aktualisiert: 18.06.22 11:40
KSB Mittelsachsen
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18.06.2022/19.06.2022 in Freiberg - Platz der Einheit
Startliste: 50 m W 9 - Vorläufe

50 m W 9 - Vorläufe18.06.2022 / 11.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 170Hauke, Ella2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.8,65
3 293Mehlhorn, Anna2013SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
4 12Andrä, Hannah2013SNDöbelner SC 02/9010,42
5 237Diermeier, Mara2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,80
6 29Zache, Katharina2013SNDöbelner SC 02/90

50 m W 9 - Vorläufe18.06.2022 / 11.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 244Jendrossek, Ivy2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.9,11
3 256Stopp, Lea2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,69
4 255Steinberg, Lena2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
5 134, 8,93
6 296Rumschkowski, Stella2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,59

50 m W 9 - Vorläufe18.06.2022 / 11.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 124Bürger, Pia2013SNLV Mittweida 09 e.V.
2 298Rössler, Claudia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19499,67
3 307Fischer, Maya2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.8,29
4 127Kettner, Klara2013SNLV Mittweida 09 e.V.10,83
5 258Winterroth, Lisa2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,99
6 19Herrmann, Emilia2013SNDöbelner SC 02/909,88

50 m W 9 - Vorläufe18.06.2022 / 11.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 17Günzel, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
2 295Pfitzner, Giulia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19498,28
3 260Landgraf, Greta2013SNTSG Oederan e.V.
4 297Rössler, Cassandra2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,03
5 329Kamella, Antonia2013SNTVL Freiberg e.V.8,77
6 25Sachon, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90

50 m W 9 - Vorläufe18.06.2022 / 11.15
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 308Herz, Mira2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.8,69
2 135Schuricht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.8,71
3 175Löschner, Leni2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
4 129, 9,68
5 343Wolf, Lotta2013SNTVL Freiberg e.V.8,82
6 132Schicht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.8,67

Qualifikationsmodus:
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale
(am um 13.20 Uhr).

Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.