LaIVE - Verdener Flutlichtsportfest 2019 am 13.09.2019
aktualisiert: 13.09.19 22:08
LG Kreis Verden
Verdener Flutlichtsportfest 2019
am 13.09.2019 in Verden - Stadion Verden
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:1 Meile Schwed. Hoch Drei
Frauen:1 Meile 4x100m Schwed. Hoch Drei
Männliche Jugend U20:Drei
Weibliche Jugend U20:Hoch
Männliche Jugend U18:Schwed. Hoch Drei
Weibliche Jugend U18:Schwed. Hoch Drei
Männliche Jugend U14:60m H. Hoch
Männliche Jugend U16:Drei
Weibliche Jugend U14:60m H. 4x75m Hoch
Weibliche Jugend U16:80m H. Hoch Drei

Männer
1 Meilen-Lauf Männer
   Finale: 21:15 Uhr
10van der Vorst, Willem1962NISV Kirchboitzen
21Cordes, Uwe1965NILG Kreis Verden
22Debrodt, Jan-Lukas1999NILG Kreis Verden
60Hold, Jürgen1952NILG Kreis Verden

4 Teilnehmer

Schwedenstaffel Männer
   Finale: 21:45 Uhr
2003LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden2:16,23
 19Brennecke, Mika2001    
 21Cordes, Uwe1965    
 24Möller, Hark1997    
 25Nolte, Klaus-Dieter1964    
 26Peno, Simon1998    
 30Siemonsen, Tom2000    
 31Siemt, Michael1963    
 50Greune, Jan1962    
2008LG Kreis Verden II NILG Kreis Verden

2 Staffelmannschaften

Hochsprung Männer
   Finale: 21:00 Uhr
12Hiller, Jan1973NIBTB Oldenburg1,68
51Sauer, Michael1969NITuS Wunstorf1,56
31Siemt, Michael1963NILG Kreis Verden1,48

3 Teilnehmer

Dreisprung Männer
   Finale: 20:00 Uhr
2Stauffenberg, Alexander1997BRSV Werder Bremen13,70
25Nolte, Klaus-Dieter1964NILG Kreis Verden10,60
13Brümmerhoff, Arndt1968NIMTV Soltau10,54
26Peno, Simon1998NILG Kreis Verden

4 Teilnehmer

Frauen
1 Meilen-Lauf Frauen
   Finale: 21:15 Uhr
11Qualmann, Christiane1953NISV Kirchboitzen
38Kohlhase, Sophie-Marie1998NILG Kreis Verden
41Noack, Melanie1980NILG Kreis Verden

3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
   Finale: 18:45 Uhr
2006LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden56,18
 34Heidrich, Brigitte1961    
 35Hermann, Elisa2002    
 37Jaschinski, Manuela1965    
 46Schmidt, Karin1967    

1 Staffelmannschaft

Schwedenstaffel Frauen
   Finale: 21:45 Uhr
2007LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden3:08,63
 34Heidrich, Brigitte1961    
 35Hermann, Elisa2002    
 37Jaschinski, Manuela1965    
 46Schmidt, Karin1967    
 47Schwers, Birgit1962    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Frauen
   Finale: 21:00 Uhr
55Steinmann, Anna-Lena1998NITuS Wunstorf1,44

1 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
   Finale: 20:00 Uhr
56Köhler, Melissa Diamondr1995SHBramstedter Turnerschaft11,26

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Dreisprung MJ U20
   Finale: 20:00 Uhr
30Siemonsen, Tom2000NILG Kreis Verden12,29

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20
   Finale: 21:00 Uhr
54Sauer, Kira2000NITuS Wunstorf1,46

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
Schwedenstaffel MJ U18
   Finale: 21:35 Uhr
2002LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden
 28Röske, Albert2003    
 20Cordes, Philipp2002    
 23Lenz, Lennart2002    
 27Rehfeld, Luc2003    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung MJ U18
   Finale: 21:00 Uhr
23Lenz, Lennart2002NILG Kreis Verden

1 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
   Finale: 20:00 Uhr
1Sausmikat, Patrick2002BRSV Werder Bremen

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
Schwedenstaffel WJ U18
   Finale: 21:45 Uhr
2004LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden2:40,84
 33Gerkens, Kajsa2002    
 36Holfeld, Anna Marie2002    
 39Kristionat, Lena2005    
 40Kuhr, Stella2002    
 49Wittboldt-Müller, Hannah2005    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung WJ U18
   Finale: 21:00 Uhr
33Gerkens, Kajsa2002NILG Kreis Verden1,50
53Hofmann, Mia Lou2002NITuS Wunstorf1,48

2 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
   Finale: 20:00 Uhr
57Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
60 m Hürden MJ U14
   Finale: 19:50 Uhr
29Röske, Hugo2006NILG Kreis Verden10,98

1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U14
   Finale: 20:00 Uhr
3Michelmann, Leon2006NITSV Asendorf1,65
29Röske, Hugo2006NILG Kreis Verden1,36

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
Dreisprung MJ U16
   Finale: 20:00 Uhr
3Michelmann, Leon2006NITSV Asendorf

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
60 m Hürden WJ U14
   Finale: 19:50 Uhr
44Quint, Jessica2006NILG Kreis Verden11,08
5Klaus, Fenja2006NITSV Asendorf11,34
43Olbricht, Diana2007NILG Kreis Verden11,46
8Nordmeyer, Yfke2008NITSV Asendorf12,35
4Brüning, Jelka2007NITSV Asendorf12,69
7Michelmann, Lynn2008NITSV Asendorf12,74
16Fischer, Emily2007NIMTV Tostedt13,01
18Knutzen, Sienna Letizia2007NIMTV Tostedt14,13
45Rohr, Sinja2008NILG Kreis Verden

9 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel WJ U14
   Finale: 19:00 Uhr
2005LG Kreis Verden I NILG Kreis Verden41,59
 32Domnik, Marit2006    
 43Olbricht, Diana2007    
 44Quint, Jessica2006    
 48Timpner, Marie2006    
2001StG Brinkum-Asendorf I NIStG Brinkum-Asendorf42,11
 4Brüning, Jelka2007    
 5Klaus, Fenja2006    
 7Michelmann, Lynn2008    
 8Nordmeyer, Yfke2008    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U14
   Finale: 20:00 Uhr
32Domnik, Marit2006NILG Kreis Verden1,32
18Knutzen, Sienna Letizia2007NIMTV Tostedt1,28
16Fischer, Emily2007NIMTV Tostedt1,24
7Michelmann, Lynn2008NITSV Asendorf1,20
45Rohr, Sinja2008NILG Kreis Verden1,20
8Nordmeyer, Yfke2008NITSV Asendorf1,13

6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
80 m Hürden WJ U16
   Finale: 19:40 Uhr
49Wittboldt-Müller, Hannah2005NILG Kreis Verden13,36
9Schmidt, Leonie2004NITSV Asendorf14,08
14Lütjen, Anna2005NIMTV Soltau14,21
17Fritz, Annabell2004NIMTV Tostedt14,47
6Kottmann, Finja2005NITSV Asendorf15,52
52Gösser, Mailin2005NITuS Wunstorf

6 Teilnehmer

Hochsprung WJ U16
   Finale: 21:00 Uhr
17Fritz, Annabell2004NIMTV Tostedt1,44
6Kottmann, Finja2005NITSV Asendorf1,40
15Finger, Carina2004NIMTV Tostedt1,36
5Klaus, Fenja2006NITSV Asendorf1,35

4 Teilnehmer

Dreisprung WJ U16
   Finale: 20:00 Uhr
9Schmidt, Leonie2004NITSV Asendorf9,89
5Klaus, Fenja2006NITSV Asendorf
6Kottmann, Finja2005NITSV Asendorf
39Kristionat, Lena2005NILG Kreis Verden
42Nolte, Charlotte S.2005NILG Kreis Verden
49Wittboldt-Müller, Hannah2005NILG Kreis Verden

6 Teilnehmer

Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.