Zeitplan aktualisiert: 07.10.20 21:31
Neckarsulmer Sport-Union
Offene Vereinsmeisterschaften 2020
am 27.09.2020 in Neckarsulm - Pichterichstadion
Zeitplan - Sonntag, 27.09.2020

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
11:00Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 216:53 
28.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfFinale2509:11 
05.10.
Weibliche Kinder U12 3-KampfFinale2014:44 
27.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 216:53 
28.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 116:53 
28.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfFinale2321:14 
27.09.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
10214:07 
28.09.
Männliche Kinder U12 3-KampfFinale1915:24 
27.09.
11:10Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 216:53 
28.09.
11:22Weibliche Kinder U10 3-Kampf50 m Riege 1 Lauf 1
50 m Riege 1 Lauf 2
16:53 
28.09.
11:40Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 216:53 
28.09.
Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 116:53 
28.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 116:53 
28.09.
11:44Männliche Kinder U10 3-Kampf50 m Riege 2 Lauf 116:53 
28.09.
11:50Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 116:53 
28.09.
11:58Männliche Kinder U12 3-Kampf50 m Riege 2 Lauf 1
50 m Riege 2 Lauf 2
16:53 
28.09.
12:00Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 216:53 
28.09.
12:0150mSportabzeichen Sen. W55Finale2114:36 
27.09.
12:10Frauen 3-KampfWeit16:53 
28.09.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 216:53 
28.09.
Männliche Jugend U16 3-KampfKugel16:53 
28.09.
12:12Männliche Kinder U12 3-Kampf50 m Riege 1 Lauf 1
50 m Riege 1 Lauf 2
16:53 
28.09.
12:20Männer 3-KampfFinale914:59 
27.09.
Frauen 3-KampfFinale314:59 
27.09.
Männliche Jugend U20 3-KampfFinale215:00 
27.09.
Weibliche Jugend U20 3-KampfFinale315:00 
27.09.
Männliche Jugend U18 3-KampfFinale615:00 
27.09.
Weibliche Jugend U18 3-KampfFinale1115:00 
27.09.
Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 116:53 
28.09.
Männliche Jugend U14 3-KampfFinale1315:30 
27.09.
Männliche Jugend U16 3-KampfFinale1214:46 
27.09.
Weibliche Jugend U14 3-KampfFinale1315:30 
27.09.
Weibliche Jugend U16 3-KampfFinale1715:11 
27.09.
12:25Weibliche Kinder U12 3-Kampf50 m Riege 1 Lauf 1
50 m Riege 1 Lauf 2
16:53 
28.09.
12:30Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
50m Riege 2 Lauf 3
14314:37 
26.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 216:53 
28.09.
Weibliche Jugend U16 3-KampfKugel16:53 
28.09.
12:36Weibliche Kinder U10 3-Kampf50 m Riege 2 Lauf 1
50 m Riege 2 Lauf 2
50 m Riege 2 Lauf 3
16:53 
28.09.
12:40Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 216:53 
28.09.
Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 1
50m Riege 1 Lauf 2
50m Riege 1 Lauf 3
50m Riege 1 Lauf 4
23417:15 
07.10.
12:47Männliche Kinder U10 3-Kampf50 m Riege 1 Lauf 1
50 m Riege 1 Lauf 2
50 m Riege 1 Lauf 3
16:53 
28.09.
12:50Männer 3-KampfWeit16:53 
28.09.
Männliche Jugend U20 3-KampfWeit16:53 
28.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 116:53 
28.09.
13:00Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 116:53 
28.09.
Männliche Jugend U14 3-Kampf75m Lauf 1
75m Lauf 2
75m Lauf 3
13316:57 
26.09.
13:03Männliche Jugend U14 3-Kampf75 m Lauf 1
75 m Lauf 2
75 m Lauf 3
16:53 
28.09.
13:10Frauen 3-KampfKugel16:53 
28.09.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf75m Lauf 1
75m Lauf 2
75m Lauf 3
13314:37 
26.09.
13:12Weibliche Jugend U14 3-Kampf75 m Lauf 1
75 m Lauf 2
75 m Lauf 3
16:53 
28.09.
13:20Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
7214:37 
26.09.
Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 216:53 
28.09.
13:25Weibliche Kinder U12 3-Kampf50 m Riege 2 Lauf 1
50 m Riege 2 Lauf 2
16:53 
28.09.
13:30Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 116:53 
28.09.
Männliche Jugend U14 3-KampfWeit16:53 
28.09.
Männliche Jugend U16 3-Kampf100m Lauf 1
100m Lauf 2
12214:37 
26.09.
Weibliche Jugend U16 3-Kampf100m Lauf 1
100m Lauf 2
100m Lauf 3
17314:37 
26.09.
13:36Männliche Jugend U16 3-Kampf100 m Lauf 1
100 m Lauf 2
16:53 
28.09.
13:40Männer 3-Kampf100m Lauf 1
100m Lauf 2
100m Lauf 3
17314:37 
26.09.
13:44Weibliche Jugend U16 3-Kampf100 m Lauf 1
100 m Lauf 2
100 m Lauf 3
16:53 
28.09.
13:50Frauen 3-Kampf100m Lauf 1
100m Lauf 2
100m Lauf 3
17314:37 
26.09.
Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 216:53 
28.09.
13:53Männer 3-Kampf100 m Lauf 1
100 m Lauf 2
100 m Lauf 3
16:53 
28.09.
14:00Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 116:53 
28.09.
Männliche Jugend U16 3-KampfWeit16:53 
28.09.
Weibliche Jugend U14 3-KampfWeit16:53 
28.09.
Weibliche Jugend U16 3-KampfWeit16:53 
28.09.
14:01Frauen 3-Kampf100 m Lauf 1
100 m Lauf 2
100 m Lauf 3
16:53 
28.09.
14:10Männer 3-KampfKugel16:53 
28.09.
Männliche Jugend U20 3-KampfKugel16:53 
28.09.
14:20Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 116:53 
28.09.
14:253000 m MännerZeitläufe16215:05 
27.09.
3000 m FrauenFinale715:05 
27.09.
3000 m MJ U20Finale115:05 
27.09.
3000 m MJ U18Finale215:05 
27.09.
3000 m WJ U18Finale115:05 
27.09.
3000 m M15Finale215:05 
27.09.
14:40Männliche Jugend U14 3-KampfBall16:53 
28.09.
15:00Weibliche Jugend U14 3-KampfBall16:53 
28.09.
15:031000 m MännerFinale3115:10 
27.09.
1000 m M15Finale1115:10 
27.09.
15:184 x 100 m Staffel MännerFinale1115:31 
27.09.
4 x 100 m Staffel WJ U20Finale1115:31 
27.09.
4 x 100 m Staffel WJ U18Finale1115:31 
27.09.
4 x 100 m Staffel MJ U16Finale1115:31 
27.09.
4 x 100 m Staffel WJ U16Finale1115:31 
27.09.
15:30800 m M 8Finale* 7116:12 
27.09.
800 m M 9Finale* 2116:12 
27.09.
15:38800 m W 8Finale11115:51 
27.09.
15:40800 m W 9Finale11120:45 
27.09.
15:45800 m M10Finale* 6116:01 
27.09.
800 m M11Finale* 6116:01 
27.09.
15:58800 m W10Finale12116:07 
27.09.
16:05800 m MännerFinale416:30 
27.09.
800 m FrauenFinale116:30 
27.09.
800 m MJ U18Finale316:30 
27.09.
800 m WJ U18Finale216:30 
27.09.
800 m M14Finale116:30 
27.09.
800 m M15Finale216:30 
27.09.
800 m W13Zeitläufe21216:30 
27.09.
800 m W14Finale216:30 
27.09.
800 m W15Finale216:30 
27.09.
16:07800 m W11Finale4116:15 
27.09.
800 m W12Finale4116:15 
27.09.
16:12800 m M12Finale7116:22 
27.09.
800 m M13Finale3116:22 
27.09.

106 Runden

Seite geladen in 0.185 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.