aktualisiert: 23.04.16 18:12 |
FLVW Kreis 1 Ahaus-Coesfeld |
Kreismehrkampfmeisterschaften 2016 Ahaus-Coesfeld |
am 23.04.2016 in Lüdinghausen - Westfalenring, Lüdinghausen |
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden |
100 m Lauf - Riege 21 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 157 | Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld |
3 | 411 | Sanders, Manuel | 1998 | WE | TSG Dülmen |
400 m Lauf - Riege 21 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) | 23.04.2016 / 18.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 157 | Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld |
3 | 411 | Sanders, Manuel | 1998 | WE | TSG Dülmen |
MJ U20 |
Hochsprung - Riege 21 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) | 23.04.2016 / 17.40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 411 | Sanders, Manuel | 1998 | WE | TSG Dülmen |
2 | 157 | Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld |
Weitsprung - Riege 21 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 411 | Sanders, Manuel | 1998 | WE | TSG Dülmen |
2 | 157 | Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld |
Kugelstoß - Riege 21 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) | 23.04.2016 / 15.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 157 | Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld |
2 | 411 | Sanders, Manuel | 1998 | WE | TSG Dülmen |
100 m Lauf - Riege 21 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 124 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen |
3 | 237 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
4 | 241 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
400 m Lauf - Riege 21 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) | 23.04.2016 / 18.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 124 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen |
3 | 237 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
4 | 241 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
MJ U18 |
Hochsprung - Riege 21 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) | 23.04.2016 / 17.40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 241 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
2 | 124 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen |
3 | 237 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
Weitsprung - Riege 21 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) | 23.04.2016 / 16.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 241 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
2 | 124 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen |
3 | 237 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
Kugelstoß - Riege 21 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) | 23.04.2016 / 15.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 241 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
2 | 124 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen |
3 | 237 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
100 m Hürden - Riege 21 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) | 23.04.2016 / 14.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 228 | Schulenkorf, Maike | 2000 | WE | LG Rosendahl |
50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 179 | Brockhoff, Ida | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
3 | 358 | Sprave, Nele | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
4 | 139 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
5 | 420 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
6 | 175 | Ayeva, Nyah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.30 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 338 | Häde, Ronja | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
2 | 288 | Warning, Ida | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
3 | 223 | Genkinger, Marike | 2011 | WE | LG Rosendahl | W08 |
4 | 473 | Scholz, Sophie | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
5 | 280 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
6 | 480 | Gerkens, Joelle-Leonie | 2008 | WE | W08 |
50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.30 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 348 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
2 | 357 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
3 | 331 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
4 | 434 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
5 | 194 | Jagnow, Friederike | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
6 | 265 | Krebber, Neele | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.30 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 342 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
3 | 253 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
4 | 222 | Genkinger, Lydia | 2009 | WE | LG Rosendahl | W08 |
5 | 287 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
6 | 133 | Honkomp, Jule | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.30 |
Lauf 5 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 197 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
2 | 475 | Kronenberg, Mia | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
3 | 418 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
4 | 424 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
5 | 352 | Perini, Sophia | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
50 m Lauf - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.30 |
Lauf 6 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 283 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
2 | 417 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
3 | 185 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
4 | 433 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | W08 |
5 | 401 | Wittland, Lynn | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
6 | 390 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 105 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
2 | 180 | Burmester, Leni | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
3 | 225 | Reuver, Antonia | 2007 | WE | LG Rosendahl | W09 |
4 | 255 | Claußen, Nova | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
5 | 257 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
6 | 350 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 188 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
2 | 260 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
3 | 262 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
4 | 391 | Oing, Hanne | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | W09 |
5 | 421 | Fischer, Ira Marie | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
6 | 453 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 213 | Volmer, Nelli | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
2 | 269 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
3 | 359 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
4 | 423 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
5 | 458 | Nienhaus, Feli | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 113 | Schimpf, Karlotta | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
2 | 205 | Schulke, Lena | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
3 | 286 | Thiede, Hanna | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
4 | 292 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
5 | 427 | Laukötter, Mara | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 5 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 108 | Lanwer, Sophie | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
2 | 191 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
3 | 277 | Rohe, Finja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
4 | 430 | Paschert, Lara | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
5 | 459 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
6 | 110 | Lütke Aldenhövel, Emma | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
50 m Lauf - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 6 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 210 | Sühling, Pia | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
2 | 232 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | W09 |
3 | 284 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
4 | 399 | Terhechte, Lucy | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | W09 |
WK U10 |
Weitsprung - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 248 | Aldenhövel, Corinna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
2 | 175 | Ayeva, Nyah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
3 | 179 | Brockhoff, Ida | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
4 | 253 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
5 | 417 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
6 | 418 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
7 | 331 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
8 | 420 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
9 | 185 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
10 | 222 | Genkinger, Lydia | 2009 | WE | LG Rosendahl | W08 |
11 | 223 | Genkinger, Marike | 2011 | WE | LG Rosendahl | W08 |
12 | 424 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
13 | 189 | Herbstmann, Annelen | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
14 | 190 | Hericks, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
15 | 133 | Honkomp, Jule | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
16 | 338 | Häde, Ronja | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
17 | 194 | Jagnow, Friederike | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
18 | 342 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
19 | 197 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
20 | 265 | Krebber, Neele | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
21 | 348 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
22 | 390 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
23 | 352 | Perini, Sophia | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
24 | 433 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | W08 |
25 | 434 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
26 | 280 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
27 | 357 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
28 | 283 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
29 | 358 | Sprave, Nele | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
30 | 287 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
31 | 288 | Warning, Ida | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
32 | 139 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
33 | 401 | Wittland, Lynn | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
Weitsprung - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 133 | Honkomp, Jule | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
2 | 139 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
3 | 175 | Ayeva, Nyah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
4 | 179 | Brockhoff, Ida | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
5 | 185 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
6 | 189 | Herbstmann, Annelen | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
7 | 190 | Hericks, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
8 | 194 | Jagnow, Friederike | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
9 | 197 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
10 | 222 | Genkinger, Lydia | 2009 | WE | LG Rosendahl | W08 |
11 | 223 | Genkinger, Marike | 2011 | WE | LG Rosendahl | W08 |
12 | 417 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
13 | 418 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
14 | 420 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
15 | 424 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
16 | 433 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | W08 |
17 | 434 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
Weitsprung - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 248 | Aldenhövel, Corinna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
2 | 253 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
3 | 265 | Krebber, Neele | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
4 | 280 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
5 | 283 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
6 | 287 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
7 | 288 | Warning, Ida | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
8 | 331 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
9 | 338 | Häde, Ronja | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
10 | 342 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
11 | 348 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
12 | 352 | Perini, Sophia | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
13 | 357 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
14 | 358 | Sprave, Nele | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
15 | 390 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
16 | 401 | Wittland, Lynn | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
Weitsprung - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 105 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
2 | 108 | Lanwer, Sophie | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
3 | 110 | Lütke Aldenhövel, Emma | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
4 | 113 | Schimpf, Karlotta | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
6 | 188 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
7 | 191 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
9 | 210 | Sühling, Pia | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
10 | 213 | Volmer, Nelli | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
11 | 225 | Reuver, Antonia | 2007 | WE | LG Rosendahl | W09 |
12 | 232 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | W09 |
13 | 421 | Fischer, Ira Marie | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
14 | 423 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
15 | 427 | Laukötter, Mara | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
16 | 430 | Paschert, Lara | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
Weitsprung - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 255 | Claußen, Nova | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
2 | 257 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
3 | 260 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
4 | 262 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
5 | 269 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
7 | 284 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
8 | 286 | Thiede, Hanna | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
9 | 292 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
10 | 350 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
11 | 359 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
12 | 391 | Oing, Hanne | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | W09 |
13 | 399 | Terhechte, Lucy | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | W09 |
14 | 453 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
15 | 458 | Nienhaus, Feli | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
16 | 459 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
17 | 483 | Höning, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
Schlagball 80g - Riege 1 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 133 | Honkomp, Jule | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
2 | 139 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | W08 |
3 | 175 | Ayeva, Nyah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
4 | 179 | Brockhoff, Ida | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
5 | 185 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
6 | 194 | Jagnow, Friederike | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
7 | 197 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | W08 |
8 | 222 | Genkinger, Lydia | 2009 | WE | LG Rosendahl | W08 |
9 | 223 | Genkinger, Marike | 2011 | WE | LG Rosendahl | W08 |
10 | 253 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
11 | 265 | Krebber, Neele | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
12 | 280 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
13 | 283 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
14 | 287 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
15 | 288 | Warning, Ida | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
16 | 331 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
17 | 338 | Häde, Ronja | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
18 | 342 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
19 | 348 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
20 | 352 | Perini, Sophia | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
21 | 357 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
22 | 358 | Sprave, Nele | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
23 | 390 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
24 | 401 | Wittland, Lynn | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | W08 |
25 | 417 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
26 | 418 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
27 | 420 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
28 | 424 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
29 | 433 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | W08 |
30 | 434 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | W08 |
31 | 473 | Scholz, Sophie | 2008 | WE | SuS Olfen | W08 |
32 | 475 | Kronenberg, Mia | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W08 |
33 | 480 | Gerkens, Joelle-Leonie | 2008 | WE | W08 |
Schlagball 80g - Riege 2 (Weibliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 110 | Lütke Aldenhövel, Emma | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
2 | 350 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
3 | 483 | Höning, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
4 | 255 | Claußen, Nova | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
5 | 458 | Nienhaus, Feli | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
6 | 180 | Burmester, Leni | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
7 | 359 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | W09 |
8 | 105 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
9 | 277 | Rohe, Finja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
10 | 292 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
11 | 113 | Schimpf, Karlotta | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
12 | 269 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
13 | 225 | Reuver, Antonia | 2007 | WE | LG Rosendahl | W09 |
14 | 262 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
15 | 423 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
16 | 421 | Fischer, Ira Marie | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
17 | 284 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
18 | 191 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
19 | 108 | Lanwer, Sophie | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | W09 |
20 | 232 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | W09 |
21 | 391 | Oing, Hanne | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | W09 |
22 | 210 | Sühling, Pia | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
23 | 286 | Thiede, Hanna | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
24 | 205 | Schulke, Lena | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
25 | 257 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
26 | 188 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
27 | 213 | Volmer, Nelli | 2007 | WE | LG Coesfeld | W09 |
28 | 427 | Laukötter, Mara | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
29 | 399 | Terhechte, Lucy | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | W09 |
30 | 260 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W09 |
31 | 459 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
32 | 430 | Paschert, Lara | 2007 | WE | TSG Dülmen | W09 |
33 | 453 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | W09 |
50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.50 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 220 | Bruns, Jette | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
2 | 252 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
3 | 327 | Dossmann, Isabel | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
4 | 382 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
5 | 384 | Himmelberg, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
6 | 454 | Koczy, Lavinia | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.50 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 211 | Uhlig, Antonia | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
2 | 231 | Schwering, Emily | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
3 | 282 | Schneider, Lilia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
4 | 334 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 388 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
6 | 455 | Koczy, Lona | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.50 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 177 | Bix, Johanna | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
2 | 221 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
3 | 272 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
4 | 335 | Gastreich, Lina | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 395 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
6 | 456 | Lansing, eva | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.50 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 107 | Janning, Emma | 2006 | WE | DJK VfL Billerbeck | W10 |
2 | 184 | Edeler, Lena | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
3 | 279 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
4 | 344 | Kranemann, Lisanne | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 400 | Tietz, Emma | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
6 | 457 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
50 m Lauf - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.50 |
Lauf 5 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 187 | Hangen, Jette | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
2 | 224 | Knapp, Lana | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
3 | 346 | Kruck, Nadine | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
4 | 402 | Wittland, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
5 | 419 | Enseling, Hannah | 2006 | WE | TSG Dülmen | W10 |
50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 106 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
2 | 186 | Ferchland, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
3 | 192 | Hörbelt, Paula | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
4 | 392 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
5 | 422 | Fischer, Mia Madlen | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
6 | 452 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | W11 |
50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 109 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
2 | 195 | Jagnow, Ricarda | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
3 | 261 | Görtelmeyer, Eva | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
4 | 354 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
5 | 394 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
6 | 431 | Pelz, Katharina | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 199 | Lödding, Lara | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
2 | 200 | Merle, Karweina | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
3 | 276 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
4 | 437 | Wensing, Annika | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
5 | 450 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | W11 |
50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 112 | Pölling, Judith | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
2 | 208 | Sietmann, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
3 | 355 | Rümenapp, Lotta | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
4 | 403 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
5 | 438 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.10 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 216 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
3 | 337 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
4 | 341 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 345 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.10 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 130 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | W11 |
3 | 181 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
4 | 196 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
5 | 270 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
6 | 351 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.10 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 198 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
3 | 201 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
4 | 281 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
5 | 353 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 216 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
2 | 337 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
3 | 341 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
4 | 345 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 130 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | W11 |
2 | 181 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
3 | 196 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
4 | 198 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
5 | 201 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
6 | 270 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
7 | 281 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
8 | 351 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
9 | 353 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
WK U12 |
Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Gruppe 0 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 216 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
2 | 337 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
3 | 341 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
4 | 345 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 130 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | W11 |
6 | 181 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
7 | 196 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
8 | 198 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
9 | 201 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
10 | 270 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
11 | 281 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
12 | 351 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
13 | 353 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
Weitsprung - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 13.10 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 107 | Janning, Emma | 2006 | WE | DJK VfL Billerbeck | W10 |
2 | 177 | Bix, Johanna | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
3 | 184 | Edeler, Lena | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
4 | 187 | Hangen, Jette | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
5 | 211 | Uhlig, Antonia | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
6 | 220 | Bruns, Jette | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
7 | 221 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
8 | 224 | Knapp, Lana | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
9 | 231 | Schwering, Emily | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
10 | 252 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
11 | 272 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
12 | 279 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
13 | 282 | Schneider, Lilia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
14 | 327 | Dossmann, Isabel | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
15 | 334 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
16 | 335 | Gastreich, Lina | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
17 | 382 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
18 | 384 | Himmelberg, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
19 | 388 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
20 | 395 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
21 | 400 | Tietz, Emma | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
22 | 402 | Wittland, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
23 | 419 | Enseling, Hannah | 2006 | WE | TSG Dülmen | W10 |
24 | 454 | Koczy, Lavinia | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
25 | 455 | Koczy, Lona | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
26 | 456 | Lansing, eva | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
27 | 457 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
Weitsprung - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.25 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 106 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
2 | 109 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
3 | 112 | Pölling, Judith | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
4 | 186 | Ferchland, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
5 | 192 | Hörbelt, Paula | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
6 | 195 | Jagnow, Ricarda | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
7 | 199 | Lödding, Lara | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
8 | 200 | Merle, Karweina | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
9 | 208 | Sietmann, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
10 | 276 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
11 | 392 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
12 | 394 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
13 | 403 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
14 | 422 | Fischer, Mia Madlen | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
15 | 431 | Pelz, Katharina | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
16 | 437 | Wensing, Annika | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
17 | 438 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
18 | 450 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | W11 |
19 | 452 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | W11 |
Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 13.10 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 216 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
2 | 337 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
3 | 341 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
4 | 345 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 130 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | W11 |
6 | 181 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
7 | 196 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
8 | 198 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
9 | 201 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
10 | 270 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
11 | 281 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
12 | 351 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
13 | 353 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
Schlagball 80g - Riege 3 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 107 | Janning, Emma | 2006 | WE | DJK VfL Billerbeck | W10 |
2 | 177 | Bix, Johanna | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
3 | 184 | Edeler, Lena | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
4 | 187 | Hangen, Jette | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
5 | 211 | Uhlig, Antonia | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
6 | 220 | Bruns, Jette | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
7 | 221 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
8 | 224 | Knapp, Lana | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
9 | 231 | Schwering, Emily | 2006 | WE | LG Rosendahl | W10 |
10 | 252 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
11 | 272 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
12 | 279 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
13 | 282 | Schneider, Lilia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W10 |
14 | 327 | Dossmann, Isabel | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
15 | 334 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
16 | 335 | Gastreich, Lina | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
17 | 382 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
18 | 384 | Himmelberg, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
19 | 388 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
20 | 395 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
21 | 400 | Tietz, Emma | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
22 | 402 | Wittland, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | W10 |
23 | 419 | Enseling, Hannah | 2006 | WE | TSG Dülmen | W10 |
24 | 454 | Koczy, Lavinia | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
25 | 455 | Koczy, Lona | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
26 | 456 | Lansing, eva | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
27 | 457 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | W10 |
Schlagball 80g - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 13.10 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 354 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
2 | 422 | Fischer, Mia Madlen | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
3 | 192 | Hörbelt, Paula | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
4 | 261 | Görtelmeyer, Eva | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
5 | 394 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
6 | 195 | Jagnow, Ricarda | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
7 | 403 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
8 | 276 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
9 | 200 | Merle, Karweina | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
10 | 199 | Lödding, Lara | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
11 | 208 | Sietmann, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
12 | 186 | Ferchland, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
13 | 392 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | W11 |
14 | 431 | Pelz, Katharina | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
15 | 112 | Pölling, Judith | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
16 | 355 | Rümenapp, Lotta | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
17 | 450 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | W11 |
18 | 452 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | W11 |
19 | 106 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
20 | 438 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
21 | 109 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | W11 |
22 | 437 | Wensing, Annika | 2005 | WE | TSG Dülmen | W11 |
Schlagball 80g - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 198 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
2 | 130 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | W11 |
3 | 270 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
4 | 337 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
5 | 201 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
6 | 196 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
7 | 345 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
8 | 351 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
9 | 181 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | W11 |
10 | 216 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | W10 |
11 | 353 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | W11 |
12 | 341 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | W10 |
13 | 281 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W11 |
50 m Lauf - Riege 6 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.25 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 306 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
3 | 408 | Dietz, Tobias | 2008 | WE | TSG Dülmen | M08 |
4 | 122 | Meißner, Noah | 2008 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
5 | 123 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
6 | 484 | Dreckmann, Claudius | 2008 | WE | TSG Dülmen | M08 |
50 m Lauf - Riege 6 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.25 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 126 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
3 | 474 | Jaeker, Anton | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
4 | 443 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | M08 |
5 | 368 | Segbers, Erik | 2009 | WE | SuS Stadtlohn | M08 |
6 | 142 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
50 m Lauf - Riege 6 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.25 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 147 | Claeßen, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
3 | 297 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
4 | 244 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M08 |
5 | 479 | Ahlers, Lukas | 2008 | WE | M08 |
6 | 302 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
50 m Lauf - Riege 6 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.25 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 117 | Hauke, Jan-Luca | 2008 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
2 | 104 | Högner, Tim | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | M08 |
3 | 305 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
4 | 120 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
5 | 163 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
6 | 448 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | M08 |
50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.55 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 119 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
3 | 146 | Brüning, Finn | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
4 | 143 | Brinks, Jan | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
5 | 217 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | M09 |
6 | 118 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.55 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 322 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
3 | 318 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
4 | 367 | Schroer, Luca | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
5 | 156 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
6 | 141 | Bohmert, Felix | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.55 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 304 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
2 | 149 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
3 | 307 | Häde, Jannek | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
4 | 372 | Tegelkamp, Jan | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
5 | 364 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
6 | 234 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M09 |
50 m Lauf - Riege 7 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.55 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 144 | Brinks, Malte | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
2 | 447 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | M09 |
3 | 103 | Hart, Mathis | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | M09 |
4 | 326 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
5 | 121 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
6 | 162 | Kolm, Kaspar | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
MK U10 |
Weitsprung - Riege 6 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 104 | Högner, Tim | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | M08 |
2 | 117 | Hauke, Jan-Luca | 2008 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
3 | 120 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
4 | 122 | Meißner, Noah | 2008 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
5 | 123 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
6 | 126 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
7 | 142 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
8 | 147 | Claeßen, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
9 | 163 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
10 | 244 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M08 |
11 | 297 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
12 | 302 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
13 | 305 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
14 | 306 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
15 | 368 | Segbers, Erik | 2009 | WE | SuS Stadtlohn | M08 |
16 | 408 | Dietz, Tobias | 2008 | WE | TSG Dülmen | M08 |
17 | 443 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | M08 |
18 | 448 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | M08 |
19 | 474 | Jaeker, Anton | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
20 | 479 | Ahlers, Lukas | 2008 | WE | M08 |
21 | 484 | Dreckmann, Claudius | 2008 | WE | TSG Dülmen | M08 |
Weitsprung - Riege 7 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 103 | Hart, Mathis | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | M09 |
2 | 118 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
3 | 119 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
4 | 121 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
5 | 141 | Bohmert, Felix | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
6 | 143 | Brinks, Jan | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
7 | 144 | Brinks, Malte | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
8 | 146 | Brüning, Finn | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
9 | 149 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
10 | 156 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
11 | 162 | Kolm, Kaspar | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
12 | 217 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | M09 |
13 | 234 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M09 |
14 | 304 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
15 | 307 | Häde, Jannek | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
16 | 318 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
17 | 322 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
18 | 326 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
19 | 364 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
20 | 367 | Schroer, Luca | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
21 | 372 | Tegelkamp, Jan | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
22 | 447 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | M09 |
Schlagball 80g - Riege 6 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 142 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
2 | 297 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
3 | 147 | Claeßen, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
4 | 408 | Dietz, Tobias | 2008 | WE | TSG Dülmen | M08 |
5 | 302 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
6 | 154 | Hartung, Jonas | 2009 | WE | LG Coesfeld |
7 | 117 | Hauke, Jan-Luca | 2008 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
8 | 305 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
9 | 306 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen | M08 |
10 | 104 | Högner, Tim | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | M08 |
11 | 161 | Kolm, Anton | 2008 | WE | LG Coesfeld |
12 | 312 | Kruck, Daniel | 2008 | WE | SuS Olfen |
13 | 163 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | M08 |
14 | 443 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | M08 |
15 | 120 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
16 | 122 | Meißner, Noah | 2008 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
17 | 123 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
18 | 126 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | M08 |
19 | 368 | Segbers, Erik | 2009 | WE | SuS Stadtlohn | M08 |
20 | 448 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | M08 |
21 | 244 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M08 |
22 | 247 | Wittkamp, Fabian | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
Schlagball 80g - Riege 7 (Männliche Kinder U10 3-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 234 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M09 |
2 | 141 | Bohmert, Felix | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
3 | 143 | Brinks, Jan | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
4 | 144 | Brinks, Malte | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
5 | 146 | Brüning, Finn | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
6 | 149 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
7 | 304 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
8 | 217 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | M09 |
9 | 364 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
10 | 103 | Hart, Mathis | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | M09 |
11 | 155 | Hartung, Lukas | 2007 | WE | LG Coesfeld |
12 | 156 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
13 | 307 | Häde, Jannek | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
14 | 118 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
15 | 162 | Kolm, Kaspar | 2007 | WE | LG Coesfeld | M09 |
16 | 119 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
17 | 314 | Kulwitzki, Konstantin | 2007 | WE | SuS Olfen |
18 | 121 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | M09 |
19 | 447 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | M09 |
20 | 318 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
21 | 367 | Schroer, Luca | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
22 | 372 | Tegelkamp, Jan | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | M09 |
23 | 322 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
24 | 326 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | M09 |
50 m Lauf - Riege 8 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.50 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 127 | Plenge, Laurin | 2006 | WE | FC Nordkirchen | M10 |
2 | 165 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
3 | 170 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
4 | 246 | Wewel, Luca | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M10 |
5 | 300 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
6 | 308 | Kerwien, Finn | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
50 m Lauf - Riege 8 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.50 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 311 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
2 | 323 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
3 | 369 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | M10 |
4 | 442 | Konings, Tim | 2006 | WE | TV Vreden | M10 |
5 | 476 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | M10 |
6 | 477 | Gerkens, Jannik | 2006 | WE | M10 |
50 m Lauf - Riege 8 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.50 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 150 | Feldermann, Matty | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
2 | 158 | Hörsting, Nils | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
3 | 171 | Ricker, Floris | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
4 | 218 | Grevelhörster, Felix | 2005 | WE | LG Rosendahl | M11 |
5 | 236 | Becker, Niklas | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
6 | 243 | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
50 m Lauf - Riege 8 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.50 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 295 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
2 | 373 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | M11 |
3 | 440 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | M11 |
4 | 478 | Ahlers, Patrik | 2005 | WE | M11 |
5 | 485 | Wissing, Seimen | 2005 | WE | TV Vreden | M11 |
50 m Lauf - Riege 9 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.40 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 140 | Awater, Philipp | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
2 | 152 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
3 | 164 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
4 | 309 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
5 | 472 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
50 m Lauf - Riege 9 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.40 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 145 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
2 | 235 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
3 | 299 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
4 | 301 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
50 m Lauf - Riege 9 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.40 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 159 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
3 | 240 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
4 | 324 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
5 | 325 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
MK U12 |
Hochsprung - Riege 9 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 10.30 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 140 | Awater, Philipp | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
2 | 152 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
3 | 164 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
4 | 309 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
5 | 145 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
6 | 159 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
7 | 235 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
8 | 240 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
9 | 299 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
10 | 301 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
11 | 324 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
12 | 325 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
Weitsprung - Riege 8 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 12.25 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 296 | Best, Hendrik | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
2 | 308 | Kerwien, Finn | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
3 | 165 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
4 | 127 | Plenge, Laurin | 2006 | WE | FC Nordkirchen | M10 |
5 | 415 | Thölmann, Malte | 2006 | WE | TSG Dülmen | M10 |
6 | 477 | Gerkens, Jannik | 2006 | WE | M10 |
7 | 442 | Konings, Tim | 2006 | WE | TV Vreden | M10 |
8 | 171 | Ricker, Floris | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
9 | 478 | Ahlers, Patrik | 2005 | WE | M11 |
10 | 218 | Grevelhörster, Felix | 2005 | WE | LG Rosendahl | M11 |
11 | 323 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
12 | 440 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | M11 |
13 | 236 | Becker, Niklas | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
14 | 150 | Feldermann, Matty | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
15 | 158 | Hörsting, Nils | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
16 | 300 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
17 | 373 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | M11 |
18 | 246 | Wewel, Luca | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M10 |
19 | 295 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
20 | 476 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | M10 |
21 | 243 | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
22 | 294 | Becker, Ben | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
23 | 485 | Wissing, Seimen | 2005 | WE | TV Vreden | M11 |
24 | 369 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | M10 |
25 | 311 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
26 | 170 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
Weitsprung - Riege 9 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 13.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 140 | Awater, Philipp | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
2 | 152 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
3 | 164 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
4 | 309 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
5 | 472 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
6 | 145 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
7 | 159 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
8 | 235 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
9 | 240 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
10 | 299 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
11 | 301 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
12 | 324 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
13 | 325 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
Schlagball 80g - Riege 8 (Männliche Kinder U12 3-Kampf) | 23.04.2016 / 11.05 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 127 | Plenge, Laurin | 2006 | WE | FC Nordkirchen | M10 |
2 | 165 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
3 | 170 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
4 | 246 | Wewel, Luca | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M10 |
5 | 300 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
6 | 308 | Kerwien, Finn | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
7 | 311 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
8 | 323 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
9 | 369 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | M10 |
10 | 415 | Thölmann, Malte | 2006 | WE | TSG Dülmen | M10 |
11 | 442 | Konings, Tim | 2006 | WE | TV Vreden | M10 |
12 | 150 | Feldermann, Matty | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
13 | 158 | Hörsting, Nils | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
14 | 171 | Ricker, Floris | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
15 | 218 | Grevelhörster, Felix | 2005 | WE | LG Rosendahl | M11 |
16 | 236 | Becker, Niklas | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
17 | 243 | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
18 | 294 | Becker, Ben | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
19 | 295 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
20 | 296 | Best, Hendrik | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
21 | 373 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | M11 |
22 | 440 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | M11 |
Schlagball 80g - Riege 9 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) | 23.04.2016 / 12.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 140 | Awater, Philipp | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
2 | 235 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
3 | 145 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
4 | 299 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
5 | 301 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
6 | 152 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
7 | 240 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M11 |
8 | 159 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | WE | LG Coesfeld | M11 |
9 | 309 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
10 | 164 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | M10 |
11 | 472 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | M10 |
12 | 324 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
13 | 325 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | M11 |
75 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.25 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 102 | Quidde, Niklas | 2004 | WE | ASV Senden | M12 |
2 | 148 | Dilkaute, Jonas | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
3 | 167 | Reimer, Jakob | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
4 | 245 | Wewel, Jonas | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M12 |
5 | 313 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
75 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.25 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 317 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
2 | 321 | Siepe, Jakob | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
3 | 405 | Boes, Elias | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
4 | 407 | Dietz, Philipp | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
5 | 168 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
75 m Lauf - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.25 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 166 | Müller, Jannis | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
3 | 319 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
4 | 360 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
5 | 446 | Lübbering, Michael | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
75 m Lauf - Riege 12 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 15.40 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 153 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
3 | 303 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
4 | 366 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
5 | 471 | Spoltmann, Tom Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
75 m Lauf - Riege 12 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 15.40 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 115 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | M13 |
4 | 374 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
75 m Lauf - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 16.35 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 173 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
4 | 410 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
75 m Lauf - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 16.35 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 169 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
4 | 315 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
5 | 316 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
75 m Lauf - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 406 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 409 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
4 | 416 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
75 m Lauf - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.15 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 239 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M13 |
4 | 365 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
75 m Lauf - Riege 14 (Männliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 15.50 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 362 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
4 | 371 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
5 | 441 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
800 m Lauf - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 17.35 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 239 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M13 |
2 | 416 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 365 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
4 | 406 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
5 | 409 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
60 m Hürden - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 14.35 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 173 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
3 | 410 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
60 m Hürden - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 14.35 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 169 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
3 | 315 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
4 | 316 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
60 m Hürden - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.25 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 406 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 409 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
4 | 416 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
60 m Hürden - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.25 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 239 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M13 |
3 | 365 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
60 m Hürden - Riege 14 (Männliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 14.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 441 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
3 | 362 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
4 | 371 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
MJ U14 |
Hochsprung - Riege 12 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 153 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
2 | 303 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
3 | 366 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
4 | 115 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | M13 |
5 | 374 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
Hochsprung - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 173 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
2 | 370 | Spoltmann, Tom-Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn |
3 | 410 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
4 | 169 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
5 | 315 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
6 | 316 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
Weitsprung - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 13.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 102 | Quidde, Niklas | 2004 | WE | ASV Senden | M12 |
2 | 148 | Dilkaute, Jonas | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
3 | 167 | Reimer, Jakob | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
4 | 168 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
5 | 245 | Wewel, Jonas | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M12 |
6 | 313 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
7 | 317 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
8 | 321 | Siepe, Jakob | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
9 | 405 | Boes, Elias | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
10 | 407 | Dietz, Philipp | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
11 | 166 | Müller, Jannis | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
12 | 319 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
13 | 360 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
14 | 446 | Lübbering, Michael | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
Weitsprung - Riege 12 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 153 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
2 | 303 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
3 | 366 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
4 | 471 | Spoltmann, Tom Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
5 | 115 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | M13 |
6 | 374 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
Weitsprung - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 173 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
2 | 410 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 169 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
4 | 315 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
5 | 316 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
Weitsprung - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 406 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
2 | 409 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 416 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
4 | 239 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M13 |
5 | 365 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
Weitsprung - Riege 14 (Männliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 17.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 371 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
2 | 362 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
3 | 441 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
Kugelstoß - Riege 14 (Männliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 371 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
2 | 362 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
3 | 441 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
Diskuswurf - Riege 14 (Männliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 16.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 371 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
2 | 362 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
3 | 441 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
Speerwurf - Riege 13 (Männliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.10 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 173 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
2 | 410 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 169 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
4 | 315 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
5 | 316 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
Ballwurf 200g - Riege 11 (Männliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 13.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 102 | Quidde, Niklas | 2004 | WE | ASV Senden | M12 |
2 | 148 | Dilkaute, Jonas | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
3 | 167 | Reimer, Jakob | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
4 | 168 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
5 | 245 | Wewel, Jonas | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M12 |
6 | 310 | Kranemann, Jan | 2004 | WE | SuS Olfen |
7 | 313 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
8 | 317 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
9 | 321 | Siepe, Jakob | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
10 | 405 | Boes, Elias | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
11 | 407 | Dietz, Philipp | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
12 | 166 | Müller, Jannis | 2003 | WE | LG Coesfeld | M13 |
13 | 319 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | M13 |
14 | 360 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
15 | 446 | Lübbering, Michael | 2003 | WE | TV Vreden | M13 |
Ballwurf 200g - Riege 12 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 153 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | M12 |
2 | 303 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | M12 |
3 | 366 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
4 | 471 | Spoltmann, Tom Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | M12 |
5 | 115 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | M13 |
6 | 374 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
Ballwurf 200g - Riege 15 (Männliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 406 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
2 | 409 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
3 | 416 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | M12 |
4 | 239 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M13 |
5 | 365 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | M13 |
100 m Lauf - Riege 16 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.00 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 160 | Klüner, Tom | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
4 | 445 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | M14 |
100 m Lauf - Riege 16 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.00 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 298 | Brückner, Leon | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
3 | 320 | Siepe, Daniel | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
4 | 444 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | M15 |
100 m Lauf - Riege 17 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 17.20 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 116 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
4 | 414 | Scholz, Linus | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
5 | 125 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | M14 |
100 m Lauf - Riege 17 (Männliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.20 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 151 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
3 | 242 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
4 | 361 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
5 | 363 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
100 m Lauf - Riege 20 (Männliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.55 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 128 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
3 | 172 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
4 | 238 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
100 m Lauf - Riege 19 (Männliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 16.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 293 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
3 | 413 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
2000 m Lauf - Riege 20 (Männliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 17.55 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 128 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
2 | 172 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
3 | 238 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
80 m Hürden - Riege 17 (Männliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.20 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 151 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
3 | 242 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
4 | 361 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
5 | 363 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
80 m Hürden - Riege 20 (Männliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 128 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
3 | 172 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
4 | 238 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
80 m Hürden - Riege 19 (Männliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 13.20 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 293 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
3 | 413 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
MJ U16 |
Hochsprung - Riege 17 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 15.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 414 | Scholz, Linus | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
2 | 125 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | M14 |
3 | 116 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
Hochsprung - Riege 17 (Männliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 15.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 242 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
2 | 151 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
3 | 361 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
4 | 363 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
Weitsprung - Riege 16 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 160 | Klüner, Tom | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
2 | 445 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | M14 |
3 | 298 | Brückner, Leon | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
4 | 320 | Siepe, Daniel | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
5 | 412 | Schellhove, Torsten | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
6 | 444 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | M15 |
Weitsprung - Riege 17 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 17.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 125 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | M14 |
2 | 116 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
3 | 414 | Scholz, Linus | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
Weitsprung - Riege 17 (Männliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 151 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
2 | 361 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
3 | 363 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
4 | 242 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
Weitsprung - Riege 20 (Männliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 172 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
2 | 128 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
3 | 238 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
Weitsprung - Riege 19 (Männliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 15.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 293 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
2 | 413 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
Kugelstoß - Riege 16 (Männliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 13.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 160 | Klüner, Tom | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
2 | 445 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | M14 |
3 | 298 | Brückner, Leon | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
4 | 320 | Siepe, Daniel | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
5 | 412 | Schellhove, Torsten | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
6 | 444 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | M15 |
Kugelstoß - Riege 17 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 13.50 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 125 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | M14 |
2 | 116 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
3 | 414 | Scholz, Linus | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
Kugelstoß - Riege 19 (Männliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 14.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 413 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
2 | 293 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
Diskuswurf - Riege 19 (Männliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 17.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 413 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | M15 |
2 | 293 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | M15 |
Speerwurf - Riege 17 (Männliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 16.10 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 151 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
2 | 361 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
3 | 363 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | M14 |
4 | 242 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
Ballwurf 200g - Riege 20 (Männliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 172 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | M14 |
2 | 128 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | M15 |
3 | 238 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | M15 |
75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 254 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
3 | 376 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
4 | 426 | Klisse, Helena | 2004 | WE | TSG Dülmen | W12 |
5 | 481 | Godescheid, Alexa | 2004 | WE | W12 |
75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 183 | Dolic, Olivija | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
2 | 135 | Rabe, Lena | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
3 | 274 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
4 | 380 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
5 | 396 | Robert, Klarissa | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 229 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
3 | 285 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
4 | 291 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
5 | 398 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
6 | 429 | Majdankic, Lejla | 2004 | WE | TSG Dülmen | W12 |
75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 460 | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | W13 |
3 | 111 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | W13 |
4 | 258 | Golentsov, Lisa | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
5 | 271 | Nuyken, Sara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
6 | 278 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
75 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Lauf 5 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 202 | Meyer, Jana | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
2 | 263 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
3 | 273 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
4 | 386 | Höing, Christina | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
5 | 451 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | W13 |
75 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 15.40 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 178 | Brinks, Annika | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 193 | Jackiewicz, Michelle | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
4 | 349 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 379 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
75 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 15.40 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 129 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
3 | 249 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
4 | 329 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
5 | 387 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
75 m Lauf - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 16.35 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 101 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | W12 |
2 | 182 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 230 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
4 | 340 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 383 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
75 m Lauf - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 16.35 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 203 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 251 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
4 | 375 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
5 | 378 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
75 m Lauf - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 16.35 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 215 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
3 | 436 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | W13 |
75 m Lauf - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.15 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 134 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
2 | 226 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
3 | 330 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
4 | 332 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 397 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
75 m Lauf - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.15 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 100 | Gäbel, Farideh | 2003 | NI | TKJ Sarstedt | W13 |
3 | 328 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
4 | 333 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
75 m Lauf - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.15 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 132 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
3 | 264 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
4 | 336 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
5 | 347 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
75 m Lauf - Riege 14 (Weibliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 15.50 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 404 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
4 | 339 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 138 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
800 m Lauf - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 17.40 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 347 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
2 | 333 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
3 | 264 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
4 | 226 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
5 | 330 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
6 | 328 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
7 | 336 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
8 | 134 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
9 | 332 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
10 | 100 | Gäbel, Farideh | 2003 | NI | TKJ Sarstedt | W13 |
11 | 132 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
12 | 397 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
60 m Hürden - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 14.35 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 101 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | W12 |
2 | 182 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 203 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
4 | 230 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
5 | 251 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
60 m Hürden - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 14.35 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 340 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
2 | 375 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
3 | 378 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
4 | 383 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
60 m Hürden - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 14.35 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 215 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
4 | 436 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | W13 |
60 m Hürden - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.25 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 134 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
2 | 226 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
3 | 330 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
4 | 332 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 397 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
60 m Hürden - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.25 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 100 | Gäbel, Farideh | 2003 | NI | TKJ Sarstedt | W13 |
3 | 264 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
4 | 328 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
5 | 333 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
60 m Hürden - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.25 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 132 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
3 | 336 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
4 | 347 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
60 m Hürden - Riege 14 (Weibliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 14.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 404 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
3 | 138 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
4 | 339 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
WJ U14 |
Hochsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 176 | Bethke, Emma | 2004 | WE | LG Coesfeld |
2 | 178 | Brinks, Annika | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 193 | Jackiewicz, Michelle | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
4 | 229 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl |
5 | 349 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
6 | 379 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
7 | 129 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
8 | 249 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
9 | 329 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
10 | 387 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
Hochsprung - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 101 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | W12 |
2 | 182 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 203 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
4 | 230 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
5 | 251 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
6 | 340 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
7 | 375 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
8 | 378 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
9 | 383 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
10 | 215 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
11 | 435 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen |
12 | 436 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | W13 |
Weitsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 14.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 135 | Rabe, Lena | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
2 | 183 | Dolic, Olivija | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 254 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
4 | 274 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
5 | 285 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
6 | 291 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
7 | 376 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
8 | 380 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
9 | 381 | Gelking, Marie | 2004 | WE | SuS Stadtlohn |
10 | 396 | Robert, Klarissa | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
11 | 398 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
12 | 426 | Klisse, Helena | 2004 | WE | TSG Dülmen | W12 |
13 | 429 | Majdankic, Lejla | 2004 | WE | TSG Dülmen | W12 |
14 | 111 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | W13 |
15 | 202 | Meyer, Jana | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
16 | 258 | Golentsov, Lisa | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
17 | 263 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
18 | 271 | Nuyken, Sara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
19 | 273 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
20 | 278 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
21 | 386 | Höing, Christina | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
22 | 451 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | W13 |
23 | 460 | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | W13 |
Weitsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 178 | Brinks, Annika | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
2 | 193 | Jackiewicz, Michelle | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 349 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
4 | 379 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
5 | 129 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
6 | 249 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
7 | 329 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
8 | 387 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
Weitsprung - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 15.40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 101 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | W12 |
2 | 182 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 203 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
4 | 230 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
5 | 251 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
6 | 340 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
7 | 375 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
8 | 378 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
9 | 383 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
10 | 215 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
11 | 436 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | W13 |
Weitsprung - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 134 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
2 | 226 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
3 | 330 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
4 | 332 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 397 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
6 | 100 | Gäbel, Farideh | 2003 | NI | TKJ Sarstedt | W13 |
7 | 132 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
8 | 264 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
9 | 328 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
10 | 333 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
11 | 336 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
12 | 347 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
Weitsprung - Riege 14 (Weibliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 17.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 339 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
2 | 138 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
3 | 404 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
Kugelstoß - Riege 14 (Weibliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 339 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
2 | 138 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
3 | 404 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
Diskuswurf - Riege 14 (Weibliche Jugend U14 Block Wurf) | 23.04.2016 / 16.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 339 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
2 | 138 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
3 | 404 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
Speerwurf - Riege 13 (Weibliche Jugend U14 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.10 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 101 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | W12 |
2 | 182 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 203 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
4 | 230 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
5 | 251 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
6 | 340 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
7 | 375 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
8 | 378 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
9 | 383 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
10 | 215 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
11 | 436 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | W13 |
Ballwurf 200g - Riege 10 (Weibliche Jugend U14 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 135 | Rabe, Lena | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
2 | 183 | Dolic, Olivija | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 229 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
4 | 254 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
5 | 274 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
6 | 285 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
7 | 291 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W12 |
8 | 376 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
9 | 380 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
10 | 396 | Robert, Klarissa | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
11 | 398 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
12 | 426 | Klisse, Helena | 2004 | WE | TSG Dülmen | W12 |
13 | 429 | Majdankic, Lejla | 2004 | WE | TSG Dülmen | W12 |
14 | 481 | Godescheid, Alexa | 2004 | WE | W12 |
15 | 111 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | W13 |
16 | 202 | Meyer, Jana | 2003 | WE | LG Coesfeld | W13 |
17 | 258 | Golentsov, Lisa | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
18 | 263 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
19 | 271 | Nuyken, Sara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
20 | 273 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
21 | 278 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
22 | 386 | Höing, Christina | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
23 | 451 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | W13 |
24 | 460 | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | W13 |
Ballwurf 200g - Riege 12 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 178 | Brinks, Annika | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
2 | 193 | Jackiewicz, Michelle | 2004 | WE | LG Coesfeld | W12 |
3 | 349 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
4 | 379 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
5 | 129 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
6 | 249 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
7 | 329 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
8 | 387 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | W13 |
Ballwurf 200g - Riege 15 (Weibliche Jugend U14 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 134 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | W12 |
2 | 226 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | W12 |
3 | 330 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
4 | 332 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | W12 |
5 | 397 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | W12 |
6 | 100 | Gäbel, Farideh | 2003 | NI | TKJ Sarstedt | W13 |
7 | 132 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | W13 |
8 | 264 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W13 |
9 | 328 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
10 | 333 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
11 | 336 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
12 | 347 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | W13 |
100 m Lauf - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.00 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 114 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | W14 |
2 | 266 | Lindfeld, Sarah | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
3 | 268 | Marquardt, Marie | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 290 | Wunsch, Annika | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 425 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
6 | 482 | Honekamp, Judith | 2002 | WE | W14 |
100 m Lauf - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 15.00 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 137 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | W15 |
4 | 204 | Röchter, Jana | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
100 m Lauf - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 17.10 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 131 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
3 | 428 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
4 | 432 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | W15 |
100 m Lauf - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.10 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 267 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
2 | 461 | Cruse, Leonie | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
3 | 465 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
4 | 466 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
5 | 467 | Meister, Shanice | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
6 | 470 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
100 m Lauf - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.10 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 356 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
3 | 462 | Deeken, Luisa | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
4 | 463 | Donath, Julia | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
5 | 468 | Oguama, Joyce | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
100 m Lauf - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.55 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 259 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
3 | 385 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
4 | 439 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
5 | 464 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
100 m Lauf - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.55 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 136 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
3 | 233 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | W14 |
4 | 256 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 469 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
100 m Lauf - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.55 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 206 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
3 | 219 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
4 | 393 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | W15 |
5 | 449 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | W15 |
100 m Lauf - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 16.55 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 207 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
3 | 212 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
4 | 343 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
100 m Lauf - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 16.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 174 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
2 | 209 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
3 | 214 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
4 | 289 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 377 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
100 m Lauf - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 16.45 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
3 | 227 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
4 | 275 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W15 |
2000 m Lauf - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 17.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 136 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 233 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | W14 |
3 | 256 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 259 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 385 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
6 | 439 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
7 | 464 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
8 | 469 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
2000 m Lauf - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 17.45 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 206 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
2 | 207 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
3 | 212 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
4 | 219 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
5 | 343 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
6 | 393 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | W15 |
7 | 449 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | W15 |
80 m Hürden - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 267 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
3 | 461 | Cruse, Leonie | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
4 | 465 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
80 m Hürden - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.45 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 466 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
3 | 467 | Meister, Shanice | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
4 | 470 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
80 m Hürden - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 13.45 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 356 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
3 | 462 | Deeken, Luisa | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
4 | 463 | Donath, Julia | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
5 | 468 | Oguama, Joyce | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
80 m Hürden - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.30 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 136 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 233 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | W14 |
3 | 256 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 385 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
5 | 464 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
80 m Hürden - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.30 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 259 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
3 | 389 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
4 | 439 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
5 | 469 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
80 m Hürden - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.30 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 206 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
3 | 219 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
4 | 343 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
5 | 449 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | W15 |
80 m Hürden - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 13.30 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 207 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
3 | 212 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
4 | 393 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | W15 |
80 m Hürden - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 13.20 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 174 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
2 | 209 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
3 | 214 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
4 | 289 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 377 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
80 m Hürden - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 13.20 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
2 | 227 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
3 | 275 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W15 |
WJ U16 |
Hochsprung - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 15.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 131 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 428 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
3 | 432 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | W15 |
Hochsprung - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 15.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 267 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
2 | 461 | Cruse, Leonie | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
3 | 465 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
4 | 466 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
5 | 467 | Meister, Shanice | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
6 | 470 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
7 | 356 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
8 | 462 | Deeken, Luisa | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
9 | 463 | Donath, Julia | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
10 | 468 | Oguama, Joyce | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
Weitsprung - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 14.05 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 114 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | W14 |
2 | 266 | Lindfeld, Sarah | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
3 | 268 | Marquardt, Marie | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 290 | Wunsch, Annika | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 425 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
6 | 482 | Honekamp, Judith | 2002 | WE | W14 |
7 | 137 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | W15 |
8 | 204 | Röchter, Jana | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
Weitsprung - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 17.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 131 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 428 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
3 | 432 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | W15 |
Weitsprung - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 17.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 267 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
2 | 461 | Cruse, Leonie | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
3 | 465 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
4 | 466 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
5 | 467 | Meister, Shanice | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
6 | 470 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
7 | 356 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
8 | 462 | Deeken, Luisa | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
9 | 463 | Donath, Julia | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
10 | 468 | Oguama, Joyce | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
Weitsprung - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 14.55 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 136 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 233 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | W14 |
3 | 256 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 259 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 385 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
6 | 389 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
7 | 439 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
8 | 464 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
9 | 469 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
10 | 206 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
11 | 207 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
12 | 212 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
13 | 219 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
14 | 343 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
15 | 393 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | W15 |
16 | 449 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | W15 |
Weitsprung - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 15.35 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 174 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
2 | 209 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
3 | 214 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
4 | 289 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 377 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
6 | 227 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
7 | 275 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W15 |
Kugelstoß - Riege 16 (Weibliche Jugend U16 3-Kampf) | 23.04.2016 / 13.20 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 114 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | W14 |
2 | 250 | Austrup, Ellen | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen |
3 | 266 | Lindfeld, Sarah | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 268 | Marquardt, Marie | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 290 | Wunsch, Annika | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
6 | 425 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
7 | 137 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | W15 |
8 | 204 | Röchter, Jana | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
Kugelstoß - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) | 23.04.2016 / 14.15 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 131 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 428 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
3 | 432 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | W15 |
Kugelstoß - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 14.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 174 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
2 | 209 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
3 | 214 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
4 | 289 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 377 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
6 | 227 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
7 | 275 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W15 |
Diskuswurf - Riege 19 (Weibliche Jugend U16 Block Wurf) | 23.04.2016 / 17.45 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 174 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
2 | 209 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
3 | 214 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | W14 |
4 | 289 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 377 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
6 | 227 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
7 | 275 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W15 |
Speerwurf - Riege 18 (Weibliche Jugend U16 Block S/S) | 23.04.2016 / 15.00 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 267 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
2 | 461 | Cruse, Leonie | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
3 | 465 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
4 | 466 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
5 | 467 | Meister, Shanice | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
6 | 470 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
7 | 356 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
8 | 462 | Deeken, Luisa | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
9 | 463 | Donath, Julia | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
10 | 468 | Oguama, Joyce | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | W15 |
Ballwurf 200g - Riege 20 (Weibliche Jugend U16 Block Lauf) | 23.04.2016 / 15.40 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein |
1 | 136 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | W14 |
2 | 233 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | W14 |
3 | 256 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
4 | 259 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | W14 |
5 | 385 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
6 | 389 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | W14 |
7 | 439 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | W14 |
8 | 464 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
9 | 469 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | W14 |
10 | 206 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
11 | 207 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
12 | 212 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | W15 |
13 | 219 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | W15 |
14 | 343 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | W15 |
15 | 393 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | W15 |
16 | 449 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | W15 |
Seite geladen in 0.054 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |