aktualisiert: 14.09.19 16:18
Ergebnisliste
Norddeutsche Verbände
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Ergebnisliste
14.09.2019 / 16:20

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 14.09.2019
1. Zeitlauf
1. Niedersachsen I NI 48,11 sec.
Wachtendorf, Jule 2004; Bartz, Mayleen 2005
Jaworski, Nele 2004; Wema, Ese 2004
2. Berlin I BE 48,57 sec.
Below, Nina 2004; Kels, Lisa 2004
Spaniol, Alina 2005; Leege, Lena 2004
3. Schleswig-Holstein I SH 48,60 sec.
Artur, Sally-Ann 2004; Agu, Vivian 2004
Maaß, Nane 2004; Agu, Victoria 2005
4. Bremen I BR 50,50 sec.
Hardt, Helena 2005; Strauß, Emma 2004
Otoko, Joanna 2004; Gerbrandt, Tatjana 2004
Hamburg I HH disq.
Pohlmann, Charlotte 2004; Lang, Marlene 2004
Plotka, Olivia 2004; Krone, Josie 2005

4 x 100 m Staffel WJ U16 14.09.2019
2. Zeitlauf
1. Schleswig-Holstein II SH 50,75 sec.
Grollmuß, Lena 2004; Jürgens, Carolina 2005
Haiduk, Meike 2004; Fitza, Julia Sophia 2004
2. Niedersachsen II NI 50,87 sec.
Fasold, Nele 2004; Schmidt, Merle 2005
Pischke, Emily 2004; Nkengue, Fortuna Ornella 2005
3. Berlin II BE 51,08 sec.
Beutler, Lilli 2004; Mewes, Fanny 2005
Wiethoff, Helene Antonia 2005; Rodriguez, Melina Lara 2005
4. Hamburg II HH 53,64 sec.
Donkor, Richlove 2005; Severon, Briana 2005
Diop, Seyna 2004; Mauss, Julia 2005

4 x 100 m Staffel WJ U16 14.09.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Niedersachsen I NI 48,11 sec. 10.00 P.
Wachtendorf, Jule 2004; Bartz, Mayleen 2005
Jaworski, Nele 2004; Wema, Ese 2004
2. Berlin I BE 48,57 sec. 8.00 P.
Below, Nina 2004; Kels, Lisa 2004
Spaniol, Alina 2005; Leege, Lena 2004
3. Schleswig-Holstein I SH 48,60 sec. 6.00 P.
Artur, Sally-Ann 2004; Agu, Vivian 2004
Maaß, Nane 2004; Agu, Victoria 2005
4. Bremen I BR 50,50 sec. 4.00 P.
Hardt, Helena 2005; Strauß, Emma 2004
Otoko, Joanna 2004; Gerbrandt, Tatjana 2004
5. Schleswig-Holstein II SH 50,75 sec.
Grollmuß, Lena 2004; Jürgens, Carolina 2005
Haiduk, Meike 2004; Fitza, Julia Sophia 2004
6. Niedersachsen II NI 50,87 sec.
Fasold, Nele 2004; Schmidt, Merle 2005
Pischke, Emily 2004; Nkengue, Fortuna Ornella 2005
7. Berlin II BE 51,08 sec.
Beutler, Lilli 2004; Mewes, Fanny 2005
Wiethoff, Helene Antonia 2005; Rodriguez, Melina Lara 2005
8. Hamburg II HH 53,64 sec. 2.00 P.
Donkor, Richlove 2005; Severon, Briana 2005
Diop, Seyna 2004; Mauss, Julia 2005
Hamburg I HH disq.
Pohlmann, Charlotte 2004; Lang, Marlene 2004
Plotka, Olivia 2004; Krone, Josie 2005
Endstand WJ U16 nach:
300m H. WJ U16, 100m WJ U16, Diskus WJ U16, Hoch WJ U16, 800m WJ U16,
80m H. WJ U16, Weit WJ U16, 300m WJ U16, Kugel WJ U16, Stab WJ U16,
2000m WJ U16, Speer WJ U16, 4x100m WJ U16
1. Niedersachsen 60.00 P.
2. Berlin 53.00 P.
3. Schleswig-Holstein 47.00 P.
4. Hamburg 31.00 P.
5. Bremen 17.00 P.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.