aktualisiert: 07.08.16 09:38
Ergebnisliste
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften U16 (M/W15)
am 06./07.08.2016 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Ergebnisliste
7.08.2016 / 09:38

Jugend W15
3000 m W15 6.08.2016
1. Zeitlauf
1. Miletic, Tina 2001 SG Schorndorf 1846 10:51,97 min.
2. Bokel, Malin 2001 WE LC Paderborn 10:57,08 min.
3. Lehmann, Annika 2001 BE VfV Spandau 11:05,90 min.
4. Eimann, Janina 2001 NI LG Lüneburg 11:06,83 min.
5. Scheid, Fenja 2001 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 11:09,94 min.
6. Yazdan-Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 11:13,38 min.
7. Bernau, Paula 2001 BB SC Potsdam 11:15,21 min.
8. Geitz, Angelina 2001 WE TSV Kirchlinde 11:16,01 min.
9. Thal, Mirja 2001 HH TuS Finkenwerder 11:18,02 min.
10. Kohl, Anna 2001 BY SV Landshut-Münchnerau 11:19,13 min.
11. Lohmann, Jolana 2001 NI LG Nordheide 11:19,14 min.
12. Hampel, Karla 2001 NI Eintracht Hildesheim 11:22,39 min.
13. Waetzel, Malena 2001 BA PTSV Jahn Freiburg 11:24,95 min.
14. Reeker, Paula 2001 NO ART Düsseldorf 11:41,59 min.
15. Harbs, Carolin 2001 SH TuS Nortorf 11:46,41 min.
16. Hohmann, Milena 2001 HE Hünfelder SV 11:55,12 min.

3000 m W15 6.08.2016
2. Zeitlauf
1. Schneiders, Paula 2001 NO LAZ Mönchengladbach 10:21,57 min.
2. Bruckmayer, Hanna 2001 BY TV Altötting 10:23,27 min.
3. Marx, Miriam 2001 SL LV Merzig 10:30,04 min.
4. Kadel, Judith 2001 BA TSG 1862 Weinheim 10:36,10 min.
5. Bunyan, Maria 2001 NO ART Düsseldorf 10:38,13 min.
6. Miletic, Nina 2001 SG Schorndorf 1846 10:38,84 min.
7. Kretschmer, Sophie 2001 ST LAC Aschersleben 11:08,24 min.
8. Skutta, Josephine 2001 NI LC Nordhorn 11:13,38 min.
9. Busse, Vanessa 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 11:16,27 min.
10. Wagner, Wiebke 2001 NI LG Braunschweig 11:26,96 min.
11. Mai, Mathilda 2001 BB LLG Luckenwalde 11:27,39 min.
12. Schneider, Johanna 2001 HE TV Waldstraße Wiesbaden 11:34,04 min.
Krebs, Xenia 2001 NI LG Nienburg aufg.

3000 m W15 6.08.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. und Deutsche Jugendmeisterin 2016
Schneiders, Paula 2001 NO LAZ Mönchengladbach 10:21,57 min.
2. Bruckmayer, Hanna 2001 BY TV Altötting 10:23,27 min.
3. Marx, Miriam 2001 SL LV Merzig 10:30,04 min.
4. Kadel, Judith 2001 BA TSG 1862 Weinheim 10:36,10 min.
5. Bunyan, Maria 2001 NO ART Düsseldorf 10:38,13 min.
6. Miletic, Nina 2001 SG Schorndorf 1846 10:38,84 min.
7. Miletic, Tina 2001 SG Schorndorf 1846 10:51,97 min.
8. Bokel, Malin 2001 WE LC Paderborn 10:57,08 min.
9. Lehmann, Annika 2001 BE VfV Spandau 11:05,90 min.
10. Eimann, Janina 2001 NI LG Lüneburg 11:06,83 min.
11. Kretschmer, Sophie 2001 ST LAC Aschersleben 11:08,24 min.
12. Scheid, Fenja 2001 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 11:09,94 min.
13. Skutta, Josephine 2001 NI LC Nordhorn 11:13,38 min.
13. Yazdan-Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 11:13,38 min.
15. Bernau, Paula 2001 BB SC Potsdam 11:15,21 min.
16. Geitz, Angelina 2001 WE TSV Kirchlinde 11:16,01 min.
17. Busse, Vanessa 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 11:16,27 min.
18. Thal, Mirja 2001 HH TuS Finkenwerder 11:18,02 min.
19. Kohl, Anna 2001 BY SV Landshut-Münchnerau 11:19,13 min.
20. Lohmann, Jolana 2001 NI LG Nordheide 11:19,14 min.
21. Hampel, Karla 2001 NI Eintracht Hildesheim 11:22,39 min.
22. Waetzel, Malena 2001 BA PTSV Jahn Freiburg 11:24,95 min.
23. Wagner, Wiebke 2001 NI LG Braunschweig 11:26,96 min.
24. Mai, Mathilda 2001 BB LLG Luckenwalde 11:27,39 min.
25. Schneider, Johanna 2001 HE TV Waldstraße Wiesbaden 11:34,04 min.
26. Reeker, Paula 2001 NO ART Düsseldorf 11:41,59 min.
27. Harbs, Carolin 2001 SH TuS Nortorf 11:46,41 min.
28. Hohmann, Milena 2001 HE Hünfelder SV 11:55,12 min.
Krebs, Xenia 2001 NI LG Nienburg aufg.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.