aktualisiert: 26.06.21 16:47
Ergebnisliste
SV 1860 Minden
1. Nationales Leichtathletik-Meeting 2021
am 26.06.2021 in Minden - Weserstadion
Ergebnisliste
26.06.2021 / 16:46

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18+0,0 26.06.2021
1. Vorlauf
1. Lutze, Gesa 2006 WE LC Paderborn 13,17 sec. q
2. Ganster, Emelie 2005 WE SV Ubbedissen 13,60 sec.
3. Fricke, Jona 2004 BR SV Werder Bremen 13,85 sec.
4. Müller, Annika 2005 WE LC Paderborn 13,97 sec.
5. Stache, Jara 2004 NI TuS Niedernwöhren 14,18 sec.
6. Orthmann, Charlotte 2005 WE SV 1860 Minden 14,29 sec.

100 m WJ U18+0,4 26.06.2021
2. Vorlauf
1. Zilke, Linea 2005 HE LG Reinhardswald 13,19 sec. q
2. Kiesner, Charlotte 2004 WE LC Paderborn 13,43 sec. q
3. Reimer, Leonie 2006 WE BTW Bünde 13,44 sec. q
4. Wandel, Johanna 2005 WE SV 1860 Minden 13,53 sec. q
5. Harder, Kerstin 2006 WE BTW Bünde 13,55 sec.
6. Brink, Emely 2007 WE SV 1860 Minden 14,75 sec.

100 m WJ U18+0,5 26.06.2021
3. Vorlauf
1. Strauß, Emma 2004 BR SV Werder Bremen 13,36 sec. q
2. Koch, Stella 2005 WE SV Ubbedissen 13,42 sec. q
3. Lapsien, Ella 2005 WE LC Paderborn 13,44 sec. q
4. Supply, Lisa-Marie 2004 WE TSVE 1890 Bielefeld 14,03 sec.
5. Althoff, Giuliana 2005 WE TG Heeren-Werve 14,24 sec.
6. Kracht, Marlene 2007 WE SV 1860 Minden 14,53 sec.

100 m WJ U18+0,3 26.06.2021
Finale
1. Lutze, Gesa 2006 WE LC Paderborn 13,00 sec.
2. Zilke, Linea 2005 HE LG Reinhardswald 13,20 sec.
3. Reimer, Leonie 2006 WE BTW Bünde 13,41 sec.
4. Lapsien, Ella 2005 WE LC Paderborn 13,60 sec.
5. Koch, Stella 2005 WE SV Ubbedissen 13,62 sec.
6. Kiesner, Charlotte 2004 WE LC Paderborn 13,76 sec.
7. Wandel, Johanna 2005 WE SV 1860 Minden 13,81 sec.
Strauß, Emma 2004 BR SV Werder Bremen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/2319 SV 1860 Minden e.V.
Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.