LaIVE - U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände am 14.09.2019
aktualisiert: 14.09.19 16:18
Norddeutsche Verbände
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16:100m 300m 800m 3000m 80m H. 300m H. 4x100m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U16:100m 300m 800m 2000m 80m H. 300m H. 4x100m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
   Finale: 12:40 Uhr
11Nowakowski, Krystian2004BEBerlin
12Nseh, Achuo-Sone2004BEBerlin
42Chukwuebuka, Ginikanwa2005BRBremen
44Graap, Tom2004BRBremen
67Adubofour, Sebastian2004HHHamburg
82Wolff, Lukas2004HHHamburg
105Flemming, Martin2004NINiedersachsen
106Heeren, Jeremias2004NINiedersachsen
110Kaluza, Niclas Jan2004NINiedersachsen
150Elwawy, Karim2004SHSchleswig-Holstein
153Jensen, Bahne2004SHSchleswig-Holstein

11 Teilnehmer

300 m MJ U16
   Finale: 14:20 Uhr
2Claypool, Gavin2004BEBerlin
8Jentsch, Enrique2004BEBerlin
44Graap, Tom2004BRBremen
78Panitsa, Leon2004HHHamburg
80Rösch, Paul2004HHHamburg
115Quarata, Louis2004NINiedersachsen
149Behrens, Hannes2004SHSchleswig-Holstein
158Meißner, Justus2004SHSchleswig-Holstein

8 Teilnehmer

800 m MJ U16
   Finale: 13:20 Uhr
12Nseh, Achuo-Sone2004BEBerlin
15Schlodder, Max2004BEBerlin
51Rohr, Lasse2005BRBremen
75Koeppel, Clemens2004HHHamburg
77Mathiak, Gideon2004HHHamburg
101Badenhop, Laurenz2004NINiedersachsen
109Kalies, Tim2004NINiedersachsen
147Aufderheide, Liam2004SHSchleswig-Holstein
150Elwawy, Karim2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

3000 m MJ U16
   Finale: 14:50 Uhr
6Hilbig, Leon2004BEBerlin
48Keim, Timo2005BRBremen
68David, Philipp2005HHHamburg
74Kochmann, Glenn2004HHHamburg
104Fellner, Moritz2005NINiedersachsen
113Kulgemeyer, Jonas2004NINiedersachsen
157Leplow, Jöran2004SHSchleswig-Holstein

7 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
   Finale: 13:50 Uhr
2Claypool, Gavin2004BEBerlin
3Enyiagu, Jermaine2004BEBerlin
41Bujdo, Borna2005BRBremen
69Denis, Frederik2004HHHamburg
108Hinsch, Jonas2004NINiedersachsen
114Prepens, Torben2004NINiedersachsen
149Behrens, Hannes2004SHSchleswig-Holstein
162Taube, Liam2004SHSchleswig-Holstein

8 Teilnehmer

300 m Hürden MJ U16
   Finale: 12:10 Uhr
3Enyiagu, Jermaine2004BEBerlin
41Bujdo, Borna2005BRBremen
43Fischer, Johann2004BRBremen
67Adubofour, Sebastian2004HHHamburg
76Malitzki, Leos2004HHHamburg
110Kaluza, Niclas Jan2004NINiedersachsen
119Teschner, Jonathan2004NINiedersachsen
153Jensen, Bahne2004SHSchleswig-Holstein
162Taube, Liam2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: 15:50 Uhr
1001Berlin I BEBerlin
 2Claypool, Gavin2004    
 7Voß, Jeremy2004    
 11Nowakowski, Krystian2004    
1002Berlin II BEBerlin
1005Bremen I BRBremen
 44Graap, Tom2004    
 50Lanitz, Bastian2005    
 51Rohr, Lasse2005    
 55Wilkening, Luca2004    
1006Bremen II BRBremen
1009Hamburg I HHHamburg
 67Adubofour, Sebastian2004    
 69Denis, Frederik2004    
 75Koeppel, Clemens2004    
 78Panitsa, Leon2004    
 79Plitzko, Simon2005    
 80Rösch, Paul2004    
 82Wolff, Lukas2004    
1010Hamburg II HHHamburg
1013Niedersachsen I NINiedersachsen
 101Badenhop, Laurenz2004    
 102Buchberger, Jonas2004    
 105Flemming, Martin2004    
 106Heeren, Jeremias2004    
 108Hinsch, Jonas2004    
 114Prepens, Torben2004    
 115Quarata, Louis2004    
 116Raschen, Niklas Bent2004    
1014Niedersachsen II NINiedersachsen
1017Schleswig-Holstein I SHSchleswig-Holstein
 149Behrens, Hannes2004    
 150Elwawy, Karim2004    
 151Heinz, Lucas2004    
 162Taube, Liam2004    
1018Schleswig-Holstein II SHSchleswig-Holstein

10 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
   Finale: 14:00 Uhr
1Bauermann, Jan2005BEBerlin
17Strauch, Valentin2004BEBerlin
46Kaluza, Noah Gabriel2004BRBremen
52Seibke, Björn2004BRBremen
a.W. 66Adejinmi, Samuel2005HHHamburg
79Plitzko, Simon2005HHHamburg
81Simon, Jerom2004HHHamburg
102Buchberger, Jonas2004NINiedersachsen
114Prepens, Torben2004NINiedersachsen
148Bartscht, Emil2004SHSchleswig-Holstein
160Pagel, Fiete2005SHSchleswig-Holstein

11 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U16
   Finale: 12:00 Uhr
17Strauch, Valentin2004BEBerlin
50Lanitz, Bastian2005BRBremen
69Denis, Frederik2004HHHamburg
81Simon, Jerom2004HHHamburg
111Klüver, Jonah2004NINiedersachsen
112Kuhnt, Julian2004NINiedersachsen
151Heinz, Lucas2004SHSchleswig-Holstein
161Sommer, Loke Elias2005SHSchleswig-Holstein

8 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
   Finale: 14:30 Uhr
3Enyiagu, Jermaine2004BEBerlin
11Nowakowski, Krystian2004BEBerlin
45Haupt, Eric2005BRBremen
54Welker, Noah2005BRBremen
a.W. 55Wilkening, Luca2004BRBremen
79Plitzko, Simon2005HHHamburg
82Wolff, Lukas2004HHHamburg
108Hinsch, Jonas2004NINiedersachsen
116Raschen, Niklas Bent2004NINiedersachsen
151Heinz, Lucas2004SHSchleswig-Holstein
160Pagel, Fiete2005SHSchleswig-Holstein

11 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: 15:00 Uhr
5Galow, Paul2004BEBerlin
9Müller, Ronny2004BEBerlin
42Chukwuebuka, Ginikanwa2005BRBremen
70Gose, Erik2004HHHamburg
73Jaß, Henrik Tjard2004HHHamburg
107Hein, Yannic2004NINiedersachsen
120Wendland, Lukas2004NINiedersachsen
154Jokschat, Kjell2004SHSchleswig-Holstein
156Köllmann, Justin2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
   Finale: 13:00 Uhr
4Fischer, Karl Frank2004BEBerlin
5Galow, Paul2004BEBerlin
49Kubousek, Nils2005BRBremen
66Adejinmi, Samuel2005HHHamburg
72Ihssen, Linus2004HHHamburg
117Sandmann, Tim2004NINiedersachsen
121Zastrow, Philipp2004NINiedersachsen
154Jokschat, Kjell2004SHSchleswig-Holstein
156Köllmann, Justin2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
   Finale: 14:00 Uhr
10Neidel Castillo, Marco2004BEBerlin
14Reddmann, Tim2004BEBerlin
a.W. 45Haupt, Eric2005BRBremen
50Lanitz, Bastian2005BRBremen
51Rohr, Lasse2005BRBremen
72Ihssen, Linus2004HHHamburg
75Koeppel, Clemens2004HHHamburg
103Dehning, Max2004NINiedersachsen
118Stein, Ole2004NINiedersachsen
159Notbom, Philipp2004SHSchleswig-Holstein
161Sommer, Loke Elias2005SHSchleswig-Holstein

11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
   Finale: 12:30 Uhr
19Below, Nina2004BEBerlin
28Leege, Lena2004BEBerlin
58Gerbrandt, Tatjana2004BRBremen
60Hardt, Helena2005BRBremen
86Hartwig, Caroline2004HHHamburg
87Krone, Josie2005HHHamburg
124Bartz, Mayleen2005NINiedersachsen
145Wachtendorf, Jule2004NINiedersachsen
163Agu, Victoria2005SHSchleswig-Holstein
181Schwarten, Pauline2005SHSchleswig-Holstein

10 Teilnehmer

300 m WJ U16
   Finale: 14:10 Uhr
28Leege, Lena2004BEBerlin
37Spaniol, Alina2005BEBerlin
84Donkor, Richlove2005HHHamburg
86Hartwig, Caroline2004HHHamburg
133Jaworski, Nele2004NINiedersachsen
134Kessen, Vivien2004NINiedersachsen
175Köster, Alina2004SHSchleswig-Holstein
178Maaß, Nane2004SHSchleswig-Holstein

8 Teilnehmer

800 m WJ U16
   Finale: 13:00 Uhr
22Böttcher, Livia2004BEBerlin
25Hennemann, Elisa2005BEBerlin
62Nink, Sophia-Marie2004BRBremen
96Schulz, Inga-Kristin2004HHHamburg
99Stüben, Maxine2004HHHamburg
128Funck, Ronja2004NINiedersachsen
138Maaß, Laura2004NINiedersachsen
173Kux, Marie2004SHSchleswig-Holstein
182Sievers, Lia Amelie2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

2000 m WJ U16
   Finale: 15:10 Uhr
27Krause-Jentsch, Anouk2005BEBerlin
35Schleicher, Hannah2004BEBerlin
91Lindemann, Sonja2004HHHamburg
a.W. 95Schubert, Olivia2004HHHamburg
100Unger, Elisa Marie2005HHHamburg
131Hinrichs, Carolin2004NINiedersachsen
136Lips, Alexandra2005NINiedersachsen
167Budde, Adia2005SHSchleswig-Holstein

8 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
   Finale: 13:40 Uhr
33Reetz, Nadine2004BEBerlin
34Rodriguez, Melina Lara2005BEBerlin
63Otoko, Joanna2004BRBremen
89Lang, Marlene2004HHHamburg
93Plotka, Olivia2004HHHamburg
127Fasold, Nele2004NINiedersachsen
139Nkengue, Fortuna Ornella2005NINiedersachsen
171Haiduk, Meike2004SHSchleswig-Holstein
a.W. 176Lau, Dorothee2004SHSchleswig-Holstein
179Pioch, Emily2004SHSchleswig-Holstein

10 Teilnehmer

300 m Hürden WJ U16
   Finale: 12:00 Uhr
26Hettenhausen, Léonie2005BEBerlin
33Reetz, Nadine2004BEBerlin
65Stubbe, Collien Olivera2004BRBremen
93Plotka, Olivia2004HHHamburg
98Severon, Briana2005HHHamburg
122Amaadacho, Maryam2005NINiedersachsen
143Schmidt, Merle2005NINiedersachsen
169Fitza, Julia Sophia2004SHSchleswig-Holstein
172Jürgens, Carolina2005SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
   Finale: 15:50 Uhr
1003Berlin I BEBerlin
 13Kels, Lisa2004    
 19Below, Nina2004    
 20Beutler, Lilli2004    
 23Franzke, Antonia2004    
 24Gawanka, Maxima2004    
 28Leege, Lena2004    
 29Kels, Lisa2004    
 33Reetz, Nadine2004    
 37Spaniol, Alina2005    
 39Wiethoff, Helene Antonia2005    
1004Berlin II BEBerlin
1007Bremen I BRBremen
 58Gerbrandt, Tatjana2004    
 60Hardt, Helena2005    
 63Otoko, Joanna2004    
 64Strauß, Emma2004    
1008Bremen II BRBremen
1011Hamburg I HHHamburg
 83Diop, Seyna2004    
 84Donkor, Richlove2005    
 86Hartwig, Caroline2004    
 87Krone, Josie2005    
 89Lang, Marlene2004    
 93Plotka, Olivia2004    
 94Pohlmann, Charlotte2004    
 98Severon, Briana2005    
1012Hamburg II HHHamburg
1015Niedersachsen I NINiedersachsen
 123Amofa, Bernice2005    
 124Bartz, Mayleen2005    
 127Fasold, Nele2004    
 133Jaworski, Nele2004    
 139Nkengue, Fortuna Ornella2005    
 141Plesse, Meret Marie2005    
 145Wachtendorf, Jule2004    
 146Wema, Ese2004    
1016Niedersachsen II NINiedersachsen
1019Schleswig-Holstein I SHSchleswig-Holstein
 163Agu, Victoria2005    
 164Agu, Vivian2004    
 165Artur, Sally-Ann2004    
 172Jürgens, Carolina2005    
1020Schleswig-Holstein II SHSchleswig-Holstein

10 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U16
   Finale: 12:00 Uhr
31Mewes, Fanny2005BEBerlin
39Wiethoff, Helene Antonia2005BEBerlin
61Hesse, Charlotte2004BRBremen
87Krone, Josie2005HHHamburg
88Körner, Annemarie2005HHHamburg
137Ludwig, Sophia2004NINiedersachsen
144Schwabe, Amelie2004NINiedersachsen
171Haiduk, Meike2004SHSchleswig-Holstein
176Lau, Dorothee2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U16
   Finale: 14:00 Uhr
31Mewes, Fanny2005BEBerlin
56Deicke, Jette2005BRBremen
60Hardt, Helena2005BRBremen
88Körner, Annemarie2005HHHamburg
92Mauss, Julia2005HHHamburg
125Dahmen, Leah2005NINiedersachsen
129Grupe, Sarah2005NINiedersachsen
177Löbe, Paula2004SHSchleswig-Holstein
179Pioch, Emily2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
   Finale: 13:20 Uhr
36Semcyszyn, Lea2004BEBerlin
37Spaniol, Alina2005BEBerlin
58Gerbrandt, Tatjana2004BRBremen
61Hesse, Charlotte2004BRBremen
89Lang, Marlene2004HHHamburg
94Pohlmann, Charlotte2004HHHamburg
140Pischke, Emily2004NINiedersachsen
141Plesse, Meret Marie2005NINiedersachsen
164Agu, Vivian2004SHSchleswig-Holstein
165Artur, Sally-Ann2004SHSchleswig-Holstein

10 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: 14:00 Uhr
23Franzke, Antonia2004BEBerlin
38Szezina, Fanni2004BEBerlin
64Strauß, Emma2004BRBremen
97Seferi, Emira2005HHHamburg
98Severon, Briana2005HHHamburg
126Ebeling, Nina2004NINiedersachsen
142Schmidt, Anna2005NINiedersachsen
170Grollmuß, Lena2004SHSchleswig-Holstein
183Widderich, Rieke2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
   Finale: 12:00 Uhr
21Böhlen, Hanna2004BEBerlin
38Szezina, Fanni2004BEBerlin
63Otoko, Joanna2004BRBremen
85Fengler, Charlotte2004HHHamburg
97Seferi, Emira2005HHHamburg
132Jahn, Emma2004NINiedersachsen
146Wema, Ese2004NINiedersachsen
174Kähler, Louisa2004SHSchleswig-Holstein
183Widderich, Rieke2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
   Finale: 15:00 Uhr
23Franzke, Antonia2004BEBerlin
30Manke, Michelle2004BEBerlin
64Strauß, Emma2004BRBremen
83Diop, Seyna2004HHHamburg
90Langhoff, Jolea2005HHHamburg
130Herwig, Lina2004NINiedersachsen
135Lahrs, Christina2004NINiedersachsen
166Berendt, Ayana2005SHSchleswig-Holstein
180Reincke, Nina2004SHSchleswig-Holstein

9 Teilnehmer

Seite geladen in 0.054 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.