aktualisiert: 09.09.18 15:55
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
8.09.2018 / 15:13

Männliche Jugend U14
75 m MJ U14-2,6 8.09.2018
1. Vorlauf
1. Guttmann, Arthur 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,03 sec. q
2. Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,40 sec. q
3. Donn, Paul Lennard 2006 BB SG Vehlefanz 10,95 sec.
4. Krause, Luca 2006 BB Löwenberger SV 11,61 sec.
5. Dükert, Wyneken 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,85 sec.

75 m MJ U14-2,7 8.09.2018
2. Vorlauf
1. Erdmann, Lenny Daniel 2005 BB TSV Senftenberg 10,17 sec. q
2. Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 10,37 sec. q
3. Meisel, Emilio 2005 BB TSV Falkensee 11,60 sec.
4. Blomsterberg, Oscar 2006 SWE ESLÖV AI 11,81 sec.
5. Andersson, Tage 2006 SWE ESLÖV AI 12,20 sec.

75 m MJ U14+0,4 8.09.2018
3. Vorlauf
1. Alschweig, Finley 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,46 sec. q
2. Walter, Aron 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,26 sec. q
3. Genz, Hannes 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,06 sec.
4. Juhnke, Jannik 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,39 sec.
5. Sjöström, Albin 2006 SWE ESLÖV AI 12,40 sec.

75 m MJ U14-2,7 8.09.2018
4. Vorlauf
1. Lexuan, Anh 2005 BB TSV Senftenberg 10,59 sec.
2. Röper, Clemens 2006 BB LAC Ruppin 11,15 sec.
2. Wollank, Jonas 2005 BB Löwenberger SV 11,15 sec.
4. Lindström, Mans 2006 SWE ESLÖV AI 11,78 sec.
5. Müller, Junes 2006 BB Löwenberger SV 12,34 sec.

75 m MJ U14-2,5 8.09.2018
5. Vorlauf
1. Gläser, Finn 2005 BB Löwenberger SV 10,42 sec.
2. Nguyen, Hoang 2005 BB TSV Senftenberg 10,67 sec.
3. Hack, Pius Aurel 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,66 sec.
4. Heyn, Janos 2005 BB Löwenberger SV 12,22 sec.
5. Hoff, Linus 2006 SWE ESLÖV AI 12,31 sec.
6. Woytek, Anton 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 12,35 sec.

75 m MJ U14-2,6 8.09.2018
6. Vorlauf
1. Rose, Arthur Tiresias 2005 BB Löwenberger SV 10,64 sec.
2. Unverricht, Oscar 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,49 sec.
3. David, Philipp 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 11,57 sec.
4. Schulz, Marc-Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,74 sec.
5. Singer, Rudolph 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 12,32 sec.
6. Törmänen, Elton 2006 SWE ESLÖV AI 12,33 sec.

75 m MJ U14-2,7 8.09.2018
Finale
1. Alschweig, Finley 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,53 sec.
2. Guttmann, Arthur 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,95 sec.
3. Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,26 sec.
3. Hoppe, Yunes 2005 BB SC Potsdam 10,26 sec.
5. Walter, Aron 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,37 sec.
6. Erdmann, Lenny Daniel 2005 BB TSV Senftenberg 10,46 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.