aktualisiert: 12.06.21 17:23
Ergebnisliste
MTV Osterode
Int. Sparkassenmeeting
am 12.06.2021 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
12.06.2021 / 17:34

Männer
800 m Männer 12.06.2021
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Tortell, Marc 1997 HE Athletics Team Karben 1:50,27 min.
2. Schulz, Constantin 1998 BB LC Cottbus 1:50,73 min.
3. Kieselberger, Conrad 1999 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1:52,16 min.
4. Jammeh, Omar 1995 BA MTG Mannheim 1:52,75 min.
5. Schenk, Sebastian 1992 BE VfV Spandau 1:53,62 min.
6. Zernick, Robin 1998 NI TuS Bothfeld 1:55,05 min.
7. Terbeznik, Pascal 1997 NI Hannover Athletics 2:06,13 min.
Martin, Rocco 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e ab.
Assmann, Tim 2000 BA TV Villingen ab.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Männer 12.06.2021
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Engstler, Adrian 2002 BA TV Villingen 1:49,19 min.
2. Tortell, Marc 1997 HE Athletics Team Karben 1:50,27 min.
3. Schulz, Constantin 1998 BB LC Cottbus 1:50,73 min.
4. Kieselberger, Conrad 1999 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1:52,16 min.
5. Jammeh, Omar 1995 BA MTG Mannheim 1:52,75 min.
6. Pfahls, Robin 2002 HE TV Gelnhausen 1:53,32 min.
7. Czisnik, Till 2003 BE TuS Lichterfelde 1:57,34 min.
Assmann, Tim 2000 BA TV Villingen ab.
Martin, Rocco 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e ab.

800 m Männer 12.06.2021
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fuchs, Louis 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1:54,99 min.
2. Färber, Jenning 2004 WE SV Brackwede 1:55,89 min.
3. Steinkrug, Leon 2002 BB SV Linde Schönewalde 1:56,64 min.
4. Beimler, Rodion 2003 BB LC Cottbus 1:57,15 min.
5. Timmerhans, Lasse 2003 WE SV Brackwede 1:57,65 min.
6. Nitsch, Philipp 2003 HE LG VfL/SSG Bensheim 1:57,88 min.
7. Matibe, Jonas 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:59,67 min.
8. Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub 2:08,63 min.
Bischoff, Moritz 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde aufg.

800 m Männer 12.06.2021
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schenk, Sebastian 1992 BE VfV Spandau 1:53,62 min.
2. Oheim, Nils 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:53,77 min.
3. Sprock, Florian 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:54,87 min.
4. Zernick, Robin 1998 NI TuS Bothfeld 1:55,05 min.
5. Bruse, Maik 2003 NI LG Göttingen 1:57,69 min.
6. Neumann, Philipp 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:02,01 min.
7. Terbeznik, Pascal 1997 NI Hannover Athletics 2:06,13 min.
Enzmann, Piet 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e ab.

800 m Männer 12.06.2021
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kullmann, Jakob 2002 NI LG Eichsfeld 2:01,12 min.
2. Schubert, Aaron Nikolas 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:01,28 min.
3. Schönfeld, Fabio 2005 TH LC Jena 2:02,53 min.
4. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:02,98 min.
5. Riegenring, Jan-Erik 2003 NI SC Melle 03 2:03,21 min.
6. Kräker, Jano 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:03,42 min.
7. Hausner, Fynn 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:05,68 min.
8. Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 2:06,35 min.
9. Lohse, Jann 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:07,42 min.
10. Liebe, Matthis 2006 NI TSV Germania Helmstedt 2:08,87 min.
Lippisch, Constantin 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. ab.
Matthesius, Paul 2004 NI TSV Neustadt ab.

800 m Männer 12.06.2021
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Engstler, Adrian 2002 BA TV Villingen 1:49,19 min.
2. Tortell, Marc 1997 HE Athletics Team Karben 1:50,27 min.
3. Schulz, Constantin 1998 BB LC Cottbus 1:50,73 min.
4. Kieselberger, Conrad 1999 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1:52,16 min.
5. Jammeh, Omar 1995 BA MTG Mannheim 1:52,75 min.
6. Pfahls, Robin 2002 HE TV Gelnhausen 1:53,32 min.
7. Schenk, Sebastian 1992 BE VfV Spandau 1:53,62 min.
8. Oheim, Nils 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:53,77 min.
9. Sprock, Florian 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:54,87 min.
10. Fuchs, Louis 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1:54,99 min.
11. Zernick, Robin 1998 NI TuS Bothfeld 1:55,05 min.
12. Färber, Jenning 2004 WE SV Brackwede 1:55,89 min.
13. Steinkrug, Leon 2002 BB SV Linde Schönewalde 1:56,64 min.
14. Beimler, Rodion 2003 BB LC Cottbus 1:57,15 min.
15. Czisnik, Till 2003 BE TuS Lichterfelde 1:57,34 min.
16. Timmerhans, Lasse 2003 WE SV Brackwede 1:57,65 min.
17. Bruse, Maik 2003 NI LG Göttingen 1:57,69 min.
18. Nitsch, Philipp 2003 HE LG VfL/SSG Bensheim 1:57,88 min.
19. Matibe, Jonas 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:59,67 min.
20. Kullmann, Jakob 2002 NI LG Eichsfeld 2:01,12 min.
21. Schubert, Aaron Nikolas 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:01,28 min.
22. Neumann, Philipp 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:02,01 min.
23. Schönfeld, Fabio 2005 TH LC Jena 2:02,53 min.
24. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:02,98 min.
25. Riegenring, Jan-Erik 2003 NI SC Melle 03 2:03,21 min.
26. Kräker, Jano 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:03,42 min.
27. Hausner, Fynn 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:05,68 min.
28. Terbeznik, Pascal 1997 NI Hannover Athletics 2:06,13 min.
29. Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 2:06,35 min.
30. Lohse, Jann 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:07,42 min.
31. Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub 2:08,63 min.
32. Liebe, Matthis 2006 NI TSV Germania Helmstedt 2:08,87 min.
Bischoff, Moritz 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde aufg.
Martin, Rocco 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e ab.
Enzmann, Piet 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e ab.
Assmann, Tim 2000 BA TV Villingen ab.
Matthesius, Paul 2004 NI TSV Neustadt ab.
Lippisch, Constantin 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.