aktualisiert: 06.07.19 16:34
Ergebnisliste
DLV
6. Deutsche Jugend U16 Meisterschaften
am 06./07.07.2019 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Ergebnisliste
6.07.2019 / 16:34

Jugend W15
100 m W15+1,2 6.07.2019
1. Vorlauf
1. Groppe, Vivian 2004 HE MT Melsungen 12,36 sec.
2. Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder 12,43 sec.
3. Baus, Mira 2004 HE SG Schlüchtern 12,49 sec.
4. Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 12,53 sec.
5. Hartmann, Deborah 2004 ST Sportclub Magdeburg 12,57 sec.
6. Schneider, Rosina 2004 TV Sulz 12,68 sec.
7. Oehme, Isabel Linda 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,77 sec.

100 m W15+1,3 6.07.2019
2. Vorlauf
1. Müller, Laura Raquel 2004 Unterländer LG 12,05 sec.
2. Mark, Mona 2004 BY LG Augsburg 12,37 sec.
3. Attermeyer, Samira 2004 WE LG Olympia Dortmund 12,46 sec.
4. Jaworski, Nele 2004 NI VfL Wolfsburg 12,59 sec.
5. Ernst, Jolina 2004 WE TV Wattenscheid 01 12,68 sec.
6. Schilling, Sarah 2004 BY TuS Bad Aibling 12,69 sec.
7. Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,13 sec.

100 m W15+0,8 6.07.2019
3. Vorlauf
1. Vollert, Alina Sophie 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,02 sec.
2. Heinze, Elisabeth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,29 sec.
3. Ranis, Sarah 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,37 sec.
4. Batantou, Guely 2004 WE LG Brillux Münster 12,69 sec.
5. Höfer, Melina 2004 HE TV Oberrodenbach 12,89 sec.
6. Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 12,92 sec.
7. Speidel, Nele 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,99 sec.

100 m W15+1,1 6.07.2019
4. Vorlauf
1. Flotow, Lia 2004 MV 1. LAV Rostock 12,33 sec.
2. Fiener, Felina-Malin 2004 WE TV Wattenscheid 01 12,48 sec.
3. Schwering, Ida 2004 WE LG Brillux Münster 12,53 sec.
4. Freihart, Floriane 2004 BY LG Donau-Ries 12,67 sec.
5. Kruse, Larissa 2004 MV Schweriner SC 12,79 sec.
6. Tröster, Helena 2004 WE LG Südsauerland 12,81 sec.

100 m W15+0,2 6.07.2019
5. Vorlauf
1. Schlung, Carolin 2004 HE SSC Bad Sooden-Allendorf 12,25 sec.
2. Kunze, Cora 2004 SN Dresdner SC 1898 12,44 sec.
3. Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 12,65 sec.
4. Möllers, Nike 2004 WE LG Ahlen 12,68 sec.
5. Brauer, Emma 2004 BE Berliner TSC 13,04 sec.
Hartwig, Caroline 2004 HH LG Wedel-Pinneberg aufg.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3100 NLV-Kreis Diepholz e.V.
Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.