LaIVE - Hallesche Werfertage am 01.06.2019/02.06.2019
aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Frauen:Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Hammer Speer
Junioren U23:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Juniorinnen U23:Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U20:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U20:Kugel Diskus Hammer Hammer Speer
Männliche Jugend U18:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U18:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U16:Kugel Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U16:Kugel Diskus Hammer Speer

Männer
Kugelstoß Männer 7.26 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 15:00 Uhr
71Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen19,91
78Kovacs, Joe1989USAUSA22,56
91Elemba, Franck1990CODDem. Republik Kongo21,20
94Hill, Darrell1993USAUSA22,44
111Zizhong, Tian1992CHNVolksrepublik China19,61
131Petersson, Wictor1998SWESchweden20,65
161Dahm, Tobias1987VfL Sindelfingen20,42
167Szyszkowski, Jakub1991POLPolen20,92
209Nedow, Tim1990CANKanada21,33
228Scarvellis, Nicholas1993GREGriechenland20,75
229Cremona, Orazo1989RSASüdafrika21,51
270Zimmermann, Christian1994BYKirchheimer SC19,16
295Müller, Patrick1996SNSC DHfK Leipzig19,49
466Kappel, Niko1995VfL Sindelfingen14,02

14 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 16:30 Uhr
27Guehaseim, Jordan1997FRAFrankreich17,73
77Goetheer, Remco1992NEDNiederlande18,18
110Jun, Li1993CHNVolksrepublik China19,11
118Bin Zolkefli, Muhammad Ziyad1990MASMalaysia17,29
147Ott, Gregori1994SUISchweiz19,64
187Latiflari, Anastasios1996GREGriechenland19,45
215Lincoln, Scott1993GBRGroßbritannien19,23
296Lewke, Dennis1993SNSC DHfK Leipzig19,64
341Meyer, Lars1999SUISchweiz16,70
348Trinemeier, Cedric1997BAMTG Mannheim19,37
390Koch, Christopher1997WETV Wattenscheid 0116,60
400Jeuschede, Jan Josef1993NOTSV Bayer 04 Leverkusen18,84
416Lukas, Dennis1994RLLG Idar-Oberstein17,32
447Edelmann, Dennis1994RHUSC Mainz17,50
457Ristl, Silas1995SSV Ulm 184618,83
478Döbler, Valentin1996BYLG Stadtwerke München18,64

16 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 15:30 Uhr
51Shamshudin, Irfan1995MASMalaysien62,55
157Hogan, Victor1989RSASüdafrika65,33
170Malachowski, Piotr1983POLPolen71,84
180Wierig, Martin1987STSC Magdeburg68,33
181Wrobel, David1991STSC Magdeburg65,98
189Stunes Isene, Ola1995NORNorwegen67,88
204Dacres, Frederick1994JAMJamaika69,67
205Kupper, Martin1989ESTEstland66,67
224Urbanek, Robert1987POLPolen66,93
225Jasinski, Daniel1989WETV Wattenscheid67,16
331Prüfer, Henning1996BBSC Potsdam63,50
502Firfirica, Alin1995ROURumänien66,22

12 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 13:15 Uhr
25Chaudhary, Abishek1994INDIndien53,61
90Moaz Mohamde, Ibrahim1999QATKatar60,70
95Lima, Edujose1996PORPortugal60,83
124Gaffney, Darragh1999IRLIrland53,37
198Pons, Marco1993IRLIrland54,45
283Janssen, Henrik1998STSportclub Magdeburg55,10
284Koller, Lukas1996BYLG Stadtwerke München56,04
314Krause, Marc1996HELG Eintracht Frankfurt49,62
318Klaus, Maximilian1996SNLAC Erdgas Chemnitz58,45
332Prüfer, Clemens1997BBSC Potsdam60,40
335Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
342Schwerdtfeger, Markus1994BYLG Augsburg53,09
371Brandt, Torben1995BESCC Berlin
421Ader, Tim1999MVSC Neubrandenburg55,03

14 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
   Finale: Sa., 01.06., 13:30 Uhr
79Donnelly, Sean1993USAUSA77,21
80McCullough, Conor1991USAUSA77,20
119O'Donell, Brendan1999IRLIrland67,68
151Liipola, Henri1994FINFinnland75,31
164Carreira, Miguel1996PORPortugal69,80
169Lingua, Marco1978ITAItalien79,97
210Miller, Nick1993GBRGroßbritannien73,81
211Campbell, Taylor1996GBRGroßbritannien73,21
223Fajdek, Pawel1989POLPolen83,93
226Anastasakis, Mihalis1994GREGriechenland77,72
230Nazarov, Dilshod1982TJKTadshikistan80,71

11 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: Sa., 01.06., 16:00 Uhr
9Konecny, Martin1997CZETschechische Republik70,82
22Singh, Shivpal1995INDIndien86,23
23Singh, Abishek1995INDIndien79,46
31Nicollin, Jeremy1991FRAFrankreich77,15
70Huijing Carretero, Erik1995NEDNiederlande68,06
182Seifert, Bernhard1993BBSC Potsdam85,17
201Amb, Kim1990SWESchweden84,61
222Wouters, Jurriaan1993NEDNiederlande77,16
422Rebischke, Sebastian1995NIHannover 9667,52
485Mester, Matthias1986PF1. FC Kaiserslautern
488Klem, Roman1996SNSC DHfK Leipzig70,06

11 Teilnehmer

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 12:30 Uhr
108Tianqian, Guo1999CHNVolksrepublik China18,59
109Linru, Zhang1999CHNVolksrepublik China17,15
160Schwanitz, Christina1985SNLV 90 Erzgebirge20,77
178Gambetta, Sara1992STSV Halle18,46
206Roos, Fanny1995SWESchweden18,68
207Crew, Brittany1994CANKanada18,61
208Mitton, Sarah1996CANKanada18,52
216McKinna, Sophie1994GBRGroßbritannien18,23
387Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,49
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0117,00
469Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen18,21

11 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 13:45 Uhr
107Xiarong, Chen1998CHNVolksrepublik China16,77
132Akerstrom, Frida1990SWESchweden17,11
134Lennman, Sara1996SWESchweden15,92
165Bandeira, Eliana1996PORPortugal16,63
275Römer, Patrizia1998HEESV Jahn Treysa15,29
349Ogunleye, Yemisi1998BAMTG Mannheim16,50
388Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0115,99
468Riedel, Lea2000VfL Sindelfingen16,14

8 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 14:00 Uhr
20Anagnostopoulou, Chrysoula1991GREGriechenland61,53
39Robert Michon, Melina1998FRAFrankreich66,76
65Denia, Caballero1990CUBKuba70,65
96Yang, Chen1991CHNVolksrepublik China67,03
97Xinyue, Su1991CHNVolksrepublik China65,59
99Bin, Feng1994CHNVolksrepublik China65,14
174Müller, Nadine1985STSV Halle68,89
176Rüh, Anna1993STSC Magdeburg66,14
330Pudenz, Kristin1993BBSC Potsdam60,21
358Vita, Claudine1996MVSC Neubrandenburg66,64
398Steinacker, Marike1992NOTSV Bayer 04 Leverkusen61,08

11 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 15:00 Uhr
45Law, Kirsty1986GBRGroßbritannien57,66
53Ticha, Barbora1999CZETschechische Republik48,61
58Toure, Djenba1996AUTÖsterreich55,84
88Tolj, Marija1999CROKroatien59,69
133Kamga, Vanessa1998SWESchweden57,71
135Ljungberg, Emma1994SWESchweden52,78
142Berger, Michelle1997WETV Wattenscheid 0151,60
145Lömker, Korinna1999WETV Wattenscheid 0148,97
156Sipponen, Salla1995FINFinnland58,36
159de Porter, Nina1995AHONiederländische Antillen50,32
256Zoschke, Charleen1999HELG Eintracht Frankfurt50,57
352Tanner, Chantal1997SUISchweiz49,98
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0158,19
391Nick, Christina1992NOTSV 95/10 Nieukerk50,14
410Muller, Celine1995SUISchweiz46,83

15 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 16:15 Uhr
86Orban, Eva1984HUNUngarn73,44
101Zheng, Wang1987CHNVolksrepublik China77,68
102Na, Lua1993CHNVolksrepublik China75,02
103Tingting, Liu1990CHNVolksrepublik China73,06
136Andersson, Tracey1984SWESchweden70,83
177Küster, Susen1994STSV Halle e.V.71,25
196Tavernier, Alexandra1973FRAFrankreich74,78
221Weir, Jilian1993CANKanada72,50
227Klymets, Iryna1994UKRUkraine72,63

9 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 16:15 Uhr
52Skypalova, Katerina1999CZETschechische Republik64,52
105Fan, Zhao1997CHNVolksrepublik China63,27
106Yiwen, Wang1999CHNVolksrepublik China56,70
117Bruce, Lauren1997NZLNeuseeland62,42
171Sterckendries, Vanessa1995BELBelgien67,63
273Mähring, Katharina1995TSG 1845 Heilbronn62,73
291Holthuijsen, Sina Mai1996NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen62,29
356Woitha, Charlene1993BESCC Berlin69,34
386Langguth, Maximiliane1994NOLAZ Rhede57,81
397Paesler, Carolin1990NOTSV Bayer 04 Leverkusen
456van Amerom, Cathinca1996NIHannover 9658,12
526Zihlmann, Nicole1986SUILC Luzern67,42
529Asada, Suzuka1987JPNOsaka Association62,02

13 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 14:30 Uhr
21Rani, Anu1992INDIndien62,34
41Alais, Alexie1994FRAFrankreich60,59
54Hudson, Victoria1996AUTÖsterreich59,98
66Schol, Lisiane1991NEDNiederlande60,83
76Winger, Kara1986USAUSA66,67
179Hussong, Christin1994SLLAZ Zweibrücken67,90
190Borge, Sigrid1995NORNorwegen62,20
262Fuchs, Annika Marie1997BBSC Potsdam56,59
420Kiffe, Christina1992HEASC Darmstadt54,45
460Bergrath, Dana1994NOTSV Bayer 04 Leverkusen60,06
487Winkler, Christine1995SNSC DHfK Leipzig55,50
492Tomé, Luziana1985SNSC DHfK Leipzig52,45

12 Teilnehmer

Junioren U23
Kugelstoß M U23 7.26 kg
   Finale: So., 02.06., 13:30 Uhr
113Köhler, Tobias1998STSV Halle e.V.17,44
138Arbinge, Jesper1997SWESchweden17,25
162Poelmann, Sven Paul1997NEDNiederlande17,88
186Mouzenidis, Odysseas1999GREGriechenland19,46
267Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0119,28
316Wieland, Steffen1998SUISchweiz16,69
348Trinemeier, Cedric1997BAMTG Mannheim19,37
390Koch, Christopher1997WETV Wattenscheid 0116,60
506Lang, Maximilian1997HELG Eintracht Frankfurt15,85
519Moll, Valentin1999SLLC Rehlingen17,99
522Eichler, Pascal1999SNLAC Erdgas Chemnitz

11 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg Riege A
   Finale: So., 02.06., 14:45 Uhr
27Guehaseim, Jordan1997FRAFrankreich59,48
30Reux, Tom1999FRAFrankreich54,92
90Moaz Mohamde, Ibrahim1999QATKatar60,70
128Ceh, Kristjan1999SLOSlowenien62,90
140Gardenkrans, Jakob1997SWESchweden63,63
168Stachnik, Oskar1998POLPolen60,34
212Armstrong, George1997GBRGroßbritannien61,21
283Janssen, Henrik1998STSportclub Magdeburg55,10
332Prüfer, Clemens1997BBSC Potsdam60,40
421Ader, Tim1999MVSC Neubrandenburg55,03
525Howe, Merten1997STSV Halle e.V.57,82

11 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg Riege B
   Finale: So., 02.06., 13:15 Uhr
15Prochazka, Petr1999CZETschechische Republik50,23
47Forejt, Jakub2000CZETschechische Republik
59Dibo, Will2001AUTÖsterreich
335Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
382Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge58,73
418Marquardt, Erik2001MVSC Neubrandenburg48,16
519Moll, Valentin1999SLLC Rehlingen49,76

7 Teilnehmer

Hammerwurf M U23 7.26 kg
   Finale: So., 02.06., 13:00 Uhr
28Tavernier, Hugo1999FRAFrankreich75,99
29Abdou, Earwyn1999FRAFrankreich73,35
75Wang, Qi2001CHNChina67,72
112Bobak, Lukas1999CZETschechische Republik54,35
119O'Donell, Brendan1999IRLIrland60,75
152Auvinen, Roope1998FINFinnland70,12
153Kangas, Aaron1997FINFinnland72,09
163Antunes, Ruben1999PORPortugal66,71
294Moll, Konstantin2000SLLC Rehlingen60,01
441Alqawati, Yosef1998BAMTG Mannheim62,68
505Gundlach, Lucas1999HEESV Jahn Treysa56,01
507Arnold, Sebastian1999HETuS Weilmünster55,03
508Weinhöfer, Otto-Alexander1999NIEinbecker SV50,10
509Kruse, Tobias1999NIHannover 9660,24
511Okun, Marc1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen56,24
512Fleischmann, Noah1999SUIStv Lachen49,75
518Hessling, Fabio1999SLLAC Saarlouis62,23

17 Teilnehmer

Speerwurf M U23 800 g
   Finale: So., 02.06., 15:15 Uhr
9Konecny, Martin1997CZETschechische Republik
32Conroy, Remi1998FRAFrankreich72,63
40Juda, Radek1999CZETschechische Republik64,05
191Weinberg, Myron1999NORNorwegen67,02
213Hughes, Harry1997GBRGroßbritannien78,89
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik68,61
334Petrak, Laurin2000WETV Wattenscheid 0152,01
510Matterne, Casimir1999NIHannover 9665,85
523Nauck, Jakob1999SNSC DHfK Leipzig71,31

9 Teilnehmer

Juniorinnen U23
Kugelstoß W U23 4 kg
   Finale: So., 02.06., 15:00 Uhr
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande17,28
82König, Benthe1998NEDNiederlande17,20
275Römer, Patrizia1998HEESV Jahn Treysa15,29
349Ogunleye, Yemisi1998BAMTG Mannheim16,50
387Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,49
388Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0115,99
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 01
394Dreistein, Cimberly2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen14,35
469Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen18,21
524Hinzdorf, Ann-Sophie1999STHallesche Leichtathl.-Freunde13,69

10 Teilnehmer

Diskuswurf W U23 1 kg
   Finale: So., 02.06., 13:15 Uhr
1Isene, Berit Stunes1998NORNorwegen47,16
53Ticha, Barbora1999CZETschechische Republik48,61
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande59,02
88Tolj, Marija1999CROKroatien59,69
141Eriksson, Mathilda1998SWESchweden50,59
142Berger, Michelle1997WETV Wattenscheid 0151,60
145Lömker, Korinna1999WETV Wattenscheid 0148,97
256Zoschke, Charleen1999HELG Eintracht Frankfurt50,57
285Santer, Michelle2000BESV Preußen Berlin49,51
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0158,19
503Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV44,08
513Khulusi, Mona1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen43,44
517Sowalder, Ronja1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen48,67

13 Teilnehmer

Hammerwurf W U23 4 kg
   Finale: So., 02.06., 15:00 Uhr
11Koreckova, Adela1997CZETschechische Republik64,54
52Skypalova, Katerina1999CZETschechische Republik64,52
60Meklau, Tatjana1999AUTÖsterreich57,55
72Lu, Huang Wei1999CHNChina65,45
73Yan, Li Jiang1999CHNChina63,00
115Efdee, Marije1997NEDNiederlande52,21
117Bruce, Lauren1997NZLNeuseeland62,42
122Koreckova, Adela1997CZETschechische Republik64,54
143Baath, Frida1997SWESchweden63,46
154Väänänen, Kiira1999FINFinnland61,95
158Norrbelius, Michaela1997SWESchweden57,78
197Walsh, Michaela1998IRLIrland64,57
515Döpke, Michelle1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen62,01
520Lützner, Lilly1999SNDresdner SC 189853,01
527Straub, Annika1999WELAZ Soest43,75

15 Teilnehmer

Speerwurf W U23 600 g
   Finale: So., 02.06., 14:00 Uhr
42Mendes, Evelina1998FRAFrankreich55,74
43Aigouy, Jona1999FRAFrankreich51,70
46Minard, Alizee1997FRAFrankreich51,40
55Madl, Patricia1999AUTÖsterreich49,60
89Missing, Katrin1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen52,05
237Ruckstuhl, Geraldine1998SUISchweiz58,31
258Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt45,23
261Postier, Elisabeth1999BBSC Potsdam47,30
262Fuchs, Annika Marie1997BBSC Potsdam56,59
298Meyer, Lena1999SUISchweiz48,45
395Reimann, Lotte1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,78
443Tröger, Leonie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde52,40
465Heisig, Isabelle1999BBSC Potsdam49,44
504Reusch, Sabrina1998BYLG Stadtwerke München46,91
514Fuchs, Gwendolyn1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen48,43
516Wissing, Charlotte1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen45,98
521Weißbach, Lisa1998SNDresdner SC 189848,62

17 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:45 Uhr
4Grulich, Tomas2001CZETschechische Republik17,03
49Tupy, David2000CZETschechische Republik18,31
50Heza, Jakub2000CZETschechische Republik18,20
92Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,17
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande18,46
231Contreras, Jose Luis2001PURPuerto Rico18,83
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik18,83
267Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0119,28
372Tesch, Jonas2000STSV Halle e.V.18,13
411Maier, Nico2000BASR Yburg Steinbach18,36
452Loibl, Marc-Aurel2001SNLV 90 Erzgebirge18,34
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg14,36
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen19,07
482Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München18,78

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: Sa., 01.06., 12:15 Uhr
47Forejt, Jakub2000CZETschechische Republik61,43
48Forejt, Michal2000CZETschechische Republik60,97
59Dibo, Will2001AUTÖsterreich57,02
192Weinberg, Fabian2001NORNorwegen60,04
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande
214Tomlinson, James2000GBRGroßbritannien59,75
231Contreras, Jose Luis2001PURPuerto Rico61,59
272Pals, Joris2000NEDPAC Rotterdam49,34
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf
286Buchsteiner, Jonas2000BESV Preußen Berlin
307Nitsch, Constantin2000THLAV Elstertal Bad Köstritz
366Maulana, Matteo2002SNLAC Erdgas Chemnitz55,22
368Schlömilch, Rick2001SNLV 90 Erzgebirge
373Damasch, Roman2000STSV Halle e.V.
374Köhler, Alexander2001STSV Halle e.V.54,51
382Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge58,73
418Marquardt, Erik2001MVSC Neubrandenburg56,13
428Nahrstedt, Thore2000STSportclub Magdeburg52,72
440Pflüger, Jonathan2001HELAV Kassel
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen

21 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 12:15 Uhr
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande51,48
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf53,13
286Buchsteiner, Jonas2000BESV Preußen Berlin51,42
307Nitsch, Constantin2000THLAV Elstertal Bad Köstritz47,50
368Schlömilch, Rick2001SNLV 90 Erzgebirge51,15
373Damasch, Roman2000STSV Halle e.V.47,33
440Pflüger, Jonathan2001HELAV Kassel49,45
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg48,80
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen42,50

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.06., 11:45 Uhr
7Hanus, Karel2001CZETschechische Republik62,09
75Wang, Qi2001CHNChina73,97
85Cserhati, Simon2000HUNUngarn67,14
104Vetvicke, Thomas2000CZETschechische Republik53,85
121Mockler, Sean2000IRLIrland58,24
144Moisander, Ivar2000SWESchweden66,19
166Olivieri, Giorgio2000ITAItaly77,21
253Hilbig, Sören2002NIVfR Evesen66,02
272Pals, Joris2000NEDPAC Rotterdam57,85
276Burger, Michael2000SV Thurn u.Taxis Dischingen68,40
293Seeberger, Dominik2000SV Thurn u.Taxis Dischingen52,55
294Moll, Konstantin2000SLLC Rehlingen68,49
299Winkelvoss, Raphael2001NIEinbecker SV73,69
339Schmidt, Jonas2001STSV 1885 Teutschenthal/WLT58,26
370Lorenz, Franz2000SNLV 90 Erzgebirge63,73

15 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
6Kaplan, Filip2001CZETschechische Republik62,47
19Svarc, Antonin2000CZETschechische Republik61,03
57Wiener, Adam2000AUTÖsterreich67,18
93Griffel, Adrian2000SHBramstedter Turnerschaft65,65
137Walther, Florian2000SHBramstedter Turnerschaft55,54
188Kapasakalidis, Artemios2000GREGriechenland66,45
195Di Sanza, Franck2000SUISchweiz63,46
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik76,24
238Wieland, Simon2000SUISchweiz71,17
259Rieß, Robin2001HELG Eintracht Frankfurt53,34
260Hanack, Arne2001HESSC Hanau-Rodenbach50,88
263Helbig, Finn-Ole2001BBSC Potsdam62,96
279Voigt, Maurice2000THLC Jena73,44
280Pabst, Tom2001THLC Jena66,24
334Petrak, Laurin2000WETV Wattenscheid 0152,01
350Kemnitz, Robert2001SNDresdner SC 189857,87
357Wasser, Pascal2000SUISchweiz67,79
360Sagawe, Niklas2000SHPolizei SV Eutin62,59
419Labdi, Amin2000HESSC Bad Sooden Allendorf62,28
442Schulz, Gordon2001STSportclub Magdeburg75,58
459Heidelberg, Julius2001NIHannover 9653,33
489Klem, Arthur2000SNSC DHfK Leipzig60,86
493Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin56,49

23 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 11:00 Uhr
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande17,28
146Johansson, Axelina2000SWESchweden15,46
217Omeregie, Sarah2000GBRGroßbritannien15,37
234Trcova, Michaela2001CZETschechische Republik13,53
277Herdner, Lara2000HELG Eintracht Frankfurt14,88
380Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde17,50
381Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde15,38
394Dreistein, Cimberly2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,91
412Seydel, Antonia2000BASR Yburg Steinbach13,36
429Steuer, Jule2000STSportclub Magdeburg15,05
430Winkelmann, Charlie-Lou2001STSportclub Magdeburg15,36
464Schiele, Katharina2000Unterländer LG14,12
467Stumpf, Sophie2000VfL Sindelfingen14,86
477Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München14,23

14 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
16Sedlackova, Beata2001CZETschechische Republik43,82
38Ngandu Ntumba, Amanda2000FRAFrankreich53,27
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande59,02
98Huanhuan, Yang2000CHNVolksrepublik China53,57
100Zhixin, Liu2000CHNVolksrepublik China51,60
114Obot, Dara2000NEDNiederlande50,28
139Marsico, Letizia2002WETV Wattenscheid 0143,44
146Johansson, Axelina2000SWESchweden48,60
148Persson, Daniella2000SWESchweden49,58
248Cramer, Isabel2001HEESV Jahn Treysa43,67
266Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0153,23
285Santer, Michelle2000BESV Preußen Berlin49,51
324Uhlig, Sandy2000SNLG Mittweida52,26
379Gül, Meryem2002NITV Norden42,80
399Kinzel, Antonia2000SSV Ulm 184650,60
454Morgenstern, Vivien2000SNLAC Erdgas Chemnitz44,48

16 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
24Borutta, Samantha2000PFTSG Mutterstadt62,98
37Ciofani, Juliette2000FRAFrankreich59,85
61Linzer, Marlene2000AUTÖsterreich
67Kronsfoth, Darleen2000HETV Eschofen
74Xin, Zhao Jia2001CHNChina
83Gombas, Petra2001HUNUngarn
149Quick, Jennifer2000SWESchweden57,12
155Killinen, Sara2001FINFinnland63,49
218Payne, Charlotte2002GBRGroßbritannien61,83
219Williams, Charlotte2001GBRGroßbritannien60,67
246Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt58,31
249Dengler, Julia2001HEESV Jahn Treysa
251Kramer, Eva2000HEESV Jahn Treysa
290Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
308Randig, Nancy2000BYSWC Regensburg56,74
320Stickdorn, Kristin2000SLLAC Saarlouis
344Fromm, Olivia2001SNLC Eilenburger Land70,10
346Heinichen, Henriette2001NITuRa Braunschweig60,38
354Koopmann, Neele2001BESCC Berlin62,62
355Olivier, Sophie2001BESCC Berlin59,04
426Siegel, Laura2000HETuS Weilmünster

21 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg Riege 2
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
61Linzer, Marlene2000AUTÖsterreich51,24
67Kronsfoth, Darleen2000HETV Eschofen47,90 Nachm.
74Xin, Zhao Jia2001CHNChina41,42
83Gombas, Petra2001HUNUngarn55,15
249Dengler, Julia2001HEESV Jahn Treysa49,85
251Kramer, Eva2000HEESV Jahn Treysa45,20
290Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen51,22
320Stickdorn, Kristin2000SLLAC Saarlouis51,27
327Zierau, Cathleen2001NISV Gartow54,33
426Siegel, Laura2000HETuS Weilmünster51,31

10 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 12:30 Uhr
8Koktava, Ivana2001CZETschechische Republik48,67
44Michottey, Laura2001FRAFrankreich46,75
56Luyxer, Noemi2000AUTÖsterreich49,56
62Neunteufl, Anna2001AUTÖsterreich41,75
87Walter, Kathrin2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen44,66
129Moynihan, Katie2001IRLIrland44,64
183Tzengko, Elina2002GREGriechenland59,42
243Wipper, Lea2001SNSC DHfK Leipzig54,79
254Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt46,64
258Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt45,23
268Ulbricht, Julia2000MV1. LAV Rostock51,79
336Linke, Sarah2000TH1. SV Gera42,33
362Hafenrichter, Elisabeth2000BYLG Stadtwerke München50,64
392Latz, Lara2000SLLV Merzig48,57
404Schütz, Alina2000NOLG Niederrhein West38,98
407Bertl, Marie2000THLC Jena48,29
408Reimann, Laura2001THLC Jena35,70
413Stieglitz, Kea2001HHHNT Hamburg45,48
439Klefisch, Svenja-Alessa2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen37,04
443Tröger, Leonie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde49,85

20 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
63Lammerhuber, Lorenz2002AUTÖsterreich16,18
92Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,17
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena15,58
304Maly, Michel2002BELG Nord Berlin15,57
367Schmidt, Florian2002SNLV 90 Erzgebirge16,92
417Stoessel, Claudio2002MVSC Neubrandenburg17,82
450Richter, Steven2003SNLV 90 Erzgebirge18,12
451Schmidt, Sascha2002SNLAC Erdgas Chemnitz17,87
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder18,78
480Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München18,29
482Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München18,78
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau18,50
528Sanda, Jiri2003CZETschechische Republik15,00

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
35Händle, Florian2002BALG Region Karlsruhe56,08
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf53,13
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena
303Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin50,95
304Maly, Michel2002BELG Nord Berlin53,30
366Maulana, Matteo2002SNLAC Erdgas Chemnitz58,25
367Schmidt, Florian2002SNLV 90 Erzgebirge51,23
375Thomas, Philipp2003STSV Halle e.V.
384Feldmann, Fabian2002HETSV 05 Remsfeld
396Reisch, Marcel2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen
434Zimmermann, Magnus2002STSV Halle e.V.57,50
450Richter, Steven2003SNLV 90 Erzgebirge59,52
451Schmidt, Sascha2002SNLAC Erdgas Chemnitz53,59
455Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 96
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder
480Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München56,47
495Fehrig, Paul2002STSportclub Magdeburg
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau

19 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg Riege
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt61,12
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena45,33
375Thomas, Philipp2003STSV Halle e.V.49,12
384Feldmann, Fabian2002HETSV 05 Remsfeld50,43
396Reisch, Marcel2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen47,29
455Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 9647,28
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder50,33
495Fehrig, Paul2002STSportclub Magdeburg49,63
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau50,66

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.06., 11:00 Uhr
3Dolezalek, Jan2002CZETschechische Republik75,77
18Spilhacek, Michal2002CZETschechische Republik65,41
200Maher, Sean2002IRLIrland65,42
220Willems, Orry2002BELBelgien62,44
250Gundlach, Lasse2002HEESV Jahn Treysa61,72
253Hilbig, Sören2002NIVfR Evesen75,43
265Overmeyer, Luca2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen55,94
288Hurych, Kai2003HEKSV Fürth 0966,24
321Stickdorn, Florian2003SLLAC Saarlouis52,14
329Baumann, Marvin2003HELG Odenwald58,01
338Korte, Vincent2002STSV 1885 Teutschenthal/WLT49,01
340Bierende, Leon2003STSV 1885 Teutschenthal/WLT57,57
347Alqawati, Omar2002BAMTG Mannheim56,05
369Winkler, Lukas2002SNLAC Erdgas Chemnitz60,73
401Hummel, Merlin2002BYUAC Kulmbach78,19
427Hoidn, Jannis2002THASV Erfurt58,94
476Monono, Roland Reagen2002BESV Preußen Berlin52,55

17 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
10Kopecek, Jakub2003CZETschechische Republik65,37
13Mencik, Martin2003CZETschechische Republik61,07
14Mittelbach, David2002CZETschechische Republik62,32
33Brisseault, Lenny2002FRAFrankreich68,99
34Hermann, Noha2002FRAFrankreich65,01
126O'Muircheartaigh, Tadgh2003IRLIrland56,78
127Cusack, Conor2002IRLIrland66,10
193Thrana, Daniel2002NORNorwegen57,74
240Gredig, Jan2002SUISchweiz62,04
244Zein, Yannik Leon2002NOART Düsseldorf64,14
264Albrecht, Nils2003BBSC Potsdam61,25
269Frank, Eric2002MV1. LAV Rostock68,48
281Jahn, Noah2003THLC Jena57,16
287Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg54,92
303Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin61,28
317Morstein, Moritz2003SNSC DHfK Leipzig58,00
345Gast, Marc2002WELG Lippe-Süd61,88
351Schlenker, Paul2002SNDresdner SC 189864,21
353Jäger, Max2003SNDresdner SC 189855,43
471Kadereit, Marek2002STSportclub Magdeburg62,19

20 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
2Brzyskowska, Katrin2003CZETschechische Republik15,97
150Quainoo, Victoria2002SWESchweden16,26
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande14,82
185Dragomirova, Anastasia2003GREGriechenland15,87
203van Daalen, Alida2002NEDNiederlande17,45
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow12,67
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin12,59
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub12,85
325Graf, Jara2003SNLG Mittweida13,68
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein13,02
377Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg15,03
380Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde17,50
381Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde15,38
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN12,95
409Leipold, Karolin2003THLC Jena12,55
431Gippner, Jaqueline2003STSportclub Magdeburg16,77
432Prüfer, Sandy2003STSportclub Magdeburg15,00
477Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München16,26
501Gems, Sarah Gil2002BE1.VfL FORTUNA Marzahn12,95

19 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
2Brzyskowska, Katrin2003CZETschechische Republik42,90
125Fallingen, Lotta2002NORNorwegen47,76
139Marsico, Letizia2002WETV Wattenscheid 0143,44
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande41,81
184Kessidi, Sofia2002GREGriechenland49,14
194Rosvold, Elisabeth2002NORNorwegen48,24
203van Daalen, Alida2002NEDNiederlande55,67
236Docekalova, Sara2003CZETschechische Republik
266Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0153,23
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein
379Gül, Meryem2002NITV Norden42,80
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
393Seng, Katja2003HETG 1837 Hanau
414Nitsch, Renée2002HHHNT Hamburg
432Prüfer, Sandy2003STSportclub Magdeburg41,66
453Stiehler, Larissa2003SNLV 90 Erzgebirge42,04

19 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg Riege 2
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
123Lenihan, Megan2003IRLIrland40,22
236Docekalova, Sara2003CZETschechische Republik37,62
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow39,00
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin39,28
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub34,97
326Vasold, Jessica2003SNLG Mittweida34,48
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein40,22
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN38,14
393Seng, Katja2003HETG 1837 Hanau38,25
414Nitsch, Renée2002HHHNT Hamburg35,73
475Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin38,20

11 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
36Loga, Rose2002FRAFrankreich69,39
69Carlsson, Hillevi2002SWESchweden64,34
150Quainoo, Victoria2002SWESchweden62,70
241Meuwissen, Ella2002NEDNiederlande54,29
247Jensen, Annegret2002NITSV Lelm58,52
312Böhme, Nelly2002THLV Gera52,50
319Hessling, Lorena2002SLLAC Saarlouis53,50
322Stickdorn, Alexia2002SLLAC Saarlouis48,12
323Priedemuth, Jette2002HEKönigsteiner Leichtathletikve55,80
328Imariagbee, Esther2002BEBerliner TSC67,01
337Neubert, Caroline2002STSV 1885 Teutschenthal/WLT49,15
343Peschel, Aliah2003SNLC Eilenburger Land51,90
359Fischer, Marie Luise2003SNSV Großbardau45,57
377Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg61,39
378Dermane-Tiko, Alisha2003NOTSV Bayer 04 Leverkusen56,36
383Scheuer, Franka2003HETSV 05 Remsfeld46,12
402Konopacki, Michelle2003BYUAC Kulmbach49,39
472Süßbier, Wilhelmine2003BE1.VfL FORTUNA Marzahn45,71
496Domagalla, Michelle2003BEOSC Berlin41,63

19 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: So., 02.06., 12:00 Uhr
5Hajkova, Hana2002CZETschechische Republik45,94
12Kotkolikova, Eliska2002CZETschechische Republik49,74
17Sicakova, Petra2003CZETschechische Republik49,40
116Rask, Amanda2002SWESchweden42,39
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande47,40
183Tzengko, Elina2002GREGriechenland63,34
185Dragomirova, Anastasia2003GREGriechenland44,50
242Marzouk, Mona2003HETSG Niederhofheim41,27
255Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt53,83
292Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf50,70
365Bennewitz, Vanessa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf47,61
376Paulsen, Lea2002SNHSV 1923 Pulsnitz43,58
406Schütz, Laura2003NOLG Niederrhein West43,22
424Kolodziezek, Anastasia2002STSV Halle e.V.46,79
425Ulrich, Emilie2002STSV Halle e.V.44,47
449Grenzer, Emely2002MV1. LAV Rostock44,92
458Stark, Jasmin2002THLC Jena38,90
470Wilke, Yasmin2003STSportclub Magdeburg47,49
484John, Alyssa2003BBSC Potsdam47,53
490Gruner, Lene2002SNSC DHfK Leipzig45,00
500Ulrich, Laura2002BE1.VfL FORTUNA Marzahn43,32

21 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:00 Uhr
361Jokschat, Kjell2004SHPolizei SV Eutin15,47
363Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186115,63
445Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.16,97
473Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin14,55
483Dahmen, Mikosch2004BYLG Stadtwerke München15,18
494Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin14,15
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn13,17

7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
306Künne, Pascal2005THLAV Elstertal Bad Köstritz46,26
363Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186151,00
364Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim49,20
445Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.54,60
473Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin47,47
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin46,45
491Pals, Siebe2004NEDAV Feniks41,79
494Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin46,07
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn43,91

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U16 4 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
297Hundertmark, Lennart2005NIEinbecker SV45,07
310Planert, Colin2004THLV Gera48,80
364Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim54,37
405Liebenwald, Linus2004BYUAC Kulmbach60,85
423Temme, Niklas2005NITSV Lelm43,28
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin45,03
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn46,90

7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 9:30 Uhr
271Anhalt, Josh2004THHSG Nordhausen51,12
306Künne, Pascal2005THLAV Elstertal Bad Köstritz45,92
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin47,76
486Nebelung, Arne2004STSportclub Magdeburg55,17

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: So., 02.06., 10:30 Uhr
130Hjeltnes, Hanna2004NORNorwegen14,12
300Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0113,41
415Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.14,01
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen10,70
437Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen11,29
438Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,98
448John, Céline2004SNSG Weißig 186110,87
479Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München12,82
481Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München13,47
497Mehlgarten, Leni2005STSV Halle e.V.10,95

10 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:15 Uhr
130Hjeltnes, Hanna2004NORNorwegen36,35
300Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0134,97
305Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0133,86
403Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach35,39
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen28,03
437Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen30,33
479Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München30,11
481Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München30,44

8 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U16 3 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:00 Uhr
26Murray, Lily2005GBRGroßbritannien51,86
64Förster, Deborah2004AUTÖsterreich48,51
84Csatari, Jazmin2004HUNUngarn61,61
235Hundertmark, Lara2004NIEinbecker SV57,20
252Tetem, Merle2004HEESV Jahn Treysa43,49
289Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen59,38
301Julien, Jada2004SNDresdner SC 189845,41
309Neuert, Emma2004THLV Gera42,36
311Wesser, Verena2005THLV Gera49,73
315Karwacki, Sarah2004NITSV Germania Helmstedt43,20
403Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach54,98
433Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin36,73

12 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
68Eitner, Mia2004THErrfurter LAC38,60
245Zein, Antonia Luisa2005NOART Düsseldorf35,35
305Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0137,73
415Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.39,17
435Richter, Marissa2004SNSSV 1952 Torgau34,62
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen33,87
438Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen31,16
444Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde39,72
446Schmidt, Ulrike2004SNLG Mittweida42,21
448John, Céline2004SNSG Weißig 186136,80
497Mehlgarten, Leni2005STSV Halle e.V.33,16

11 Teilnehmer

Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.