aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen

Vereine



1. FC Kaiserslautern(PF 9965)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
485Mester, Matthiasm1986
Speer Männer

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

1. LAV Rostock(MV 0098)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
268Ulbricht, Juliaw2000
Speer WJ U20 51,79
269Frank, Ericm2002
Speer MJ U18 68,48
449Grenzer, Emelyw2002
Speer WJ U18 44,92

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

1. SV Gera(TH 0030)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
336Linke, Sarahw2000
Speer WJ U20 42,33

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

1.VfL FORTUNA Marzahn(BE 1125)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
472Süßbier, Wilhelminew2003
Hammer WJ U18 45,71
499Müller, Ronnym2004
Kugel MJ U16 13,17
Diskus MJ U16 43,91
Hammer MJ U16 46,90
500Ulrich, Lauraw2002
Speer WJ U18 43,32
501Gems, Sarah Gilw2002
Kugel WJ U18 12,95

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

ART Düsseldorf(NO 00609)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
244Zein, Yannik Leonm2002
Speer MJ U18 64,14
245Zein, Antonia Luisaw2005
Speer WJ U16 35,35

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASC Darmstadt(HE 9536)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
420Kiffe, Christinaw1992
Speer Frauen 54,45

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV Erfurt(TH 0057)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
427Hoidn, Jannism2002
Hammer MJ U18 58,94

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

AV Feniks(NED 66)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
491Pals, Siebem2004
Diskus MJ U16 41,79

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Belgien(BEL 49)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
220Willems, Orrym2002
Hammer MJ U18 62,44

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Belgien(BEL 73)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
171Sterckendries, Vanessaw1995
Hammer Frauen 67,63

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Berliner TSC(BE 1121)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
328Imariagbee, Estherw2002
Hammer WJ U18 67,01

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Bramstedter Turnerschaft(SH 1163)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
93Griffel, Adrianm2000
Speer MJ U20 65,65
137Walther, Florianm2000
Speer MJ U20 55,54

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

China(CHN 83)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
72Lu, Huang Weiw1999
Hammer W U23 65,45
73Yan, Li Jiangw1999
Hammer W U23 63,00
74Xin, Zhao Jiaw2001
Hammer WJ U20 41,42
Hammer WJ U20
75Wang, Qim2001
Hammer MJ U20 73,97
Hammer M U23 67,72

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Dem. Republik Kongo(COD 47)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
91Elemba, Franckm1990
Kugel Männer 21,20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Dresdner SC 1898(SN 0011)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
301Julien, Jadaw2004
Hammer WJ U16 45,41
350Kemnitz, Robertm2001
Speer MJ U20 57,87
351Schlenker, Paulm2002
Speer MJ U18 64,21
353Jäger, Maxm2003
Speer MJ U18 55,43
520Lützner, Lillyw1999
Hammer W U23 53,01
521Weißbach, Lisaw1998
Speer W U23 48,62

6 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Einbecker SV(NI 1614)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
235Hundertmark, Laraw2004
Hammer WJ U16 57,20
297Hundertmark, Lennartm2005
Hammer MJ U16 45,07
299Winkelvoss, Raphaelm2001
Hammer MJ U20 73,69
508Weinhöfer, Otto-Alexanderm1999
Hammer M U23 50,10

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Errfurter LAC(TH 0058)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
68Eitner, Miaw2004
Speer WJ U16 38,60

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Estland(EST 27)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
205Kupper, Martinm1989
Diskus Männer 66,67

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

ESV Jahn Treysa(HE 9847)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
248Cramer, Isabelw2001
Diskus WJ U20 43,67
249Dengler, Juliaw2001
Hammer WJ U20 49,85
Hammer WJ U20
250Gundlach, Lassem2002
Hammer MJ U18 61,72
251Kramer, Evaw2000
Hammer WJ U20 45,20
Hammer WJ U20
252Tetem, Merlew2004
Hammer WJ U16 43,49
275Römer, Patriziaw1998
Kugel Frauen 15,29
Kugel W U23 15,29
505Gundlach, Lucasm1999
Hammer M U23 56,01

7 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Finnland(FIN 48)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
151Liipola, Henrim1994
Hammer Männer 75,31
152Auvinen, Roopem1998
Hammer M U23 70,12
153Kangas, Aaronm1997
Hammer M U23 72,09
154Väänänen, Kiiraw1999
Hammer W U23 61,95
155Killinen, Saraw2001
Hammer WJ U20 63,49
156Sipponen, Sallaw1995
Diskus Frauen 58,36

6 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Frankreich(FRA 7)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
27Guehaseim, Jordanm1997
Diskus M U23 59,48
Kugel Männer 17,73
28Tavernier, Hugom1999
Hammer M U23 75,99
29Abdou, Earwynm1999
Hammer M U23 73,35
30Reux, Tomm1999
Diskus M U23 54,92
31Nicollin, Jeremym1991
Speer Männer 77,15
32Conroy, Remim1998
Speer M U23 72,63
33Brisseault, Lennym2002
Speer MJ U18 68,99
34Hermann, Noham2002
Speer MJ U18 65,01
36Loga, Rosew2002
Hammer WJ U18 69,39
37Ciofani, Juliettew2000
Hammer WJ U20 59,85
38Ngandu Ntumba, Amandaw2000
Diskus WJ U20 53,27
39Robert Michon, Melinaw1998
Diskus Frauen 66,76
41Alais, Alexiew1994
Speer Frauen 60,59
42Mendes, Evelinaw1998
Speer W U23 55,74
43Aigouy, Jonaw1999
Speer W U23 51,70
44Michottey, Lauraw2001
Speer WJ U20 46,75
46Minard, Alizeew1997
Speer W U23 51,40
196Tavernier, Alexandraw1973
Hammer Frauen 74,78

18 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Griechenland(GRE 2)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
20Anagnostopoulou, Chrysoulaw1991
Diskus Frauen 61,53
183Tzengko, Elinaw2002
Speer WJ U18 63,34
Speer WJ U20 59,42
184Kessidi, Sofiaw2002
Diskus WJ U18 49,14
185Dragomirova, Anastasiaw2003
Kugel WJ U18 15,87
Speer WJ U18 44,50
186Mouzenidis, Odysseasm1999
Kugel M U23 19,46
187Latiflari, Anastasiosm1996
Kugel Männer 19,45
188Kapasakalidis, Artemiosm2000
Speer MJ U20 66,45
226Anastasakis, Mihalism1994
Hammer Männer 77,72
228Scarvellis, Nicholasm1993
Kugel Männer 20,75

9 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Großbritannien(GBR 3)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
45Law, Kirstyw1986
Diskus Frauen 57,66
210Miller, Nickm1993
Hammer Männer 73,81
211Campbell, Taylorm1996
Hammer Männer 73,21
212Armstrong, Georgem1997
Diskus M U23 61,21
213Hughes, Harrym1997
Speer M U23 78,89
214Tomlinson, Jamesm2000
Diskus MJ U20 59,75
215Lincoln, Scottm1993
Kugel Männer 19,23
216McKinna, Sophiew1994
Kugel Frauen 18,23
217Omeregie, Sarahw2000
Kugel WJ U20 15,37
218Payne, Charlottew2002
Hammer WJ U20 61,83
219Williams, Charlottew2001
Hammer WJ U20 60,67

11 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Großbritannien(GBR 79)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
26Murray, Lilyw2005
Hammer WJ U16 51,86

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Haldensleber Sportclub(ST 2309)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
313Piele, Anna Lenaw2003
Kugel WJ U18 12,85
Diskus WJ U18 34,97
Diskus WJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hallesche Leichtathl.-Freunde(ST 1506)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
380Prüfer, Sinaw2002
Kugel WJ U20 17,50
Kugel WJ U18 17,50
381Oehmichen, Michellew2002
Kugel WJ U20 15,38
Kugel WJ U18 15,38
443Tröger, Leoniew2000
Speer WJ U20 49,85
Speer W U23 52,40
444Pfumfel, Nelew2004
Speer WJ U16 39,72
524Hinzdorf, Ann-Sophiew1999
Kugel W U23 13,69

5 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hannover 96(NI 3418)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
422Rebischke, Sebastianm1995
Speer Männer 67,52
455Stomberg, Jan Henrykm2002
Diskus MJ U18 47,28
Diskus MJ U18
456van Amerom, Cathincaw1996
Hammer Frauen 58,12
459Heidelberg, Juliusm2001
Speer MJ U20 53,33
509Kruse, Tobiasm1999
Hammer M U23 60,24
510Matterne, Casimirm1999
Speer M U23 65,85

6 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

HNT Hamburg(HH 1118)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
413Stieglitz, Keaw2001
Speer WJ U20 45,48
414Nitsch, Renéew2002
Diskus WJ U18 35,73
Diskus WJ U18

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

HSG Nordhausen(TH 0148)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
271Anhalt, Joshm2004
Speer MJ U16 51,12

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

HSV 1923 Pulsnitz(SN 0257)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
376Paulsen, Leaw2002
Speer WJ U18 43,58

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Indien(IND 21)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
21Rani, Anuw1992
Speer Frauen 62,34
22Singh, Shivpalm1995
Speer Männer 86,23
23Singh, Abishekm1995
Speer Männer 79,46

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Indien(IND 78)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
25Chaudhary, Abishekm1994
Diskus Männer 53,61

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Irland(IRL 76)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
119O'Donell, Brendanm1999
Hammer Männer 67,68
Hammer M U23 60,75
121Mockler, Seanm2000
Hammer MJ U20 58,24
123Lenihan, Meganw2003
Diskus WJ U18 40,22
124Gaffney, Darraghm1999
Diskus Männer 53,37
126O'Muircheartaigh, Tadghm2003
Speer MJ U18 56,78
127Cusack, Conorm2002
Speer MJ U18 66,10
129Moynihan, Katiew2001
Speer WJ U20 44,64
197Walsh, Michaelaw1998
Hammer W U23 64,57
198Pons, Marcom1993
Diskus Männer 54,45
200Maher, Seanm2002
Hammer MJ U18 65,42

10 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Italien(ITA 14)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
169Lingua, Marcom1978
Hammer Männer 79,97

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Italy(ITA 31)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
166Olivieri, Giorgiom2000
Hammer MJ U20 77,21

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Jamaika(JAM 12)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
204Dacres, Frederickm1994
Diskus Männer 69,67

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Kanada(CAN 10)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
207Crew, Brittanyw1994
Kugel Frauen 18,61
208Mitton, Sarahw1996
Kugel Frauen 18,52
209Nedow, Timm1990
Kugel Männer 21,33
221Weir, Jilianw1993
Hammer Frauen 72,50

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Katar(QAT 20)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
90Moaz Mohamde, Ibrahimm1999
Diskus M U23 60,70
Diskus Männer 60,70

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Kirchheimer SC(BY 1432)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
270Zimmermann, Christianm1994
Kugel Männer 19,16

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Kroatien(CRO 29)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
88Tolj, Marijaw1999
Diskus Frauen 59,69
Diskus W U23 59,69

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

KSV Fürth 09(HE 1305)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
288Hurych, Kaim2003
Hammer MJ U18 66,24

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Kuba(CUB 5)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
65Denia, Caballerow1990
Diskus Frauen 70,65

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Königsteiner Leichtathletikve(HE 1285)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
323Priedemuth, Jettew2002
Hammer WJ U18 55,80

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC BERLIN(BE 1160)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
385Kirschstein, Lauraw2003
Kugel WJ U18 12,95
Diskus WJ U18 38,14
Diskus WJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Erdgas Chemnitz(SN 0003)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
318Klaus, Maximilianm1996
Diskus Männer 58,45
366Maulana, Matteom2002
Diskus MJ U20 55,22
Diskus MJ U18 58,25
369Winkler, Lukasm2002
Hammer MJ U18 60,73
451Schmidt, Sascham2002
Kugel MJ U18 17,87
Diskus MJ U18 53,59
454Morgenstern, Vivienw2000
Diskus WJ U20 44,48
522Eichler, Pascalm1999
Kugel M U23

6 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Saarlouis(SL 0155)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
319Hessling, Lorenaw2002
Hammer WJ U18 53,50
320Stickdorn, Kristinw2000
Hammer WJ U20 51,27
Hammer WJ U20
321Stickdorn, Florianm2003
Hammer MJ U18 52,14
322Stickdorn, Alexiaw2002
Hammer WJ U18 48,12
518Hessling, Fabiom1999
Hammer M U23 62,23

5 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAV Bayer Uerdingen/Dormagen(NO 00566)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
265Overmeyer, Lucam2003
Hammer MJ U18 55,94
289Frisch, Nelew2004
Hammer WJ U16 59,38
290Giersch, Johannaw2000
Hammer WJ U20 51,22
Hammer WJ U20
291Holthuijsen, Sina Maiw1996
Hammer Frauen 62,29

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAV Elstertal Bad Köstritz(TH 0024)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
306Künne, Pascalm2005
Diskus MJ U16 46,26
Speer MJ U16 45,92
307Nitsch, Constantinm2000
Diskus MJ U20 47,50
Diskus MJ U20

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAV Kassel(HE 9698)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
440Pflüger, Jonathanm2001
Diskus MJ U20 49,45
Diskus MJ U20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Ludwigsburg(WÜ 2103)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
377Kuhn, Aileenw2003
Kugel WJ U18 15,03
Hammer WJ U18 61,39
461Vrbek, Robinm2001
Kugel MJ U20 14,36
Diskus MJ U20 48,80
Diskus MJ U20

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Rhede(NO 00262)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
386Langguth, Maximilianew1994
Hammer Frauen 57,81

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Soest(WE 02907)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
527Straub, Annikaw1999
Hammer W U23 43,75

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Zweibrücken(SL 26)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
179Hussong, Christinw1994
Speer Frauen 67,90

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Eilenburger Land(SN 0325)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
343Peschel, Aliahw2003
Hammer WJ U18 51,90
344Fromm, Oliviaw2001
Hammer WJ U20 70,10

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Jena(TH 0255)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
279Voigt, Mauricem2000
Speer MJ U20 73,44
280Pabst, Tomm2001
Speer MJ U20 66,24
281Jahn, Noahm2003
Speer MJ U18 57,16
282Drilltzsch, Johannm2003
Kugel MJ U18 15,58
Diskus MJ U18 45,33
Diskus MJ U18
407Bertl, Mariew2000
Speer WJ U20 48,29
408Reimann, Lauraw2001
Speer WJ U20 35,70
409Leipold, Karolinw2003
Kugel WJ U18 12,55
458Stark, Jasminw2002
Speer WJ U18 38,90

8 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Luzern(SUI 72)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
526Zihlmann, Nicolew1986
Hammer Frauen 67,42

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Rehlingen(SL 0082)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
294Moll, Konstantinm2000
Hammer MJ U20 68,49
Hammer M U23 60,01
519Moll, Valentinm1999
Kugel M U23 17,99
Diskus M U23 49,76

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Augsburg(BY 7390)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
342Schwerdtfeger, Markusm1994
Diskus Männer 53,09

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Eintracht Frankfurt(HE 9562)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
246Adu, Victoria Sadew2000
Hammer WJ U20 58,31
254Zimny, Emiliaw2001
Speer WJ U20 46,64
255Urban, Lillyw2002
Speer WJ U18 53,83
256Zoschke, Charleenw1999
Diskus W U23 50,57
Diskus Frauen 50,57
257Karges, Mariusm2003
Kugel MJ U18
Diskus MJ U18 61,12
Diskus MJ U18
258Lowka, Jana Mariew2000
Speer WJ U20 45,23
Speer W U23 45,23
259Rieß, Robinm2001
Speer MJ U20 53,34
277Herdner, Laraw2000
Kugel WJ U20 14,88
314Krause, Marcm1996
Diskus Männer 49,62
506Lang, Maximilianm1997
Kugel M U23 15,85

10 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Eppstein-Kelkheim(HE 9815)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
364Steinfurth, Timm2004
Diskus MJ U16 49,20
Hammer MJ U16 54,37

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Filder(WÜ 8101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
462Lauria, Tizian-Noahm2003
Kugel MJ U18 18,78
Diskus MJ U18 50,33
Diskus MJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Idar-Oberstein(RL 9011)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
416Lukas, Dennism1994
Kugel Männer 17,32

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Lippe-Süd(WE 01021)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
345Gast, Marcm2002
Speer MJ U18 61,88

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Mittweida(SN 1015)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
324Uhlig, Sandyw2000
Diskus WJ U20 52,26
325Graf, Jaraw2003
Kugel WJ U18 13,68
326Vasold, Jessicaw2003
Diskus WJ U18 34,48
446Schmidt, Ulrikew2004
Speer WJ U16 42,21

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Niederrhein West(NO 20188)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
404Schütz, Alinaw2000
Speer WJ U20 38,98
406Schütz, Lauraw2003
Speer WJ U18 43,22

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Nord Berlin(BE 1050)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
302Dounia, Yvettew2003
Kugel WJ U18 12,59
Diskus WJ U18 39,28
Diskus WJ U18
303Bläsche, Justinm2002
Diskus MJ U18 50,95
Speer MJ U18 61,28
304Maly, Michelm2002
Kugel MJ U18 15,57
Diskus MJ U18 53,30
433Rustemeyer, Floraw2004
Hammer WJ U16 36,73
475Lampe-Wolff, Lisaw2003
Diskus WJ U18 38,20

5 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Odenwald(HE 9835)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
329Baumann, Marvinm2003
Hammer MJ U18 58,01

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Region Karlsruhe(BA 388)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
35Händle, Florianm2002
Diskus MJ U18 56,08

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Stadtwerke München(BY 1126)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
92Akue, Joelm2002
Kugel MJ U20 17,17
Kugel MJ U18 17,17
284Koller, Lukasm1996
Diskus Männer 56,04
362Hafenrichter, Elisabethw2000
Speer WJ U20 50,64
477Bailey, Cassandraw2002
Kugel WJ U20 14,23
Kugel WJ U18 16,26
478Döbler, Valentinm1996
Kugel Männer 18,64
479Bonewit, Julika Mariew2004
Kugel WJ U16 12,82
Diskus WJ U16 30,11
480Schaller, Alexanderm2002
Kugel MJ U18 18,29
Diskus MJ U18 56,47
481Schulze, Antonia Helenew2004
Kugel WJ U16 13,47
Diskus WJ U16 30,44
482Idzan, Dominikm2003
Kugel MJ U20 18,78
Kugel MJ U18 18,78
483Dahmen, Mikoschm2004
Kugel MJ U16 15,18
504Reusch, Sabrinaw1998
Speer W U23 46,91

11 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Staufen(WÜ 3501)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
463Maihöfer, Ericm2001
Kugel MJ U20 19,07
Diskus MJ U20 42,50
Diskus MJ U20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Wittgenstein(WE 00035)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
333Böhl, Malinw2003
Kugel WJ U18 13,02
Diskus WJ U18 40,22
Diskus WJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LuT Aschaffenburg(BY 6163)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
287Fey, Lukasm2003
Speer MJ U18 54,92

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV 90 Erzgebirge(SN 44)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
160Schwanitz, Christinaw1985
Kugel Frauen 20,77

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV 90 Erzgebirge(SN 330)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
367Schmidt, Florianm2002
Kugel MJ U18 16,92
Diskus MJ U18 51,23
368Schlömilch, Rickm2001
Diskus MJ U20 51,15
Diskus MJ U20
370Lorenz, Franzm2000
Hammer MJ U20 63,73
382Häßler, Korbinianm2000
Diskus MJ U20 58,73
Diskus M U23 58,73
450Richter, Stevenm2003
Kugel MJ U18 18,12
Diskus MJ U18 59,52
452Loibl, Marc-Aurelm2001
Kugel MJ U20 18,34
453Stiehler, Larissaw2003
Diskus WJ U18 42,04

7 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV Gera(TH 0263)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
309Neuert, Emmaw2004
Hammer WJ U16 42,36
310Planert, Colinm2004
Hammer MJ U16 48,80
311Wesser, Verenaw2005
Hammer WJ U16 49,73
312Böhme, Nellyw2002
Hammer WJ U18 52,50

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV Merzig(SL 0066)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
392Latz, Laraw2000
Speer WJ U20 48,57

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Löwenberger SV(BB 65051)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
503Glasow, Lara Sophiew2001
Diskus W U23 44,08

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Malaysia(MAS 74)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
118Bin Zolkefli, Muhammad Ziyadm1990
Kugel Männer 17,29

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Malaysien(MAS 15)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
51Shamshudin, Irfanm1995
Diskus Männer 62,55

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTG Mannheim(BA 170)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
347Alqawati, Omarm2002
Hammer MJ U18 56,05
348Trinemeier, Cedricm1997
Kugel M U23 19,37
Kugel Männer 19,37
349Ogunleye, Yemisiw1998
Kugel Frauen 16,50
Kugel W U23 16,50
441Alqawati, Yosefm1998
Hammer M U23 62,68

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Neuseeland(NZL 75)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
117Bruce, Laurenw1997
Hammer W U23 62,42
Hammer Frauen 62,42

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Niederlande(NED 16)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
66Schol, Lisianew1991
Speer Frauen 60,83

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Niederlande(NED 61)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
70Huijing Carretero, Erikm1995
Speer Männer 68,06
77Goetheer, Remcom1992
Kugel Männer 18,18
81van Klinken, Jorindew2000
Kugel WJ U20 17,28
Diskus WJ U20 59,02
Kugel W U23 17,28
Diskus W U23 59,02
82König, Benthew1998
Kugel W U23 17,20
162Poelmann, Sven Paulm1997
Kugel M U23 17,88
172Stoppels, Danaraw2003
Kugel WJ U18 14,82
Diskus WJ U18 41,81
Speer WJ U18 47,40
202Mols, Mattijsm2000
Kugel MJ U20 18,46
Diskus MJ U20 51,48
Diskus MJ U20
203van Daalen, Alidaw2002
Kugel WJ U18 17,45
Diskus WJ U18 55,67
222Wouters, Jurriaanm1993
Speer Männer 77,16
241Meuwissen, Ellaw2002
Hammer WJ U18 54,29

10 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Niederlande(NED 67)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
114Obot, Daraw2000
Diskus WJ U20 50,28

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Niederlande(NED 68)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
115Efdee, Marijew1997
Hammer W U23 52,21

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Niederländische Antillen(AHO 61)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
159de Porter, Ninaw1995
Diskus Frauen 50,32

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Norwegen(NOR 11)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
1Isene, Berit Stunesw1998
Diskus W U23 47,16
125Fallingen, Lottaw2002
Diskus WJ U18 47,76
130Hjeltnes, Hannaw2004
Kugel WJ U16 14,12
Diskus WJ U16 36,35
189Stunes Isene, Olam1995
Diskus Männer 67,88
190Borge, Sigridw1995
Speer Frauen 62,20
191Weinberg, Myronm1999
Speer M U23 67,02
192Weinberg, Fabianm2001
Diskus MJ U20 60,04
193Thrana, Danielm2002
Speer MJ U18 57,74
194Rosvold, Elisabethw2002
Diskus WJ U18 48,24

9 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Osaka Association(JPN 81)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
529Asada, Suzukaw1987
Hammer Frauen 62,02

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

OSC Berlin(BE 1014)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
496Domagalla, Michellew2003
Hammer WJ U18 41,63

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

PAC Rotterdam(NED 65)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
272Pals, Jorism2000
Diskus MJ U20 49,34
Hammer MJ U20 57,85

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Polen(POL 43)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
167Szyszkowski, Jakubm1991
Kugel Männer 20,92
168Stachnik, Oskarm1998
Diskus M U23 60,34
170Malachowski, Piotrm1983
Diskus Männer 71,84
223Fajdek, Pawelm1989
Hammer Männer 83,93
224Urbanek, Robertm1987
Diskus Männer 66,93

5 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Polizei SV Eutin(SH 0564)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
360Sagawe, Niklasm2000
Speer MJ U20 62,59
361Jokschat, Kjellm2004
Kugel MJ U16 15,47

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Portugal(POR 8)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
163Antunes, Rubenm1999
Hammer M U23 66,71
164Carreira, Miguelm1996
Hammer Männer 69,80
165Bandeira, Elianaw1996
Kugel Frauen 16,63

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Portugal(POR 69)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
95Lima, Edujosem1996
Diskus Männer 60,83

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Puerto Rico(PUR 52)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
231Contreras, Jose Luism2001
Diskus MJ U20 61,59
Kugel MJ U20 18,83

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

RSV Eintracht Berlin(BE 1080)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
493Zimmermann, Florianm2001
Speer MJ U20 56,49
494Fischer, Karl Frankm2004
Kugel MJ U16 14,15
Diskus MJ U16 46,07

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC DHfK Leipzig(SN 0014)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
243Wipper, Leaw2001
Speer WJ U20 54,79
295Müller, Patrickm1996
Kugel Männer 19,49
296Lewke, Dennism1993
Kugel Männer 19,64
317Morstein, Moritzm2003
Speer MJ U18 58,00
487Winkler, Christinew1995
Speer Frauen 55,50
488Klem, Romanm1996
Speer Männer 70,06
489Klem, Arthurm2000
Speer MJ U20 60,86
490Gruner, Lenew2002
Speer WJ U18 45,00
492Tomé, Luzianaw1985
Speer Frauen 52,45
523Nauck, Jakobm1999
Speer M U23 71,31

10 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Magdeburg(ST 25)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
176Rüh, Annaw1993
Diskus Frauen 66,14
180Wierig, Martinm1987
Diskus Männer 68,33
181Wrobel, Davidm1991
Diskus Männer 65,98

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Neubrandenburg(MV 0001)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
358Vita, Claudinew1996
Diskus Frauen 66,64
417Stoessel, Claudiom2002
Kugel MJ U18 17,82
418Marquardt, Erikm2001
Diskus M U23 48,16
Diskus MJ U20 56,13
421Ader, Timm1999
Diskus M U23 55,03
Diskus Männer 55,03

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Potsdam(BB 38)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
182Seifert, Bernhardm1993
Speer Männer 85,17

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Potsdam(BB 54081)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
261Postier, Elisabethw1999
Speer W U23 47,30
262Fuchs, Annika Mariew1997
Speer Frauen 56,59
Speer W U23 56,59
263Helbig, Finn-Olem2001
Speer MJ U20 62,96
264Albrecht, Nilsm2003
Speer MJ U18 61,25
330Pudenz, Kristinw1993
Diskus Frauen 60,21
331Prüfer, Henningm1996
Diskus Männer 63,50
332Prüfer, Clemensm1997
Diskus M U23 60,40
Diskus Männer 60,40
465Heisig, Isabellew1999
Speer W U23 49,44
484John, Alyssaw2003
Speer WJ U18 47,53

9 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SCC Berlin(BE 1019)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
354Koopmann, Neelew2001
Hammer WJ U20 62,62
355Olivier, Sophiew2001
Hammer WJ U20 59,04
356Woitha, Charlenew1993
Hammer Frauen 69,34
371Brandt, Torbenm1995
Diskus Männer

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Schweden(SWE 51)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
131Petersson, Wictorm1998
Kugel Männer 20,65
132Akerstrom, Fridaw1990
Kugel Frauen 17,11
133Kamga, Vanessaw1998
Diskus Frauen 57,71
134Lennman, Saraw1996
Kugel Frauen 15,92
135Ljungberg, Emmaw1994
Diskus Frauen 52,78
136Andersson, Traceym1984
Hammer Frauen 70,83
138Arbinge, Jesperm1997
Kugel M U23 17,25
140Gardenkrans, Jakobm1997
Diskus M U23 63,63
141Eriksson, Mathildaw1998
Diskus W U23 50,59
143Baath, Fridaw1997
Hammer W U23 63,46
144Moisander, Ivarm2000
Hammer MJ U20 66,19
146Johansson, Axelinaw2000
Kugel WJ U20 15,46
Diskus WJ U20 48,60
148Persson, Daniellaw2000
Diskus WJ U20 49,58
149Quick, Jenniferw2000
Hammer WJ U20 57,12
150Quainoo, Victoriaw2002
Kugel WJ U18 16,26
Hammer WJ U18 62,70
201Amb, Kimm1990
Speer Männer 84,61
206Roos, Fannyw1995
Kugel Frauen 18,68

17 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Schweden(SWE 71)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
69Carlsson, Hilleviw2002
Hammer WJ U18 64,34
116Rask, Amandaw2002
Speer WJ U18 42,39
158Norrbelius, Michaelaw1997
Hammer W U23 57,78

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Schweiz(SUI 55)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
237Ruckstuhl, Geraldinew1998
Speer W U23 58,31
238Wieland, Simonm2000
Speer MJ U20 71,17
240Gredig, Janm2002
Speer MJ U18 62,04

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Schweiz(SUI 64)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
147Ott, Gregorim1994
Kugel Männer 19,64
195Di Sanza, Franckm2000
Speer MJ U20 63,46
298Meyer, Lenaw1999
Speer W U23 48,45
316Wieland, Steffenm1998
Kugel M U23 16,69
341Meyer, Larsm1999
Kugel Männer 16,70
352Tanner, Chantalw1997
Diskus Frauen 49,98
357Wasser, Pascalm2000
Speer MJ U20 67,79
410Muller, Celinew1995
Diskus Frauen 46,83

8 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Weißig 1861(SN 0108)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
363Schober, Lukasm2004
Kugel MJ U16 15,63
Diskus MJ U16 51,00
448John, Célinew2004
Kugel WJ U16 10,87
Speer WJ U16 36,80

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Slowenien(SLO 22)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
128Ceh, Kristjanm1999
Diskus M U23 62,90

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Sportclub Magdeburg(ST 2601)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
283Janssen, Henrikm1998
Diskus M U23 55,10
Diskus Männer 55,10
428Nahrstedt, Thorem2000
Diskus MJ U20 52,72
429Steuer, Julew2000
Kugel WJ U20 15,05
430Winkelmann, Charlie-Louw2001
Kugel WJ U20 15,36
431Gippner, Jaquelinew2003
Kugel WJ U18 16,77
432Prüfer, Sandyw2003
Kugel WJ U18 15,00
Diskus WJ U18 41,66
442Schulz, Gordonm2001
Speer MJ U20 75,58
470Wilke, Yasminw2003
Speer WJ U18 47,49
471Kadereit, Marekm2002
Speer MJ U18 62,19
486Nebelung, Arnem2004
Speer MJ U16 55,17
495Fehrig, Paulm2002
Diskus MJ U18 49,63
Diskus MJ U18

11 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SR Yburg Steinbach(BA 0483)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
411Maier, Nicom2000
Kugel MJ U20 18,36
412Seydel, Antoniaw2000
Kugel WJ U20 13,36

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSC Bad Sooden Allendorf(HE 9725)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
419Labdi, Aminm2000
Speer MJ U20 62,28

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSC Hanau-Rodenbach(HE 9596)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
260Hanack, Arnem2001
Speer MJ U20 50,88

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSV 1952 Torgau(SN 0015)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
435Richter, Marissaw2004
Speer WJ U16 34,62

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSV Ulm 1846(WÜ 3711)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
399Kinzel, Antoniaw2000
Diskus WJ U20 50,60
457Ristl, Silasm1995
Kugel Männer 18,83

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Stv Lachen(SUI 70)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
512Fleischmann, Noahm1999
Hammer M U23 49,75

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV 1885 Teutschenthal/WLT(ST 1610)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
337Neubert, Carolinew2002
Hammer WJ U18 49,15
338Korte, Vincentm2002
Hammer MJ U18 49,01
339Schmidt, Jonasm2001
Hammer MJ U20 58,26
340Bierende, Leonm2003
Hammer MJ U18 57,57

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV electronic Hohen Neuendorf(BB 65095)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
292Hsu, Tjaraw2002
Speer WJ U18 50,70
365Bennewitz, Vanessaw2002
Speer WJ U18 47,61

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Gartow(NI 4316)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
327Zierau, Cathleenw2001
Hammer WJ U20 54,33

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Großbardau(SN 0223)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
359Fischer, Marie Luisew2003
Hammer WJ U18 45,57

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Halle(ST 13)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
174Müller, Nadinew1985
Diskus Frauen 68,89
178Gambetta, Saraw1992
Kugel Frauen 18,46

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Halle e.V.(ST 1501)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
113Köhler, Tobiasm1998
Kugel M U23 17,44
177Küster, Susenw1994
Hammer Frauen 71,25
372Tesch, Jonasm2000
Kugel MJ U20 18,13
373Damasch, Romanm2000
Diskus MJ U20 47,33
Diskus MJ U20
374Köhler, Alexanderm2001
Diskus MJ U20 54,51
375Thomas, Philippm2003
Diskus MJ U18 49,12
Diskus MJ U18
415Zimmermann, Kajsaw2004
Kugel WJ U16 14,01
Speer WJ U16 39,17
424Kolodziezek, Anastasiaw2002
Speer WJ U18 46,79
425Ulrich, Emiliew2002
Speer WJ U18 44,47
434Zimmermann, Magnusm2002
Diskus MJ U18 57,50
445Agbo-Anih, Emmanuelm2004
Kugel MJ U16 16,97
Diskus MJ U16 54,60
497Mehlgarten, Leniw2005
Kugel WJ U16 10,95
Speer WJ U16 33,16
525Howe, Mertenm1997
Diskus M U23 57,82

13 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Preußen Berlin(BE 1161)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
285Santer, Michellew2000
Diskus WJ U20 49,51
Diskus W U23 49,51
286Buchsteiner, Jonasm2000
Diskus MJ U20 51,42
Diskus MJ U20
335Arbeit, Jakobm1999
Diskus Männer 53,70
Diskus M U23 53,70
473Galow, Paulm2004
Kugel MJ U16 14,55
Diskus MJ U16 47,47
474Neidel Castillo, Marcom2004
Diskus MJ U16 46,45
Hammer MJ U16 45,03
Speer MJ U16 47,76
476Monono, Roland Reagenm2002
Hammer MJ U18 52,55

6 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Thurn u.Taxis Dischingen(WÜ 3320)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
276Burger, Michaelm2000
Hammer MJ U20 68,40
293Seeberger, Dominikm2000
Hammer MJ U20 52,55

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

SWC Regensburg(BY 3224)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
308Randig, Nancyw2000
Hammer WJ U20 56,74

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Südafrika(RSA 59)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
157Hogan, Victorm1989
Diskus Männer 65,33
229Cremona, Orazom1989
Kugel Männer 21,51

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Tadshikistan(TJK 41)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
230Nazarov, Dilshodm1982
Hammer Männer 80,71

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TG 1837 Hanau(HE 9595)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
393Seng, Katjaw2003
Diskus WJ U18 38,25
Diskus WJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Tschechische Republik(CZE 1)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
2Brzyskowska, Katrinw2003
Kugel WJ U18 15,97
Diskus WJ U18 42,90
3Dolezalek, Janm2002
Hammer MJ U18 75,77
4Grulich, Tomasm2001
Kugel MJ U20 17,03
5Hajkova, Hanaw2002
Speer WJ U18 45,94
6Kaplan, Filipm2001
Speer MJ U20 62,47
7Hanus, Karelm2001
Hammer MJ U20 62,09
8Koktava, Ivanaw2001
Speer WJ U20 48,67
9Konecny, Martinm1997
Speer Männer 70,82
Speer M U23
10Kopecek, Jakubm2003
Speer MJ U18 65,37
11Koreckova, Adelaw1997
Hammer W U23 64,54
12Kotkolikova, Eliskaw2002
Speer WJ U18 49,74
13Mencik, Martinm2003
Speer MJ U18 61,07
14Mittelbach, Davidm2002
Speer MJ U18 62,32
15Prochazka, Petrm1999
Diskus M U23 50,23
16Sedlackova, Beataw2001
Diskus WJ U20 43,82
17Sicakova, Petraw2003
Speer WJ U18 49,40
18Spilhacek, Michalm2002
Hammer MJ U18 65,41
19Svarc, Antoninm2000
Speer MJ U20 61,03
40Juda, Radekm1999
Speer M U23 64,05
528Sanda, Jirim2003
Kugel MJ U18 15,00

20 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Tschechische Republik(CZE 53)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
104Vetvicke, Thomasm2000
Hammer MJ U20 53,85
232Florian, Martinm2001
Speer MJ U20 76,24
Speer M U23 68,61
Kugel MJ U20 18,83
234Trcova, Michaelaw2001
Kugel WJ U20 13,53
236Docekalova, Saraw2003
Diskus WJ U18 37,62
Diskus WJ U18

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Tschechische Republik(CZE 58)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
47Forejt, Jakubm2000
Diskus MJ U20 61,43
Diskus M U23
48Forejt, Michalm2000
Diskus MJ U20 60,97
49Tupy, Davidm2000
Kugel MJ U20 18,31
50Heza, Jakubm2000
Kugel MJ U20 18,20
52Skypalova, Katerinaw1999
Hammer W U23 64,52
Hammer Frauen 64,52
53Ticha, Barboraw1999
Diskus W U23 48,61
Diskus Frauen 48,61
112Bobak, Lukasm1999
Hammer M U23 54,35
122Koreckova, Adelaw1997
Hammer W U23 64,54

8 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG 1845 Heilbronn(WÜ 1131)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
273Mähring, Katharinaw1995
Hammer Frauen 62,73

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Bergedorf(HH 1141)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
278Sosna, Mikam2003
Diskus MJ U18 53,13
Diskus MJ U20 53,13
Diskus MJ U20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Mutterstadt(PF 9664)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
24Borutta, Samanthaw2000
Hammer WJ U20 62,98

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Niederhofheim(HE 85)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
242Marzouk, Monaw2003
Speer WJ U18 41,27

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV 05 Remsfeld(HE 0180)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
383Scheuer, Frankaw2003
Hammer WJ U18 46,12
384Feldmann, Fabianm2002
Diskus MJ U18 50,43
Diskus MJ U18

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV 95/10 Nieukerk(NO 00120)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
391Nick, Christinaw1992
Diskus Frauen 50,14

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Bayer 04 Leverkusen(NO 00769)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
87Walter, Kathrinw2000
Speer WJ U20 44,66
89Missing, Katrinw1997
Speer W U23 52,05
378Dermane-Tiko, Alishaw2003
Hammer WJ U18 56,36
394Dreistein, Cimberlyw2001
Kugel WJ U20 15,91
Kugel W U23 14,35
395Reimann, Lottew1999
Speer W U23 50,78
396Reisch, Marcelm2002
Diskus MJ U18 47,29
Diskus MJ U18
397Paesler, Carolinw1990
Hammer Frauen
398Steinacker, Marikew1992
Diskus Frauen 61,08
400Jeuschede, Jan Josefm1993
Kugel Männer 18,84
436Sandmann, Julew2005
Kugel WJ U16 10,70
Diskus WJ U16 28,03
Speer WJ U16 33,87
437Hillebrand, Katharinaw2005
Kugel WJ U16 11,29
Diskus WJ U16 30,33
438Kopp, Helenaw2004
Kugel WJ U16 12,98
Speer WJ U16 31,16
439Klefisch, Svenja-Alessaw2000
Speer WJ U20 37,04
460Bergrath, Danaw1994
Speer Frauen 60,06
511Okun, Marcm1998
Hammer M U23 56,24
513Khulusi, Monaw1999
Diskus W U23 43,44
514Fuchs, Gwendolynw1997
Speer W U23 48,43
515Döpke, Michellew1997
Hammer W U23 62,01
516Wissing, Charlottew1997
Speer W U23 45,98
517Sowalder, Ronjaw1998
Diskus W U23 48,67

20 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Germania Helmstedt(NI 1509)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
315Karwacki, Sarahw2004
Hammer WJ U16 43,20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Lelm(NI 1519)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
247Jensen, Annegretw2002
Hammer WJ U18 58,52
423Temme, Niklasm2005
Hammer MJ U16 43,28

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Rudow(BE 1031)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
274Sibinski, Mariellew2003
Kugel WJ U18 12,67
Diskus WJ U18 39,00
Diskus WJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TuRa Braunschweig(NI 1110)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
346Heinichen, Henriettew2001
Hammer WJ U20 60,38

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TUS Metzingen(WÜ 8321)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
387Maisch, Katharinaw1997
Kugel Frauen 17,49
Kugel W U23 17,49

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TuS Weilmünster(HE 0828)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
426Siegel, Lauraw2000
Hammer WJ U20 51,31
Hammer WJ U20
507Arnold, Sebastianm1999
Hammer M U23 55,03

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Eschofen(HE 9000)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
67Kronsfoth, Darleenw2000
Hammer WJ U20 - Nachmeldung47,90
Hammer WJ U20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Norden(NI 8107)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
379Gül, Meryemw2002
Diskus WJ U20 42,80
Diskus WJ U18 42,80

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Wattenscheid(WE 00009)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
225Jasinski, Danielm1989
Diskus Männer 67,16

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Wattenscheid 01(WE 00621)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
139Marsico, Letiziaw2002
Diskus WJ U20 43,44
Diskus WJ U18 43,44
142Berger, Michellew1997
Diskus W U23 51,60
Diskus Frauen 51,60
145Lömker, Korinnaw1999
Diskus W U23 48,97
Diskus Frauen 48,97
266Northoff, Piaw2002
Diskus WJ U20 53,23
Diskus WJ U18 53,23
267Northoff, Timom2000
Kugel MJ U20 19,28
Kugel M U23 19,28
300Mbenda, Aaliyah-Laetitiaw2004
Kugel WJ U16 13,41
Diskus WJ U16 34,97
305Macke, Marie-Sophiew2004
Diskus WJ U16 33,86
Speer WJ U16 37,73
334Petrak, Laurinm2000
Speer MJ U20 52,01
Speer M U23 52,01
388Meinikmann, Hannaw1999
Kugel W U23 15,99
Kugel Frauen 15,99
389Ritter, Juliaw1998
Diskus W U23 58,19
Diskus Frauen 58,19
Kugel Frauen 17,00
Kugel W U23
390Koch, Christopherm1997
Kugel M U23 16,60
Kugel Männer 16,60

11 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

UAC Kulmbach(BY 4304)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
401Hummel, Merlinm2002
Hammer MJ U18 78,19
402Konopacki, Michellew2003
Hammer WJ U18 49,39
403Liebenwald, Leoniew2004
Diskus WJ U16 35,39
Hammer WJ U16 54,98
405Liebenwald, Linusm2004
Hammer MJ U16 60,85

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Ukraine(UKR 52)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
227Klymets, Irynaw1994
Hammer Frauen 72,63

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Ungarn(HUN 23)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
83Gombas, Petraw2001
Hammer WJ U20 55,15
Hammer WJ U20
84Csatari, Jazminw2004
Hammer WJ U16 61,61
85Cserhati, Simonm2000
Hammer MJ U20 67,14
86Orban, Evaw1984
Hammer Frauen 73,44

4 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Unterländer LG(WÜ 1101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
464Schiele, Katharinaw2000
Kugel WJ U20 14,12

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

USA(USA 6)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
76Winger, Karaw1986
Speer Frauen 66,67
78Kovacs, Joem1989
Kugel Männer 22,56
79Donnelly, Seanm1993
Hammer Männer 77,21
80McCullough, Conorm1991
Hammer Männer 77,20
94Hill, Darrellm1993
Kugel Männer 22,44

5 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

USC Mainz(RH 1002)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
447Edelmann, Dennism1994
Kugel Männer 17,50

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Sindelfingen(WÜ 42)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
71Bayer, Simonm1995
Kugel Männer 19,91
161Dahm, Tobiasm1987
Kugel Männer 20,42

2 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Sindelfingen(WÜ 5117)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
466Kappel, Nikom1995
Kugel Männer 14,02
467Stumpf, Sophiew2000
Kugel WJ U20 14,86
468Riedel, Leaw2000
Kugel Frauen 16,14

3 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Waiblingen(WÜ 2324)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
469Kenzel, Alinaw1997
Kugel Frauen 18,21
Kugel W U23 18,21

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfR Evesen(NI 3850)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
253Hilbig, Sörenm2002
Hammer MJ U20 66,02
Hammer MJ U18 75,43

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Volksrepublik China(CHN 30)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
96Yang, Chenw1991
Diskus Frauen 67,03
97Xinyue, Suw1991
Diskus Frauen 65,59
98Huanhuan, Yangw2000
Diskus WJ U20 53,57
99Bin, Fengw1994
Diskus Frauen 65,14
100Zhixin, Liuw2000
Diskus WJ U20 51,60
101Zheng, Wangw1987
Hammer Frauen 77,68
102Na, Luaw1993
Hammer Frauen 75,02
103Tingting, Liuw1990
Hammer Frauen 73,06
105Fan, Zhaow1997
Hammer Frauen 63,27
106Yiwen, Wangw1999
Hammer Frauen 56,70
107Xiarong, Chenw1998
Kugel Frauen 16,77
108Tianqian, Guow1999
Kugel Frauen 18,59
109Linru, Zhangw1999
Kugel Frauen 17,15
110Jun, Lim1993
Kugel Männer 19,11
111Zizhong, Tianm1992
Kugel Männer 19,61

15 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

WSG Schwarzenberg-Wildenau(SN 0031)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
498Reim, Kevinm2002
Kugel MJ U18 18,50
Diskus MJ U18 50,66
Diskus MJ U18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Österreich(AUT 4)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
54Hudson, Victoriaw1996
Speer Frauen 59,98
55Madl, Patriciaw1999
Speer W U23 49,60
56Luyxer, Noemiw2000
Speer WJ U20 49,56
57Wiener, Adamm2000
Speer MJ U20 67,18
58Toure, Djenbaw1996
Diskus Frauen 55,84
59Dibo, Willm2001
Diskus MJ U20 57,02
Diskus M U23
60Meklau, Tatjanaw1999
Hammer W U23 57,55
61Linzer, Marlenew2000
Hammer WJ U20 51,24
Hammer WJ U20
62Neunteufl, Annaw2001
Speer WJ U20 41,75
63Lammerhuber, Lorenzm2002
Kugel MJ U18 16,18
64Förster, Deborahw2004
Hammer WJ U16 48,51

11 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen

Rumänien(ROU 19)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
502Firfirica, Alinm1995
Diskus Männer 66,22

1 Teilnehmer

aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Vereinen


161 Vereine, 523 Teilnehmer

Seite geladen in 0.064 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.