aktualisiert: 08.09.18 16:14
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
8.09.2018 / 14:23

Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14-0,1 8.09.2018
1. Vorlauf
1. Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,13 sec.
2. Gramowski, Frances 2005 BB Löwenberger SV 11,38 sec.
3. Hagendorf, Freyja 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,40 sec.
4. Maier, Maximiliane 2005 BB SV Linde Schönewalde 11,59 sec.
5. Bieber, Leoni 2006 BB LG Niederbarnim 12,08 sec.

75 m WJ U14-1,6 8.09.2018
2. Vorlauf
1. Bading, Jessica 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,75 sec. q
2. Pötzsch, Emma 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11,37 sec.
3. Papaja, Greta 2006 BB TSV Falkensee 11,45 sec.
Petzke, Melina 2005 BB Löwenberger SV n.a.
Bleicke, Sophie 2005 BB Löwenberger SV n.a.

75 m WJ U14-0,1 8.09.2018
3. Vorlauf
1. Koritnik, Kalila 2005 BB TSV Senftenberg 11,48 sec.
2. Zahnke, Joanna 2006 BB Löwenberger SV 11,56 sec.
3. Flakowski, Florentine 2006 BB SG Vehlefanz 11,62 sec.
4. Schumacher, Eva 2005 BB TSV Senftenberg 11,74 sec.
5. Baatz, Angelina 2006 BB Kyritzer LV 1990 11,89 sec.
6. Walter, Aliya 2005 BB LG Niederbarnim 11,95 sec.

75 m WJ U14-1,2 8.09.2018
4. Vorlauf
1. Pfützner, Claire 2005 BB SV Olympia Cottbus 10,88 sec.
2. Trapp, Annalena 2005 BB LG Uckermark-Barnim 11,25 sec.
3. Tschatschanidse, Zoe 2005 BB TSV Falkensee 11,30 sec.
4. Fürstenau, Anna 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,40 sec.
5. Gode, Nora 2006 BB SG Vehlefanz 11,44 sec.
Arendt, Tanita 2005 BB TSV Falkensee n.a.

75 m WJ U14-0,8 8.09.2018
5. Vorlauf
1. Nehring, Laura 2006 BB SV Linde Schönewalde 10,75 sec. q
2. Pangerl, Hanna 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,27 sec.
3. Kuehnast, Jasmin 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,37 sec.
4. Oprea, Adriana 2006 DEN AK Brondby 11,40 sec.
5. Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 11,90 sec.
6. Hoffmann, Marie 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,94 sec.

75 m WJ U14-1,1 8.09.2018
6. Vorlauf
1. Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 10,64 sec. q
2. Lehmann, Rosa 2005 BB LG Uckermark-Barnim 11,20 sec.
3. Petersen, Linda 2005 BB TSV Falkensee 11,30 sec.
4. Baer, Viktoria 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,60 sec.
5. Bosse, Helena 2006 BB LG Niederbarnim 12,22 sec.
Bednarski, Anna 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.

75 m WJ U14-0,7 8.09.2018
7. Vorlauf
1. Dutschmann, Angelina 2006 BB TSV Senftenberg 10,65 sec. q
2. Scheibe, Melina 2005 BB LC Jüterbog 10,75 sec. q
3. Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 11,29 sec.
4. Lämmerhirt, Hannah 2006 BB TSV Senftenberg 11,53 sec.
5. Schröder, Tara Reneé 2005 BB Mahlower SV 1977 11,83 sec.
6. Schwarz, Fiona 2006 BB Löwenberger SV 12,05 sec.

75 m WJ U14-2,9 8.09.2018
8. Vorlauf
1. Damböck, Hannah 2005 BB VfL Rathenow 10,85 sec. q
2. Liebich, Elena 2005 BB TSV Falkensee 11,03 sec.
3. Zaharia, Mihaela 2006 BB TSV Senftenberg 11,32 sec.
4. Pienschke, Leni 2006 BB LG Niederbarnim 11,33 sec.
5. Schönfeld, Hanna 2005 BB Löwenberger SV 12,06 sec.
6. Salewsky, Josephine 2005 BB SG Vehlefanz 12,12 sec.

75 m WJ U14-2,7 8.09.2018
9. Vorlauf
1. Kmiec, Catharina 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,66 sec.
2. Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,72 sec.
3. Klebon, Liddi 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,77 sec.
4. Adler, Laureen 2006 BB LG Niederbarnim 11,86 sec.
5. Fadel, Elin 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,95 sec.
6. Necker, Alina 2006 BB SV IGL Schöneiche 12,09 sec.

75 m WJ U14-0,6 8.09.2018
Finale
1. Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 10,42 sec.
2. Bading, Jessica 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,52 sec.
3. Nehring, Laura 2006 BB SV Linde Schönewalde 10,65 sec.
3. Dutschmann, Angelina 2006 BB TSV Senftenberg 10,65 sec.
5. Damböck, Hannah 2005 BB VfL Rathenow 10,75 sec.
6. Scheibe, Melina 2005 BB LC Jüterbog 10,77 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2408 SV Lok Blankenburg
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.