Zeitplan aktualisiert: 04.05.19 11:07
FLVW Kreis 1 Ahaus-Coesfeld
Kreismehrkampfmeisterschaften 2019 Ahaus-Coesfeld
am 04.05.2019 in Lüdinghausen - Westfalenring, Lüdinghausen
Zeitplan - Samstag, 04.05.2019

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
10:30Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
50m Riege 2 Lauf 3
50m Riege 2 Lauf 4
17:02 
10.05.
Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 117:02 
10.05.
Weibliche Kinder U10 3-KampfFinale4013:06 
04.05.
Weibliche Kinder U12 4-KampfHoch Riege 5 Anlage 1
Hoch Riege 5 Anlage 2
17:02 
10.05.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 317:02 
10.05.
Weibliche Kinder U12 3-KampfFinale4213:37 
04.05.
Weibliche Kinder U12 4-KampfFinale1513:53 
04.05.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 717:02 
10.05.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 617:02 
10.05.
Männliche Kinder U10 3-KampfFinale2313:44 
04.05.
Männliche Kinder U12 4-KampfHoch Riege 517:02 
10.05.
Männliche Kinder U12 4-KampfFinale513:59 
04.05.
10:45Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 4 Lauf 1
50m Riege 4 Lauf 2
50m Riege 4 Lauf 3
50m Riege 4 Lauf 4
17:02 
10.05.
10:50Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 817:02 
10.05.
Männliche Kinder U12 3-KampfFinale2613:46 
04.05.
11:00Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 1
50m Riege 1 Lauf 2
50m Riege 1 Lauf 3
50m Riege 1 Lauf 4
17:02 
10.05.
Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 217:02 
10.05.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 717:02 
10.05.
11:15Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 6 Lauf 1
50m Riege 6 Lauf 2
17:02 
10.05.
11:30Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 817:02 
10.05.
11:40Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 117:02 
10.05.
Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 3 Lauf 1
50m Riege 3 Lauf 2
50m Riege 3 Lauf 3
50m Riege 3 Lauf 4
17:02 
10.05.
Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 417:02 
10.05.
11:50Weibliche Kinder U12 4-KampfS.-Ball Riege 517:02 
10.05.
Männliche Kinder U12 4-KampfS.-Ball Riege 517:02 
10.05.
12:00Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 7 Lauf 1
50m Riege 7 Lauf 2
17:02 
10.05.
12:15Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 617:02 
10.05.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 8 Lauf 1
50m Riege 8 Lauf 2
50m Riege 8 Lauf 3
50m Riege 8 Lauf 4
50m Riege 8 Lauf 5
17:02 
10.05.
12:20Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 217:02 
10.05.
12:30Weibliche Kinder U12 4-Kampf50m Riege 5 Lauf 1
50m Riege 5 Lauf 2
50m Riege 5 Lauf 3
17:02 
10.05.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 417:02 
10.05.
Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 317:02 
10.05.
Männliche Kinder U12 4-Kampf50m Riege 5 Lauf 117:02 
10.05.
12:50Weibliche Kinder U12 4-KampfWeit Riege 517:02 
10.05.
Männliche Kinder U12 4-KampfWeit Riege 517:02 
10.05.
13:00Weibliche Jugend U18 4-Kampf100m H. Riege 21 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U18 4-KampfFinale317:14 
04.05.
Männliche Jugend U14 4-KampfHoch Riege 1217:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block S/SHoch Riege 1317:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 4-KampfFinale317:01 
04.05.
Männliche Jugend U14 Block S/SFinale310:22 
10.05.
Männliche Jugend U16 3-KampfKugel Riege 1717:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 3-KampfFinale1015:55 
04.05.
Weibliche Jugend U14 4-KampfHoch Riege 1217:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block S/SHoch Riege 1317:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 4-KampfFinale517:00 
04.05.
Weibliche Jugend U14 Block S/SFinale618:25 
04.05.
13:10Männliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 1517:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block LaufFinale618:18 
04.05.
Weibliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 1517:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block LaufFinale1118:18 
04.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 20 Lauf 117:02 
10.05.
13:20Weibliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 18 Lauf 1
80m H. Riege 18 Lauf 2
80m H. Riege 18 Lauf 3
17:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block Wurf80m H. Riege 14 Lauf 1
80m H. Riege 14 Lauf 2
17:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SFinale1210:22 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block LaufFinale317:20 
04.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfFinale817:34 
04.05.
13:40Männliche Jugend U20 5-KampfKugel Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U20 5-KampfFinale218:37 
04.05.
Männliche Jugend U18 5-KampfKugel Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U18 5-KampfFinale418:34 
04.05.
Weibliche Jugend U18 4-KampfKugel Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 18 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block Wurf80m H. Riege 14 Lauf 1
80m H. Riege 14 Lauf 2
17:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 3-KampfWeit Riege 1717:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SFinale418:32 
04.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfFinale918:15 
04.05.
13:50Männliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 3-KampfFinale2116:30 
04.05.
14:00Männliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 15 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block Wurf60m H. Riege 14 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block WurfFinale318:15 
04.05.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 15 Lauf 1
60m H. Riege 15 Lauf 2
60m H. Riege 15 Lauf 3
17:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1017:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 3-KampfFinale3517:10 
04.05.
14:10Männliche Jugend U14 Block S/S60m H. Riege 13 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 1817:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block S/S60m H. Riege 13 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 1817:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block LaufWeit Riege 2017:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 3-KampfFinale916:15 
04.05.
14:35Männliche Jugend U14 4-KampfBall Riege 1217:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 4-KampfBall Riege 1217:02 
10.05.
14:45Männliche Jugend U14 Block S/SWeit Riege 1317:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block WurfKugel Riege 1417:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 3-Kampf100m Riege 17 Lauf 1
100m Riege 17 Lauf 2
17:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfKugel Riege 1417:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block S/SWeit Riege 1317:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfKugel Riege 1417:02 
10.05.
14:55Männliche Jugend U20 5-Kampf100m Riege 21 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U18 5-Kampf100m Riege 21 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U18 4-Kampf100m Riege 21 Lauf 117:02 
10.05.
15:00Männliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 20 Lauf 117:02 
10.05.
15:10Weibliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1017:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 3-Kampf100m Riege 16 Lauf 1
100m Riege 16 Lauf 2
17:02 
10.05.
15:20Männliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 15 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 15 Lauf 1
75m Riege 15 Lauf 2
75m Riege 15 Lauf 3
17:02 
10.05.
15:30Männliche Jugend U20 5-KampfHoch Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U18 5-KampfHoch Riege 2117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U18 4-KampfHoch Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 4-Kampf75m Riege 12 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block WurfDiskus Riege 1417:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfDiskus Riege 1417:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 4-Kampf75m Riege 12 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfDiskus Riege 1417:02 
10.05.
15:40Weibliche Jugend U16 3-KampfWeit Riege 1617:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 3-KampfKugel Riege 1617:02 
10.05.
15:55Männliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 11 Lauf 1
75m Riege 11 Lauf 2
75m Riege 11 Lauf 3
75m Riege 11 Lauf 4
17:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 4-KampfWeit Riege 1217:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SSpeer Riege 1817:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 4-KampfWeit Riege 1217:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SSpeer Riege 1817:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block LaufBall Riege 2017:02 
10.05.
16:10Männliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 1517:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 10 Lauf 1
75m Riege 10 Lauf 2
75m Riege 10 Lauf 3
75m Riege 10 Lauf 4
75m Riege 10 Lauf 5
75m Riege 10 Lauf 6
17:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 1517:02 
10.05.
16:35Männliche Jugend U14 Block S/S75m Riege 13 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block Wurf75m Riege 14 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block S/S75m Riege 13 Lauf 117:02 
10.05.
16:45Männliche Jugend U20 5-KampfWeit Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U18 5-KampfWeit Riege 2117:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block Wurf100m Riege 14 Lauf 1
100m Riege 14 Lauf 2
17:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block Wurf100m Riege 14 Lauf 1
100m Riege 14 Lauf 2
17:02 
10.05.
17:00Männliche Jugend U14 Block S/SSpeer Riege 1317:02 
10.05.
Weibliche Jugend U14 Block S/SSpeer Riege 1317:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf2000m Riege 20 Lauf 117:02 
10.05.
17:10Männliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 18 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 18 Lauf 1
100m Riege 18 Lauf 2
100m Riege 18 Lauf 3
17:02 
10.05.
17:20Männliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 15 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U14 Block WurfWeit Riege 1417:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfWeit Riege 1417:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfWeit Riege 1417:02 
10.05.
17:30Weibliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 15 Lauf 117:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block Ma.Finale10:24 
10.05.
17:40Männliche Jugend U20 5-Kampf400m Riege 21 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U18 5-Kampf400m Riege 21 Lauf 117:02 
10.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SWeit Riege 1817:02 
10.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SWeit Riege 1817:02 
10.05.

139 Runden

Seite geladen in 0.117 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.