LaIVE - Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 18.06.2022/19.06.2022
aktualisiert: 19.06.22 15:51
KSB Mittelsachsen
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18.06.2022/19.06.2022 in Freiberg - Platz der Einheit
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:Drei Speer
Frauen:100m 200m 800m 4x100m Hoch Stab Weit Drei Diskus Speer
Männliche Jugend U20:100m Weit Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U20:100m 200m 800m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 3000m 4x100m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 4x100m Weit Drei Kugel Diskus Speer
Weibliche Kinder U12:4x50m
Kinder M08 u.j.:50m 600m S.-Ball
Kinder M09:50m 600m S.-Ball
Männliche Kinder U12:4x50m
Kinder M10:50m 800m 60m H. Hoch S.-Ball
Kinder M11:50m 800m 60m H. Hoch S.-Ball
Männliche Jugend U14:4x75m
Jugend M12:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Ball
Jugend M13:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U16:4x100m
Jugend M14:100m 800m 3000m 80m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Jugend M15:100m 300m 800m 3000m 80m H. Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Kinder W08 u.j.:50m 600m S.-Ball
Kinder W09:50m 600m S.-Ball
Kinder W10:50m 800m 60m H. Hoch S.-Ball
Kinder W11:50m 800m 60m H. Hoch S.-Ball
Weibliche Jugend U14:4x75m
Jugend W12:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Ball
Jugend W13:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U16:4x100m
Jugend W14:100m 800m 2000m 80m H. Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Jugend W15:100m 300m 800m 2000m 80m H. Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Kinder M07:50m 600m S.-Ball
Kinder W07:50m 600m S.-Ball

Männer
Dreisprung Männer
    
77Lübbert, Tim2001SNLAC Erdgas Chemnitz14,50
51Wolf, Ingo1968SNFreiberger PSV10,08

2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
    
149Herrmann, Matti1983SNSG Vorwärts Frankenberg

1 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
    
342Winkler, Pauline2001SNTVL Freiberg e.V.12,83
96Klietsch, Ivonne1981SNLG Mittweida14,70
336Storch, Sarah1995SNTVL Freiberg e.V.14,85

3 Teilnehmer

200 m Frauen
    
342Winkler, Pauline2001SNTVL Freiberg e.V.27,53

1 Teilnehmer

800 m Frauen
    
339Trojahn, Clara1998SNTVL Freiberg e.V.

1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
    
2025StG Freiberg I SNStG Freiberg50,33
 53Beyer, Samira2003    
 327Ihl, Jennifer1996    
 338Tilch, Sarah2006    
 342Winkler, Pauline2001    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Frauen
    
109Seidel, Stephanie1997SNLG Mittweida

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
    
325Grobitzsch, Katharina1998SNTVL Freiberg e.V.2,72
336Storch, Sarah1995SNTVL Freiberg e.V.

2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
    
327Ihl, Jennifer1996SNTVL Freiberg e.V.5,28
339Trojahn, Clara1998SNTVL Freiberg e.V.
342Winkler, Pauline2001SNTVL Freiberg e.V.

3 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
    
118Schulze, Lucienne2001SNLV 90 Erzgebirge11,72

1 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
    
54Bochmann, Henriette2001SNFreiberger PSV32,88
325Grobitzsch, Katharina1998SNTVL Freiberg e.V.27,58
327Ihl, Jennifer1996SNTVL Freiberg e.V.26,98
68Spinde, Lena2002SNFreiberger PSV

4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
    
325Grobitzsch, Katharina1998SNTVL Freiberg e.V.35,93
327Ihl, Jennifer1996SNTVL Freiberg e.V.32,89
336Storch, Sarah1995SNTVL Freiberg e.V.29,24

3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
    
83Keutel, Niels2004SNLG Mittweida11,82
311Beck, Arne2003SNTVL Freiberg e.V.12,54
a.W. 2Mühle, Timo2003BYLG Fichtelgebirge

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
    
311Beck, Arne2003SNTVL Freiberg e.V.6,17
a.W. 2Mühle, Timo2003BYLG Fichtelgebirge

2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
    
278Rabe, Oliver2003SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,85

1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
    
278Rabe, Oliver2003SNTSV Fortschritt Mittweida 194933,99
a.W. 2Mühle, Timo2003BYLG Fichtelgebirge

2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
    
83Keutel, Niels2004SNLG Mittweida56,27

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
    
99Meißner, Hannah2004SNLG Mittweida14,58
243Holländer, Lena2003SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

2 Teilnehmer

200 m WJ U20
    
53Beyer, Samira2003SNFreiberger PSV26,04

1 Teilnehmer

800 m WJ U20
    
222Hoffmann, Stephanie2003SNSV Mühlbach e.V.2:36,48

1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
    
80Sagi, Elisabeth2004SNFreiberger PSV

1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
    
99Meißner, Hannah2004SNLG Mittweida4,36
105Schmidt, Ulrike2004SNLG Mittweida

2 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
    
116Weinert, Hanna2004SNLG Mittweida10,12

1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
    
94Graf, Jara2003SNLG Mittweida13,93
99Meißner, Hannah2004SNLG Mittweida
107Schreiter, Lina2004SNLG Mittweida

3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
    
94Graf, Jara2003SNLG Mittweida43,91
114Vasold, Jessica2003SNLG Mittweida37,40
107Schreiter, Lina2004SNLG Mittweida27,35
99Meißner, Hannah2004SNLG Mittweida19,17

4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
    
105Schmidt, Ulrike2004SNLG Mittweida44,44
75Wolf, Kasja2003SNFreiberger PSV39,33
107Schreiter, Lina2004SNLG Mittweida37,94
94Graf, Jara2003SNLG Mittweida35,60
99Meißner, Hannah2004SNLG Mittweida

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
    
193Schwingel, Marc2005SNSV Einheit Bräunsdorf11,97
314Kaden, Noel2006SNTVL Freiberg e.V.12,35
7Jahn, Sascha2006SNDöbelner SC 02/9012,82
312Grobitzsch, Alexander2005SNTVL Freiberg e.V.13,07
285Schuricht, Kurt2006SNTSV Fortschritt Mittweida 194913,19
195Schütze, Samuel2006SNSV Einheit Bräunsdorf14,18

6 Teilnehmer

200 m MJ U18
    
193Schwingel, Marc2005SNSV Einheit Bräunsdorf24,23
195Schütze, Samuel2006SNSV Einheit Bräunsdorf

2 Teilnehmer

400 m MJ U18
    
35Grummt, Sebastian2005SNFreiberger PSV
159Köhler, Lucien2006SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
193Schwingel, Marc2005SNSV Einheit Bräunsdorf

3 Teilnehmer

800 m MJ U18
    
280Rössler, Christian2005SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:14,29
159Köhler, Lucien2006SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

2 Teilnehmer

3000 m MJ U18
    
280Rössler, Christian2005SNTSV Fortschritt Mittweida 19499:49,62
159Köhler, Lucien2006SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.12:05,77

2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
    
2022StG Freiberg I SNStG Freiberg
 35Grummt, Sebastian2005    
 193Schwingel, Marc2005    
 312Grobitzsch, Alexander2005    
 314Kaden, Noel2006    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung MJ U18
    
213Lagatz, Theo2006SNSV Mühlbach e.V.1,80

1 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
    
312Grobitzsch, Alexander2005SNTVL Freiberg e.V.

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
    
312Grobitzsch, Alexander2005SNTVL Freiberg e.V.5,21
314Kaden, Noel2006SNTVL Freiberg e.V.5,19
35Grummt, Sebastian2005SNFreiberger PSV
193Schwingel, Marc2005SNSV Einheit Bräunsdorf

4 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
    
6Biendara, Patrick2006SNDöbelner SC 02/9014,88
7Jahn, Sascha2006SNDöbelner SC 02/9012,10
312Grobitzsch, Alexander2005SNTVL Freiberg e.V.11,14
285Schuricht, Kurt2006SNTSV Fortschritt Mittweida 19498,79

4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
    
7Jahn, Sascha2006SNDöbelner SC 02/9040,68
312Grobitzsch, Alexander2005SNTVL Freiberg e.V.40,27
6Biendara, Patrick2006SNDöbelner SC 02/9039,05
285Schuricht, Kurt2006SNTSV Fortschritt Mittweida 194932,48

4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
    
6Biendara, Patrick2006SNDöbelner SC 02/9042,98
312Grobitzsch, Alexander2005SNTVL Freiberg e.V.40,46
193Schwingel, Marc2005SNSV Einheit Bräunsdorf39,26
35Grummt, Sebastian2005SNFreiberger PSV37,62

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
    
268Weichelt, Anna2005SNTSG Oederan e.V.12,70
338Tilch, Sarah2006SNTVL Freiberg e.V.13,04
95Jentzsch, Lina2006SNLG Mittweida13,16
a.W. 3Hörl, Alina2005BYLG Fichtelgebirge13,20
108Seidel, Kim2005SNLG Mittweida13,50
266Storm, Jessica2006SNTSG Oederan e.V.13,94
101Müller, Kira2006SNLG Mittweida14,09
253Schulz, Lilly2005SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

8 Teilnehmer

200 m WJ U18
    
101Müller, Kira2006SNLG Mittweida27,00
338Tilch, Sarah2006SNTVL Freiberg e.V.

2 Teilnehmer

400 m WJ U18
    
67Schröher, Lena2006SNFreiberger PSV

1 Teilnehmer

800 m WJ U18
    
67Schröher, Lena2006SNFreiberger PSV2:54,35
264Schymik, Jessica2006SNTSG Oederan e.V.

2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
    
2020StG Erzgebirge I SNStG Erzgebirge49,65
 259Dornblut, Judy2008    
 261Liebscher, Emily2006    
 263Opitz, Enna2008    
 265Stange, Josefine2006    
 266Storm, Jessica2006    
 268Weichelt, Anna2005    
2007LG Mittweida I SNLG Mittweida54,27
 95Jentzsch, Lina2006    
 101Müller, Kira2006    
 108Seidel, Kim2005    
 112Ulbricht, Pia2007    
2027StG Freiberg I SNStG Freiberg
 67Schröher, Lena2006    

3 Staffelmannschaften

Weitsprung WJ U18
    
95Jentzsch, Lina2006SNLG Mittweida5,12
266Storm, Jessica2006SNTSG Oederan e.V.5,00
104Schmidt, Luise2006SNLG Mittweida4,86
338Tilch, Sarah2006SNTVL Freiberg e.V.4,86
101Müller, Kira2006SNLG Mittweida4,68
67Schröher, Lena2006SNFreiberger PSV4,28

6 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
    
95Jentzsch, Lina2006SNLG Mittweida10,83
338Tilch, Sarah2006SNTVL Freiberg e.V.10,48

2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
    
a.W. 1Kailich, Isabelle2006BYFC Aschheim12,99
104Schmidt, Luise2006SNLG Mittweida11,85
a.W. 4Jungnickl, Laura2006BYLG Fichtelgebirge11,54
113Vasold, Jannika2006SNLG Mittweida10,48
a.W. 3Hörl, Alina2005BYLG Fichtelgebirge10,30
24Pohle, Lea2005SNDöbelner SC 02/90
253Schulz, Lilly2005SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

7 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
    
104Schmidt, Luise2006SNLG Mittweida39,29
a.W. 4Jungnickl, Laura2006BYLG Fichtelgebirge35,49
a.W. 1Kailich, Isabelle2006BYFC Aschheim34,60
113Vasold, Jannika2006SNLG Mittweida33,58
a.W. 3Hörl, Alina2005BYLG Fichtelgebirge32,36
108Seidel, Kim2005SNLG Mittweida

6 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
    
a.W. 3Hörl, Alina2005BYLG Fichtelgebirge33,11
104Schmidt, Luise2006SNLG Mittweida32,58
113Vasold, Jannika2006SNLG Mittweida26,92
a.W. 4Jungnickl, Laura2006BYLG Fichtelgebirge
264Schymik, Jessica2006SNTSG Oederan e.V.

5 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12
    
2017SV Turbine 1948 Frankenberg e. I SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.30,87
 245Kempe, Charlotte2012    
 250Müller, Emilia2011    
 254Schulze, Nina2011    
 257Stüber, Lisa2011    
2011LWV Geringswalde I SNLWV Geringswalde31,14
 142Berndt, Hermine2011    
 144Kuhl, Lena Jolie2011    
 145Müller, Mia2011    
2015SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. I SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.31,88
 169Gärtner, Annelie2011    
 172Herold, Lissy2011    
 181Thümmel, Alina2011    
 183Wagner, Pauline2011    
2002Freiberger PSV I SNFreiberger PSV
 52Beyer, Johanna2012    
 59Kaiser, Zoe2012    
 60Kiekebelt, Josefine2011    
 65Sagi, Victoria2011    
2003Freiberger PSV II SNFreiberger PSV
 57Hensel, Nena2012    

5 Staffelmannschaften

Kinder M08 u.j.
50 m M 8
   Finale: Do., , 13:10 Uhr
275Mitte, Mika2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19498,86
47Tröger, Marvin2014SNFreiberger PSV9,05
120Amann, Rick2014SNLV Mittweida 09 e.V.9,66
5Andrä, David2014SNDöbelner SC 02/9012,07
190Radzynski, Florian2014SNSV Einheit Bräunsdorf
196Weigl, Georg2014SNSV Einheit Bräunsdorf
270Kaiser, Arthur2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
273Löser, Joey Dean2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
276Pappritz, Ruven2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
288Weigold, Paul2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

10 Teilnehmer

600 m M 8
    
275Mitte, Mika2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:23,08
5Andrä, David2014SNDöbelner SC 02/90
120Amann, Rick2014SNLV Mittweida 09 e.V.
190Radzynski, Florian2014SNSV Einheit Bräunsdorf
273Löser, Joey Dean2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
276Pappritz, Ruven2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
288Weigold, Paul2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

7 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 8
    
275Mitte, Mika2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,87
120Amann, Rick2014SNLV Mittweida 09 e.V.2,71
5Andrä, David2014SNDöbelner SC 02/902,06
47Tröger, Marvin2014SNFreiberger PSV
190Radzynski, Florian2014SNSV Einheit Bräunsdorf
196Weigl, Georg2014SNSV Einheit Bräunsdorf
270Kaiser, Arthur2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
273Löser, Joey Dean2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
276Pappritz, Ruven2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
288Weigold, Paul2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

10 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
    
47Tröger, Marvin2014SNFreiberger PSV26,50
120Amann, Rick2014SNLV Mittweida 09 e.V.17,00
275Mitte, Mika2014SNTSV Fortschritt Mittweida 194914,00
5Andrä, David2014SNDöbelner SC 02/90
190Radzynski, Florian2014SNSV Einheit Bräunsdorf
196Weigl, Georg2014SNSV Einheit Bräunsdorf
270Kaiser, Arthur2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
273Löser, Joey Dean2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
276Pappritz, Ruven2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

9 Teilnehmer

Kinder M09
50 m M 9
   Finale: Do., , 13:20 Uhr
46Schurig, Linus2013SNFreiberger PSV8,78
49Vollbrecht, Johann2013SNFreiberger PSV8,79
160Lippmann, Jakob2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.9,27
191Radzynski, Lukas2013SNSV Einheit Bräunsdorf9,55
345Sattler, Phil2013SNVfA Rochlitzer Berg e.V.9,78
271Korsch, Charly2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19499,99
33Drechsel, Niklas2013SNFreiberger PSV10,11
9Keilig, Tom2013SNDöbelner SC 02/90
38Heinzig, Hannes2013SNFreiberger PSV
187Esterle, Miron2013SNSV Einheit Bräunsdorf
219Thümer, Julius2013SNSV Mühlbach e.V.
224Brühl, Fabian2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
229Jelinek, Aaron2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

13 Teilnehmer

600 m M 9
    
46Schurig, Linus2013SNFreiberger PSV2:11,16
162Rüger, Anton2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.2:18,74
191Radzynski, Lukas2013SNSV Einheit Bräunsdorf2:26,32
271Korsch, Charly2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:39,75
345Sattler, Phil2013SNVfA Rochlitzer Berg e.V.2:43,55
9Keilig, Tom2013SNDöbelner SC 02/90
38Heinzig, Hannes2013SNFreiberger PSV
49Vollbrecht, Johann2013SNFreiberger PSV
160Lippmann, Jakob2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
229Jelinek, Aaron2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

10 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 9
    
162Rüger, Anton2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,03
271Korsch, Charly2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,86
191Radzynski, Lukas2013SNSV Einheit Bräunsdorf2,83
345Sattler, Phil2013SNVfA Rochlitzer Berg e.V.2,73
9Keilig, Tom2013SNDöbelner SC 02/90
33Drechsel, Niklas2013SNFreiberger PSV
38Heinzig, Hannes2013SNFreiberger PSV
46Schurig, Linus2013SNFreiberger PSV
49Vollbrecht, Johann2013SNFreiberger PSV
151Büttner, Tobias2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
160Lippmann, Jakob2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
187Esterle, Miron2013SNSV Einheit Bräunsdorf
219Thümer, Julius2013SNSV Mühlbach e.V.
224Brühl, Fabian2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
229Jelinek, Aaron2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

15 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
    
46Schurig, Linus2013SNFreiberger PSV30,00
49Vollbrecht, Johann2013SNFreiberger PSV29,00
162Rüger, Anton2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.24,50
160Lippmann, Jakob2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.19,50
191Radzynski, Lukas2013SNSV Einheit Bräunsdorf18,00
345Sattler, Phil2013SNVfA Rochlitzer Berg e.V.18,00
33Drechsel, Niklas2013SNFreiberger PSV16,00
9Keilig, Tom2013SNDöbelner SC 02/90
38Heinzig, Hannes2013SNFreiberger PSV
187Esterle, Miron2013SNSV Einheit Bräunsdorf
219Thümer, Julius2013SNSV Mühlbach e.V.
224Brühl, Fabian2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
229Jelinek, Aaron2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
271Korsch, Charly2013SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

14 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12
    
2006LG Mittweida I SNLG Mittweida30,72
2013SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. I SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.31,27
 152Erler, Finn2011    
 163Schubert, Hendrik2011    
 164Trapp, Bruno2011    
 165Wolf, Luke2011    
2001Freiberger PSV I SNFreiberger PSV
 31Beier, Carl2011    
 32Brückner, Anton2011    
 44Richter, Kjell2012    
 50Wieczorek, Anton2012    
2016SV Turbine 1948 Frankenberg e. I SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
 228Hoffmann, Lennard2012    
 231Lindner, Samuel2012    
 233Normann, Rayk2012    
 234Wolf, Nelio2011    

4 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
   Finale: Do., , 13:40 Uhr
317Stöcker, Jan2012SNTVL Freiberg e.V.7,86
233Normann, Rayk2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,22
228Hoffmann, Lennard2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,35
34Glöckner, Kenai2012SNFreiberger PSV8,41
40Hölker, Gustav2012SNFreiberger PSV8,46
50Wieczorek, Anton2012SNFreiberger PSV8,48
122Liebernickel, Fritz2012SNLV Mittweida 09 e.V.8,55
121Fuhrmann, Samuel2012SNLV Mittweida 09 e.V.9,05
11Wichert, Jannik2012SNDöbelner SC 02/90
140Schulze, Emil2012SNLWV Geringswalde
192Börner, Roland2012SNSV Einheit Bräunsdorf
231Lindner, Samuel2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

12 Teilnehmer

800 m M10
    
317Stöcker, Jan2012SNTVL Freiberg e.V.2:37,73
228Hoffmann, Lennard2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2:55,79
40Hölker, Gustav2012SNFreiberger PSV3:02,24
122Liebernickel, Fritz2012SNLV Mittweida 09 e.V.3:05,51
121Fuhrmann, Samuel2012SNLV Mittweida 09 e.V.3:15,63
50Wieczorek, Anton2012SNFreiberger PSV3:19,94
192Börner, Roland2012SNSV Einheit Bräunsdorf
231Lindner, Samuel2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

8 Teilnehmer

60 m Hürden M10
    
34Glöckner, Kenai2012SNFreiberger PSV
40Hölker, Gustav2012SNFreiberger PSV
50Wieczorek, Anton2012SNFreiberger PSV
121Fuhrmann, Samuel2012SNLV Mittweida 09 e.V.
122Liebernickel, Fritz2012SNLV Mittweida 09 e.V.
192Börner, Roland2012SNSV Einheit Bräunsdorf
228Hoffmann, Lennard2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
231Lindner, Samuel2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
233Normann, Rayk2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
317Stöcker, Jan2012SNTVL Freiberg e.V.

10 Teilnehmer

Hochsprung M10
    
317Stöcker, Jan2012SNTVL Freiberg e.V.1,22
40Hölker, Gustav2012SNFreiberger PSV
121Fuhrmann, Samuel2012SNLV Mittweida 09 e.V.
122Liebernickel, Fritz2012SNLV Mittweida 09 e.V.

4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
    
317Stöcker, Jan2012SNTVL Freiberg e.V.3,99
228Hoffmann, Lennard2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,62
233Normann, Rayk2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,60
34Glöckner, Kenai2012SNFreiberger PSV3,52
50Wieczorek, Anton2012SNFreiberger PSV3,41
141Walter, Tillmann2012SNLWV Geringswalde3,41
122Liebernickel, Fritz2012SNLV Mittweida 09 e.V.3,24
121Fuhrmann, Samuel2012SNLV Mittweida 09 e.V.3,15
11Wichert, Jannik2012SNDöbelner SC 02/90
140Schulze, Emil2012SNLWV Geringswalde
192Börner, Roland2012SNSV Einheit Bräunsdorf
231Lindner, Samuel2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

12 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
    
44Richter, Kjell2012SNFreiberger PSV36,00
50Wieczorek, Anton2012SNFreiberger PSV30,00
122Liebernickel, Fritz2012SNLV Mittweida 09 e.V.29,00
34Glöckner, Kenai2012SNFreiberger PSV24,50
121Fuhrmann, Samuel2012SNLV Mittweida 09 e.V.24,50
11Wichert, Jannik2012SNDöbelner SC 02/90
140Schulze, Emil2012SNLWV Geringswalde
192Börner, Roland2012SNSV Einheit Bräunsdorf
233Normann, Rayk2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

9 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
   Finale: Do., , 13:30 Uhr
234Wolf, Nelio2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.7,45
152Erler, Finn2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.7,65
344Hoffmann, Vincent2011SNVfA Rochlitzer Berg e.V.7,77
230Lenk, Anton2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,01
212Lagatz, Konstantin2011SNSV Mühlbach e.V.8,18
32Brückner, Anton2011SNFreiberger PSV8,47
227Hermann, Luis2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,59
313Hiller, Adrian2011SNTVL Freiberg e.V.8,63
119Adam, Felix2011SNLV Mittweida 09 e.V.8,65
163Schubert, Hendrik2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.8,74
31Beier, Carl2011SNFreiberger PSV
138Kahle, Leander2011SNLWV Geringswalde
158Kempe, Albert2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
165Wolf, Luke2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
218Rauch, Nils2011SNSV Mühlbach e.V.

15 Teilnehmer

800 m M11
    
188Kost, Pepe2011SNSV Einheit Bräunsdorf2:42,86
32Brückner, Anton2011SNFreiberger PSV3:13,09
313Hiller, Adrian2011SNTVL Freiberg e.V.

3 Teilnehmer

60 m Hürden M11
    
32Brückner, Anton2011SNFreiberger PSV13,28
119Adam, Felix2011SNLV Mittweida 09 e.V.
138Kahle, Leander2011SNLWV Geringswalde
212Lagatz, Konstantin2011SNSV Mühlbach e.V.
234Wolf, Nelio2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
344Hoffmann, Vincent2011SNVfA Rochlitzer Berg e.V.

6 Teilnehmer

Hochsprung M11
    
234Wolf, Nelio2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,35
119Adam, Felix2011SNLV Mittweida 09 e.V.
138Kahle, Leander2011SNLWV Geringswalde
344Hoffmann, Vincent2011SNVfA Rochlitzer Berg e.V.

4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
    
234Wolf, Nelio2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,48
344Hoffmann, Vincent2011SNVfA Rochlitzer Berg e.V.4,30
164Trapp, Bruno2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.4,29
152Erler, Finn2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,90
230Lenk, Anton2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,90
212Lagatz, Konstantin2011SNSV Mühlbach e.V.3,88
139Rehn, Finnley2011SNLWV Geringswalde3,46
158Kempe, Albert2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,45
119Adam, Felix2011SNLV Mittweida 09 e.V.3,42
32Brückner, Anton2011SNFreiberger PSV3,30
227Hermann, Luis2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,17
165Wolf, Luke2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.2,85
31Beier, Carl2011SNFreiberger PSV
138Kahle, Leander2011SNLWV Geringswalde
218Rauch, Nils2011SNSV Mühlbach e.V.
313Hiller, Adrian2011SNTVL Freiberg e.V.

16 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
    
139Rehn, Finnley2011SNLWV Geringswalde51,00
234Wolf, Nelio2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.44,00
164Trapp, Bruno2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.43,50
344Hoffmann, Vincent2011SNVfA Rochlitzer Berg e.V.38,00
119Adam, Felix2011SNLV Mittweida 09 e.V.37,50
158Kempe, Albert2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.31,50
212Lagatz, Konstantin2011SNSV Mühlbach e.V.27,50
32Brückner, Anton2011SNFreiberger PSV27,00
138Kahle, Leander2011SNLWV Geringswalde
218Rauch, Nils2011SNSV Mühlbach e.V.

10 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14
    
2012SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. I SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.41,59
 150Brusky, Marlon2009    
 155Hagen, Felix2009    
 156Hebert, Miro2009    
 161Ludwig, Yannis2009    
2005LG Mittweida I SNLG Mittweida42,99
 81Helbig, Jonas2009    
 85Löser, Philipp2010    
 87Nötzold, Theo2010    
 88Pohler, Timo2009    
 89Seidel, Tom2009    
 91Totzauer, Tarik2009    
2021StG Freiberg I SNStG Freiberg42,99
 36Heinrich, Erik2010    
 43Müller, Ben2009    
 48Tschikov, Alexander2010    
 315Nobst, Janne2010    
 318Wagner, Nils2010    
 319Wolf, Finley Max2010    

3 Staffelmannschaften

Jugend M12
75 m M12
   Finale: Do., , 11:40 Uhr
216Neubert, Linus2010SNSV Mühlbach e.V.10,20
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.10,77
319Wolf, Finley Max2010SNTVL Freiberg e.V.11,05
318Wagner, Nils2010SNTVL Freiberg e.V.11,15
87Nötzold, Theo2010SNLG Mittweida11,47
36Heinrich, Erik2010SNFreiberger PSV11,57
85Löser, Philipp2010SNLG Mittweida11,71
194Schütze, Malou2010SNSV Einheit Bräunsdorf11,73
214Milde, Karl2010SNSV Mühlbach e.V.11,96
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.12,07
90Teichmann, Paul-Gustav2010SNLG Mittweida
157Härtig, Milo2010SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

12 Teilnehmer

800 m M12
    
319Wolf, Finley Max2010SNTVL Freiberg e.V.2:26,52
87Nötzold, Theo2010SNLG Mittweida2:42,84
48Tschikov, Alexander2010SNFreiberger PSV2:51,47

3 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.60m
    
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.10,75
318Wagner, Nils2010SNTVL Freiberg e.V.11,03
85Löser, Philipp2010SNLG Mittweida12,17
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.

4 Teilnehmer

Hochsprung M12
    
318Wagner, Nils2010SNTVL Freiberg e.V.1,41
216Neubert, Linus2010SNSV Mühlbach e.V.1,38
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.1,35
319Wolf, Finley Max2010SNTVL Freiberg e.V.1,29
85Löser, Philipp2010SNLG Mittweida

5 Teilnehmer

Weitsprung M12
    
216Neubert, Linus2010SNSV Mühlbach e.V.4,71
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.4,61
87Nötzold, Theo2010SNLG Mittweida4,01
85Löser, Philipp2010SNLG Mittweida3,97
36Heinrich, Erik2010SNFreiberger PSV3,81
48Tschikov, Alexander2010SNFreiberger PSV3,70
90Teichmann, Paul-Gustav2010SNLG Mittweida
157Härtig, Milo2010SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
194Schütze, Malou2010SNSV Einheit Bräunsdorf
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.

10 Teilnehmer

Kugelstoß M12 2 kg
    
216Neubert, Linus2010SNSV Mühlbach e.V.10,49
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.10,31
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.9,97
48Tschikov, Alexander2010SNFreiberger PSV9,64
318Wagner, Nils2010SNTVL Freiberg e.V.9,21
85Löser, Philipp2010SNLG Mittweida8,70
87Nötzold, Theo2010SNLG Mittweida
90Teichmann, Paul-Gustav2010SNLG Mittweida

8 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
    
216Neubert, Linus2010SNSV Mühlbach e.V.50,00
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.38,00
319Wolf, Finley Max2010SNTVL Freiberg e.V.36,00
85Löser, Philipp2010SNLG Mittweida27,00
194Schütze, Malou2010SNSV Einheit Bräunsdorf
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.
318Wagner, Nils2010SNTVL Freiberg e.V.

7 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
   Finale: Do., , 11:40 Uhr
155Hagen, Felix2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.9,95
161Ludwig, Yannis2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.10,53
150Brusky, Marlon2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.10,93
156Hebert, Miro2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.11,16
43Müller, Ben2009SNFreiberger PSV11,28
189Popp, Lovis2009SNSV Einheit Bräunsdorf11,78
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida12,14
91Totzauer, Tarik2009SNLG Mittweida13,91
232Menzel, Ansgar2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
310Stumm, Marcel2009SNTVL Freiberg
316Stohn, Florian2009SNTVL Freiberg e.V.

11 Teilnehmer

800 m M13
    
161Ludwig, Yannis2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.2:24,30
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida3:02,85
189Popp, Lovis2009SNSV Einheit Bräunsdorf
316Stohn, Florian2009SNTVL Freiberg e.V.

4 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
    
161Ludwig, Yannis2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.9,77
81Helbig, Jonas2009SNLG Mittweida10,17
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida11,47
155Hagen, Felix2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

4 Teilnehmer

Hochsprung M13
    
150Brusky, Marlon2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.1,47
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida1,17
155Hagen, Felix2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

3 Teilnehmer

Weitsprung M13
    
81Helbig, Jonas2009SNLG Mittweida4,73
150Brusky, Marlon2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.4,34
156Hebert, Miro2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.4,10
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida3,84
91Totzauer, Tarik2009SNLG Mittweida3,39
155Hagen, Felix2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
316Stohn, Florian2009SNTVL Freiberg e.V.

7 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
    
161Ludwig, Yannis2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.12,49
43Müller, Ben2009SNFreiberger PSV8,75
310Stumm, Marcel2009SNTVL Freiberg7,24
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida
91Totzauer, Tarik2009SNLG Mittweida
232Menzel, Ansgar2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

6 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
    
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.21,46
161Ludwig, Yannis2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.21,39
48Tschikov, Alexander2010SNFreiberger PSV15,48
310Stumm, Marcel2009SNTVL Freiberg13,80
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida
91Totzauer, Tarik2009SNLG Mittweida

6 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
    
155Hagen, Felix2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.29,70
318Wagner, Nils2010SNTVL Freiberg e.V.28,11
43Müller, Ben2009SNFreiberger PSV27,46
315Nobst, Janne2010SNTVL Freiberg e.V.27,01
306Manitz, Max2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.21,88
48Tschikov, Alexander2010SNFreiberger PSV21,26
189Popp, Lovis2009SNSV Einheit Bräunsdorf21,18
310Stumm, Marcel2009SNTVL Freiberg18,64
89Seidel, Tom2009SNLG Mittweida
91Totzauer, Tarik2009SNLG Mittweida

10 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16
    
2004LG Mittweida I SNLG Mittweida50,76
 78Anker, Sören2007    
 82Iffländer, Nick2007    
 84Klemm, Moritz2007    
 86Neuke, Moritz2007    
2023StG Freiberg I SNStG Freiberg
 37Heinrich, Tim2008    
2030TSV Fortschritt Mittweida 1949 I SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
 272Langusch, Jonas2008    
 274Meyer, Nick2008    
 281Rössler, Christoph2008    
 287Ulland, Paul2008    

3 Staffelmannschaften

Jugend M14
100 m M14
   Finale: Do., , 12:05 Uhr
274Meyer, Nick2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194912,71
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.12,80
148Herrmann, Loki2008SNSG Vorwärts Frankenberg13,16
281Rössler, Christoph2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194913,97
287Ulland, Paul2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194914,02
279Röder, Fabian2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194915,64
8Keilig, Justin2008SNDöbelner SC 02/90
10Reuschel, Enno2008SNDöbelner SC 02/90
37Heinrich, Tim2008SNFreiberger PSV
272Langusch, Jonas2008SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

10 Teilnehmer

800 m M14
    
281Rössler, Christoph2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:17,60
274Meyer, Nick2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:19,58
287Ulland, Paul2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:35,05
8Keilig, Justin2008SNDöbelner SC 02/90
10Reuschel, Enno2008SNDöbelner SC 02/90

5 Teilnehmer

3000 m M14
    
281Rössler, Christoph2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194911:07,96
8Keilig, Justin2008SNDöbelner SC 02/90

2 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
    
274Meyer, Nick2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194912,68
287Ulland, Paul2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194913,80
281Rössler, Christoph2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194914,34
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.16,12

4 Teilnehmer

Hochsprung M14
    
287Ulland, Paul2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19491,50
274Meyer, Nick2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19491,40
272Langusch, Jonas2008SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

3 Teilnehmer

Weitsprung M14
    
274Meyer, Nick2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19495,22
281Rössler, Christoph2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19494,92
287Ulland, Paul2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19494,84
148Herrmann, Loki2008SNSG Vorwärts Frankenberg4,69
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.4,57
272Langusch, Jonas2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19494,19
154Feldmann, Randy2008SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.4,12
8Keilig, Justin2008SNDöbelner SC 02/90
10Reuschel, Enno2008SNDöbelner SC 02/90
30Babatz, Lenny2008SNFreiberger PSV
279Röder, Fabian2008SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

11 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
    
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.10,51
279Röder, Fabian2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19499,27
8Keilig, Justin2008SNDöbelner SC 02/90
10Reuschel, Enno2008SNDöbelner SC 02/90
30Babatz, Lenny2008SNFreiberger PSV
37Heinrich, Tim2008SNFreiberger PSV
217Neubert, Max2008SNSV Mühlbach e.V.

7 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
    
279Röder, Fabian2008SNTSV Fortschritt Mittweida 194927,62
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.20,16
30Babatz, Lenny2008SNFreiberger PSV

3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
    
148Herrmann, Loki2008SNSG Vorwärts Frankenberg
217Neubert, Max2008SNSV Mühlbach e.V.
279Röder, Fabian2008SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
281Rössler, Christoph2008SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.

5 Teilnehmer

Jugend M15
100 m M15
   Finale: Do., , 12:05 Uhr
283Schenk, Pepe2007SNTSV Fortschritt Mittweida 194911,63
86Neuke, Moritz2007SNLG Mittweida12,36
82Iffländer, Nick2007SNLG Mittweida12,56
84Klemm, Moritz2007SNLG Mittweida13,01
78Anker, Sören2007SNLG Mittweida13,08
215Milde, Tilman2007SNSV Mühlbach e.V.14,08
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.15,96
305Gey, Lewis2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.16,26

8 Teilnehmer

300 m M15
    
147Hentschke, Fynn2007SNSC Riesa e.V.42,75
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.46,37
78Anker, Sören2007SNLG Mittweida
86Neuke, Moritz2007SNLG Mittweida

4 Teilnehmer

800 m M15
    
82Iffländer, Nick2007SNLG Mittweida2:10,16
84Klemm, Moritz2007SNLG Mittweida2:11,82
305Gey, Lewis2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.2:44,65
86Neuke, Moritz2007SNLG Mittweida

4 Teilnehmer

3000 m M15
    
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.14:23,65
186Bianchin, Levi2007SNSV Einheit Bräunsdorf

2 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
    
283Schenk, Pepe2007SNTSV Fortschritt Mittweida 194911,03
82Iffländer, Nick2007SNLG Mittweida12,26
86Neuke, Moritz2007SNLG Mittweida12,63
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.17,04

4 Teilnehmer

Hochsprung M15
    
283Schenk, Pepe2007SNTSV Fortschritt Mittweida 19491,57
78Anker, Sören2007SNLG Mittweida1,40

2 Teilnehmer

Weitsprung M15
    
86Neuke, Moritz2007SNLG Mittweida5,78
283Schenk, Pepe2007SNTSV Fortschritt Mittweida 19495,53
78Anker, Sören2007SNLG Mittweida5,11
84Klemm, Moritz2007SNLG Mittweida5,08
82Iffländer, Nick2007SNLG Mittweida5,03
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.3,89
305Gey, Lewis2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.3,64
79Berndt, Henning2007SNLG Mittweida

8 Teilnehmer

Dreisprung M15
    
117Haupt, Johannes2007SNLSV 99 Hartha e.V.11,06
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.
304Fischer, Jamie2008SNTSV Medizin Wechselburg e.V.

3 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
    
215Milde, Tilman2007SNSV Mühlbach e.V.10,08
79Berndt, Henning2007SNLG Mittweida9,91
305Gey, Lewis2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.8,28
78Anker, Sören2007SNLG Mittweida7,53
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.5,97

5 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
    
79Berndt, Henning2007SNLG Mittweida26,72
305Gey, Lewis2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.21,50
303Christoph, Tadeus2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.15,44

3 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
    
283Schenk, Pepe2007SNTSV Fortschritt Mittweida 194929,25
215Milde, Tilman2007SNSV Mühlbach e.V.28,85
78Anker, Sören2007SNLG Mittweida26,30
305Gey, Lewis2007SNTSV Medizin Wechselburg e.V.23,46
84Klemm, Moritz2007SNLG Mittweida22,78

5 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.
50 m W 8
   Finale: Do., , 13:10 Uhr
128Kühn, Pauline2014SNLV Mittweida 09 e.V.8,50
289Carlowitz, Anna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19498,87
328Kaden, Reni2014SNTVL Freiberg e.V.8,91
130Rechenbach, Erna2014SNLV Mittweida 09 e.V.9,23
126Flack, Ida2014SNLV Mittweida 09 e.V.9,42
203Hocke, Valentina2014SNSV Einheit Bräunsdorf9,46
246Kempe, Johanna2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.9,58
74Winkler, Mathilda2014SNFreiberger PSV9,75
340Wagner, Pia2014SNTVL Freiberg e.V.9,79
73Winkler, Jasmin2014SNFreiberger PSV9,87
290Clauß, Nele2014SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,10
64Nickerl, Ida Fine2014SNFreiberger PSV10,24
180Tanneberger, Nele2014SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.10,35
18Haußmann, Kim2014SNDöbelner SC 02/90
21Hopf, Jule2014SNDöbelner SC 02/90
178Rother, Lana2014SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
204Koch, Lindsey2014SNSV Einheit Bräunsdorf
206Lützner, Ilvy2014SNSV Einheit Bräunsdorf
235Bergt, Marie Luise2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
300Staringer, Hanna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
301Staringer, Marlene2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

21 Teilnehmer

600 m W 8
    
289Carlowitz, Anna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:27,82
290Clauß, Nele2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:29,18
328Kaden, Reni2014SNTVL Freiberg e.V.2:36,52
18Haußmann, Kim2014SNDöbelner SC 02/90
21Hopf, Jule2014SNDöbelner SC 02/90
73Winkler, Jasmin2014SNFreiberger PSV
74Winkler, Mathilda2014SNFreiberger PSV
126Flack, Ida2014SNLV Mittweida 09 e.V.
128Kühn, Pauline2014SNLV Mittweida 09 e.V.
130Rechenbach, Erna2014SNLV Mittweida 09 e.V.
204Koch, Lindsey2014SNSV Einheit Bräunsdorf
206Lützner, Ilvy2014SNSV Einheit Bräunsdorf
235Bergt, Marie Luise2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
246Kempe, Johanna2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

14 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 8
    
128Kühn, Pauline2014SNLV Mittweida 09 e.V.3,13
130Rechenbach, Erna2014SNLV Mittweida 09 e.V.2,97
328Kaden, Reni2014SNTVL Freiberg e.V.2,87
246Kempe, Johanna2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2,68
289Carlowitz, Anna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,68
126Flack, Ida2014SNLV Mittweida 09 e.V.2,64
290Clauß, Nele2014SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,62
18Haußmann, Kim2014SNDöbelner SC 02/90
21Hopf, Jule2014SNDöbelner SC 02/90
64Nickerl, Ida Fine2014SNFreiberger PSV
73Winkler, Jasmin2014SNFreiberger PSV
74Winkler, Mathilda2014SNFreiberger PSV
178Rother, Lana2014SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
180Tanneberger, Nele2014SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
203Hocke, Valentina2014SNSV Einheit Bräunsdorf
204Koch, Lindsey2014SNSV Einheit Bräunsdorf
206Lützner, Ilvy2014SNSV Einheit Bräunsdorf
235Bergt, Marie Luise2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
300Staringer, Hanna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
301Staringer, Marlene2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
340Wagner, Pia2014SNTVL Freiberg e.V.

21 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
    
328Kaden, Reni2014SNTVL Freiberg e.V.16,00
128Kühn, Pauline2014SNLV Mittweida 09 e.V.15,50
289Carlowitz, Anna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 194913,50
126Flack, Ida2014SNLV Mittweida 09 e.V.13,00
130Rechenbach, Erna2014SNLV Mittweida 09 e.V.12,00
73Winkler, Jasmin2014SNFreiberger PSV11,50
290Clauß, Nele2014SNTSV Fortschritt Mittweida 194911,00
74Winkler, Mathilda2014SNFreiberger PSV9,00
180Tanneberger, Nele2014SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.9,00
18Haußmann, Kim2014SNDöbelner SC 02/90
21Hopf, Jule2014SNDöbelner SC 02/90
206Lützner, Ilvy2014SNSV Einheit Bräunsdorf
235Bergt, Marie Luise2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
246Kempe, Johanna2014SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
300Staringer, Hanna2014SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

15 Teilnehmer

Kinder W09
50 m W 9
   Finale: Do., , 13:20 Uhr
295Pfitzner, Giulia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19498,28
307Fischer, Maya2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.8,29
170Hauke, Ella2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.8,65
132Schicht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.8,67
256Stopp, Lea2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,69
308Herz, Mira2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.8,69
135Schuricht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.8,71
329Kamella, Antonia2013SNTVL Freiberg e.V.8,77
237Diermeier, Mara2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,80
343Wolf, Lotta2013SNTVL Freiberg e.V.8,82
258Winterroth, Lisa2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,99
244Jendrossek, Ivy2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.9,11
298Rössler, Claudia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19499,67
19Herrmann, Emilia2013SNDöbelner SC 02/909,88
297Rössler, Cassandra2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,03
12Andrä, Hannah2013SNDöbelner SC 02/9010,42
296Rumschkowski, Stella2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,59
127Kettner, Klara2013SNLV Mittweida 09 e.V.10,83
17Günzel, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
25Sachon, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
29Zache, Katharina2013SNDöbelner SC 02/90
124Bürger, Pia2013SNLV Mittweida 09 e.V.
175Löschner, Leni2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
255Steinberg, Lena2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
260Landgraf, Greta2013SNTSG Oederan e.V.
293Mehlhorn, Anna2013SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

26 Teilnehmer

600 m W 9
    
343Wolf, Lotta2013SNTVL Freiberg e.V.2:13,15
295Pfitzner, Giulia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:14,21
135Schuricht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.2:28,26
307Fischer, Maya2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.2:29,25
127Kettner, Klara2013SNLV Mittweida 09 e.V.2:34,79
298Rössler, Claudia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:37,43
72Walther, Lara2013SNFreiberger PSV2:38,00
297Rössler, Cassandra2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:41,34
12Andrä, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
17Günzel, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
19Herrmann, Emilia2013SNDöbelner SC 02/90
25Sachon, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
29Zache, Katharina2013SNDöbelner SC 02/90
124Bürger, Pia2013SNLV Mittweida 09 e.V.
132Schicht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.
170Hauke, Ella2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
175Löschner, Leni2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
237Diermeier, Mara2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
255Steinberg, Lena2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
256Stopp, Lea2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
293Mehlhorn, Anna2013SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
296Rumschkowski, Stella2013SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
308Herz, Mira2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.
329Kamella, Antonia2013SNTVL Freiberg e.V.

24 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 9
    
295Pfitzner, Giulia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19493,93
132Schicht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.3,50
343Wolf, Lotta2013SNTVL Freiberg e.V.3,38
307Fischer, Maya2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.3,34
237Diermeier, Mara2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,26
135Schuricht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.3,23
256Stopp, Lea2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,03
329Kamella, Antonia2013SNTVL Freiberg e.V.2,97
19Herrmann, Emilia2013SNDöbelner SC 02/902,91
12Andrä, Hannah2013SNDöbelner SC 02/902,78
297Rössler, Cassandra2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,70
298Rössler, Claudia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,67
258Winterroth, Lisa2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2,66
72Walther, Lara2013SNFreiberger PSV2,55
127Kettner, Klara2013SNLV Mittweida 09 e.V.2,55
296Rumschkowski, Stella2013SNTSV Fortschritt Mittweida 19492,47
244Jendrossek, Ivy2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2,36
17Günzel, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
25Sachon, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
29Zache, Katharina2013SNDöbelner SC 02/90
124Bürger, Pia2013SNLV Mittweida 09 e.V.
170Hauke, Ella2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
175Löschner, Leni2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
255Steinberg, Lena2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
260Landgraf, Greta2013SNTSG Oederan e.V.
293Mehlhorn, Anna2013SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
308Herz, Mira2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.

27 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
    
132Schicht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.24,00
329Kamella, Antonia2013SNTVL Freiberg e.V.23,50
295Pfitzner, Giulia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194921,50
343Wolf, Lotta2013SNTVL Freiberg e.V.19,00
135Schuricht, Emma2013SNLV Mittweida 09 e.V.18,00
308Herz, Mira2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.17,00
127Kettner, Klara2013SNLV Mittweida 09 e.V.16,00
298Rössler, Claudia2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194916,00
307Fischer, Maya2013SNTSV Medizin Wechselburg e.V.15,50
170Hauke, Ella2013SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.14,50
297Rössler, Cassandra2013SNTSV Fortschritt Mittweida 194914,50
12Andrä, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
17Günzel, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
19Herrmann, Emilia2013SNDöbelner SC 02/90
25Sachon, Hannah2013SNDöbelner SC 02/90
29Zache, Katharina2013SNDöbelner SC 02/90
72Walther, Lara2013SNFreiberger PSV
124Bürger, Pia2013SNLV Mittweida 09 e.V.
237Diermeier, Mara2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
244Jendrossek, Ivy2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
255Steinberg, Lena2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
256Stopp, Lea2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
258Winterroth, Lisa2013SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
260Landgraf, Greta2013SNTSG Oederan e.V.

24 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
   Finale: Do., , 13:40 Uhr
201Herrmann, Mathilda2012SNSV Einheit Bräunsdorf7,80
197Albert, Lia2012SNSV Einheit Bräunsdorf7,91
245Kempe, Charlotte2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.7,91
335Schubert, Lucia2012SNTVL Freiberg e.V.8,54
52Beyer, Johanna2012SNFreiberger PSV8,57
59Kaiser, Zoe2012SNFreiberger PSV8,73
23Kausch, Jessy2012SNDöbelner SC 02/909,44
22Kausch, Jenny2012SNDöbelner SC 02/9010,14
14Brandt, Jessica2012SNDöbelner SC 02/90
143Häfner, Larissa2012SNLWV Geringswalde
220Dippmann, Isabel2012SNSV Mühlbach e.V.
252Reibetanz, Mia2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

12 Teilnehmer

800 m W10
    
197Albert, Lia2012SNSV Einheit Bräunsdorf2:53,31
245Kempe, Charlotte2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3:03,92

2 Teilnehmer

60 m Hürden W10
    
245Kempe, Charlotte2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.12,53
52Beyer, Johanna2012SNFreiberger PSV
197Albert, Lia2012SNSV Einheit Bräunsdorf
201Herrmann, Mathilda2012SNSV Einheit Bräunsdorf
252Reibetanz, Mia2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

5 Teilnehmer

Hochsprung W10
    
197Albert, Lia2012SNSV Einheit Bräunsdorf
201Herrmann, Mathilda2012SNSV Einheit Bräunsdorf

2 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
    
201Herrmann, Mathilda2012SNSV Einheit Bräunsdorf3,88
197Albert, Lia2012SNSV Einheit Bräunsdorf3,61
245Kempe, Charlotte2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,46
23Kausch, Jessy2012SNDöbelner SC 02/903,03
22Kausch, Jenny2012SNDöbelner SC 02/902,78
14Brandt, Jessica2012SNDöbelner SC 02/90
59Kaiser, Zoe2012SNFreiberger PSV
143Häfner, Larissa2012SNLWV Geringswalde
220Dippmann, Isabel2012SNSV Mühlbach e.V.
252Reibetanz, Mia2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
335Schubert, Lucia2012SNTVL Freiberg e.V.

11 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
    
245Kempe, Charlotte2012SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.25,50
201Herrmann, Mathilda2012SNSV Einheit Bräunsdorf25,00
335Schubert, Lucia2012SNTVL Freiberg e.V.21,00
197Albert, Lia2012SNSV Einheit Bräunsdorf18,50
14Brandt, Jessica2012SNDöbelner SC 02/90
22Kausch, Jenny2012SNDöbelner SC 02/90
23Kausch, Jessy2012SNDöbelner SC 02/90
59Kaiser, Zoe2012SNFreiberger PSV
143Häfner, Larissa2012SNLWV Geringswalde
220Dippmann, Isabel2012SNSV Mühlbach e.V.

10 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
   Finale: Do., , 13:30 Uhr
257Stüber, Lisa2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.7,89
323Fuchs, Shaya2011SNTVL Freiberg e.V.7,95
292Lämmel, Lisa2011SNTSV Fortschritt Mittweida 19497,97
142Berndt, Hermine2011SNLWV Geringswalde8,05
332Radach, Cecilia2011SNTVL Freiberg e.V.8,05
250Müller, Emilia2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,10
60Kiekebelt, Josefine2011SNFreiberger PSV8,33
267Thümer, Marta2011SNTSG Oederan e.V.8,37
133Schlegel, Virginia2011SNLV Mittweida 09 e.V.8,39
145Müller, Mia2011SNLWV Geringswalde8,40
65Sagi, Victoria2011SNFreiberger PSV8,51
254Schulze, Nina2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.8,72
181Thümmel, Alina2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.8,82
179Rother, Lina2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.8,91
20Hesse, Irma2011SNDöbelner SC 02/90
144Kuhl, Lena Jolie2011SNLWV Geringswalde
223Thümer, Lenamarie2011SNSV Mühlbach e.V.
262Lindner, Selina2011SNTSG Oederan e.V.

18 Teilnehmer

800 m W11
    
292Lämmel, Lisa2011SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:57,17
257Stüber, Lisa2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2:57,27
332Radach, Cecilia2011SNTVL Freiberg e.V.3:01,38
323Fuchs, Shaya2011SNTVL Freiberg e.V.3:10,64
223Thümer, Lenamarie2011SNSV Mühlbach e.V.
254Schulze, Nina2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

6 Teilnehmer

60 m Hürden W11
    
250Müller, Emilia2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.11,72
292Lämmel, Lisa2011SNTSV Fortschritt Mittweida 194912,14
332Radach, Cecilia2011SNTVL Freiberg e.V.12,84
133Schlegel, Virginia2011SNLV Mittweida 09 e.V.13,40
221Gehmlich, Isabella2011SNSV Mühlbach e.V.14,14
60Kiekebelt, Josefine2011SNFreiberger PSV
65Sagi, Victoria2011SNFreiberger PSV
142Berndt, Hermine2011SNLWV Geringswalde
169Gärtner, Annelie2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
172Herold, Lissy2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
183Wagner, Pauline2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
254Schulze, Nina2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
257Stüber, Lisa2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
262Lindner, Selina2011SNTSG Oederan e.V.

14 Teilnehmer

Hochsprung W11
    
65Sagi, Victoria2011SNFreiberger PSV1,28
250Müller, Emilia2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,23
169Gärtner, Annelie2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.1,10
133Schlegel, Virginia2011SNLV Mittweida 09 e.V.
183Wagner, Pauline2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

5 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
    
250Müller, Emilia2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,09
142Berndt, Hermine2011SNLWV Geringswalde4,02
257Stüber, Lisa2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,96
169Gärtner, Annelie2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,95
65Sagi, Victoria2011SNFreiberger PSV3,83
267Thümer, Marta2011SNTSG Oederan e.V.3,79
332Radach, Cecilia2011SNTVL Freiberg e.V.3,78
292Lämmel, Lisa2011SNTSV Fortschritt Mittweida 19493,73
60Kiekebelt, Josefine2011SNFreiberger PSV3,66
133Schlegel, Virginia2011SNLV Mittweida 09 e.V.3,66
145Müller, Mia2011SNLWV Geringswalde3,60
179Rother, Lina2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,42
323Fuchs, Shaya2011SNTVL Freiberg e.V.3,42
181Thümmel, Alina2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,12
20Hesse, Irma2011SNDöbelner SC 02/90
144Kuhl, Lena Jolie2011SNLWV Geringswalde
221Gehmlich, Isabella2011SNSV Mühlbach e.V.
254Schulze, Nina2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
262Lindner, Selina2011SNTSG Oederan e.V.

19 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
    
250Müller, Emilia2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.34,00
142Berndt, Hermine2011SNLWV Geringswalde30,50
183Wagner, Pauline2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.29,50
65Sagi, Victoria2011SNFreiberger PSV29,00
169Gärtner, Annelie2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.29,00
332Radach, Cecilia2011SNTVL Freiberg e.V.29,00
292Lämmel, Lisa2011SNTSV Fortschritt Mittweida 194928,50
60Kiekebelt, Josefine2011SNFreiberger PSV25,00
257Stüber, Lisa2011SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.25,00
133Schlegel, Virginia2011SNLV Mittweida 09 e.V.24,00
145Müller, Mia2011SNLWV Geringswalde23,00
172Herold, Lissy2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.21,00
323Fuchs, Shaya2011SNTVL Freiberg e.V.19,00
221Gehmlich, Isabella2011SNSV Mühlbach e.V.17,50
20Hesse, Irma2011SNDöbelner SC 02/90
181Thümmel, Alina2011SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
223Thümer, Lenamarie2011SNSV Mühlbach e.V.
262Lindner, Selina2011SNTSG Oederan e.V.

18 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14
    
2026StG Freiberg I SNStG Freiberg40,27
 69Teubel, Lene Sophie2010    
 199Heinrich, Eva2010    
 205Kuntze, Belana2010    
 207Seyfert, Larissa2009    
 209Stephan, Sina2009    
 321Börner, Clara2009    
2009LG Mittweida I SNLG Mittweida42,10
 93Fuhrmann, Mara2009    
 98Liebers, Pauline2009    
 100Mertin, Sophia2009    
 110Uhlemann, Emma2010    
 111Ulbricht, Isa2009    
2010LG Mittweida II SNLG Mittweida42,10
 92Fiedler, Paulina2010    
 97Klietsch, Joleen2009    
 103Pechmann, Ida2010    
 115Wassel, Thea2009    
2018SV Turbine 1948 Frankenberg e. I SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.42,49
 238Döhler, Polly2010    
 239Ebert, Emmy2010    
 242Handrich, Leonie2010    
 247Kunze, Adrienne2009    
2014SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. I SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.44,30
 166Beyer, Lisa2009    
 168Geißler, Lucienne2009    
 177Pohler, Jenny2009    
 184Weidensdorfer, Jule2010    

5 Staffelmannschaften

Jugend W12
75 m W12
   Finale: Do., , 11:50 Uhr
184Weidensdorfer, Jule2010SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.10,71
238Döhler, Polly2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.10,77
239Ebert, Emmy2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.10,80
291Kaufmann, Stella2010SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,89
110Uhlemann, Emma2010SNLG Mittweida11,06
205Kuntze, Belana2010SNSV Einheit Bräunsdorf11,09
309Ludwig, Johanna2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.11,15
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida11,41
326Hähnel, Emily2010SNTVL Freiberg e.V.11,66
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida11,83
69Teubel, Lene Sophie2010SNFreiberger PSV12,02
334Scheinert, Thea2010SNTVL Freiberg e.V.12,43
26Shihombing, Lilli2010SNDöbelner SC 02/90
199Heinrich, Eva2010SNSV Einheit Bräunsdorf
211Yasmin, Starke2010SNSV Einheit Bräunsdorf
242Handrich, Leonie2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

16 Teilnehmer

800 m W12
    
184Weidensdorfer, Jule2010SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.2:38,45
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida2:42,73
291Kaufmann, Stella2010SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:43,56
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida2:48,78
205Kuntze, Belana2010SNSV Einheit Bräunsdorf2:57,06
239Ebert, Emmy2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3:00,75
69Teubel, Lene Sophie2010SNFreiberger PSV

7 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.60m
    
309Ludwig, Johanna2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.10,48
291Kaufmann, Stella2010SNTSV Fortschritt Mittweida 194910,53
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida11,35
239Ebert, Emmy2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.11,53
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida11,95
238Döhler, Polly2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.12,24
205Kuntze, Belana2010SNSV Einheit Bräunsdorf12,91

7 Teilnehmer

Hochsprung W12
    
239Ebert, Emmy2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,30
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida1,15
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida
238Döhler, Polly2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
291Kaufmann, Stella2010SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

5 Teilnehmer

Weitsprung W12
    
110Uhlemann, Emma2010SNLG Mittweida4,49
239Ebert, Emmy2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,38
291Kaufmann, Stella2010SNTSV Fortschritt Mittweida 19494,38
238Döhler, Polly2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,30
309Ludwig, Johanna2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.4,16
184Weidensdorfer, Jule2010SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.4,06
205Kuntze, Belana2010SNSV Einheit Bräunsdorf3,98
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida3,67
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida3,62
26Shihombing, Lilli2010SNDöbelner SC 02/90
69Teubel, Lene Sophie2010SNFreiberger PSV
199Heinrich, Eva2010SNSV Einheit Bräunsdorf
242Handrich, Leonie2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
326Hähnel, Emily2010SNTVL Freiberg e.V.
334Scheinert, Thea2010SNTVL Freiberg e.V.

15 Teilnehmer

Kugelstoß W12 2 kg
    
326Hähnel, Emily2010SNTVL Freiberg e.V.6,66
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida6,59
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida
185Wendisch, Lara-Josefine2010SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
    
92Fiedler, Paulina2010SNLG Mittweida32,50
239Ebert, Emmy2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.29,50
205Kuntze, Belana2010SNSV Einheit Bräunsdorf28,00
103Pechmann, Ida2010SNLG Mittweida26,50
238Döhler, Polly2010SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.24,00
309Ludwig, Johanna2010SNTSV Medizin Wechselburg e.V.
326Hähnel, Emily2010SNTVL Freiberg e.V.
334Scheinert, Thea2010SNTVL Freiberg e.V.

8 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
   Finale: Do., , 11:50 Uhr
294Mitte, Maja2009SNTSV Fortschritt Mittweida 19499,94
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida10,60
100Mertin, Sophia2009SNLG Mittweida10,70
321Börner, Clara2009SNTVL Freiberg e.V.10,74
247Kunze, Adrienne2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.11,04
166Beyer, Lisa2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.11,06
98Liebers, Pauline2009SNLG Mittweida11,14
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida11,22
115Wassel, Thea2009SNLG Mittweida11,23
15Brückner, Helene2009SNDöbelner SC 02/9011,26
168Geißler, Lucienne2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.11,36
207Seyfert, Larissa2009SNSV Einheit Bräunsdorf11,37
97Klietsch, Joleen2009SNLG Mittweida11,70
322Eppendorfer, Leonie2009SNTVL Freiberg e.V.12,15
171Hauke, Lotte2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
177Pohler, Jenny2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

16 Teilnehmer

800 m W13
    
294Mitte, Maja2009SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:31,00
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida2:38,36
247Kunze, Adrienne2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2:41,77
98Liebers, Pauline2009SNLG Mittweida2:45,55
97Klietsch, Joleen2009SNLG Mittweida2:56,68
166Beyer, Lisa2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.2:58,90
115Wassel, Thea2009SNLG Mittweida3:07,67

7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
    
294Mitte, Maja2009SNTSV Fortschritt Mittweida 19499,38
100Mertin, Sophia2009SNLG Mittweida9,69
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida10,22
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida10,54
321Börner, Clara2009SNTVL Freiberg e.V.10,60
247Kunze, Adrienne2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.10,92
168Geißler, Lucienne2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.11,22

7 Teilnehmer

Hochsprung W13
    
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida1,55
100Mertin, Sophia2009SNLG Mittweida1,37
247Kunze, Adrienne2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,25
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida

4 Teilnehmer

Weitsprung W13
    
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida4,77
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida4,60
100Mertin, Sophia2009SNLG Mittweida4,53
321Börner, Clara2009SNTVL Freiberg e.V.4,43
98Liebers, Pauline2009SNLG Mittweida4,25
247Kunze, Adrienne2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,21
97Klietsch, Joleen2009SNLG Mittweida3,97
115Wassel, Thea2009SNLG Mittweida3,91
168Geißler, Lucienne2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.3,70
15Brückner, Helene2009SNDöbelner SC 02/90
171Hauke, Lotte2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
322Eppendorfer, Leonie2009SNTVL Freiberg e.V.

12 Teilnehmer

Kugelstoß W13 2 kg
    
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida12,14
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida9,56
100Mertin, Sophia2009SNLG Mittweida9,26
209Stephan, Sina2009SNSV Einheit Bräunsdorf8,51
15Brückner, Helene2009SNDöbelner SC 02/907,94
168Geißler, Lucienne2009SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.6,47
98Liebers, Pauline2009SNLG Mittweida
247Kunze, Adrienne2009SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
322Eppendorfer, Leonie2009SNTVL Freiberg e.V.

9 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
    
15Brückner, Helene2009SNDöbelner SC 02/9017,45
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida
97Klietsch, Joleen2009SNLG Mittweida
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida

4 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
    
111Ulbricht, Isa2009SNLG Mittweida23,14
209Stephan, Sina2009SNSV Einheit Bräunsdorf21,43
15Brückner, Helene2009SNDöbelner SC 02/9021,31
207Seyfert, Larissa2009SNSV Einheit Bräunsdorf16,18
93Fuhrmann, Mara2009SNLG Mittweida
97Klietsch, Joleen2009SNLG Mittweida
100Mertin, Sophia2009SNLG Mittweida
115Wassel, Thea2009SNLG Mittweida

8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16
    
2024StG Freiberg I SNStG Freiberg52,26
 56Grämer, Johanna2008    
 62Lorenz, Clea2008    
 63Mai, Annika2008    
 71Vollbrecht, Helene2008    
2028StG Freiberg II SNStG Freiberg52,26
 58Hoffmann, Luise2007    
 61Krumbiegel, Lisa2007    
 66Schmitz, Frieda2007    
 70Tröger, Ayleen2008    
 333Rissom, Katharina2008    
2029StG Freiberg III SNStG Freiberg52,26
 198Hagen, Julia2007    
 200Herrmann, Frieda2007    
 202Hocke, Natalie2008    
 210Wätzig, Hannah2008    
2008LG Mittweida I SNLG Mittweida52,98
 106Schneider, Jasmin2007    
2019SV Turbine 1948 Frankenberg e. I SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
 236Brühl, Amelie2008    
 240Gericke, Jasmin2008    
 248Kunze, Julienne2007    
 249Möbius, Stella2008    

5 Staffelmannschaften

Jugend W14
100 m W14
   Finale: Do., , 12:25 Uhr
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV12,89
56Grämer, Johanna2008SNFreiberger PSV12,90
259Dornblut, Judy2008SNTSG Oederan e.V.13,38
263Opitz, Enna2008SNTSG Oederan e.V.13,48
236Brühl, Amelie2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.13,88
63Mai, Annika2008SNFreiberger PSV14,14
241Gutermuth, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.14,49
240Gericke, Jasmin2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.15,18
13Bohnstedt, Louisa2008SNDöbelner SC 02/90
16Börno, Letitia2008SNDöbelner SC 02/90
28Weißhuhn, Maja2008SNDöbelner SC 02/90
70Tröger, Ayleen2008SNFreiberger PSV
71Vollbrecht, Helene2008SNFreiberger PSV
102Müller, Mila2008SNLG Mittweida
249Möbius, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

15 Teilnehmer

800 m W14
    
299Schuricht, Maria2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19492:33,26
263Opitz, Enna2008SNTSG Oederan e.V.2:35,89
236Brühl, Amelie2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2:45,37
13Bohnstedt, Louisa2008SNDöbelner SC 02/90

4 Teilnehmer

2000 m W14
    
299Schuricht, Maria2008SNTSV Fortschritt Mittweida 19497:25,52
240Gericke, Jasmin2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.9:50,28
173Kempe, Charlotte2008SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

3 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
    
56Grämer, Johanna2008SNFreiberger PSV12,50
263Opitz, Enna2008SNTSG Oederan e.V.12,84
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV13,27
236Brühl, Amelie2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.13,76
259Dornblut, Judy2008SNTSG Oederan e.V.14,36
333Rissom, Katharina2008SNTVL Freiberg e.V.14,37
249Möbius, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.14,39
63Mai, Annika2008SNFreiberger PSV14,72
241Gutermuth, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.15,89
240Gericke, Jasmin2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.17,73

10 Teilnehmer

Hochsprung W14
    
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV1,45
236Brühl, Amelie2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,45
333Rissom, Katharina2008SNTVL Freiberg e.V.1,43
56Grämer, Johanna2008SNFreiberger PSV1,40
249Möbius, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,35
241Gutermuth, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.1,30
13Bohnstedt, Louisa2008SNDöbelner SC 02/90

7 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
    
331Petermann, Pauline2008SNTVL Freiberg e.V.
341Winkler, Lara2008SNTVL Freiberg e.V.

2 Teilnehmer

Weitsprung W14
    
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV5,10
56Grämer, Johanna2008SNFreiberger PSV4,84
263Opitz, Enna2008SNTSG Oederan e.V.4,80
259Dornblut, Judy2008SNTSG Oederan e.V.4,70
27Skarke, Johanna2008SNDöbelner SC 02/904,67
63Mai, Annika2008SNFreiberger PSV4,67
333Rissom, Katharina2008SNTVL Freiberg e.V.4,67
236Brühl, Amelie2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,65
249Möbius, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,59
102Müller, Mila2008SNLG Mittweida4,25
241Gutermuth, Stella2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,15
240Gericke, Jasmin2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.3,64
16Börno, Letitia2008SNDöbelner SC 02/903,47
13Bohnstedt, Louisa2008SNDöbelner SC 02/90

14 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
    
27Skarke, Johanna2008SNDöbelner SC 02/9011,22
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV10,44
56Grämer, Johanna2008SNFreiberger PSV9,72
102Müller, Mila2008SNLG Mittweida9,09
63Mai, Annika2008SNFreiberger PSV8,34
333Rissom, Katharina2008SNTVL Freiberg e.V.7,80
28Weißhuhn, Maja2008SNDöbelner SC 02/906,48
71Vollbrecht, Helene2008SNFreiberger PSV

8 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
    
27Skarke, Johanna2008SNDöbelner SC 02/9030,22
333Rissom, Katharina2008SNTVL Freiberg e.V.21,95
63Mai, Annika2008SNFreiberger PSV
70Tröger, Ayleen2008SNFreiberger PSV
102Müller, Mila2008SNLG Mittweida
202Hocke, Natalie2008SNSV Einheit Bräunsdorf
210Wätzig, Hannah2008SNSV Einheit Bräunsdorf

7 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
    
102Müller, Mila2008SNLG Mittweida29,01
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV26,35
333Rissom, Katharina2008SNTVL Freiberg e.V.23,51
56Grämer, Johanna2008SNFreiberger PSV19,13
27Skarke, Johanna2008SNDöbelner SC 02/90
63Mai, Annika2008SNFreiberger PSV
70Tröger, Ayleen2008SNFreiberger PSV
71Vollbrecht, Helene2008SNFreiberger PSV
202Hocke, Natalie2008SNSV Einheit Bräunsdorf
210Wätzig, Hannah2008SNSV Einheit Bräunsdorf
240Gericke, Jasmin2008SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.

11 Teilnehmer

Jugend W15
100 m W15
    
112Ulbricht, Pia2007SNLG Mittweida13,07
248Kunze, Julienne2007SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.13,88
61Krumbiegel, Lisa2007SNFreiberger PSV13,93
106Schneider, Jasmin2007SNLG Mittweida
198Hagen, Julia2007SNSV Einheit Bräunsdorf

5 Teilnehmer

300 m W15
    
263Opitz, Enna2008SNTSG Oederan e.V.42,88
259Dornblut, Judy2008SNTSG Oederan e.V.43,73
176Pfeiffer, Suki2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.45,79
106Schneider, Jasmin2007SNLG Mittweida
173Kempe, Charlotte2008SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.

5 Teilnehmer

800 m W15
    
200Herrmann, Frieda2007SNSV Einheit Bräunsdorf2:38,39
182Trommler, Sissy2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.2:52,59

2 Teilnehmer

2000 m W15
    
182Trommler, Sissy2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.8:48,81
248Kunze, Julienne2007SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.9:19,46

2 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
    
112Ulbricht, Pia2007SNLG Mittweida12,86
176Pfeiffer, Suki2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.13,55
248Kunze, Julienne2007SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.14,77

3 Teilnehmer

Hochsprung W15
    
198Hagen, Julia2007SNSV Einheit Bräunsdorf

1 Teilnehmer

Weitsprung W15
    
176Pfeiffer, Suki2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.4,81
112Ulbricht, Pia2007SNLG Mittweida4,77
248Kunze, Julienne2007SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.4,43
61Krumbiegel, Lisa2007SNFreiberger PSV
106Schneider, Jasmin2007SNLG Mittweida
198Hagen, Julia2007SNSV Einheit Bräunsdorf

6 Teilnehmer

Dreisprung W15
    
62Lorenz, Clea2008SNFreiberger PSV10,60
106Schneider, Jasmin2007SNLG Mittweida

2 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
    
174Ludwig, Shirin2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.10,20
112Ulbricht, Pia2007SNLG Mittweida9,12
66Schmitz, Frieda2007SNFreiberger PSV8,43
76Wolf, Svea2007SNFreiberger PSV

4 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
    
112Ulbricht, Pia2007SNLG Mittweida25,80
174Ludwig, Shirin2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.22,87

2 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
    
174Ludwig, Shirin2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.29,15
248Kunze, Julienne2007SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.15,04
176Pfeiffer, Suki2007SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
200Herrmann, Frieda2007SNSV Einheit Bräunsdorf

4 Teilnehmer

Kinder M07
50 m M 7
   Finale: Do., , 13:00 Uhr
320Wolf, Leeven2015SNTVL Freiberg e.V.9,37
45Scharff, Hannes2015SNFreiberger PSV9,71
153Erler, Lenn2015SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.9,81
39Höfler, Domenik2016SNFreiberger PSV10,71
41Kaiser, Tom2016SNFreiberger PSV11,30
137Britzkow, Leon2015SNLWV Geringswalde
225Eichler, Marlon2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
226Eisele, Phil2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
269Jeworutzki, Theo2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
277Prasch, Lenny2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
282Rößger, Pepe2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
284Schreiber, Charly2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
286Sterzing, Mats2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

13 Teilnehmer

600 m M 7
    
320Wolf, Leeven2015SNTVL Freiberg e.V.2:24,69
41Kaiser, Tom2016SNFreiberger PSV
226Eisele, Phil2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
269Jeworutzki, Theo2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
277Prasch, Lenny2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
282Rößger, Pepe2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
284Schreiber, Charly2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
286Sterzing, Mats2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

8 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 7
    
320Wolf, Leeven2015SNTVL Freiberg e.V.2,71
39Höfler, Domenik2016SNFreiberger PSV
41Kaiser, Tom2016SNFreiberger PSV
42Kelm, Dean2016SNFreiberger PSV
45Scharff, Hannes2015SNFreiberger PSV
137Britzkow, Leon2015SNLWV Geringswalde
153Erler, Lenn2015SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
225Eichler, Marlon2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
226Eisele, Phil2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
269Jeworutzki, Theo2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
277Prasch, Lenny2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
282Rößger, Pepe2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
284Schreiber, Charly2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
286Sterzing, Mats2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

14 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
    
320Wolf, Leeven2015SNTVL Freiberg e.V.25,00
153Erler, Lenn2015SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.12,00
39Höfler, Domenik2016SNFreiberger PSV
41Kaiser, Tom2016SNFreiberger PSV
42Kelm, Dean2016SNFreiberger PSV
45Scharff, Hannes2015SNFreiberger PSV
137Britzkow, Leon2015SNLWV Geringswalde
225Eichler, Marlon2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
226Eisele, Phil2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
269Jeworutzki, Theo2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
277Prasch, Lenny2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
282Rößger, Pepe2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
284Schreiber, Charly2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949
286Sterzing, Mats2015SNTSV Fortschritt Mittweida 1949

14 Teilnehmer

Kinder W07
50 m W 7
   Finale: Do., , 13:00 Uhr
324Fuchs, Tamia2015SNTVL Freiberg e.V.9,37
337Stöcker, Katja2015SNTVL Freiberg e.V.9,38
136Seyfert, Paula2015SNLV Mittweida 09 e.V.10,33
55Grummt, Elisabeth2015SNFreiberger PSV
167Beyer, Sophie2015SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
208Steffen, Marie2015SNSV Einheit Bräunsdorf
251Müller, Paulina2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
330Neuber, Lilly2015SNTVL Freiberg e.V.

8 Teilnehmer

600 m W 7
    
337Stöcker, Katja2015SNTVL Freiberg e.V.2:32,53
55Grummt, Elisabeth2015SNFreiberger PSV
136Seyfert, Paula2015SNLV Mittweida 09 e.V.
167Beyer, Sophie2015SNSSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
208Steffen, Marie2015SNSV Einheit Bräunsdorf
251Müller, Paulina2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
324Fuchs, Tamia2015SNTVL Freiberg e.V.
330Neuber, Lilly2015SNTVL Freiberg e.V.

8 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 7
    
337Stöcker, Katja2015SNTVL Freiberg e.V.2,70
251Müller, Paulina2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.2,63
136Seyfert, Paula2015SNLV Mittweida 09 e.V.2,33
55Grummt, Elisabeth2015SNFreiberger PSV
208Steffen, Marie2015SNSV Einheit Bräunsdorf
324Fuchs, Tamia2015SNTVL Freiberg e.V.
330Neuber, Lilly2015SNTVL Freiberg e.V.

7 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
    
337Stöcker, Katja2015SNTVL Freiberg e.V.17,00
324Fuchs, Tamia2015SNTVL Freiberg e.V.10,50
136Seyfert, Paula2015SNLV Mittweida 09 e.V.9,50
55Grummt, Elisabeth2015SNFreiberger PSV
208Steffen, Marie2015SNSV Einheit Bräunsdorf
251Müller, Paulina2015SNSV Turbine 1948 Frankenberg e.
330Neuber, Lilly2015SNTVL Freiberg e.V.

7 Teilnehmer

Seite geladen in 0.044 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.