfeld | 2,80 |
21 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | 3,08 |
22 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 2,55 |
23 | Weßendorff, Eva | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
24 | Höning, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen |
25 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | 2,50 |
26 | Wissing, Hanna | 2007 | WE | SV Heek 1920 |
Schlagball 80g W 9 - Finale | 21.05.2016 / 14.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Henning, Caroline | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 17,00 |
2 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | 15,00 |
3 | Wensing, Emma | 2007 | WE | SV Heek 1920 | 22,00 |
4 | Volmer, Nelli | 2007 | WE | LG Coesfeld | 22,50 |
5 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | 11,50 |
6 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | 11,50 |
7 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 12,00 |
8 | Weßendorff, Eva | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
9 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 11,00 |
10 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 5,00 |
11 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | 10,50 |
12 | Rohe, Finja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
13 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | 19,00 |
14 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,00 |
15 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | 14,50 |
16 | Borgert, Loreen | 2007 | WE | LG Coesfeld |
17 | Sand, Lina | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
18 | Burmeester, Leni | 2007 | WE | LG Coesfeld | 14,00 |
19 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,50 |
20 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 17,00 |
21 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,50 |
22 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 7,00 |
W10 |
50 m W10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Kranemann, Lisanne | 2006 | WE | SuS Olfen |
2 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,23 |
3 | Koesters, Jette | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 7,57 |
4 | Ekoko, Kelly | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 7,72 |
5 | Echterhoff, Frieda | 2006 | WE | TuS Sythen | 8,10 |
6 | Jordan, Annika | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,25 |
50 m W10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Bassek, Rieke | 2006 | WE | TuS Sythen | 8,85 |
2 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | 8,72 |
3 | Lantzerath, Klara | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,45 |
4 | Schormann, Greta | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,53 |
5 | Kruck, Nadine | 2006 | WE | SuS Olfen |
6 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,79 |
50 m W10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Wörmer, Edda | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 9,04 |
3 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 8,96 |
4 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | 8,97 |
5 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 8,99 |
6 | Dossmann, Isabel | 2006 | WE | SuS Olfen | 9,10 |
50 m W10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | 9,31 |
3 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | 9,10 |
4 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,17 |
5 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | 9,24 |
6 | Himmelberg, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 9,31 |
50 m W10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 5 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,31 |
3 | Roß, Sophie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 9,53 |
4 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | 9,59 |
5 | Koczy, Lavinia | 2006 | WE | TV Vreden | 10,22 |
6 | Koczy, Lona | 2006 | WE | TV Vreden | 10,71 |
50 m W10 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 6 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Niehoff, Selma | 2006 | WE | LG Coesfeld |
3 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn |
4 | Lansing, eva | 2006 | WE | TV Vreden | 10,85 |
5 | Döllner, Emily | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 |
6 | Niehoff, Lea | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
800 m W10 - Finale | 21.05.2016 / 17.45 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl |
2 | Weßendorff, Eva | 2007 | WE | TV Friesen Telgte |
2 | Bassek, Rieke | 2006 | WE | TuS Sythen | 3:10,92 |
3 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen |
3 | Echterhoff, Frieda | 2006 | WE | TuS Sythen | 2:56,29 |
4 | Koesters, Jette | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:51,94 |
4 | Roß, Sophie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
5 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn |
5 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 3:39,22 |
6 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 3:38,20 |
6 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | 3:29,64 |
7 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | 3:27,85 |
7 | Kranemann, Lisanne | 2006 | WE | SuS Olfen |
8 | Lantzerath, Klara | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:56,54 |
Schlagball 80g W10 - Finale | 21.05.2016 / 15.25 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Himmelberg, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 23,00 |
2 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | 14,50 |
3 | Lansing, eva | 2006 | WE | TV Vreden | 14,50 |
4 | Schormann, Greta | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 |
5 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | 16,00 |
6 | Schwering, Emily | 2006 | WE | LG Rosendahl |
7 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 18,00 |
8 | Döllner, Emily | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 |
9 | Jordan, Annika | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 26,00 |
10 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn |
11 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | 13,00 |
12 | Lantzerath, Klara | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 |
13 | Echterhoff, Frieda | 2006 | WE | TuS Sythen | 23,50 |
14 | Ekoko, Kelly | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 |
15 | Kruck, Nadine | 2006 | WE | SuS Olfen |
16 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | 16,50 |
17 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | 15,50 |
18 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 17,00 |
19 | Roß, Sophie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
20 | Koesters, Jette | 2006 | WE | TV Wattenscheid 01 | 25,00 |
21 | Wörmer, Edda | 2006 | WE | SuS Stadtlohn |
22 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 13,50 |
23 | Koczy, Lavinia | 2006 | WE | TV Vreden | 10,00 |
24 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 23,50 |
25 | Kranemann, Lisanne | 2006 | WE | SuS Olfen |
26 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | 17,50 |
27 | Dossmann, Isabel | 2006 | WE | SuS Olfen | 16,50 |
28 | Koczy, Lona | 2006 | WE | TV Vreden | 5,00 |
29 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
W11 |
50 m W11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Mankel, Sophia | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,04 |
2 | Jöhren, Maxima | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 7,97 |
3 | Otte, Leni | 2005 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 7,53 |
4 | Filax, Lia | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 7,83 |
5 | Bielinski, Romy | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 7,86 |
6 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,03 |
50 m W11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Rümenapp, Lotta | 2005 | WE | SuS Olfen | 8,45 |
2 | Schneider, Kira Sophie | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,31 |
3 | Nipko, Sarah | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,10 |
4 | Witte, Lilly | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,12 |
5 | Bungert, Lilly | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 8,12 |
6 | Rottstegge, Lena | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
50 m W11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 8,80 |
2 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | 8,60 |
3 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 8,51 |
4 | Göldner, Nele | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,51 |
5 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 8,56 |
6 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | 8,72 |
50 m W11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Lübbert, Sarah | 2005 | WE | SuS Olfen | 9,11 |
2 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | 9,10 |
3 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 8,90 |
4 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 8,93 |
5 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | 8,99 |
6 | Honekamp, Juliana | 2005 | WE | VfL Ahaus | 9,10 |
50 m W11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 5 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 9,86 |
3 | Ferchland, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | 9,16 |
4 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 9,29 |
5 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | 9,36 |
6 | Herrmann, Joana | 2005 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 8,59 |
50 m W11 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.15 |
Lauf 6 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Schlieker, Hanna | 2005 | WE | FC Nordkirchen |
3 | Jakob, Lena | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
4 | Tastler, Stine | 2005 | WE | SuS Olfen |
5 | Falk, Nora | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
6 | McKay, Elisabeth | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
800 m W11 - Finale | 21.05.2016 / 17.45 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Falk, Nora | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
1 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden |
2 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen |
2 | Tastler, Stine | 2005 | WE | SuS Olfen |
3 | Witte, Lilly | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:44,17 |
3 | Bungert, Lilly | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:47,74 |
4 | Jöhren, Maxima | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:52,77 |
4 | Nipko, Sarah | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:54,29 |
5 | Lübbert, Sarah | 2005 | WE | SuS Olfen | 3:01,69 |
5 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | 3:22,15 |
6 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | 3:22,45 |
6 | Rümenapp, Lotta | 2005 | WE | SuS Olfen |
7 | Herrmann, Joana | 2005 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 2:58,11 |
Weitsprung W11 - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Rottstegge, Lena | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
2 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,96 |
3 | Göldner, Nele | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
4 | Bielinski, Romy | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
5 | Jöhren, Maxima | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
6 | Schneider, Kira Sophie | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
7 | Filax, Lia | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 3,97 |
8 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 3,29 |
9 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3,47 |
10 | Lübbert, Sarah | 2005 | WE | SuS Olfen |
11 | Tastler, Stine | 2005 | WE | SuS Olfen |
12 | Herrmann, Joana | 2005 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
13 | Jakob, Lena | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
14 | Otte, Leni | 2005 | WE | SV Teuto Riesenbeck | 4,62 |
15 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,12 |
16 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 2,80 |
17 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | 3,69 |
18 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 3,24 |
19 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,10 |
20 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 3,23 |
21 | Mankel, Sophia | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
22 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | 3,32 |
23 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 2,66 |
24 | Honekamp, Juliana | 2005 | WE | VfL Ahaus |
25 | McKay, Elisabeth | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
26 | Schlieker, Hanna | 2005 | WE | FC Nordkirchen |
27 | Rümenapp, Lotta | 2005 | WE | SuS Olfen |
28 | Falk, Nora | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
29 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,37 |
30 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | 3,28 |
Schlagball 80g W11 - Finale | 21.05.2016 / 15.25 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Schneider, Kira Sophie | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
2 | Rottstegge, Lena | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
3 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 15,00 |
4 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
5 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | 26,00 |
6 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | 18,50 |
7 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 15,00 |
8 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 14,50 |
9 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 18,50 |
10 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | 23,00 |
11 | Falk, Nora | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
12 | Honekamp, Juliana | 2005 | WE | VfL Ahaus | 15,50 |
13 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | 15,50 |
14 | Jakob, Lena | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
15 | McKay, Elisabeth | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
16 | Jöhren, Maxima | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 23,50 |
17 | Schlieker, Hanna | 2005 | WE | FC Nordkirchen |
18 | Rümenapp, Lotta | 2005 | WE | SuS Olfen |
19 | Witte, Lilly | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
20 | Bielinski, Romy | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 21,00 |
21 | Vogtt, Jil | 2005 | WE | SuS Stadtlohn |
22 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 25,00 |
23 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 16,00 |
24 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 15,50 |
25 | Tastler, Stine | 2005 | WE | SuS Olfen |
26 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | 16,50 |
27 | Nipko, Sarah | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 |
28 | Zhorzel, Amelie | 2005 | WE | TV Friesen Telgte |
29 | Mankel, Sophia | 2005 | WE | TV Wattenscheid 01 | 21,50 |
30 | Filax, Lia | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 27,20 |
WJ U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen II | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Pohlmeyer, Annika | 2003 |
2 | Krause, Sarah | 2003 |
3 | Klöpping, Lara | 2003 |
4 | Rüschkamp, Nele | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Brans, Jana | 2004 |
2 | Iker, Lotte | 2003 |
3 | Harmeling, Sonja | 2004 |
4 | Elsing, Maja | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen I | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Badde, Gesa | 2004 |
2 | Aundrup, Nele | 2003 |
3 | Legge, Louisa | 2003 |
4 | Kaschuba, Lenya | 2004 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen IV | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Reimer, Anna | 2004 |
2 | Akkermann, Jette | 2003 |
3 | Hölscher, Nora | 2004 |
4 | Weber, Lotta | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn II | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Gehling, Rieke | 2004 |
2 | Wörmer, Klara | 2004 |
3 | Bremmer, Alia | 2004 |
4 | Honvehlmann, Leni | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen III | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Jungeilges, Lucy | 2004 |
2 | Gövert, Marie | 2003 |
3 | Dunke, Elina | 2003 |
4 | Fohrmann, Frieda | 2003 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 3 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen VI | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Wünning, Finia | 2004 |
2 | Stoffel, Charlotte | 2004 |
3 | Bücker, Greta | 2004 |
4 | Nuyken, Sara | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn III | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Segbers, Evi | 2004 |
2 | Gehling, Anna-Lena | 2004 |
3 | Wüpping, Finja | 2003 |
4 | Schroer, Noomi | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen V | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Mengelkamp, Lea | 2004 |
2 | Mengelkamp, Pia | 2004 |
3 | Ernst, Katharina | 2004 |
4 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen II | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Pohlmeyer, Annika | 2003 |
2 | Krause, Sarah | 2003 |
3 | Klöpping, Lara | 2003 |
4 | Rüschkamp, Nele | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Brans, Jana | 2004 |
2 | Iker, Lotte | 2003 |
3 | Harmeling, Sonja | 2004 |
4 | Elsing, Maja | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen I | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Badde, Gesa | 2004 |
2 | Aundrup, Nele | 2003 |
3 | Legge, Louisa | 2003 |
4 | Kaschuba, Lenya | 2004 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen IV | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Reimer, Anna | 2004 |
2 | Akkermann, Jette | 2003 |
3 | Hölscher, Nora | 2004 |
4 | Weber, Lotta | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn II | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Gehling, Rieke | 2004 |
2 | Wörmer, Klara | 2004 |
3 | Bremmer, Alia | 2004 |
4 | Honvehlmann, Leni | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen III | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Jungeilges, Lucy | 2004 |
2 | Gövert, Marie | 2003 |
3 | Dunke, Elina | 2003 |
4 | Fohrmann, Frieda | 2003 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 3 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen VI | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Wünning, Finia | 2004 |
2 | Stoffel, Charlotte | 2004 |
3 | Bücker, Greta | 2004 |
4 | Nuyken, Sara | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn III | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Segbers, Evi | 2004 |
2 | Gehling, Anna-Lena | 2004 |
3 | Wüpping, Finja | 2003 |
4 | Schroer, Noomi | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen V | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Mengelkamp, Lea | 2004 |
2 | Mengelkamp, Pia | 2004 |
3 | Ernst, Katharina | 2004 |
4 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen II | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Pohlmeyer, Annika | 2003 |
2 | Krause, Sarah | 2003 |
3 | Klöpping, Lara | 2003 |
4 | Rüschkamp, Nele | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Brans, Jana | 2004 |
2 | Iker, Lotte | 2003 |
3 | Harmeling, Sonja | 2004 |
4 | Elsing, Maja | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen I | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Badde, Gesa | 2004 |
2 | Aundrup, Nele | 2003 |
3 | Legge, Louisa | 2003 |
4 | Kaschuba, Lenya | 2004 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen IV | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Reimer, Anna | 2004 |
2 | Akkermann, Jette | 2003 |
3 | Hölscher, Nora | 2004 |
4 | Weber, Lotta | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn II | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Gehling, Rieke | 2004 |
2 | Wörmer, Klara | 2004 |
3 | Bremmer, Alia | 2004 |
4 | Honvehlmann, Leni | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen III | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Jungeilges, Lucy | 2004 |
2 | Gövert, Marie | 2003 |
3 | Dunke, Elina | 2003 |
4 | Fohrmann, Frieda | 2003 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.55 |
Lauf 3 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | StG Kreis Lüdinghausen VI | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Wünning, Finia | 2004 |
2 | Stoffel, Charlotte | 2004 |
3 | Bücker, Greta | 2004 |
4 | Nuyken, Sara | 2003 |
3 | SuS Stadtlohn III | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Segbers, Evi | 2004 |
2 | Gehling, Anna-Lena | 2004 |
3 | Wüpping, Finja | 2003 |
4 | Schroer, Noomi | 2004 |
4 | StG Kreis Lüdinghausen V | WE | StG Kreis Lüdinghausen |
1 | Mengelkamp, Lea | 2004 |
2 | Mengelkamp, Pia | 2004 |
3 | Ernst, Katharina | 2004 |
4 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 |
W12 |
75 m W12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,31 |
2 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,13 |
3 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | 10,63 |
4 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 10,76 |
5 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 10,95 |
6 | Stemmerich, Ira | 2004 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
75 m W12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,87 |
2 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,76 |
3 | Zellerröhr, Annika | 2004 | WE | LG Ems Warendorf | 11,33 |
4 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | 11,63 |
5 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,66 |
6 | Wörmer, Klara | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,80 |
75 m W12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,19 |
2 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 12,12 |
3 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 12,08 |
4 | Laufer, Mona | 2004 | WE | SW Havixbeck | 12,10 |
5 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,11 |
6 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 12,16 |
75 m W12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 12,94 |
2 | Effey, Delia | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,62 |
3 | Rösmann, Skadi | 2004 | WE | DJK VfL Billerbeck | 12,20 |
4 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 12,23 |
5 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 12,45 |
6 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,66 |
75 m W12 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 5 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Mengelkamp, Lea | 2004 | WE | SuS Olfen |
2 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld |
3 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 13,76 |
4 | Vogt, Annika | 2004 | WE | LG Brillux Münster |
5 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl |
6 | Honvehlmann, Leni | 2004 | WE | SuS Stadtlohn |
800 m W12 - Finale | 21.05.2016 / 18.15 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Messing, Finja | 2004 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3:06,89 |
1 | Honvehlmann, Leni | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3:04,82 |
2 | Rösmann, Finja | 2004 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3:04,78 |
2 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 2:56,17 |
3 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | 2:55,18 |
3 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 2:48,24 |
4 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2:40,26 |
4 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl |
5 | Stemmerich, Ira | 2004 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
6 | Mengelkamp, Lea | 2004 | WE | SuS Olfen |
7 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3:18,02 |
60 m Hürden W12 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.40 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | 12,92 |
3 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 11,70 |
4 | Wörmer, Klara | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 12,32 |
5 | Zellerröhr, Annika | 2004 | WE | LG Ems Warendorf | 12,60 |
60 m Hürden W12 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.40 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 13,80 |
3 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | 12,99 |
4 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 13,18 |
5 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 13,44 |
Weitsprung W12 - Finale | 21.05.2016 / 15.35 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Effey, Delia | 2004 | WE | SuS Olfen | 2,93 |
2 | Wörmer, Klara | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,70 |
3 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 3,30 |
4 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 4,11 |
5 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,68 |
6 | Mengelkamp, Lea | 2004 | WE | SuS Olfen | 2,85 |
7 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | 4,19 |
8 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,44 |
9 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2,52 |
10 | Rösmann, Skadi | 2004 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3,27 |
11 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,31 |
12 | Honvehlmann, Leni | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,17 |
13 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 4,33 |
14 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,73 |
15 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,18 |
16 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | 2,80 |
17 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | 3,43 |
18 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | 3,95 |
19 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,20 |
20 | Stemmerich, Ira | 2004 | WE | SV Teuto Riesenbeck |
21 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl |
22 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,46 |
23 | Laufer, Mona | 2004 | WE | SW Havixbeck | 3,63 |
24 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 3,35 |
25 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 4,56 |
26 | Vogt, Annika | 2004 | WE | LG Brillux Münster |
27 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | 3,93 |
28 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 4,40 |
W13 |
75 m W13 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,08 |
2 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 10,12 |
3 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 10,44 |
4 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 10,73 |
5 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | 11,16 |
75 m W13 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 11,35 |
3 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,22 |
4 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,25 |
5 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | 11,29 |
6 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,41 |
75 m W13 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Nuyken, Sara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,81 |
3 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 11,45 |
4 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 11,60 |
5 | Tösmann, Laureen | 2003 | WE | LG Olympia Dortmund |
6 | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | 12,05 |
75 m W13 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 15.00 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | 13,30 |
3 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 12,06 |
4 | Hoffmann, Rebecca | 2003 | WE | SW Havixbeck |
5 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | 12,76 |
6 | Kleinschmidt, Femke | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck |
800 m W13 - Finale | 21.05.2016 / 18.15 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden |
2 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 2:58,84 |
3 | Klaus, Laura | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | 2:52,20 |
4 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | 2:46,73 |
5 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 2:42,99 |
6 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2:37,83 |
60 m Hürden W13 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.40 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 11,84 |
3 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 10,10 |
4 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | 11,67 |
60 m Hürden W13 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.40 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 13,64 |
3 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 12,03 |
4 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 12,64 |
Hochsprung W13 - Finale | 21.05.2016 / 13.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1,24 |
2 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1,42 |
3 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 1,42 |
4 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen |
5 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen |
Sprunghöhen: | 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,33 - 1,36 - 1,39 - 1,42 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 |
Weitsprung W13 - Finale | 21.05.2016 / 15.35 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | 3,58 |
2 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,58 |
3 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,99 |
4 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | 2,95 |
5 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | 4,21 |
6 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 3,98 |
7 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 3,65 |
8 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 3,53 |
9 | Tösmann, Laureen | 2003 | WE | LG Olympia Dortmund |
10 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,37 |
11 | Hoffmann, Rebecca | 2003 | WE | SW Havixbeck |
12 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 4,51 |
13 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3,92 |
14 | Nuyken, Sara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,70 |
15 | Kleinschmidt, Femke | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck |
16 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,70 |
17 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,24 |
18 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 3,50 |
19 | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | 3,32 |
20 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 3,58 |
WJ U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.40 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Velberter Sportgemeinschaft I | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
1 | Laukert, Kathrin | 2001 |
2 | Franke, Neele | 2001 |
3 | Pettau, Fanny Cäcilia | 2002 |
4 | vom Hove, Clara | 2001 |
3 | TV Wattenscheid 01 | WE | TV Wattenscheid 01 |
1 | Vogel, Anastasia | 2002 |
2 | Storchmann, Katharina | 2002 |
3 | Krajczynski, Lena | 2001 |
4 | Görz, Felicitas | 2002 |
4 | LG Coesfeld I | WE | LG Coesfeld |
1 | Völker, Meret | 2002 |
2 | Dieker, Maike | 2001 |
3 | Schürmann, Sophie | 2001 |
4 | Stapelbroek, Lena | 2002 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.40 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | LG Coesfeld II | WE | LG Coesfeld |
1 | Althoff, Lioba | 2002 |
2 | Vicktor, Maxine | 2002 |
3 | Gerdes, Greta | 2001 |
4 | Schwarzer, Miriam | 2001 |
2 | TV Wattenscheid 01 | WE | TV Wattenscheid 01 |
1 | Düster, Emily | 2002 |
2 | Jöhren, Marlene | 2002 |
3 | Gamm, Paula | 2002 |
4 | Schmitz, Antje | 2002 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Hornhues, Johanna | 2002 |
2 | Puszcz, Indra | 2001 |
3 | Krumme, Liv Grete | 2002 |
4 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 |
4 | DJK VfL Billerbeck I | WE | DJK VfL Billerbeck |
1 | Wolters, Hanna | 2002 |
2 | Schlüter, Marie | 2002 |
3 | Beulker, Swende | 2001 |
4 | Ossenbrink, Jenna | 2003 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.40 |
Lauf 1 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Velberter Sportgemeinschaft I | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
1 | Laukert, Kathrin | 2001 |
2 | Franke, Neele | 2001 |
3 | Pettau, Fanny Cäcilia | 2002 |
4 | vom Hove, Clara | 2001 |
3 | TV Wattenscheid 01 | WE | TV Wattenscheid 01 |
1 | Vogel, Anastasia | 2002 |
2 | Storchmann, Katharina | 2002 |
3 | Krajczynski, Lena | 2001 |
4 | Görz, Felicitas | 2002 |
4 | LG Coesfeld I | WE | LG Coesfeld |
1 | Völker, Meret | 2002 |
2 | Dieker, Maike | 2001 |
3 | Schürmann, Sophie | 2001 |
4 | Stapelbroek, Lena | 2002 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 16.40 |
Lauf 2 |
Pos. Pos. | Staffelmannschaft Mannschaftsmitglieder | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | LG Coesfeld II | WE | LG Coesfeld |
1 | Althoff, Lioba | 2002 |
2 | Vicktor, Maxine | 2002 |
3 | Gerdes, Greta | 2001 |
4 | Schwarzer, Miriam | 2001 |
2 | TV Wattenscheid 01 | WE | TV Wattenscheid 01 |
1 | Düster, Emily | 2002 |
2 | Jöhren, Marlene | 2002 |
3 | Gamm, Paula | 2002 |
4 | Schmitz, Antje | 2002 |
3 | SuS Stadtlohn I | WE | SuS Stadtlohn |
1 | Hornhues, Johanna | 2002 |
2 | Puszcz, Indra | 2001 |
3 | Krumme, Liv Grete | 2002 |
4 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 |
4 | DJK VfL Billerbeck I | WE | DJK VfL Billerbeck |
1 | Wolters, Hanna | 2002 |
2 | Schlüter, Marie | 2002 |
3 | Beulker, Swende | 2001 |
4 | Ossenbrink, Jenna | 2003 |
W14 |
100 m W14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 14,11 |
3 | Brosterhaus, Leoni | 2002 | WE | SuS Olfen | 13,49 |
4 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 13,81 |
5 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 14,00 |
6 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 14,17 |
100 m W14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 14,54 |
3 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 14,21 |
4 | Wensing, Ida | 2002 | WE | SV Heek 1920 | 14,24 |
5 | Jöhren, Marlene | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 14,28 |
6 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 14,65 |
100 m W14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 15,62 |
3 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 14,79 |
4 | Hölscher, Merle | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 15,39 |
5 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | 15,49 |
6 | Honekamp, Judith | 2002 | WE | VfL Ahaus | 15,64 |
100 m W14 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 4 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Vogel, Anastasia | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 |
3 | Marquardt, Marie | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 16,54 |
4 | Weßendorff, Merle | 2002 | WE | TV Friesen Telgte |
5 | Schlüter, Marie | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck |
6 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 13,51 |
800 m Lauf W14, W15 - Finale | 21.05.2016 / 18.25 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 2:34,10 | W15 |
1 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
2 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | 2:38,45 | W15 |
2 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2:25,92 | W14 |
3 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2:38,33 | W14 |
4 | Romberg, Linda Theresa | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2:39,42 | W14 |
5 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2:42,84 | W14 |
6 | Erfmann, Merle | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 2:49,92 | W14 |
7 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
8 | Weßendorff, Merle | 2002 | WE | TV Friesen Telgte | W14 |
80 m Hürden W14 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.10 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 14,23 |
3 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 13,28 |
4 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 13,51 |
5 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | 13,82 |
80 m Hürden W14 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.10 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | 14,91 |
2 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 14,48 |
3 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 14,05 |
4 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 14,34 |
80 m Hürden W14 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.10 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck |
2 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 15,67 |
3 | Vicktor, Maxine | 2002 | WE | LG Coesfeld | 15,97 |
4 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen |
Hochsprung W14 - Finale | 21.05.2016 / 15.55 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Jöhren, Marlene | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 1,45 |
2 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1,38 |
3 | Hölscher, Merle | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1,40 |
Sprunghöhen: | 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,51 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90 |
Weitsprung W14 - Finale | 21.05.2016 / 15.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Jöhren, Marlene | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 4,38 |
2 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | 4,72 |
3 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 |
4 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 3,72 |
5 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 3,93 |
6 | Erfmann, Merle | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck |
7 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 4,28 |
8 | Schlüter, Marie | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck |
9 | Honekamp, Judith | 2002 | WE | VfL Ahaus | 3,48 |
10 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 4,47 |
11 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3,96 |
12 | Vogel, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 |
13 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 4,73 |
14 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 4,67 |
15 | Wunsch, Annika | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,45 |
16 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | 3,82 |
17 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 4,42 |
18 | Vicktor, Maxine | 2002 | WE | LG Coesfeld | 4,08 |
19 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,19 |
20 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | 3,68 |
21 | Brosterhaus, Leoni | 2002 | WE | SuS Olfen |
22 | Marquardt, Marie | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,13 |
23 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,37 |
24 | Weßendorff, Merle | 2002 | WE | TV Friesen Telgte |
25 | Wensing, Ida | 2002 | WE | SV Heek 1920 | 4,26 |
26 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 4,26 |
27 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 4,55 |
28 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 5,02 |
Kugelstoß W14 3 kg - Finale | 21.05.2016 / 14.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Hölscher, Merle | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 7,64 |
2 | Weßendorff, Merle | 2002 | WE | TV Friesen Telgte |
3 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 8,37 |
4 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 10,86 |
5 | Wensing, Ida | 2002 | WE | SV Heek 1920 |
6 | Vogel, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 7,92 |
7 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | 7,06 |
8 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 6,40 |
9 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | 8,91 |
10 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 6,97 |
11 | Pettau, Fanny Cäcilia | 2002 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
12 | Erfmann, Merle | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck |
13 | Honekamp, Judith | 2002 | WE | VfL Ahaus | 5,95 |
W15 |
100 m W15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Dieker, Maike | 2001 | WE | LG Coesfeld | 13,55 |
3 | Krajczynski, Lena | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | 12,90 |
4 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | 13,22 |
5 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | 13,33 |
100 m W15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | vom Hove, Clara | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
3 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | 13,78 |
4 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | 13,84 |
5 | Laukert, Kathrin | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
6 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 14,09 |
100 m W15 - Zeitläufe | 21.05.2016 / 14.30 |
Lauf 3 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 15,91 |
3 | Beulker, Swende | 2001 | WE | DJK VfL Billerbeck | 14,38 |
4 | Franke, Neele | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
5 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | 16,00 |
80 m Hürden W15 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.10 |
Lauf 1 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Krajczynski, Lena | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | 12,77 |
3 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | 12,24 |
4 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | 12,77 |
80 m Hürden W15 0.762m - Zeitläufe | 21.05.2016 / 13.10 |
Lauf 2 |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | 14,74 |
3 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 12,83 |
4 | vom Hove, Clara | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
Hochsprung W15 - Finale | 21.05.2016 / 15.55 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Dieker, Maike | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1,48 |
2 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1,32 |
3 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | 1,44 |
4 | Gerdes, Greta | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1,32 |
Sprunghöhen: | 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,48 - 1,52 - 1,54 - 1,57 - 1,60 - 1,63 - 1,66 - 1,69 - 1,72 - 1,75 - 1,78 - 1,81 - 1,84 - 1,87 - 1,90 |
Weitsprung W15 - Finale | 21.05.2016 / 15.30 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 4,37 |
2 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | 4,75 |
3 | Laukert, Kathrin | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
4 | Franke, Neele | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
5 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | 4,50 |
6 | Tösmann, Lilian | 2001 | WE | LG Olympia Dortmund |
7 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | 3,72 |
8 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 3,98 |
9 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | 5,01 |
10 | Krajczynski, Lena | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | 5,05 |
11 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | 4,73 |
12 | Varivoda, Lorena | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
13 | vom Hove, Clara | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
14 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 5,06 |
15 | Beulker, Swende | 2001 | WE | DJK VfL Billerbeck | 3,94 |
Kugelstoß W15 3 kg - Finale | 21.05.2016 / 14.00 |
Finale |
Pos. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 5,93 |
2 | Varivoda, Lorena | 2001 | NO | Velberter Sportgemeinschaft |
3 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | 7,91 |
4 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 7,80 |
Seite geladen in 0.075 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |