aktualisiert: 09.09.18 13:53 |
Löwenberger Sportverein |
25. Internationale Löwenspiele |
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg |
Startliste: 100 m MJ U16 - Vorläufe |
100 m MJ U16 - Vorläufe | 09.09.2018 / 13.40 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
2 | 164 | Marschall, Lukas | 2004 | BB | Mahlower SV 1977 | 14,28 |
3 | 10 | Schuler, Laurenz | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 13,12 |
4 | 267 | Löffler, Lukas | 2004 | BB | SV Linde Schönewalde |
5 | 309 | Taterra, Lukas | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 13,53 |
6 | 9 | Rinnebach, Leander | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 13,15 |
100 m MJ U16 - Vorläufe | 09.09.2018 / 13.40 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 30 | Gläske, Dorian | 2004 | BE | SV Preußen Berlin | 12,69 |
2 | 6 | Hartlieb, Ole | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 12,75 |
3 | 417 | Korn, Florian | 2003 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 13,55 |
4 | 132 | Staufenbiel, Luca | 2004 | BB | Löwenberger SV |
5 | 84 | Schober, Merlin | 2004 | BB | LG Niederbarnim | 13,88 |
6 | 487 | Assarsson, Edvin | 2004 | SWE | ESLÖV AI |
100 m MJ U16 - Vorläufe | 09.09.2018 / 13.40 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 63 | Wietstruck, Lenhard | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 14,11 |
2 | 347 | Papaja, Bruno | 2004 | BB | TSV Falkensee | 12,42 |
3 | 35 | Voß, Jeremy | 2004 | BE | SV Preußen Berlin | 12,27 |
4 | 26 | Castro, Antonio | 2004 | BE | SV Preußen Berlin | 13,05 |
5 | 31 | Jentsch, Enrique | 2004 | BE | SV Preußen Berlin | 12,36 |
6 | 167 | Tscharf, Marlon | 2003 | BB | Mahlower SV 1977 | 12,64 |
100 m MJ U16 - Vorläufe | 09.09.2018 / 13.40 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 344 | Hahne, Julius | 2003 | BB | TSV Falkensee | 12,71 |
2 | 253 | Winkler, Deni | 2003 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3 | 4 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 12,67 |
4 | 8 | Ophoff, Finn | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 14,37 |
5 | 27 | Enyiagu, Jermaine | 2004 | BE | SV Preußen Berlin | 12,96 |
6 | 7 | Maack, Benedikt | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 14,20 |
Qualifikationsmodus: |
Aus 4 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.30 Uhr). |
Seite geladen in 0.042 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |