LaIVE - Hallesche Werfertage am 01.06.2019/02.06.2019
aktualisiert: 02.06.19 18:58
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage
am 01.06.2019/02.06.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Frauen:Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Hammer Speer
Junioren U23:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Juniorinnen U23:Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U20:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U20:Kugel Diskus Hammer Hammer Speer
Männliche Jugend U18:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U18:Kugel Diskus Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U16:Kugel Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U16:Kugel Diskus Hammer Speer

Männer
Kugelstoß Männer 7.26 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 15:00 Uhr
71Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen19,91
229Cremona, Orazo1989RSASüdafrika21,51
161Dahm, Tobias1987VfL Sindelfingen20,42
91Elemba, Franck1990CODDem. Republik Kongo21,20
94Hill, Darrell1993USAUSA22,44
466Kappel, Niko1995VfL Sindelfingen14,02
78Kovacs, Joe1989USAUSA22,56
295Müller, Patrick1996SNSC DHfK Leipzig19,49
209Nedow, Tim1990CANKanada21,33
131Petersson, Wictor1998SWESchweden20,65
228Scarvellis, Nicholas1993GREGriechenland20,75
167Szyszkowski, Jakub1991POLPolen20,92
270Zimmermann, Christian1994BYKirchheimer SC19,16
111Zizhong, Tian1992CHNVolksrepublik China19,61

14 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 16:30 Uhr
118Bin Zolkefli, Muhammad Ziyad1990MASMalaysia17,29
478Döbler, Valentin1996BYLG Stadtwerke München18,64
447Edelmann, Dennis1994RHUSC Mainz17,50
77Goetheer, Remco1992NEDNiederlande18,18
27Guehaseim, Jordan1997FRAFrankreich17,73
400Jeuschede, Jan Josef1993NOTSV Bayer 04 Leverkusen18,84
110Jun, Li1993CHNVolksrepublik China19,11
390Koch, Christopher1997WETV Wattenscheid 0116,60
187Latiflari, Anastasios1996GREGriechenland19,45
296Lewke, Dennis1993SNSC DHfK Leipzig19,64
215Lincoln, Scott1993GBRGroßbritannien19,23
416Lukas, Dennis1994RLLG Idar-Oberstein17,32
341Meyer, Lars1999SUISchweiz16,70
147Ott, Gregori1994SUISchweiz19,64
457Ristl, Silas1995SSV Ulm 184618,83
348Trinemeier, Cedric1997BAMTG Mannheim19,37

16 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 15:30 Uhr
204Dacres, Frederick1994JAMJamaika69,67
502Firfirica, Alin1995ROURumänien66,22
157Hogan, Victor1989RSASüdafrika65,33
225Jasinski, Daniel1989WETV Wattenscheid67,16
205Kupper, Martin1989ESTEstland66,67
170Malachowski, Piotr1983POLPolen71,84
331Prüfer, Henning1996BBSC Potsdam63,50
51Shamshudin, Irfan1995MASMalaysien62,55
189Stunes Isene, Ola1995NORNorwegen67,88
224Urbanek, Robert1987POLPolen66,93
180Wierig, Martin1987STSC Magdeburg68,33
181Wrobel, David1991STSC Magdeburg65,98

12 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 13:15 Uhr
421Ader, Tim1999MVSC Neubrandenburg55,03
335Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
371Brandt, Torben1995BESCC Berlin
25Chaudhary, Abishek1994INDIndien53,61
124Gaffney, Darragh1999IRLIrland53,37
283Janssen, Henrik1998STSportclub Magdeburg55,10
318Klaus, Maximilian1996SNLAC Erdgas Chemnitz58,45
284Koller, Lukas1996BYLG Stadtwerke München56,04
314Krause, Marc1996HELG Eintracht Frankfurt49,62
95Lima, Edujose1996PORPortugal60,83
90Moaz Mohamde, Ibrahim1999QATKatar60,70
198Pons, Marco1993IRLIrland54,45
332Prüfer, Clemens1997BBSC Potsdam60,40
342Schwerdtfeger, Markus1994BYLG Augsburg53,09

14 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
   Finale: Sa., 01.06., 13:30 Uhr
226Anastasakis, Mihalis1994GREGriechenland77,72
211Campbell, Taylor1996GBRGroßbritannien73,21
164Carreira, Miguel1996PORPortugal69,80
79Donnelly, Sean1993USAUSA77,21
223Fajdek, Pawel1989POLPolen83,93
151Liipola, Henri1994FINFinnland75,31
169Lingua, Marco1978ITAItalien79,97
80McCullough, Conor1991USAUSA77,20
210Miller, Nick1993GBRGroßbritannien73,81
230Nazarov, Dilshod1982TJKTadshikistan80,71
119O'Donell, Brendan1999IRLIrland67,68

11 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: Sa., 01.06., 16:00 Uhr
201Amb, Kim1990SWESchweden84,61
70Huijing Carretero, Erik1995NEDNiederlande68,06
488Klem, Roman1996SNSC DHfK Leipzig70,06
9Konecny, Martin1997CZETschechische Republik70,82
485Mester, Matthias1986PF1. FC Kaiserslautern
31Nicollin, Jeremy1991FRAFrankreich77,15
422Rebischke, Sebastian1995NIHannover 9667,52
182Seifert, Bernhard1993BBSC Potsdam85,17
23Singh, Abishek1995INDIndien79,46
22Singh, Shivpal1995INDIndien86,23
222Wouters, Jurriaan1993NEDNiederlande77,16

11 Teilnehmer

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 12:30 Uhr
207Crew, Brittany1994CANKanada18,61
178Gambetta, Sara1992STSV Halle18,46
469Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen18,21
109Linru, Zhang1999CHNVolksrepublik China17,15
387Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,49
216McKinna, Sophie1994GBRGroßbritannien18,23
208Mitton, Sarah1996CANKanada18,52
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0117,00
206Roos, Fanny1995SWESchweden18,68
160Schwanitz, Christina1985SNLV 90 Erzgebirge20,77
108Tianqian, Guo1999CHNVolksrepublik China18,59

11 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 13:45 Uhr
132Akerstrom, Frida1990SWESchweden17,11
165Bandeira, Eliana1996PORPortugal16,63
134Lennman, Sara1996SWESchweden15,92
388Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0115,99
349Ogunleye, Yemisi1998BAMTG Mannheim16,50
468Riedel, Lea2000VfL Sindelfingen16,14
275Römer, Patrizia1998HEESV Jahn Treysa15,29
107Xiarong, Chen1998CHNVolksrepublik China16,77

8 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 14:00 Uhr
20Anagnostopoulou, Chrysoula1991GREGriechenland61,53
99Bin, Feng1994CHNVolksrepublik China65,14
65Denia, Caballero1990CUBKuba70,65
174Müller, Nadine1985STSV Halle68,89
330Pudenz, Kristin1993BBSC Potsdam60,21
39Robert Michon, Melina1998FRAFrankreich66,76
176Rüh, Anna1993STSC Magdeburg66,14
398Steinacker, Marike1992NOTSV Bayer 04 Leverkusen61,08
358Vita, Claudine1996MVSC Neubrandenburg66,64
97Xinyue, Su1991CHNVolksrepublik China65,59
96Yang, Chen1991CHNVolksrepublik China67,03

11 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 15:00 Uhr
142Berger, Michelle1997WETV Wattenscheid 0151,60
159de Porter, Nina1995AHONiederländische Antillen50,32
133Kamga, Vanessa1998SWESchweden57,71
45Law, Kirsty1986GBRGroßbritannien57,66
135Ljungberg, Emma1994SWESchweden52,78
145Lömker, Korinna1999WETV Wattenscheid 0148,97
410Muller, Celine1995SUISchweiz46,83
391Nick, Christina1992NOTSV 95/10 Nieukerk50,14
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0158,19
156Sipponen, Salla1995FINFinnland58,36
352Tanner, Chantal1997SUISchweiz49,98
53Ticha, Barbora1999CZETschechische Republik48,61
88Tolj, Marija1999CROKroatien59,69
58Toure, Djenba1996AUTÖsterreich55,84
256Zoschke, Charleen1999HELG Eintracht Frankfurt50,57

15 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg Riege A
   Finale: Sa., 01.06., 16:15 Uhr
136Andersson, Tracey1984SWESchweden70,83
227Klymets, Iryna1994UKRUkraine72,63
177Küster, Susen1994STSV Halle e.V.71,25
102Na, Lua1993CHNVolksrepublik China75,02
86Orban, Eva1984HUNUngarn73,44
196Tavernier, Alexandra1973FRAFrankreich74,78
103Tingting, Liu1990CHNVolksrepublik China73,06
221Weir, Jilian1993CANKanada72,50
101Zheng, Wang1987CHNVolksrepublik China77,68

9 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg Riege B
   Finale: Sa., 01.06., 16:15 Uhr
529Asada, Suzuka1987JPNOsaka Association62,02
117Bruce, Lauren1997NZLNeuseeland62,42
105Fan, Zhao1997CHNVolksrepublik China63,27
291Holthuijsen, Sina Mai1996NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen62,29
386Langguth, Maximiliane1994NOLAZ Rhede57,81
273Mähring, Katharina1995TSG 1845 Heilbronn62,73
397Paesler, Carolin1990NOTSV Bayer 04 Leverkusen
52Skypalova, Katerina1999CZETschechische Republik64,52
171Sterckendries, Vanessa1995BELBelgien67,63
456van Amerom, Cathinca1996NIHannover 9658,12
356Woitha, Charlene1993BESCC Berlin69,34
106Yiwen, Wang1999CHNVolksrepublik China56,70
526Zihlmann, Nicole1986SUILC Luzern67,42

13 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 14:30 Uhr
41Alais, Alexie1994FRAFrankreich60,59
460Bergrath, Dana1994NOTSV Bayer 04 Leverkusen60,06
190Borge, Sigrid1995NORNorwegen62,20
262Fuchs, Annika Marie1997BBSC Potsdam56,59
54Hudson, Victoria1996AUTÖsterreich59,98
179Hussong, Christin1994SLLAZ Zweibrücken67,90
420Kiffe, Christina1992HEASC Darmstadt54,45
21Rani, Anu1992INDIndien62,34
66Schol, Lisiane1991NEDNiederlande60,83
492Tomé, Luziana1985SNSC DHfK Leipzig52,45
76Winger, Kara1986USAUSA66,67
487Winkler, Christine1995SNSC DHfK Leipzig55,50

12 Teilnehmer

Junioren U23
Kugelstoß M U23 7.26 kg
   Finale: So., 02.06., 13:30 Uhr
138Arbinge, Jesper1997SWESchweden17,25
522Eichler, Pascal1999SNLAC Erdgas Chemnitz
390Koch, Christopher1997WETV Wattenscheid 0116,60
113Köhler, Tobias1998STSV Halle e.V.17,44
506Lang, Maximilian1997HELG Eintracht Frankfurt15,85
519Moll, Valentin1999SLLC Rehlingen17,99
186Mouzenidis, Odysseas1999GREGriechenland19,46
267Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0119,28
162Poelmann, Sven Paul1997NEDNiederlande17,88
348Trinemeier, Cedric1997BAMTG Mannheim19,37
316Wieland, Steffen1998SUISchweiz16,69

11 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg Riege A
   Finale: So., 02.06., 14:45 Uhr
421Ader, Tim1999MVSC Neubrandenburg55,03
212Armstrong, George1997GBRGroßbritannien61,21
128Ceh, Kristjan1999SLOSlowenien62,90
140Gardenkrans, Jakob1997SWESchweden63,63
27Guehaseim, Jordan1997FRAFrankreich59,48
525Howe, Merten1997STSV Halle e.V.57,82
283Janssen, Henrik1998STSportclub Magdeburg55,10
90Moaz Mohamde, Ibrahim1999QATKatar60,70
332Prüfer, Clemens1997BBSC Potsdam60,40
30Reux, Tom1999FRAFrankreich54,92
168Stachnik, Oskar1998POLPolen60,34

11 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg Riege B
   Finale: So., 02.06., 13:15 Uhr
335Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
59Dibo, Will2001AUTÖsterreich
47Forejt, Jakub2000CZETschechische Republik
382Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge58,73
418Marquardt, Erik2001MVSC Neubrandenburg48,16
519Moll, Valentin1999SLLC Rehlingen49,76
15Prochazka, Petr1999CZETschechische Republik50,23

7 Teilnehmer

Hammerwurf M U23 7.26 kg
   Finale: So., 02.06., 13:00 Uhr
29Abdou, Earwyn1999FRAFrankreich73,35
441Alqawati, Yosef1998BAMTG Mannheim62,68
163Antunes, Ruben1999PORPortugal66,71
507Arnold, Sebastian1999HETuS Weilmünster55,03
152Auvinen, Roope1998FINFinnland70,12
112Bobak, Lukas1999CZETschechische Republik54,35
512Fleischmann, Noah1999SUIStv Lachen49,75
505Gundlach, Lucas1999HEESV Jahn Treysa56,01
518Hessling, Fabio1999SLLAC Saarlouis62,23
153Kangas, Aaron1997FINFinnland72,09
509Kruse, Tobias1999NIHannover 9660,24
294Moll, Konstantin2000SLLC Rehlingen60,01
119O'Donell, Brendan1999IRLIrland60,75
511Okun, Marc1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen56,24
28Tavernier, Hugo1999FRAFrankreich75,99
75Wang, Qi2001CHNChina67,72
508Weinhöfer, Otto-Alexander1999NIEinbecker SV50,10

17 Teilnehmer

Speerwurf M U23 800 g
   Finale: So., 02.06., 15:15 Uhr
32Conroy, Remi1998FRAFrankreich72,63
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik68,61
213Hughes, Harry1997GBRGroßbritannien78,89
40Juda, Radek1999CZETschechische Republik64,05
9Konecny, Martin1997CZETschechische Republik
510Matterne, Casimir1999NIHannover 9665,85
523Nauck, Jakob1999SNSC DHfK Leipzig71,31
334Petrak, Laurin2000WETV Wattenscheid 0152,01
191Weinberg, Myron1999NORNorwegen67,02

9 Teilnehmer

Juniorinnen U23
Kugelstoß W U23 4 kg
   Finale: So., 02.06., 15:00 Uhr
394Dreistein, Cimberly2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen14,35
524Hinzdorf, Ann-Sophie1999STHallesche Leichtathl.-Freunde13,69
469Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen18,21
82König, Benthe1998NEDNiederlande17,20
387Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,49
388Meinikmann, Hanna1999WETV Wattenscheid 0115,99
349Ogunleye, Yemisi1998BAMTG Mannheim16,50
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 01
275Römer, Patrizia1998HEESV Jahn Treysa15,29
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande17,28

10 Teilnehmer

Diskuswurf W U23 1 kg
   Finale: So., 02.06., 13:15 Uhr
142Berger, Michelle1997WETV Wattenscheid 0151,60
141Eriksson, Mathilda1998SWESchweden50,59
503Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV44,08
1Isene, Berit Stunes1998NORNorwegen47,16
513Khulusi, Mona1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen43,44
145Lömker, Korinna1999WETV Wattenscheid 0148,97
389Ritter, Julia1998WETV Wattenscheid 0158,19
285Santer, Michelle2000BESV Preußen Berlin49,51
517Sowalder, Ronja1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen48,67
53Ticha, Barbora1999CZETschechische Republik48,61
88Tolj, Marija1999CROKroatien59,69
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande59,02
256Zoschke, Charleen1999HELG Eintracht Frankfurt50,57

13 Teilnehmer

Hammerwurf W U23 4 kg
   Finale: So., 02.06., 15:00 Uhr
143Baath, Frida1997SWESchweden63,46
117Bruce, Lauren1997NZLNeuseeland62,42
515Döpke, Michelle1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen62,01
115Efdee, Marije1997NEDNiederlande52,21
11Koreckova, Adela1997CZETschechische Republik64,54
122Koreckova, Adela1997CZETschechische Republik64,54
72Lu, Huang Wei1999CHNChina65,45
520Lützner, Lilly1999SNDresdner SC 189853,01
60Meklau, Tatjana1999AUTÖsterreich57,55
158Norrbelius, Michaela1997SWESchweden57,78
52Skypalova, Katerina1999CZETschechische Republik64,52
527Straub, Annika1999WELAZ Soest43,75
154Väänänen, Kiira1999FINFinnland61,95
197Walsh, Michaela1998IRLIrland64,57
73Yan, Li Jiang1999CHNChina63,00

15 Teilnehmer

Speerwurf W U23 600 g
   Finale: So., 02.06., 14:00 Uhr
43Aigouy, Jona1999FRAFrankreich51,70
262Fuchs, Annika Marie1997BBSC Potsdam56,59
514Fuchs, Gwendolyn1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen48,43
465Heisig, Isabelle1999BBSC Potsdam49,44
258Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt45,23
55Madl, Patricia1999AUTÖsterreich49,60
42Mendes, Evelina1998FRAFrankreich55,74
298Meyer, Lena1999SUISchweiz48,45
46Minard, Alizee1997FRAFrankreich51,40
89Missing, Katrin1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen52,05
261Postier, Elisabeth1999BBSC Potsdam47,30
395Reimann, Lotte1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen50,78
504Reusch, Sabrina1998BYLG Stadtwerke München46,91
237Ruckstuhl, Geraldine1998SUISchweiz58,31
443Tröger, Leonie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde52,40
521Weißbach, Lisa1998SNDresdner SC 189848,62
516Wissing, Charlotte1997NOTSV Bayer 04 Leverkusen45,98

17 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:45 Uhr
92Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,17
231Contreras, Jose Luis2001PURPuerto Rico18,83
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik18,83
4Grulich, Tomas2001CZETschechische Republik17,03
50Heza, Jakub2000CZETschechische Republik18,20
482Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München18,78
452Loibl, Marc-Aurel2001SNLV 90 Erzgebirge18,34
411Maier, Nico2000BASR Yburg Steinbach18,36
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen19,07
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande18,46
267Northoff, Timo2000WETV Wattenscheid 0119,28
372Tesch, Jonas2000STSV Halle e.V.18,13
49Tupy, David2000CZETschechische Republik18,31
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg14,36

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: Sa., 01.06., 12:15 Uhr
286Buchsteiner, Jonas2000BESV Preußen Berlin
231Contreras, Jose Luis2001PURPuerto Rico61,59
373Damasch, Roman2000STSV Halle e.V.
59Dibo, Will2001AUTÖsterreich57,02
47Forejt, Jakub2000CZETschechische Republik61,43
48Forejt, Michal2000CZETschechische Republik60,97
382Häßler, Korbinian2000SNLV 90 Erzgebirge58,73
374Köhler, Alexander2001STSV Halle e.V.54,51
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen
418Marquardt, Erik2001MVSC Neubrandenburg56,13
366Maulana, Matteo2002SNLAC Erdgas Chemnitz55,22
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande
428Nahrstedt, Thore2000STSportclub Magdeburg52,72
307Nitsch, Constantin2000THLAV Elstertal Bad Köstritz
272Pals, Joris2000NEDPAC Rotterdam49,34
440Pflüger, Jonathan2001HELAV Kassel
368Schlömilch, Rick2001SNLV 90 Erzgebirge
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf
214Tomlinson, James2000GBRGroßbritannien59,75
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg
192Weinberg, Fabian2001NORNorwegen60,04

21 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg Riege
   Finale: Sa., 01.06., 12:15 Uhr
286Buchsteiner, Jonas2000BESV Preußen Berlin51,42
373Damasch, Roman2000STSV Halle e.V.47,33
463Maihöfer, Eric2001LG Staufen42,50
202Mols, Mattijs2000NEDNiederlande51,48
307Nitsch, Constantin2000THLAV Elstertal Bad Köstritz47,50
440Pflüger, Jonathan2001HELAV Kassel49,45
368Schlömilch, Rick2001SNLV 90 Erzgebirge51,15
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf53,13
461Vrbek, Robin2001LAZ Ludwigsburg48,80

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.06., 11:45 Uhr
276Burger, Michael2000SV Thurn u.Taxis Dischingen68,40
85Cserhati, Simon2000HUNUngarn67,14
7Hanus, Karel2001CZETschechische Republik62,09
253Hilbig, Sören2002NIVfR Evesen66,02
370Lorenz, Franz2000SNLV 90 Erzgebirge63,73
121Mockler, Sean2000IRLIrland58,24
144Moisander, Ivar2000SWESchweden66,19
294Moll, Konstantin2000SLLC Rehlingen68,49
166Olivieri, Giorgio2000ITAItaly77,21
272Pals, Joris2000NEDPAC Rotterdam57,85
339Schmidt, Jonas2001STSV 1885 Teutschenthal/WLT58,26
293Seeberger, Dominik2000SV Thurn u.Taxis Dischingen52,55
104Vetvicke, Thomas2000CZETschechische Republik53,85
75Wang, Qi2001CHNChina73,97
299Winkelvoss, Raphael2001NIEinbecker SV73,69

15 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
195Di Sanza, Franck2000SUISchweiz63,46
232Florian, Martin2001CZETschechische Republik76,24
93Griffel, Adrian2000SHBramstedter Turnerschaft65,65
260Hanack, Arne2001HESSC Hanau-Rodenbach50,88
459Heidelberg, Julius2001NIHannover 9653,33
263Helbig, Finn-Ole2001BBSC Potsdam62,96
188Kapasakalidis, Artemios2000GREGriechenland66,45
6Kaplan, Filip2001CZETschechische Republik62,47
350Kemnitz, Robert2001SNDresdner SC 189857,87
489Klem, Arthur2000SNSC DHfK Leipzig60,86
419Labdi, Amin2000HESSC Bad Sooden Allendorf62,28
280Pabst, Tom2001THLC Jena66,24
334Petrak, Laurin2000WETV Wattenscheid 0152,01
259Rieß, Robin2001HELG Eintracht Frankfurt53,34
360Sagawe, Niklas2000SHPolizei SV Eutin62,59
442Schulz, Gordon2001STSportclub Magdeburg75,58
19Svarc, Antonin2000CZETschechische Republik61,03
279Voigt, Maurice2000THLC Jena73,44
137Walther, Florian2000SHBramstedter Turnerschaft55,54
357Wasser, Pascal2000SUISchweiz67,79
238Wieland, Simon2000SUISchweiz71,17
57Wiener, Adam2000AUTÖsterreich67,18
493Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin56,49

23 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 11:00 Uhr
477Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München14,23
394Dreistein, Cimberly2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,91
277Herdner, Lara2000HELG Eintracht Frankfurt14,88
146Johansson, Axelina2000SWESchweden15,46
381Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde15,38
217Omeregie, Sarah2000GBRGroßbritannien15,37
380Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde17,50
464Schiele, Katharina2000Unterländer LG14,12
412Seydel, Antonia2000BASR Yburg Steinbach13,36
429Steuer, Jule2000STSportclub Magdeburg15,05
467Stumpf, Sophie2000VfL Sindelfingen14,86
234Trcova, Michaela2001CZETschechische Republik13,53
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande17,28
430Winkelmann, Charlie-Lou2001STSportclub Magdeburg15,36

14 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
248Cramer, Isabel2001HEESV Jahn Treysa43,67
379Gül, Meryem2002NITV Norden42,80
98Huanhuan, Yang2000CHNVolksrepublik China53,57
146Johansson, Axelina2000SWESchweden48,60
399Kinzel, Antonia2000SSV Ulm 184650,60
139Marsico, Letizia2002WETV Wattenscheid 0143,44
454Morgenstern, Vivien2000SNLAC Erdgas Chemnitz44,48
38Ngandu Ntumba, Amanda2000FRAFrankreich53,27
266Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0153,23
114Obot, Dara2000NEDNiederlande50,28
148Persson, Daniella2000SWESchweden49,58
285Santer, Michelle2000BESV Preußen Berlin49,51
16Sedlackova, Beata2001CZETschechische Republik43,82
324Uhlig, Sandy2000SNLG Mittweida52,26
81van Klinken, Jorinde2000NEDNiederlande59,02
100Zhixin, Liu2000CHNVolksrepublik China51,60

16 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
246Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt58,31
24Borutta, Samantha2000PFTSG Mutterstadt62,98
37Ciofani, Juliette2000FRAFrankreich59,85
249Dengler, Julia2001HEESV Jahn Treysa
344Fromm, Olivia2001SNLC Eilenburger Land70,10
290Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
83Gombas, Petra2001HUNUngarn
346Heinichen, Henriette2001NITuRa Braunschweig60,38
155Killinen, Sara2001FINFinnland63,49
354Koopmann, Neele2001BESCC Berlin62,62
251Kramer, Eva2000HEESV Jahn Treysa
67Kronsfoth, Darleen2000HETV Eschofen
61Linzer, Marlene2000AUTÖsterreich
355Olivier, Sophie2001BESCC Berlin59,04
218Payne, Charlotte2002GBRGroßbritannien61,83
149Quick, Jennifer2000SWESchweden57,12
308Randig, Nancy2000BYSWC Regensburg56,74
426Siegel, Laura2000HETuS Weilmünster
320Stickdorn, Kristin2000SLLAC Saarlouis
219Williams, Charlotte2001GBRGroßbritannien60,67
74Xin, Zhao Jia2001CHNChina

21 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg Riege 2
   Finale: Sa., 01.06., 10:30 Uhr
249Dengler, Julia2001HEESV Jahn Treysa49,85
290Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen51,22
83Gombas, Petra2001HUNUngarn55,15
251Kramer, Eva2000HEESV Jahn Treysa45,20
67Kronsfoth, Darleen2000HETV Eschofen47,90 Nachm.
61Linzer, Marlene2000AUTÖsterreich51,24
426Siegel, Laura2000HETuS Weilmünster51,31
320Stickdorn, Kristin2000SLLAC Saarlouis51,27
74Xin, Zhao Jia2001CHNChina41,42
327Zierau, Cathleen2001NISV Gartow54,33

10 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 12:30 Uhr
407Bertl, Marie2000THLC Jena48,29
362Hafenrichter, Elisabeth2000BYLG Stadtwerke München50,64
439Klefisch, Svenja-Alessa2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen37,04
8Koktava, Ivana2001CZETschechische Republik48,67
392Latz, Lara2000SLLV Merzig48,57
336Linke, Sarah2000TH1. SV Gera42,33
258Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt45,23
56Luyxer, Noemi2000AUTÖsterreich49,56
44Michottey, Laura2001FRAFrankreich46,75
129Moynihan, Katie2001IRLIrland44,64
62Neunteufl, Anna2001AUTÖsterreich41,75
408Reimann, Laura2001THLC Jena35,70
404Schütz, Alina2000NOLG Niederrhein West38,98
413Stieglitz, Kea2001HHHNT Hamburg45,48
443Tröger, Leonie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde49,85
183Tzengko, Elina2002GREGriechenland59,42
268Ulbricht, Julia2000MV1. LAV Rostock51,79
87Walter, Kathrin2000NOTSV Bayer 04 Leverkusen44,66
243Wipper, Lea2001SNSC DHfK Leipzig54,79
254Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt46,64

20 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
92Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,17
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena15,58
482Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München18,78
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
63Lammerhuber, Lorenz2002AUTÖsterreich16,18
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder18,78
304Maly, Michel2002BELG Nord Berlin15,57
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau18,50
450Richter, Steven2003SNLV 90 Erzgebirge18,12
528Sanda, Jiri2003CZETschechische Republik15,00
480Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München18,29
367Schmidt, Florian2002SNLV 90 Erzgebirge16,92
451Schmidt, Sascha2002SNLAC Erdgas Chemnitz17,87
417Stoessel, Claudio2002MVSC Neubrandenburg17,82

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
303Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin50,95
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena
495Fehrig, Paul2002STSportclub Magdeburg
384Feldmann, Fabian2002HETSV 05 Remsfeld
35Händle, Florian2002BALG Region Karlsruhe56,08
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder
304Maly, Michel2002BELG Nord Berlin53,30
366Maulana, Matteo2002SNLAC Erdgas Chemnitz58,25
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau
396Reisch, Marcel2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen
450Richter, Steven2003SNLV 90 Erzgebirge59,52
480Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München56,47
367Schmidt, Florian2002SNLV 90 Erzgebirge51,23
451Schmidt, Sascha2002SNLAC Erdgas Chemnitz53,59
278Sosna, Mika2003HHTSG Bergedorf53,13
455Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 96
375Thomas, Philipp2003STSV Halle e.V.
434Zimmermann, Magnus2002STSV Halle e.V.57,50

19 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg Riege
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
282Drilltzsch, Johann2003THLC Jena45,33
495Fehrig, Paul2002STSportclub Magdeburg49,63
384Feldmann, Fabian2002HETSV 05 Remsfeld50,43
257Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt61,12
462Lauria, Tizian-Noah2003LG Filder50,33
498Reim, Kevin2002SNWSG Schwarzenberg-Wildenau50,66
396Reisch, Marcel2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen47,29
455Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 9647,28
375Thomas, Philipp2003STSV Halle e.V.49,12

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.06., 11:00 Uhr
347Alqawati, Omar2002BAMTG Mannheim56,05
329Baumann, Marvin2003HELG Odenwald58,01
340Bierende, Leon2003STSV 1885 Teutschenthal/WLT57,57
3Dolezalek, Jan2002CZETschechische Republik75,77
250Gundlach, Lasse2002HEESV Jahn Treysa61,72
253Hilbig, Sören2002NIVfR Evesen75,43
427Hoidn, Jannis2002THASV Erfurt58,94
401Hummel, Merlin2002BYUAC Kulmbach78,19
288Hurych, Kai2003HEKSV Fürth 0966,24
338Korte, Vincent2002STSV 1885 Teutschenthal/WLT49,01
200Maher, Sean2002IRLIrland65,42
476Monono, Roland Reagen2002BESV Preußen Berlin52,55
265Overmeyer, Luca2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen55,94
18Spilhacek, Michal2002CZETschechische Republik65,41
321Stickdorn, Florian2003SLLAC Saarlouis52,14
220Willems, Orry2002BELBelgien62,44
369Winkler, Lukas2002SNLAC Erdgas Chemnitz60,73

17 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
264Albrecht, Nils2003BBSC Potsdam61,25
303Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin61,28
33Brisseault, Lenny2002FRAFrankreich68,99
127Cusack, Conor2002IRLIrland66,10
287Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg54,92
269Frank, Eric2002MV1. LAV Rostock68,48
345Gast, Marc2002WELG Lippe-Süd61,88
240Gredig, Jan2002SUISchweiz62,04
34Hermann, Noha2002FRAFrankreich65,01
281Jahn, Noah2003THLC Jena57,16
353Jäger, Max2003SNDresdner SC 189855,43
471Kadereit, Marek2002STSportclub Magdeburg62,19
10Kopecek, Jakub2003CZETschechische Republik65,37
13Mencik, Martin2003CZETschechische Republik61,07
14Mittelbach, David2002CZETschechische Republik62,32
317Morstein, Moritz2003SNSC DHfK Leipzig58,00
126O'Muircheartaigh, Tadgh2003IRLIrland56,78
351Schlenker, Paul2002SNDresdner SC 189864,21
193Thrana, Daniel2002NORNorwegen57,74
244Zein, Yannik Leon2002NOART Düsseldorf64,14

20 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.06., 11:45 Uhr
477Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München16,26
2Brzyskowska, Katrin2003CZETschechische Republik15,97
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein13,02
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin12,59
185Dragomirova, Anastasia2003GREGriechenland15,87
501Gems, Sarah Gil2002BE1.VfL FORTUNA Marzahn12,95
431Gippner, Jaqueline2003STSportclub Magdeburg16,77
325Graf, Jara2003SNLG Mittweida13,68
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN12,95
377Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg15,03
409Leipold, Karolin2003THLC Jena12,55
381Oehmichen, Michelle2002STHallesche Leichtathl.-Freunde15,38
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub12,85
432Prüfer, Sandy2003STSportclub Magdeburg15,00
380Prüfer, Sina2002STHallesche Leichtathl.-Freunde17,50
150Quainoo, Victoria2002SWESchweden16,26
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow12,67
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande14,82
203van Daalen, Alida2002NEDNiederlande17,45

19 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
2Brzyskowska, Katrin2003CZETschechische Republik42,90
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein
236Docekalova, Sara2003CZETschechische Republik
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
125Fallingen, Lotta2002NORNorwegen47,76
379Gül, Meryem2002NITV Norden42,80
184Kessidi, Sofia2002GREGriechenland49,14
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
139Marsico, Letizia2002WETV Wattenscheid 0143,44
414Nitsch, Renée2002HHHNT Hamburg
266Northoff, Pia2002WETV Wattenscheid 0153,23
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub
432Prüfer, Sandy2003STSportclub Magdeburg41,66
194Rosvold, Elisabeth2002NORNorwegen48,24
393Seng, Katja2003HETG 1837 Hanau
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow
453Stiehler, Larissa2003SNLV 90 Erzgebirge42,04
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande41,81
203van Daalen, Alida2002NEDNiederlande55,67

19 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg Riege 2
   Finale: So., 02.06., 10:15 Uhr
333Böhl, Malin2003WELG Wittgenstein40,22
236Docekalova, Sara2003CZETschechische Republik37,62
302Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin39,28
385Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN38,14
475Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin38,20
123Lenihan, Megan2003IRLIrland40,22
414Nitsch, Renée2002HHHNT Hamburg35,73
313Piele, Anna Lena2003STHaldensleber Sportclub34,97
393Seng, Katja2003HETG 1837 Hanau38,25
274Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow39,00
326Vasold, Jessica2003SNLG Mittweida34,48

11 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
312Böhme, Nelly2002THLV Gera52,50
69Carlsson, Hillevi2002SWESchweden64,34
378Dermane-Tiko, Alisha2003NOTSV Bayer 04 Leverkusen56,36
496Domagalla, Michelle2003BEOSC Berlin41,63
359Fischer, Marie Luise2003SNSV Großbardau45,57
319Hessling, Lorena2002SLLAC Saarlouis53,50
328Imariagbee, Esther2002BEBerliner TSC67,01
247Jensen, Annegret2002NITSV Lelm58,52
402Konopacki, Michelle2003BYUAC Kulmbach49,39
377Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg61,39
36Loga, Rose2002FRAFrankreich69,39
241Meuwissen, Ella2002NEDNiederlande54,29
337Neubert, Caroline2002STSV 1885 Teutschenthal/WLT49,15
343Peschel, Aliah2003SNLC Eilenburger Land51,90
323Priedemuth, Jette2002HEKönigsteiner Leichtathletikve55,80
150Quainoo, Victoria2002SWESchweden62,70
383Scheuer, Franka2003HETSV 05 Remsfeld46,12
322Stickdorn, Alexia2002SLLAC Saarlouis48,12
472Süßbier, Wilhelmine2003BE1.VfL FORTUNA Marzahn45,71

19 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: So., 02.06., 12:00 Uhr
365Bennewitz, Vanessa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf47,61
185Dragomirova, Anastasia2003GREGriechenland44,50
449Grenzer, Emely2002MV1. LAV Rostock44,92
490Gruner, Lene2002SNSC DHfK Leipzig45,00
5Hajkova, Hana2002CZETschechische Republik45,94
292Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf50,70
484John, Alyssa2003BBSC Potsdam47,53
424Kolodziezek, Anastasia2002STSV Halle e.V.46,79
12Kotkolikova, Eliska2002CZETschechische Republik49,74
242Marzouk, Mona2003HETSG Niederhofheim41,27
376Paulsen, Lea2002SNHSV 1923 Pulsnitz43,58
116Rask, Amanda2002SWESchweden42,39
406Schütz, Laura2003NOLG Niederrhein West43,22
17Sicakova, Petra2003CZETschechische Republik49,40
458Stark, Jasmin2002THLC Jena38,90
172Stoppels, Danara2003NEDNiederlande47,40
183Tzengko, Elina2002GREGriechenland63,34
425Ulrich, Emilie2002STSV Halle e.V.44,47
500Ulrich, Laura2002BE1.VfL FORTUNA Marzahn43,32
255Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt53,83
470Wilke, Yasmin2003STSportclub Magdeburg47,49

21 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:00 Uhr
445Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.16,97
483Dahmen, Mikosch2004BYLG Stadtwerke München15,18
494Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin14,15
473Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin14,55
361Jokschat, Kjell2004SHPolizei SV Eutin15,47
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn13,17
363Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186115,63

7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
445Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.54,60
494Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin46,07
473Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin47,47
306Künne, Pascal2005THLAV Elstertal Bad Köstritz46,26
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn43,91
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin46,45
491Pals, Siebe2004NEDAV Feniks41,79
363Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186151,00
364Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim49,20

9 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U16 4 kg
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
297Hundertmark, Lennart2005NIEinbecker SV45,07
405Liebenwald, Linus2004BYUAC Kulmbach60,85
499Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn46,90
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin45,03
310Planert, Colin2004THLV Gera48,80
364Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim54,37
423Temme, Niklas2005NITSV Lelm43,28

7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
   Finale: Sa., 01.06., 9:30 Uhr
271Anhalt, Josh2004THHSG Nordhausen51,12
306Künne, Pascal2005THLAV Elstertal Bad Köstritz45,92
486Nebelung, Arne2004STSportclub Magdeburg55,17
474Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin47,76

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: So., 02.06., 10:30 Uhr
479Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München12,82
437Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen11,29
130Hjeltnes, Hanna2004NORNorwegen14,12
448John, Céline2004SNSG Weißig 186110,87
438Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,98
300Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0113,41
497Mehlgarten, Leni2005STSV Halle e.V.10,95
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen10,70
481Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München13,47
415Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.14,01

10 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:15 Uhr
479Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München30,11
437Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen30,33
130Hjeltnes, Hanna2004NORNorwegen36,35
403Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach35,39
305Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0133,86
300Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0134,97
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen28,03
481Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München30,44

8 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U16 3 kg
   Finale: Sa., 01.06., 9:00 Uhr
84Csatari, Jazmin2004HUNUngarn61,61
289Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen59,38
64Förster, Deborah2004AUTÖsterreich48,51
235Hundertmark, Lara2004NIEinbecker SV57,20
301Julien, Jada2004SNDresdner SC 189845,41
315Karwacki, Sarah2004NITSV Germania Helmstedt43,20
403Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach54,98
26Murray, Lily2005GBRGroßbritannien51,86
309Neuert, Emma2004THLV Gera42,36
433Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin36,73
252Tetem, Merle2004HEESV Jahn Treysa43,49
311Wesser, Verena2005THLV Gera49,73

12 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
   Finale: So., 02.06., 9:00 Uhr
68Eitner, Mia2004THErrfurter LAC38,60
448John, Céline2004SNSG Weißig 186136,80
438Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen31,16
305Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0137,73
497Mehlgarten, Leni2005STSV Halle e.V.33,16
444Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde39,72
435Richter, Marissa2004SNSSV 1952 Torgau34,62
436Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen33,87
446Schmidt, Ulrike2004SNLG Mittweida42,21
245Zein, Antonia Luisa2005NOART Düsseldorf35,35
415Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.39,17

11 Teilnehmer

Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.