LaIVE - 6. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften am 06.07.2019/07.07.2019
aktualisiert: 07.07.19 15:20
DLV
6. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 06.07.2019/07.07.2019 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16:4x100m
Jugend M15:100m 300m 800m 3000m 80m H. 300m H. 3000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U16:4x100m
Jugend W15:100m 300m 800m 3000m 80m H. 300m H. 3000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16
 Vorläufe: Sa., 06.07., 14:15 Uhr Finale: So., 07.07., 15:00 Uhr
1022StG Darmstadt/Gelnhausen I HEStG Darmstadt/Gelnhausen44,10
 199Dummert, Emil2004    
 200Grün, Maximilian2004    
 201Haug, Benedikt2004    
 234Kleta, Juan-Esteban2004    
 235Kleta, Juan-Sebastian2004    
1051SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.44,50
 483Agbo-Anih, Emmanuel2004    
 484Gärtner, Martin2004    
 485Leibinnes, Emiel Hope2005    
 486Müller, Karl2004    
 487Pohl, Christof2004    
1065LAV Stadtwerke Tübingen I LAV Stadtwerke Tübingen44,71
 627Dehmel, Florens2004    
 628Groh, Leon2004    
 629Haug, Luca2004    
 631Wild, Tyrone2004    
1062TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0145,00
 601Braida, Noah2004    
 602Hartenberg, Lennart2004    
 603Kluth, Mike2005    
 604Mimberg, Julius2004    
 605Paulus, Robert Laurens2004    
 606Thumser, Alexander2004    
1071StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord45,25
 672Häusel, Timo2005    
 674Benecke, Jacob2004    
 675Khieosavath, Bruce2005    
 676Nold, Maik2005    
 680Kurz, Yakob2005    
 681Wellmann, Max2005    
1004StG Mannheim/Rohrbach/Schriesh I BAStG Mannheim/Rohrbach/Schriesh45,27
 17Hahn, Simon2004    
 18Harris, Dillon2004    
 19Heid, Nicola2004    
 39Stang, Kai2004    
1031StG Regio Aachen I NOStG Regio Aachen45,64
 317Blatt, Timon2004    
 318Reul, Sören Vincent2004    
 319Sacher, Levi2004    
 320Sonnenschein, Ben2004    
 361Baum, Gedeon2004    
1002LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe45,84
 10Adam, Emil2004    
 11Gussmann, Heiko2004    
 12Köhler, Maximilian2004    
 13Nübel, Felix2004    
 14Schwarzwälder, Philipp2004    
 15Ulbrich, Niklas2005    
1013SV Preußen Berlin I BESV Preußen Berlin45,99
 123Claypool, Gavin2004    
 124Enyiagu, Jermaine2004    
 126Jentsch, Enrique2004    
 127Neidel Castillo, Marco2004    
 128Rennert, Justin2005    
 129Voß, Jeremy2004    
1026TSV Friedberg-Fauerbach I HETSV Friedberg-Fauerbach46,12
 221Bornmann, Noah2005    
 222Michel, Benedict2004    
 223Rieck, Esko Ngo Heng2004    
 224Schubring, Leo Alexander2004    
 225Sledge, Kaleil2004    
 226Smolka, Jonas2004    
1066LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg46,31
 633Fleig, Felix2004    
 634Holzwarth, Adrian2004    
 635Höschele, Noah2004    
 636Neib, Dean A.2005    
 637Pantis, Thomo2005    
 638Pysiewicz, Niklas2004    
1045Moerser TV I NOMoerser TV46,41
 396Drev, Florian2004    
 397Kambartel, Julian2004    
 398Schmidt, Timo2004    
 399Wenzel, Michelson2004    
1015SC Potsdam I BBSC Potsdam46,60
 144Bertel, Aaron2004    
 146Herbst, Vincent2004    
 147Masuch, Titus2004    
 148Weishampel, Carl Gustav2004    
1055StG Dessau-Wittenberg I STStG Dessau-Wittenberg46,70
 476Specht, Linus2004    
 477Specht, Lucas2004    
 478Ziegler, Robin2004    
 511Gersch, Adrian2004    
1053Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg46,72
 496Heinemann, Konrad2004    
 497Hähnel, Pierre2005    
 498Kelle, Jonas2004    
 500Nölle, Ole Lennard2005    
 501Schöll, Felix2004    
 502Wrede, Justus2004    
1034ASV Köln I NOASV Köln46,73
 329Geier, Anton2004    
 330Kusmanow, Viktor Henri2004    
 331Wilpert, Jonas2004    
 332Lubula, Jeremy2004    
 692Dethloff, Timon2005    
 693Meier, Noah2005    
1028TV Groß Gerau I HETV Groß Gerau46,75
 237Amenta, Aaron2005    
 238Andrew, Maurice2004    
 239Imthisan, Ishak2005    
 240Krüger, Abdullah2005    
 241Mercier, Marc2004    
 242Schmerler, Erik2005    
1029VfL Stade I NIVfL Stade46,80
 302Hinsch, Jonas2004    
 303Kühlke, Jannik2004    
 304Pauli, Bennett2005    
 305Wolf, Luis2004    
 306Zastrow, Philipp2004    
1056SC Rönnau 74 I SHSC Rönnau 7446,88
 517Aufderheide, Liam2004    
 518Dabelstein, Norwin2005    
 519Krüger, Mika2004    
 520Petersen, Jon2005    
 521Taube, Liam2004    
 522Wild, Finn2004    
1038StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck47,00
 400Grunden, Matz2004    
 402Aengeneyndt, Robin2004    
 403Dahlen, Maiko2004    
 404Feldhaus, Linus2004    
 405Herr, Tim2004    
 406Schwich, Lukas2005    
1042LT DSHS Köln I NOLT DSHS Köln47,18
 382Binder, Linus2004    
 383El Makrini, Younes2004    
 384Fries, Elias2005    
 385Göpfert, Lucius2005    
 386Kneitz, Wito2005    
 695Soltek, Cornel2004    
1020Hamburger SV I HHHamburger SV47,21
 178Andreas, Kevin2004    
 179Denis, Frederik2004    
 180Heine, Robin2004    
 181Koeppel, Clemens2004    
 182Malitzki, Leos2004    
1032StG Düsseldorf I NOStG Düsseldorf47,32
 325Raschke, Lorenz Anton2004    
 326Haverkamp, Lars2005    
 327Wireko, Joel2004    
 365Grünewald, Leon Sebastian2004    
 366Haque, Luban2005    
 367Roscher, Benjamin2004    
1010TSV Vaterstetten I BYTSV Vaterstetten47,33
 93Boehm, Niklas2004    
 94Goerl, Benedikt2004    
 95Hamburger, Lorenz2004    
 96Roth, Michael2004    
 97Schmeißer, Jonas2005    
1057StG Erfurt-Gotha I THStG Erfurt-Gotha47,36
 524Brenner, Valentin2004    
 525Dietz, Friedrich2004    
 526Hahn, Hannes2004    
 527Hardrath, Maurice2004    
 528Mewes, Floyd2004    
1048LAC Erdgas Chemnitz I SNLAC Erdgas Chemnitz47,42
 443Freund, Steven2005    
 444Ludwigkeit, Fred Marvin2004    
 445Pansa, Raphael2005    
 446Peuckert, Luis2004    
 447Schoepe, Bela2004    
 448Sommerfeld, Bruno2005    
1011LAC BERLIN I BELAC BERLIN47,45
 108Gallin, Bela2004    
 109Schluckwerder, Denyo2004    
 110Schwade, Arvid2004    
 111Seiler, Alexandro2005    
 112Windmüller, Lucas2004    
1036TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen47,46
 338Breidenbach, Luca Edy2004    
 339Piwonski, Bastian2005    
 340Priebe, Silvan Leonhard2004    
 341Schweizer, Benedikt2004    
 342Zirkel, Nino2004    
1005StG Mannheim/Rohrbach/Schriesh II BAStG Mannheim/Rohrbach/Schriesh47,67
 16Blum, Lars2005    
 20Koch, Sebastian2005    
 21Largé, Luca2005    
 22Sciarretta, Guiseppe2005    
 35Rieber, Finn2004    
 36Steck, Malte2004    
 37Titz, Jonathan2004    
1018SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen47,68
 167Graap, Tom2004    
 168Lanitz, Bastian2005    
 169Rohr, Lasse2005    
 170Seibke, Björn2004    
 171Wilkening, Luca Jan2004    
1044Sportgemeinschaft Langenfeld I NOSportgemeinschaft Langenfeld47,69
 392Benzler, Nils2004    
 393Fichtner, Jannes2004    
 394Hable, Simon2005    
 395Kleber, Leon2004    
 694Nummert, Jonathan2004    
1017StG Teltow-Fläming/MLT I BBStG Teltow-Fläming/MLT47,74
 141Abicht, Jannes2005    
 142Adam, Louis2004    
 157Prendke, Moritz2004    
 164Pilz, Ole2005    
 165Riesner, Maximilian2005    
1007LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München47,92
 67Ernst, Taro2004    
 68Kauwertz, Maximilian2005    
 69Kutscha, Fabian2005    
 70Morbitzer, Mathias2004    
 71Reichenberger, Finn2005    
1046Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189847,96
 429Frübing, Jilian2004    
 430Gulitz, Theo2005    
 431Hänelt, Marius2005    
 432Klemm, Niklas2005    
 433Straßberger, Georg2004    
 434Woldrich, Till2004    

34 Staffelmannschaften

Jugend M15
100 m M15
 Vorläufe: Sa., 06.07., 16:35 Uhr Finale: Sa., 06.07., 18:05 Uhr
235Kleta, Juan-Sebastian2004HETV Gelnhausen10,82
234Kleta, Juan-Esteban2004HETV Gelnhausen11,04
11Gussmann, Heiko2004BALG Region Karlsruhe11,24
146Herbst, Vincent2004BBSC Potsdam11,28
628Groh, Leon2004LAV Stadtwerke Tübingen11,28
241Mercier, Marc2004HETV Groß Gerau11,34
545Issa, Rodi Amin2004WEUSC Bochum11,39
572Petruschka, Mark2004WETV Mettingen11,39
295Flemming, Martin2004NIMühlenberger SV11,43
279Heeren, Jeremias2004NIEmder Laufgemeinschaft11,47
352Deinet, Leif2004NOSolinger LC11,48
519Krüger, Mika2004SHSC Rönnau 7411,48
602Hartenberg, Lennart2004WETV Wattenscheid 0111,48
48Schunk, Robert2004BYLAC Quelle Fürth11,50
487Pohl, Christof2004STSV Halle e.V.11,54
276Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg11,55
561Robers, Lukas2004WELG Kreis Gütersloh 0911,59
41Schnurr, Alexander2004BATV Ohlsbach11,60
138Despaigne, Marcel-Masso2004BBLC Cottbus11,62
511Gersch, Adrian2004STTSG Wittenberg e.V.11,63
631Wild, Tyrone2004LAV Stadtwerke Tübingen11,64
183Adubofour, Sebastian2004HHSV Lurup Hamburg11,66
302Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade11,67
413Münch, Nils2004PFLC Schifferstadt11,68
136Nowakowski, Krystian2004BETSV Staaken 0611,69
319Sacher, Levi2004NOAlemannia Aachen11,72
191Karney, Lasse2004HEAlsfelder Sport-Club e.V.11,74
539Hültenschmidt, Sven2004WELAC Veltins Hochsauerland11,76
332Lubula, Jeremy2004NOASV Köln11,77
349Reinsch, Niklas2004NOLeichtathletik Nütterden11,78
311Quarata, Louis2004NIVfL Wolfsburg11,79
433Straßberger, Georg2004SNDresdner SC 189811,79
473Petzold, Lukas2004SNTSG Markkleeberg von 190311,79
462Kirchner, Miguel2004SNSC DHfK Leipzig11,80
474Ziebold, Ivo2004SNTSV Cossebaude11,80

35 Teilnehmer

300 m M15
 Vorläufe: Sa., 06.07., 15:45 Uhr Finale: So., 07.07., 12:45 Uhr
146Herbst, Vincent2004BBSC Potsdam35,47
419Schmitt, Lasse2004RHUSC Mainz36,87
233Müller, Sven2004HETSG Friedrichsdorf37,16
486Müller, Karl2004STSV Halle e.V.37,44
287Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim37,47
198Rößler, Maximilian2004HESF Burkhardsfelden37,68
144Bertel, Aaron2004BBSC Potsdam37,81
311Quarata, Louis2004NIVfL Wolfsburg37,82
519Krüger, Mika2004SHSC Rönnau 7437,89
593Hartleif, Nils2004WERecklinghäuser LC37,93
167Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen37,96
63Kremling, Nils2004BYLG Landkreis Roth38,00
563Sand, Moritz2004WESC Eintracht Hamm38,00
434Woldrich, Till2004SNDresdner SC 189838,01
353Smajlovic, Yannick2004NODJK SG Tackenberg38,03
383El Makrini, Younes2004NOLT DSHS Köln38,03
3Skupin-Alfa, Malik2004BAETSV 1846 Jahn Offenburg38,12
354Schwitalla, Maurice2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen38,20
627Dehmel, Florens2004LAV Stadtwerke Tübingen38,23
32Schmidt, Matteo2004BATSG 78 Heidelberg38,24
43Stiepermann, Lukas2004BATV Villingen38,30
421Kaminski, Cedric2004RLLG Kreis Ahrweiler38,35
320Sonnenschein, Ben2004NOAlemannia Aachen38,36
674Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen38,40

24 Teilnehmer

800 m M15
 Vorläufe: Sa., 06.07., 15:05 Uhr Finale: So., 07.07., 13:55 Uhr
259Ziem, Elija2004MVSC Neubrandenburg1:56,82
446Peuckert, Luis2004SNLAC Erdgas Chemnitz1:59,44
258Köhn, Bennet Levi2004MVSC Neubrandenburg2:00,31
3Skupin-Alfa, Malik2004BAETSV 1846 Jahn Offenburg2:01,53
1Wollschläger, Finn2004BADJK Hockenheim2:01,89
273Kalies, Tim2004NILG Braunschweig2:01,98
236Schiefer, Lucas2004HELAZ Gießen2:02,90
185Jensen e Castro, Philip2004HHLG Wedel-Pinneberg2:03,26
192Dillemuth, Jan2004HETV Assenheim2:03,75
512Elwawy, Karim2004SHBredstedter TSV2:03,80
621Nhanombe, Leonel2004WELV Oelde2:03,93
320Sonnenschein, Ben2004NOAlemannia Aachen2:03,95
663Hegele, Marc2004LSG Aalen2:04,48
307Badenhop, Laurenz2004NITV Jahn Walsrode2:04,85
271Glöckner, Rickard2004NITuS Bothfeld2:05,14
546Färber, Jenning2004WESV Brackwede2:05,37
495Duckstein, Franz Hermann2004STSportclub Magdeburg2:05,60
373Schröder, Nils Arne2004NOTuS 1920 Jahn Hilfarth2:05,89

18 Teilnehmer

3000 m M15
   Finale: Sa., 06.07., 17:35 Uhr
83Waligorski, Christoph2004BYTSV Gräfelfing9:13,51
562Heitböhmer, Fabio2004WESC Eintracht Hamm9:25,05
322Mertens, Tim2004NOSSF Bonn9:31,68
321Clemens, Tom2004NOSSF Bonn9:31,70
574Zahlten, Silas2004WELG Brillux Münster9:31,73
159Klöttschen, Jannek2004BBSG Vehlefanz9:35,87
620Landwehrjohann, Fynn2004WELV Oelde9:36,43
420Jüris, Raphael2004RLLG Kreis Ahrweiler9:36,60
185Jensen e Castro, Philip2004HHLG Wedel-Pinneberg9:38,73
663Hegele, Marc2004LSG Aalen9:39,21
479Seliger, Jannek Nilson2004STHallesche Leichtathl.-Freunde9:39,69
47Boukechab, Ilias2004BYLAC Quelle Fürth9:41,04
145Ehrke, Moritz2004BBSC Potsdam9:41,17
412Rieck, Eliah2004NOLAZ PUMA Rhein-Sieg9:42,25
137Kemter-Clermont, Lucas2004BEZehlendorfer TSV v 18889:42,50
423Quint, Simon2004RLLG Bernkastel/Wittlich9:44,80
299Kulgemeyer, Jonas2004NIOTB Osnabrück9:47,24

17 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
 Vorläufe: So., 07.07., 11:55 Uhr Finale: So., 07.07., 13:25 Uhr
601Braida, Noah2004WETV Wattenscheid 0110,62
138Despaigne, Marcel-Masso2004BBLC Cottbus10,72
14Schwarzwälder, Philipp2004BALG Region Karlsruhe10,75
628Groh, Leon2004LAV Stadtwerke Tübingen10,78
521Taube, Liam2004SHSC Rönnau 7410,84 Nachm.
123Claypool, Gavin2004BESV Preußen Berlin10,87
572Petruschka, Mark2004WETV Mettingen10,87
461Dietrich, Patrick2004SNLeichtathletik-Club Taucha10,97
163Gallas, Anton2004BBVfL Spremberg10,98
19Heid, Nicola2004BAMTG Mannheim11,03
629Haug, Luca2004LAV Stadtwerke Tübingen11,06
476Specht, Linus2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau11,07
474Ziebold, Ivo2004SNTSV Cossebaude11,09
319Sacher, Levi2004NOAlemannia Aachen11,13
18Harris, Dillon2004BAMTG Mannheim11,14
82Dannhauer, Malcom2004BYTSV 1880 Wasserburg11,14
477Specht, Lucas2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau11,15
561Robers, Lukas2004WELG Kreis Gütersloh 0911,15
179Denis, Frederik2004HHHamburger SV11,22
4Molleker, Emanuel2004BALG Baar11,24
39Stang, Kai2004BATV 1883 Schriesheim11,25
484Gärtner, Martin2004STSV Halle e.V.11,27
12Köhler, Maximilian2004BALG Region Karlsruhe11,28
598Klaus, Dennis2004WELAG Siegen11,29
197Hügel, David2004HELG VfL/SSG Bensheim11,30
34Schröck, Tim David2004BATSG Niefern11,31
200Grün, Maximilian2004HEASC Darmstadt11,31
318Reul, Sören Vincent2004NOAlemannia Aachen11,33
421Kaminski, Cedric2004RLLG Kreis Ahrweiler11,36
302Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade11,39
87Kühnel, Andreas2004BYTSV Königsbrunn11,40

31 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
 Vorläufe: Sa., 06.07., 13:25 Uhr Finale: So., 07.07., 14:25 Uhr
12Köhler, Maximilian2004BALG Region Karlsruhe40,10
690Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See40,47
14Schwarzwälder, Philipp2004BALG Region Karlsruhe40,57
419Schmitt, Lasse2004RHUSC Mainz40,61
250Lorenz, Patrick2004HELG Odenwald40,68
34Schröck, Tim David2004BATSG Niefern40,92
266Fischer-Breiholz, Owe2004MVSchweriner SC40,99
563Sand, Moritz2004WESC Eintracht Hamm41,00
287Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim41,09
372Lingmann, Benn2004NOLAV Habbelrath-Grefrath41,10
233Müller, Sven2004HETSG Friedrichsdorf41,51
318Reul, Sören Vincent2004NOAlemannia Aachen41,58
288Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim41,76
461Dietrich, Patrick2004SNLeichtathletik-Club Taucha41,87
124Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin41,90
496Heinemann, Konrad2004STSportclub Magdeburg42,09
526Hahn, Hannes2004THErfurter LAC42,44
144Bertel, Aaron2004BBSC Potsdam42,53
255Wörner, Kjell2004HETV Wetzlar42,61
418Böcher, Philipp2004RHUSC Mainz42,66
540Grümbel, Michel2004WECVJM Siegen SG42,97
309Stein, Ole2004NITSV Wehdel43,19
502Wrede, Justus2004STSportclub Magdeburg43,37
67Ernst, Taro2004BYLG Stadtwerke München43,46
444Ludwigkeit, Fred Marvin2004SNLAC Erdgas Chemnitz43,49

25 Teilnehmer

3000 m Bahngehen M15
   Finale: So., 07.07., 11:00 Uhr
482Abu EL Wafa, Jassam2004STSV Halle e.V.16:28,26
494Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben16:45,45
66Dahmen, Mikosch2004BYLG Stadtwerke München18:09,31

3 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: Sa., 06.07., 13:30 Uhr
557Robertz, Louis2004WELG Olympia Dortmund1,90
536Madu, Benny2004WEDJK Blau-Weiß Annen1,89
37Titz, Jonathan2004BATSG Rohrbach1,87
686Metzger, Marec2004TSV Gomaringen1,84
200Grün, Maximilian2004HEASC Darmstadt1,82
267Franke, Franjo2004MVSchweriner SC1,82
538Böhme, Ardlan2004WELG Bünde-Löhne1,81 Nachm.
4Molleker, Emanuel2004BALG Baar1,80
120Strauch, Valentin2004BEOSC Berlin1,80
276Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,80
298Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg1,80
481Köchli, Linus Cornelius2004STMitteldeutscher Sportclub1,80
535Friedrich, Finn2004THWSSV Suhl 19901,80
619Dickel, Elias Connor2004WELG Wittgenstein1,80
660Eisold, Moritz2004LG Tuttlingen-Fridingen1,80
685Castor, Maxim2004TSV Gomaringen1,80

16 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
   Finale: So., 07.07., 11:45 Uhr
61Perner, Jonas2004BYLG Fichtelgebirge4,01
245Wagenleitner, Markus2004HEKönigsteiner LV4,00
556Frey, Jonas Christoph2004WELG Olympia Dortmund4,00
290Kuhnt, Julian2004NIMTV 49 Holzminden3,95
342Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen3,90
544Hohmann, Hendrik2004WEUSC Bochum3,90
147Masuch, Titus2004BBSC Potsdam3,80
201Haug, Benedikt2004HEASC Darmstadt3,80
686Metzger, Marec2004TSV Gomaringen3,80
120Strauch, Valentin2004BEOSC Berlin3,70
397Kambartel, Julian2004NOMoerser TV3,70
521Taube, Liam2004SHSC Rönnau 743,70
325Raschke, Lorenz Anton2004NOART Düsseldorf3,60
414Legner, Jakob2004PFLAZ Zweibrücken3,60
415Schunck, Julian2004PFLAZ Zweibrücken3,60
558Windeler, Julian Louis2004WELG Olympia Dortmund3,60
571Böger, Michel2004WELG Lippe-Süd3,60
635Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg3,60

18 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: So., 07.07., 13:20 Uhr
235Kleta, Juan-Sebastian2004HETV Gelnhausen7,01
234Kleta, Juan-Esteban2004HETV Gelnhausen6,67
601Braida, Noah2004WETV Wattenscheid 016,56
241Mercier, Marc2004HETV Groß Gerau6,47
472Schneider, Fabian2004SNSV Vorwärts Zwickau6,47
40Fischer, Noah2004BATV Herbolzheim6,46
541Wiese, Jan2004WELG Ahlen6,43
261Hühnel, Erik2004MV1. LAV Rostock6,40
484Gärtner, Martin2004STSV Halle e.V.6,40
539Hültenschmidt, Sven2004WELAC Veltins Hochsauerland6,38
660Eisold, Moritz2004LG Tuttlingen-Fridingen6,38
690Betz, Bruno2004Turnverein Rot am See6,37
82Dannhauer, Malcom2004BYTSV 1880 Wasserburg6,31
352Deinet, Leif2004NOSolinger LC6,31
163Gallas, Anton2004BBVfL Spremberg6,28
400Grunden, Matz2004NOLAZ Rhede6,28
124Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin6,26
685Castor, Maxim2004TSV Gomaringen6,25
257Zippert, Liam2004MVBad Doberaner SV 906,22
136Nowakowski, Krystian2004BETSV Staaken 066,21
338Breidenbach, Luca Edy2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,21
17Hahn, Simon2004BAMTG Mannheim6,20
94Goerl, Benedikt2004BYTSV Vaterstetten6,20
353Smajlovic, Yannick2004NODJK SG Tackenberg6,20
476Specht, Linus2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau6,20

25 Teilnehmer

Dreisprung M15
   Finale: Sa., 06.07., 13:45 Uhr
148Weishampel, Carl Gustav2004BBSC Potsdam13,23
35Rieber, Finn2004BATSG Rohrbach12,90
400Grunden, Matz2004NOLAZ Rhede12,70
472Schneider, Fabian2004SNSV Vorwärts Zwickau12,57
19Heid, Nicola2004BAMTG Mannheim12,44
268Schmill, Ricco2004MVSchweriner SC12,41
40Fischer, Noah2004BATV Herbolzheim12,28
109Schluckwerder, Denyo2004BELAC BERLIN12,17
122Kologbo, Cassidy2004BESCC Berlin12,17
478Ziegler, Robin2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau12,11
514Behrens, Hannes2004SHPolizei SV Eutin12,07
249Heckmann, Lukas2004HELG Odenwald12,04
524Brenner, Valentin2004THErfurter LAC12,03
93Boehm, Niklas2004BYTSV Vaterstetten11,95
531Näbelung, Florian2004THLC Jena11,92
528Mewes, Floyd2004THErfurter LAC11,88
283Keplin, Benjamin2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg11,80
573Horstmann, Leonard2004WELG Brillux Münster11,80

18 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: Sa., 06.07., 16:30 Uhr
483Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.16,97
469Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186116,92
284Wendland, Lukas2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg16,40
327Wireko, Joel2004NOASC Düsseldorf15,88
204Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim15,72
455Gröper, Michel2004SNLC Eilenburger Land15,59
515Jokschat, Kjell2004SHPolizei SV Eutin15,47
66Dahmen, Mikosch2004BYLG Stadtwerke München15,18
629Haug, Luca2004LAV Stadtwerke Tübingen15,18
457Neubert, Jeremy2004SNLV 90 Erzgebirge15,11
193Neuenroth, Michael2004HESSC Bad Sooden-Allendorf15,05

11 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
   Finale: Sa., 06.07., 13:30 Uhr
483Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.55,94
469Schober, Lukas2004SNSG Weißig 186155,65
350Ioannidis, Ioannis2004NOGSV Porz51,65
222Michel, Benedict2004HETSV Friedberg-Fauerbach51,45
455Gröper, Michel2004SNLC Eilenburger Land51,35
327Wireko, Joel2004NOASC Düsseldorf50,14
108Gallin, Bela2004BELAC BERLIN49,69
121Fischer, Karl Frank2004BERSV Eintracht Berlin48,44
64Nützel, Jakob2004BYLG Neumarkt-Freystadt48,22
125Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin48,04

10 Teilnehmer

Hammerwurf M15 4 kg
   Finale: Sa., 06.07., 16:45 Uhr
204Steinfurth, Tim2004HELG Eppstein-Kelkheim60,87
104Liebenwald, Linus2004BYUAC Kulmbach60,85
426Vogel, Luca2004SLTuS 1860 Neunkirchen54,82
127Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin47,47
457Neubert, Jeremy2004SNLV 90 Erzgebirge45,32
106Müller, Ronny2004BE1.VfL FORTUNA Marzahn44,85

6 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
   Finale: So., 07.07., 11:05 Uhr
499Nebelung, Arne2004STSportclub Magdeburg58,69
253Lenzner, Fynn2004HETSG Wehrheim55,98
261Hühnel, Erik2004MV1. LAV Rostock53,20
630Thumm, Nick2004LAV Stadtwerke Tübingen52,83
127Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin52,51
2Daniels, Johann Lamine2004BAETSV 1846 Jahn Offenburg52,35
275Dehning, Max2004NILG Celle-Land52,12

7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16
 Vorläufe: Sa., 06.07., 13:50 Uhr Finale: So., 07.07., 14:45 Uhr
1049LAC Erdgas Chemnitz I SNLAC Erdgas Chemnitz48,13
 449Fehlberg, Magdalene2004    
 450Fiedler, Nele2004    
 451Never, Amira2004    
 452Oehme, Isabel Linda2004    
 453Sydow, Charlie2005    
 454Vollert, Alina Sophie2004    
1063TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 0148,36
 607Amuah, Angela2005    
 611Ernst, Jolina2004    
 612Fiener, Felina-Malin2004    
 613Koch, Edda2004    
 615Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004    
 618Reimchen, Alexandra2004    
1035ASV Köln I NOASV Köln48,69
 333Christmann, Eva2005    
 334Kühn, Sina2004    
 335Lütke Notarp, Philine2005    
 336Riedel, Olivia2004    
 337Yildiz, Aleyna2005    
1054Sportclub Magdeburg I STSportclub Magdeburg48,69
 503Balzer, Lavinia2004    
 505Hartmann, Deborah2004    
 507Kadiri, Chelsea2005    
 508Njock, Aliyah2005    
 509Nowak, Luna2005    
 510Onwu Akomas, Christina2004    
1052SV Halle e.V. I STSV Halle e.V.48,82
 488Beutel, Luise2005    
 489Döring, Jule-Elisabeth2004    
 490Espenhahn, Luzie2005    
 492Zimmermann, Kajsa2004    
1047Dresdner SC 1898 I SNDresdner SC 189848,93
 435Arndt, Selma2004    
 437Julien, Jada2004    
 438Kunze, Cora2004    
 439Kunze, Lilly2005    
 440Pollok, Kattis2005    
 442Weichler, Emmy2005    
1009StG Passau-Pfarrkirchen I BYStG Passau-Pfarrkirchen48,94
 45Just, Annika2005    
 46Rohmann, Franziska2005    
 98Ammer, Christina2004    
 99Wasmeier, Theresa2005    
 100Weigl, Johanna2005    
1024LG Eintracht Frankfurt I HELG Eintracht Frankfurt49,07
 206Bott, Pia2005    
 209Hofmockel, Paula2005    
 212Kühn, Nele2004    
 213Lücker, Paula2005    
 215Opferkuch, Alicia2004    
 220Williams Reinhard, Nora2004    
1003StG Mannheim/Rohrbach/Heddeshe I BAStG Mannheim/Rohrbach/Heddeshe49,18
 23Chinamere, Erin2005    
 24Hertlein, Lorina2004    
 25Hildebrand, Ruth2004    
 26Kadunic, Samra2005    
 30Krömker, Lya2004    
 31Thiele, Aliena2005    
1061SC Preußen Münster I WESC Preußen Münster49,31
 583Brandhofe, Laura2005    
 584Falk, Nora2005    
 585Huesmann, Maja2004    
 586Lupfer, Franziska2005    
 587Manegold, Luisa2004    
 588Patterson, Liv2004    
1014TSV Rudow I BETSV Rudow49,42
 130Below, Nina2004    
 131Franzke, Antonia2004    
 132Hettenhausen, Léonie2005    
 133Kels, Lisa2004    
 134Manke, Michelle2004    
 135Reetz, Nadine2004    
1037TSV Bayer 04 Leverkusen I NOTSV Bayer 04 Leverkusen49,53
 343Feldgen, Cecile2004    
 344Frank, Nele2004    
 346Krieger, Nicole2004    
 347Mantziou, Amalia2004    
 348Schulz, Sophie2005    
1023StG Strintteam MV I MVStG Strintteam MV49,58
 262Finck, Greta2004    
 263Flotow, Lia2004    
 264Göcke, Maiken2004    
 265Köhler, Charlotte2005    
 269Kruse, Larissa2004    
1068LG Filder I LG Filder49,74
 646Dott, Nina2004    
 647Eitel, Tabea2004    
 648Lichtmaneker, Emily2005    
 649Reichert, Amelie2004    
 650Stanietz, Kira2004    
 651Wagner, Clara Sophie2004    
1064TV Wattenscheid 01 II WETV Wattenscheid 0149,76
 600Behr, Jule2005    
 608Bielinski, Romy2005    
 609Bomert, Jolie Alyssa2004    
 610Bruku, Tessy2004    
 616Meier, Jana2004    
 617Nipko, Sarah2005    
1070StG Neckarsulm-Heilbronn I StG Neckarsulm-Heilbronn49,78
 666Aykit, Sena2005    
 667Aykit, Tara2005    
 668Bühl, Tabea2004    
 670Kübler, Kim2004    
 671Vermeiden, Clara2005    
 679Encarnacion Novas, Marisa2005    
1016SC Potsdam I BBSC Potsdam49,85
 149Bernhard, Laura2005    
 150Bittkau, Pauline2004    
 151Lepping, Henriette2005    
 152Petschick, Hannah2005    
 155Steffen, Lucy2004    
1008LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München49,90
 72Becker, Anna2005    
 74Knauer, Lea2004    
 75Schneider, Anna2004    
 77Sperrfechter, Lea2004    
1050SC DHfK Leipzig I SNSC DHfK Leipzig50,23
 463Malonek, Melisande2005    
 464Miltschus, Joelina Sophie2004    
 465Ranis, Sarah2004    
 466Soumah, Mariam2004    
 467Völkl, Emily2004    
1059StG Herford-Lippe I WEStG Herford-Lippe50,27
 564Born, Alica2005    
 565Chmiel, Annelie2004    
 566Kliefoth, Lena2004    
 567Lissel, Anna Louisa2004    
 568Schierpke, May2005    
 569Wilmsmann, Jana2005    
1021LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg50,28
 186Hartwig, Caroline2004    
 187Lang, Marlene2004    
 188Lindemann, Michelle2004    
 189Lindemann, Sonja2004    
 190Schröder, Line Kristin2004    
1060LG Brillux Münster I WELG Brillux Münster50,30
 575Batantou, Guely2004    
 576Calderon Graw, Laura2004    
 577Filax, Lia2005    
 579Guilleaume, Lena2005    
 580Kreke, Hanna2005    
 582Schwering, Ida2004    
1033StG Düsseldorf I NOStG Düsseldorf50,35
 328Tawiah, Dorina2004    
 368Beister, Lea2004    
 369Kemper, Katharina2005    
 370Leibmann, Hannah2004    
 371Tawiah, Dörte2004    
1012LAC BERLIN I BELAC BERLIN50,42
 113Goerigk, Carolina2005    
 114Hennemann, Elisa2005    
 115Leege, Lena2004    
 116Spaniol, Alina2005    
 117Wolff, Joleen2004    
1041TuS 1920 Jahn Hilfarth I NOTuS 1920 Jahn Hilfarth50,46
 374Fluthgraf, Sophie2004    
 375Gilleßen, Melanie2004    
 376Helf, Johanna2004    
 377Horsten, Louisa2004    
 378Lambertz, Lea2004    
 379Scherz, Paula Wilhelmine2004    
1058LG Coesfeld I WELG Coesfeld50,55
 549Bethke, Emma2004    
 550Dieker, Nele2004    
 551Janocha, Mirjam2005    
 552Lefering, Ida2004    
 553Meßing, Pia2005    
 554Rier, Johanna2004    
1019SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen50,58
 172Fricke, Jona2004    
 173Gerbrandt, Tatjana2004    
 174Hardt, Helena2005    
 175Oliviera Stubbe, Collien2004    
 176Otoko, Joanna2004    
 177Strauß, Emma2004    
1067LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg50,60
 639Fischer, Jenna2005    
 640Ibraimi, Enisa2004    
 642Neufeld, Stella2004    
 643Suglia, Giulia2004    
 644Suglia, Sara2005    
 645Wohlrab, Naomi Chidinma2004    
1025LG Eintracht Frankfurt II HELG Eintracht Frankfurt50,63
 207Dimitrijevic, Anika2005    
 211Hückelheim, Julia Sophie2004    
 214May, Lilith2005    
 216Sbrzesny, Svenja2005    
 217Sotoodehnia Kermany, Atrin2005    
 219Thater, Joana2004    
1039StG Rhede-Sonsbeck I NOStG Rhede-Sonsbeck50,72
 401Unland, Rieke2004    
 407Bonhoff, Lena2005    
 408Manten, Merret2005    
 409Mouhamed, Ayisha2005    
 410Stumpen, Lene2005    
 411Weibel, Jule2004    
1030VfL Wolfsburg I NIVfL Wolfsburg50,75
 312Benedict, Silvia Chiamaka2005    
 313Dï Alise, Emely2004    
 314Jahn, Emma2004    
 315Jaworski, Nele2004    
 316Schwentner, Rieke2004    
1001LG Kurpfalz I BALG Kurpfalz50,76
 5Heimburger, Eva2005    
 6Knapp, Sophie2004    
 7Meiser, Sarah2005    
 8Von Duhn, Smilla2005    
 9Ziegler, Greta2004    
1069LG Filstal I LG Filstal50,78
 652Baumgartner, Lisa2004    
 653Fender, Alexa2004    
 654Jaschek, Sofia2004    
 655Kussmaul, Carla2004    
 656Pfeifer, Leonie2004    
 657Steinbach, Miriam2005    
1040LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen50,83
 355Brune, Maxine2004    
 357Güsgen, Isabell2004    
 358Helmrich, Johanna2004    
 359Körsgen, Kemi2004    
 360Majer, Paulina2005    
1043LT DSHS Köln I NOLT DSHS Köln50,83
 351Veloz, Marina2004    
 387Cano Erfurth, Nika Cecilia2005    
 388Grafenberger, Sarah2004    
 389Kallbach, Finia2005    
 390Kötter, Ninou2004    
 391Reitgruber, Nele2005    
1006LAZ Kreis Würzburg I BYLAZ Kreis Würzburg50,84
 49Denkey, Julie2005    
 50Oswald, Nelly2004    
 51Quattländer, Franka2004    
 52Scheller, Annika2004    
1027TSV Friedberg-Fauerbach I HETSV Friedberg-Fauerbach50,98
 227Beims, Greta2005    
 228Beims, Klara2004    
 229Bodenröder, Mara2004    
 230Eckart, Nele2004    
 231Odermatt, Julia2005    
 232Schneeberger, Helena2005    

37 Staffelmannschaften

Jugend W15
100 m W15
 Vorläufe: Sa., 06.07., 16:10 Uhr Finale: Sa., 06.07., 17:55 Uhr
194Schlung, Carolin2004HESSC Bad Sooden-Allendorf12,10
246Groppe, Vivian2004HEMT Melsungen12,16
612Fiener, Felina-Malin2004WETV Wattenscheid 0112,22
143Heinze, Elisabeth2004BBLudwigsfelder Leichtathleten12,23
454Vollert, Alina Sophie2004SNLAC Erdgas Chemnitz12,27
263Flotow, Lia2004MV1. LAV Rostock12,29
691Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG12,29
252Baus, Mira2004HESG Schlüchtern12,32
438Kunze, Cora2004SNDresdner SC 189812,39
559Attermeyer, Samira2004WELG Olympia Dortmund12,43
296Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham12,47
56Mark, Mona2004BYLG Augsburg12,48
450Fiedler, Nele2004SNLAC Erdgas Chemnitz12,52
336Riedel, Olivia2004NOASV Köln12,56
465Ranis, Sarah2004SNSC DHfK Leipzig12,56
582Schwering, Ida2004WELG Brillux Münster12,56
59Freihart, Floriane2004BYLG Donau-Ries12,61
401Unland, Rieke2004NOLAZ Rhede12,61
130Below, Nina2004BETSV Rudow12,63
575Batantou, Guely2004WELG Brillux Münster12,63
554Rier, Johanna2004WELG Coesfeld12,64
452Oehme, Isabel Linda2004SNLAC Erdgas Chemnitz12,66
186Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg12,67
315Jaworski, Nele2004NIVfL Wolfsburg12,67
102Schilling, Sarah2004BYTuS Bad Aibling12,68
466Soumah, Mariam2004SNSC DHfK Leipzig12,68
542Möllers, Nike2004WELG Ahlen12,68
688Schneider, Rosina2004TV Sulz12,69
324Glogic-Brav, Emma2004NODümptener TV12,70
269Kruse, Larissa2004MVSchweriner SC12,71
248Höfer, Melina2004HETV Oberrodenbach12,72
286Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt12,73
599Tröster, Helena2004WELG Südsauerland12,73
323Siepmann, Helen2004NOEintracht Duisburg 184812,74
107Brauer, Emma2004BEBerliner TSC12,77
133Kels, Lisa2004BETSV Rudow12,77
505Hartmann, Deborah2004STSportclub Magdeburg12,77
611Ernst, Jolina2004WETV Wattenscheid 0112,77
381Backes, Isabel2004NOSportgemeinschaft Kaarst12,78
651Wagner, Clara Sophie2004LG Filder12,79
677Göcke, Leticia2004Spvgg Holzgerlingen12,79
54Speidel, Nele2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing12,80

42 Teilnehmer

300 m W15
 Vorläufe: Sa., 06.07., 15:30 Uhr Finale: So., 07.07., 12:30 Uhr
428Schorr, Maja2004SLSV schlau.com Saar 05 Sbr.39,43
246Groppe, Vivian2004HEMT Melsungen40,32
115Leege, Lena2004BELAC BERLIN40,85
196Wachsmuth, Amelie2004HESSC Bad Sooden-Allendorf40,85
450Fiedler, Nele2004SNLAC Erdgas Chemnitz40,88
516Maaß, Nane2004SHPolizei SV Eutin41,47
554Rier, Johanna2004WELG Coesfeld41,60
80Wohlfahrt, Ronja2004BYTSV 1860 Ansbach41,65
277Kessen, Vivien2004NIOSC Damme41,70
632Mage, Lotta2004LAV Stadtwerke Tübingen41,94
212Kühn, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt42,01
401Unland, Rieke2004NOLAZ Rhede42,08
89Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck42,10
323Siepmann, Helen2004NOEintracht Duisburg 184842,10
355Brune, Maxine2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen42,16
6Knapp, Sophie2004BALG Kurpfalz42,22
466Soumah, Mariam2004SNSC DHfK Leipzig42,41
611Ernst, Jolina2004WETV Wattenscheid 0142,41
57Seitz, Ilva2004BYLG Augsburg42,45
458Mannsfeld, Paula2004SNLV 90 Erzgebirge42,46
459Strohbach, Liv Zoe2004SNLV 90 Erzgebirge42,48

21 Teilnehmer

800 m W15
 Vorläufe: Sa., 06.07., 14:45 Uhr Finale: So., 07.07., 13:45 Uhr
92Rath, Julia2004BYTSV Penzberg2:12,55
552Lefering, Ida2004WELG Coesfeld2:15,07
555Brosthaus, Theresa2004WELG Dorsten2:15,41
33Schenk, Helena2004BATSG Bruchsal2:15,70
673Waltert, Nina2004SV Vaihingen2:16,00
139Aschersleben, Jessy Marie2004BBLC Cottbus2:17,26
160Behrens, Celina2004BBSG Vehlefanz2:17,31
622Thiele, Larissa2004WELV Oelde2:17,74
251Ebert, Johanna2004HETV Rendel2:18,11
578Flieger, Jil-Marie2004WELG Brillux Münster2:18,51
247Bijelic, Kristina2004HETSG Niederhofheim2:18,79
548Schlattmann, Pia2004WETB Burgsteinfurt2:18,81
664Müller, Lucy Lou2004LSG Aalen2:18,86
80Wohlfahrt, Ronja2004BYTSV 1860 Ansbach2:18,94
624Eisenmann, Luise2004KSG Gerlingen2:18,98
684Geywitz, Jessica2004TSV Erbach2:19,27
308Funck, Ronja2004NITV Jahn Walsrode2:19,28
506Holzkamp, Luisa2004STSportclub Magdeburg2:19,31
60Sievert, Lara Sophie2004BYLG Eckental2:19,34
416Götze, Paula2004PFLAZ Zweibrücken2:19,78
537Bungart, Nina2004WEDJK SuS Brambauer2:20,04
626Weis, Kira2004KSG Gerlingen2:20,13
355Brune, Maxine2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen2:20,26
297Maaß, Laura2004NILG Nordheide2:20,32
543Bickmann, Jessica2004WETSV Bigge-Olsberg2:21,00

25 Teilnehmer

3000 m W15
   Finale: Sa., 06.07., 17:00 Uhr
626Weis, Kira2004KSG Gerlingen10:13,83
682Böhringer, Lea2004TSV Erbach10:30,48
664Müller, Lucy Lou2004LSG Aalen10:35,67
684Geywitz, Jessica2004TSV Erbach10:39,13
669Herzberg, Tabea2004Neckarsulmer Sport-Union10:39,63
65Schwarz, Sophia2004BYLG Oberland10:39,72
256Regina, Svea2004HETV Wetzlar10:41,60
195Uherek, Johanna2004HESSC Hanau-Rodenbach10:44,57
292Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen10:45,03
623Buser, Annika2004KSG Gerlingen10:47,11
88Mayerhofer, Magdalena2004BYTSV Mühldorf10:47,21
293Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen10:48,92
625Kircher, Pia2004KSG Gerlingen10:49,96
92Rath, Julia2004BYTSV Penzberg10:53,47
552Lefering, Ida2004WELG Coesfeld10:54,90
624Eisenmann, Luise2004KSG Gerlingen10:55,17
78Dobiasch, Karin2004BYLG Würm Athletik10:56,88
184Stüben, Maxine2004HHSC Poppenbüttel10:57,93
578Flieger, Jil-Marie2004WELG Brillux Münster10:58,38
504Braun, Lillemor2004STSportclub Magdeburg10:58,45
280Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft10:58,46
592Bruhns, Malin2004WELC Solbad Ravensberg11:00,06
596Berenbrinker, Finja2004WETSV Schloss Neuhaus11:02,01 Nachm.
362Taschbach, Lina2004NODJK Frankenberg 1912 Aachen11:08,50
44Eisenreich, Laura2004BY1. FC Passau11:08,96
274Piech, Finnja2004NITSV Brunkensen11:09,15
683Geywitz, Alexandra2004TSV Erbach11:09,82
380Winzen, Romy2004NOTuS 1920 Jahn Hilfarth11:09,97
589Faßbender, Luca-Lynn2004WESuS Olfen11:11,34
294Richter, Sonja2004NIVfL Löningen11:11,94
547Pieper, Ylva2004WESV Brackwede11:12,04
560Haas, Karolina Mia2004WELG Olympia Dortmund11:14,27
594Kruse, Leonie2004WERecklinghäuser LC11:15,33
86Krebelder, Marie2004BYTSV Ipsheim11:17,80
53Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg11:17,99
358Helmrich, Johanna2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen11:18,62
91Braun, Corinna2004BYTSV Penzberg11:19,76
591Petter, Finia Sophie2004WELC Paderborn11:20,80
156Zimmermann, Anna2004BBSC Potsdam11:21,04
140Loock, Nathalie2004BBLG Prignitz11:22,58
289Baule, Amelie2004NIEintracht Hildesheim11:25,66
62Klement, Tina2004BYLG Fichtelgebirge11:26,17
29Baus, Lea2004BATB Wilferdingen11:28,79

43 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
 Vorläufe: So., 07.07., 11:30 Uhr Finale: So., 07.07., 13:10 Uhr
454Vollert, Alina Sophie2004SNLAC Erdgas Chemnitz11,69
510Onwu Akomas, Christina2004STSportclub Magdeburg11,77
489Döring, Jule-Elisabeth2004STSV Halle e.V.11,78
336Riedel, Olivia2004NOASV Köln11,79
263Flotow, Lia2004MV1. LAV Rostock11,86
74Knauer, Lea2004BYLG Stadtwerke München11,87
196Wachsmuth, Amelie2004HESSC Bad Sooden-Allendorf11,93
612Fiener, Felina-Malin2004WETV Wattenscheid 0111,93
665Blessin, Franziska2004LV Pliezhausen 201211,95
343Feldgen, Cecile2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen11,98
135Reetz, Nadine2004BETSV Rudow12,02
570Krane, Franca2004WETSV Kirchlinde12,05
582Schwering, Ida2004WELG Brillux Münster12,05
24Hertlein, Lorina2004BAMTG Mannheim12,07
437Julien, Jada2004SNDresdner SC 189812,09
282Fasold, Nele2004NIVfL Hameln12,10
328Tawiah, Dorina2004NOASC Düsseldorf12,11
468Kermes, Sarah2004SNSG Motor Gohlis-Nord12,15
176Otoko, Joanna2004BRSV Werder Bremen12,17
532Manjate, Jovelin2004THLC Jena12,17

20 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
 Vorläufe: Sa., 06.07., 13:00 Uhr Finale: So., 07.07., 14:10 Uhr
632Mage, Lotta2004LAV Stadtwerke Tübingen44,43
658Sprengel, Sandrina2004LG Steinlach-Zollern44,59
24Hertlein, Lorina2004BAMTG Mannheim44,74
161Halkow, Felicitas2004BBSV Olympia Cottbus45,17
135Reetz, Nadine2004BETSV Rudow45,42
254Hofmann, Emma2004HELG Wettenberg45,99
590Heite, Liv2004WESki-Club Olpe46,11
687Bunz, Rebecca2004TSV Wendlingen46,25
90Ackermann, Hanna2004BYTSV Penzberg46,40
441Richter, Vivian2004SNDresdner SC 189846,56
468Kermes, Sarah2004SNSG Motor Gohlis-Nord46,61
57Seitz, Ilva2004BYLG Augsburg46,71
493Albrecht, Sophie2004STSV Kali Wolmirstedt e.V.46,77
118Böttcher, Livia2004BELG Nord Berlin46,92
503Balzer, Lavinia2004STSportclub Magdeburg46,93
534Schleicher, Lea-Celine2004THSV Sömmerda46,93
436Claus, Lotte2004SNDresdner SC 189847,00
532Manjate, Jovelin2004THLC Jena47,03
175Oliviera Stubbe, Collien2004BRSV Werder Bremen47,08
422Joeris, Meret2004RLMTV 1877 Bad Kreuznach47,15
678Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen47,32
523Fitza, Julia Sophia2004SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB47,38
597Hense, Zaya Marie2004WELC Schwerte47,41
661Ames, Flora2004LG Tuttlingen-Fridingen47,49
81Kynast, Emily2004BYTSV 1862 Erding47,53
75Schneider, Anna2004BYLG Stadtwerke München47,59
610Bruku, Tessy2004WETV Wattenscheid 0147,75

27 Teilnehmer

3000 m Bahngehen W15
   Finale: So., 07.07., 11:00 Uhr
154Sonntag, Lena2004BBSC Potsdam15:16,27
533Junghannß, Ada2004THLSV Schmölln16:51,78
195Uherek, Johanna2004HESSC Hanau-Rodenbach17:00,87
491Schneider, Lena2004STSV Halle e.V.18:47,16

4 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: So., 07.07., 12:35 Uhr
364Küppers, Julia2004NOTV Angermund1,72
475Koban, Svenja2004SNTSV Elektronik Gornsdorf1,72
513Haiduk, Meike2004SHLG Neumünster1,71
270Ernst, Vivien2004MVSV "Union" Wesenberg1,70
655Kussmaul, Carla2004LG Filstal1,70
101Mößthaler, Lara2004BYTuS Bad Aibling1,68
272Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld1,68
378Lambertz, Lea2004NOTuS 1920 Jahn Hilfarth1,68
27Weinzierl, Nora2004BAMTG Mannheim1,66
244Engelberts, Maren2004HELAV Kassel1,66
291Schwabe, Amelie2004NIVfL Germania Leer1,66
424Schmitt, Anna-Sophie2004RLLG Bernkastel/Wittlich1,66
595Schulze Kalthof, Annika2004WELG Rosendahl1,66
647Eitel, Tabea2004LG Filder1,66

14 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
   Finale: Sa., 06.07., 14:30 Uhr
85Sistermann, Chiara2004BYTSV Gräfelfing3,40
427Lambert, Joline2004SLSV schlau.com Saar 05 Sbr.3,35
84Albrecht, Theresa2004BYTSV Gräfelfing3,21
581Matthiesen, Marla2004WELG Brillux Münster3,20
641Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg3,11
150Bittkau, Pauline2004BBSC Potsdam3,05
55Weiß, Magdalena2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing3,01
417Schneider, Juliana2004PFLAZ Zweibrücken3,00

8 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: So., 07.07., 11:00 Uhr
25Hildebrand, Ruth2004BAMTG Mannheim5,93
158Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde5,80
435Arndt, Selma2004SNDresdner SC 18985,79
658Sprengel, Sandrina2004LG Steinlach-Zollern5,79
559Attermeyer, Samira2004WELG Olympia Dortmund5,64
187Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg5,63
691Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG5,61
186Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg5,59
374Fluthgraf, Sophie2004NOTuS 1920 Jahn Hilfarth5,59
492Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.5,57
203Altlay, Katharina2004HESG Enkheim5,56
89Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck5,54
260Ventsch, Jenna2004MVSC Neubrandenburg5,54
428Schorr, Maja2004SLSV schlau.com Saar 05 Sbr.5,54
647Eitel, Tabea2004LG Filder5,54
438Kunze, Cora2004SNDresdner SC 18985,50
190Schröder, Line Kristin2004HHLG Wedel-Pinneberg5,49
554Rier, Johanna2004WELG Coesfeld5,49
150Bittkau, Pauline2004BBSC Potsdam5,47
300Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt5,46
357Güsgen, Isabell2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen5,46
270Ernst, Vivien2004MVSV "Union" Wesenberg5,45

22 Teilnehmer

Dreisprung W15
   Finale: Sa., 06.07., 16:00 Uhr
435Arndt, Selma2004SNDresdner SC 189811,53
25Hildebrand, Ruth2004BAMTG Mannheim11,47
134Manke, Michelle2004BETSV Rudow11,43
613Koch, Edda2004WETV Wattenscheid 0111,31
530Herre, Marie2004THErfurter LAC11,30
187Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg11,22
609Bomert, Jolie Alyssa2004WETV Wattenscheid 0111,15
42Burger, Cora-Maria2004BATV Unterharmersbach11,12
98Ammer, Christina2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen11,11
640Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg11,11
281Schröder, Melina2004NIGarbsener SC11,00
131Franzke, Antonia2004BETSV Rudow10,99
422Joeris, Meret2004RLMTV 1877 Bad Kreuznach10,99
662Schneider, Hannah2004LG Tuttlingen-Fridingen10,99
585Huesmann, Maja2004WESC Preußen Münster10,98
363Ihejirika, Precious Tochi2004NOLG Ameln/Linnich10,95
133Kels, Lisa2004BETSV Rudow10,87
79Graß, Jule2004BYTS Lichtenfels10,80
300Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt10,79
359Körsgen, Kemi2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen10,72
301Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen10,64
649Reichert, Amelie2004LG Filder10,64
460Zietzsch, Helena2004SNLV 90 Erzgebirge10,61

23 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: So., 07.07., 11:30 Uhr
492Zimmermann, Kajsa2004STSV Halle e.V.14,47
615Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0113,95
73Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München13,75
218Steingens, Svenja2004HELG Eintracht Frankfurt13,72
76Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München13,54
208Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt13,08
345Kopp, Helena2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,98
143Heinze, Elisabeth2004BBLudwigsfelder Leichtathleten12,97
38Kubitza, Emma2004BATSG Rohrbach12,93
162Raschick, Lea2004BBSV Olympia Cottbus12,86

10 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
   Finale: So., 07.07., 13:30 Uhr
614Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 0138,35
38Kubitza, Emma2004BATSG Rohrbach38,27
103Wiedenbauer, Veronika2004BYTuS Geretsried37,87
243Weinrauch, Lena2004HETG 1837 Hanau37,62
153Schoppa, Joane2004BBSC Potsdam37,08
208Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt36,88
205Scholl, Emma2004HETSV Hessen 1846 Frankenberg36,80
105Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach35,39
615Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 0134,97
76Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München34,55
162Raschick, Lea2004BBSV Olympia Cottbus34,27
73Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München34,15

12 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
   Finale: Sa., 06.07., 15:00 Uhr
356Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen61,61
278Hundertmark, Lara2004NIEinbecker SV58,18
437Julien, Jada2004SNDresdner SC 189855,83
105Liebenwald, Leonie2004BYUAC Kulmbach54,98
208Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt49,39
659Renke, Maike2004LG Teck46,87
285Karwacki, Sarah2004NITSV Germania Helmstedt45,89
202Tetem, Merle2004HEESV Jahn Treysa45,33
425Fuhrmann, Lisa2004SLLG Saar 7040,90
689Venditti, Alessia2004TV Weilstetten40,84
119Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin39,52

11 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
   Finale: Sa., 06.07., 16:15 Uhr
310Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel44,36
210Huth, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt42,57
529Eitner, Mia2004THErfurter LAC42,23
456Schmidt, Ulrike2004SNLG Mittweida42,21
28Tschierske, Natalie2004BARastatter TV42,11
550Dieker, Nele2004WELG Coesfeld42,08
58Val, Laura2004BYLG Augsburg41,32
480Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde40,91
166Duckhorn, Laura Sophie2004BBRSV Mellensee 0840,80
470John, Céline2004SNSG Weißig 186140,77
471Richter, Marissa2004SNSSV 1952 Torgau40,31
131Franzke, Antonia2004BETSV Rudow40,26

12 Teilnehmer

Seite geladen in 0.063 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.