LaIVE - Int. Sparkassenmeeting am 12.06.2021
aktualisiert: 18.06.21 17:10
MTV Osterode
Int. Sparkassenmeeting
am 12.06.2021 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m Hoch Weit Kugel Diskus 100T37 200T37 100TF36 400TF36 WeitT64 Kugel41
Frauen:100m 200m 400m 800m 1500m Hoch Weit Drei Kugel Diskus 100T44 200T44 200T64 400T38
Männliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m 1500m Hoch Weit Kugel Diskus
Weibliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m 1500m Hoch Weit Drei Kugel Diskus
Männliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 3000m Hoch Weit Kugel Diskus
Weibliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m Hoch Weit Kugel

Männer
100 m Männer
   Finale: 11:00 Uhr
246Brandner, Luis2000THLC Top Team Thüringen10,40
191Müller, Steven1990HELG Friedberg-Feuerbach10,52
107Askovic, Aleksandar1997THLC Top Team Thüringen10,60
182Spitzer, Max Patrick1999SNSC DHfK Leipzig e.V.10,82
225Wolters, Robert1996NIVfL Eintracht Hannover11,02
88Bruns, Christoph-René1994NIVfL Eintracht Hannover11,10
135Rozok, Tyl1999NIHannover 9611,32

7 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: 12:30 Uhr
191Müller, Steven1990HELG Friedberg-Feuerbach20,75
246Brandner, Luis2000THLC Top Team Thüringen21,12
107Askovic, Aleksandar1997THLC Top Team Thüringen21,50
182Spitzer, Max Patrick1999SNSC DHfK Leipzig e.V.21,63
225Wolters, Robert1996NIVfL Eintracht Hannover22,19
88Bruns, Christoph-René1994NIVfL Eintracht Hannover22,57
125Oberbeck, Luis1999NILG Göttingen22,68

7 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: 13:45 Uhr
89Bretschneider, Joscha2000SNSC DHfK Leipzig e.V.47,31
125Oberbeck, Luis1999NILG Göttingen47,78

2 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: 17:00 Uhr
253Tortell, Marc1997HEAthletics Team Karben1:47,69
149Assmann, Tim2000BATV Villingen1:48,31
141Jammeh, Omar1995BAMTG Mannheim1:50,58
218Schenk, Sebastian1992BEVfV Spandau1:50,61
169Schulz, Constantin1998BBLC Cottbus1:50,64
55Martin, Rocco2001SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig e1:50,93
137Kieselberger, Conrad1999SNSC DHfK Leipzig e.V.1:51,28
187Zernick, Robin1998NITuS Bothfeld1:54,00
266Terbeznik, Pascal1997NIHannover Athletics1:55,32

9 Teilnehmer

1500 m Männer
   Finale: 16:00 Uhr
75Mesecke, Lennart1997BELG Nord Berlin3:48,40
73Brill, Thilo1997BELG Nord Berlin3:52,39
74Ejersbo, Peter Gerner1995BELG Nord Berlin3:54,12

3 Teilnehmer

3000 m Männer
   Finale: 17:45 Uhr
119Ide, Alexander1991SNSC DHfK Leipzig e.V.8:20,00
212Bürger, Dan1997BELG Nord Berlin8:27,91
58Weiser, Markus1998VfL Sindelfingen8:28,72
183Baar, Philipp1992BESCC Berlin8:30,00
24Just, Jonas2001NIBraunschweiger Laufclub8:37,14
64Wagner, Henrik1998NILG Braunschweig8:46,33
38Michaelis, Arvid2000STLAC Aschersleben8:49,37

7 Teilnehmer

Hochsprung Männer
   Finale: 13:00 Uhr
19Wagner, Jonas1997SNDresdner SC 18982,22
84Meinke, Luca1999MVSchweriner SC2,13
20Rudolf, Bastian1995SNDresdner SC 18982,10
17Flohr, Kilian2001BELG Nord Berlin2,07
151Bai, Alexander2001NIMTV Hanstedt2,02
173Diakité, Malik2000NIHannover 962,00
91Posmyk, Vincent Jens2001SNSC DHfK Leipzig e.V.1,96

7 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: 14:45 Uhr
65Zöllner, Roman2002MVSchweriner SC7,44
199Schmahl, Nick2001HHHamburger SV7,43
290Vogel, Vincent1994SNLAC Erdgas Chemnitz7,43
59Hartmann, Stephan1994BELG Nord Berlin7,22
26Grewe, Luis2001NIVfL Eintracht Hannover7,16
120Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover6,61
248Kulp, Jonathan1997NILG Göttingen6,49
135Rozok, Tyl1999NIHannover 966,18

8 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: 15:15 Uhr
249Zimmermann, Christian1994BYKirchheimer SC20,09
257Jeuschede, Jan Josef1993NOTSV Bayer o4 Leverkusen19,58
202Trinemeier, Cedric1997SNLV 90 Erzgebirge19,29
109Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0118,93
204Loibl, Marc-Aurel2001SNLV 90 Erzgebirge15,94

5 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
   Finale: 14:30 Uhr
203Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge60,85
69Zimmermann, Magnus2002STSV Halle58,81
188Woodley, Samuel1999BRBremer LT58,71
85Nahrstedt, Thore2000STSportclub Magdeburg52,49
135Rozok, Tyl1999NIHannover 9635,44

5 Teilnehmer

100m T/F 37 Männer
   Finale: 11:00 Uhr
6Schwechheimer, Lukas2000NIVfL Wolfsburg12,72

1 Teilnehmer

200m T/F 37 Männer
   Finale: 12:30 Uhr
6Schwechheimer, Lukas2000NIVfL Wolfsburg25,21

1 Teilnehmer

100m T/F36 Männer
   Finale: 11:00 Uhr
9Raub, Paul2000NIRukeli Trollmann e. V.14,17

1 Teilnehmer

400m T/F36 Männer
   Finale: 13:45 Uhr
9Raub, Paul2000NIRukeli Trollmann e. V.62,60

1 Teilnehmer

Weit T64 Männer
   Finale: 14:45 Uhr
222Rehm, Markus1988NOTSV Bayer o4 Leverkusen8,00

1 Teilnehmer

Kugel F41 Männer
   Finale: 15:15 Uhr
224Kappel, Niko1995VfL Sindelfingen

1 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
   Finale: 11:30 Uhr
226Wulf, Jasmin1997NIVfL Eintracht Hannover11,60
90Schrimpf, Antonia2000HELG Fulda e.V.11,72
87Kluwig, Leonie1998BESCC Berlin11,79
259Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub12,02
18Joyeux, Caroline2001BELG Nord Berlin12,03
268Janiak, Michelle1998BESCC Berlin12,17
260Köhrbrück, Svea1993BESCC Berlin12,30
15Graumann, Jossie Marie-J.1994BELG Nord Berlin12,50
13Lange, Klara1999NILG Göttingen13,71
165Weißflog, Lea2001NILG Göttingen13,96
11Fröhlich, Anna1999NILG Göttingen14,20
140Hog, Sophia1999HEMT Melsungen

12 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: 13:00 Uhr
226Wulf, Jasmin1997NIVfL Eintracht Hannover24,05
268Janiak, Michelle1998BESCC Berlin24,28
87Kluwig, Leonie1998BESCC Berlin24,64
260Köhrbrück, Svea1993BESCC Berlin24,77
15Graumann, Jossie Marie-J.1994BELG Nord Berlin25,50
165Weißflog, Lea2001NILG Göttingen29,08
140Hog, Sophia1999HEMT Melsungen
250Hauke, Jennifer C.1993BESCC Berlin

8 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: 14:00 Uhr
258Thiel, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover53,60
170Scheppan, Marie2001BBLC Cottbus54,84
124Pape, Svenja2000NIVfL Eintracht Hannover55,38
250Hauke, Jennifer C.1993BESCC Berlin58,44
13Lange, Klara1999NILG Göttingen1:02,38
11Fröhlich, Anna1999NILG Göttingen1:02,76

6 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: 16:30 Uhr
76Lucchina, Emma1998SUISchweiz2:10,30
136Schenk, Caroline1998BEVfV Spandau2:12,82
104Smoljuk, Maren2001STSportclub Magdeburg2:15,09

3 Teilnehmer

1500 m Frauen
   Finale: 15:30 Uhr
174Schulz, Line K1996DENDänemark4:25,59
207Jansohn, Eva2000HEHünfelder SV4:28,17
152Wüstefeld, Paulina1998NILG Eichsfeld4:38,47
83Pingpank, Saskia1998NIVfL Eintracht Hannover4:39,41
138Bohnefeld, Jule2001SNSC DHfK Leipzig e.V.4:41,90
267Heyne, Neele2004SNSC DHfK Leipzig e.V.4:43,34
189Schlüsche, Jana2000NIVfL Eintracht Hannover4:43,52
86Krüger, Anja1999BESCC Berlin
139Ender, Felicitas2000SNSC DHfK Leipzig e.V.

9 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
   Finale: 15:15 Uhr
16Reuter, Leonie1998BELG Nord Berlin1,79
127Jakob, Jelde2001NIMTV Wolfenbüttel1,73

2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: 12:30 Uhr
33Angulo Jama, Yuliana Elizabet1994ECUEcuador6,67
259Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub6,58
27Homeier, Merle1999NILG Göttingen6,57
36Assani, Mikaelle2002BALG Region Karlsruhe6,37
251Klik, Lea-Sophie2000SNLAC Erdgas Chemnitz6,36
264Jung, Lisa1997NILG Göttingen5,27

6 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
   Finale: 16:15 Uhr
66Eckhardt-Noack, Neele1992NILG Göttingen14,52
179Chabangu, Zinzi1996ECUEcuador14,03
18Joyeux, Caroline2001BELG Nord Berlin13,37
28Wittmann, Kira2000NILG Göttingen13,23
164Schmidt, Thea1994NILG Göttingen12,37
37Eden, Lale1998NIHannover 9611,74
208Kellner, Julia2000STHaldensleber Sportclub11,58

7 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: 13:30 Uhr
48Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0118,14
205Maisch, Katharina1997SNLV 90 Erzgebirge18,12
206Schmidt, Sarah1997SNLV 90 Erzgebirge17,15
35Steuer, Jule2000STSportclub Magdeburg16,56
49Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0116,49
153Hinzdorf, Ann-Sophie1999STHallesche Leichtathl.-Freunde15,41

6 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
   Finale: 12:45 Uhr
48Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0159,64
116Zoschke, Charleen1999HEEintracht Frankfurt e.V.52,73
46Oguama, Joyce2001WETV Wattenscheid 0148,55

3 Teilnehmer

100m T44 Frauen
   Finale: 11:30 Uhr
1Bensuan, Irmgard1991NOTSV Bayer o4 Leverkusen12,72

1 Teilnehmer

200m T44 Frauen
   Finale: 13:00 Uhr
1Bensuan, Irmgard1991NOTSV Bayer o4 Leverkusen26,15

1 Teilnehmer

200m T64 Frauen
   Finale: 13:00 Uhr
4Tietze, Maria1989NOTSV Bayer o4 Leverkusen27,99

1 Teilnehmer

400m T38 Frauen
   Finale: 14:00 Uhr
5Moos, Nele2001NOTSV Bayer o4 Leverkusen63,67

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
   Finale: 11:15 Uhr
54Becker, Tim2002STMitteldeutscher Sportclub11,50
78Kirchhof, Paul2002NILG Osterode

2 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: 12:30 Uhr
78Kirchhof, Paul2002NILG Osterode

1 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: 13:45 Uhr
156Kullmann, Jakob2002NILG Eichsfeld52,53
232Magnus, Ole2003NITSV Germania Helmstedt53,56

2 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: 17:00 Uhr
150Engstler, Adrian2002BATV Villingen1:48,95
144Pfahls, Robin2002HETV Gelnhausen1:53,33
63Czisnik, Till2003BETuS Lichterfelde1:54,06
235Oheim, Nils2002STHallesche Leichtathl.-Freunde1:54,35
97Neumann, Philipp2003SNSC DHfK Leipzig e.V.1:54,92
115Sprock, Florian2002STHallesche Leichtathl.-Freunde1:55,76
168Enzmann, Piet2002SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig e1:56,07
176Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde1:56,28
236Bischoff, Moritz2002STHallesche Leichtathl.-Freunde1:56,46
242Timmerhans, Lasse2003WESV Brackwede1:56,92
96Fuchs, Louis2003SNSC DHfK Leipzig e.V.1:57,02
240Nitsch, Philipp2003HELG VfL/SSG Bensheim1:57,99
171Beimler, Rodion2003BBLC Cottbus1:58,12
210Gewalt, Lenard2003STHaldensleber Sportclub1:58,79
245Bruse, Maik2003NILG Göttingen1:59,58
98Kräker, Jano2002SNSC DHfK Leipzig e.V.2:00,30
156Kullmann, Jakob2002NILG Eichsfeld2:00,77
68Lippisch, Constantin2002SNSC DHfK Leipzig e.V.2:01,45
184Riegenring, Jan-Erik2003NISC Melle 032:03,43

19 Teilnehmer

1500 m MJ U20
   Finale: 16:00 Uhr
72Kemper, Julius2002HHHamburger SV3:59,89
184Riegenring, Jan-Erik2003NISC Melle 034:12,73

2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
   Finale: 13:00 Uhr
178Saidoglu, Kaan2003BELG Nord Berlin2,00
111Günther, Yannis2002NILG Lüneburg1,95
52Cot, Luca2003NITSV Bemerode1,84

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: 13:30 Uhr
54Becker, Tim2002STMitteldeutscher Sportclub6,77
211Sausmikat, Patrick2002NILG Göttingen6,63
172Ifrim, Cristian2003NIHannover 966,56

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: 12:45 Uhr
196Thomas, Philipp2003STSV Halle18,98
265Richter, Maximilian2002BAMTG Mannheim17,80
241Bierende, Leon2003STSV 1885 Teutschenthal/WLT13,10
114Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg
172Ifrim, Cristian2003NIHannover 96

5 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: 11:00 Uhr
69Zimmermann, Magnus2002STSV Halle61,18
118Karges, Marius2003HEEintracht Frankfurt e.V.55,94
47Reisch, Marcel2003WETV Wattenscheid 0152,06
114Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg44,85
172Ifrim, Cristian2003NIHannover 9634,03

5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
   Finale: 11:45 Uhr
130Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.12,13
129Barth, Sarina2002NIRukeli Trollmann e. V.12,36
25Gross, Beatrix2002NILG Göttingen12,37
82Schubert, Laetizia2002BENeuköllner SF12,38
162Tolle, Annika2003NILG Braunschweig12,76

5 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: 13:00 Uhr
129Barth, Sarina2002NIRukeli Trollmann e. V.24,83
25Gross, Beatrix2002NILG Göttingen25,45
82Schubert, Laetizia2002BENeuköllner SF25,58
123Schliek, Charlotte2003BELG Nord Berlin26,56

4 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: 14:00 Uhr
128Omer, Hannah2002NIRukeli Trollmann e. V.57,49
160Pisoke, Natalie2003NILG Braunschweig57,66
131Goldbach, Kim2002HELG Alheimer/Rotenburg-Bebra57,82
247Seidel, Jula2003NITSV Brunkensen1:00,42

4 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: 16:30 Uhr
105Reinboth, Julia2003STSportclub Magdeburg2:15,48

1 Teilnehmer

1500 m WJ U20
   Finale: 15:30 Uhr
175Kohlstock, Paula2002BBLC Cottbus4:45,38
234Wagner, Momo2002STHallesche Leichtathl.-Freunde4:46,58
110Scheibe, Lilli Marie2003SNSV Großbardau5:05,72

3 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
   Finale: 15:15 Uhr
14Enatoh, Blessing2002BETSV Spandau 18601,80
227Börner, Helena2003SNSG Adelsberg1,79

2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: 11:00 Uhr
200Nießen, Anika2002HHHamburger SV6,15
134Merten, Mia2003MVSC Neubrandenburg5,83
30Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover5,44
163Kühn, Emily2003NILG Braunschweig5,16
123Schliek, Charlotte2003BELG Nord Berlin5,09

5 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
   Finale: 17:30 Uhr
44Herre, Marie2004THErfurter LAC12,38
79Kels, Lisa2004BENeuköllner SF12,07
23Arndt, Solveig2002SNDresdner SC 189812,04
32Pischke, Emily2004NIHannover 9612,03
80Manke, Michelle2004BENeuköllner SF11,87
60Fuhrmann, Lennya2005SNLV 90 Erzgebirge11,51
29Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover11,48
53Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld11,43
45Adler, Carolin2005THErfurter LAC11,31

9 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: 11:00 Uhr
155Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde14,46
213Graf, Jara2003SNLG Mittweida13,08
177Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub10,62

3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: 12:45 Uhr
108Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0149,95
154Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde47,52
117Weinrauch, Lena2004HEEintracht Frankfurt e.V.46,29
213Graf, Jara2003SNLG Mittweida43,91
177Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub41,85
214Vasold, Jessica2003SNLG Mittweida41,46
262Meier, Jana2004WETV Wattenscheid 0139,16
122Stahl, Nele Lauryn2005NIRukeli Trollmann e. V.34,00
263Jahn, Emma2004NIVfL Wolfsburg30,65
194Ballenthin, Lara2005STSV Halle30,54

10 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
   Finale: 11:15 Uhr
39Fleischer, Johannes2004THErfurter LAC11,27
228Winter, Luca2005NITSV Germania Helmstedt11,36
57Zirbus, Milian2005NILG Osterode11,41
50Krivan, David2005THLC Jena11,51
40Dietz, Friedrich2004THErfurter LAC11,63
244Gullatz, Jakob Taro2006BATSG 1862 Weinheim11,70
254Mewes, Floyd2004THErfurter LAC12,28
10Hartmann, Moritz2004NILG Osterode

8 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: 12:30 Uhr
39Fleischer, Johannes2004THErfurter LAC22,71
40Dietz, Friedrich2004THErfurter LAC23,41
228Winter, Luca2005NITSV Germania Helmstedt23,41
61Iwanowski, Julian2005BELG Nord Berlin23,59
57Zirbus, Milian2005NILG Osterode24,02
10Hartmann, Moritz2004NILG Osterode
42Wallstein, Benedikt Thomas2005THGothaer Leichtathletik Centrum

7 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: 13:45 Uhr
166Müller, Karl2004STSV Halle51,56
215Daners, Bennet2005BATSG 1862 Weinheim53,71
41Hahn, Hannes2004THErfurter LAC54,08

3 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: 17:00 Uhr
243Färber, Jenning2004WESV Brackwede1:56,15
238Matibe, Jonas2004STHallesche Leichtathl.-Freunde1:59,27
106Hell, Luca Fynn2005STSportclub Magdeburg2:00,97
51Schönfeld, Fabio2005THLC Jena2:02,24
95Schubert, Aaron Nikolas2005SNSC DHfK Leipzig e.V.2:03,11
186Langkopf, Paul2004NISC Melle 032:06,00
56Matthesius, Paul2004NITSV Neustadt2:09,33
237Hausner, Fynn2006STHallesche Leichtathl.-Freunde2:10,36
231Liebe, Matthis2006NITSV Germania Helmstedt2:11,15
103Lohse, Jann2005SNSC DHfK Leipzig e.V.2:11,38

10 Teilnehmer

3000 m MJ U18
   Finale: 17:45 Uhr
216Saar, Anton2004STTurbine Halle9:04,47
217Saar, Jakob2004STTurbine Halle9:11,27
31Arnold, Christopher2005SNLV 90 Erzgebirge9:12,15
99Walochny, Paul2005SNSC DHfK Leipzig e.V.9:13,24
112Männel, Christoph2005SNChemnitzer LV MEGWARE e.V.9:30,30
102Schmidt, Jonas2004SNSC DHfK Leipzig e.V.9:38,70
101Arnold, Jannes Lasse2004SNSC DHfK Leipzig e.V.9:42,70
100Arnold, Sönke Niklas2004SNSC DHfK Leipzig e.V.9:57,10

8 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
   Finale: 13:00 Uhr
43Spieß, Cedric2004THErfurter LAC1,95

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: 13:30 Uhr
42Wallstein, Benedikt Thomas2005THGothaer Leichtathletik Centrum7,19
67Zippert, Liam2004MVBad Doberaner SV 906,99
50Krivan, David2005THLC Jena6,45
255Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade6,45
254Mewes, Floyd2004THErfurter LAC6,01

5 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: 12:45 Uhr
21André, Luis2005HEMT Melsungen15,50
121Wichmann, Johann2004NIRukeli Trollmann e. V.12,00

2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: 11:00 Uhr
190Sandmann, Tim2004NITV Norden44,93
197Eltz, Theodor Otto2005STSV Halle43,94
21André, Luis2005HEMT Melsungen42,75
121Wichmann, Johann2004NIRukeli Trollmann e. V.41,63
195Frens, Jakob2005STSV Halle40,31

5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
   Finale: 11:45 Uhr
181Ranis, Sarah2004SNSC DHfK Leipzig e.V.11,93
22Groppe, Vivian2004HEMT Melsungen12,06
230Mahncke, Laura2005NITSV Germania Helmstedt12,80
44Herre, Marie2004THErfurter LAC13,03
167Obudzinski, Lea2005STSV Halle13,30

5 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: 13:00 Uhr
22Groppe, Vivian2004HEMT Melsungen24,51
70Kruse, Larissa2004MVSchweriner SC25,42
181Ranis, Sarah2004SNSC DHfK Leipzig e.V.25,62
230Mahncke, Laura2005NITSV Germania Helmstedt26,81
167Obudzinski, Lea2005STSV Halle

5 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: 14:00 Uhr
34Wiethoff, Helene Antonia2005BELG Nord Berlin58,39

1 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: 16:30 Uhr
209Schiller, Clara2006STHaldensleber Sportclub2:14,84
94Schlüter, Lilli2005SNSC DHfK Leipzig e.V.2:19,22
221Wagener, Jette2006NITSV Brunkensen2:21,60
223Wüstefeld, Helena2005NILG Eichsfeld2:24,22

4 Teilnehmer

1500 m WJ U18
   Finale: 15:30 Uhr
92Gossel, Annabell2004SNSC DHfK Leipzig e.V.4:48,30
93Kresse, Janina2005SNSC DHfK Leipzig e.V.4:52,42
158Tischer, Alexa Maxime2005SNLC Eilenburger Land e.V.5:03,45

3 Teilnehmer

3000 m WJ U18
   Finale: 17:45 Uhr
180Seemann, Antonia2004HETV Flieden

1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
   Finale: 15:15 Uhr
133Ernst, Vivien2004MVSC Neubrandenburg1,75
126Stehl, Alicia Jara Pete2004HETSV 1922 Gilserberg1,70
219Sagi, Elizabeth2004SNFreiberger PSV1,70
132Löskow, Sophie2007BATSG 1862 Weinheim1,60
62Ekenberger, Alice2005HELG Reinhardswald1,49

5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: 11:00 Uhr
201Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg6,17
81Franzke, Antonia2004BENeuköllner SF5,78
70Kruse, Larissa2004MVSchweriner SC5,73
198Schröder, Line2004HHHamburger SV5,71
34Wiethoff, Helene Antonia2005BELG Nord Berlin5,35

5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: 11:00 Uhr
185Nkengue, Fortuna Ornella2005NIMTV Wittmund13,66
262Meier, Jana2004WETV Wattenscheid 0112,11
122Stahl, Nele Lauryn2005NIRukeli Trollmann e. V.11,67
263Jahn, Emma2004NIVfL Wolfsburg10,30

4 Teilnehmer

Seite geladen in 0.062 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.