aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Schönherr, Victoriaw1999SNLV 90 Erzgebirge400m WJ U18
2Häßler, Sabrinaw1999STSV Halle e.V.100m WJ U18 (13,00)
3Frenzel, Lisaw2000THLG Ohra Energie400m WJ U18 (60,88)
4Wernli, Samiraw1999NIHannover 96Diskus WJ U18 (36,53)
5Schiwek, Roxanaw2000MVSC Neubrandenburg3000m WJ U18
6Mierswa, Leoniw2000STSportclub Magdeburg1500m WJ U18 (4:52,03)
7Lange, Alissaw2000NITK zu Hannover3000m WJ U18 (10:53,98)
8Schlüsche, Janaw2000NIFSV Sarstedt800m WJ U18 (2:18,57)
9Amey, Isabelw1999STSV Halle e.V.100m WJ U18 (12,90)
10Beyer, Janaw2000NILG Eichsfeld3000m WJ U18 (10:35,36)
11Gorr, Emilyw2000MVSC Neubrandenburg3000m WJ U18
12Richter, Celinew2000SNLV 90 Erzgebirge400m WJ U18 (63,25)
13Wust, Sophie-Christinw1999SNSC DHfK LeipzigDiskus WJ U18 (43,24)
14Frankenberg, Paulinaw1999NITV GeorgsmarienhütteKugel WJ U18 (13,98)
15Sippel, Emiliaw2000SNTSG Oederan3000m WJ U18 (10:50,42)
16Dietrich, Evaw1999HEPSV Grün-Weiß Kassel1500m WJ U18
17Waida, Emiliaw1999NILG Eichsfeld3000m WJ U18 (11:22,38)
18Wiedemann, Sarahw2000NIMTV GitteldeKugel WJ U18 (8,80)
19Klisch, Josefinew2001NILG Peiner LandKugel WJ U18 (14,81)
20Yazdan-Pourfard, Anahitaw2001NIEintracht Hildesheim3000m WJ U18 (11:10,00)
21Kummich, Lydiaw1999SNSC DHfK Leipzig1500m WJ U18 (4:46,10)
22Krumpfer, Beverlyw2000SNLV 90 Erzgebirge400m WJ U18 (61,54)
23Klyn, Feliciaw2000NIMTV Gittelde100m WJ U18 (14,81)
24Waldschmidt, Emmaw2000BELG Nord Berlin3000m WJ U18 (11:12,76)
25Hampel, Lauraw1999NISV Molbergen3000m WJ U18 (10:31,58)
26Fiedler, Henrikew1999NITK zu HannoverWeit WJ U18 (5,54)
27Rogoll, Elisabethw2000BELG Nord Berlin1500m WJ U18 (4:52,45)
800m WJ U20 (2:22,87)
28Wagenknecht, Annew1999MVSC NeubrandenburgKugel WJ U18 (15,51)
Diskus WJ U18
29Werner, Josefine-Mariew2000SNSG Motor Gohlis-Nord800m WJ U18 (2:17,56)
30Kühnrich, Julew2000SNSG Motor Gohlis-Nord400m WJ U18
31Hillebrand, Johannaw2000NILG GöttingenWeit WJ U20 (5,40)
100m WJ U18 (12,90)
32Riedel, Annikaw1999NITK zu Hannover400m WJ U18 (59,83)
33Stefanski, Emiliaw2000THLG Ohra Energie400m WJ U18 (60,17)
34Stichweh, Pia Mariew2001NITSV Brunkensen800m W15 (2:40,04)
35Hampel, Karlaw2001NIEintracht Hildesheim800m W15 (2:28,11)
36Grahle, Emiliaw2001SNOSLV Bautzen800m W15 (2:24,96)
37Giehler, Victoriaw2001SNLeichtathletik-Club Taucha800m W15 (2:22,87)
38Thormann, Jolinaw2003NILG Braunschweig800m W15 (2:26,2)
39Achmus, Juliaw2001NIMTV GitteldeWeit W15 (4,49)
40Gettel, Marthaw2001MVSC Neubrandenburg800m W15 (2:20,55)
41Zirbus, Lisaw2002NILG OsterodeWeit W14 (4,65)
42Pensky, Lottew2002NILG Braunschweig800m W14 (2:31,03)
43Kriebel, Julew2002NILG OsterodeWeit W14 (4,30)
44Ster, Emeliew2003NILG Braunschweig800m W14 (2:33,08)
45Piech, Finnjaw2004NISV Alfeld800m W14 (2:44,77)
46Dernedde, Emma Madlenw2003NILG OsterodeWeit W14 (4,40)
47Seidel, Julaw2003NISV Alfeld800m W14 (2:32,95)
48Minnich, Linaw2002NILG Braunschweig800m W14 (2:30,99)
49Kniepen, Jale Maytew2003NILG Osterode800m W14 (2:38,11)
50Bade, Felinaw2002NIGarbsener SC800m W14 (2:26,78)
51Eder, Berenikew2002NILG Osterode800m W14 (2:37,99)
52Morig, Lenaw2004NILG Osterode800m W14 (2:55,04)
53Thiele, Eileenw2003NILG Eichsfeld800m W14 (2:59,50)
54Stichweh, Nina Sophiew2003NITSV Brunkensen800m W14 (2:38,69)
55Ackermann, Stinaw2002NITSG Bad Harzburg800m W14 (2:27,57)
56Steberl, Nicolasm2003NISG Misburg800m M14 (2:20,17)
57Mickan, Robinm2002SNOSLV Bautzen800m M14 (2:18,55)
58Kurtze, Johannesm2002NILG Osterode800m M14 (2:41,27)
Weit M14 (3,80)
59Mantel, Frederikm2003NILG Braunschweig800m M14 (2:24,54)
60Oheim, Nilsm2002STHallesche Leichtathl.-Freunde800m M14 (2:04,58)
61Zappe, Tim Alexanderm2003NITSV Eintracht Wolfshagen800m M14 (2:21,52)
62Frölich, Nickm2003HELG Baunatal/Fuldabrück800m M14 (2:25,15)
63Mauer, Lukasm2000SNSC DHfK LeipzigDiskus MJ U18 (39,90)
64Erdmann, Timm2000SNSC DHfK Leipzig800m MJ U18 (1:59,98)
65Paul, Vincentm1999SNSC DHfK Leipzig1500m MJ U18 (4:10,84)
66Härtig, Niklasm1999SNTSV 1888 Falkenau3000m MJ U18 (9:17,11)
67Holtbrügge, Timm2001WELF Lüchtringen 1983800m MJ U18 (2:03,60)
68Kostelack, Markusm1999STSportclub Magdeburg800m MJ U18 (1:57,13)
69Thiemann, Tomm1999WELG Brillux Münster1500m MJ U18 (4:11,82)
70Singer, Maxm1999NILAV 07 Bad Harzburg1500m MJ U18 (4:13,69)
71Propp, Maltem1999MVTC Fiko Rostock3000m MJ U18
72Tesch, Jonasm2000SNSC DHfK LeipzigKugel MJ U18 (18,77)
Diskus MJ U18 (43,99)
73Dornbusch, Philipm1999STSportclub MagdeburgDiskus MJ U18 (44,65)
74Pingpank, Maximilianm1999NIHannover Athletics800m MJ U18 (1:58,45)
75Rehn, Oliverm2000SNDresdner SC 1898800m MJ U18 (2:01,09)
76Fengler, Markusm1999NIHannover Athletics3000m MJ U18 (9:27,84)
77Arbeit, Jakobm1999BESV Preußen BerlinDiskus MJ U18 (60,06)
78Franke, Max-Lukasm1999STASV 1902 Sangerhausen3000m MJ U18 (10:01,94)
79Galow, Jay-Nicolasm2000MVSC Neubrandenburg3000m MJ U18
80Beimler, Arturm2000BBLC Cottbus800m MJ U18 (1:58,44)
81Mann, Kilianm1999NISVG GW Bad Gandersheim100m MJ U18 (11,95)
82Zimmermann, Lennartm2000STSV Halle e.V.Kugel MJ U18 (14,68)
Diskus MJ U18 (60,10)
83Christof, Manuelm1999HELG OVAG Friedberg-Fauerbach800m MJ U18 (1:59,26)
84Rödiger, Jonasm1999SNSC DHfK Leipzig800m MJ U18 (1:56,11)
85Harport, Wilhelmm1999SNSC DHfK LeipzigKugel MJ U18 (16,96)
86Hatzel, Timm1999SNLV 90 ErzgebirgeKugel MJ U18 (15,14)
Diskus MJ U18 (51,35)
87Grommisch, Tillm1999NOTLV Germania Überruhr3000m MJ U18 (8:55,16)
88Nahrstedt, Thorem2000STSportclub MagdeburgKugel MJ U18 (15,68)
89Schmidt, Jonathanm1999SNDresdner SC 18983000m MJ U18 (8:46,58)
90Krause, Niclasm2000STSportclub Magdeburg800m MJ U18 (2:05,43)
91Herbst, Jonasm2000STSV Halle e.V.100m MJ U18 (11,35)
92Bänsch, Tinom2000NILG Braunschweig800m MJ U18 (2:05,69)
93Bjorslev, Oliverm2000DENDenmark3000m MJ U18 (8:53,00)
94Miller, Tomasm1999NISV Molbergen800m MJ U18 (2:01,86)
1500m MJ U18 (4:12,89)
95Ader, Timm1999MVSC NeubrandenburgKugel MJ U18 (17,39)
Diskus MJ U18 (59,77)
96Vollmer, Alexanderm2000NILG Eichsfeld1500m MJ U18
97Amorim Miranda, Robertom1999BESV Preußen Berlin400m MJ U18 (50,55)
98Netscher, Fabianm1999SNSG Motor Gohlis-Nord800m MJ U18 (2:00,65)
99Sluka, Maximilianm2000STHallesche Leichtathl.-Freunde800m MJ U18 (1:57,65)
100Budai, Jonasm2000STHallesche Leichtathl.-Freunde800m MJ U18 (2:02,69)
101Haessler, Korbinianm2000SNLAC Erdgas ChemnitzKugel MJ U18 (16,72)
102Schoob, Erikm1999MV1. LAV Rostock3000m MJ U18 (9:03,33)
103Brendel, Stephanm1999SNLAC Erdgas ChemnitzKugel MJ U18 (17,11)
Diskus MJ U18 (53,92)
104Richter, Maxm1999SNSC DHfK Leipzig1500m MJ U18 (4:08,76)
105Just, Jonasm2001NILG Osterode800m MJ U18 (2:00,50)
1500m MJ U18 (4:08,50)
106Engelhardt, Ericm2000SNSG Motor Gohlis-Nord400m MJ U18
800m MJ U18 (1:59,65)
107Voigt, Marnom1998MV1. LAV Rostock110m H. MJ U20 (14,56)
108Kirchhof, Tizianm1998NILG Osterode100m MJ U20 (11,03)
200m MJ U20 (22,46)
109Planer, Nilsm1998SNSC DHfK LeipzigKugel MJ U20 (14,59)
110Wagner, Henrikm1998NILG Braunschweig1500m MJ U20 (4:09,84)
111Ulrich, Jonathanm1998THLC Jena100m MJ U20 (11,28)
200m MJ U20 (22,41)
112Müller, Jonasm1998MVSC Neubrandenburg100m MJ U20 (11,20)
200m MJ U20 (22,64)
113Howe, Mertenm1997MVSC NeubrandenburgKugel MJ U20 (20,17)
Diskus MJ U20 (63,44)
114Hagos Bisert, Anbesajerm1997HEPSV Grün-Weiß Kassel3000m MJ U20 (9:07,00)
115Laakmann, Jasperm1997NILG Göttingen1500m MJ U20 (3:58,29)
116Kneist, Hansm1998THErfurter LAC800m MJ U20 (1:57,83)
117Heinrich, Marvinm1997BENeuköllner SF1500m MJ U20 (3:49,58)
118Malaßa, Fabianm1997SNLSV Pirna1500m MJ U20 (4:18,78)
119Glawe, Johann Friedrichm1997MVSC NeubrandenburgKugel MJ U20 (16,68)
Diskus MJ U20 (51,68)
120Starcke, Dominikm1998SNSC DHfK LeipzigKugel MJ U20 (14,48)
121Maudrich, Ansgarm1998STSV Halle e.V.100m MJ U20 (11,15)
122Kaiser, Jörnm1998NITSV Wennigsen400m MJ U20 (50,41)
123Prüfer, Clemensm1997BBSC PotsdamKugel MJ U20 (19,55)
Diskus MJ U20 (66,27)
124Plate, Gabrielm1998NISC Lüchow400m MJ U20 (50,83)
125Köhler, Tobiasm1998SNSC DHfK LeipzigKugel MJ U20 (19,81)
Diskus MJ U20 (52,47)
126Farken, Robertm1997SNSC DHfK Leipzig400m MJ U20
1500m MJ U20 (3:55,06)
127König, Constantinm1998SNSG Motor Gohlis-Nord400m MJ U20 (52,92)
800m MJ U20 (1:54,64)
128Wolf, Tomm1998SNLV 90 Erzgebirge110m H. MJ U20 (14,16)
129Walz, Thomasm1998NISG Misburg100m MJ U20 (11,75)
200m MJ U20 (23,51)
130Walicki, Manuelm1998BELG Nord Berlin800m MJ U20 (1:56,67)
1500m MJ U20 (4:03,10)
131Blumentritt, Robertm1997THLeichtathletik Club Erfurt800m MJ U20 (1:52,35)
132Schulz, Constantinm1998BBLC Cottbus800m MJ U20 (1:51,09)
133Eichler, Pasqalm1999SNLAC Erdgas ChemnitzKugel MJ U20 (16,64)
134Abdulkadir, Sabbonam1997HELG Eder1500m MJ U20 (4:00,00)
135Koch, Christopherm1997WETV Wattenscheid 01Kugel MJ U20 (18,03)
136Brill, Thilom1997BELG Nord Berlin800m MJ U20 (1:54,85)
1500m MJ U20 (3:50,09)
137Smyk, Richardm1998BESV Preußen Berlin400m MJ U20 (51,27)
138Wuthe, Johannesm1999BELG Nord Berlin400m MJ U20 (52,44)
139Terbeznik, Pascalm1997NISG Misburg3000m MJ U20 (9:29,63)
140Daberkow, Miguelm1997HHTSG Bergedorf1500m MJ U20 (4:06,06)
141Häusler, Lucasm1998SNSG Motor Gohlis-Nord200m MJ U20
Weit MJ U20
142Kilian, Jonasm2001HEVfL Wolfhagen800m M15 (2:17,84)
143Egemann, Tobiasm1997STSV Halle e.V.Weit MJ U20 (7,28)
144Abele, Lukasm1997HESSC Hanau-Rodenbach1500m MJ U20 (3:47,14)
145Scheschonk, Timm1998STSportclub Magdeburg800m MJ U20 (1:56,24)
146Leopold, Stefanskim1998THErfurter LAC800m MJ U20 (1:55,86)
147Alber, Michaelm1997BELG Nord Berlin1500m MJ U20 (3:57,66)
148Püschel, Jakobm1998SNLSV Pirna800m MJ U20 (2:01,40)
149Voigt, Nilsm1997WELG Brillux Münster1500m MJ U20 (3:57,50)
150Hey, Julianm1998NITK zu Hannover100m MJ U20 (11,60)
Weit MJ U20 (6,86)
151Tortell, Marcm1997HETV 1897 Rendel e.V.1500m MJ U20 (3:54,85)
152Kixmöller, Fridom1997NOTLV Germania Überruhr800m MJ U20 (1:51,57)
153Heyral, Johannm1998SNSC DHfK Leipzig1500m MJ U20 (4:08,25)
154Bassou, Mohamedm1998HETV Waldstraße Wiesbaden1500m MJ U20 (4:03,12)
155Dreßler, Theom1998HEWiesbadener LA Verein1500m MJ U20 (4:01,32)
156Lembcke, Lukasm1998STSV Kali Wolmirstedt e.V.3000m MJ U20 (8:59,75)
157Schlüter, Jannikm1997NIDelmenhorster TV1500m MJ U20 (3:56,28)
158Koch, Martinm1997NILG GöttingenKugel MJ U20 (15,38)
159Hofmann, Tiborm1997STSportclub Magdeburg1500m MJ U20 (4:09,77)
160Schwob, Cedricm1997NIVfL Eintracht HannoverWeit MJ U20 (7,02)
161Prüß, Lassem1997SHSC Rönnau 74400m MJ U20 (49,43)
162Gehne, Tonim1998STSportclub Magdeburg3000m MJ U20 (9:02,54)
163Kalliske, Tom Williamm1998MVSC NeubrandenburgKugel MJ U20 (16,76)
164Steinert, Samuelm1997NIEintracht Hildesheim3000m MJ U20 (9:17,56)
165Dieterich, Maxm1999NILG Braunschweig800m MJ U20 (1:58,26)
166Haug, Kevinm1998NIGarbsener SC100m MJ U20 (11,76)
Weit MJ U20 (5,89)
167Kleist, Kristofferm1997NOART DüsseldorfKugel MJ U20 (18,40)
Diskus MJ U20 (55,37)
168Carow, Benjaminm1997SNSG Motor Gohlis-Nord110m H. MJ U20 (15,38)
169Cervinka, Niklasm1996SNDresdner SC 1898800m Männer (1:52,27)
170Wienecke, Jonasm1992BEVfV Spandau800m Männer (1:57,95)
171Müller, Patrickm1996MVSC NeubrandenburgKugel Männer (20,69)
172Kalnov, Alexm1996HHASV Eintracht Hamburg3000m Männer (9:25,00)
173Rieker, Florianm1990NILG Göttingen100m Männer (11,37)
200m Männer (23,05)
Weit Männer (6,78)
174Reuther, Marcm1996HEWiesbadener LA Verein800m Männer (1:47,98)
175Lawnik, Juliusm1995STSportclub Magdeburg800m Männer (1:49,60)
1500m Männer (3:43,01)
176Brümmer, Steffenm1994NILG Braunschweig1500m Männer (3:56,44)
177Hansen, Kristian Uldbjerm1996DENDenmark800m Männer (1:49,57)
178Ulrich, Michaelm1994NITSV Germania Helmstedt110m H. Männer (14,67)
179Al-Mandeel, Abdulazizm1992KUWKuwait110m H. Männer (13,49)
180Weckeck, Lennartm1992SHSC Rönnau 743000m Männer (9:05,00)
181Schäfer, Michaelm1993BEVfV Spandau800m Männer (1:52,31)
182Jarck, Mathiasm1993HHHamburger SV800m Männer (1:54,29)
183Hanelt, Sebastianm1979NILG Göttingen3000m Männer (8:55,97)
184Rüger, Felixm1995SNSC DHfK Leipzig1500m Männer (3:47,84)
185Dobrzykowski, Markm1994BELG Nord Berlin800m Männer (1:51,49)
186Jordan, Lennartm1991HHHamburger SV3000m Männer (8:40,91)
187Riemann, Johannesm1991HHHamburger SV110m H. Männer (14,28)
188Bögelspacher, Randym1989TSG Balingen800m Männer (1:50,0)
1500m Männer (3:47,90)
189Ghasemi, Rezam1987IRIIslamic Republic of Iran100m Männer (10,12)
200m Männer (20,68)
190Heidenreich, Micham1987BEVfV Spandau800m Männer (1:50,61)
191Mengeringhausen, Paulm1995NILG Göttingen3000m Männer (8:58,45)
192Koszinski, Julian Niklasm1996MV1. LAV Rostock110m H. Männer
193Schmalz, Martinm1992NILG UnterlüßFaßbergOldendorf200m Männer (22,64)
194Lewke, Dennism1993STSportclub MagdeburgKugel Männer (19,42)
195Giesler, Christianm1977NIHannover 963000m Männer (9:23,53)
196Cirkel, Jasperm1989NILG Göttingen3000m Männer (8:41,09)
197Alzofairi, Ebrahim Rmaidhm1989KUWKuwait800m Männer (1:48,52)
198Rehberg, Stigm1992SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB1500m Männer (3:51,22)
199Ekimov, Leom1990WETV Wattenscheid 01Kugel Männer (18,53)
200Voskuhl, Stephanm1991NIOTB Osnabrück1500m Männer (3:58,74)
201Müller, Hendrikm1990SNLV 90 ErzgebirgeKugel Männer (18,70)
202Sämann, Ludwigm1991SG Schorndorf 1846800m Männer (1:53,30)
203Jurrat, Kilianm1996MVSC Neubrandenburg3000m Männer (8:55,00)
204Brieger, Martinm1991THLG Ohra Energie100m Männer (10,52)
200m Männer (20,93)
205Dietrich, Enricom1986STVfB Germania Halberstadt800m Männer (1:54,22)
206Ahrens, Lennartm1994HHHamburger SV800m Männer (1:56,43)
207Pfälzner, Yacoubam1999BESCC Berlin100m Männer (11,00)
208Burian, Miroslavm1992CZECzech Republic800m Männer (1:47,29)
209Riedel, Janm1989SNDresdner SC 1898800m Männer (1:47,35)
210Bromann, Felixm1990NIHannover Athletics800m Männer (1:52,25)
211Al-Haddad, Salehm1986KUWKuwaitWeit Männer (7,94)
212Ehlers, Tobiasm1992NIHannover 96800m Männer (1:55,10)
213Vogt, Tobiasm1994WELG Olympia Dortmund100m Männer (11,23)
110m H. Männer (14,78)
214Knüpling, Louism1994NITSV Asendorf100m Männer (11,04)
Weit Männer (6,57)
215Mügge, Lenn Jeltem1994NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,49)
400m Männer (48,34)
216Marquart, Julianm1991STSV Halle e.V.110m H. Männer (13,74)
217Meißner, Michelm1996NISC Kirchweyhe und Westerweyhe110m H. Männer (13,77)
218Kuk, Viktorm1989NILG Braunschweig1500m Männer (3:46,17)
219Onnen, Kjellm1990NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,49)
Weit Männer (7,02)
220Brunswig, Fabianm1993NILG Braunschweig800m Männer (1:48,54)
221Lange, Andreasm1991NIMTV Braunschweig800m Männer (1:48,91)
222Bruns, Christoph-Reném1994NILG Göttingen100m Männer (11,24)
200m Männer (23,07)
223Bebendorf, Karlm1996SNDresdner SC 18981500m Männer (3:49,02)
224Böhm, Jan-Niklasm1988NIOTB Osnabrück800m Männer (1:53,46)
225Wolters, Robertm1996NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,12)
200m Männer (22,11)
226Hoenig, Timm1995HHHamburger SV800m Männer (1:52,46)
3000m Männer (8:24,61)
227Onnen, Lassem1985NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (10,88)
228Storl, Davidm1990SNSC DHfK LeipzigKugel Männer (21,72)
229Elger, Patrickm1996SNLAC Erdgas Chemnitz110m H. Männer (13,83)
230Breddermann, Tobiasm1994WELG Olympia Dortmund100m Männer (11,08)
231Zawadzki, Davidm1996MVSC Neubrandenburg800m Männer (1:51,95)
232Bedewitz, Maxm1990SNLV 90 ErzgebirgeKugel Männer (18,08)
233Becker, Benjaminm1991HETV Waldstraße Wiesbaden800m Männer (1:51,83)
234Müller, Stevenm1990HELG OVAG Friedberg-Fauerbach100m Männer (10,63)
200m Männer (21,35)
235Stadler, Kevinm1993THLG Ohra Energie800m Männer (1:48,27)
236Schauer, Frankm1989STTangermünder Elbdeichmarathon3000m Männer (8:15,94)
237Qarainais, Abdulazizm1991KUWKuwait400m Männer (47,16)
238Krüger, Tomm1995BESCC Berlin400m Männer (50,14)
239Champignon, Philipm1988NIOTB Osnabrück3000m Männer (8:23,53)
240Schürmann, Sebastianm1995WELG Kindelsberg Kreuztal200m Männer (21,67)
241Edzards, Timm1995SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB1500m Männer (3:52,38)
242Klack, Jonasm1990NILG Göttingen100m Männer (11,17)
200m Männer (22,78)
Weit Männer (7,27)
243Schneider, Philippm1993STSV Halle e.V.Weit Männer (7,70)
244Nerkamp, Jensm1989HEPSV Grün-Weiß Kassel1500m Männer (3:51,24)
245Rachut, Antoninm1997BESCC Berlin100m Männer (11,12)
246Dennis, Sebastian B.m1990BELG Nord Berlin1500m Männer (3:50,63)
247Rusch, Philippm1996SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB3000m Männer (9:19,42)
248Griess, Andreasm1987HHHamburger SV800m Männer (1:54,2)
1500m Männer (3:57,2)
249Matej, Pavlicekm1992CZECzech Republic800m Männer (1:48,94)
250Meier, Karstenm1991NILG Braunschweig3000m Männer (8:02,52)
251Strausa, Agathaw1989HHHaspa Marathon Hamburg1500m Frauen (4:13,00)
252Bley, Alexanderm1990NIHannover Athletics1500m Männer (3:57,64)
253Prüfer, Henningm1996BBSC PotsdamDiskus Männer (60,39)
254Schenk, Sebastianm1992BEVfV Spandau800m Männer (1:50,61)
1500m Männer (3:45,82)
255Jungmichel, Stefanm1996STSV Halle e.V.Weit Männer (7,33)
256Drossart, Florianm1992WELG Olympia Dortmund100m Männer (11,01)
257Krause, Felixm1997SNLAC Erdgas Chemnitz110m H. Männer (14,48)
258Jagusch, Christianm1992MVSC NeubrandenburgKugel Männer (20,10)
259Jäger, Maltem1990NILG GöttingenWeit Männer (6,58)
260Skalecki, Marcelm1994BRLG Buntentor Roadrunners1500m Männer (3:59,07)
261Gerrits, Andreasm1980NILG Göttingen3000m Männer (8:52,65)
262Küchler, Christianm1992NILG Göttingen100m Männer (11,30)
200m Männer (22,68)
263Oheim, Juliusm2001STHallesche Leichtathl.-Freunde800m M15 (2:08,51)
264Gatzenmeyer, Eliasm2001NILG Eichsfeld800m M15 (2:20,93)
265Stelzner, Fynnm2001NILG Braunschweig800m M15 (2:23,81)
266Halm, Jannism2001NILG Braunschweig800m M15 (2:15,89)
267Fricke, Dominikm2002STTSG GutsMuths 1860 Quedlinburg800m M15 (2:15,98)
268Heidelberg, Juliusm2001NILG OsterodeWeit M15 (5,35)
269Schwarz, Carlosm2002NILG Braunschweig800m M15 (2:11,01)
270Martin, Roccom2001SNSG Motor Gohlis-Nord800m M15
271Marx, Jonasm2001SNSG Motor Gohlis-Nord800m M15 (2:10,01)
272Kaboth, Leonm2001NILG Eichsfeld800m M15 (2:20,63)
273Kruse, Timom2002NILG Braunschweig800m M15 (2:17,59)
274Zeuner, Dustinm2003NILG Braunschweig800m M15 (2:15,99)
275Schalcher, Leanderm2001NILG OsterodeWeit M15 (5,24)
276Kohl, Antoniaw1999STSV Halle e.V.200m WJ U20 (24,84)
277Karczmarczyk, Lisaw1997THLC Jena100m WJ U20 (12,36)
278Brüning, Teresaw1998NIEintracht Hildesheim400m WJ U20 (60,87)
279Hasse, Paulaw1997BBSC Potsdam100m WJ U20 (12,45)
100m H. WJ U20 (13,99)
280Weis, Cynthiaw1997THLC Jena100m H. WJ U20 (14,51)
Weit WJ U20 (5,62)
281Dattke, Miriamw1998BESCC Berlin3000m WJ U20
282Spanke, Patriziaw1997NISV Molbergen800m WJ U20 (2:15,16)
283Roßberg, Rebeccaw1998THLV Altstadt 98 Nordhausen3000m WJ U20 (10:34,96)
284Eidner, Tiffanyw1997THBad Lobenstein TC100m WJ U20 (12,58)
200m WJ U20 (25,44)
285Benzin, Lea Sophiew1999MVSC Neubrandenburg100m WJ U20 (12,13)
200m WJ U20 (24,47)
286Goroncy, Ellenw1998BBSC PotsdamDiskus WJ U20 (42,12)
287Noack, Celinew1998SNDresdner SC 1898800m WJ U20 (2:09,73)
288Burchard, Mariew1997MVTC Fiko Rostock1500m WJ U20 (4:26,93)
289Himmelstoß, Arabellaw1997BESCC Berlin100m H. WJ U20 (14,63)
290Schubert, Rebekkaw1998THLC JenaWeit WJ U20 (5,47)
291Spickhoff, Annew1997NILG Göttingen1500m WJ U20 (4:40,22)
292Iken, Janaw1994NIEmder LaufgemeinschaftHoch Frauen (1,59)
293Hanusch, Vivianw1997SNDresdner SC 1898100m H. WJ U20 (14,50)
294Kunze, Jenniferw1998STASV 1902 Sangerhausen200m WJ U20 (25,24)
295Neuber, Julew1999STSV Halle e.V.200m WJ U20 (26,01)
296Rehm, Aliciaw1998THLC Jena400m WJ U20 (59,04)
297Berger, Michellew1997BBSC PotsdamDiskus WJ U20 (47,83)
298Altmann, Friederikew1997NILG Göttingen100m WJ U20 (12,62)
Weit WJ U20 (5,57)
299Flacke, Johannaw1998MV1. LAV Rostock3000m WJ U20 (10:41,94)
300Weit, Innaw1988NOART Düsseldorf100m Frauen (11,60)
200m Frauen (23,70)
301Dietzsch, Constanzew1997THTSV Zeulenroda100m WJ U20 (11,89)
302Studzinski, Hanna-Mariew1997NIEintracht Hildesheim400m WJ U20 (58,54)
303Winkler, Tabeaw1998THLC JenaWeit WJ U20 (5,54)
304Nehls, Anikaw1997MVSC NeubrandenburgKugel WJ U20 (15,68)
305Jung, Lisaw1997NILG Göttingen200m WJ U20 (25,56)
400m WJ U20 (57,80)
Weit WJ U20 (5,58)
306Althaus, Fraziskaw1998HETV Waldstraße Wiesbaden1500m WJ U20 (4:38,85)
307Peuke, Carolinw2000NIEintracht Hildesheim800m WJ U20 (2:22,87)
308Kohlberg, Emiliew1997THLC Jena100m H. WJ U20 (15,24)
309Pingpank, Saskiaw1998NIHannover Athletics800m WJ U20 (2:20,11)
310Schulze, Sarah Fleurw1999NITuS Wunstorf800m WJ U20 (2:18,19)
311Winkler, Tabeaw1998THSV Blau-Weiß BürgelWeit WJ U20
312Heymann, Mariew1993STVfB Germania HalberstadtHoch Frauen (1,75)
313Rennert, Annikaw2000SNLAC Erdgas Chemnitz100m WJ U20 (13,08)
200m WJ U20
314Schmidt, Sarahw1997SNLV 90 ErzgebirgeKugel WJ U20 (16,45)
Kugel Frauen (16,20)
315Schiel, Antoniaw1998NITSV Wennigsen3000m WJ U20 (10:50,83)
316Heidner, Sarahw1999NIEintracht Hildesheim800m WJ U20 (2:20,74)
317Kolberg, Majtiew1999RLLG Kreis Ahrweiler800m WJ U20 (2:10,94)
318Frommann, Eleniw1997THLC Jena100m WJ U20 (11,81)
319Unbehaun, Florentinew1998NIEintracht Hildesheim800m WJ U20 (2:16,50)
320Hartwig, Juliew1994BESCC BerlinDiskus Frauen (57,83)
321Mintel, Josephinew1991NILG Göttingen3000m Frauen (10:13,72)
322Gardyan, Alenaw1995HHHamburger SV800m Frauen (2:16,00)
323Gerdes, Christinaw1995HHHamburger SV1500m Frauen (4:29,54)
324Heim, Theaw1992BYLG TELIS FINANZ Regensburg1500m Frauen (4:12,94)
325Gryschka, Melinaw1994NIHannover 963000m Frauen (9:55,52)
326Guo, Tiangianw1995CHNPeople's Republic of ChinaKugel Frauen (18,59)
327Schulz, Johanna Christinw1994SHSC Rönnau 74800m Frauen (2:06,27)
328Bellerich, Anna-Sophiew1995SHSC Rönnau 74200m Frauen (24,42)
329Röhner, Josefinew1995SNSG Motor Gohlis-Nord800m Frauen (2:12,00)
330Kock, Marenw1990BYLG TELIS FINANZ Regensburg1500m Frauen (4:07,56)
331Raukuc, Annaw1990NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,30)
400m H. Frauen (57,49)
332Boschan, Luisaw1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg3000m Frauen (9:41,09)
333Gläsner, Lauraw1996NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,07)
400m H. Frauen (58,54)
334Eckhardt, Neelew1992NILG Göttingen100m Frauen (12,10)
335Drabkova, Michaelaw1992BYInternational1500m Frauen (4:11,38)
336Rohrmoser, Leaw1995MVTC Fiko Rostock1500m Frauen (4:41,87)
337Jokeit, Lauraw1995SNSC DHfK LeipzigKugel Frauen (15,57)
338THIMM, Inaw1989WELC Paderborn100m Frauen (11,76)
200m Frauen (23,93)
339Engelhardt, Ninaw1996HEPSV Grün-Weiß Kassel3000m Frauen (10:25,00)
340Arnold, Thordisw1991HEPSV Grün-Weiß Kassel3000m Frauen (10:22,00)
341Rieker, Lisannew1992NILG Göttingen100m Frauen
Weit Frauen
Hoch Frauen
342Böhm, Tinaw1990NIOTB Osnabrück800m Frauen (2:18,88)
400m H. Frauen (63,56)
343Langhorst, Malinaw1991NIHannover Athletics3000m Frauen (10:51,87)
344Klein, Hannaw1993SG Schorndorf 1846800m Frauen (2:01,60)
345Schmotz, Annaw1991NILG GöttingenWeit Frauen (5,82)
346Schulz, Line K.w1996DENDenmark1500m Frauen (4:14,66)
347Stankova, Eliskaw1984CZECzech RepublicDiskus Frauen (60,34)
348Granz, Caterinaw1994BELG Nord Berlin800m Frauen (2:05,57)
1500m Frauen (4:13,25)
349Gambetta, Saraw1993SNSC DHfK LeipzigKugel Frauen (17,26)
350Mezulianikova, Dianaw1992CZECzech Republic1500m Frauen (4:11,15)
351Wächter, Marie-Luisew2000STSV Halle e.V.Hoch WJ U20 (1,68)
352Sauter, Marthaw1990BELG Nord Berlin800m Frauen (2:14,76)
400m H. Frauen (63,86)
353Strempler, Mares-Elainew1986BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m Frauen (2:12,84)
354Pudenz, Kristinw1993BBSC PotsdamDiskus Frauen (62,61)
355Bode, Claudiaw1995BESC Berlin100m Frauen (12,35)
356Schwabe, Janaw1996SNSC DHfK Leipzig400m Frauen (58,85)
357Gao, Yangw1993MVSC NeubrandenburgKugel Frauen (19,04)
358Schmidt, Theaw1994NILG Göttingen100m Frauen (12,76)
Weit Frauen (6,00)
359Böhme, Luise Antoniew2000STSV Halle e.V.Hoch WJ U20 (1,62)
360Schultze-Berndt, Carmenw1996BELG Nord Berlin3000m Frauen (10:05,46)
361Roth, Fabiaw1996BELG Nord Berlin800m Frauen (2:17,70)
362Pingpank, Svenjaw1996NIHannover Athletics800m Frauen (2:14,83)
363Tola Geleto, Fatew1987NILG Braunschweig3000m Frauen (8:50,00)
364Rieck, Svenjaw1993NIVfL Eintracht Hannover100m H. Frauen (13,69)
365Gong, Lijiaow1989MVSC NeubrandenburgKugel Frauen (20,34)
366Pieper, Juliaw1992HETV Waldstraße Wiesbaden1500m Frauen (4:41,44)
367Hottenrott, Lauraw1992HELG Baunatal/Fuldabrück3000m Frauen (9:22,51)
368Reck, Claudiaw1997SNDresdner SC 1898100m Frauen (11,93)
200m Frauen (24,24)
369Terlecki, Josephinew1986STSV Halle e.V.Kugel Frauen (17,08)
370Kuhl, Stefaniew1990BBSC Potsdam100m Frauen (12,44)
Weit Frauen (5,91)
371Seeliger, Jonm1995RSASouth Africa400m Männer (45,85)
372Alyouha, Yaqoupm1993KUWKuwait110m H. Männer (13,70)
373Behmer, Antonm1997MVSC Neubrandenburg800m MJ U20 (1:57,35)
374Peucker, Robinm2001MVSC Neubrandenburg800m M15 (2:09,50)
375Cowan, Dwaynem1985GBRGreat Britain400m Männer (46,17)
376Themann, Tabeaw1992NISV Molbergen1500m Frauen (4:14,00)
377Trinemeier, Cedricm1997BAMTG MannheimKugel MJ U20 (19,81)
378Tippmann, Dariom1994BYLAC Quelle Fürth800m Männer (1:51,26)
379Jele, Lydiaw1990BOTBotswana400m Frauen (52,18)
380Rüh, Annaw1993STSportclub MagdeburgKugel Frauen
381Schneider, Leoniew2000THErfurter LAC200m WJ U20 (26,48)
382Teutloff, Isabellew2000THLG Ohra Energie400m WJ U18 (65,32)
383Pehrs, Florianm1989NILG Braunschweig1500m Männer (3:45,00)
384Wäntig, Inesw1991WELC Paderborn100m Frauen (12,42)
Weit Frauen (5,62)
385Borlisch, Sentaw1998WELC Paderborn100m WJ U20 (12,76)
Weit WJ U20 (5,70)
386Schroer, Ameliew1995WELC Paderborn100m Frauen (12,22)
387Kielmann, Sonkaw1992NIHannover 96Diskus Frauen
388Petry, Alinew1995NIVfL Eintracht Hannover400m Frauen
389Butzek, Chantalw1997WELC Paderborn100m WJ U20
200m WJ U20
779Uhlendorf, Kimw1997NOASV Köln800m WJ U20 (2:15,00)

390 Teilnehmer

Seite geladen in 0.259 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.