LaIVE - 25. Internationale Löwenspiele am 08.09.2018/09.09.2018
aktualisiert: 10.09.18 16:12
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08.09.2018/09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:100m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Frauen:100m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer MIX U20
Weibliche Jugend U20:100m 400m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U18:100m 400m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer MIX U18
Weibliche Jugend U18:100m 400m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Weibliche Kinder U12:50m 800m 4x50m 3x800m Hoch Kugel S.-Ball
Männliche Kinder U12:50m 800m 4x50m 3x800m Hoch Kugel S.-Ball
Männliche Jugend U14:75m 800m 4x75m 3x800m Hoch Weit Kugel Diskus Speer Ball
Männliche Jugend U16:100m 800m 4x100m 3x800m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer Ball
Weibliche Jugend U14:75m 800m 4x75m 3x800m Hoch Weit Kugel Diskus Speer Ball
Weibliche Jugend U16:100m 800m 4x100m 3x800m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer Ball
Senioren M30:100m 800m Weit Kugel
Seniorinnen W30:800m Schwed. Hoch Kugel Diskus Speer
Senioren M35:Hoch
Seniorinnen W35:100m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Speer
Senioren M40:800m Weit Speer
Seniorinnen W40:100m 800m Hoch Kugel
Senioren M45:Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W45:100m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M50:100m Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W50:100m Weit Kugel Diskus Speer
Senioren M55:800m Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M60:800m Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M65:Diskus Hammer
Senioren M70:Kugel Hammer Speer
Seniorinnen W70:Kugel Diskus Speer
Senioren M75:800m Kugel Hammer

Männer
100 m Männer
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:20 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:30 Uhr
115Dahms, Kevin1998BBLöwenberger SV11,57
290Radünz, Tim1998BBSV Stahl Hennigsdorf
469Uhle, Tom1997SNDresdner SC 1898

3 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: Sa., 08.09., 14:50 Uhr
266Janer, Marc1994BBSV Linde Schönewalde2:13,71
475Lessel, Simon1990DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Schwedenstaffel Männer
   Finale: Sa., 08.09., 17:00 Uhr
2032SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde2:17,60
 263Dobra, Konrad1997    
 265Holz, Stefan1986    
 266Janer, Marc1994    
2069TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg2:32,72
 361Dutschmann, Christian1982    
 365Gleitsmann, Dirk1975    
 367Lehm, Felix1993    
 371Nobis, Frank1979    
1001WSG 1981 Königs Wusterhausen  BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
 415Klebon, Patrick1975    
 510Mißbach, Stephan1973    
 511Singer, Philipp1972    
 512Gritzki, Nils1999    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung Männer
   Finale: So., 09.09., 12:20 Uhr
230Beutin, Matthias1985BBSV Fortuna Schmölln1,83
115Dahms, Kevin1998BBLöwenberger SV

2 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
235Weiß, Tobias1993BBSV IGL Schöneiche4,36
290Radünz, Tim1998BBSV Stahl Hennigsdorf

2 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
374Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg10,03
361Dutschmann, Christian1982BBTSV Senftenberg8,23
365Gleitsmann, Dirk1975BBTSV Senftenberg7,46
21Grunert, Martin1989BESC Berlin
93Paproth, Wilhelm1996BBLG Prignitz
118Günther, Thomas1997BBLöwenberger SV
235Weiß, Tobias1993BBSV IGL Schöneiche
371Nobis, Frank1979BBTSV Senftenberg
442Maring, Moritz1998HHLG Wedel-Pinneberg
506Bärmann, Paul1990BBLöwenberger SV

10 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
83Natho, Michael1974BBLG Niederbarnim39,03
20Thiemer, Julius1999BERSV Eintracht Berlin
21Grunert, Martin1989BESC Berlin
118Günther, Thomas1997BBLöwenberger SV
442Maring, Moritz1998HHLG Wedel-Pinneberg
506Bärmann, Paul1990BBLöwenberger SV

6 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
442Maring, Moritz1998HHLG Wedel-Pinneberg

1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
93Paproth, Wilhelm1996BBLG Prignitz63,91
200Lemke, Florian1998BBSG Vehlefanz36,08
235Weiß, Tobias1993BBSV IGL Schöneiche19,15
118Günther, Thomas1997BBLöwenberger SV
442Maring, Moritz1998HHLG Wedel-Pinneberg

5 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
 Vorläufe: So., 09.09., 10:00 Uhr Finale: So., 09.09., 13:20 Uhr
169Beier, Christin1996BBMahlower SV 197712,05
451Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg13,80
431Montwill, Viviann1998BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,00
44Roock, Jil1994BEVfV Spandau14,27
429Knespel, Jessica1997BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,55
39Tüzüner, Selin1997BEVfL Tegel
40Wadas, Sophie1998BEVfL Tegel
220Klabe, Lydia1998BBSG Vehlefanz
280Müller, Frances1998BBSV Linde Schönewalde
480Boysen, Karoline1994DENAK Brondby

10 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: Sa., 08.09., 15:20 Uhr
280Müller, Frances1998BBSV Linde Schönewalde2:43,16
159Zubke, Emily1998BBLöwenberger SV

2 Teilnehmer

Schwedenstaffel Frauen
   Finale: Sa., 08.09., 15:50 Uhr
2082LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg2:49,17
 451Scholl, Anne1989    
2040SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde2:57,24
 280Müller, Frances1998    
2017Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 152Rademann-Hauck, Bianca1976    
 153Schattschneider, Julia1991    
 154Schulz, Katja1979    
 159Zubke, Emily1998    
2021Mahlower SV 1977 I BBMahlower SV 1977
 169Beier, Christin1996    
 171Heidel, Kathleen1999    
 173Kalthoff, Hannah2003    
 174Krieger, Doreen1999    
2043SV Stahl Hennigsdorf I BBSV Stahl Hennigsdorf
 291Berning, Anne-Kathrin1978    
 292Haase, Franziska1995    
 296Kunitz, Mandy1990    
 298Wolf, Jakobine1989    
2072VfL Brandenburg I BBVfL Brandenburg
 401Nimpsch, Julia1999    
 402Schlieker, Antonia1999    
 403Schlieker, Ellen1969    
2078WSG 1981 Königs Wusterhausen I BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
 423Bernhardt, Saskia2000    
 426Klebon, Carmen1975    
 429Knespel, Jessica1997    
 431Montwill, Viviann1998    
 507Brattumil, Vanessa1993    
2086AK Brondby I DENAK Brondby
 479Barslund Carstensen, Mathilde2003    
 480Boysen, Karoline1994    
 481Damso, Lise2004    
 482Gundersen, Dorthe1965    

8 Staffelmannschaften

Hochsprung Frauen
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
153Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV1,55
169Beier, Christin1996BBMahlower SV 1977
378Czaika, Julia2001BBTSV Senftenberg
391Noack, Carolin2003BBTSV Senftenberg Nachm.

4 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
169Beier, Christin1996BBMahlower SV 19775,56
451Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg5,18
220Klabe, Lydia1998BBSG Vehlefanz4,89
153Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV4,62
429Knespel, Jessica1997BBWSG 1981 Königs Wusterhausen4,38
431Montwill, Viviann1998BBWSG 1981 Königs Wusterhausen4,13
44Roock, Jil1994BEVfV Spandau3,93
39Tüzüner, Selin1997BEVfL Tegel
40Wadas, Sophie1998BEVfL Tegel
159Zubke, Emily1998BBLöwenberger SV

10 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
287Zettl, Elisa1997BBSV Linde Schönewalde9,91
402Schlieker, Antonia1999BBVfL Brandenburg9,39

2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
287Zettl, Elisa1997BBSV Linde Schönewalde
496Andersson, Ella2000SWEESLÖV AI

2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
220Klabe, Lydia1998BBSG Vehlefanz27,30
451Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg25,82
44Roock, Jil1994BEVfV Spandau14,30
151Plötz, Nicole1985BBLöwenberger SV

4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:10 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:20 Uhr
99Lemm, Steven1999BBLG Uckermark-Barnim11,73
372Reichel, Elias2000BBTSV Senftenberg12,56

2 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: Sa., 08.09., 14:10 Uhr
99Lemm, Steven1999BBLG Uckermark-Barnim23,62
439Dobberstein, Arthur1999HHLG Wedel-Pinneberg24,89
372Reichel, Elias2000BBTSV Senftenberg25,15
269Moser, Hannes2001BBSV Linde Schönewalde26,06
36Savelsberg, Max2001BEVfL Tegel
100Makohl, Jonas2000BBLG Uckermark-Barnim Nachm.
487Assarsson, Edvin2004SWEESLÖV AI

7 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: So., 09.09., 13:10 Uhr
111Rohrbach, Maximilian1999BBLudwigsfelder Leichtathleten52,72
99Lemm, Steven1999BBLG Uckermark-Barnim54,28
439Dobberstein, Arthur1999HHLG Wedel-Pinneberg57,64
161Kröning, Phillip2000BBMahlower SV 1977

4 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: Sa., 08.09., 14:40 Uhr
439Dobberstein, Arthur1999HHLG Wedel-Pinneberg2:01,47
441Ludka, Felix2000HHLG Wedel-Pinneberg2:07,50
461Schendel, Luca Jakob2000MVSV Turbine Neubrandenburg2:13,06
128Schiwek, Sascha1999BBLöwenberger SV
203Pannwitz, Dominik1999BBSG Vehlefanz

5 Teilnehmer

Schwedenstaffel MJ U20
   Finale: Sa., 08.09., 16:50 Uhr
2011LG Uckermark-Barnim I BBLG Uckermark-Barnim2:10,68
 98Lange, Tony2000    
 99Lemm, Steven1999    
 100Makohl, Jonas2000    
2023SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz2:12,57
 192Donn, Paul Lennard2006    
 203Pannwitz, Dominik1999    
 205Rettschlag, Jakob2001    
 207Tank, Phillip2004    
2081LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg2:21,02
 441Ludka, Felix2000    
2019Mahlower SV 1977 I BBMahlower SV 1977
 161Kröning, Phillip2000    
 162Küster, Arik2002    
 165Osieka, Gabriel2002    
 167Tscharf, Marlon2003    
2056StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau
 370Nguyen, Hoang2005    
 372Reichel, Elias2000    
 374Riedel, Alexander2001    
 376Woznicka, Tom2002    

5 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U20
   Finale: So., 09.09., 12:20 Uhr
111Rohrbach, Maximilian1999BBLudwigsfelder Leichtathleten1,84
100Makohl, Jonas2000BBLG Uckermark-Barnim1,75
98Lange, Tony2000BBLG Uckermark-Barnim1,70
516Koblitz, Steven1999BBLG Uckermark-Barnim Nachm.

4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
440Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg6,54
99Lemm, Steven1999BBLG Uckermark-Barnim5,71
100Makohl, Jonas2000BBLG Uckermark-Barnim5,65
161Kröning, Phillip2000BBMahlower SV 19775,55
128Schiwek, Sascha1999BBLöwenberger SV
516Koblitz, Steven1999BBLG Uckermark-Barnim Nachm.

6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
20Thiemer, Julius1999BERSV Eintracht Berlin14,16
440Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg13,75
100Makohl, Jonas2000BBLG Uckermark-Barnim12,14
195Hoffmann, Florian1999BBSG Vehlefanz11,88

4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: Sa., 08.09., 11:40 Uhr
25Arbeit, Jakob1999BESV Preußen Berlin53,70
20Thiemer, Julius1999BERSV Eintracht Berlin45,35
203Pannwitz, Dominik1999BBSG Vehlefanz
440Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg

4 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
440Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg54,56

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: So., 09.09., 14:10 Uhr
100Makohl, Jonas2000BBLG Uckermark-Barnim43,83
441Ludka, Felix2000HHLG Wedel-Pinneberg40,39
195Hoffmann, Florian1999BBSG Vehlefanz40,13
203Pannwitz, Dominik1999BBSG Vehlefanz39,34
98Lange, Tony2000BBLG Uckermark-Barnim

5 Teilnehmer

MIX MJ U20
   Finale: So., 09.09., 16:10 Uhr
2080LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg49,53
 440Fock, Joshua2000    
 441Ludka, Felix2000    
 439Dobberstein, Arthur1999    
 445Hartwig, Caroline2004    
 453Uzoma, Celine2002    
2057StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau50,93
 372Reichel, Elias2000    
 374Riedel, Alexander2001    
2024SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 195Hoffmann, Florian1999    
 203Pannwitz, Dominik1999    
2034SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 269Moser, Hannes2001    
2064StG Westhavelland I BBStG Westhavelland
 335Lehrling, Niklas2003    
 336Schmidt, Sebastian2002    
 343Schmidt, Christin1999    
 408Franek, Frances2005    

5 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:50 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:50 Uhr
256Hahn, Maria1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen13,11
402Schlieker, Antonia1999BBVfL Brandenburg13,33
107Ronneberger, Lara2000BBLG Uckermark-Barnim13,66
172Jähring, Ilka2000BBMahlower SV 197714,93
499Dahlberg, Hanna2000SWEESLÖV AI

5 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
171Heidel, Kathleen1999BBMahlower SV 197763,52
423Bernhardt, Saskia2000BBWSG 1981 Königs Wusterhausen63,88
402Schlieker, Antonia1999BBVfL Brandenburg64,68
174Krieger, Doreen1999BBMahlower SV 1977
175Scheidecker, Celina1999BBMahlower SV 1977

5 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: Sa., 08.09., 15:10 Uhr
423Bernhardt, Saskia2000BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:23,78
107Ronneberger, Lara2000BBLG Uckermark-Barnim2:54,19
381Hildebrandt, Nathalie2001BBTSV Senftenberg

3 Teilnehmer

Schwedenstaffel WJ U20
   Finale: Sa., 08.09., 15:50 Uhr
2012LG Uckermark-Barnim I BBLG Uckermark-Barnim
 107Ronneberger, Lara2000    
2088ESLÖV AI I SWEESLÖV AI

2 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U20
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
402Schlieker, Antonia1999BBVfL Brandenburg1,66
175Scheidecker, Celina1999BBMahlower SV 19771,50
107Ronneberger, Lara2000BBLG Uckermark-Barnim1,45
171Heidel, Kathleen1999BBMahlower SV 19771,45
219Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz

5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
219Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz4,95
450Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg

2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
141Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV14,13
382Kerk, Celine2001BBTSV Senftenberg10,91
219Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz10,38
343Schmidt, Christin1999BBTSV Chemie Premnitz7,57
496Andersson, Ella2000SWEESLÖV AI

5 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
141Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV44,08
412Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow26,66
382Kerk, Celine2001BBTSV Senftenberg20,95
343Schmidt, Christin1999BBTSV Chemie Premnitz19,75
378Czaika, Julia2001BBTSV Senftenberg19,32
496Andersson, Ella2000SWEESLÖV AI

6 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 15:30 Uhr
450Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg53,05
470Lützner, Lilly1999SNDresdner SC 189853,01
467Heinichen, Henriette2001NITuRa Braunschweig49,45

3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
314Bennewitz, Sophie1999BBSV electronic Hohen Neuendorf39,67
171Heidel, Kathleen1999BBMahlower SV 197735,83
174Krieger, Doreen1999BBMahlower SV 197734,90
393Schütze, Vivien2001BBTSV Senftenberg28,14
175Scheidecker, Celina1999BBMahlower SV 1977 Nachm.
216Heimann, Lina2000BBSG Vehlefanz
219Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz
402Schlieker, Antonia1999BBVfL Brandenburg Nachm.

8 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:00 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:10 Uhr
73Röstel, Victor2001BBLAC Ruppin12,15
80Bienert, Paul2002BBLG Niederbarnim12,30
79Bieber, Nico2002BBLG Niederbarnim12,42
231Forster, Till2002BBSV IGL Schöneiche12,73
36Savelsberg, Max2001BEVfL Tegel12,95
163Last, Erik2002BBMahlower SV 197714,34
37Scholz, Quentin2004BEVfL Tegel
166Sommer, Endrik2001BBMahlower SV 1977
168Vondracek, Corvin2002BBMahlower SV 1977

9 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: So., 09.09., 13:00 Uhr
466Maaß, Cedric2001MVSchweriner SC51,41
271Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde53,09
269Moser, Hannes2001BBSV Linde Schönewalde61,03
264Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde63,41
36Savelsberg, Max2001BEVfL Tegel
165Osieka, Gabriel2002BBMahlower SV 1977
436Cornehl, Bjarne2002HHLG Wedel-Pinneberg

7 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
205Rettschlag, Jakob2001BBSG Vehlefanz1:56,59
271Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde2:02,57
80Bienert, Paul2002BBLG Niederbarnim2:16,39
182Scheerer, Philipp2002BBSC Potsdam2:21,25
79Bieber, Nico2002BBLG Niederbarnim
231Forster, Till2002BBSV IGL Schöneiche
436Cornehl, Bjarne2002HHLG Wedel-Pinneberg

7 Teilnehmer

Schwedenstaffel MJ U18
   Finale: Sa., 08.09., 16:40 Uhr
2031SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde2:33,51
 264Holz, Marcel2001    
 269Moser, Hannes2001    
 271Steinkrug, Leon2002    
2009LG Niederbarnim I BBLG Niederbarnim
 79Bieber, Nico2002    
 80Bienert, Paul2002    
 81Groth, Kevin2001    
 82Hermann, Friedrich2002    
2020Mahlower SV 1977 I BBMahlower SV 1977
 163Last, Erik2002    
 164Marschall, Lukas2004    
 166Sommer, Endrik2001    
 168Vondracek, Corvin2002    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
96Gusewski, Jamie-Pascal2001BBLG Uckermark-Barnim1,80
32Monono, Roland Reagen2002BESV Preußen Berlin1,76
336Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz1,72
110Kulick, Ian2002BBLudwigsfelder Leichtathleten1,67
5Görzig, Ole2002BELG Nord Berlin1,64
189Schulz, Levi2002BBSG Gaselan Fürstenwalde1,54
162Küster, Arik2002BBMahlower SV 1977

7 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
189Schulz, Levi2002BBSG Gaselan Fürstenwalde5,61
28Fadipke, Wahab2002BESV Preußen Berlin5,39
73Röstel, Victor2001BBLAC Ruppin5,30
36Savelsberg, Max2001BEVfL Tegel5,02
162Küster, Arik2002BBMahlower SV 19774,99
168Vondracek, Corvin2002BBMahlower SV 1977

6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
33Schippert, Paul2002BESV Preußen Berlin16,37
133Uhlmann, Philipp2002BBLöwenberger SV12,60
32Monono, Roland Reagen2002BESV Preußen Berlin12,11
34Starke, Fabian2002BESV Preußen Berlin11,21
110Kulick, Ian2002BBLudwigsfelder Leichtathleten11,04
376Woznicka, Tom2002BBTSV Senftenberg10,22
264Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde10,09
96Gusewski, Jamie-Pascal2001BBLG Uckermark-Barnim10,06
374Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg10,03
165Osieka, Gabriel2002BBMahlower SV 19777,88
163Last, Erik2002BBMahlower SV 19777,02
166Sommer, Endrik2001BBMahlower SV 1977

12 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: Sa., 08.09., 12:40 Uhr
133Uhlmann, Philipp2002BBLöwenberger SV31,18
376Woznicka, Tom2002BBTSV Senftenberg28,36
374Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg27,85
264Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde26,66
336Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz

5 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
32Monono, Roland Reagen2002BESV Preußen Berlin

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
374Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg52,13
34Starke, Fabian2002BESV Preußen Berlin44,65
189Schulz, Levi2002BBSG Gaselan Fürstenwalde42,96
96Gusewski, Jamie-Pascal2001BBLG Uckermark-Barnim35,62
336Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz34,79
376Woznicka, Tom2002BBTSV Senftenberg33,13
264Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde32,71
110Kulick, Ian2002BBLudwigsfelder Leichtathleten29,95
162Küster, Arik2002BBMahlower SV 1977
485Andersson, Max2003SWEESLÖV AI

10 Teilnehmer

MIX MJ U18
   Finale: So., 09.09., 16:10 Uhr
2055StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau62,43
 368Lexuan, Anh2005    
 376Woznicka, Tom2002    
2002SV Preußen Berlin I BESV Preußen Berlin
 28Fadipke, Wahab2002    
 32Monono, Roland Reagen2002    
 33Schippert, Paul2002    
 34Starke, Fabian2002    
2030SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 264Holz, Marcel2001    
 269Moser, Hannes2001    
 271Steinkrug, Leon2002    
2048SG Gaselan Fürstenwalde I BBSG Gaselan Fürstenwalde
 186Alschweig, Finley2005    
 189Schulz, Levi2002    
 190Buder, Libby2004    
 191Merten, Mia2003    
2049StG Nauen-Falkensee I BBStG Nauen-Falkensee
 344Hahne, Julius2003    
 347Papaja, Bruno2004    

5 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:40 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:40 Uhr
104Jänisch, Lea2002BBLG Uckermark-Barnim13,77
108Tarnow, Marie2001BBLG Uckermark-Barnim14,05
390Mittrach, Renata2002BBTSV Senftenberg14,38
75Bollack, Leona2002BBLAC Ruppin
88Pehns, Melissa2002BBLG Niederbarnim
147Müller, Jasmin2002BBLöwenberger SV
377Burghardt, Nancy2002BBTSV Senftenberg
397Wolbring, Charlotte2001BBTSV Senftenberg
500Ekelund, Elin2002SWEESLÖV AI
502Johansson, Mika2001SWEESLÖV AI

10 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
286Winter, Lisa2001BBSV Linde Schönewalde62,88
173Kalthoff, Hannah2003BBMahlower SV 1977
274Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde Nachm.
353Mikoleit, Meike2002BBTSV Falkensee
501Haara, Linnea2003SWEESLÖV AI
503Möllerström, Tova2003SWEESLÖV AI

6 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: Sa., 08.09., 15:00 Uhr
286Winter, Lisa2001BBSV Linde Schönewalde2:24,33
354Müller, Sina2002BBTSV Falkensee2:40,40
274Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde2:44,6
88Pehns, Melissa2002BBLG Niederbarnim2:51,36
147Müller, Jasmin2002BBLöwenberger SV

5 Teilnehmer

Schwedenstaffel WJ U18
   Finale: Sa., 08.09., 15:50 Uhr
2039SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde2:44,85
 274Gola, Emma-Theres2001    
 286Winter, Lisa2001    
2060StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau2:51,28
 383Konieczny, Emily2003    
 390Mittrach, Renata2002    
 397Wolbring, Charlotte2001    
 398Wolbring, Floriane2004    
2053StG Nauen-Falkensee I BBStG Nauen-Falkensee
 257Hoffmann, Marie2005    
 258Müller, Marieke2003    
 259Pohlandt, Nele2004    
 260Roggisch, Laura-Marie2003    
2085LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 453Uzoma, Celine2002    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U18
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
104Jänisch, Lea2002BBLG Uckermark-Barnim1,50
106Quandt, Anne2002BBLG Uckermark-Barnim1,40
378Czaika, Julia2001BBTSV Senftenberg Nachm.

3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
397Wolbring, Charlotte2001BBTSV Senftenberg5,03
453Uzoma, Celine2002HHLG Wedel-Pinneberg4,99
330Rüttershoff, Petra2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4,73
390Mittrach, Renata2002BBTSV Senftenberg4,57
108Tarnow, Marie2001BBLG Uckermark-Barnim4,23
75Bollack, Leona2002BBLAC Ruppin Nachm.
104Jänisch, Lea2002BBLG Uckermark-Barnim
398Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg Nachm.

8 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
472Gippner, Jaqueline2003STSportclub Magdeburg14,89
141Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV14,13
106Quandt, Anne2002BBLG Uckermark-Barnim12,25
190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde10,94
382Kerk, Celine2001BBTSV Senftenberg10,91
330Rüttershoff, Petra2002BBSV electronic Hohen Neuendorf10,55
444Burchert, Loretta2002HHLG Wedel-Pinneberg7,87
500Ekelund, Elin2002SWEESLÖV AI

8 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:40 Uhr
141Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV44,08
68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 199025,40
382Kerk, Celine2001BBTSV Senftenberg20,95
378Czaika, Julia2001BBTSV Senftenberg19,32
377Burghardt, Nancy2002BBTSV Senftenberg18,65
444Burchert, Loretta2002HHLG Wedel-Pinneberg17,13
393Schütze, Vivien2001BBTSV Senftenberg14,37

7 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 15:30 Uhr
444Burchert, Loretta2002HHLG Wedel-Pinneberg39,91

1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: So., 09.09., 11:30 Uhr
330Rüttershoff, Petra2002BBSV electronic Hohen Neuendorf42,00
190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde35,71
68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 199034,32
354Müller, Sina2002BBTSV Falkensee32,70
377Burghardt, Nancy2002BBTSV Senftenberg28,48
393Schütze, Vivien2001BBTSV Senftenberg28,14
144Hauck, Gina-Maria2001BBLöwenberger SV25,36
378Czaika, Julia2001BBTSV Senftenberg21,21
106Quandt, Anne2002BBLG Uckermark-Barnim

9 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12
50 m WK U12
 Vorläufe: So., 09.09., 10:40 Uhr Finale: So., 09.09., 11:30 Uhr
386Liesk, Joanna2007BBTSV Senftenberg7,41
332Tuttas, Wenke2008BBSV electronic Hohen Neuendorf7,75
318Farmand, Nadja2007BBSV electronic Hohen Neuendorf7,77
394Sonnen, Alexandra2007BBTSV Senftenberg7,87
148Neumann, Pauline2007BBLöwenberger SV7,89
320Gauger, Anni2007BBSV electronic Hohen Neuendorf7,93
410Lehmann, Johanna2008BBVfL Rathenow7,98
213Eger, Emily2007BBSG Vehlefanz7,99
67Bayreuther, Lilo2008BBKyritzer LV 19908,11
333Wegner, Lara - Sophie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,18
240Schultheiß, Enie2008BBSV IGL Schöneiche8,32
432Neumann, Emma Maria2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,32
317Drost, Fiona Marie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,36
217Hoffmann, Clara2007BBSG Vehlefanz8,40
424Burde, Jasmina2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,50
315Berzewski, Lena2008BBSV electronic Hohen Neuendorf8,56
70Stamer, Lucy2007BBKyritzer LV 19908,59
157Sonntag, Leonie2008BBLöwenberger SV8,61
242Yakar, Melis2008BBSV IGL Schöneiche8,63
238Höricke, Philline2008BBSV IGL Schöneiche8,64
223Roß, Ronja2008BBSG Vehlefanz8,83
323John, Charlyn2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,92
319Frank, Liselotte2007BBSV electronic Hohen Neuendorf8,93
380Goller, Leana2007BBTSV Senftenberg8,94
237Grusenick, Hannah2007BBSV IGL Schöneiche9,01
341Lundschien, Ellen-Christin2008BBTSV Chemie Premnitz9,56
113Molkenthin, Lara2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
143Hannah, Gutschmidt2007BBLöwenberger SV
228Staufenbiel, Anouk2008BBSG Zühlsdorf
483Larsen, Josefine2007DENAK Brondby
504Dahms, Lina2009BBLöwenberger SV
505Euen, Alena Charlotte2009BBLöwenberger SV

32 Teilnehmer

800 m WK U12
   Finale: So., 09.09., 15:30 Uhr
213Eger, Emily2007BBSG Vehlefanz2:50,45
320Gauger, Anni2007BBSV electronic Hohen Neuendorf2:50,46
318Farmand, Nadja2007BBSV electronic Hohen Neuendorf2:50,79
432Neumann, Emma Maria2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:57,45
242Yakar, Melis2008BBSV IGL Schöneiche2:58,85
240Schultheiß, Enie2008BBSV IGL Schöneiche2:59,44
238Höricke, Philline2008BBSV IGL Schöneiche3:03,83
237Grusenick, Hannah2007BBSV IGL Schöneiche3:06,27
433Rosenkranz, Clara2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3:08,94
70Stamer, Lucy2007BBKyritzer LV 19903:09,69
143Hannah, Gutschmidt2007BBLöwenberger SV

11 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel WK U12
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
2046SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf29,01
 318Farmand, Nadja2007    
 320Gauger, Anni2007    
 332Tuttas, Wenke2008    
 333Wegner, Lara - Sophie2007    
 113Molkenthin, Lara2007    
2047SV electronic Hohen Neuendorf II BBSV electronic Hohen Neuendorf29,01
 315Berzewski, Lena2008    
 317Drost, Fiona Marie2007    
 319Frank, Liselotte2007    
 323John, Charlyn2007    
2028SV IGL Schöneiche I BBSV IGL Schöneiche32,19
 237Grusenick, Hannah2007    
 238Höricke, Philline2008    
 240Schultheiß, Enie2008    
 242Yakar, Melis2008    

3 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WK U12
   Finale: Sa., 08.09., 17:10 Uhr
2070TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg9:37,30
 380Goller, Leana2007    
 386Liesk, Joanna2007    
 394Sonnen, Alexandra2007    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung WK U12
   Finale: Sa., 08.09., 13:20 Uhr
386Liesk, Joanna2007BBTSV Senftenberg1,39
150Pink, Paula2008BBLöwenberger SV1,27
338Koplin, Lena2007BBTSV Chemie Premnitz1,20
410Lehmann, Johanna2008BBVfL Rathenow1,18
70Stamer, Lucy2007BBKyritzer LV 19901,15
137Beil, Johanna2008BBLöwenberger SV1,15
333Wegner, Lara - Sophie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf1,15
315Berzewski, Lena2008BBSV electronic Hohen Neuendorf
394Sonnen, Alexandra2007BBTSV Senftenberg
483Larsen, Josefine2007DENAK Brondby

10 Teilnehmer

Weitsprung Zone WK U12
   Finale: Sa., 08.09., 11:30 Uhr
70Stamer, Lucy2007BBKyritzer LV 1990
137Beil, Johanna2008BBLöwenberger SV
148Neumann, Pauline2007BBLöwenberger SV
150Pink, Paula2008BBLöwenberger SV
157Sonntag, Leonie2008BBLöwenberger SV
223Roß, Ronja2008BBSG Vehlefanz
315Berzewski, Lena2008BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.
320Gauger, Anni2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
323John, Charlyn2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
333Wegner, Lara - Sophie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
358Rohrmann, Antonia2009BBTSV Falkensee
380Goller, Leana2007BBTSV Senftenberg
386Liesk, Joanna2007BBTSV Senftenberg
394Sonnen, Alexandra2007BBTSV Senftenberg
410Lehmann, Johanna2008BBVfL Rathenow
424Burde, Jasmina2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
432Neumann, Emma Maria2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
433Rosenkranz, Clara2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
483Larsen, Josefine2007DENAK Brondby

19 Teilnehmer

Kugelstoß WK U12 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:40 Uhr
145Hille, Shayenne2007BBLöwenberger SV6,09
338Koplin, Lena2007BBTSV Chemie Premnitz5,42
323John, Charlyn2007BBSV electronic Hohen Neuendorf5,17
317Drost, Fiona Marie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
333Wegner, Lara - Sophie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
341Lundschien, Ellen-Christin2008BBTSV Chemie Premnitz

6 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U12
   Finale: So., 09.09., 13:10 Uhr
67Bayreuther, Lilo2008BBKyritzer LV 199040,00
319Frank, Liselotte2007BBSV electronic Hohen Neuendorf39,00
242Yakar, Melis2008BBSV IGL Schöneiche35,00
323John, Charlyn2007BBSV electronic Hohen Neuendorf34,00
317Drost, Fiona Marie2007BBSV electronic Hohen Neuendorf32,50
338Koplin, Lena2007BBTSV Chemie Premnitz32,00
320Gauger, Anni2007BBSV electronic Hohen Neuendorf30,50
332Tuttas, Wenke2008BBSV electronic Hohen Neuendorf30,00
318Farmand, Nadja2007BBSV electronic Hohen Neuendorf29,50
237Grusenick, Hannah2007BBSV IGL Schöneiche28,50
424Burde, Jasmina2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen26,50
70Stamer, Lucy2007BBKyritzer LV 199024,50
380Goller, Leana2007BBTSV Senftenberg20,50
238Höricke, Philline2008BBSV IGL Schöneiche20,00
240Schultheiß, Enie2008BBSV IGL Schöneiche20,00
341Lundschien, Ellen-Christin2008BBTSV Chemie Premnitz20,00
433Rosenkranz, Clara2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen15,50
113Molkenthin, Lara2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
213Eger, Emily2007BBSG Vehlefanz
217Hoffmann, Clara2007BBSG Vehlefanz
432Neumann, Emma Maria2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

21 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
50 m MK U12
 Vorläufe: So., 09.09., 10:10 Uhr Finale: So., 09.09., 11:20 Uhr
310Tuttas, Willy2008BBSV electronic Hohen Neuendorf7,29
74Schommler, Janne2007BBLAC Ruppin7,66
129Schlubach, Liam2007BBLöwenberger SV7,73
307Schönherr, Moritz2007BBSV electronic Hohen Neuendorf7,76
58Röhrs, Michael2007BBKyritzer LV 19907,89
62Wendt, Lennard2009BBKyritzer LV 19907,89
123Lange, Leonard2008BBLöwenberger SV7,89
364Giesen, Lennox2008BBTSV Senftenberg7,89
57Röhrs, Hannes2008BBKyritzer LV 19907,94
126Peter, Christoph2007BBLöwenberger SV8,04
363Förster, Moritz2008BBTSV Senftenberg8,05
416Klose, Yannis2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,20
227Nemitz, Nils2007BBSG Zühlsdorf8,24
419Perleberg, Kilian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,31
194Gollhardt, Florian2008BBSG Vehlefanz8,42
418Mißbach, Adrian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,52
244Gräber, Caspar2009BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen8,54
414Kagermann, Keanu2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen8,70
233Huber, Finn2008BBSV IGL Schöneiche8,74
373Riedel, Aeneas2008BBTSV Senftenberg9,45
125Olechnowicz, Arne2008BBLöwenberger SV
204Pikowski, Lukas2008BBSG Vehlefanz
270Steinkrug, Finn-Luca2008BBSV Linde Schönewalde
272Winter, Tom2008BBSV Linde Schönewalde
311Wegner, Paul2009BBSV electronic Hohen Neuendorf

25 Teilnehmer

800 m MK U12
   Finale: So., 09.09., 14:50 Uhr
199Klöttschen, Jonas2007BBSG Vehlefanz2:29,77
206Schröter, Daniel2007BBSG Vehlefanz2:33,19
202Nowotnick, Emil2007BBSG Vehlefanz2:38,61
130Schulz, Tim2007BBLöwenberger SV2:39,85
364Giesen, Lennox2008BBTSV Senftenberg2:40,67
419Perleberg, Kilian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:42,71
134Wetzel, Valentin2007BBLöwenberger SV2:43,12
233Huber, Finn2008BBSV IGL Schöneiche2:43,90
58Röhrs, Michael2007BBKyritzer LV 19902:45,81
413Grütter, Richard2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:47,03
57Röhrs, Hannes2008BBKyritzer LV 19902:48,14
62Wendt, Lennard2009BBKyritzer LV 19902:51,76
194Gollhardt, Florian2008BBSG Vehlefanz2:57,60
272Winter, Tom2008BBSV Linde Schönewalde2:57,7
307Schönherr, Moritz2007BBSV electronic Hohen Neuendorf2:58,73
125Olechnowicz, Arne2008BBLöwenberger SV
270Steinkrug, Finn-Luca2008BBSV Linde Schönewalde
311Wegner, Paul2009BBSV electronic Hohen Neuendorf

18 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel MK U12
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
2015Löwenberger SV I BBLöwenberger SV30,34
 123Lange, Leonard2008    
 126Peter, Christoph2007    
 129Schlubach, Liam2007    
 130Schulz, Tim2007    
2074WSG 1981 Königs Wusterhausen I BBWSG 1981 Königs Wusterhausen32,06
 413Grütter, Richard2007    
 414Kagermann, Keanu2008    
 416Klose, Yannis2007    
 418Mißbach, Adrian2007    
 419Perleberg, Kilian2007    
2067TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg34,74
 363Förster, Moritz2008    
 364Giesen, Lennox2008    
 369Lämmerhirt, Jarne2009    
 373Riedel, Aeneas2008    
2006Kyritzer LV 1990 I BBKyritzer LV 1990
 57Röhrs, Hannes2008    
 58Röhrs, Michael2007    
 62Wendt, Lennard2009    
2008LAC Ruppin I BBLAC Ruppin
 74Schommler, Janne2007    

5 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel MK U12
   Finale: Sa., 08.09., 16:20 Uhr
2014Löwenberger SV I BBLöwenberger SV8:37,55
 123Lange, Leonard2008    
 130Schulz, Tim2007    
 134Wetzel, Valentin2007    
2005Kyritzer LV 1990 I BBKyritzer LV 1990
 57Röhrs, Hannes2008    
 58Röhrs, Michael2007    
 62Wendt, Lennard2009    
2068TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 363Förster, Moritz2008    
 364Giesen, Lennox2008    
 373Riedel, Aeneas2008    
2073WSG 1981 Königs Wusterhausen I BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
 413Grütter, Richard2007    
 416Klose, Yannis2007    
 418Mißbach, Adrian2007    
 419Perleberg, Kilian2007    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung MK U12
   Finale: Sa., 08.09., 11:30 Uhr
58Röhrs, Michael2007BBKyritzer LV 19901,40
206Schröter, Daniel2007BBSG Vehlefanz1,38
57Röhrs, Hannes2008BBKyritzer LV 19901,29
364Giesen, Lennox2008BBTSV Senftenberg1,15
244Gräber, Caspar2009BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,05
248Musow, Joel2008BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,05

6 Teilnehmer

Weitsprung Zone MK U12
   Finale: Sa., 08.09., 13:00 Uhr
57Röhrs, Hannes2008BBKyritzer LV 1990
58Röhrs, Michael2007BBKyritzer LV 1990
62Wendt, Lennard2009BBKyritzer LV 1990
74Schommler, Janne2007BBLAC Ruppin
114Bleicke, Moritz2007BBLöwenberger SV
123Lange, Leonard2008BBLöwenberger SV
125Olechnowicz, Arne2008BBLöwenberger SV
129Schlubach, Liam2007BBLöwenberger SV
130Schulz, Tim2007BBLöwenberger SV
227Nemitz, Nils2007BBSG Zühlsdorf
244Gräber, Caspar2009BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
248Musow, Joel2008BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
304Kuehnast, Norman2007BBSV electronic Hohen Neuendorf
311Wegner, Paul2009BBSV electronic Hohen Neuendorf
363Förster, Moritz2008BBTSV Senftenberg
364Giesen, Lennox2008BBTSV Senftenberg
404Lenkeit, Max2008BBVfL Rathenow
405Zelmer, Niclas2008BBVfL Rathenow
414Kagermann, Keanu2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
416Klose, Yannis2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
418Mißbach, Adrian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
419Perleberg, Kilian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
437David, Niklas2007HHLG Wedel-Pinneberg

23 Teilnehmer

Kugelstoß MK U12 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 15:00 Uhr
55Bamberg, Kay2007BBKyritzer LV 19908,20
299Becker, Bela2007BBSV electronic Hohen Neuendorf6,87
131Sokolowski, Paul2008BBLöwenberger SV6,43
57Röhrs, Hannes2008BBKyritzer LV 1990
58Röhrs, Michael2007BBKyritzer LV 1990
178Hennig, Wim2008BBRundendreher e.V.
364Giesen, Lennox2008BBTSV Senftenberg
404Lenkeit, Max2008BBVfL Rathenow
405Zelmer, Niclas2008BBVfL Rathenow
437David, Niklas2007HHLG Wedel-Pinneberg

10 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U12
   Finale: So., 09.09., 12:10 Uhr
55Bamberg, Kay2007BBKyritzer LV 199054,70
199Klöttschen, Jonas2007BBSG Vehlefanz49,00
58Röhrs, Michael2007BBKyritzer LV 199048,00
308Schörling, Reimondé2007BBSV electronic Hohen Neuendorf47,00
57Röhrs, Hannes2008BBKyritzer LV 199045,50
416Klose, Yannis2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen44,50
123Lange, Leonard2008BBLöwenberger SV42,00
310Tuttas, Willy2008BBSV electronic Hohen Neuendorf40,00
244Gräber, Caspar2009BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen39,40
227Nemitz, Nils2007BBSG Zühlsdorf36,00
131Sokolowski, Paul2008BBLöwenberger SV35,00
418Mißbach, Adrian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen35,00
194Gollhardt, Florian2008BBSG Vehlefanz33,00
233Huber, Finn2008BBSV IGL Schöneiche30,50
62Wendt, Lennard2009BBKyritzer LV 199025,00
414Kagermann, Keanu2008BBWSG 1981 Königs Wusterhausen21,50
125Olechnowicz, Arne2008BBLöwenberger SV
204Pikowski, Lukas2008BBSG Vehlefanz
307Schönherr, Moritz2007BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.
373Riedel, Aeneas2008BBTSV Senftenberg
413Grütter, Richard2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
419Perleberg, Kilian2007BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

22 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
75 m MJ U14
 Vorläufe: Sa., 08.09., 12:10 Uhr Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
186Alschweig, Finley2005BBSG Gaselan Fürstenwalde9,36
368Lexuan, Anh2005BBTSV Senftenberg9,78
301Guttmann, Arthur2005BBSV electronic Hohen Neuendorf9,89
362Erdmann, Lenny Daniel2005BBTSV Senftenberg10,08
370Nguyen, Hoang2005BBTSV Senftenberg10,10
179Hoppe, Yunes2005BBSC Potsdam10,12
243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen10,15
102Walter, Aron2006BBLG Uckermark-Barnim10,22
117Gläser, Finn2005BBLöwenberger SV10,46
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV10,54
300Genz, Hannes2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,71
306Schulz, Marc-Philipp2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,72
71Röper, Clemens2006BBLAC Ruppin10,85
192Donn, Paul Lennard2006BBSG Vehlefanz10,92
135Wollank, Jonas2005BBLöwenberger SV10,94
302Hack, Pius Aurel2006BBSV electronic Hohen Neuendorf11,08
122Krause, Luca2006BBLöwenberger SV11,23
345Meisel, Emilio2005BBTSV Falkensee11,26
187Dükert, Wyneken2005BBSG Gaselan Fürstenwalde11,42
438David, Philipp2005HHLG Wedel-Pinneberg11,50
443Woytek, Anton2005HHLG Wedel-Pinneberg11,87
119Heyn, Janos2005BBLöwenberger SV12,13
124Müller, Junes2006BBLöwenberger SV
246Juhnke, Jannik2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
252Unverricht, Oscar2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
420Singer, Rudolph2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
486Andersson, Tage2006SWEESLÖV AI
488Blomsterberg, Oscar2006SWEESLÖV AI
491Hoff, Linus2006SWEESLÖV AI
492Lindström, Mans2006SWEESLÖV AI
493Sjöström, Albin2006SWEESLÖV AI
494Törmänen, Elton2006SWEESLÖV AI

32 Teilnehmer

800 m MJ U14
   Finale: So., 09.09., 14:40 Uhr
71Röper, Clemens2006BBLAC Ruppin2:26,54
345Meisel, Emilio2005BBTSV Falkensee2:33,43
60Stamer, Chris2005BBKyritzer LV 19902:37,73
268Marschhausen, Felix2006BBSV Linde Schönewalde2:40,58
438David, Philipp2005HHLG Wedel-Pinneberg2:42,42
192Donn, Paul Lennard2006BBSG Vehlefanz2:43,81
122Krause, Luca2006BBLöwenberger SV2:45,64
196Hoffmeister, Heinrich Wallis2006BBSG Vehlefanz2:45,69
420Singer, Rudolph2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:47,78
187Dükert, Wyneken2005BBSG Gaselan Fürstenwalde2:50,08
193Gawenda, Ben Lukas2006BBSG Vehlefanz
486Andersson, Tage2006SWEESLÖV AI
493Sjöström, Albin2006SWEESLÖV AI

13 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel MJ U14
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
2058StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau39,67
 362Erdmann, Lenny Daniel2005    
 366Langner, Max2006    
 368Lexuan, Anh2005    
 370Nguyen, Hoang2005    
2013Löwenberger SV I BBLöwenberger SV44,05
 119Heyn, Janos2005    
 122Krause, Luca2006    
 127Rose, Arthur Tiresias2005    
 135Wollank, Jonas2005    
2090ESLÖV AI I SWEESLÖV AI
 491Hoff, Linus2006    
 492Lindström, Mans2006    
 493Sjöström, Albin2006    
 494Törmänen, Elton2006    

3 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel MJ U14
   Finale: Sa., 08.09., 16:20 Uhr
2022SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz7:48,92
 192Donn, Paul Lennard2006    
 193Gawenda, Ben Lukas2006    
 202Nowotnick, Emil2007    
2079LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg8:06,28
 438David, Philipp2005    
2029SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 268Marschhausen, Felix2006    
2091ESLÖV AI I SWEESLÖV AI

4 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U14
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV1,59
186Alschweig, Finley2005BBSG Gaselan Fürstenwalde1,56
60Stamer, Chris2005BBKyritzer LV 19901,50
187Dükert, Wyneken2005BBSG Gaselan Fürstenwalde1,47
243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,47
71Röper, Clemens2006BBLAC Ruppin1,44
306Schulz, Marc-Philipp2005BBSV electronic Hohen Neuendorf1,38
122Krause, Luca2006BBLöwenberger SV1,35
300Genz, Hannes2005BBSV electronic Hohen Neuendorf1,35
119Heyn, Janos2005BBLöwenberger SV1,29
135Wollank, Jonas2005BBLöwenberger SV
252Unverricht, Oscar2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
368Lexuan, Anh2005BBTSV Senftenberg

13 Teilnehmer

Weitsprung MJ U14
   Finale: Sa., 08.09., 14:00 Uhr
186Alschweig, Finley2005BBSG Gaselan Fürstenwalde5,67
370Nguyen, Hoang2005BBTSV Senftenberg5,27
368Lexuan, Anh2005BBTSV Senftenberg5,25
243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen5,08
102Walter, Aron2006BBLG Uckermark-Barnim4,81
179Hoppe, Yunes2005BBSC Potsdam4,77
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV4,72
301Guttmann, Arthur2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,71
71Röper, Clemens2006BBLAC Ruppin4,62
300Genz, Hannes2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,55
192Donn, Paul Lennard2006BBSG Vehlefanz4,54
187Dükert, Wyneken2005BBSG Gaselan Fürstenwalde4,37
345Meisel, Emilio2005BBTSV Falkensee4,35
117Gläser, Finn2005BBLöwenberger SV4,33
60Stamer, Chris2005BBKyritzer LV 19904,26
306Schulz, Marc-Philipp2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,26
122Krause, Luca2006BBLöwenberger SV4,24
366Langner, Max2006BBTSV Senftenberg4,24
438David, Philipp2005HHLG Wedel-Pinneberg3,97
119Heyn, Janos2005BBLöwenberger SV3,94
443Woytek, Anton2005HHLG Wedel-Pinneberg3,89
302Hack, Pius Aurel2006BBSV electronic Hohen Neuendorf3,82
124Müller, Junes2006BBLöwenberger SV
177Hennig, Thijs2006BBRundendreher e.V.
246Juhnke, Jannik2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
252Unverricht, Oscar2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
420Singer, Rudolph2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
486Andersson, Tage2006SWEESLÖV AI
488Blomsterberg, Oscar2006SWEESLÖV AI
490Elliot, Samuel2006SWEESLÖV AI
491Hoff, Linus2006SWEESLÖV AI
492Lindström, Mans2006SWEESLÖV AI
493Sjöström, Albin2006SWEESLÖV AI
494Törmänen, Elton2006SWEESLÖV AI

34 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U14 3 kg
   Finale: So., 09.09., 13:30 Uhr
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV11,26
186Alschweig, Finley2005BBSG Gaselan Fürstenwalde10,43
201Majewski, Marlon2005BBSG Vehlefanz9,88
243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen9,85
305Schmidtke, Tobin2006BBSV electronic Hohen Neuendorf9,32
117Gläser, Finn2005BBLöwenberger SV8,93
334Geske, Oskar2006BBTSV Chemie Premnitz8,56
135Wollank, Jonas2005BBLöwenberger SV8,11
302Hack, Pius Aurel2006BBSV electronic Hohen Neuendorf7,01
196Hoffmeister, Heinrich Wallis2006BBSG Vehlefanz5,82
193Gawenda, Ben Lukas2006BBSG Vehlefanz5,06
488Blomsterberg, Oscar2006SWEESLÖV AI
494Törmänen, Elton2006SWEESLÖV AI

13 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U14 750 g
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen31,00
334Geske, Oskar2006BBTSV Chemie Premnitz26,12
305Schmidtke, Tobin2006BBSV electronic Hohen Neuendorf24,03
60Stamer, Chris2005BBKyritzer LV 199023,55
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV21,36
201Majewski, Marlon2005BBSG Vehlefanz20,98
302Hack, Pius Aurel2006BBSV electronic Hohen Neuendorf19,59
366Langner, Max2006BBTSV Senftenberg16,25

8 Teilnehmer

Speerwurf MJ U14 400 g
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
94Wolter, Samuel2005BBLG Prignitz49,27
243Gräber, Amadeus2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen39,60
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV34,83
179Hoppe, Yunes2005BBSC Potsdam30,72
443Woytek, Anton2005HHLG Wedel-Pinneberg29,89
300Genz, Hannes2005BBSV electronic Hohen Neuendorf28,17
345Meisel, Emilio2005BBTSV Falkensee27,10
306Schulz, Marc-Philipp2005BBSV electronic Hohen Neuendorf26,95
60Stamer, Chris2005BBKyritzer LV 199026,21
119Heyn, Janos2005BBLöwenberger SV24,29
95Wolter, Vulcan2005BBLG Prignitz22,49
420Singer, Rudolph2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen18,12
55Bamberg, Kay2007BBKyritzer LV 1990
366Langner, Max2006BBTSV Senftenberg
438David, Philipp2005HHLG Wedel-Pinneberg
486Andersson, Tage2006SWEESLÖV AI
488Blomsterberg, Oscar2006SWEESLÖV AI
490Elliot, Samuel2006SWEESLÖV AI
492Lindström, Mans2006SWEESLÖV AI

19 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
   Finale: Sa., 08.09., 15:10 Uhr
94Wolter, Samuel2005BBLG Prignitz70,20
300Genz, Hannes2005BBSV electronic Hohen Neuendorf46,00
71Röper, Clemens2006BBLAC Ruppin45,00
177Hennig, Thijs2006BBRundendreher e.V.45,00
119Heyn, Janos2005BBLöwenberger SV44,50
127Rose, Arthur Tiresias2005BBLöwenberger SV44,50
306Schulz, Marc-Philipp2005BBSV electronic Hohen Neuendorf44,00
60Stamer, Chris2005BBKyritzer LV 199042,00
301Guttmann, Arthur2005BBSV electronic Hohen Neuendorf40,50
192Donn, Paul Lennard2006BBSG Vehlefanz39,00
366Langner, Max2006BBTSV Senftenberg39,00
193Gawenda, Ben Lukas2006BBSG Vehlefanz34,00
95Wolter, Vulcan2005BBLG Prignitz33,83
362Erdmann, Lenny Daniel2005BBTSV Senftenberg
420Singer, Rudolph2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
494Törmänen, Elton2006SWEESLÖV AI

16 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
 Vorläufe: So., 09.09., 13:40 Uhr Finale: So., 09.09., 14:30 Uhr
35Voß, Jeremy2004BESV Preußen Berlin12,27
31Jentsch, Enrique2004BESV Preußen Berlin12,36
347Papaja, Bruno2004BBTSV Falkensee12,42
167Tscharf, Marlon2003BBMahlower SV 197712,64
4Gwizdek, Jan-Niklas2003BELG Nord Berlin12,67
30Gläske, Dorian2004BESV Preußen Berlin12,69
344Hahne, Julius2003BBTSV Falkensee12,71
6Hartlieb, Ole2003BELG Nord Berlin12,75
27Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin12,96
26Castro, Antonio2004BESV Preußen Berlin13,05
10Schuler, Laurenz2003BELG Nord Berlin13,12
9Rinnebach, Leander2003BELG Nord Berlin13,15
309Taterra, Lukas2003BBSV electronic Hohen Neuendorf13,53
417Korn, Florian2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen13,55
84Schober, Merlin2004BBLG Niederbarnim13,88
63Wietstruck, Lenhard2004BBKyritzer LV 199014,11
7Maack, Benedikt2004BELG Nord Berlin14,20
164Marschall, Lukas2004BBMahlower SV 197714,28
8Ophoff, Finn2004BELG Nord Berlin14,37
132Staufenbiel, Luca2004BBLöwenberger SV
253Winkler, Deni2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
254Zessin, Sean2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
267Löffler, Lukas2004BBSV Linde Schönewalde
487Assarsson, Edvin2004SWEESLÖV AI

24 Teilnehmer

800 m MJ U16
   Finale: So., 09.09., 16:00 Uhr
181Röper, Kilian2003BBSC Potsdam2:04,29
335Lehrling, Niklas2003BBTSV Chemie Premnitz2:10,79
9Rinnebach, Leander2003BELG Nord Berlin2:11,47
4Gwizdek, Jan-Niklas2003BELG Nord Berlin2:12,61
198Klöttschen, Jannek2004BBSG Vehlefanz2:16,09
417Korn, Florian2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:17,10
8Ophoff, Finn2004BELG Nord Berlin2:18,52
64Zickert, Michael2004BBKyritzer LV 19902:26,14
2Engel Rodriguez, Fernando2003BELG Nord Berlin2:32,82
3Fischer, Jona2004BELG Nord Berlin2:43,18
188Reum, Keanu2004BBSG Gaselan Fürstenwalde Nachm.
254Zessin, Sean2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
309Taterra, Lukas2003BBSV electronic Hohen Neuendorf

13 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: So., 09.09., 15:20 Uhr
2001LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin48,45
 4Gwizdek, Jan-Niklas2003    
 6Hartlieb, Ole2003    
 7Maack, Benedikt2004    
 8Ophoff, Finn2004    
 9Rinnebach, Leander2003    
 10Schuler, Laurenz2003    
2003SV Preußen Berlin I BESV Preußen Berlin
 26Castro, Antonio2004    
 27Enyiagu, Jermaine2004    
 30Gläske, Dorian2004    
 31Jentsch, Enrique2004    
 35Voß, Jeremy2004    

2 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel MJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 16:20 Uhr
2054StG Ostprignitz-Ruppin I BBStG Ostprignitz-Ruppin
 60Stamer, Chris2005    
 64Zickert, Michael2004    
 71Röper, Clemens2006    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung MJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 11:10 Uhr
346Orlandini, Luca2004BBTSV Falkensee1,62
249Musow, Lenny2004BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,51
64Zickert, Michael2004BBKyritzer LV 19901,40

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 15:00 Uhr
35Voß, Jeremy2004BESV Preußen Berlin5,67
27Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin5,61
347Papaja, Bruno2004BBTSV Falkensee5,49
26Castro, Antonio2004BESV Preußen Berlin5,25
249Musow, Lenny2004BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen5,11
335Lehrling, Niklas2003BBTSV Chemie Premnitz5,07
346Orlandini, Luca2004BBTSV Falkensee5,00
132Staufenbiel, Luca2004BBLöwenberger SV4,74
417Korn, Florian2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen4,67
207Tank, Phillip2004BBSG Vehlefanz4,45
84Schober, Merlin2004BBLG Niederbarnim4,27
164Marschall, Lukas2004BBMahlower SV 19774,25
188Reum, Keanu2004BBSG Gaselan Fürstenwalde
254Zessin, Sean2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
489Ekelund, Samuel2003SWEESLÖV AI
495Törmänen, Scott2004SWEESLÖV AI

16 Teilnehmer

Dreisprung MJ U16
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
132Staufenbiel, Luca2004BBLöwenberger SV10,34
253Winkler, Deni2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen

2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 12:30 Uhr
188Reum, Keanu2004BBSG Gaselan Fürstenwalde12,80
49Hoffmann, Max2004BBASC Grün-Weiß Finsterwalde12,15
347Papaja, Bruno2004BBTSV Falkensee11,65
247Michalsky, Jan Niklas2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,05
29Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin10,56
112Barke, Jannis2004BBLöwenberger SV10,24
167Tscharf, Marlon2003BBMahlower SV 19778,81
485Andersson, Max2003SWEESLÖV AI

8 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
180Mehnert, Luc2003BBSC Potsdam61,28
309Taterra, Lukas2003BBSV electronic Hohen Neuendorf42,15
455Bochert, Dominik2003MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz39,81
49Hoffmann, Max2004BBASC Grün-Weiß Finsterwalde30,54
63Wietstruck, Lenhard2004BBKyritzer LV 199016,42
112Barke, Jannis2004BBLöwenberger SV
253Winkler, Deni2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
485Andersson, Max2003SWEESLÖV AI

8 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U16 4 kg
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
309Taterra, Lukas2003BBSV electronic Hohen Neuendorf26,02

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
   Finale: Sa., 08.09., 13:10 Uhr
347Papaja, Bruno2004BBTSV Falkensee42,37
49Hoffmann, Max2004BBASC Grün-Weiß Finsterwalde36,64
29Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin32,87
335Lehrling, Niklas2003BBTSV Chemie Premnitz28,46
249Musow, Lenny2004BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen27,99
94Wolter, Samuel2005BBLG Prignitz
417Korn, Florian2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
485Andersson, Max2003SWEESLÖV AI
486Andersson, Tage2006SWEESLÖV AI

9 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
362Erdmann, Lenny Daniel2005BBTSV Senftenberg
485Andersson, Max2003SWEESLÖV AI
495Törmänen, Scott2004SWEESLÖV AI

3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14
 Vorläufe: Sa., 08.09., 12:30 Uhr Finale: Sa., 08.09., 13:40 Uhr
212Bernhard, Laura2005BBSG Vehlefanz9,99
288Pfützner, Claire2005BBSV Olympia Cottbus10,04
66Bading, Jessica2006BBKyritzer LV 199010,31
78Scheibe, Melina2005BBLC Jüterbog10,32
379Dutschmann, Angelina2006BBTSV Senftenberg10,44
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow10,50
282Nehring, Laura2006BBSV Linde Schönewalde10,54
349Arendt, Tanita2005BBTSV Falkensee10,57
406Damböck, Hannah2005BBVfL Rathenow10,68
352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee10,71
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim10,74
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim10,78
321Hoffmeister, Mathilda2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,80
326Kuehnast, Jasmin2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,84
329Pangerl, Hanna2006BBSV electronic Hohen Neuendorf10,88
355Papaja, Greta2006BBTSV Falkensee10,91
215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz10,97
359Tschatschanidse, Zoe2005BBTSV Falkensee10,99
356Petersen, Linda2005BBTSV Falkensee11,03
421Baer, Viktoria2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,03
142Gramowski, Frances2005BBLöwenberger SV11,05
399Zaharia, Mihaela2006BBTSV Senftenberg11,07
89Pienschke, Leni2006BBLG Niederbarnim11,08
51Pötzsch, Emma2005BBASC Grün-Weiß Finsterwalde11,12
316Chondros, Sophia2005BBSV electronic Hohen Neuendorf11,14
428Kmiec, Catharina2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,24
388Lämmerhirt, Hannah2006BBTSV Senftenberg11,33
105Lehmann, Rosa2005BBLG Uckermark-Barnim11,37
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 199011,42
385Koritnik, Kalila2005BBTSV Senftenberg11,46
176Schröder, Tara Reneé2005BBMahlower SV 197711,49
239Necker, Alina2006BBSV IGL Schöneiche11,51
425Fadel, Elin2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,55
427Klebon, Liddi2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,55
214Flakowski, Florentine2006BBSG Vehlefanz11,60
87Bosse, Helena2006BBLG Niederbarnim11,61
255Hagendorf, Freyja2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,64
411Quast, Emily2005BBVfL Rathenow11,72
257Hoffmann, Marie2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,73
313Bednarski, Anna2005BBSV electronic Hohen Neuendorf11,81
392Schumacher, Eva2005BBTSV Senftenberg11,84
156Schönfeld, Hanna2005BBLöwenberger SV12,13
149Petzke, Melina2005BBLöwenberger SV12,32
138Bleicke, Sophie2005BBLöwenberger SV12,34
155Schwarz, Fiona2006BBLöwenberger SV12,49
224Salewsky, Josephine2005BBSG Vehlefanz12,60
85Adler, Laureen2006BBLG Niederbarnim
86Bieber, Leoni2006BBLG Niederbarnim
92Walter, Aliya2005BBLG Niederbarnim
158Zahnke, Joanna2006BBLöwenberger SV
278Maier, Maximiliane2005BBSV Linde Schönewalde
484Oprea, Adriana2006DENAK Brondby

52 Teilnehmer

800 m WJ U14
   Finale: So., 09.09., 15:40 Uhr
282Nehring, Laura2006BBSV Linde Schönewalde2:24,55
351Hammerich, Carolina2005BBTSV Falkensee2:29,86
352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee2:32,24
427Klebon, Liddi2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:34,95
411Quast, Emily2005BBVfL Rathenow2:35,34
359Tschatschanidse, Zoe2005BBTSV Falkensee2:38,81
18Soukri, Ilayda2005BELG Nord Berlin2:39,02
458Dahms, Marlene2006MVSV "Union" Wesenberg e.V.2:39,84
17Safaei, Stella2005BELG Nord Berlin2:42,76
275Hain, Franzi2006BBSV Linde Schönewalde2:45,2
225Schöntauf, Mara2006BBSG Vehlefanz2:46,60
428Kmiec, Catharina2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:49,34
385Koritnik, Kalila2005BBTSV Senftenberg2:53,73
13Haefke, Emily2005BELG Nord Berlin2:59,48
155Schwarz, Fiona2006BBLöwenberger SV

15 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel WJ U14
   Finale: So., 09.09., 12:20 Uhr
2010LG Niederbarnim I BBLG Niederbarnim40,70
 85Adler, Laureen2006    
 86Bieber, Leoni2006    
 87Bosse, Helena2006    
 89Pienschke, Leni2006    
2052StG Nauen-Falkensee I BBStG Nauen-Falkensee41,02
 352Liebich, Elena2005    
 355Papaja, Greta2006    
 356Petersen, Linda2005    
 359Tschatschanidse, Zoe2005    
2025SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz41,15
 213Eger, Emily2007    
 215Gode, Nora2006    
 217Hoffmann, Clara2007    
 223Roß, Ronja2008    
 224Salewsky, Josephine2005    
 225Schöntauf, Mara2006    
2045SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf41,28
 316Chondros, Sophia2005    
 321Hoffmeister, Mathilda2005    
 324Klotz, Juliane2005    
 325Krabel, Maleen2005    
 328Palm, Finja2005    
2059StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau41,97
 379Dutschmann, Angelina2006    
 386Liesk, Joanna2007    
 388Lämmerhirt, Hannah2006    
 392Schumacher, Eva2005    
2063StG Senftenberg/Lübbenau II BBStG Senftenberg/Lübbenau41,97
 384Konieczny, Jenny2006    
 385Koritnik, Kalila2005    
 394Sonnen, Alexandra2007    
 399Zaharia, Mihaela2006    
2075WSG 1981 Königs Wusterhausen I BBWSG 1981 Königs Wusterhausen43,21
 421Baer, Viktoria2006    
 425Fadel, Elin2005    
 427Klebon, Liddi2006    
 428Kmiec, Catharina2005    
2018Löwenberger SV I BBLöwenberger SV43,64
 138Bleicke, Sophie2005    
 142Gramowski, Frances2005    
 156Schönfeld, Hanna2005    
 158Zahnke, Joanna2006    
2035SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde47,44
 275Hain, Franzi2006    
 278Maier, Maximiliane2005    
 282Nehring, Laura2006    
 285Wienick, Sophie2005    

9 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WJ U14
   Finale: Sa., 08.09., 17:10 Uhr
2051StG Nauen-Falkensee I BBStG Nauen-Falkensee7:38,43
 351Hammerich, Carolina2005    
 352Liebich, Elena2005    
 356Petersen, Linda2005    
 359Tschatschanidse, Zoe2005    
2065StG Westhavelland I BBStG Westhavelland8:59,73
 406Damböck, Hannah2005    
 408Franek, Frances2005    
 411Quast, Emily2005    
2007Kyritzer LV 1990 I BBKyritzer LV 1990
 70Stamer, Lucy2007    
2036SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 275Hain, Franzi2006    
 282Nehring, Laura2006    
 285Wienick, Sophie2005    
2076WSG 1981 Königs Wusterhausen I BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
 421Baer, Viktoria2006    
 427Klebon, Liddi2006    
 428Kmiec, Catharina2005    

5 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U14
   Finale: So., 09.09., 13:50 Uhr
51Pötzsch, Emma2005BBASC Grün-Weiß Finsterwalde1,45
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim1,45
465Kundschaft, Sarah2005MVSVG Eggesin 901,45
13Haefke, Emily2005BELG Nord Berlin1,44
328Palm, Finja2005BBSV electronic Hohen Neuendorf1,43
352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee1,40
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow1,40
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim1,38
388Lämmerhirt, Hannah2006BBTSV Senftenberg1,35
18Soukri, Ilayda2005BELG Nord Berlin1,32
321Hoffmeister, Mathilda2005BBSV electronic Hohen Neuendorf1,31
351Hammerich, Carolina2005BBTSV Falkensee1,31
356Petersen, Linda2005BBTSV Falkensee1,30
459Hoeckberg, Lilly-Sophie2006MVSV "Union" Wesenberg e.V.1,30
357Petersen, Sophie2006BBTSV Falkensee1,25
262Zilm, Fabienne2006BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,20
215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz1,15
278Maier, Maximiliane2005BBSV Linde Schönewalde

18 Teilnehmer

Weitsprung WJ U14
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
212Bernhard, Laura2005BBSG Vehlefanz4,88
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow4,85
465Kundschaft, Sarah2005MVSVG Eggesin 904,80
78Scheibe, Melina2005BBLC Jüterbog4,73
282Nehring, Laura2006BBSV Linde Schönewalde4,66
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim4,59
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim4,58
288Pfützner, Claire2005BBSV Olympia Cottbus4,54
66Bading, Jessica2006BBKyritzer LV 19904,53
69Schechner, Kim2005BBKyritzer LV 19904,53
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 19904,49
326Kuehnast, Jasmin2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,41
406Damböck, Hannah2005BBVfL Rathenow4,41
352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee4,39
105Lehmann, Rosa2005BBLG Uckermark-Barnim4,38
51Pötzsch, Emma2005BBASC Grün-Weiß Finsterwalde4,29
379Dutschmann, Angelina2006BBTSV Senftenberg4,26
214Flakowski, Florentine2006BBSG Vehlefanz4,24
329Pangerl, Hanna2006BBSV electronic Hohen Neuendorf4,19
388Lämmerhirt, Hannah2006BBTSV Senftenberg4,18
399Zaharia, Mihaela2006BBTSV Senftenberg4,16
87Bosse, Helena2006BBLG Niederbarnim4,15
427Klebon, Liddi2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen4,12
89Pienschke, Leni2006BBLG Niederbarnim4,09
316Chondros, Sophia2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,07
321Hoffmeister, Mathilda2005BBSV electronic Hohen Neuendorf4,07
411Quast, Emily2005BBVfL Rathenow4,00
176Schröder, Tara Reneé2005BBMahlower SV 19773,99
446Helfer, Laura2005HHLG Wedel-Pinneberg3,97
428Kmiec, Catharina2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3,95
384Konieczny, Jenny2006BBTSV Senftenberg3,94
215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz3,91
421Baer, Viktoria2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3,90
425Fadel, Elin2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen3,89
355Papaja, Greta2006BBTSV Falkensee3,86
142Gramowski, Frances2005BBLöwenberger SV3,85
156Schönfeld, Hanna2005BBLöwenberger SV3,64
349Arendt, Tanita2005BBTSV Falkensee3,64
239Necker, Alina2006BBSV IGL Schöneiche3,62
158Zahnke, Joanna2006BBLöwenberger SV3,48
138Bleicke, Sophie2005BBLöwenberger SV3,47
149Petzke, Melina2005BBLöwenberger SV3,32
155Schwarz, Fiona2006BBLöwenberger SV3,20
85Adler, Laureen2006BBLG Niederbarnim
86Bieber, Leoni2006BBLG Niederbarnim
92Walter, Aliya2005BBLG Niederbarnim
484Oprea, Adriana2006DENAK Brondby

47 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U14 3 kg
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
325Krabel, Maleen2005BBSV electronic Hohen Neuendorf10,00
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim9,43
465Kundschaft, Sarah2005MVSVG Eggesin 908,62
261Roggisch, Mara-Fabienne2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen8,54
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim8,49
316Chondros, Sophia2005BBSV electronic Hohen Neuendorf8,08
463Dreßler, Danka2006MVSVG Eggesin 907,69
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 19907,37
322Jess, Leni Fabianna2006BBSV electronic Hohen Neuendorf7,29
384Konieczny, Jenny2006BBTSV Senftenberg6,77
446Helfer, Laura2005HHLG Wedel-Pinneberg6,52
282Nehring, Laura2006BBSV Linde Schönewalde6,06
399Zaharia, Mihaela2006BBTSV Senftenberg

13 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U14 750 g
   Finale: So., 09.09., 13:00 Uhr
261Roggisch, Mara-Fabienne2005BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen25,11
463Dreßler, Danka2006MVSVG Eggesin 9024,45
18Soukri, Ilayda2005BELG Nord Berlin23,62
325Krabel, Maleen2005BBSV electronic Hohen Neuendorf22,48
17Safaei, Stella2005BELG Nord Berlin20,67
316Chondros, Sophia2005BBSV electronic Hohen Neuendorf20,00
351Hammerich, Carolina2005BBTSV Falkensee19,03
322Jess, Leni Fabianna2006BBSV electronic Hohen Neuendorf18,10
13Haefke, Emily2005BELG Nord Berlin17,98
384Konieczny, Jenny2006BBTSV Senftenberg17,95
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow17,84
446Helfer, Laura2005HHLG Wedel-Pinneberg17,62
215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz16,83
392Schumacher, Eva2005BBTSV Senftenberg15,68
357Petersen, Sophie2006BBTSV Falkensee14,85
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 1990
145Hille, Shayenne2007BBLöwenberger SV
352Liebich, Elena2005BBTSV Falkensee

18 Teilnehmer

Speerwurf WJ U14 400 g
   Finale: Sa., 08.09., 11:30 Uhr
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim34,70
69Schechner, Kim2005BBKyritzer LV 199034,66
465Kundschaft, Sarah2005MVSVG Eggesin 9031,18
463Dreßler, Danka2006MVSVG Eggesin 9030,94
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim28,37
326Kuehnast, Jasmin2005BBSV electronic Hohen Neuendorf27,91
351Hammerich, Carolina2005BBTSV Falkensee27,44
406Damböck, Hannah2005BBVfL Rathenow26,30
313Bednarski, Anna2005BBSV electronic Hohen Neuendorf22,72
66Bading, Jessica2006BBKyritzer LV 199022,63
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow22,25
321Hoffmeister, Mathilda2005BBSV electronic Hohen Neuendorf19,37
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 199017,57
285Wienick, Sophie2005BBSV Linde Schönewalde15,73
176Schröder, Tara Reneé2005BBMahlower SV 1977
359Tschatschanidse, Zoe2005BBTSV Falkensee
384Konieczny, Jenny2006BBTSV Senftenberg
392Schumacher, Eva2005BBTSV Senftenberg

18 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
   Finale: Sa., 08.09., 14:00 Uhr
109Trapp, Annalena2005BBLG Uckermark-Barnim48,00
357Petersen, Sophie2006BBTSV Falkensee48,00
465Kundschaft, Sarah2005MVSVG Eggesin 9045,50
351Hammerich, Carolina2005BBTSV Falkensee45,00
463Dreßler, Danka2006MVSVG Eggesin 9044,00
103Fürstenau, Anna2006BBLG Uckermark-Barnim42,00
326Kuehnast, Jasmin2005BBSV electronic Hohen Neuendorf42,00
65Baatz, Angelina2006BBKyritzer LV 199036,50
406Damböck, Hannah2005BBVfL Rathenow36,50
66Bading, Jessica2006BBKyritzer LV 199036,00
214Flakowski, Florentine2006BBSG Vehlefanz36,00
408Franek, Frances2005BBVfL Rathenow36,00
313Bednarski, Anna2005BBSV electronic Hohen Neuendorf35,50
215Gode, Nora2006BBSG Vehlefanz35,00
69Schechner, Kim2005BBKyritzer LV 199034,50
285Wienick, Sophie2005BBSV Linde Schönewalde33,00
226Schürer, Leonie2005BBSG Vehlefanz30,50
359Tschatschanidse, Zoe2005BBTSV Falkensee28,50
411Quast, Emily2005BBVfL Rathenow28,50
239Necker, Alina2006BBSV IGL Schöneiche28,00
224Salewsky, Josephine2005BBSG Vehlefanz25,50
425Fadel, Elin2005BBWSG 1981 Königs Wusterhausen21,50
421Baer, Viktoria2006BBWSG 1981 Königs Wusterhausen20,50
158Zahnke, Joanna2006BBLöwenberger SV
484Oprea, Adriana2006DENAK Brondby

25 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
 Vorläufe: So., 09.09., 13:30 Uhr Finale: So., 09.09., 14:20 Uhr
360Zielke, Maike2003BBTSV Falkensee12,61
445Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg12,95
190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde13,06
398Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg13,27
457Bräuer, Merle2004MVSV "Union" Wesenberg e.V.13,47
447Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg13,56
191Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde13,61
208Auris, Annemarie2004BBSG Vehlefanz13,74
76Kernchen, Lena2003BBLAC Ruppin13,87
210Behrens, Celina2004BBSG Vehlefanz13,90
435Weddemar, Hannah2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen13,97
218Kießling, Michelle2004BBSG Vehlefanz14,12
209Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz14,15
422Belger, Joelina2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,19
146Jüttner, Jeanna Isabella2004BBLöwenberger SV14,23
383Konieczny, Emily2003BBTSV Senftenberg14,29
434Weber, Amelie2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,30
258Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen14,37
430Loeben, Amelie2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,71
68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 199014,82
350Dorn, Laura2003BBTSV Falkensee14,82
140Engel, Phoebe2004BBLöwenberger SV14,91
139Brzoska, Lara2004BBLöwenberger SV14,95
38Büchner, Marie2004BEVfL Tegel
448Lindemann, Michelle2004HHLG Wedel-Pinneberg
449Lindemann, Sonja2004HHLG Wedel-Pinneberg
481Damso, Lise2004DENAK Brondby
498Borglund, Emma2004SWEESLÖV AI
501Haara, Linnea2003SWEESLÖV AI
503Möllerström, Tova2003SWEESLÖV AI

30 Teilnehmer

800 m WJ U16
   Finale: So., 09.09., 15:50 Uhr
208Auris, Annemarie2004BBSG Vehlefanz2:37,42
350Dorn, Laura2003BBTSV Falkensee2:37,62
211Benthien, Sonja2003BBSG Vehlefanz2:48,46
457Bräuer, Merle2004MVSV "Union" Wesenberg e.V.2:52,03
277Klonnek, Anna-Lena2003BBSV Linde Schönewalde2:58,07
283Richter, Annika2004BBSV Linde Schönewalde3:16,73
139Brzoska, Lara2004BBLöwenberger SV
140Engel, Phoebe2004BBLöwenberger SV
448Lindemann, Michelle2004HHLG Wedel-Pinneberg
449Lindemann, Sonja2004HHLG Wedel-Pinneberg

10 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
   Finale: So., 09.09., 15:10 Uhr
2083LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg51,43
 447Lang, Marlene2004    
 448Lindemann, Michelle2004    
2077WSG 1981 Königs Wusterhausen I BBWSG 1981 Königs Wusterhausen54,66
 422Belger, Joelina2004    
 430Loeben, Amelie2004    
 434Weber, Amelie2003    
 435Weddemar, Hannah2004    
2062StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau56,72
 379Dutschmann, Angelina2006    
 383Konieczny, Emily2003    
 391Noack, Carolin2003    
 398Wolbring, Floriane2004    
2016Löwenberger SV I BBLöwenberger SV59,82
 139Brzoska, Lara2004    
 140Engel, Phoebe2004    
 146Jüttner, Jeanna Isabella2004    
 148Neumann, Pauline2007    
2026SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 209Baum, Ricarda2003    
 210Behrens, Celina2004    
 211Benthien, Sonja2003    
 218Kießling, Michelle2004    
2037SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 277Klonnek, Anna-Lena2003    
 283Richter, Annika2004    
2087ESLÖV AI I SWEESLÖV AI
 497Berg, Johanna2003    
 498Borglund, Emma2004    
 501Haara, Linnea2003    
 503Möllerström, Tova2003    

7 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 17:10 Uhr
2027SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz7:52,43
 208Auris, Annemarie2004    
 210Behrens, Celina2004    
 211Benthien, Sonja2003    
 214Flakowski, Florentine2006    
2084LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg8:30,95
 447Lang, Marlene2004    
 448Lindemann, Michelle2004    
2061StG Senftenberg/Lübbenau I BBStG Senftenberg/Lübbenau8:57,16
 383Konieczny, Emily2003    
 384Konieczny, Jenny2006    
 385Koritnik, Kalila2005    
 388Lämmerhirt, Hannah2006    
2038SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 277Klonnek, Anna-Lena2003    
 283Richter, Annika2004    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
77Borisova, Olga2003BBLC Jüterbog1,42
183Burde, Maja2004BBSC Potsdam1,40
209Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz1,40
38Büchner, Marie2004BEVfL Tegel
391Noack, Carolin2003BBTSV Senftenberg

5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 16:00 Uhr
190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde5,63
191Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde5,41
445Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg5,34
452Schröder, Line Kristin2004HHLG Wedel-Pinneberg5,20
76Kernchen, Lena2003BBLAC Ruppin5,01
50Palm, Ina2004BBASC Grün-Weiß Finsterwalde4,95
398Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg4,79
236Edel, Nicola2003BBSV IGL Schöneiche4,77
218Kießling, Michelle2004BBSG Vehlefanz4,72
77Borisova, Olga2003BBLC Jüterbog4,70
209Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz4,68
208Auris, Annemarie2004BBSG Vehlefanz4,66
19von der Heydt, Annalotta2004BELG Nord Berlin4,64
435Weddemar, Hannah2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen4,57
259Pohlandt, Nele2004BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen4,53
14Hoffmann, Milena2004BELG Nord Berlin4,43
183Burde, Maja2004BBSC Potsdam4,39
12Böttcher, Livia2004BELG Nord Berlin4,26
337Jacob, Alina2003BBTSV Chemie Premnitz4,26
68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 19904,17
140Engel, Phoebe2004BBLöwenberger SV4,12
146Jüttner, Jeanna Isabella2004BBLöwenberger SV4,07
139Brzoska, Lara2004BBLöwenberger SV3,72
38Büchner, Marie2004BEVfL Tegel
91Rathje, Hannah2004BBLG Niederbarnim
434Weber, Amelie2003BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

26 Teilnehmer

Dreisprung WJ U16
   Finale: So., 09.09., 11:50 Uhr
260Roggisch, Laura-Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen10,56
140Engel, Phoebe2004BBLöwenberger SV8,98
146Jüttner, Jeanna Isabella2004BBLöwenberger SV8,34
38Büchner, Marie2004BEVfL Tegel
139Brzoska, Lara2004BBLöwenberger SV
448Lindemann, Michelle2004HHLG Wedel-Pinneberg
449Lindemann, Sonja2004HHLG Wedel-Pinneberg
497Berg, Johanna2003SWEESLÖV AI

8 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 12:30 Uhr
472Gippner, Jaqueline2003STSportclub Magdeburg14,89
258Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,76
190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde10,94
260Roggisch, Laura-Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen10,77
68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 199010,17
464Dreßler, Sora2004MVSVG Eggesin 908,94
445Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg8,34
16Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin8,12
281Müller, Leonie2003BBSV Linde Schönewalde8,00
422Belger, Joelina2004BBWSG 1981 Königs Wusterhausen7,81
396Wache, Chayenne2003BBTSV Senftenberg7,58
191Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde6,81
447Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg6,62
50Palm, Ina2004BBASC Grün-Weiß Finsterwalde
53Sperling, Pia2003BBEvangelische Schule Neuruppin
391Noack, Carolin2003BBTSV Senftenberg
497Berg, Johanna2003SWEESLÖV AI
503Möllerström, Tova2003SWEESLÖV AI

18 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
   Finale: So., 09.09., 11:00 Uhr
185Schoppa, Joane2004BBSC Potsdam34,03
445Hartwig, Caroline2004HHLG Wedel-Pinneberg23,83
258Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen21,95
16Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin19,67
281Müller, Leonie2003BBSV Linde Schönewalde17,75
391Noack, Carolin2003BBTSV Senftenberg
396Wache, Chayenne2003BBTSV Senftenberg
447Lang, Marlene2004HHLG Wedel-Pinneberg

8 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U16 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 15:30 Uhr
312Becker, Maryluz2003BBSV electronic Hohen Neuendorf28,58
16Rustemeyer, Flora2004BELG Nord Berlin

2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
   Finale: Sa., 08.09., 14:40 Uhr
77Borisova, Olga2003BBLC Jüterbog41,25
190Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde35,71
68Gobba, Viktoria2003BBKyritzer LV 199034,32
184Runge, Josephine2004BBSC Potsdam32,51
312Becker, Maryluz2003BBSV electronic Hohen Neuendorf31,98
464Dreßler, Sora2004MVSVG Eggesin 9028,49
191Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde22,66
14Hoffmann, Milena2004BELG Nord Berlin21,63
452Schröder, Line Kristin2004HHLG Wedel-Pinneberg21,08
281Müller, Leonie2003BBSV Linde Schönewalde20,72
259Pohlandt, Nele2004BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen19,56
12Böttcher, Livia2004BELG Nord Berlin
19von der Heydt, Annalotta2004BELG Nord Berlin
53Sperling, Pia2003BBEvangelische Schule Neuruppin
337Jacob, Alina2003BBTSV Chemie Premnitz
391Noack, Carolin2003BBTSV Senftenberg
396Wache, Chayenne2003BBTSV Senftenberg
498Borglund, Emma2004SWEESLÖV AI

18 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U16
   Finale: Sa., 08.09., 11:00 Uhr
259Pohlandt, Nele2004BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen46,50
14Hoffmann, Milena2004BELG Nord Berlin40,00
208Auris, Annemarie2004BBSG Vehlefanz40,00
218Kießling, Michelle2004BBSG Vehlefanz37,00
236Edel, Nicola2003BBSV IGL Schöneiche36,00
464Dreßler, Sora2004MVSVG Eggesin 9035,50
53Sperling, Pia2003BBEvangelische Schule Neuruppin
77Borisova, Olga2003BBLC Jüterbog
183Burde, Maja2004BBSC Potsdam Nachm.
396Wache, Chayenne2003BBTSV Senftenberg

10 Teilnehmer

Senioren M30
100 m Sen. M30
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:20 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:30 Uhr
265Holz, Stefan1986BBSV Linde Schönewalde16,14

1 Teilnehmer

800 m Sen. M30
   Finale: Sa., 08.09., 14:50 Uhr
289Fiedler, Marco1984BBSV Stahl Hennigsdorf2:32,58

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
   Finale: So., 09.09., 13:00 Uhr
265Holz, Stefan1986BBSV Linde Schönewalde3,94

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
265Holz, Stefan1986BBSV Linde Schönewalde6,71

1 Teilnehmer

Seniorinnen W30
800 m Sen. W30
   Finale: Sa., 08.09., 15:20 Uhr
41Gick, Laura-Marlene1987BEVfV Spandau2:37,78

1 Teilnehmer

Schwedenstaffel Sen. W30
   Finale: Sa., 08.09., 15:50 Uhr
2066StG Westhavelland I BBStG Westhavelland3:38,08
 339Koplin, Michaela1984    
 340Lehrling, Andrea1975    
 342Schmidt, Annette1973    
 407Franek, Eileen1976    
2004StG SPANDAU I BEStG SPANDAU
 41Gick, Laura-Marlene1987    
 42Herrmann, Marina1971    
 43Joseph, Elizabeth1968    
 45Trampel, Ines1970    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung Sen. W30
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
339Koplin, Michaela1984BBTSV Chemie Premnitz1,35

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
339Koplin, Michaela1984BBTSV Chemie Premnitz8,08

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
339Koplin, Michaela1984BBTSV Chemie Premnitz

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
339Koplin, Michaela1984BBTSV Chemie Premnitz

1 Teilnehmer

Senioren M35
Hochsprung Sen. M35
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
371Nobis, Frank1979BBTSV Senftenberg

1 Teilnehmer

Seniorinnen W35
100 m Sen. W35
 Vorläufe: So., 09.09., 10:00 Uhr Finale: So., 09.09., 13:20 Uhr
279Marschhausen, Anke1979BBSV Linde Schönewalde16,22

1 Teilnehmer

800 m Sen. W35
   Finale: Sa., 08.09., 15:20 Uhr
279Marschhausen, Anke1979BBSV Linde Schönewalde3:16,52

1 Teilnehmer

Schwedenstaffel Sen. W35
   Finale: Sa., 08.09., 15:50 Uhr
2041SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde3:20,16
 273Bauer, Viola1972    
 276Hain, Sandra1971    
 279Marschhausen, Anke1979    
 284Schaaf, Andrea1975    
2071TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 387Liesk, Yvonne1983    
 389Lämmerhirt, Katja1977    
 395Sonnen, Monique1977    
 400Zaharia, Olga1980    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung Sen. W35
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
454Jäckel, Kerstin1980HHTSG Bergedorf1,39

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
454Jäckel, Kerstin1980HHTSG Bergedorf4,53

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
387Liesk, Yvonne1983BBTSV Senftenberg

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
454Jäckel, Kerstin1980HHTSG Bergedorf28,35
331Schörling, Katrin1981BBSV electronic Hohen Neuendorf

2 Teilnehmer

Senioren M40
800 m Sen. M40
   Finale: Sa., 08.09., 14:50 Uhr
72Röper, Thomas1977BBLAC Ruppin2:04,07
415Klebon, Patrick1975BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:07,76
61Stamer, Guido1977BBKyritzer LV 1990

3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
   Finale: So., 09.09., 13:00 Uhr
61Stamer, Guido1977BBKyritzer LV 19904,01
415Klebon, Patrick1975BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
61Stamer, Guido1977BBKyritzer LV 1990
303Jeß, Carsten1974BBSV electronic Hohen Neuendorf

2 Teilnehmer

Seniorinnen W40
100 m Sen. W40
 Vorläufe: So., 09.09., 10:00 Uhr Finale: So., 09.09., 13:20 Uhr
426Klebon, Carmen1975BBWSG 1981 Königs Wusterhausen14,71
284Schaaf, Andrea1975BBSV Linde Schönewalde16,56

2 Teilnehmer

800 m Sen. W40
   Finale: Sa., 08.09., 15:20 Uhr
426Klebon, Carmen1975BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2:51,05
514Böhme, Grit1978BBRundendreher e.V. Nachm.

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W40
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
389Lämmerhirt, Katja1977BBTSV Senftenberg Nachm.
395Sonnen, Monique1977BBTSV Senftenberg Nachm.

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
340Lehrling, Andrea1975BBTSV Chemie Premnitz
389Lämmerhirt, Katja1977BBTSV Senftenberg

2 Teilnehmer

Senioren M45
Hochsprung Sen. M45
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
97Illig, Heiko1970BBLG Uckermark-Barnim1,76

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
   Finale: So., 09.09., 13:00 Uhr
97Illig, Heiko1970BBLG Uckermark-Barnim5,22

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
54Terzer, Olaf1970BBKSC Strausberg12,32
375Stübner, Falk1973BBTSV Senftenberg
515Röhrs, Karsten1972BBKyritzer LV 1990 Nachm.

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
54Terzer, Olaf1970BBKSC Strausberg39,86

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
54Terzer, Olaf1970BBKSC Strausberg35,57

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
460Lau, Birger1971MVSV Einheit Löcknitz43,98
54Terzer, Olaf1970BBKSC Strausberg39,01
59Schulz, Mirko1972BBKyritzer LV 199035,67
197Klöttschen, Alexander1972BBSG Vehlefanz
375Stübner, Falk1973BBTSV Senftenberg
515Röhrs, Karsten1972BBKyritzer LV 1990 Nachm.

6 Teilnehmer

Seniorinnen W45
100 m Sen. W45
 Vorläufe: So., 09.09., 10:00 Uhr Finale: So., 09.09., 13:20 Uhr
42Herrmann, Marina1971BEVfV Spandau14,40
276Hain, Sandra1971BBSV Linde Schönewalde21,71
221Klöttschen, Heike1973BBSG Vehlefanz

3 Teilnehmer

800 m Sen. W45
   Finale: Sa., 08.09., 15:20 Uhr
403Schlieker, Ellen1969BBVfL Brandenburg2:39,27
295Kreyenfeld, Michaela1969BBSV Stahl Hennigsdorf2:52,81

2 Teilnehmer

Schwedenstaffel Sen. W45
   Finale: Sa., 08.09., 15:50 Uhr
2042SV Stahl Hennigsdorf I BBSV Stahl Hennigsdorf
 293Herzog, Susanne1967    
 294Kreikenbohm, Gabriele1967    
 295Kreyenfeld, Michaela1969    
 297Pschyrembel, Ina1973    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. W45
   Finale: So., 09.09., 11:40 Uhr
342Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz1,20
482Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
221Klöttschen, Heike1973BBSG Vehlefanz
222Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
409Halbmair, Jana1973BBVfL Rathenow9,52
222Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz9,35
342Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz7,25

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
46Zahn, Andrea1970BEVfV Spandau27,01
222Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz26,28
42Herrmann, Marina1971BEVfV Spandau23,09
409Halbmair, Jana1973BBVfL Rathenow21,78
342Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz21,33

5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W45 4 kg
   Finale: Sa., 08.09., 15:30 Uhr
241Witschas, Anja1969BBSV IGL Schöneiche26,99

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
46Zahn, Andrea1970BEVfV Spandau35,86
42Herrmann, Marina1971BEVfV Spandau31,82
222Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz29,67
409Halbmair, Jana1973BBVfL Rathenow21,58
342Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz16,25
517Farmand, Sandra1969BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.

6 Teilnehmer

Senioren M50
100 m Sen. M50
 Vorläufe: Sa., 08.09., 10:20 Uhr Finale: Sa., 08.09., 11:30 Uhr
160Krieger, Ingo1966BBMahlower SV 197712,92
234Lange, Erik1964BBSV IGL Schöneiche13,37

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M50
   Finale: So., 09.09., 10:00 Uhr
1Drescher, Torsten1964BELAC BERLIN1,54

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
   Finale: So., 09.09., 13:00 Uhr
160Krieger, Ingo1966BBMahlower SV 19775,39
1Drescher, Torsten1964BELAC BERLIN4,84
23Reich, Christian1967BESC Siemensstadt Berlin4,31
456Bochert, Dr. Ralf1967MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
468Dr. Czekalla, Jörg1964NOTSV Bayer 04 Leverkusen
473Gundersen, Poul1966DENAK Brondby

6 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
456Bochert, Dr. Ralf1967MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,23
245Gräber, Steffen1968BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,25
23Reich, Christian1967BESC Siemensstadt Berlin10,85
24Freyer, Michael1965BESCC Berlin
473Gundersen, Poul1966DENAK Brondby
476Lütken, Erik1967DENAK Brondby
477Lütken, Thomas1965DENAK Brondby

7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
23Reich, Christian1967BESC Siemensstadt Berlin35,83
245Gräber, Steffen1968BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen31,71
476Lütken, Erik1967DENAK Brondby
477Lütken, Thomas1965DENAK Brondby

4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M50 6 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
24Freyer, Michael1965BESCC Berlin

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
245Gräber, Steffen1968BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen33,70
1Drescher, Torsten1964BELAC BERLIN30,94
468Dr. Czekalla, Jörg1964NOTSV Bayer 04 Leverkusen

3 Teilnehmer

Seniorinnen W50
100 m Sen. W50
 Vorläufe: So., 09.09., 10:00 Uhr Finale: So., 09.09., 13:20 Uhr
170Bleiß, Yvonne1966BBMahlower SV 197717,39
482Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
482Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
327Paech, Kerstin1967BBSV electronic Hohen Neuendorf9,63
136Arlt, Cornelia1967BBLöwenberger SV9,50
170Bleiß, Yvonne1966BBMahlower SV 19777,98

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
136Arlt, Cornelia1967BBLöwenberger SV22,00

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
136Arlt, Cornelia1967BBLöwenberger SV23,70
482Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Senioren M55
800 m Sen. M55
   Finale: Sa., 08.09., 14:50 Uhr
513Schiwek, Uwe1963BBRundendreher e.V. Nachm.

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
56Plagemann, Jens1962BBKyritzer LV 199010,37
116Fiedler, Bert1959BBLöwenberger SV10,28
22Grunert, Uwe1960BESC Berlin
348Petersen, Nico1963BBTSV Falkensee
509Loewe, Werner1961BBLC Cottbus

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
56Plagemann, Jens1962BBKyritzer LV 199034,20
22Grunert, Uwe1960BESC Berlin
348Petersen, Nico1963BBTSV Falkensee
478Rasmussen, Bo1961DENAK Brondby
509Loewe, Werner1961BBLC Cottbus

5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
116Fiedler, Bert1959BBLöwenberger SV23,90
478Rasmussen, Bo1961DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
56Plagemann, Jens1962BBKyritzer LV 199037,47

1 Teilnehmer

Senioren M60
800 m Sen. M60
   Finale: Sa., 08.09., 14:50 Uhr
120Hirtmann, Frank1955BBLöwenberger SV

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
101Quandt, Volker1957BBLG Uckermark-Barnim12,02
508Klinke, Frank1954BBLAC Ruppin Nachm.

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
508Klinke, Frank1954BBLAC Ruppin Nachm.

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
508Klinke, Frank1954BBLAC Ruppin Nachm.

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
101Quandt, Volker1957BBLG Uckermark-Barnim37,95

1 Teilnehmer

Senioren M65
Diskuswurf Sen. M65 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 10:00 Uhr
47Behrendt, Wolfgang1951BEWeißenseer SV32,68

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M65 5 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
232Griese, Klaus1952BBSV IGL Schöneiche36,33

1 Teilnehmer

Senioren M70
Kugelstoß Sen. M70 4 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
471Schwertz, Volker1947STLG Altmark8,75

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M70 4 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
471Schwertz, Volker1947STLG Altmark24,01

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
   Finale: So., 09.09., 15:00 Uhr
471Schwertz, Volker1947STLG Altmark17,00

1 Teilnehmer

Seniorinnen W70
Kugelstoß Sen. W70 3 kg
   Finale: Sa., 08.09., 13:30 Uhr
11Baldow, Irene1948BELG Nord Berlin7,26
15Moldenhauer, Ingrid1944BELG Nord Berlin5,70

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W70 1 kg
   Finale: Sa., 08.09., 14:30 Uhr
11Baldow, Irene1948BELG Nord Berlin17,32
15Moldenhauer, Ingrid1944BELG Nord Berlin12,67

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W70 500 g
   Finale: So., 09.09., 12:40 Uhr
11Baldow, Irene1948BELG Nord Berlin19,91

1 Teilnehmer

Senioren M75
800 m Sen. M75
   Finale: Sa., 08.09., 14:50 Uhr
48Riedel, Manfred1941BEWeißenseer SV

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
   Finale: So., 09.09., 12:00 Uhr
121Kliesch, Eberhard1940BBLöwenberger SV

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
   Finale: So., 09.09., 14:00 Uhr
121Kliesch, Eberhard1940BBLöwenberger SV38,89

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.149 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.