Zeitplan aktualisiert: 16.06.19 19:00
KSB Mittelsachsen e.V.
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15.06.2019/16.06.2019 in Mittweida - Stadion am Schwanenteich
Zeitplan - Samstag, 15.06.2019 (Tag 1)

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
60 m Hürden W11Zeitläufe19415:42 
15.06.
60 m Hürden W10Zeitläufe13315:35 
15.06.
60 m Hürden M11Zeitläufe11218:53 
16.06.
60 m Hürden M10Zeitläufe11218:52 
16.06.
200 m WJ U18Zeitläufe7218:50 
16.06.
10:154 x 50 m Staffel WK U12Finale5118:51 
16.06.
10:30Kugelstoß MJ U20 6 kgFinale1118:47 
16.06.
Kugelstoß MJ U18 5 kgFinale1118:49 
16.06.
Kugelstoß M14 4 kgFinale7118:56 
16.06.
Kugelstoß M15 4 kgFinale4118:57 
16.06.
Hochsprung W12Finale8112:17 
15.06.
Hochsprung W13Finale9112:17 
15.06.
10:404 x 50 m Staffel MK U12Finale4118:52 
16.06.
10:4550 m W 7Zeitvorläufe6111:44 
15.06.
11:00Schlagball 80g M10Finale25118:53 
16.06.
Weitsprung Zone M11Finale19118:53 
16.06.
Schlagball 80g W10Finale16112:17 
15.06.
Weitsprung Zone W11Finale33112:50 
15.06.
80 m Hürden W14 0.762mFinale4111:05 
16.06.
80 m Hürden W15 0.762mFinale5111:04 
16.06.
11:1050 m W 8Zeitvorläufe25512:59 
15.06.
50 m M 7Zeitvorläufe12212:18 
15.06.
11:30Hochsprung M12Finale7118:54 
16.06.
Hochsprung M13Finale4118:55 
16.06.
11:3550 m M 8Zeitvorläufe18318:51 
16.06.
11:45Kugelstoß WJ U20 4 kgFinale1118:48 
16.06.
Kugelstoß WJ U18 3 kgFinale10118:51 
16.06.
11:5050 m W 9Zeitvorläufe27512:38 
15.06.
11:5575 m M12Zeitvorläufe10218:53 
16.06.
75 m M13Zeitvorläufe3118:54 
16.06.
12:0550 m M 9Zeitvorläufe16318:51 
16.06.
Schlagball 80g M11Finale20118:53 
16.06.
Schlagball 80g W11Finale23114:04 
15.06.
Weitsprung Zone M 7Finale14113:00 
15.06.
Weitsprung Zone W 7Finale6112:55 
15.06.
12:2050 m W10Zeitvorläufe18312:51 
15.06.
12:3550 m M10Zeitvorläufe25518:52 
16.06.
Hochsprung W10Finale7113:23 
15.06.
12:45Kugelstoß W14 3 kgFinale2115:28 
15.06.
Kugelstoß W15 3 kgFinale7113:28 
15.06.
12:50Weitsprung Zone M 8Finale18118:51 
16.06.
Weitsprung Zone W 8Finale25113:51 
15.06.
50 m W11Zeitvorläufe30513:32 
15.06.
13:05Schlagball 80g M 9Finale20118:52 
16.06.
50 m M11Zeitvorläufe20418:53 
16.06.
13:3050 m M 7Finale6113:55 
15.06.
50 m W 7Finale6113:56 
15.06.
13:3550 m M 8Finale6118:51 
16.06.
50 m W 8Finale6118:57 
16.06.
Hochsprung W11Finale12114:31 
15.06.
13:4050 m M 9Finale6118:51 
16.06.
50 m W 9Finale6114:13 
15.06.
13:5050 m M10Finale6118:52 
16.06.
50 m W10Finale6114:16 
15.06.
75 m W12Finale6114:22 
16.06.
75 m W13Finale6114:21 
16.06.
13:5550 m M11Finale6118:53 
16.06.
50 m W11Finale6114:43 
15.06.
Schlagball 80g W 7Finale6114:33 
15.06.
14:05Weitsprung Zone W 9Finale29116:25 
15.06.
Schlagball 80g M 7Finale13114:37 
15.06.
14:10Weitsprung Zone M 9Finale19118:52 
16.06.
14:25300 m Hürden M15 0.838mFinale2118:57 
16.06.
14:30Hochsprung M10Finale7118:52 
16.06.
14:40400 m Hürden WJ U18 0.762mFinale* 1118:50 
16.06.
14:45Kugelstoß M12 3 kgFinale10118:54 
16.06.
Kugelstoß M13 3 kgFinale5118:55 
16.06.
14:50Schlagball 80g M 8Finale16118:51 
16.06.
Schlagball 80g W 8Finale22115:57 
15.06.
4 x 75 m Staffel WJ U14Finale6115:30 
16.06.
15:05Weitsprung Zone W10Finale19116:13 
15.06.
15:10Weitsprung Zone M10Finale24118:52 
16.06.
15:15600 m W 7Finale4116:41 
15.06.
15:20Dreisprung WJ U18Finale4118:50 
16.06.
15:25600 m M 7Finale9116:28 
15.06.
15:35Hochsprung M11Finale8118:53 
16.06.
600 m W 8Finale16119:00 
16.06.
15:45600 m M 8Finale12118:51 
16.06.
15:50Ballwurf 200g W12Finale8116:47 
15.06.
Kugelstoß W13 3 kgFinale11116:24 
15.06.
15:55600 m W 9Finale17116:42 
15.06.
16:00Ballwurf 200g M12Finale10118:54 
16.06.
Ballwurf 200g M13Finale3118:55 
16.06.
Hochsprung W14Finale2117:34 
15.06.
16:05800 m WJ U18Finale5118:50 
16.06.
600 m M 9Finale17118:52 
16.06.
16:15800 m W10Finale7117:09 
15.06.
16:35800 m M10Finale14118:52 
16.06.
800 m W11Finale12117:10 
15.06.
16:45Hochsprung FrauenFinale1118:46 
16.06.
Hochsprung WJ U20Finale1118:48 
16.06.
Hochsprung WJ U18Finale2118:50 
16.06.
800 m M11Finale11118:53 
16.06.
Hochsprung W15Finale3117:33 
15.06.
16:55400 m FrauenFinale* 1118:46 
16.06.
400 m WJ U18Finale* 3118:50 
16.06.
17:05Kugelstoß W12 3 kgFinale6117:31 
15.06.
Ballwurf 200g W13Finale14117:45 
15.06.
17:10300 m M15Finale* 5118:57 
16.06.
17:203000 m MJ U20Finale* 1118:47 
16.06.
3000 m MJ U18Finale* 3118:49 
16.06.
3000 m WJ U18Finale* 3118:50 
16.06.
3000 m M14Finale* 4118:56 
16.06.
2000 m W15Finale1118:08 
15.06.
18:05300 m W15Finale1118:07 
15.06.
19:05Schlagball 80g W 9Finale28114:08 
15.06.

106 Runden

Seite geladen in 1.488 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.