aktualisiert: 14.09.19 16:08
Ergebnisliste
Norddeutsche Verbände
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Ergebnisliste
14.09.2019 / 16:10

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 14.09.2019
1. Zeitlauf
1. Hamburg I HH 44,18 sec.
Adubofour, Sebastian 2004; Wolff, Lukas 2004
Denis, Frederik 2004; Plitzko, Simon 2005
2. Niedersachsen I NI 44,40 sec.
Heeren, Jeremias 2004; Prepens, Torben 2004
Kaluza, Niclas Jan 2004; Hinsch, Jonas 2004
3. Berlin I BE 45,71 sec.
Enyiagu, Jermaine 2004; Claypool, Gavin 2004
Jentsch, Enrique 2004; Nowakowski, Krystian 2004
4. Schleswig-Holstein I SH 45,82 sec.
Elwawy, Karim 2004; Heinz, Lucas 2004
Taube, Liam 2004; Behrens, Hannes 2004
5. Bremen I BR 47,32 sec.
Wilkening, Luca 2004; Rohr, Lasse 2005
Lanitz, Bastian 2005; Graap, Tom 2004

4 x 100 m Staffel MJ U16 14.09.2019
2. Zeitlauf
1. Niedersachsen II NI 45,90 sec.
Buchberger, Jonas 2004; Raschen, Niklas Bent 2004
Badenhop, Laurenz 2004; Quarata, Louis 2004
2. Schleswig-Holstein II SH 47,42 sec.
Pagel, Fiete 2005; Meißner, Justus 2004
Jensen, Bahne 2004; Jokschat, Kjell 2004
3. Berlin II BE 48,07 sec.
Strauch, Valentin 2004; Voß, Jeremy 2004
Bauermann, Jan 2005; Nseh, Achuo-Sone 2004
4. Hamburg II HH 48,40 sec.
Panitsa, Leon 2004; Rösch, Paul 2004
Gose, Erik 2004; Koeppel, Clemens 2004

4 x 100 m Staffel MJ U16 14.09.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Hamburg I HH 44,18 sec. 10.00 P.
Adubofour, Sebastian 2004; Wolff, Lukas 2004
Denis, Frederik 2004; Plitzko, Simon 2005
2. Niedersachsen I NI 44,40 sec. 8.00 P.
Heeren, Jeremias 2004; Prepens, Torben 2004
Kaluza, Niclas Jan 2004; Hinsch, Jonas 2004
3. Berlin I BE 45,71 sec. 6.00 P.
Enyiagu, Jermaine 2004; Claypool, Gavin 2004
Jentsch, Enrique 2004; Nowakowski, Krystian 2004
4. Schleswig-Holstein I SH 45,82 sec. 4.00 P.
Elwawy, Karim 2004; Heinz, Lucas 2004
Taube, Liam 2004; Behrens, Hannes 2004
5. Niedersachsen II NI 45,90 sec.
Buchberger, Jonas 2004; Raschen, Niklas Bent 2004
Badenhop, Laurenz 2004; Quarata, Louis 2004
6. Bremen I BR 47,32 sec. 2.00 P.
Wilkening, Luca 2004; Rohr, Lasse 2005
Lanitz, Bastian 2005; Graap, Tom 2004
7. Schleswig-Holstein II SH 47,42 sec.
Pagel, Fiete 2005; Meißner, Justus 2004
Jensen, Bahne 2004; Jokschat, Kjell 2004
8. Berlin II BE 48,07 sec.
Strauch, Valentin 2004; Voß, Jeremy 2004
Bauermann, Jan 2005; Nseh, Achuo-Sone 2004
9. Hamburg II HH 48,40 sec.
Panitsa, Leon 2004; Rösch, Paul 2004
Gose, Erik 2004; Koeppel, Clemens 2004
Endstand MJ U16 nach:
300m H. MJ U16, 100m MJ U16, Stab MJ U16, 800m MJ U16, Diskus MJ U16,
80m H. MJ U16, 300m MJ U16, Hoch MJ U16, 3000m MJ U16, Speer MJ U16,
Weit MJ U16, Kugel MJ U16, 4x100m MJ U16
1. Niedersachsen 57.00 P.
2. Schleswig-Holstein 46.00 P.
3. Berlin 44.00 P.
4. Hamburg 43.00 P.
5. Bremen 20.00 P.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5601 LG-Kreis Verden
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.