aktualisiert: 08.09.18 15:38
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Startliste: 75 m WJ U14 - Vorläufe

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 142Gramowski, Frances2005BBLöwenberger SV11,05
3 86Bieber, Leoni2006BBLG Niederbarnim
4 321Hoffmeister, Mathilda2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,80
5 278Maier, Maximiliane2005BBSV Linde Schönewalde
6 255Hagendorf, Freyja2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,64

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 149Petzke, Melina2005BBLöwenberger SV12,32
3 355Papaja, Greta2006BBTSV Falkensee10,91
4 66Bading, Jessica2006BBKyritzer LV 199010,31
5 138Bleicke, Sophie2005BBLöwenberger SV12,34
6 51Pötzsch, Emma2005BBASC Grün-Weiß Finsterwalde11,12

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 385Koritnik, Kalila2005BBTSV Senftenberg11,46
2 92Walter, Aliya2005BBLG Niederbarnim
3 65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 199011,42
4 214Flakowski, Florentine2006BBSG Vehlefanz11,60
5 392Schumacher, Eva2005BBTSV Senftenberg11,84
6 158Zahnke, Joanna2006BBLöwenberger SV

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 349Arendt, Tanita2005BBTSV Falkensee10,57
2 359Tschatschanidse, Zoe2005BBTSV Falkensee10,99
3 288Pfützner, Claire2005BBSV Olympia Cottbus10,04
4 103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim10,74
5 109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim10,78
6 215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz10,97

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 329Pangerl, Hanna2006BBSV electronic Hohen Neuendorf10,88
2 484Oprea, Adriana2006DENAK Brondby
3 282Nehring, Laura2006BBSV Linde Schönewalde10,54
4 411Quast, Emily2005BBVfL Rathenow11,72
5 326Kuehnast, Jasmin2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,84
6 257Hoffmann, Marie2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,73

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 105Lehmann, Rosa2005BBLG Uckermark-Barnim11,37
2 87Bosse, Helena2006BBLG Niederbarnim11,61
3 212Bernhard, Laura2005BBSG Vehlefanz9,99
4 421Baer, Viktoria2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,03
5 313Bednarski, Anna2005BBSV electronic Hohen Neuendorf11,81
6 356Petersen, Linda2005BBTSV Falkensee11,03

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 7
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow10,50
2 78Scheibe, Melina2005BBLC Jüterbog10,32
3 155Schwarz, Fiona2006BBLöwenberger SV12,49
4 379Dutschmann, Angelina2006BBTSV Senftenberg10,44
5 176Schröder, Tara Reneé2005BBMahlower SV 197711,49
6 388Lämmerhirt, Hannah2006BBTSV Senftenberg11,33

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 8
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 406Damböck, Hannah2005BBVfL Rathenow10,68
2 89Pienschke, Leni2006BBLG Niederbarnim11,08
3 156Schönfeld, Hanna2005BBLöwenberger SV12,13
4 224Salewsky, Josephine2005BBSG Vehlefanz12,60
5 399Zaharia, Mihaela2006BBTSV Senftenberg11,07
6 352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee10,71

75 m WJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.30
Lauf 9
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 428Kmiec, Catharina2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,24
2 427Klebon, Liddi2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,55
3 425Fadel, Elin2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,55
4 316Chondros, Sophia2005BBSV electronic Hohen Neuendorf11,14
5 239Necker, Alina2006BBSV IGL Schöneiche11,51
6 85Adler, Laureen2006BBLG Niederbarnim

Qualifikationsmodus:
Aus 9 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.40 Uhr).

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.