aktualisiert: 20.06.23 10:43 |
NLV + BLV |
NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 |
am 10.06.2023/11.06.2023 in Verden - Stadion Berliner Ring |
Teilnehmerliste nach Wettbewerben |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 |
Vorläufe: Sa., 10.06., 13:15 Uhr | Finale: Sa., 10.06., 14:20 Uhr |
9 | Okoduwa, Pharell | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 11,48 |
32 | Höveler, Leo | 2007 | NI | SV Quitt Ankum | 12,09 |
43 | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 11,51 |
58 | Röske, Jakob Richard | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 11,90 |
82 | Zielasko, Helge | 2004 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 11,54 |
145 | Biebl, Paul | 2006 | NI | Garbsener SC | 11,30 |
181 | Halfmann, Phil | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,86 |
189 | Rehab, Carl Jonas | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,01 |
195 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,77 |
221 | Dolle, Bennet | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 11,92 |
242 | Englmann, Kai Erik | 2006 | NI | Eintracht Hildesheim | 11,29 |
248 | Omeaku, Michael | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 11,85 |
249 | Woithe, Moritz | 2006 | NI | Eintracht Hildesheim | 11,29 |
287 | Lillie, Torben | 2005 | NI | VfL Lingen | 11,20 |
318 | Terjung, Paul | 2005 | NI | LG Neustadt Nord | 11,64 |
339 | Moran, Joshua | 2006 | NI | LG Nordheide | 11,58 |
346 | Buchberger, Jonas | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 11,28 |
362 | Bätzel, Frederik | 2006 | NI | LG Osnabrück | 11,62 |
364 | Crystalla, Elias | 2004 | NI | LG Osnabrück | 11,13 |
372 | Kroll, Florian | 2004 | NI | LG Osnabrück | 10,91 |
381 | Päsler, Jonathan | 2005 | NI | LG Osnabrück | 11,95 |
393 | Duda, Finn | 2005 | NI | LG Osterode | 11,54 |
406 | Ahrens, Mattes | 2006 | NI | LG Peiner Land | 11,42 |
451 | Kühlke, Jannik | 2004 | NI | VfL Stade | 11,64 |
453 | Lorenz, Max | 2005 | NI | VfL Stade | 11,82 |
508 | Daut, Lasse | 2006 | NI | TSV Wehdel | 11,66 |
509 | Raschen, Niklas Bent | 2004 | NI | TSV Wehdel | 11,32 |
200 m MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 11:50 Uhr |
9 | Okoduwa, Pharell | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 23,26 |
43 | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 23,37 |
58 | Röske, Jakob Richard | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 24,27 |
145 | Biebl, Paul | 2006 | NI | Garbsener SC | 22,89 |
178 | Borchardt, Fabio | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 22,12 |
181 | Halfmann, Phil | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 23,91 |
195 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 23,88 |
242 | Englmann, Kai Erik | 2006 | NI | Eintracht Hildesheim | 22,44 |
245 | Husemann, Max | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 22,11 |
247 | Kaluza, Niclas Jan | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 21,61 |
248 | Omeaku, Michael | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 24,32 |
249 | Woithe, Moritz | 2006 | NI | Eintracht Hildesheim | 22,84 |
287 | Lillie, Torben | 2005 | NI | VfL Lingen | 22,51 |
327 | Rieke, Marvin | 2005 | NI | TSV Neustadt | 23,12 |
339 | Moran, Joshua | 2006 | NI | LG Nordheide | 23,26 |
362 | Bätzel, Frederik | 2006 | NI | LG Osnabrück | 26,06 |
364 | Crystalla, Elias | 2004 | NI | LG Osnabrück |
372 | Kroll, Florian | 2004 | NI | LG Osnabrück | 21,68 |
379 | Partetzke, Finn | 2007 | NI | LG Osnabrück | 24,58 |
381 | Päsler, Jonathan | 2005 | NI | LG Osnabrück | 24,34 |
393 | Duda, Finn | 2005 | NI | LG Osterode | 23,90 |
406 | Ahrens, Mattes | 2006 | NI | LG Peiner Land | 23,35 |
535 | Schüler, Thilo | 2005 | NI | Fortuna Wirdum | 23,30 |
544 | Vogt, Lucas | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 23,38 |
400 m MJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 16:00 Uhr |
178 | Borchardt, Fabio | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 52,67 |
242 | Englmann, Kai Erik | 2006 | NI | Eintracht Hildesheim | 50,91 |
245 | Husemann, Max | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 49,09 |
247 | Kaluza, Niclas Jan | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 48,48 |
325 | Krägel, Joshua | 2005 | NI | TSV Neustadt | 54,91 |
364 | Crystalla, Elias | 2004 | NI | LG Osnabrück | 51,59 |
372 | Kroll, Florian | 2004 | NI | LG Osnabrück | 47,69 |
379 | Partetzke, Finn | 2007 | NI | LG Osnabrück | 53,71 |
451 | Kühlke, Jannik | 2004 | NI | VfL Stade | 55,63 |
474 | Finke, Thorben | 2004 | NI | SV Sigiltra Sögel |
800 m MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 15:50 Uhr |
4 | Baumbach, Julius | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 2:02,60 |
126 | Wüstefeld, Linus | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 2:11,29 |
147 | Marchio, Tom Connor | 2007 | NI | Garbsener SC | 2:13,16 |
163 | Gerdes, David | 2006 | NI | TS Großburgwedel | 2:07,10 |
171 | Geffert, Elias | 2005 | NI | Hannover 96 | 2:01,78 |
183 | Kotlarz, Henry | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:08,16 |
233 | Liebe, Matthis | 2006 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2:00,00 |
281 | Förstner, Simon | 2006 | NI | TV Lilienthal | 2:11,26 |
283 | Schnaars, Floyd Luca | 2004 | NI | TV Lilienthal | 1:57,64 |
305 | Jonas, Florian | 2006 | NI | LG Lüneburg | 2:01,29 |
311 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 2:10,02 |
349 | Hornbostel, Jost | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 2:02,49 |
368 | Jeschke, Henning | 2005 | NI | LG Osnabrück | 2:02,93 |
380 | Pikutzki, Mika | 2006 | NI | LG Osnabrück | 1:59,21 |
388 | Rinke, Nils | 2005 | NI | OTB Osnabrück | 2:09,63 |
423 | Hass, Maximilian | 2007 | NI | TKJ Sarstedt | 2:10,33 |
431 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2:10,68 |
1500 m MJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 16:55 Uhr |
171 | Geffert, Elias | 2005 | NI | Hannover 96 | 4:14,66 |
283 | Schnaars, Floyd Luca | 2004 | NI | TV Lilienthal | 3:59,59 |
310 | Heinrich, Michel | 2004 | NI | SC Melle 03 | 4:07,10 |
311 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 | 4:20,19 |
342 | Koch, Eugene | 2004 | NI | LC Nordhorn | 4:20,47 |
350 | Prell, Christian | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 4:17,50 |
388 | Rinke, Nils | 2005 | NI | OTB Osnabrück | 4:35,43 |
489 | Schubert, Felix | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 4:27,74 |
3000 m MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 10:30 Uhr |
182 | Hühn, Luke | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 9:01,97 |
304 | Endsin, Juri | 2004 | NI | LG Lüneburg | 10:24,79 |
310 | Heinrich, Michel | 2004 | NI | SC Melle 03 | 8:36,40 |
311 | Langkopf, Paul | 2004 | NI | SC Melle 03 |
110 m Hürden MJ U20 0.991m |
Finale: So., 11.06., 14:35 Uhr |
6 | Bujdo, Borna | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 14,66 |
41 | Altmikus, Gilbert | 2005 | NI | MTV Aurich | 18,63 |
73 | Raettig, Linus | 2005 | NI | LG Braunschweig |
431 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 17,20 |
479 | Moll, Nils | 2004 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 16,67 |
503 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,71 |
510 | Stein, Ole | 2004 | NI | TSV Wehdel | 15,00 |
400 m Hürden MJ U20 0.914m |
Finale: Sa., 10.06., 12:00 Uhr |
371 | Kluhs, Bela | 2006 | NI | LG Osnabrück |
431 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen |
479 | Moll, Nils | 2004 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 1:04,66 |
4 x 100 m Staffel MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 11:05 Uhr |
2006 | MTV Aurich I | NI | MTV Aurich |
41 | Altmikus, Gilbert | 2005 |
43 | Göken, Coord | 2005 |
44 | Regner, Mads | 2006 |
45 | Reinhardt, Max | 2006 |
2012 | StG FRIED - OL - MEL I | NI | StG FRIED - OL - MEL | 46,74 |
138 | Schwarz, Bastian | 2007 |
345 | Buchberger, Jakob | 2006 |
346 | Buchberger, Jonas | 2004 |
347 | Darsow, Arjen | 2007 |
2014 | VfL Eintracht Hannover I | NI | VfL Eintracht Hannover |
178 | Borchardt, Fabio | 2004 |
181 | Halfmann, Phil | 2005 |
189 | Rehab, Carl Jonas | 2005 |
195 | Wübker, Jakob | 2004 |
2019 | SC Langenhagen I | NI | SC Langenhagen | 48,33 |
271 | Börsting, Lukas | 2005 |
273 | Joos, Michael | 2008 |
274 | Krista, Maxim | 2008 |
275 | Kruppa, Timon | 2008 |
276 | Thieße, Levin | 2006 |
2021 | LG Osnabrück I | NI | LG Osnabrück | 44,55 |
359 | Abels, Lennart | 2007 |
361 | Bergmann, Emil | 2007 |
371 | Kluhs, Bela | 2006 |
381 | Päsler, Jonathan | 2005 |
383 | Völkel, Nevio | 2007 |
2023 | LG Osnabrück II | NI | LG Osnabrück | 44,55 |
362 | Bätzel, Frederik | 2006 |
364 | Crystalla, Elias | 2004 |
372 | Kroll, Florian | 2004 |
379 | Partetzke, Finn | 2007 |
380 | Pikutzki, Mika | 2006 |
2025 | LG Osnabrück III | NI | LG Osnabrück | 44,55 |
368 | Jeschke, Henning | 2005 |
375 | Küthe, Jan Henrik | 2007 |
376 | Lauxtermann, Caidan | 2005 |
377 | Molitor, Moritz | 2006 |
378 | Partetzke, Bjarne | 2004 |
382 | Sundermann, Julius | 2006 |
2029 | VfL Stade I | NI | VfL Stade | 44,34 |
451 | Kühlke, Jannik | 2004 |
453 | Lorenz, Max | 2005 |
454 | Tonn, Felix | 2004 |
457 | Wolf, Luis | 2004 |
458 | Zastrow, Philipp | 2004 |
Hochsprung MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 15:05 Uhr |
73 | Raettig, Linus | 2005 | NI | LG Braunschweig | 1,77 |
118 | Brockhoff, Leonard | 2005 | NI | Delmenhorster TV | 1,77 |
196 | von Zitzewitz, Niklas | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,07 |
346 | Buchberger, Jonas | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 1,92 |
371 | Kluhs, Bela | 2006 | NI | LG Osnabrück | 1,80 |
383 | Völkel, Nevio | 2007 | NI | LG Osnabrück | 1,87 |
454 | Tonn, Felix | 2004 | NI | VfL Stade | 1,76 |
457 | Wolf, Luis | 2004 | NI | VfL Stade | 1,84 |
472 | Hoppe, Jason Lee | 2006 | NI | LC Hansa Stuhr | 2,02 |
535 | Schüler, Thilo | 2005 | NI | Fortuna Wirdum | 1,88 |
Stabhochsprung MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 11:15 Uhr |
5 | Bosse, Luca | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 4,20 |
7 | Heideman, Benjamin | 2007 | BR | SV Werder Bremen | 4,20 |
8 | Lanitz, Bastian | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 4,40 |
41 | Altmikus, Gilbert | 2005 | NI | MTV Aurich | 3,50 |
256 | Meyer, Janik | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 4,33 |
Weitsprung MJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 13:40 Uhr |
35 | Purschwitz, Aaron | 2005 | NI | TSV Asendorf | 6,34 |
43 | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 5,83 |
118 | Brockhoff, Leonard | 2005 | NI | Delmenhorster TV | 6,19 |
221 | Dolle, Bennet | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 5,75 |
222 | von Lossow, Maximilian | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 6,01 |
346 | Buchberger, Jonas | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 6,50 |
454 | Tonn, Felix | 2004 | NI | VfL Stade | 6,01 |
457 | Wolf, Luis | 2004 | NI | VfL Stade | 6,14 |
503 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,29 |
509 | Raschen, Niklas Bent | 2004 | NI | TSV Wehdel | 6,69 |
543 | Reinecke, Yannick | 2004 | NI | TuS Wunstorf | 5,77 |
544 | Vogt, Lucas | 2005 | NI | TuS Wunstorf | 6,23 |
Dreisprung MJ U20 |
Finale: So., 11.06., 13:40 Uhr |
34 | Michelmann, Leon | 2006 | NI | TSV Asendorf | 13,44 |
35 | Purschwitz, Aaron | 2005 | NI | TSV Asendorf | 12,92 |
148 | Martin, Vincent | 2006 | NI | Garbsener SC | 12,70 |
431 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,08 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
Finale: Sa., 10.06., 16:10 Uhr |
42 | Dirksen, Renke | 2005 | NI | MTV Aurich | 10,28 |
49 | Nebendahl, Maurice Sean | 2005 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | 10,45 |
118 | Brockhoff, Leonard | 2005 | NI | Delmenhorster TV | 11,20 |
225 | Wendland, Lukas | 2004 | NI | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | 15,66 |
257 | Preußing, Robin | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 12,74 |
453 | Lorenz, Max | 2005 | NI | VfL Stade | 10,24 |
458 | Zastrow, Philipp | 2004 | NI | VfL Stade | 13,46 |
503 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 13,17 |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg |
Finale: Sa., 10.06., 12:25 Uhr |
a.W. 41 | Altmikus, Gilbert | 2005 | NI | MTV Aurich | 32,02 |
225 | Wendland, Lukas | 2004 | NI | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | 48,16 |
232 | Kolasinski, Gustaw | 2005 | NI | TSV Germania Helmstedt | 35,31 |
457 | Wolf, Luis | 2004 | NI | VfL Stade | 33,82 |
458 | Zastrow, Philipp | 2004 | NI | VfL Stade | 32,39 |
503 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 41,03 |
Hammerwurf MJ U20 6 kg |
Finale: So., 11.06., 15:15 Uhr |
48 | Numrich, Marius | 2006 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 55,08 |
131 | Hundertmark, Lennart | 2005 | NI | Einbecker SV | 55,69 |
225 | Wendland, Lukas | 2004 | NI | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | 48,32 |
Speerwurf MJ U20 800 g |
Finale: So., 11.06., 10:35 Uhr |
41 | Altmikus, Gilbert | 2005 | NI | MTV Aurich | 41,30 |
107 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 55,79 |
118 | Brockhoff, Leonard | 2005 | NI | Delmenhorster TV | 41,43 |
185 | Lampe, Nick | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 51,99 |
193 | Tsoleridis, Lukas | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 60,12 |
257 | Preußing, Robin | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 54,51 |
503 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 55,89 |
510 | Stein, Ole | 2004 | NI | TSV Wehdel | 57,17 |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 |
Vorläufe: Sa., 10.06., 13:00 Uhr | Finale: Sa., 10.06., 14:15 Uhr |
2 | Deicke, Jette | 2005 | BR | Bremer LT | 13,14 |
13 | Gerbrandt, Tatjana | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 12,30 |
38 | Kammann, Adina | 2007 | NI | TSV Asendorf | 13,10 |
86 | Heß, Feentje | 2005 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 12,91 |
122 | Heyen, Jana | 2006 | NI | TuS Dorum | 12,73 |
153 | Martin, Johanna | 2004 | NI | Garbsener SC | 12,61 |
208 | Hubert, Nele | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,83 |
211 | Illig, Ella Florenti | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,25 |
214 | Ronshausen, Jana | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,20 |
229 | Jänen, Emma | 2006 | NI | TuS Haren | 12,80 |
240 | Heinsch, Zoe Fey | 2007 | NI | TSV Germania Helmstedt | 12,81 |
252 | Köksal, Leyla | 2007 | NI | Eintracht Hildesheim | 12,94 |
253 | Lüdemann, Marike | 2004 | NI | Eintracht Hildesheim | 13,08 |
337 | Wachtendorf, Jule | 2004 | NI | SV Nordenham | 12,25 |
354 | Malek, Fenja | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 12,90 |
409 | Olbrich, Antonia Sophi | 2005 | NI | LG Peiner Land | 12,84 |
427 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TKJ Sarstedt | 12,53 |
447 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 12,88 |
461 | Amofa, Bernice | 2005 | NI | VfL Stade | 12,65 |
462 | Bartz, Mayleen | 2005 | NI | VfL Stade | 12,53 |
465 | Löschner, Thalia | 2005 | NI | VfL Stade | 13,27 |
469 | Fasold, Nele | 2004 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 12,75 |
515 | Pöhl, Hannah | 2005 | NI | TSV Wehdel | 13,01 |
520 | Friedemann, Nike | 2005 | NI | SV Sparta Werlte | 13,12 |
531 | Zintl, Eva Pauline | 2005 | NI | LG Weserbergland | 12,39 |
534 | Kempf, Serafina | 2006 | NI | LG Wilhelmshaven | 12,77 |
541 | Jaworski, Nele | 2004 | NI | VfL Wolfsburg | 11,63 |
200 m WJ U20 |
Finale: So., 11.06., 12:05 Uhr |
2 | Deicke, Jette | 2005 | BR | Bremer LT | 27,30 |
38 | Kammann, Adina | 2007 | NI | TSV Asendorf | 27,05 |
93 | Heygster, Samira | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 25,78 |
122 | Heyen, Jana | 2006 | NI | TuS Dorum | 26,17 |
153 | Martin, Johanna | 2004 | NI | Garbsener SC | 26,56 |
176 | Drath, Delphine | 2005 | NI | TK zu Hannover | 26,57 |
204 | Fischer, Luna | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 24,88 |
208 | Hubert, Nele | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 26,54 |
210 | Hüsig, Paula | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 26,52 |
214 | Ronshausen, Jana | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 26,28 |
219 | Waldkirch, Charlotte | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 26,10 |
240 | Heinsch, Zoe Fey | 2007 | NI | TSV Germania Helmstedt | 26,65 |
241 | Mahncke, Laura | 2005 | NI | TSV Germania Helmstedt | 25,89 |
250 | Falkenstein, Frida | 2007 | NI | Eintracht Hildesheim | 26,78 |
254 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 27,02 |
354 | Malek, Fenja | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 26,67 |
402 | Schomaker, Malena | 2006 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 26,73 |
409 | Olbrich, Antonia Sophi | 2005 | NI | LG Peiner Land | 26,07 |
427 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TKJ Sarstedt | 26,42 |
447 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 26,63 |
462 | Bartz, Mayleen | 2005 | NI | VfL Stade | 25,83 |
465 | Löschner, Thalia | 2005 | NI | VfL Stade | 27,41 |
466 | Schmidt, Merle | 2005 | NI | VfL Stade | 26,52 |
529 | Meyer, Victoria | 2005 | NI | LG Weserbergland | 27,17 |
400 m WJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 16:15 Uhr |
14 | Koops, Celina | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1:03,50 |
38 | Kammann, Adina | 2007 | NI | TSV Asendorf | 1:02,47 |
93 | Heygster, Samira | 2005 | NI | FTSV Jahn Brinkum |
176 | Drath, Delphine | 2005 | NI | TK zu Hannover | 58,95 |
202 | Dierks, Vivian | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1:05,37 |
210 | Hüsig, Paula | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1:01,77 |
241 | Mahncke, Laura | 2005 | NI | TSV Germania Helmstedt | 58,05 |
250 | Falkenstein, Frida | 2007 | NI | Eintracht Hildesheim | 1:00,57 |
254 | Petersen, Sophie | 2005 | NI | Eintracht Hildesheim | 1:02,52 |
306 | Boese, Lisanne | 2005 | NI | LG Lüneburg | 1:01,05 |
309 | Völzke, Swantje | 2005 | NI | LG Lüneburg | 1:07,49 |
322 | Windmöller, Franka | 2006 | NI | LG Neustadt Nord | 59,65 |
328 | Günther, Annabelle | 2004 | NI | TSV Neustadt | 1:03,26 |
354 | Malek, Fenja | 2004 | NI | DSC Oldenburg |
385 | Bätzel, Marlene | 2005 | NI | LG Osnabrück |
402 | Schomaker, Malena | 2006 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 58,13 |
466 | Schmidt, Merle | 2005 | NI | VfL Stade | 59,08 |
529 | Meyer, Victoria | 2005 | NI | LG Weserbergland | 1:01,38 |
800 m WJ U20 |
Finale: So., 11.06., 16:00 Uhr |
14 | Koops, Celina | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 2:19,23 |
60 | Blume, Johanna | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 2:38,14 |
98 | Wagener, Jette | 2006 | NI | TSV Brunkensen | 2:23,22 |
127 | Schild, Jael | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 2:27,99 |
128 | Wüstefeld, Helena | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 2:23,41 |
150 | Amaadacho, Maryam | 2005 | NI | Garbsener SC | 2:18,51 |
278 | Book, Lea Sophie | 2004 | NI | VfL Germania Leer | 2:22,47 |
296 | Jäckel, Melissa | 2004 | NI | TV Loxstedt | 2:41,96 |
306 | Boese, Lisanne | 2005 | NI | LG Lüneburg | 2:19,13 |
308 | Sawinski, Anouk | 2007 | NI | LG Lüneburg | 2:21,04 |
322 | Windmöller, Franka | 2006 | NI | LG Neustadt Nord | 2:15,13 |
355 | Meiners, Jule | 2004 | NI | DSC Oldenburg | 2:37,53 |
356 | Reker, Mathilda | 2005 | NI | DSC Oldenburg | 2:23,38 |
384 | Boettcher, Merle | 2004 | NI | LG Osnabrück | 2:32,82 |
395 | Dillmann, Milena | 2007 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 2:32,02 |
1500 m WJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 17:05 Uhr |
60 | Blume, Johanna | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 5:51,55 |
94 | Hülss, Lina Marie | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 5:20,64 |
97 | Piech, Finnja | 2004 | NI | TSV Brunkensen | 4:49,29 |
127 | Schild, Jael | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 5:14,77 |
198 | Battermann, Paula | 2006 | NI | VfL Eintracht Hannover | 5:17,22 |
353 | Grebe, Marei | 2006 | NI | DSC Oldenburg |
390 | Klezath, Annika | 2006 | NI | OTB Osnabrück | 4:43,31 |
415 | Schulz, Tanya | 2007 | NI | SV Rosche | 4:55,47 |
428 | Hebel, Neele | 2006 | NI | TKJ Sarstedt | 4:57,03 |
3000 m WJ U20 |
Finale: So., 11.06., 10:45 Uhr |
94 | Hülss, Lina Marie | 2004 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 11:21,91 |
498 | Schumacher, Gesa | 2004 | NI | LG Kreis Verden | 10:59,49 |
100 m Hürden WJ U20 0.838m |
Finale: So., 11.06., 14:40 Uhr |
24 | Strauß, Emma | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 15,01 |
36 | Brüning, Jelka | 2007 | NI | TSV Asendorf |
117 | Kerl, Felina | 2005 | NI | TSV Germania Dassensen | 14,99 |
341 | Boy, Chiara | 2004 | NI | LG Nordheide | 17,13 |
461 | Amofa, Bernice | 2005 | NI | VfL Stade |
462 | Bartz, Mayleen | 2005 | NI | VfL Stade |
469 | Fasold, Nele | 2004 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 14,36 |
a.W. 549 | Gerkens, Kajsa | 2002 | WE | LG Brillux Münster | 15,04 |
400 m Hürden WJ U20 0.762m |
Finale: Sa., 10.06., 12:10 Uhr |
24 | Strauß, Emma | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1:06,64 |
117 | Kerl, Felina | 2005 | NI | TSV Germania Dassensen | 1:04,43 |
150 | Amaadacho, Maryam | 2005 | NI | Garbsener SC | 1:04,05 |
288 | Viehweger, Leni | 2006 | NI | VfL Lingen | 1:04,78 |
411 | Behne, Mara | 2005 | NI | SV Rosche | 1:17,93 |
466 | Schmidt, Merle | 2005 | NI | VfL Stade | 1:02,92 |
469 | Fasold, Nele | 2004 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 1:03,77 |
471 | Reinert, Isa Mariann | 2006 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 1:13,58 |
4 x 100 m Staffel WJ U20 |
Finale: So., 11.06., 11:15 Uhr |
2015 | VfL Eintracht Hannover I | NI | VfL Eintracht Hannover | 47,89 |
197 | Alipoé, Jeanne | 2005 |
203 | Fiedler, Bente | 2005 |
204 | Fischer, Luna | 2007 |
209 | Humphrey, Karla | 2007 |
210 | Hüsig, Paula | 2005 |
219 | Waldkirch, Charlotte | 2006 |
2017 | TuS Haren I | NI | TuS Haren | 52,96 |
228 | Bernsen, Rieke | 2005 |
229 | Jänen, Emma | 2006 |
230 | Rüther, Lara | 2005 |
231 | Wulfekuhl, Carla | 2006 |
2018 | Eintracht Hildesheim I | NI | Eintracht Hildesheim | 50,16 |
250 | Falkenstein, Frida | 2007 |
251 | Husemann, Helene | 2008 |
252 | Köksal, Leyla | 2007 |
253 | Lüdemann, Marike | 2004 |
255 | Wegener, Marlene | 2006 |
2027 | TKJ Sarstedt I | NI | TKJ Sarstedt | 51,42 |
425 | Bösel, Mavie | 2007 |
426 | Colsmann, Jasmin | 2004 |
427 | Dörrie, Charlotte | 2005 |
428 | Hebel, Neele | 2006 |
429 | Pranschke, Luisa | 2004 |
2030 | VfL Stade I | NI | VfL Stade | 50,75 |
459 | Ahrens, Beke | 2005 |
461 | Amofa, Bernice | 2005 |
462 | Bartz, Mayleen | 2005 |
465 | Löschner, Thalia | 2005 |
466 | Schmidt, Merle | 2005 |
468 | von Rönne, Anna | 2009 |
2035 | TSV Wehdel I | NI | TSV Wehdel | 51,38 |
511 | Bötjer, Eefje | 2004 |
512 | Daut, Hanna | 2008 |
513 | Graw, Jule Sophie | 2006 |
515 | Pöhl, Hannah | 2005 |
516 | Schmidt, Carlotta | 2007 |
518 | Zülch, Hannah | 2008 |
Hochsprung WJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 14:40 Uhr |
77 | Gottwaldt, Lina | 2005 | NI | LG Braunschweig | 1,54 |
155 | Teuscher, Vivien | 2006 | NI | Garbsener SC | 1,60 |
434 | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,57 |
437 | Röhrs, Greta | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,61 |
461 | Amofa, Bernice | 2005 | NI | VfL Stade | 1,64 |
496 | Oetting, Larissa | 2006 | NI | LG Kreis Verden | 1,68 |
506 | Huisman, Nina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 1,68 |
Stabhochsprung WJ U20 |
Finale: So., 11.06., 13:40 Uhr |
25 | Strauß, Greta | 2007 | BR | SV Werder Bremen | 3,00 |
110 | Keller, Angelina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 2,70 |
172 | Klinzmann, Jolina | 2006 | NI | Hannover 96 | 3,10 |
259 | Härke, Klara | 2007 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,66 |
260 | Moszczynski, Pia | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,30 |
261 | Rathmann, Lilly | 2007 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,33 |
264 | Unverzagt, Tanja | 2006 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,53 |
Weitsprung WJ U20 |
Finale: So., 11.06., 15:25 Uhr |
115 | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 5,80 |
140 | Decker, Berit | 2006 | NI | SV Friedrichsfehn | 5,20 |
197 | Alipoé, Jeanne | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 5,64 |
229 | Jänen, Emma | 2006 | NI | TuS Haren | 5,30 |
430 | Kotter, Lara | 2005 | NI | TSV Schnega | 5,21 |
447 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 5,16 |
461 | Amofa, Bernice | 2005 | NI | VfL Stade | 5,38 |
469 | Fasold, Nele | 2004 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 5,57 |
471 | Reinert, Isa Mariann | 2006 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 4,45 |
Dreisprung WJ U20 |
Finale: Sa., 10.06., 12:00 Uhr |
62 | Riekert, Evi | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 10,10 |
115 | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 11,58 |
213 | Plesse, Meret Marie | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,77 |
239 | Gresens, Franziska | 2006 | NI | TSV Germania Helmstedt | 10,46 |
240 | Heinsch, Zoe Fey | 2007 | NI | TSV Germania Helmstedt | 10,74 |
430 | Kotter, Lara | 2005 | NI | TSV Schnega | 11,01 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
Finale: Sa., 10.06., 13:35 Uhr |
52 | Valentin, Femke | 2004 | NI | SG Beverstedt | 8,12 |
88 | Thomas, Madita | 2005 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 9,02 |
197 | Alipoé, Jeanne | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover |
206 | Globke, Celina Sophie | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,42 |
299 | Wenzel, Svea | 2006 | NI | TV Loxstedt | 7,16 |
413 | Schulz, Farina | 2005 | NI | SV Rosche | 10,30 |
420 | Stichnoth, Lucia Marie | 2005 | NI | VSV Rössing | 9,55 |
435 | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen |
459 | Ahrens, Beke | 2005 | NI | VfL Stade |
460 | Ahrens, Svea | 2006 | NI | VfL Stade |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
Finale: Sa., 10.06., 16:40 Uhr |
52 | Valentin, Femke | 2004 | NI | SG Beverstedt | 26,40 |
77 | Gottwaldt, Lina | 2005 | NI | LG Braunschweig | 32,59 |
206 | Globke, Celina Sophie | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 34,29 |
299 | Wenzel, Svea | 2006 | NI | TV Loxstedt | 19,07 |
413 | Schulz, Farina | 2005 | NI | SV Rosche | 27,88 |
418 | Stahl, Nele Lauryn | 2005 | NI | Rukeli Trollmann e. V. | 39,40 |
459 | Ahrens, Beke | 2005 | NI | VfL Stade |
460 | Ahrens, Svea | 2006 | NI | VfL Stade | 33,73 |
Hammerwurf WJ U20 4 kg |
Finale: So., 11.06., 13:35 Uhr |
52 | Valentin, Femke | 2004 | NI | SG Beverstedt | 22,33 |
133 | Hundertmark, Lara | 2004 | NI | Einbecker SV | 61,05 |
495 | Nolte, Charlotte S. | 2005 | NI | LG Kreis Verden | 28,03 |
537 | Schwitters, Heike | 2006 | NI | Fortuna Wirdum | 47,88 |
Speerwurf WJ U20 600 g |
Finale: Sa., 10.06., 15:05 Uhr |
52 | Valentin, Femke | 2004 | NI | SG Beverstedt | 23,30 |
88 | Thomas, Madita | 2005 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 33,07 |
206 | Globke, Celina Sophie | 2004 | NI | VfL Eintracht Hannover | 34,53 |
435 | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen |
447 | Havemann, Hannah | 2005 | NI | TuS Soltendieck | 30,26 |
514 | Lahrs, Christina | 2004 | NI | TSV Wehdel | 52,88 |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 |
Finale: Sa., 10.06., 18:20 Uhr |
2003 | StG Aller-Leine-Sprinter I | NI | StG Aller-Leine-Sprinter | 51,29 |
146 | Leske, Tyler | 2010 |
149 | Zentarra, Liam | 2010 |
2005 | TuS Altwarmbüchen I | NI | TuS Altwarmbüchen | 50,39 |
27 | Hirsch, Marlon | 2008 |
28 | Kazancev, Bogdan | 2008 |
29 | Sibbertsen, Benedict | 2009 |
30 | Wietler, Teetje | 2009 |
31 | Will, Lucas | 2008 |
2007 | TuS Bothfeld I | NI | TuS Bothfeld |
55 | Hirschner, Mika | 2009 |
56 | Klein, Nelio | 2009 |
57 | Mewes, Flynn Mio | 2009 |
59 | Teske, Jacob Carl | 2008 |
2008 | LG Braunschweig I | NI | LG Braunschweig | 48,94 |
68 | Liebau, Nils | 2008 |
69 | Lutz, Alexander | 2008 |
70 | Maluche, Max | 2009 |
71 | Osten, Henrik | 2008 |
72 | Povel, Philipp | 2009 |
74 | Schmidt, Lucas | 2009 |
2013 | VfL Eintracht Hannover I | NI | VfL Eintracht Hannover |
177 | Albers, Quentin | 2009 |
179 | Cherkeh, Leo | 2009 |
186 | Linschmann, Jan | 2009 |
187 | Lucas, Max | 2009 |
188 | Nothdurft, Adrian | 2008 |
194 | Weppler, Maximilian | 2009 |
2022 | LG Osnabrück I | NI | LG Osnabrück | 48,20 |
360 | Apel, Matthias | 2008 |
367 | Horstmann, Destin Kofi | 2009 |
370 | Klein, Thore | 2010 |
374 | Küthe, Christoph | 2009 |
2024 | LG Osnabrück II | NI | LG Osnabrück | 48,20 |
363 | Bätzel, Jonathan | 2010 |
365 | Harpenau, Emil | 2010 |
366 | Hartwig, Tristan | 2010 |
369 | Kauffeldt, Lennard | 2010 |
373 | Kroll, Maximilian | 2010 |
2033 | LG Kreis Verden I | NI | LG Kreis Verden | 53,24 |
485 | Dibbern, Jakob | 2010 |
486 | Diercks, Leon | 2009 |
487 | Koch, Robert | 2010 |
488 | Marquardt, Tibo | 2008 |
491 | Vöge, Lias | 2009 |
2036 | LG Weserbergland I | NI | LG Weserbergland | 48,87 |
522 | Benze, Tarik | 2008 |
523 | Lück, Jakob | 2008 |
524 | Meyer, Lukas | 2008 |
526 | Schütte, Mario | 2008 |
Jugend M14 |
100 m M14 |
Vorläufe: Sa., 10.06., 14:40 Uhr | Finale: Sa., 10.06., 15:45 Uhr |
56 | Klein, Nelio | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 13,31 |
72 | Povel, Philipp | 2009 | NI | LG Braunschweig | 12,06 |
141 | Marbach, Alexander | 2009 | NI | LGG Ganderkesee | 13,00 |
173 | Henning, Ky-Mani | 2010 | NI | TK zu Hannover | 12,53 |
174 | Janvier, Jean-Thaddee | 2009 | NI | TK zu Hannover | 12,97 |
194 | Weppler, Maximilian | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,06 |
294 | Dell, Alexander | 2010 | NI | TV Loxstedt | 15,09 |
295 | Dell, Dennis | 2009 | NI | TV Loxstedt | 12,46 |
323 | Adam, Lasse | 2009 | NI | TSV Neustadt | 13,23 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 12,54 |
351 | Rivadeneyra, Antonio José | 2009 | NI | DSC Oldenburg | 13,00 |
367 | Horstmann, Destin Kofi | 2009 | NI | LG Osnabrück | 13,25 |
455 | Vorberg, Florian | 2009 | NI | VfL Stade | 12,70 |
538 | Siepmann, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 11,97 |
800 m M14 |
Finale: So., 11.06., 16:20 Uhr |
64 | Kobmann, Hans | 2010 | NI | Braunschweiger Laufclub | 2:17,89 |
141 | Marbach, Alexander | 2009 | NI | LGG Ganderkesee | 2:38,59 |
142 | Nagel, Jan | 2010 | NI | LGG Ganderkesee | 2:28,47 |
143 | Nagel, Ole | 2010 | NI | LGG Ganderkesee | 2:36,40 |
144 | Stelling, Tim | 2010 | NI | LGG Ganderkesee | 2:35,39 |
175 | Meyer, Felix | 2010 | NI | TK zu Hannover | 2:30,85 |
190 | Shahsavar, Kiyan | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:21,88 |
191 | Sydow, Maximilian | 2010 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:25,95 |
236 | Rogge, Alexander | 2010 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2:28,00 |
243 | Euskirchen, Paul | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:11,41 |
246 | Jancke, Moritz | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:09,87 |
292 | Hennig, Ben | 2010 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 2:27,98 |
294 | Dell, Alexander | 2010 | NI | TV Loxstedt | 2:38,23 |
295 | Dell, Dennis | 2009 | NI | TV Loxstedt | 2:30,14 |
317 | Arend, Fredrik | 2009 | NI | LG Neustadt Nord | 2:14,70 |
319 | Wagenknecht, Ben | 2009 | NI | LG Neustadt Nord | 2:23,34 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 2:19,75 |
338 | Gerhardy, Lukas | 2009 | NI | LG Nordharz | 2:24,14 |
340 | Tonecker, Paul Magnus | 2009 | NI | LG Nordheide | 2:28,87 |
352 | von Holdt, Finn | 2010 | NI | DSC Oldenburg | 2:28,46 |
501 | Diehr, Jaron | 2010 | NI | MTV Vorsfelde | 2:12,41 |
538 | Siepmann, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 2:22,73 |
551 | von Palombini, Amadeo | 2010 | NI | VfL Bückeburg | 2:31,58 |
3000 m M14 |
Finale: Sa., 10.06., 17:35 Uhr |
30 | Wietler, Teetje | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 10:44,57 |
134 | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10:45,68 |
175 | Meyer, Felix | 2010 | NI | TK zu Hannover |
246 | Jancke, Moritz | 2009 | NI | Eintracht Hildesheim | 10:21,85 |
348 | Förster, Lasse | 2010 | NI | DSC Oldenburg | 10:17,17 |
394 | Just, Jannik | 2010 | NI | LG Osterode | 10:49,10 |
422 | Legler, Niclas | 2009 | NI | FSV Sarstedt | 11:06,17 |
439 | Brand, Julius | 2009 | NI | SC Schölerberg | 10:38,90 |
504 | Reinhold, Jakob | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11:11,40 |
525 | Rekate, Max-Lennart | 2009 | NI | LG Weserbergland | 10:00,25 |
80 m Hürden M14 0.838m |
Vorläufe: So., 11.06., 12:30 Uhr | Finale: So., 11.06., 13:20 Uhr |
56 | Klein, Nelio | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 14,40 |
170 | Prensa Aupetit, Gabriel | 2009 | NI | LG Göttingen |
177 | Albers, Quentin | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,53 |
179 | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,73 |
194 | Weppler, Maximilian | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,27 |
295 | Dell, Dennis | 2009 | NI | TV Loxstedt | 12,54 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen |
455 | Vorberg, Florian | 2009 | NI | VfL Stade | 14,62 |
456 | Wigger, Mads | 2009 | NI | VfL Stade | 14,00 |
Hochsprung M14 |
Finale: Sa., 10.06., 16:40 Uhr |
100 | Feldmann, Torben | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 1,61 |
116 | Steep, Laurin | 2009 | NI | MTV Dannenberg | 1,56 |
124 | Schade, Micah | 2009 | NI | LG Emstal Dörpen | 1,72 |
149 | Zentarra, Liam | 2010 | NI | Garbsener SC | 1,61 |
186 | Linschmann, Jan | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1,60 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 1,44 |
374 | Küthe, Christoph | 2009 | NI | LG Osnabrück | 1,52 |
440 | Lewandowski, Phillip | 2009 | NI | SC Schölerberg | 1,56 |
452 | Lemke, Jonas | 2009 | NI | VfL Stade | 1,59 |
455 | Vorberg, Florian | 2009 | NI | VfL Stade | 1,53 |
Stabhochsprung M14 |
Finale: Sa., 10.06., 15:25 Uhr |
106 | Abeln, Christoph | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 2,60 |
170 | Prensa Aupetit, Gabriel | 2009 | NI | LG Göttingen | 2,22 |
456 | Wigger, Mads | 2009 | NI | VfL Stade |
502 | Funck, Aaron | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode |
Weitsprung M14 |
Finale: So., 11.06., 11:50 Uhr |
72 | Povel, Philipp | 2009 | NI | LG Braunschweig | 5,35 |
74 | Schmidt, Lucas | 2009 | NI | LG Braunschweig | 4,78 |
100 | Feldmann, Torben | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 5,19 |
116 | Steep, Laurin | 2009 | NI | MTV Dannenberg | 5,09 |
124 | Schade, Micah | 2009 | NI | LG Emstal Dörpen | 5,46 |
146 | Leske, Tyler | 2010 | NI | Garbsener SC | 5,03 |
149 | Zentarra, Liam | 2010 | NI | Garbsener SC | 4,87 |
159 | von Döllen, Julius | 2009 | NI | TuS Frisia Goldenstedt | 5,68 |
187 | Lucas, Max | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 5,04 |
194 | Weppler, Maximilian | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 5,30 |
236 | Rogge, Alexander | 2010 | NI | TSV Germania Helmstedt | 4,79 |
300 | Benken, Julian | 2009 | NI | VfL Löningen | 4,86 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 5,23 |
440 | Lewandowski, Phillip | 2009 | NI | SC Schölerberg | 4,96 |
538 | Siepmann, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 4,80 |
5er Sprung M14 |
Finale: So., 11.06., 15:45 Uhr |
74 | Schmidt, Lucas | 2009 | NI | LG Braunschweig |
146 | Leske, Tyler | 2010 | NI | Garbsener SC |
149 | Zentarra, Liam | 2010 | NI | Garbsener SC |
194 | Weppler, Maximilian | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover |
Kugelstoß M14 4 kg |
Finale: So., 11.06., 13:40 Uhr |
72 | Povel, Philipp | 2009 | NI | LG Braunschweig | 10,19 |
116 | Steep, Laurin | 2009 | NI | MTV Dannenberg | 10,53 |
159 | von Döllen, Julius | 2009 | NI | TuS Frisia Goldenstedt | 12,03 |
177 | Albers, Quentin | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,61 |
184 | Kulp, Christian | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 10,22 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 9,99 |
538 | Siepmann, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 10,39 |
Diskuswurf M14 1 kg |
Finale: So., 11.06., 10:30 Uhr |
100 | Feldmann, Torben | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 28,88 |
170 | Prensa Aupetit, Gabriel | 2009 | NI | LG Göttingen | 31,54 |
177 | Albers, Quentin | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 36,78 |
184 | Kulp, Christian | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 28,10 |
186 | Linschmann, Jan | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 29,26 |
234 | Liebe, Nils | 2009 | NI | TSV Germania Helmstedt | 32,83 |
235 | Plewka, Jan | 2010 | NI | TSV Germania Helmstedt | 35,93 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 28,14 |
456 | Wigger, Mads | 2009 | NI | VfL Stade |
Hammerwurf M14 4 kg |
Finale: So., 11.06., 15:15 Uhr |
47 | Numrich, Christian | 2009 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 26,60 |
235 | Plewka, Jan | 2010 | NI | TSV Germania Helmstedt |
Speerwurf M14 600 g |
Finale: Sa., 10.06., 13:05 Uhr |
100 | Feldmann, Torben | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 37,65 |
a.W. 116 | Steep, Laurin | 2009 | NI | MTV Dannenberg |
124 | Schade, Micah | 2009 | NI | LG Emstal Dörpen | 36,87 |
170 | Prensa Aupetit, Gabriel | 2009 | NI | LG Göttingen | 35,74 |
177 | Albers, Quentin | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 45,90 |
186 | Linschmann, Jan | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 40,61 |
235 | Plewka, Jan | 2010 | NI | TSV Germania Helmstedt | 35,11 |
329 | Ahrenshop, Henry | 2009 | NI | SV Nienhagen | 30,71 |
456 | Wigger, Mads | 2009 | NI | VfL Stade | 34,55 |
Jugend M15 |
100 m M15 |
Vorläufe: Sa., 10.06., 14:25 Uhr | Finale: Sa., 10.06., 15:35 Uhr |
1 | Röschner, Linus | 2008 | BR | Bremer LT | 12,02 |
33 | Klostermann, Leander | 2008 | NI | SV Quitt Ankum | 11,59 |
68 | Liebau, Nils | 2008 | NI | LG Braunschweig | 12,26 |
69 | Lutz, Alexander | 2008 | NI | LG Braunschweig | 12,74 |
71 | Osten, Henrik | 2008 | NI | LG Braunschweig | 13,08 |
123 | Poll, Elias | 2008 | NI | LG Emstal Dörpen | 12,39 |
161 | Brinkers, Philipp | 2008 | NI | SV Groß Hesepe | 12,31 |
164 | Müller, Ole | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 13,06 |
188 | Nothdurft, Adrian | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,61 |
273 | Joos, Michael | 2008 | NI | SC Langenhagen | 12,12 |
275 | Kruppa, Timon | 2008 | NI | SC Langenhagen | 12,88 |
326 | Pirrong, Julien | 2008 | NI | TSV Neustadt | 12,71 |
331 | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 13,18 |
387 | Knapmeier, Moritz | 2008 | NI | OTB Osnabrück | 13,10 |
475 | Hall, Maximilian | 2008 | NI | SV Sigiltra Sögel | 13,11 |
478 | Kohn, Jan | 2008 | NI | SV Germania Twist | 11,98 |
488 | Marquardt, Tibo | 2008 | NI | LG Kreis Verden | 12,33 |
523 | Lück, Jakob | 2008 | NI | LG Weserbergland | 11,81 |
524 | Meyer, Lukas | 2008 | NI | LG Weserbergland | 12,79 |
532 | Meiners, Linos | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 12,48 |
533 | Jörg, Justin | 2008 | NI | TV Germania Wiedelah | 12,34 |
545 | Leo, Moritz | 2008 | NI | TuS Zetel | 13,42 |
548 | Haber, Tjelle | 2008 | NI | LAV Zeven | 13,07 |
300 m M15 |
Finale: So., 11.06., 11:35 Uhr |
10 | Tabala, Andrei | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 43,59 |
54 | Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 39,08 |
68 | Liebau, Nils | 2008 | NI | LG Braunschweig | 39,83 |
81 | Viole, Marvin | 2008 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 42,44 |
105 | Broadley, Dylan | 2008 | NI | LG Celle-Land |
123 | Poll, Elias | 2008 | NI | LG Emstal Dörpen | 40,82 |
275 | Kruppa, Timon | 2008 | NI | SC Langenhagen | 41,05 |
324 | Bruse, Konstantin | 2008 | NI | TSV Neustadt | 40,51 |
455 | Vorberg, Florian | 2009 | NI | VfL Stade | 44,20 |
488 | Marquardt, Tibo | 2008 | NI | LG Kreis Verden | 38,72 |
524 | Meyer, Lukas | 2008 | NI | LG Weserbergland | 42,24 |
542 | Bosch-Klages, Pau | 2008 | NI | TuS Wunstorf | 41,98 |
800 m M15 |
Finale: So., 11.06., 16:10 Uhr |
71 | Osten, Henrik | 2008 | NI | LG Braunschweig | 2:32,11 |
132 | Hundertmark, Lorenz | 2008 | NI | Einbecker SV | 2:15,50 |
161 | Brinkers, Philipp | 2008 | NI | SV Groß Hesepe | 2:17,60 |
162 | Klewing, Tobias | 2008 | NI | SV Groß Hesepe | 2:20,90 |
226 | Kamphuis, Mattis | 2008 | NI | TuS Haren | 2:32,14 |
227 | Kuhl, Fabian | 2008 | NI | TuS Haren | 2:15,01 |
244 | Hersel, Raphael | 2008 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:19,21 |
272 | Funke, Jakob | 2008 | NI | SC Langenhagen | 2:20,16 |
282 | Reifenhausen, Malte | 2008 | NI | TV Lilienthal | 2:24,06 |
284 | Stephan, Tom | 2008 | NI | TV Lilienthal | 2:16,71 |
360 | Apel, Matthias | 2008 | NI | LG Osnabrück | 2:13,98 |
410 | Krüger, Konrad | 2008 | NI | SG Rodenberg | 2:17,30 |
446 | Meyer, Nicklas | 2008 | NI | MTV Soltau | 2:24,70 |
476 | Schüttert, Karl Christian | 2008 | NI | SV Sigiltra Sögel | 2:18,54 |
490 | Schubert, Henry | 2008 | NI | LG Kreis Verden | 2:43,35 |
3000 m M15 |
Finale: Sa., 10.06., 17:20 Uhr |
244 | Hersel, Raphael | 2008 | NI | Eintracht Hildesheim | 10:55,03 |
272 | Funke, Jakob | 2008 | NI | SC Langenhagen | 10:35,35 |
282 | Reifenhausen, Malte | 2008 | NI | TV Lilienthal | 10:31,97 |
284 | Stephan, Tom | 2008 | NI | TV Lilienthal | 9:26,08 |
490 | Schubert, Henry | 2008 | NI | LG Kreis Verden | 11:09,45 |
80 m Hürden M15 0.838m |
Finale: So., 11.06., 12:55 Uhr |
68 | Liebau, Nils | 2008 | NI | LG Braunschweig | 12,32 |
71 | Osten, Henrik | 2008 | NI | LG Braunschweig | 12,94 |
237 | Tzolov, Toncho | 2008 | NI | TSV Germania Helmstedt | 12,80 |
273 | Joos, Michael | 2008 | NI | SC Langenhagen | 12,72 |
522 | Benze, Tarik | 2008 | NI | LG Weserbergland | 12,75 |
523 | Lück, Jakob | 2008 | NI | LG Weserbergland | 11,86 |
300 m Hürden M15 0.838m |
Finale: Sa., 10.06., 12:40 Uhr |
54 | Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 45,92 |
522 | Benze, Tarik | 2008 | NI | LG Weserbergland | 44,95 |
Hochsprung M15 |
Finale: Sa., 10.06., 12:45 Uhr |
123 | Poll, Elias | 2008 | NI | LG Emstal Dörpen | 1,80 |
476 | Schüttert, Karl Christian | 2008 | NI | SV Sigiltra Sögel | 1,56 |
522 | Benze, Tarik | 2008 | NI | LG Weserbergland | 1,72 |
526 | Schütte, Mario | 2008 | NI | LG Weserbergland | 1,72 |
Stabhochsprung M15 |
Finale: Sa., 10.06., 15:25 Uhr |
186 | Linschmann, Jan | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2,53 |
424 | Willig, Luca | 2008 | NI | TKJ Sarstedt | 2,43 |
548 | Haber, Tjelle | 2008 | NI | LAV Zeven | 2,60 |
Weitsprung M15 |
Finale: So., 11.06., 10:35 Uhr |
54 | Barth, Samuel | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 5,26 |
68 | Liebau, Nils | 2008 | NI | LG Braunschweig | 5,49 |
123 | Poll, Elias | 2008 | NI | LG Emstal Dörpen | 5,43 |
192 | Thume, Oskar | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 5,47 |
237 | Tzolov, Toncho | 2008 | NI | TSV Germania Helmstedt | 5,64 |
331 | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 5,10 |
387 | Knapmeier, Moritz | 2008 | NI | OTB Osnabrück | 5,31 |
446 | Meyer, Nicklas | 2008 | NI | MTV Soltau | 5,54 |
475 | Hall, Maximilian | 2008 | NI | SV Sigiltra Sögel | 5,05 |
476 | Schüttert, Karl Christian | 2008 | NI | SV Sigiltra Sögel | 5,07 |
480 | Janßen, Aljoscha | 2008 | NI | LG Uplengen | 5,11 |
523 | Lück, Jakob | 2008 | NI | LG Weserbergland | 6,22 |
526 | Schütte, Mario | 2008 | NI | LG Weserbergland | 5,71 |
Dreisprung M15 |
Finale: So., 11.06., 13:40 Uhr |
237 | Tzolov, Toncho | 2008 | NI | TSV Germania Helmstedt | 11,81 |
522 | Benze, Tarik | 2008 | NI | LG Weserbergland | 12,34 |
523 | Lück, Jakob | 2008 | NI | LG Weserbergland | 12,59 |
526 | Schütte, Mario | 2008 | NI | LG Weserbergland | 11,05 |
Kugelstoß M15 4 kg |
Finale: Sa., 10.06., 17:10 Uhr |
99 | Feldmann, Henrik | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 14,13 |
158 | Jahn, Noah-Elias | 2008 | NI | TuS Frisia Goldenstedt | 13,20 |
274 | Krista, Maxim | 2008 | NI | SC Langenhagen | 10,59 |
416 | Hahn, Hannes | 2008 | NI | MTV Rottorf | 10,89 |
417 | Jacob, Jarl | 2008 | NI | MTV Rottorf | 10,18 |
419 | Schmidt, Jonas | 2008 | NI | VSV Rössing | 10,92 |
424 | Willig, Luca | 2008 | NI | TKJ Sarstedt | 10,32 |
532 | Meiners, Linos | 2008 | NI | TuS Wettbergen | 10,07 |
548 | Haber, Tjelle | 2008 | NI | LAV Zeven | 11,48 |
Diskuswurf M15 1 kg |
Finale: Sa., 10.06., 15:15 Uhr |
99 | Feldmann, Henrik | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 36,54 |
158 | Jahn, Noah-Elias | 2008 | NI | TuS Frisia Goldenstedt | 37,94 |
a.W. 180 | Cherniakov, Evgeny | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 51,96 |
416 | Hahn, Hannes | 2008 | NI | MTV Rottorf | 32,07 |
417 | Jacob, Jarl | 2008 | NI | MTV Rottorf | 28,18 |
419 | Schmidt, Jonas | 2008 | NI | VSV Rössing | 34,62 |
Hammerwurf M15 4 kg |
Finale: So., 11.06., 15:15 Uhr |
46 | Gansen, Gregor | 2009 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 35,65 |
419 | Schmidt, Jonas | 2008 | NI | VSV Rössing | 33,24 |
Speerwurf M15 600 g |
Finale: So., 11.06., 12:55 Uhr |
99 | Feldmann, Henrik | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 44,03 |
158 | Jahn, Noah-Elias | 2008 | NI | TuS Frisia Goldenstedt | 35,81 |
416 | Hahn, Hannes | 2008 | NI | MTV Rottorf | 30,81 |
417 | Jacob, Jarl | 2008 | NI | MTV Rottorf | 32,30 |
424 | Willig, Luca | 2008 | NI | TKJ Sarstedt | 36,99 |
480 | Janßen, Aljoscha | 2008 | NI | LG Uplengen | 28,70 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
Finale: So., 11.06., 11:25 Uhr |
2001 | SV Werder Bremen I | BR | SV Werder Bremen | 50,30 |
11 | Fobissíe Kamga, Nana Negus | 2009 |
15 | Linke, Magdalena | 2008 |
16 | Luley, Janne Marla | 2009 |
19 | Muche, Sofia | 2008 |
23 | Scholten, Ada Mafalda | 2008 |
2002 | SV Werder Bremen II | BR | SV Werder Bremen | 53,15 |
12 | Frankenstein, Fina | 2008 |
17 | Martens, Berit-Maxine | 2008 |
18 | Meyer-Kohlhoff, Jarla | 2008 |
20 | Rogge, Paula Jasmin | 2009 |
21 | Rohr, Sinja | 2008 |
22 | Schmitt, Emilie | 2009 |
2004 | StG Aller-Leine-Sprinter I | NI | StG Aller-Leine-Sprinter | 53,13 |
151 | Bandow, Sinya | 2009 |
152 | Geweke, Kimberly | 2008 |
154 | Schröder, Maribell | 2008 |
289 | Bolk, Greta | 2009 |
290 | Bolk, Marie | 2009 |
291 | Gesch, Lara | 2009 |
2009 | SG Bredenbeck-Holtensen I | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 54,16 |
83 | Baumgart, Giulia | 2008 |
84 | Fink, Cleo | 2009 |
85 | Heggemann, Greta | 2008 |
87 | Maurer, Olivia | 2009 |
89 | Viole, Caroline Marie | 2008 |
2010 | StG Brinkum-Asendorf I | NI | StG Brinkum-Asendorf | 50,83 |
37 | Ehlers, Leila | 2009 |
39 | Michelmann, Lynn | 2008 |
40 | Nordmeyer, Yfke | 2008 |
91 | Bergmann, Zoe Marie | 2009 |
92 | Bräuer, Sara | 2008 |
95 | Pieper, Friederike | 2008 |
2011 | VfL Bückeburg I | NI | VfL Bückeburg |
101 | Blank, Jette | 2009 |
102 | Scholze, Linna | 2008 |
103 | Undeutsch, Linn | 2009 |
104 | Walkowiak, Pia | 2009 |
2016 | VfL Eintracht Hannover I | NI | VfL Eintracht Hannover | 53,00 |
199 | Birg, Josefine | 2009 |
200 | Bödeker, Niya | 2009 |
201 | Dierks, Emilia | 2008 |
207 | Harms, Clara | 2008 |
212 | Maiwald, Lara | 2009 |
217 | Schwabe, Charlotte | 2010 |
2020 | TV Norden I | NI | TV Norden | 54,08 |
332 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 |
333 | Ortmann, Luise | 2008 |
334 | Ramy, Douaa | 2009 |
335 | Szwagiel, Lena | 2008 |
2026 | LG Papenburg/Aschendorf I | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 52,92 |
397 | Jansen, Sina | 2010 |
398 | Kaltwasser, Emma | 2009 |
400 | Renner, Anna-Lena | 2009 |
401 | Schmees, Svenja | 2008 |
405 | Telgen, Pia | 2008 |
2028 | TV Eintracht Sehnde I | NI | TV Eintracht Sehnde | 53,55 |
441 | Kasner, Leni | 2009 |
442 | Lekscha, Emma | 2008 |
443 | Litza, Magdalena | 2009 |
444 | Lüttich, Baja Luise | 2008 |
445 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 |
2031 | VfL Stade I | NI | VfL Stade |
463 | Hermann, Leoni | 2009 |
464 | Lemke, Anna | 2009 |
467 | Wiebusch, Finja Kathari | 2008 |
468 | von Rönne, Anna | 2009 |
2032 | StG Vechelde-Lengede I | NI | StG Vechelde-Lengede | 53,34 |
280 | Seifert, Clara | 2009 |
482 | Kramer, Nele | 2008 |
483 | Lippold, Cara | 2008 |
484 | Mecke, Laura Carlott | 2008 |
2034 | LG Kreis Verden I | NI | LG Kreis Verden | 57,01 |
492 | Kolb, Linnea Julian | 2008 |
493 | Mahlert, Merle | 2008 |
494 | Müller, Annika | 2009 |
497 | Olbricht, Doreen | 2010 |
500 | von Klinggräff, Sophia | 2009 |
Jugend W14 |
100 m W14 |
Vorläufe: So., 11.06., 13:40 Uhr | Zwischenläufe: So., 11.06., 15:05 Uhr | Finale: So., 11.06., 16:35 Uhr |
3 | Nikolopoulos, Helena | 2009 | BR | SG Marßel | 13,31 |
11 | Fobissíe Kamga, Nana Negus | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 13,45 |
16 | Luley, Janne Marla | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 13,31 |
20 | Rogge, Paula Jasmin | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 14,03 |
37 | Ehlers, Leila | 2009 | NI | TSV Asendorf | 13,60 |
50 | Bosnjak, Ivana | 2009 | NI | TSV Bemerode |
51 | Näfe, Lene | 2009 | NI | TSV Bemerode | 14,20 |
61 | Kacou, Emma | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 13,04 |
79 | Simon, Jule May | 2009 | NI | LG Braunschweig | 13,36 |
91 | Bergmann, Zoe Marie | 2009 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 13,55 |
96 | Westphal, Johanna | 2009 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 13,66 |
121 | Pund, Sophia | 2009 | NI | TV Dinklage | 13,99 |
139 | Alberts, Feemke | 2010 | NI | SV Friedrichsfehn | 14,11 |
151 | Bandow, Sinya | 2009 | NI | Garbsener SC | 13,85 |
200 | Bödeker, Niya | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,91 |
217 | Schwabe, Charlotte | 2010 | NI | VfL Eintracht Hannover |
266 | Wode, Marieke | 2009 | NI | TuS Jork | 13,60 |
267 | Heller, Tamina | 2010 | NI | TV Langen |
280 | Seifert, Clara | 2009 | NI | SV Lengede | 13,66 |
290 | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 14,30 |
297 | Krieten, Elisa | 2009 | NI | TV Loxstedt | 13,56 |
298 | Richartz, Ida | 2009 | NI | TV Loxstedt | 14,98 |
303 | Westendorf, Henrike | 2009 | NI | VfL Löningen | 13,78 |
330 | Luttermann, Tessa | 2009 | NI | SV Nienhagen | 14,56 |
332 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 13,81 |
391 | Schwetje, Ida | 2009 | NI | OTB Osnabrück | 14,19 |
397 | Jansen, Sina | 2010 | NI | LG Papenburg/Aschendorf |
398 | Kaltwasser, Emma | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 13,40 |
400 | Renner, Anna-Lena | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 14,29 |
432 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,45 |
438 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,44 |
445 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 13,67 |
449 | Hartlef, Linn | 2010 | NI | LG Kreis Nord Stade | 14,11 |
468 | von Rönne, Anna | 2009 | NI | VfL Stade | 13,50 |
470 | Lucya, Fiona Antonia | 2010 | NI | TV 87 Stadtoldendorf | 13,22 |
481 | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 13,35 |
539 | Braun, Viktoria | 2009 | NI | VfL Wolfsburg | 13,00 |
800 m W14 |
Finale: So., 11.06., 15:35 Uhr |
67 | Bornhardt, Milana | 2009 | NI | Braunschweiger Laufclub | 2:25,53 |
104 | Walkowiak, Pia | 2009 | NI | VfL Bückeburg | 2:39,51 |
121 | Pund, Sophia | 2009 | NI | TV Dinklage | 2:35,28 |
151 | Bandow, Sinya | 2009 | NI | Garbsener SC | 2:46,17 |
169 | Schoon, Fenna | 2010 | NI | SV Großefehn | 2:36,18 |
205 | Giesler, Kendra | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:34,85 |
267 | Heller, Tamina | 2010 | NI | TV Langen | 2:26,46 |
286 | Mross, Ida Anna | 2009 | NI | TV Lilienthal | 2:31,06 |
313 | Pedall, Rebecca | 2009 | NI | SC Melle 03 | 2:44,91 |
320 | Folgoso Weigmann, Nila | 2009 | NI | LG Neustadt Nord | 2:23,96 |
330 | Luttermann, Tessa | 2009 | NI | SV Nienhagen | 2:38,93 |
336 | Wachtendorf, Anneke | 2010 | NI | SV Nordenham | 2:34,13 |
343 | Hoormann, Laurena | 2010 | NI | LC Nordhorn | 2:37,80 |
450 | Rohmann, Lynn | 2010 | NI | LG Kreis Nord Stade | 2:38,06 |
536 | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 2:26,74 |
546 | Gertje, Tjalda Anneke | 2009 | NI | TuS Zetel | 2:38,55 |
547 | Janssen, Emma | 2009 | NI | TuS Zetel | 2:49,96 |
2000 m W14 |
Finale: Sa., 10.06., 18:00 Uhr |
90 | Wittich, Rieke | 2010 | NI | TSV Bremervörde | 7:16,30 |
168 | Präger, Frederike | 2009 | NI | TS Großburgwedel | 7:15,05 |
169 | Schoon, Fenna | 2010 | NI | SV Großefehn | 7:35,00 |
302 | Ostermann, Rubi | 2009 | NI | VfL Löningen | 7:03,11 |
313 | Pedall, Rebecca | 2009 | NI | SC Melle 03 | 7:18,04 |
336 | Wachtendorf, Anneke | 2010 | NI | SV Nordenham | 7:17,05 |
396 | Eiting, Alena | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7:45,39 |
404 | Suermann, Sophie | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7:15,52 |
433 | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7:39,25 |
536 | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 7:04,57 |
546 | Gertje, Tjalda Anneke | 2009 | NI | TuS Zetel | 7:31,16 |
547 | Janssen, Emma | 2009 | NI | TuS Zetel | 7:44,80 |
550 | Herrmann, Imke | 2009 | NI | BV Garrel | 6:27,19 |
80 m Hürden W14 0.762m |
Vorläufe: Sa., 10.06., 13:35 Uhr | Finale: Sa., 10.06., 15:05 Uhr |
20 | Rogge, Paula Jasmin | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 14,01 |
22 | Schmitt, Emilie | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 13,04 |
37 | Ehlers, Leila | 2009 | NI | TSV Asendorf | 13,86 |
61 | Kacou, Emma | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 12,91 |
67 | Bornhardt, Milana | 2009 | NI | Braunschweiger Laufclub | 13,24 |
139 | Alberts, Feemke | 2010 | NI | SV Friedrichsfehn |
151 | Bandow, Sinya | 2009 | NI | Garbsener SC | 13,14 |
199 | Birg, Josefine | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,44 |
200 | Bödeker, Niya | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,21 |
238 | Frackowiak, Merle | 2009 | NI | TSV Germania Helmstedt | 13,56 |
267 | Heller, Tamina | 2010 | NI | TV Langen | 12,42 |
297 | Krieten, Elisa | 2009 | NI | TV Loxstedt | 14,23 |
298 | Richartz, Ida | 2009 | NI | TV Loxstedt | 14,71 |
315 | Schmidt, Paula | 2009 | NI | SV Union Meppen | 14,38 |
398 | Kaltwasser, Emma | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 13,38 |
438 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,68 |
481 | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 13,39 |
505 | Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,24 |
Hochsprung W14 |
Finale: So., 11.06., 12:55 Uhr |
3 | Nikolopoulos, Helena | 2009 | BR | SG Marßel | 1,65 |
121 | Pund, Sophia | 2009 | NI | TV Dinklage | 1,54 |
212 | Maiwald, Lara | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1,48 |
267 | Heller, Tamina | 2010 | NI | TV Langen | 1,58 |
386 | Wick, Mia Lotta | 2010 | NI | LT Osnabrück-Nord | 1,50 |
398 | Kaltwasser, Emma | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 1,52 |
438 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,49 |
449 | Hartlef, Linn | 2010 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1,48 |
477 | Malachinski, Clara | 2009 | NI | SV Sigiltra Sögel | 1,50 |
505 | Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,70 |
Stabhochsprung W14 |
Finale: Sa., 10.06., 13:00 Uhr |
108 | Eme, Grace Kelis | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 2,50 |
109 | Kathmann, Tilda | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 2,60 |
113 | Riecken, Ylvi | 2010 | NI | TV Cloppenburg | 2,90 |
114 | Soyka, Romy | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 2,30 |
156 | Hannöver, Pia | 2009 | NI | BV Garrel | 2,23 |
258 | Hennigfeld, Friederike | 2009 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,73 |
262 | Rieger, Anna | 2009 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,31 |
Weitsprung W14 |
Finale: Sa., 10.06., 16:55 Uhr |
3 | Nikolopoulos, Helena | 2009 | BR | SG Marßel | 4,81 |
11 | Fobissíe Kamga, Nana Negus | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 4,71 |
16 | Luley, Janne Marla | 2009 | BR | SV Werder Bremen | 4,62 |
37 | Ehlers, Leila | 2009 | NI | TSV Asendorf | 4,68 |
91 | Bergmann, Zoe Marie | 2009 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 4,88 |
121 | Pund, Sophia | 2009 | NI | TV Dinklage | 4,94 |
137 | Riedel, Jule | 2009 | NI | VfB Fallersleben | 4,61 |
151 | Bandow, Sinya | 2009 | NI | Garbsener SC | 4,81 |
200 | Bödeker, Niya | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 4,69 |
215 | Ruf, Helene | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 4,97 |
217 | Schwabe, Charlotte | 2010 | NI | VfL Eintracht Hannover | 4,56 |
238 | Frackowiak, Merle | 2009 | NI | TSV Germania Helmstedt | 4,64 |
262 | Rieger, Anna | 2009 | NI | MTV 49 Holzminden | 5,04 |
267 | Heller, Tamina | 2010 | NI | TV Langen | 4,78 |
291 | Gesch, Lara | 2009 | NI | TV Lohnde | 4,86 |
301 | Blanke, Jana | 2009 | NI | VfL Löningen | 4,68 |
315 | Schmidt, Paula | 2009 | NI | SV Union Meppen | 4,77 |
397 | Jansen, Sina | 2010 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 4,75 |
398 | Kaltwasser, Emma | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 4,95 |
438 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,96 |
481 | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 4,65 |
505 | Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,40 |
519 | Dinklage, Emilie | 2009 | NI | SV Sparta Werlte | 4,89 |
539 | Braun, Viktoria | 2009 | NI | VfL Wolfsburg | 4,80 |
5er Sprung W14 |
Finale: Sa., 10.06., 13:40 Uhr |
137 | Riedel, Jule | 2009 | NI | VfB Fallersleben |
291 | Gesch, Lara | 2009 | NI | TV Lohnde |
Kugelstoß W14 3 kg |
Finale: Sa., 10.06., 12:00 Uhr |
50 | Bosnjak, Ivana | 2009 | NI | TSV Bemerode | 9,56 |
199 | Birg, Josefine | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,32 |
212 | Maiwald, Lara | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 8,90 |
298 | Richartz, Ida | 2009 | NI | TV Loxstedt | 8,40 |
332 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 9,64 |
a.W. 386 | Wick, Mia Lotta | 2010 | NI | LT Osnabrück-Nord | 9,22 |
400 | Renner, Anna-Lena | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 9,46 |
505 | Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,49 |
Diskuswurf W14 1 kg |
Finale: Sa., 10.06., 13:55 Uhr |
139 | Alberts, Feemke | 2010 | NI | SV Friedrichsfehn |
199 | Birg, Josefine | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 23,83 |
212 | Maiwald, Lara | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 22,33 |
265 | Budde, Fenja | 2009 | NI | TV Hude |
293 | Beimforde, Anna | 2009 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 18,32 |
298 | Richartz, Ida | 2009 | NI | TV Loxstedt | 18,19 |
408 | Hoffmann, Matilda | 2009 | NI | LG Peiner Land | 19,73 |
Hammerwurf W14 3 kg |
Finale: So., 11.06., 13:35 Uhr |
438 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 21,27 |
Speerwurf W14 500 g |
Finale: So., 11.06., 14:40 Uhr |
199 | Birg, Josefine | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 29,71 |
200 | Bödeker, Niya | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 27,30 |
212 | Maiwald, Lara | 2009 | NI | VfL Eintracht Hannover | 30,97 |
220 | Wölfer, Saphira | 2010 | NI | VfL Eintracht Hannover |
265 | Budde, Fenja | 2009 | NI | TV Hude | 21,22 |
270 | Pontow, Marla | 2009 | NI | TV Langen | 23,51 |
315 | Schmidt, Paula | 2009 | NI | SV Union Meppen | 26,38 |
332 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 22,36 |
400 | Renner, Anna-Lena | 2009 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 24,57 |
448 | Grefenstein, Katinka | 2010 | NI | LG Kreis Nord Stade | 22,88 |
505 | Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 40,56 |
Jugend W15 |
100 m W15 |
Vorläufe: So., 11.06., 14:05 Uhr | Zwischenläufe: So., 11.06., 15:15 Uhr | Finale: So., 11.06., 16:30 Uhr |
12 | Frankenstein, Fina | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 13,56 |
15 | Linke, Magdalena | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 13,63 |
19 | Muche, Sofia | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 12,89 |
21 | Rohr, Sinja | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 13,85 |
23 | Scholten, Ada Mafalda | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 13,38 |
a.W. 26 | Nesterenko, Mariia | 2008 | NI | TuS Alfstedt | 13,37 |
39 | Michelmann, Lynn | 2008 | NI | TSV Asendorf | 12,64 |
76 | Bröger, Nicola | 2008 | NI | LG Braunschweig | 12,84 |
89 | Viole, Caroline Marie | 2008 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 12,90 |
92 | Bräuer, Sara | 2008 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 12,92 |
95 | Pieper, Friederike | 2008 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 13,82 |
102 | Scholze, Linna | 2008 | NI | VfL Bückeburg | 13,51 |
119 | Keller, Maike | 2008 | NI | TSV Destedt | 13,82 |
120 | Petelka, Helena | 2008 | NI | TSV Destedt | 13,61 |
125 | Jansen, Katharina | 2008 | NI | LG Emstal Dörpen | 13,44 |
152 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | Garbsener SC | 13,53 |
154 | Schröder, Maribell | 2008 | NI | Garbsener SC | 13,48 |
a.W. 216 | Sarpong, Annabell | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,01 |
224 | Kühl, Jonna | 2008 | NI | MTV Hanstedt | 13,30 |
251 | Husemann, Helene | 2008 | NI | Eintracht Hildesheim | 13,20 |
277 | Petermann, Lisa | 2008 | NI | SC Langenhagen | 13,74 |
279 | Seidel, Alicia | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 13,97 |
285 | Mehrtens, Svea Marie | 2008 | NI | TV Lilienthal | 13,63 |
307 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | NI | LG Lüneburg | 12,60 |
333 | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 13,78 |
389 | Hemming, Jade | 2008 | NI | OTB Osnabrück | 12,80 |
392 | Litau, Milana | 2008 | NI | SG Osterholzer LA | 12,89 |
401 | Schmees, Svenja | 2008 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 13,49 |
442 | Lekscha, Emma | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 13,85 |
467 | Wiebusch, Finja Kathari | 2008 | NI | VfL Stade | 13,70 |
507 | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 13,46 |
512 | Daut, Hanna | 2008 | NI | TSV Wehdel | 13,79 |
518 | Zülch, Hannah | 2008 | NI | TSV Wehdel | 14,25 |
527 | Bocian, Laura | 2008 | NI | LG Weserbergland | 13,29 |
528 | Meyer, Katharina | 2008 | NI | LG Weserbergland | 14,08 |
530 | Schütte, Amelie | 2008 | NI | LG Weserbergland | 13,71 |
300 m W15 |
Finale: Sa., 10.06., 16:30 Uhr |
23 | Scholten, Ada Mafalda | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 45,20 |
37 | Ehlers, Leila | 2009 | NI | TSV Asendorf | 46,89 |
61 | Kacou, Emma | 2009 | NI | TuS Bothfeld | 42,48 |
63 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 42,91 |
66 | Berzouga, Maram | 2009 | NI | Braunschweiger Laufclub | 46,56 |
67 | Bornhardt, Milana | 2009 | NI | Braunschweiger Laufclub | 42,48 |
76 | Bröger, Nicola | 2008 | NI | LG Braunschweig | 43,08 |
129 | Faulhaber, Fenja | 2008 | NI | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | 44,11 |
166 | Möller, Mia | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 45,63 |
201 | Dierks, Emilia | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 42,94 |
207 | Harms, Clara | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 43,46 |
223 | Kanzler, Anni | 2008 | NI | MTV Hanstedt | 45,77 |
279 | Seidel, Alicia | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 47,06 |
285 | Mehrtens, Svea Marie | 2008 | NI | TV Lilienthal | 43,48 |
286 | Mross, Ida Anna | 2009 | NI | TV Lilienthal | 42,61 |
297 | Krieten, Elisa | 2009 | NI | TV Loxstedt | 44,44 |
307 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | NI | LG Lüneburg | 42,55 |
432 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 46,73 |
482 | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | 44,33 |
527 | Bocian, Laura | 2008 | NI | LG Weserbergland | 44,23 |
800 m W15 |
Finale: So., 11.06., 15:25 Uhr |
75 | Bikker, Hanna | 2008 | NI | LG Braunschweig | 2:24,80 |
78 | Lindenberg, Sophie | 2008 | NI | LG Braunschweig | 2:40,80 |
269 | Pontow, Lotta | 2008 | NI | TV Langen | 2:25,61 |
312 | Benduhn, Inga | 2008 | NI | SC Melle 03 |
344 | Lambers, Emma Madita | 2008 | NI | LC Nordhorn | 2:20,31 |
358 | Dickebohm, Nortje | 2008 | NI | Oldenburger TB | 2:22,52 |
2000 m W15 |
Finale: Sa., 10.06., 17:50 Uhr |
136 | Ihnken, Lina | 2008 | NI | TuS Eversten |
160 | Niemeyer, Franka | 2008 | NI | TSV Gronau | 6:54,77 |
165 | Borth, Florentine | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 7:06,01 |
167 | Papendieck, Liv | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 7:42,93 |
218 | Steege, Carlotta | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 6:57,67 |
269 | Pontow, Lotta | 2008 | NI | TV Langen | 7:23,35 |
321 | Osten, Nova | 2008 | NI | LG Neustadt Nord | 7:18,76 |
357 | Seybold, Jale | 2008 | NI | DSC Oldenburg | 7:30,52 |
399 | Magnus, Anna | 2008 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7:30,23 |
403 | Suermann, Leonie | 2008 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7:41,56 |
80 m Hürden W15 0.762m |
Vorläufe: Sa., 10.06., 13:55 Uhr | Finale: Sa., 10.06., 15:25 Uhr |
15 | Linke, Magdalena | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 13,47 |
18 | Meyer-Kohlhoff, Jarla | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 13,43 |
75 | Bikker, Hanna | 2008 | NI | LG Braunschweig | 14,10 |
89 | Viole, Caroline Marie | 2008 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 12,32 |
95 | Pieper, Friederike | 2008 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 13,18 |
102 | Scholze, Linna | 2008 | NI | VfL Bückeburg | 13,16 |
152 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | Garbsener SC | 13,01 |
154 | Schröder, Maribell | 2008 | NI | Garbsener SC | 12,71 |
207 | Harms, Clara | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,65 |
223 | Kanzler, Anni | 2008 | NI | MTV Hanstedt | 13,54 |
224 | Kühl, Jonna | 2008 | NI | MTV Hanstedt | 13,67 |
251 | Husemann, Helene | 2008 | NI | Eintracht Hildesheim | 13,79 |
268 | König, Tabea | 2008 | NI | TV Langen | 13,47 |
335 | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 13,48 |
401 | Schmees, Svenja | 2008 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 13,09 |
467 | Wiebusch, Finja Kathari | 2008 | NI | VfL Stade | 13,94 |
473 | Evers, Carolin | 2008 | NI | LC Hansa Stuhr | 12,61 |
517 | Sulenski, Malin | 2008 | NI | TSV Wehdel | 13,22 |
300 m Hürden W15 0.762m |
Finale: Sa., 10.06., 12:25 Uhr |
21 | Rohr, Sinja | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 47,89 |
63 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | NI | TuS Bothfeld |
65 | Ahl, Josefine | 2009 | NI | Braunschweiger Laufclub | 49,24 |
129 | Faulhaber, Fenja | 2008 | NI | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | 51,57 |
201 | Dierks, Emilia | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover |
207 | Harms, Clara | 2008 | NI | VfL Eintracht Hannover |
405 | Telgen, Pia | 2008 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 55,15 |
Hochsprung W15 |
Finale: So., 11.06., 10:40 Uhr |
63 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 1,52 |
75 | Bikker, Hanna | 2008 | NI | LG Braunschweig | 1,56 |
154 | Schröder, Maribell | 2008 | NI | Garbsener SC | 1,65 |
335 | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 1,52 |
421 | Stichnoth, Malin | 2008 | NI | VSV Rössing | 1,65 |
473 | Evers, Carolin | 2008 | NI | LC Hansa Stuhr | 1,69 |
517 | Sulenski, Malin | 2008 | NI | TSV Wehdel | 1,57 |
Stabhochsprung W15 |
Finale: Sa., 10.06., 13:00 Uhr |
111 | Meyer, Paula | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 2,73 |
112 | Riecken, Freya | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 2,50 |
157 | Witten, Tomke | 2008 | NI | BV Garrel | 2,30 |
263 | Thimm, Julika | 2008 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,90 |
Weitsprung W15 |
Finale: Sa., 10.06., 15:05 Uhr |
12 | Frankenstein, Fina | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 4,71 |
15 | Linke, Magdalena | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 4,78 |
17 | Martens, Berit-Maxine | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 4,67 |
18 | Meyer-Kohlhoff, Jarla | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 4,93 |
19 | Muche, Sofia | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 5,30 |
23 | Scholten, Ada Mafalda | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 5,03 |
a.W. 26 | Nesterenko, Mariia | 2008 | NI | TuS Alfstedt | 5,11 |
39 | Michelmann, Lynn | 2008 | NI | TSV Asendorf | 5,50 |
40 | Nordmeyer, Yfke | 2008 | NI | TSV Asendorf | 4,94 |
95 | Pieper, Friederike | 2008 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 4,82 |
102 | Scholze, Linna | 2008 | NI | VfL Bückeburg | 5,00 |
135 | Berger, Sophia | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 5,09 |
152 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | Garbsener SC | 4,98 |
154 | Schröder, Maribell | 2008 | NI | Garbsener SC | 4,58 |
333 | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 4,56 |
389 | Hemming, Jade | 2008 | NI | OTB Osnabrück | 5,28 |
401 | Schmees, Svenja | 2008 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 4,67 |
442 | Lekscha, Emma | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 4,61 |
444 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 4,78 |
467 | Wiebusch, Finja Kathari | 2008 | NI | VfL Stade | 5,06 |
482 | Kramer, Nele | 2008 | NI | MTV Vechelde | 5,13 |
528 | Meyer, Katharina | 2008 | NI | LG Weserbergland | 4,41 |
530 | Schütte, Amelie | 2008 | NI | LG Weserbergland | 5,10 |
540 | Jaworski, Jule | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 4,96 |
Dreisprung W15 |
Finale: Sa., 10.06., 12:00 Uhr |
17 | Martens, Berit-Maxine | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 9,52 |
39 | Michelmann, Lynn | 2008 | NI | TSV Asendorf | 10,80 |
40 | Nordmeyer, Yfke | 2008 | NI | TSV Asendorf | 11,23 |
152 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | Garbsener SC | 9,42 |
291 | Gesch, Lara | 2009 | NI | TV Lohnde | 9,93 |
293 | Beimforde, Anna | 2009 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,54 |
316 | Niemeyer, Lia | 2008 | NI | SV Molbergen | 10,37 |
473 | Evers, Carolin | 2008 | NI | LC Hansa Stuhr | 11,04 |
521 | Wotte, Anni Maike | 2009 | NI | SV Sparta Werlte | 9,57 |
540 | Jaworski, Jule | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 10,56 |
Kugelstoß W15 3 kg |
Finale: So., 11.06., 15:05 Uhr |
63 | Schütz-Grönke, Amy | 2008 | NI | TuS Bothfeld | 10,31 |
130 | Kloene, Luisa | 2008 | NI | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | 10,72 |
224 | Kühl, Jonna | 2008 | NI | MTV Hanstedt | 10,04 |
314 | Arndt, Nele | 2008 | NI | LAV Meppen | 10,49 |
316 | Niemeyer, Lia | 2008 | NI | SV Molbergen | 9,32 |
392 | Litau, Milana | 2008 | NI | SG Osterholzer LA | 10,09 |
407 | Hoffmann, Lilli Naja | 2008 | NI | LG Peiner Land | 11,23 |
414 | Schulz, Feline | 2008 | NI | SV Rosche | 9,64 |
421 | Stichnoth, Malin | 2008 | NI | VSV Rössing | 9,12 |
436 | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,88 |
444 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 9,86 |
467 | Wiebusch, Finja Kathari | 2008 | NI | VfL Stade | 9,57 |
517 | Sulenski, Malin | 2008 | NI | TSV Wehdel | 10,05 |
Diskuswurf W15 1 kg |
Finale: So., 11.06., 12:05 Uhr |
53 | Grossmann, Isabel | 2008 | NI | LAV Bokel | 19,13 |
130 | Kloene, Luisa | 2008 | NI | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | 24,60 |
314 | Arndt, Nele | 2008 | NI | LAV Meppen | 28,71 |
407 | Hoffmann, Lilli Naja | 2008 | NI | LG Peiner Land | 30,75 |
414 | Schulz, Feline | 2008 | NI | SV Rosche | 18,61 |
436 | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 25,82 |
517 | Sulenski, Malin | 2008 | NI | TSV Wehdel | 25,27 |
Hammerwurf W15 3 kg |
Finale: So., 11.06., 13:35 Uhr |
53 | Grossmann, Isabel | 2008 | NI | LAV Bokel | 23,68 |
80 | Heinichen, Friederike | 2008 | NI | TuRa Braunschweig | 47,11 |
Speerwurf W15 500 g |
Finale: Sa., 10.06., 17:05 Uhr |
17 | Martens, Berit-Maxine | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 24,78 |
21 | Rohr, Sinja | 2008 | BR | SV Werder Bremen | 26,94 |
75 | Bikker, Hanna | 2008 | NI | LG Braunschweig | 26,98 |
89 | Viole, Caroline Marie | 2008 | NI | SG Bredenbeck-Holtensen | 29,91 |
130 | Kloene, Luisa | 2008 | NI | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | 28,60 |
152 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | Garbsener SC | 27,14 |
277 | Petermann, Lisa | 2008 | NI | SC Langenhagen | 23,41 |
412 | Kuhnke, Franziska | 2008 | NI | SV Rosche | 21,42 |
436 | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 33,54 |
444 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 28,99 |
517 | Sulenski, Malin | 2008 | NI | TSV Wehdel | 28,16 |
518 | Zülch, Hannah | 2008 | NI | TSV Wehdel | 27,24 |
Seite geladen in 0.124 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |