aktualisiert: 05.06.16 16:30 |
NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U 18 |
am 04./05.06.2016 in Wilhelmshaven - Sportpark an der Freiligrathstraße |
Ergebnisliste |
5.06.2016 / 16:30 |
Weibliche Jugend U18 |
800 m WJ U18 | 5.06.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Grümme, Laura | 2000 | NI | Hannover Athletics | 2:23,68 | min. |
2. | Wende, Lisa | 2000 | NI | Hannover Athletics | 2:27,32 | min. |
3. | Aeilts, Franziska | 1999 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 2:30,74 | min. |
4. | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:32,36 | min. |
5. | Ebrecht, Alena | 2000 | NI | TSV Warzen | 2:32,93 | min. |
6. | Manstein, Kristina | 2000 | NI | TK zu Hannover | 2:35,78 | min. |
7. | Budach, Julia | 2000 | NI | Delmenhorster TV | 2:36,26 | min. |
800 m WJ U18 | 5.06.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Lüllau, Kira Mae | 1999 | NI | LG Nordheide | 2:19,55 | min. |
2. | Helmboldt, Lena | 2000 | NI | LG Nordheide | 2:19,65 | min. |
3. | Buchalla, Finja | 2000 | NI | LC Nordhorn | 2:20,59 | min. |
4. | Opitz, Ann-Christin | 1999 | NI | SC Melle 03 | 2:21,06 | min. |
5. | Kremming, Anna | 2000 | BR | Bremer LT | 2:21,73 | min. |
6. | Pape, Svenja | 2000 | NI | TSV Warzen | 2:23,30 | min. |
7. | Andres, Bonnie | 2000 | NI | VfL Oldenburg | 2:24,01 | min. |
8. | Weeme, Marie | 1999 | NI | VfL Lingen | 2:25,28 | min. |
800 m WJ U18 | 5.06.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Koers, Anna-Lena | 1999 | NI | LAV Meppen | 2:16,28 | min. |
2. | Vedder, Amelie | 2001 | NI | SV Germania Twist | 2:20,29 | min. |
3. | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | NI | TuS Wunstorf | 2:20,42 | min. |
4. | Schlüsche, Jana | 2000 | NI | FSV Sarstedt | 2:21,24 | min. |
5. | Goltze, Merle | 2000 | NI | TK zu Hannover | 2:21,81 | min. |
6. | Riedel, Annika | 1999 | NI | TK zu Hannover | 2:21,83 | min. |
7. | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:26,28 | min. |
800 m WJ U18 | 5.06.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2016 |
Koers, Anna-Lena | 1999 | NI | LAV Meppen | 2:16,28 | min. |
2. | Lüllau, Kira Mae | 1999 | NI | LG Nordheide | 2:19,55 | min. |
3. | Helmboldt, Lena | 2000 | NI | LG Nordheide | 2:19,65 | min. |
4. | Vedder, Amelie | 2001 | NI | SV Germania Twist | 2:20,29 | min. |
5. | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | NI | TuS Wunstorf | 2:20,42 | min. |
6. | Buchalla, Finja | 2000 | NI | LC Nordhorn | 2:20,59 | min. |
7. | Opitz, Ann-Christin | 1999 | NI | SC Melle 03 | 2:21,06 | min. |
8. | Schlüsche, Jana | 2000 | NI | FSV Sarstedt | 2:21,24 | min. |
9. | Kremming, Anna | 2000 | BR | Bremer LT | 2:21,73 | min. |
10. | Goltze, Merle | 2000 | NI | TK zu Hannover | 2:21,81 | min. |
11. | Riedel, Annika | 1999 | NI | TK zu Hannover | 2:21,83 | min. |
12. | Pape, Svenja | 2000 | NI | TSV Warzen | 2:23,30 | min. |
13. | Grümme, Laura | 2000 | NI | Hannover Athletics | 2:23,68 | min. |
14. | Andres, Bonnie | 2000 | NI | VfL Oldenburg | 2:24,01 | min. |
15. | Weeme, Marie | 1999 | NI | VfL Lingen | 2:25,28 | min. |
16. | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:26,28 | min. |
17. | Wende, Lisa | 2000 | NI | Hannover Athletics | 2:27,32 | min. |
18. | Aeilts, Franziska | 1999 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 2:30,74 | min. |
19. | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:32,36 | min. |
20. | Ebrecht, Alena | 2000 | NI | TSV Warzen | 2:32,93 | min. |
21. | Manstein, Kristina | 2000 | NI | TK zu Hannover | 2:35,78 | min. |
22. | Budach, Julia | 2000 | NI | Delmenhorster TV | 2:36,26 | min. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6901 LG Wilhelmshaven |