aktualisiert: 14.09.19 12:11
Ergebnisliste
Norddeutsche Verbände
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Ergebnisliste
14.09.2019 / 12:13

Weibliche Jugend U16
300 m Hürden WJ U16 14.09.2019
1. Zeitlauf
1. Schmidt, Merle 2005 NI Niedersachsen 45,63 sec.
VfL Stade
2. Reetz, Nadine 2004 BE Berlin 46,30 sec.
TSV Rudow
3. Plotka, Olivia 2004 HH Hamburg 47,18 sec.
Barsbütteler SV
4. Fitza, Julia Sophia 2004 SH Schleswig-Holstein 47,97 sec.
TSV Kronshagen
5. Stubbe, Collien Olivera 2004 BR Bremen 48,05 sec.
SV Werder Bremen

300 m Hürden WJ U16 14.09.2019
2. Zeitlauf
1. Hettenhausen, Léonie 2005 BE Berlin 47,79 sec.
TSV Rudow
2. Jürgens, Carolina 2005 SH Schleswig-Holstein 48,69 sec.
SC Rönnau 74
3. Amaadacho, Maryam 2005 NI Niedersachsen 48,88 sec.
Garbsener SC
4. Severon, Briana 2005 HH Hamburg 49,65 sec.
Barsbütteler SV

300 m Hürden WJ U16 14.09.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Schmidt, Merle 2005 NI Niedersachsen 45,63 sec. 5.00 P.
VfL Stade
2. Reetz, Nadine 2004 BE Berlin 46,30 sec. 4.00 P.
TSV Rudow
3. Plotka, Olivia 2004 HH Hamburg 47,18 sec. 3.00 P.
Barsbütteler SV
4. Hettenhausen, Léonie 2005 BE Berlin 47,79 sec.
TSV Rudow
5. Fitza, Julia Sophia 2004 SH Schleswig-Holstein 47,97 sec. 2.00 P.
TSV Kronshagen
6. Stubbe, Collien Olivera 2004 BR Bremen 48,05 sec. 1.00 P.
SV Werder Bremen
7. Jürgens, Carolina 2005 SH Schleswig-Holstein 48,69 sec.
SC Rönnau 74
8. Amaadacho, Maryam 2005 NI Niedersachsen 48,88 sec.
Garbsener SC
9. Severon, Briana 2005 HH Hamburg 49,65 sec.
Barsbütteler SV
Zwischenstand WJ U16 nach:
300m H. WJ U16
1. Niedersachsen 5.00 P.
2. Berlin 4.00 P.
3. Hamburg 3.00 P.
4. Schleswig-Holstein 2.00 P.
5. Bremen 1.00 P.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.