aktualisiert: 09.09.18 13:53
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Startliste: 50 m WK U12 - Vorläufe

50 m WK U12 - Vorläufe09.09.2018 / 10.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 317Drost, Fiona Marie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,36
3 432Neumann, Emma Maria2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,32
4 386Liesk, Joanna2007BBTSV Senftenberg7,41
5 380Goller, Leana2007BBTSV Senftenberg8,94
6 237Grusenick, Hannah2007BBSV IGL Schöneiche9,01

50 m WK U12 - Vorläufe09.09.2018 / 10.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 319Frank, Liselotte2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,93
3 217Hoffmann, Clara2007BBSG Vehlefanz8,40
4 341Lundschien, Ellen-Christin2008BBTSV Chemie Premnitz9,56
5 332Tuttas, Wenke2008BBSV electronic Hohen Neuendorf7,75
6 240Schultheiß, Enie2008BBSV IGL Schöneiche8,32

50 m WK U12 - Vorläufe09.09.2018 / 10.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 333Wegner, Lara - Sophie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,18
3 424Burde, Jasmina2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,50
4 323John, Charlyn2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,92
5 318Farmand, Nadja2007BBSV electronic Hohen Neuendorf7,77
6 113Molkenthin, Lara2007BBSV electronic Hohen Neuendorf

50 m WK U12 - Vorläufe09.09.2018 / 10.40
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 315Berzewski, Lena2008BBSV electronic Hohen Neuendorf8,56
3 505Euen, Alena Charlotte2009BBLöwenberger SV
4 223Roß, Ronja2008BBSG Vehlefanz8,83
5 394Sonnen, Alexandra2007BBTSV Senftenberg7,87
6 67Bayreuther, Lilo2008BBKyritzer LV 19908,11

50 m WK U12 - Vorläufe09.09.2018 / 10.40
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 483Larsen, Josefine2007DENAK Brondby
2 143Hannah, Gutschmidt2007BBLöwenberger SV
3 213Eger, Emily2007BBSG Vehlefanz7,99
4 70Stamer, Lucy2007BBKyritzer LV 19908,59
5 148Neumann, Pauline2007BBLöwenberger SV7,89
6 238Höricke, Philline2008BBSV IGL Schöneiche8,64

50 m WK U12 - Vorläufe09.09.2018 / 10.40
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 410Lehmann, Johanna2008BBVfL Rathenow7,98
2 504Dahms, Lina2009BBLöwenberger SV
3 228Staufenbiel, Anouk2008BBSG Zühlsdorf
4 242Yakar, Melis2008BBSV IGL Schöneiche8,63
5 157Sonntag, Leonie2008BBLöwenberger SV8,61
6 320Gauger, Anni2007BBSV electronic Hohen Neuendorf7,93

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 11.30 Uhr).

Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.