LaIVE - 1. Nationales Leichtathletik-Meeting 2021 am 26.06.2021
aktualisiert: 09.07.21 12:22
SV 1860 Minden
1. Nationales Leichtathletik-Meeting 2021
am 26.06.2021 in Minden - Weserstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
DC

Klassenübersicht
Männer:100m 200m 400m 800m 3000m 110m H. Hoch Stab Weit
Frauen:100m 200m 400m 800m 3000m 100m H. Hoch Stab Weit
Männliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m 3000m 110m H. Hoch Stab Weit
Weibliche Jugend U20:100m 200m 800m 100m H. Hoch Stab Weit
Männliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 3000m Hoch Weit
Weibliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 3000m 100m H. Hoch Weit
Senioren M30:3000m Weit
Senioren M35:3000m
Senioren M40:3000m
Seniorinnen W40:3000m
Senioren M45:3000m
Seniorinnen W45:3000m
Senioren M50:3000m
Senioren M55:100m 200m Weit
Senioren M60:100m 200m 3000m
Senioren M65:100m 200m 3000m Weit
Seniorinnen W65:3000m
Senioren M70:100m 200m 3000m
Senioren M75:100m

Männer
100 m Männer
 Vorläufe: 15:45 Uhr Finale: 16:20 Uhr
167Scheer, Ruwen1995WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen11,07
176Bruns, Christoph-René1994NIVfL Eintracht Hannover11,46
19Busse, Maximilian2000WELC Paderborn11,48
168Kronig, Kai1996WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen11,89
87Beck, Moritz2001WESV 1860 Minden
267Al Najjari, Alan1991WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

6 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: 17:20 Uhr
176Bruns, Christoph-René1994NIVfL Eintracht Hannover23,15
168Kronig, Kai1996WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen23,95
87Beck, Moritz2001WESV 1860 Minden
167Scheer, Ruwen1995WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

4 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: 19:20 Uhr
149Zernick, Robin1998NITuS Bothfeld53,24
26Oesterhelweg, Moritz2001WEDJK Gütersloh54,20

2 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: 18:30 Uhr
38Terbeznik, Pascal1997NIHannover Athletics1:55,32
40Hohmeier, Tobias2001WETG Werste1:57,97
13Meier, Emanuel1994WESV 1860 Minden1:59,36
129Gamm, Lorenz1998WELC Paderborn1:59,64
127Leineke, Marc2000WELC Paderborn2:00,19
14Kaufmann, Keno2001WESV 1860 Minden2:01,00
28Sino, Ferhad1995WEDJK Gütersloh2:02,00
114Pilgrim, Kevin1993NOTusem Essen-Margarethenhöhe2:02,06
72Nikolai, Robin1998WELC Paderborn2:02,67
169Ostermann, Kevin2000WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen2:06,72
80Windoffer, Patrick1980WESV Teuto Riesenbeck2:06,95
81Jäger, Jörg1973WESV Teuto Riesenbeck2:10,33
95Franz, Philipp1996NIHannover 962:11,90
30Przybilla, Roland1967WEDJK Gütersloh2:15,00
181Schaper, Jens1971NIVT Rinteln2:34,66

15 Teilnehmer

3000 m Männer
   Finale: 20:00 Uhr
65Leinemann, Daniel1998NIEintracht Hildesheim8:56,89
93Kuklinski, Fabian1994NIVfL Eintracht Hannover9:05,72
113Wolff, Felix1998WELC Rapid Dortmund9:16,10
180Neukirchen, Felix1997WELC Rapid Dortmund9:44,81
179Kroll, Kai1994WELC Rapid Dortmund9:45,00
34Rehling, Ben2000WELG Kreis Lübbecke/TuSpo Rahden9:49,50
153Kassebeer, Jens2000WELG Brillux Münster10:34,99
148Iglesias, Eric1999NITuS Bothfeld

8 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
   Finale: 14:00 Uhr
147Steffens, Christian2001HHAMTV Hamburg15,99
97Kühn, Merlin1998HHAMTV Hamburg18,85

2 Teilnehmer

Hochsprung Männer
   Finale: 15:00 Uhr
101Hesse, Nico1996BRSV Werder Bremen2,00

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
   Finale: 17:00 Uhr
2Achtelik, Alfred1960WEFC Nordkirchen4,03
97Kühn, Merlin1998HHAMTV Hamburg4,00
76Hansen, Nils2000WELG Lippe-Süd3,91
147Steffens, Christian2001HHAMTV Hamburg3,40
15Funke, Timm1975WELC Paderborn3,20
83Bleß, Thomas1984WETSG Dülmen3,10
57Burgelman, Dr. Nico1984WESV 1860 Minden
150Schnitzler, Noah von1999HHLAV Hamburg-Nord

8 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: 18:30 Uhr
19Busse, Maximilian2000WELC Paderborn7,26
8Düsterhöft, André1993WELG Bünde-Löhne

2 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
 Vorläufe: 16:30 Uhr Finale: 16:50 Uhr
116Siebert, Lauryn1999WELC Paderborn12,09
45von Sommerfeld, Carolin2000HETV Haiger12,25
94Rodehutscord, Nicole2001WELC Paderborn12,41
70Stiepelmann, Ann-Katrin1996WETG Heeren-Werve13,03
46Braun, Verena2001WEBielefelder TG13,28
111Teckenbrock, Lilli1998WETV Lengerich13,32
133Probst, Luzie Sophie2000WELC Paderborn13,32
63Härig, Merle2001WELG Ahlen13,49
138Fröhlich, Anna1999NILG Göttingen13,94
120Bosold, Anja1998NILG Göttingen14,25
139Jaedicke, Jessica2000NIVfL Eintracht Hannover14,44
17Schlüter, Lisa1993WELG Kreis Gütersloh 09
54Bellon, Svenja2001WELG Bünde-Löhne

13 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: 18:10 Uhr
116Siebert, Lauryn1999WELC Paderborn24,77
94Rodehutscord, Nicole2001WELC Paderborn25,51
17Schlüter, Lisa1993WELG Kreis Gütersloh 0925,80
1Druhmann, Janine1993WETG Werste27,53
46Braun, Verena2001WEBielefelder TG27,75
63Härig, Merle2001WELG Ahlen28,25
120Bosold, Anja1998NILG Göttingen28,40
138Fröhlich, Anna1999NILG Göttingen28,90

8 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: 19:40 Uhr
269Paulina, Elisabeth1996SHTSV Malente53,90
1Druhmann, Janine1993WETG Werste60,56
54Bellon, Svenja2001WELG Bünde-Löhne

3 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: 19:00 Uhr
131Wagemann, Kea2000WELC Paderborn2:18,27
132Hoffmann, Jana1997WELC Paderborn
140Eilerts, Anna2001WELG Bünde-Löhne

3 Teilnehmer

3000 m Frauen
   Finale: 20:00 Uhr
152Straeten, Frederike Anne1992WELG Brillux Münster10:06,86
90Müller, Saskia1993NIHannover 9610:36,71
107Volker, Klara Justine2000NIMTV Groß Buchholz

3 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
   Finale: 14:30 Uhr
17Schlüter, Lisa1993WELG Kreis Gütersloh 0914,66
45von Sommerfeld, Carolin2000HETV Haiger15,43
70Stiepelmann, Ann-Katrin1996WETG Heeren-Werve15,98

3 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
   Finale: 17:50 Uhr
102Max, Mareike1998BRSV Werder Bremen1,75
91Jakob, Jelde2001NIMTV Wolfenbüttel1,73
86Prenger-Berninghoff, Mia2001WETSG Dülmen

3 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
   Finale: 17:00 Uhr
85Volmer, Lena Rabéa1996WETSG Dülmen2,70
10Meier, Anna-Lena1996WEFC Donop-Voßheide

2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: 15:30 Uhr
111Teckenbrock, Lilli1998WETV Lengerich5,34
46Braun, Verena2001WEBielefelder TG5,25
133Probst, Luzie Sophie2000WELC Paderborn5,09
70Stiepelmann, Ann-Katrin1996WETG Heeren-Werve5,04
17Schlüter, Lisa1993WELG Kreis Gütersloh 09
86Prenger-Berninghoff, Mia2001WETSG Dülmen
139Jaedicke, Jessica2000NIVfL Eintracht Hannover

7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
 Vorläufe: 15:10 Uhr Finale: 15:35 Uhr
43Li, Tom2003WETSVE 1890 Bielefeld11,00
104Pixberg, Lasse2002BRSV Werder Bremen11,29
99Pollmeier, Jannik2003WELG Ahlen11,55
106Lewandowski, Frederic2002BALG Region Karlsruhe11,99
103Peters, Manuel2002BRSV Werder Bremen
146Tilgner, Finn2003NITuS Niedernwöhren

6 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: 17:10 Uhr
43Li, Tom2003WETSVE 1890 Bielefeld22,72
99Pollmeier, Jannik2003WELG Ahlen24,21

2 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: 19:20 Uhr
118Schwab, Lucas2003WELV Oelde55,90

1 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: 18:30 Uhr
92Schendel, Lukas2002NIHannover 962:01,32
29Knopp, Lukas Benedikt2002WEDJK Gütersloh2:04,00
35Wlassow, Wladimir2003WEBielefelder TG2:05,89
68Bögershausen, Joscha2003NIEintracht Hildesheim2:07,19

4 Teilnehmer

3000 m MJ U20
   Finale: 20:00 Uhr
66Loddoch, Finn-Jona2002NIEintracht Hildesheim8:47,55
174Tabert, Philipp2002NIVfL Eintracht Hannover8:58,50

2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
   Finale: 14:10 Uhr
106Lewandowski, Frederic2002BALG Region Karlsruhe15,08

1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
   Finale: 16:30 Uhr
77Cot, Luca2003NITSV Bemerode1,84
146Tilgner, Finn2003NITuS Niedernwöhren1,78

2 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
   Finale: 17:00 Uhr
75Bornefeld, Ben2003WELG Lippe-Süd4,30

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: 17:50 Uhr
146Tilgner, Finn2003NITuS Niedernwöhren

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
 Vorläufe: 16:10 Uhr Finale: 16:45 Uhr
59Heimann, Jolina2003WELG Ahlen13,04
60Möllers, Lynn Alexandra2002WELG Ahlen13,05
136Koch, Clara Marie2002NITuS Bad Essen13,21
156Wandel, Charlotte2003WESV 1860 Minden13,91
50Golüke, Fabienne2004WELG Bünde-Löhne
61Aßmann, Patricia2003WELG Ahlen
79Pauer, Kira2002WELG Bünde-Löhne
143Horton, Lena Charlotte2003NISG Bredenbeck-Holtensen
155Brackmann, Jasmin2003WESV 1860 Minden

9 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: 18:00 Uhr
55Brockmann, Sarina2002WELG Bünde-Löhne24,08
143Horton, Lena Charlotte2003NISG Bredenbeck-Holtensen28,28
59Heimann, Jolina2003WELG Ahlen
79Pauer, Kira2002WELG Bünde-Löhne

4 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: 19:00 Uhr
173Reimer, Emma2003NIVfL Eintracht Hannover2:25,19

1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
   Finale: 14:40 Uhr
55Brockmann, Sarina2002WELG Bünde-Löhne14,53
48Wältz, Nina2002WELG Bünde-Löhne
49Kahl, Marlena2004WELG Bünde-Löhne
79Pauer, Kira2002WELG Bünde-Löhne

4 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
   Finale: 17:10 Uhr
48Wältz, Nina2002WELG Bünde-Löhne1,64
49Kahl, Marlena2004WELG Bünde-Löhne1,58
50Golüke, Fabienne2004WELG Bünde-Löhne

3 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
   Finale: 17:00 Uhr
73Mühlenhof, Jule2003WELG Lippe-Süd3,31
84Mahmens, Neele2002WETSG Dülmen2,70

2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: 15:00 Uhr
136Koch, Clara Marie2002NITuS Bad Essen5,06
60Möllers, Lynn Alexandra2002WELG Ahlen5,04
59Heimann, Jolina2003WELG Ahlen5,03
61Aßmann, Patricia2003WELG Ahlen4,73
156Wandel, Charlotte2003WESV 1860 Minden

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
 Vorläufe: 15:00 Uhr Finale: 15:30 Uhr
170Chmiel, Jannis2004WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen12,59
3Dievernich, Emil-Finn2005WEBielefelder TG12,70
96Pauer, Tim2005WELG Bünde-Löhne
158Lewandowski, Constantin2006WESV 1860 Minden
159Keil, Mattis2007WESV 1860 Minden
164Waltke, Marek2005WESV 1860 Minden
165Eichner, Melvin2005WESV 1860 Minden

7 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: 17:00 Uhr
123Mainz, Jannis2005WEBTW Bünde24,80
170Chmiel, Jannis2004WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

2 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: 19:20 Uhr
27Gersting, Benno2004WEDJK Gütersloh59,56

1 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: 18:30 Uhr
177Schnaars, Floyd Luca2004NITV Lilienthal2:03,27
67Rathgen, Jobst2004NIEintracht Hildesheim2:07,37
124Wallinda, Max2005WELG Olympia Dortmund2:07,78
128Thomas, Kian2004WELC Paderborn2:08,19
22Clasen, Raphael2004WETSV Rüthen2:08,51
23Radin, Joel2005WETSV Rüthen2:08,82
69Scheffzyk, Timo2004NIEintracht Hildesheim2:10,55
144Geffert, Elias2005NIHannover 962:12,65
178Petermann, Robin Max2006NITV Lilienthal2:16,93
36Kaufmann, Jonas2005WESV 1860 Minden2:17,00
142Hentschel, Thorven2005NISG Bredenbeck-Holtensen2:22,20
44Warmbold, Anton2006WETG Werste2:23,02

12 Teilnehmer

3000 m MJ U18
   Finale: 20:00 Uhr
33Hamza, Hariri2004NOLeichtathl.-SG Eschweiler8:59,52
137Langkopf, Paul2004NISC Melle 039:26,43
117Gebauer, Jonathan2006WELC Paderborn9:26,83

3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
   Finale: 15:45 Uhr
160Reimann, Simon2007WESV 1860 Minden
164Waltke, Marek2005WESV 1860 Minden
165Eichner, Melvin2005WESV 1860 Minden

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: 17:20 Uhr
24Clasen, Friderich2006WETSV Rüthen5,30
96Pauer, Tim2005WELG Bünde-Löhne

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
 Vorläufe: 16:00 Uhr Finale: 16:40 Uhr
25Lutze, Gesa2006WELC Paderborn12,97
12Milberg, Anna2005WESF Eintracht Gevelsberg13,28
16Müller, Annika2005WELC Paderborn13,30
121Reimer, Leonie2006WEBTW Bünde13,30
105Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen13,32
135Kiesner, Charlotte2004WELC Paderborn13,40
134Lapsien, Ella2005WELC Paderborn13,46
62Zilke, Linea2005HELG Reinhardswald13,52
100Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen13,70
42Supply, Lisa-Marie2004WETSVE 1890 Bielefeld13,72
122Harder, Kerstin2006WEBTW Bünde13,80
88Althoff, Giuliana2005WETG Heeren-Werve14,18
52Ganster, Emelie2005WESV Ubbedissen
53Koch, Stella2005WESV Ubbedissen
145Stache, Jara2004NITuS Niedernwöhren
154Orthmann, Charlotte2005WESV 1860 Minden
157Brink, Emely2007WESV 1860 Minden
a.W. 161Meier, Sophia-Angelina2006WESV 1860 Minden
162Wandel, Johanna2005WESV 1860 Minden
163Beck, Isabella2005WESV 1860 Minden
166Kracht, Marlene2007WESV 1860 Minden

21 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: 17:50 Uhr
12Milberg, Anna2005WESF Eintracht Gevelsberg26,50
135Kiesner, Charlotte2004WELC Paderborn26,59
62Zilke, Linea2005HELG Reinhardswald26,90
42Supply, Lisa-Marie2004WETSVE 1890 Bielefeld28,69
100Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen

5 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: 19:40 Uhr
82Jadzinski, Juline-Sophie2004WELV Oelde1:02,46
126Wrede, Ricarda2005WELG Olympia Dortmund1:02,70
21Skoruppa, Antonia2005WELG Olympia Dortmund64,5
52Ganster, Emelie2005WESV Ubbedissen
53Koch, Stella2005WESV Ubbedissen
172Brökling, Oda2005WETSV Schloß Neuhaus

6 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: 19:00 Uhr
6Kemper, Lilly Claire2006WELG Olympia Dortmund2:28,46
41Gerkensmeier, Sophie2005WETG Werste2:32,23

2 Teilnehmer

3000 m WJ U18
   Finale: 20:00 Uhr
151Kruse, Leonie2004WELG Brillux Münster10:35,68
125Ebbinghaus, Lina2005WELG Olympia Dortmund11:20,78
37Battermann, Paula2006NIHannover Athletics11:52,32
11Kernich, Lara2006WELG Olympia Dortmund12:00,00

4 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
   Finale: 14:50 Uhr
105Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen15,35
64Ekenberger, Alice2005HELG Reinhardswald

2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
   Finale: 18:30 Uhr
47Heger, Sarah2006WETV Mettingen1,67
172Brökling, Oda2005WETSV Schloß Neuhaus1,56
64Ekenberger, Alice2005HELG Reinhardswald1,49
18Füchtjohann, Rabea2005WELG Kreis Gütersloh 091,47
163Beck, Isabella2005WESV 1860 Minden
166Kracht, Marlene2007WESV 1860 Minden

6 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: 16:45 Uhr
56Möllers, Nike2004WELG Ahlen5,43
12Milberg, Anna2005WESF Eintracht Gevelsberg5,31
100Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen5,10
105Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen5,10
16Müller, Annika2005WELC Paderborn5,06
64Ekenberger, Alice2005HELG Reinhardswald5,01
88Althoff, Giuliana2005WETG Heeren-Werve4,74
62Zilke, Linea2005HELG Reinhardswald4,62
25Lutze, Gesa2006WELC Paderborn
52Ganster, Emelie2005WESV Ubbedissen
53Koch, Stella2005WESV Ubbedissen
145Stache, Jara2004NITuS Niedernwöhren
162Wandel, Johanna2005WESV 1860 Minden
268Behnke, Paulina2004WESV 1860 Minden

14 Teilnehmer

Senioren M30
3000 m Sen. M30
   Finale: 20:00 Uhr
89Franke, Sebastian1991NISG Diepholz
130Bastian, Jannick1990WELC Paderborn
266Hesseler, Marco1991NOLeichtathl.-SG Eschweiler

3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
   Finale: 16:10 Uhr
8Düsterhöft, André1993WELG Bünde-Löhne

1 Teilnehmer

Senioren M35
3000 m Sen. M35
   Finale: 20:00 Uhr
31Klenk, Matthias1985WEDJK Gütersloh10:15,00

1 Teilnehmer

Senioren M40
3000 m Sen. M40
   Finale: 20:00 Uhr
115Assmann, Ingo1979WELC Solbad Ravensberg

1 Teilnehmer

Seniorinnen W40
3000 m Sen. W40
   Finale: 20:00 Uhr
32Crespo, Silvia Noya1979WEDJK Gütersloh10:45,00

1 Teilnehmer

Senioren M45
3000 m Sen. M45
   Finale: 20:00 Uhr
98Friedrich, Uwe1972SNChemnitzer PSV9:37,88
39Gonzalez-Díez, José-Luis1972NITSV Barsinghausen11:37,68
51Warmbold, Matthias1972WETG Werste
119Cammarata, Sven1972WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

4 Teilnehmer

Seniorinnen W45
3000 m Sen. W45
   Finale: 20:00 Uhr
58Paez-Friedrichs, Marlene1972NITSV Barsinghausen11:33,25
4Franken, Petra1974WEMarathon Soest12:15,00

2 Teilnehmer

Senioren M50
3000 m Sen. M50
   Finale: 20:00 Uhr
5Franken, Peter1969WELG Olympia Dortmund12:15,00

1 Teilnehmer

Senioren M55
100 m Sen. M55
   Finale: 15:20 Uhr
108Helliger, Hartmut1963NIMTV Groß Buchholz14,07
112Maximowitz, Dirk1966WELG Halver-Schalksmühle14,14
71Blechschmidt, Achim1965NITSV Burgdorf14,20

3 Teilnehmer

200 m Sen. M55
   Finale: 17:40 Uhr
112Maximowitz, Dirk1966WELG Halver-Schalksmühle28,56
71Blechschmidt, Achim1965NITSV Burgdorf28,60
108Helliger, Hartmut1963NIMTV Groß Buchholz29,44

3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
   Finale: 16:10 Uhr
112Maximowitz, Dirk1966WELG Halver-Schalksmühle4,63

1 Teilnehmer

Senioren M60
100 m Sen. M60
   Finale: 15:20 Uhr
171Schütte, Thomas1959WETSV Kirchlinde14,65
110Becker, Axel1958NITSV Burgdorf15,51

2 Teilnehmer

200 m Sen. M60
   Finale: 17:40 Uhr
110Becker, Axel1958NITSV Burgdorf31,80

1 Teilnehmer

3000 m Sen. M60
   Finale: 20:00 Uhr
9Siegmund, Manfred1957WESV Brackwede12:05,00

1 Teilnehmer

Senioren M65
100 m Sen. M65
   Finale: 15:20 Uhr
175Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle

1 Teilnehmer

200 m Sen. M65
   Finale: 17:40 Uhr
175Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle

1 Teilnehmer

3000 m Sen. M65
   Finale: 20:00 Uhr
7Herrmann, Dietmar1956NIVfL Bückeburg12:32,32

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
   Finale: 16:10 Uhr
175Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle

1 Teilnehmer

Seniorinnen W65
3000 m Sen. W65
   Finale: 20:00 Uhr
78Schlachte, Roswita1955NIVfL Eintracht Hannover13:24,76

1 Teilnehmer

Senioren M70
100 m Sen. M70
   Finale: 15:20 Uhr
109Prokosch, Torolv Joachim1947WELSF Münster17,28

1 Teilnehmer

200 m Sen. M70
   Finale: 17:40 Uhr
109Prokosch, Torolv Joachim1947WELSF Münster36,79

1 Teilnehmer

3000 m Sen. M70
   Finale: 20:00 Uhr
141Lutz, Wolfgang1949NITSV Kirchdorf13:08,63

1 Teilnehmer

Senioren M75
100 m Sen. M75
   Finale: 15:20 Uhr
20Hansen, Siegbert1945WETV Sachsenroß Hille16,3

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.020 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.