aktualisiert: 19.06.22 08:40
Ergebnisliste
KSB Mittelsachsen
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg - Platz der Einheit
Ergebnisliste
18.06.2022 / 16:03

Kinder W09
600 m W 9 18.06.2022
1. Zeitlauf
1. Wolf, Lotta 2013 SN TVL Freiberg e.V. 2:10,91 min.
2. Herz, Mira 2013 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 2:21,55 min.
3. Günzel, Hannah 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:24,45 min.
4. Schicht, Emma 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:25,55 min.
5. Steinberg, Lena 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e. 2:26,27 min.
6. Andrä, Hannah 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:32,51 min.
7. Herrmann, Emilia 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:34,00 min.
8. Kettner, Klara 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:36,40 min.
9. Bürger, Pia 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:42,28 min.
10. Mehlhorn, Anna 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:55,36 min.
11. Rumschkowski, Stella 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:06,06 min.
Diermeier, Mara 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e. n.a.

600 m W 9 18.06.2022
2. Zeitlauf
1. Schuricht, Emma 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:17,78 min.
2. Fischer, Maya 2013 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 2:20,89 min.
3. Stopp, Lea 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e. 2:22,55 min.
4. Löschner, Leni 2013 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 2:30,49 min.
5. Hauke, Ella 2013 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 2:30,52 min.
6. Rössler, Claudia 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:31,01 min.
7. Kamella, Antonia 2013 SN TVL Freiberg e.V. 2:33,65 min.
8. Sachon, Hannah 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:35,76 min.
9. Rössler, Cassandra 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:38,96 min.
10. Walther, Lara 2013 SN Freiberger PSV 2:44,18 min.
Zache, Katharina 2013 SN Döbelner SC 02/90 n.a.
Pfitzner, Giulia 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 n.a.

600 m W 9 18.06.2022
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin Sparkassen KKJSp 2022
Wolf, Lotta 2013 SN TVL Freiberg e.V. 2:10,91 min.
2. Schuricht, Emma 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:17,78 min.
3. Fischer, Maya 2013 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 2:20,89 min.
4. Herz, Mira 2013 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 2:21,55 min.
5. Stopp, Lea 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e. 2:22,55 min.
6. Günzel, Hannah 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:24,45 min.
7. Schicht, Emma 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:25,55 min.
8. Steinberg, Lena 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e. 2:26,27 min.
9. Löschner, Leni 2013 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 2:30,49 min.
10. Hauke, Ella 2013 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 2:30,52 min.
11. Rössler, Claudia 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:31,01 min.
12. Andrä, Hannah 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:32,51 min.
13. Kamella, Antonia 2013 SN TVL Freiberg e.V. 2:33,65 min.
14. Herrmann, Emilia 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:34,00 min.
15. Sachon, Hannah 2013 SN Döbelner SC 02/90 2:35,76 min.
16. Kettner, Klara 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:36,40 min.
17. Rössler, Cassandra 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:38,96 min.
18. Bürger, Pia 2013 SN LV Mittweida 09 e.V. 2:42,28 min.
19. Walther, Lara 2013 SN Freiberger PSV 2:44,18 min.
20. Mehlhorn, Anna 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:55,36 min.
21. Rumschkowski, Stella 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:06,06 min.
Diermeier, Mara 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e. n.a.
Pfitzner, Giulia 2013 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 n.a.
Zache, Katharina 2013 SN Döbelner SC 02/90 n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SN/0010 TVL Freiberg e.V.
Seite geladen in 0.149 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.