aktualisiert: 09.09.18 14:18
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Startliste: 100 m WJ U16 - Vorläufe

100 m WJ U16 - Vorläufe09.09.2018 / 13.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 38Büchner, Marie2004BEVfL Tegel
3 435Weddemar, Hannah2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen13,97
4 360Zielke, Maike2003BBTSV Falkensee12,61
5 218Kießling, Michelle2004BBSG Vehlefanz14,12
6 139Brzoska, Lara2004BBLöwenberger SV14,95

100 m WJ U16 - Vorläufe09.09.2018 / 13.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 481Damso, Lise2004DENAK Brondby
3 445Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg12,95
4 210Behrens, Celina2004BBSG Vehlefanz13,90
5 140Engel, Phoebe2004BBLöwenberger SV14,91
6 209Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz14,15

100 m WJ U16 - Vorläufe09.09.2018 / 13.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 350Dorn, Laura2003BBTSV Falkensee14,82
3 422Belger, Joelina2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,19
4 498Borglund, Emma2004SWEESLÖV AI
5 76Kernchen, Lena2003BBLAC Ruppin13,87
6 190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde13,06

100 m WJ U16 - Vorläufe09.09.2018 / 13.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 208Auris, Annemarie2004BBSG Vehlefanz13,74
3 50Palm, Ina2004BBASC Grün-Weiß Finsterwalde
4 501Haara, Linnea2003SWEESLÖV AI
5 146Jüttner, Jeanna Isabella2004BBLöwenberger SV14,23
6 68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 199014,82

100 m WJ U16 - Vorläufe09.09.2018 / 13.30
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 503Möllerström, Tova2003SWEESLÖV AI
3 430Loeben, Amelie2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,71
4 383Konieczny, Emily2003BBTSV Senftenberg14,29
5 398Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg13,27
6 191Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde13,61

100 m WJ U16 - Vorläufe09.09.2018 / 13.30
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 457Bräuer, Merle2004MVSV "Union" Wesenberg e.V.13,47
2 449Lindemann, Sonja2004HHLG Wedel-Pinneberg
3 448Lindemann, Michelle2004HHLG Wedel-Pinneberg
4 434Weber, Amelie2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,30
5 258Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen14,37
6 447Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg13,56

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.20 Uhr).

Seite geladen in 0.042 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.