aktualisiert: 08.09.18 15:38
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Startliste: 75 m MJ U14 - Vorläufe

75 m MJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 187Dükert, Wyneken2005BBSG Gaselan Fürstenwalde11,42
3 301Guttmann, Arthur2005BBSV electronic Hohen Neuendorf9,89
4 122Krause, Luca2006BBLöwenberger SV11,23
5 192Donn, Paul Lennard2006BBSG Vehlefanz10,92
6 243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen10,15

75 m MJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 488Blomsterberg, Oscar2006SWEESLÖV AI
3 345Meisel, Emilio2005BBTSV Falkensee11,26
4 362Erdmann, Lenny Daniel2005BBTSV Senftenberg10,08
5 486Andersson, Tage2006SWEESLÖV AI
6 179Hoppe, Yunes2005BBSC Potsdam10,12

75 m MJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 300Genz, Hannes2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,71
3 246Juhnke, Jannik2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
4 186Alschweig, Finley2005BBSG Gaselan Fürstenwalde9,36
5 102Walter, Aron2006BBLG Uckermark-Barnim10,22
6 493Sjöström, Albin2006SWEESLÖV AI

75 m MJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.10
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 492Lindström, Mans2006SWEESLÖV AI
3 71Röper, Clemens2006BBLAC Ruppin10,85
4 124Müller, Junes2006BBLöwenberger SV
5 368Lexuan, Anh2005BBTSV Senftenberg9,78
6 135Wollank, Jonas2005BBLöwenberger SV10,94

75 m MJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.10
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 370Nguyen, Hoang2005BBTSV Senftenberg10,10
2 117Gläser, Finn2005BBLöwenberger SV10,46
3 491Hoff, Linus2006SWEESLÖV AI
4 119Heyn, Janos2005BBLöwenberger SV12,13
5 302Hack, Pius Aurel2006BBSV electronic Hohen Neuendorf11,08
6 443Woytek, Anton2005HHLG Wedel-Pinneberg11,87

75 m MJ U14 - Vorläufe08.09.2018 / 12.10
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 420Singer, Rudolph2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
2 127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV10,54
3 494Törmänen, Elton2006SWEESLÖV AI
4 438David, Philipp2005HHLG Wedel-Pinneberg11,50
5 252Unverricht, Oscar2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
6 306Schulz, Marc-Philipp2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,72

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.30 Uhr).

Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.