LaIVE - Hallesche Werfertage am 01.06.2019/02.06.2019
aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Frauen:Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Hammer Speer
Junioren U23:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Juniorinnen U23:Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U20:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U20:Kugel Diskus Hammer Hammer Speer
Männliche Jugend U18:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U18:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U16:Kugel Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U16:Kugel Diskus Hammer Speer

Männer
Kugelstoß Männer 7.26 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 15:00 Uhr
78Kovacs, Joe1989USAUSA22,56
94Hill, Darrell1993USAUSA22,44
229Cremona, Orazo1989RSASüdafrika21,51
209Nedow, Tim1990CANKanada21,33
91Elemba, Franck1990CODDem. Republik Kongo21,20
167Szyszkowski, Jakub1991POLPolen20,92
228Scarvellis, Nicholas1993GREGriechenland20,75
131Petersson, Wictor1998SWESchweden20,65
161Dahm, Tobias1987VfL Sindelfingen20,42
71Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen19,91
111Zizhong, Tian1992CHNVolksrepublik China19,61
295Müller, Patrick1996SNSC DHfK Leipzig19,49
270Zimmermann, Christian1994BYKirchheimer SC19,16
466Kappel, Niko1995VfL Sindelfingen14,02

14 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 16:30 Uhr
147Ott, Gregori1994SUISchweiz19,64
296Lewke, Dennis1993SNSC DHfK Leipzig19,64
187Latiflari, Anastasios1996GREGriechenland19,45
348Trinemeier, Cedric1997BAMTG Mannheim19,37
215Lincoln, Scott1993GBRGroßbritannien19,23
110Jun, Li1993CHNVolksrepublik China19,11
400Jeuschede, Jan Josef1993NOTSV Bayer 04 Leverkusen18,84
457Ristl, Silas1995SSV Ulm 184618,83
478Döbler, Valentin1996BYLG Stadtwerke München18,64
77Goetheer, Remco1992NEDNiederlande18,18
27Guehaseim, Jordan1997FRAFrankreich17,73
447Edelmann, Dennis1994RHUSC Mainz17,50
416Lukas, Dennis1994RLLG Idar-Oberstein17,32
118Bin Zolkefli, Muhammad Ziyad1990MASMalaysia17,29
341Meyer, Lars1999SUISchweiz16,70
390Koch, Christopher1997WETV Wattenscheid 0116,60

16 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 15:30 Uhr
170Malachowski, Piotr1983POLPolen71,84
204Dacres, Frederick1994JAMJamaika69,67
180Wierig, Martin1987STSC Magdeburg68,33
189Stunes Isene, Ola1995NORNorwegen67,88
225Jasinski, Daniel1989WETV Wattenscheid67,16
224Urbanek, Robert1987POLPolen66,93
205Kupper, Martin1989ESTEstland66,67
502Firfirica, Alin1995ROURumänien66,22
181Wrobel, David1991STSC Magdeburg65,98
157Hogan, Victor1989RSASüdafrika65,33
331Prüfer, Henning1996BBSC Potsdam63,50
51Shamshudin, Irfan1995MASMalaysien62,55

12 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 13:15 Uhr
95Lima, Edujose1996PORPortugal60,83
90Moaz Mohamde, Ibrahim1999QATKatar60,70
332Prüfer, Clemens1997BBSC Potsdam60,40
318Klaus, Maximilian1996SNLAC Erdgas Chemnitz58,45
284Koller, Lukas1996BYLG Stadtwerke München56,04
283Janssen, Henrik1998STSportclub Magdeburg55,10
421Ader, Tim1999MVSC Neubrandenburg55,03
198Pons, Marco1993IRLIrland54,45
335Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
25Chaudhary, Abishek1994INDIndien53,61
124Gaffney, Darragh1999IRLIrland53,37
342Schwerdtfeger, Markus1994BYLG Augsburg53,09
314Krause, Marc1996HELG Eintracht Frankfurt49,62
371Brandt, Torben1995BESCC Berlin

14 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
   Finale: Sa., 01.06., 13:30 Uhr
223Fajdek, Pawel1989POLPolen83,93
230Nazarov, Dilshod1982TJKTadshikistan80,71
169Lingua, Marco1978ITAItalien79,97
226Anastasakis, Mihalis1994GREGriechenland77,72
79Donnelly, Sean1993USAUSA77,21
80McCullough, Conor1991USAUSA77,20
151Liipola, Henri1994FINFinnland75,31
210Miller, Nick1993GBRGroßbritannien73,81
211Campbell, Taylor1996GBRGroßbritannien73,21
164Carreira, Miguel1996PORPortugal69,80
119O'Donell, Brendan1999IRLIrland67,68

11 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: Sa., 01.06., 16:00 Uhr
22Singh, Shivpal1995INDIndien86,23
182Seifert, Bernhard1993BBSC Potsdam85,17
201Amb, Kim1990SWESchweden84,61
23Singh, Abishek1995INDIndien79,46
222Wouters, Jurriaan1993NEDNiederlande77,16
31Nicollin, Jeremy1991FRAFrankreich77,15
9Konecny, Martin1997CZETschechische Republik70,82
488Klem, Roman1996SNSC DHfK Leipzig70,06
70Huijing Carretero, Erik1995NEDNiederlande68,06
422Rebischke, Sebastian1995NIHannover 9667,52
485Mester, Matthias1986PF1. FC Kaiserslautern

11 Teilnehmer

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 12:30 Uhr
160Schwanitz, Christina1985SNLV 90 Erzgebirge20,77
206Roos, Fanny1995SWESchweden18,68
207Crew, Brittany1994CANKanada18,61
108Tianqian, Guo1999CHNVolksrepublik China18,59
208Mitton, Sarah1996CANKanada18,52
178Gambetta, Sara1992STSV Halle18,46
216McKinna, Sophie1994GBRGroßbritannien18,23
469Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen18,21
387Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,49
109Linru, Zhang1999CHNVolksrepublik China17,15
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0117,00

11 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 13:45 Uhr
132Akerstrom, Frida1990SWESchweden17,11
107Xiarong, Chen1998CHNVolksrepublik China16,77
165Bandeira, Eliana1996PORPortugal16,63
349Ogunleye, Yemisi1998BAMTG Mannheim16,50
468Riedel, Lea2000VfL Sindelfingen16,14
388Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0115,99
134Lennman, Sara1996SWESchweden15,92
275Römer, Patrizia1998HEESV Jahn Treysa15,29

8 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 14:00 Uhr
65Denia, Caballero1990CUBKuba70,65
174Müller, Nadine1985STSV Halle68,89
96Yang, Chen1991CHNVolksrepublik China67,03
39Robert Michon, Melina1998FRAFrankreich66,76
358Vita, Claudine1996MVSC Neubrandenburg66,64
176Rüh, Anna1993STSC Magdeburg66,14
97Xinyue, Su1991CHNVolksrepublik China65,59
99Bin, Feng1994CHNVolksrepublik China65,14
20Anagnostopoulou, Chrysoula1991GREGriechenland61,53
398Steinacker, Marike1992NOTSV Bayer 04 Leverkusen61,08
330Pudenz, Kristin1993BBSC Potsdam60,21

11 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 15:00 Uhr
88Tolj, Marija1999CROKroatien59,69
156Sipponen, Salla1995FINFinnland58,36
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0158,19
133Kamga, Vanessa1998SWESchweden57,71
45Law, Kirsty1986GBRGroßbritannien57,66
58Toure, Djenba1996AUTÖsterreich55,84
135Ljungberg, Emma1994SWESchweden52,78
142Berger, Michelle1997WETV Wattenscheid 0151,60
256Zoschke, Charleen1999HELG Eintracht Frankfurt50,57
159de Porter, Nina1995AHONiederländische Antillen50,32
391Nick, Christina1992NOTSV 95/10 Nieukerk50,14
352Tanner, Chantal1997SUISchweiz49,98
145Lömker, Korinna1999WETV Wattenscheid 0148,97
53Ticha, Barbora1999CZETschechische Republik48,61
410Muller, Celine1995SUISchweiz46,83

15 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 16:15 Uhr
101Zheng, Wang1987CHNVolksrepublik China77,68
102Na, Lua1993CHNVolksrepublik China75,02
196Tavernier, Alexandra1973FRAFrankreich74,78
86Orban, Eva1984HUNUngarn73,44
103Tingting, Liu1990CHNVolksrepublik China73,06
227Klymets, Iryna1994UKRUkraine72,63
221Weir, Jilian1993CANKanada72,50
177Küster, Susen1994STSV Halle e.V.71,25
136Andersson, Tracey1984SWESchweden70,83

9 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 16:15 Uhr
356Woitha, Charlene1993BESCC Berlin69,34
171Sterckendries, Vanessa1995BELBelgien67,63
526Zihlmann, Nicole1986SUILC Luzern67,42
52Skypalova, Katerina1999CZETschechische Republik64,52
105Fan, Zhao1997CHNVolksrepublik China63,27
273Mähring, Katharina1995TSG 1845 Heilbronn62,73
117Bruce, Lauren1997NZLNeuseeland62,42
291Holthuijsen, Sina Mai1996NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen62,29
529Asada, Suzuka1987JPNOsaka Association62,02
456van Amerom, Cathinca1996NIHannover 9658,12
386Langguth, Maximiliane1994NOLAZ Rhede57,81
106Yiwen, Wang1999CHNVolksrepublik China56,70
397Paesler, Carolin1990NOTSV Bayer 04 Leverkusen

13 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 14:30 Uhr
179Hussong, Christin1994SLLAZ Zweibrücken67,90
76Winger, Kara1986USAUSA66,67
21Rani, Anu1992INDIndien62,34
190Borge, Sigrid1995NORNorwegen62,20
66Schol, Lisiane1991NEDNiederlande60,83
41Alais, Alexie1994FRAFrankreich60,59
460Bergrath, Dana1994NOTSV Bayer 04 Leverkusen60,06
54Hudson, Victoria1996AUTÖsterreich59,98
262Fuchs, Annika Marie1997BBSC Potsdam56,59
487Winkler, Christine1995SNSC DHfK Leipzig55,50
420Kiffe, Christina1992HEASC Darmstadt54,45
492Tomé, Luziana1985SNSC DHfK Leipzig52,45

12 Teilnehmer

Junioren U23
Kugelstoß M U23 7.26 kg
   Finale: So., 02.06., 13:30 Uhr
186Mouzenidis, Odysseas1999GREGriechenland19,46
348Trinemeier, Cedric1997BAMTG Mannheim19,37
267Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0119,28
519Moll, Valentin1999SLLC Rehlingen17,99
162Poelmann, Sven Paul1997NEDNiederlande17,88
113Köhler, Tobias1998STSV Halle e.V.17,44
138Arbinge, Jesper1997SWESchweden17,25
316Wieland, Steffen1998SUISchweiz16,69
390Koch, Christopher1997WETV Wattenscheid 0116,60
506Lang, Maximilian1997HELG Eintracht Frankfurt15,85
522Eichler, Pascal1999SNLAC Erdgas Chemnitz

11 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg Riege A
   Finale: So., 02.06., 14:45 Uhr
140Gardenkrans, Jakob1997SWESchweden63,63
128Ceh, Kristjan1999SLOSlowenien62,90
212Armstrong, George1997GBRGroßbritannien61,21
90Moaz Mohamde, Ibrahim1999QATKatar60,70
332Prüfer, Clemens1997BBSC Potsdam60,40
168Stachnik, Oskar1998POLPolen60,34
27Guehaseim, Jordan1997FRAFrankreich59,48
525Howe, Merten1997STSV Halle e.V.57,82
283Janssen, Henrik1998STSportclub Magdeburg55,10
421Ader, Tim1999MVSC Neubrandenburg55,03
30Reux, Tom1999FRAFrankreich54,92

11 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg Riege B
   Finale: So., 02.06., 13:15 Uhr
382Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge58,73
335Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
15Prochazka, Petr1999CZETschechische Republik50,23
519Moll, Valentin1999SLLC Rehlingen49,76
418Marquardt, Erik2001MVSC Neubrandenburg48,16
47Forejt, Jakub2000CZETschechische Republik
59Dibo, Will2001AUTÖsterreich

7 Teilnehmer

Hammerwurf M U23 7.26 kg
   Finale: So., 02.06., 13:00 Uhr
28Tavernier, Hugo1999FRAFrankreich75,99
29Abdou, Earwyn1999FRAFrankreich73,35
153Kangas, Aaron1997FINFinnland72,09
152Auvinen, Roope1998FINFinnland70,12
75Wang, Qi2001CHNChina67,72
163Antunes, Ruben1999PORPortugal66,71
441Alqawati, Yosef1998BAMTG Mannheim62,68
518Hessling, Fabio1999SLLAC Saarlouis62,23
119O'Donell, Brendan1999IRLIrland60,75
509Kruse, Tobias1999NIHannover 9660,24
294Moll, Konstantin2000SLLC Rehlingen60,01
511Okun, Marc1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen56,24
505Gundlach, Lucas1999HEESV Jahn Treysa56,01
507Arnold, Sebastian1999HETuS Weilmünster55,03
112Bobak, Lukas1999CZETschechische Republik54,35
508Weinhöfer, Otto-Alexander1999NIEinbecker SV50,10
512Fleischmann, Noah1999SUIStv Lachen49,75

17 Teilnehmer

Speerwurf M U23 800 g
   Finale: So., 02.06., 15:15 Uhr
213Hughes, Harry1997GBRGroßbritannien78,89
32Conroy, Remi1998FRAFrankreich72,63
523Nauck, Jakob1999SNSC DHfK Leipzig71,31
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik68,61
191Weinberg, Myron1999NORNorwegen67,02
510Matterne, Casimir1999NIHannover 9665,85
40Juda, Radek1999CZETschechische Republik64,05
334Petrak, Laurin2000WETV Wattenscheid 0152,01
9Konecny, Martin1997CZETschechische Republik

9 Teilnehmer

Juniorinnen U23
Kugelstoß W U23 4 kg
   Finale: So., 02.06., 15:00 Uhr
469Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen18,21
387Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,49
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande17,28
82König, Benthe1998NEDNiederlande17,20
349Ogunleye, Yemisi1998BAMTG Mannheim16,50
388Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0115,99
275Römer, Patrizia1998HEESV Jahn Treysa15,29
394Dreistein, Cimberly2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen14,35
524Hinzdorf, Ann-Sophie1999STHallesche Leichtathl.-Freunde13,69
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 01

10 Teilnehmer

Diskuswurf W U23 1 kg
   Finale: So., 02.06., 13:15 Uhr
88Tolj, Marija1999CROKroatien59,69
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande59,02
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0158,19
142Berger, Michelle1997WETV Wattenscheid 0151,60
141Eriksson, Mathilda1998SWESchweden50,59
256Zoschke, Charleen1999HELG Eintracht Frankfurt50,57
285Santer, Michelle2000BESV Preußen Berlin49,51
145Lömker, Korinna1999WETV Wattenscheid 0148,97
517Sowalder, Ronja1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen48,67
53Ticha, Barbora1999CZETschechische Republik48,61
1Isene, Berit Stunes1998NORNorwegen47,16
503Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV44,08
513Khulusi, Mona1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen43,44

13 Teilnehmer

Hammerwurf W U23 4 kg
   Finale: So., 02.06., 15:00 Uhr
72Lu, Huang Wei1999CHNChina65,45
197Walsh, Michaela1998IRLIrland64,57
11Koreckova, Adela1997CZETschechische Republik64,54
122Koreckova, Adela1997CZETschechische Republik64,54
52Skypalova, Katerina1999CZETschechische Republik64,52
143Baath, Frida1997SWESchweden63,46
73Yan, Li Jiang1999CHNChina63,00
117Bruce, Lauren1997NZLNeuseeland62,42
515Döpke, Michelle1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen62,01
154Väänänen, Kiira1999FINFinnland61,95
158Norrbelius, Michaela1997SWESchweden57,78
60Meklau, Tatjana1999AUTÖsterreich57,55
520Lützner, Lilly1999SNDresdner SC 189853,01
115Efdee, Marije1997NEDNiederlande52,21
527Straub, Annika1999WELAZ Soest43,75

15 Teilnehmer

Speerwurf W U23 600 g
   Finale: So., 02.06., 14:00 Uhr
237Ruckstuhl, Geraldine1998SUISchweiz58,31
262Fuchs, Annika Marie1997BBSC Potsdam56,59
42Mendes, Evelina1998FRAFrankreich55,74
443Tröger, Leonie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde52,40
89Missing, Katrin1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen52,05
43Aigouy, Jona1999FRAFrankreich51,70
46Minard, Alizee1997FRAFrankreich51,40
395Reimann, Lotte1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,78
55Madl, Patricia1999AUTÖsterreich49,60
465Heisig, Isabelle1999BBSC Potsdam49,44
521Weißbach, Lisa1998SNDresdner SC 189848,62
298Meyer, Lena1999SUISchweiz48,45
514Fuchs, Gwendolyn1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen48,43
261Postier, Elisabeth1999BBSC Potsdam47,30
504Reusch, Sabrina1998BYLG Stadtwerke München46,91
516Wissing, Charlotte1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen45,98
258Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt45,23

17 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:45 Uhr
267Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0119,28
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen19,07
231Contreras, Jose Luis2001PURPuerto Rico18,83
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik18,83
482Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München18,78
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande18,46
411Maier, Nico2000BASR Yburg Steinbach18,36
452Loibl, Marc-Aurel2001SNLV 90 Erzgebirge18,34
49Tupy, David2000CZETschechische Republik18,31
50Heza, Jakub2000CZETschechische Republik18,20
372Tesch, Jonas2000STSV Halle e.V.18,13
92Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,17
4Grulich, Tomas2001CZETschechische Republik17,03
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg14,36

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: Sa., 01.06., 12:15 Uhr
231Contreras, Jose Luis2001PURPuerto Rico61,59
47Forejt, Jakub2000CZETschechische Republik61,43
48Forejt, Michal2000CZETschechische Republik60,97
192Weinberg, Fabian2001NORNorwegen60,04
214Tomlinson, James2000GBRGroßbritannien59,75
382Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge58,73
59Dibo, Will2001AUTÖsterreich57,02
418Marquardt, Erik2001MVSC Neubrandenburg56,13
366Maulana, Matteo2002SNLAC Erdgas Chemnitz55,22
374Köhler, Alexander2001STSV Halle e.V.54,51
428Nahrstedt, Thore2000STSportclub Magdeburg52,72
272Pals, Joris2000NEDPAC Rotterdam49,34
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf
286Buchsteiner, Jonas2000BESV Preußen Berlin
307Nitsch, Constantin2000THLAV Elstertal Bad Köstritz
368Schlömilch, Rick2001SNLV 90 Erzgebirge
373Damasch, Roman2000STSV Halle e.V.
440Pflüger, Jonathan2001HELAV Kassel
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen

21 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 12:15 Uhr
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf53,13
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande51,48
286Buchsteiner, Jonas2000BESV Preußen Berlin51,42
368Schlömilch, Rick2001SNLV 90 Erzgebirge51,15
440Pflüger, Jonathan2001HELAV Kassel49,45
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg48,80
307Nitsch, Constantin2000THLAV Elstertal Bad Köstritz47,50
373Damasch, Roman2000STSV Halle e.V.47,33
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen42,50

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.06., 11:45 Uhr
166Olivieri, Giorgio2000ITAItaly77,21
75Wang, Qi2001CHNChina73,97
299Winkelvoss, Raphael2001NIEinbecker SV73,69
294Moll, Konstantin2000SLLC Rehlingen68,49
276Burger, Michael2000SV Thurn u.Taxis Dischingen68,40
85Cserhati, Simon2000HUNUngarn67,14
144Moisander, Ivar2000SWESchweden66,19
253Hilbig, Sören2002NIVfR Evesen66,02
370Lorenz, Franz2000SNLV 90 Erzgebirge63,73
7Hanus, Karel2001CZETschechische Republik62,09
339Schmidt, Jonas2001STSV 1885 Teutschenthal/WLT58,26
121Mockler, Sean2000IRLIrland58,24
272Pals, Joris2000NEDPAC Rotterdam57,85
104Vetvicke, Thomas2000CZETschechische Republik53,85
293Seeberger, Dominik2000SV Thurn u.Taxis Dischingen52,55

15 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik76,24
442Schulz, Gordon2001STSportclub Magdeburg75,58
279Voigt, Maurice2000THLC Jena73,44
238Wieland, Simon2000SUISchweiz71,17
357Wasser, Pascal2000SUISchweiz67,79
57Wiener, Adam2000AUTÖsterreich67,18
188Kapasakalidis, Artemios2000GREGriechenland66,45
280Pabst, Tom2001THLC Jena66,24
93Griffel, Adrian2000SHBramstedter Turnerschaft65,65
195Di Sanza, Franck2000SUISchweiz63,46
263Helbig, Finn-Ole2001BBSC Potsdam62,96
360Sagawe, Niklas2000SHPolizei SV Eutin62,59
6Kaplan, Filip2001CZETschechische Republik62,47
419Labdi, Amin2000HESSC Bad Sooden Allendorf62,28
19Svarc, Antonin2000CZETschechische Republik61,03
489Klem, Arthur2000SNSC DHfK Leipzig60,86
350Kemnitz, Robert2001SNDresdner SC 189857,87
493Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin56,49
137Walther, Florian2000SHBramstedter Turnerschaft55,54
259Rieß, Robin2001HELG Eintracht Frankfurt53,34
459Heidelberg, Julius2001NIHannover 9653,33
334Petrak, Laurin2000WETV Wattenscheid 0152,01
260Hanack, Arne2001HESSC Hanau-Rodenbach50,88

23 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 11:00 Uhr
380Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde17,50
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande17,28
394Dreistein, Cimberly2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,91
146Johansson, Axelina2000SWESchweden15,46
381Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde15,38
217Omeregie, Sarah2000GBRGroßbritannien15,37
430Winkelmann, Charlie-Lou2001STSportclub Magdeburg15,36
429Steuer, Jule2000STSportclub Magdeburg15,05
277Herdner, Lara2000HELG Eintracht Frankfurt14,88
467Stumpf, Sophie2000VfL Sindelfingen14,86
477Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München14,23
464Schiele, Katharina2000Unterländer LG14,12
234Trcova, Michaela2001CZETschechische Republik13,53
412Seydel, Antonia2000BASR Yburg Steinbach13,36

14 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande59,02
98Huanhuan, Yang2000CHNVolksrepublik China53,57
38Ngandu Ntumba, Amanda2000FRAFrankreich53,27
266Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0153,23
324Uhlig, Sandy2000SNLG Mittweida52,26
100Zhixin, Liu2000CHNVolksrepublik China51,60
399Kinzel, Antonia2000SSV Ulm 184650,60
114Obot, Dara2000NEDNiederlande50,28
148Persson, Daniella2000SWESchweden49,58
285Santer, Michelle2000BESV Preußen Berlin49,51
146Johansson, Axelina2000SWESchweden48,60
454Morgenstern, Vivien2000SNLAC Erdgas Chemnitz44,48
16Sedlackova, Beata2001CZETschechische Republik43,82
248Cramer, Isabel2001HEESV Jahn Treysa43,67
139Marsico, Letizia2002WETV Wattenscheid 0143,44
379Gül, Meryem2002NITV Norden42,80

16 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
344Fromm, Olivia2001SNLC Eilenburger Land70,10
155Killinen, Sara2001FINFinnland63,49
24Borutta, Samantha2000PFTSG Mutterstadt62,98
354Koopmann, Neele2001BESCC Berlin62,62
218Payne, Charlotte2002GBRGroßbritannien61,83
219Williams, Charlotte2001GBRGroßbritannien60,67
346Heinichen, Henriette2001NITuRa Braunschweig60,38
37Ciofani, Juliette2000FRAFrankreich59,85
355Olivier, Sophie2001BESCC Berlin59,04
246Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt58,31
149Quick, Jennifer2000SWESchweden57,12
308Randig, Nancy2000BYSWC Regensburg56,74
61Linzer, Marlene2000AUTÖsterreich
67Kronsfoth, Darleen2000HETV Eschofen
74Xin, Zhao Jia2001CHNChina
83Gombas, Petra2001HUNUngarn
249Dengler, Julia2001HEESV Jahn Treysa
251Kramer, Eva2000HEESV Jahn Treysa
290Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
320Stickdorn, Kristin2000SLLAC Saarlouis
426Siegel, Laura2000HETuS Weilmünster

21 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg Riege 2
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
83Gombas, Petra2001HUNUngarn55,15
327Zierau, Cathleen2001NISV Gartow54,33
426Siegel, Laura2000HETuS Weilmünster51,31
320Stickdorn, Kristin2000SLLAC Saarlouis51,27
61Linzer, Marlene2000AUTÖsterreich51,24
290Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen51,22
249Dengler, Julia2001HEESV Jahn Treysa49,85
67Kronsfoth, Darleen2000HETV Eschofen47,90 Nachm.
251Kramer, Eva2000HEESV Jahn Treysa45,20
74Xin, Zhao Jia2001CHNChina41,42

10 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 12:30 Uhr
183Tzengko, Elina2002GREGriechenland59,42
243Wipper, Lea2001SNSC DHfK Leipzig54,79
268Ulbricht, Julia2000MV1. LAV Rostock51,79
362Hafenrichter, Elisabeth2000BYLG Stadtwerke München50,64
443Tröger, Leonie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde49,85
56Luyxer, Noemi2000AUTÖsterreich49,56
8Koktava, Ivana2001CZETschechische Republik48,67
392Latz, Lara2000SLLV Merzig48,57
407Bertl, Marie2000THLC Jena48,29
44Michottey, Laura2001FRAFrankreich46,75
254Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt46,64
413Stieglitz, Kea2001HHHNT Hamburg45,48
258Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt45,23
87Walter, Kathrin2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen44,66
129Moynihan, Katie2001IRLIrland44,64
336Linke, Sarah2000TH1. SV Gera42,33
62Neunteufl, Anna2001AUTÖsterreich41,75
404Schütz, Alina2000NOLG Niederrhein West38,98
439Klefisch, Svenja-Alessa2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen37,04
408Reimann, Laura2001THLC Jena35,70

20 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder18,78
482Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München18,78
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau18,50
480Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München18,29
450Richter, Steven2003SNLV 90 Erzgebirge18,12
451Schmidt, Sascha2002SNLAC Erdgas Chemnitz17,87
417Stoessel, Claudio2002MVSC Neubrandenburg17,82
92Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,17
367Schmidt, Florian2002SNLV 90 Erzgebirge16,92
63Lammerhuber, Lorenz2002AUTÖsterreich16,18
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena15,58
304Maly, Michel2002BELG Nord Berlin15,57
528Sanda, Jiri2003CZETschechische Republik15,00
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
450Richter, Steven2003SNLV 90 Erzgebirge59,52
366Maulana, Matteo2002SNLAC Erdgas Chemnitz58,25
434Zimmermann, Magnus2002STSV Halle e.V.57,50
480Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München56,47
35Händle, Florian2002BALG Region Karlsruhe56,08
451Schmidt, Sascha2002SNLAC Erdgas Chemnitz53,59
304Maly, Michel2002BELG Nord Berlin53,30
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf53,13
367Schmidt, Florian2002SNLV 90 Erzgebirge51,23
303Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin50,95
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena
375Thomas, Philipp2003STSV Halle e.V.
384Feldmann, Fabian2002HETSV 05 Remsfeld
396Reisch, Marcel2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen
455Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 96
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder
495Fehrig, Paul2002STSportclub Magdeburg
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau

19 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg Riege
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt61,12
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau50,66
384Feldmann, Fabian2002HETSV 05 Remsfeld50,43
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder50,33
495Fehrig, Paul2002STSportclub Magdeburg49,63
375Thomas, Philipp2003STSV Halle e.V.49,12
396Reisch, Marcel2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen47,29
455Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 9647,28
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena45,33

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.06., 11:00 Uhr
401Hummel, Merlin2002BYUAC Kulmbach78,19
3Dolezalek, Jan2002CZETschechische Republik75,77
253Hilbig, Sören2002NIVfR Evesen75,43
288Hurych, Kai2003HEKSV Fürth 0966,24
200Maher, Sean2002IRLIrland65,42
18Spilhacek, Michal2002CZETschechische Republik65,41
220Willems, Orry2002BELBelgien62,44
250Gundlach, Lasse2002HEESV Jahn Treysa61,72
369Winkler, Lukas2002SNLAC Erdgas Chemnitz60,73
427Hoidn, Jannis2002THASV Erfurt58,94
329Baumann, Marvin2003HELG Odenwald58,01
340Bierende, Leon2003STSV 1885 Teutschenthal/WLT57,57
347Alqawati, Omar2002BAMTG Mannheim56,05
265Overmeyer, Luca2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen55,94
476Monono, Roland Reagen2002BESV Preußen Berlin52,55
321Stickdorn, Florian2003SLLAC Saarlouis52,14
338Korte, Vincent2002STSV 1885 Teutschenthal/WLT49,01

17 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
33Brisseault, Lenny2002FRAFrankreich68,99
269Frank, Eric2002MV1. LAV Rostock68,48
127Cusack, Conor2002IRLIrland66,10
10Kopecek, Jakub2003CZETschechische Republik65,37
34Hermann, Noha2002FRAFrankreich65,01
351Schlenker, Paul2002SNDresdner SC 189864,21
244Zein, Yannik Leon2002NOART Düsseldorf64,14
14Mittelbach, David2002CZETschechische Republik62,32
471Kadereit, Marek2002STSportclub Magdeburg62,19
240Gredig, Jan2002SUISchweiz62,04
345Gast, Marc2002WELG Lippe-Süd61,88
303Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin61,28
264Albrecht, Nils2003BBSC Potsdam61,25
13Mencik, Martin2003CZETschechische Republik61,07
317Morstein, Moritz2003SNSC DHfK Leipzig58,00
193Thrana, Daniel2002NORNorwegen57,74
281Jahn, Noah2003THLC Jena57,16
126O'Muircheartaigh, Tadgh2003IRLIrland56,78
353Jäger, Max2003SNDresdner SC 189855,43
287Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg54,92

20 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
380Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde17,50
203van Daalen, Alida2002NEDNiederlande17,45
431Gippner, Jaqueline2003STSportclub Magdeburg16,77
150Quainoo, Victoria2002SWESchweden16,26
477Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München16,26
2Brzyskowska, Katrin2003CZETschechische Republik15,97
185Dragomirova, Anastasia2003GREGriechenland15,87
381Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde15,38
377Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg15,03
432Prüfer, Sandy2003STSportclub Magdeburg15,00
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande14,82
325Graf, Jara2003SNLG Mittweida13,68
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein13,02
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN12,95
501Gems, Sarah Gil2002BE1.VfL FORTUNA Marzahn12,95
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub12,85
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow12,67
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin12,59
409Leipold, Karolin2003THLC Jena12,55

19 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
203van Daalen, Alida2002NEDNiederlande55,67
266Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0153,23
184Kessidi, Sofia2002GREGriechenland49,14
194Rosvold, Elisabeth2002NORNorwegen48,24
125Fallingen, Lotta2002NORNorwegen47,76
139Marsico, Letizia2002WETV Wattenscheid 0143,44
2Brzyskowska, Katrin2003CZETschechische Republik42,90
379Gül, Meryem2002NITV Norden42,80
453Stiehler, Larissa2003SNLV 90 Erzgebirge42,04
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande41,81
432Prüfer, Sandy2003STSportclub Magdeburg41,66
236Docekalova, Sara2003CZETschechische Republik
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
393Seng, Katja2003HETG 1837 Hanau
414Nitsch, Renée2002HHHNT Hamburg

19 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg Riege 2
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
123Lenihan, Megan2003IRLIrland40,22
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein40,22
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin39,28
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow39,00
393Seng, Katja2003HETG 1837 Hanau38,25
475Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin38,20
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN38,14
236Docekalova, Sara2003CZETschechische Republik37,62
414Nitsch, Renée2002HHHNT Hamburg35,73
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub34,97
326Vasold, Jessica2003SNLG Mittweida34,48

11 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
36Loga, Rose2002FRAFrankreich69,39
328Imariagbee, Esther2002BEBerliner TSC67,01
69Carlsson, Hillevi2002SWESchweden64,34
150Quainoo, Victoria2002SWESchweden62,70
377Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg61,39
247Jensen, Annegret2002NITSV Lelm58,52
378Dermane-Tiko, Alisha2003NOTSV Bayer 04 Leverkusen56,36
323Priedemuth, Jette2002HEKönigsteiner Leichtathletikve55,80
241Meuwissen, Ella2002NEDNiederlande54,29
319Hessling, Lorena2002SLLAC Saarlouis53,50
312Böhme, Nelly2002THLV Gera52,50
343Peschel, Aliah2003SNLC Eilenburger Land51,90
402Konopacki, Michelle2003BYUAC Kulmbach49,39
337Neubert, Caroline2002STSV 1885 Teutschenthal/WLT49,15
322Stickdorn, Alexia2002SLLAC Saarlouis48,12
383Scheuer, Franka2003HETSV 05 Remsfeld46,12
472Süßbier, Wilhelmine2003BE1.VfL FORTUNA Marzahn45,71
359Fischer, Marie Luise2003SNSV Großbardau45,57
496Domagalla, Michelle2003BEOSC Berlin41,63

19 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: So., 02.06., 12:00 Uhr
183Tzengko, Elina2002GREGriechenland63,34
255Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt53,83
292Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf50,70
12Kotkolikova, Eliska2002CZETschechische Republik49,74
17Sicakova, Petra2003CZETschechische Republik49,40
365Bennewitz, Vanessa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf47,61
484John, Alyssa2003BBSC Potsdam47,53
470Wilke, Yasmin2003STSportclub Magdeburg47,49
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande47,40
424Kolodziezek, Anastasia2002STSV Halle e.V.46,79
5Hajkova, Hana2002CZETschechische Republik45,94
490Gruner, Lene2002SNSC DHfK Leipzig45,00
449Grenzer, Emely2002MV1. LAV Rostock44,92
185Dragomirova, Anastasia2003GREGriechenland44,50
425Ulrich, Emilie2002STSV Halle e.V.44,47
376Paulsen, Lea2002SNHSV 1923 Pulsnitz43,58
500Ulrich, Laura2002BE1.VfL FORTUNA Marzahn43,32
406Schütz, Laura2003NOLG Niederrhein West43,22
116Rask, Amanda2002SWESchweden42,39
242Marzouk, Mona2003HETSG Niederhofheim41,27
458Stark, Jasmin2002THLC Jena38,90

21 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:00 Uhr
445Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.16,97
363Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186115,63
361Jokschat, Kjell2004SHPolizei SV Eutin15,47
483Dahmen, Mikosch2004BYLG Stadtwerke München15,18
473Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin14,55
494Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin14,15
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn13,17

7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
445Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.54,60
363Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186151,00
364Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim49,20
473Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin47,47
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin46,45
306Künne, Pascal2005THLAV Elstertal Bad Köstritz46,26
494Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin46,07
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn43,91
491Pals, Siebe2004NEDAV Feniks41,79

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U16 4 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
405Liebenwald, Linus2004BYUAC Kulmbach60,85
364Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim54,37
310Planert, Colin2004THLV Gera48,80
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn46,90
297Hundertmark, Lennart2005NIEinbecker SV45,07
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin45,03
423Temme, Niklas2005NITSV Lelm43,28

7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 9:30 Uhr
486Nebelung, Arne2004STSportclub Magdeburg55,17
271Anhalt, Josh2004THHSG Nordhausen51,12
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin47,76
306Künne, Pascal2005THLAV Elstertal Bad Köstritz45,92

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: So., 02.06., 10:30 Uhr
130Hjeltnes, Hanna2004NORNorwegen14,12
415Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.14,01
481Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München13,47
300Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0113,41
438Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,98
479Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München12,82
437Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen11,29
497Mehlgarten, Leni2005STSV Halle e.V.10,95
448John, Céline2004SNSG Weißig 186110,87
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen10,70

10 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:15 Uhr
130Hjeltnes, Hanna2004NORNorwegen36,35
403Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach35,39
300Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0134,97
305Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0133,86
481Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München30,44
437Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen30,33
479Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München30,11
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen28,03

8 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U16 3 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:00 Uhr
84Csatari, Jazmin2004HUNUngarn61,61
289Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen59,38
235Hundertmark, Lara2004NIEinbecker SV57,20
403Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach54,98
26Murray, Lily2005GBRGroßbritannien51,86
311Wesser, Verena2005THLV Gera49,73
64Förster, Deborah2004AUTÖsterreich48,51
301Julien, Jada2004SNDresdner SC 189845,41
252Tetem, Merle2004HEESV Jahn Treysa43,49
315Karwacki, Sarah2004NITSV Germania Helmstedt43,20
309Neuert, Emma2004THLV Gera42,36
433Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin36,73

12 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
446Schmidt, Ulrike2004SNLG Mittweida42,21
444Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde39,72
415Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.39,17
68Eitner, Mia2004THErrfurter LAC38,60
305Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0137,73
448John, Céline2004SNSG Weißig 186136,80
245Zein, Antonia Luisa2005NOART Düsseldorf35,35
435Richter, Marissa2004SNSSV 1952 Torgau34,62
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen33,87
497Mehlgarten, Leni2005STSV Halle e.V.33,16
438Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen31,16

11 Teilnehmer

Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.