aktualisiert: 09.09.18 16:00
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
9.09.2018 / 15:59

Männliche Kinder U12
800 m MK U12 9.09.2018
1. Zeitlauf
1. Wetzel, Valentin 2007 BB Löwenberger SV 2:40,65 min.
2. Röhrs, Michael 2007 BB Kyritzer LV 1990 2:41,99 min.
3. Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:42,45 min.
4. Grütter, Richard 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:42,63 min.
5. Wendt, Lennard 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:49,51 min.
6. Gollhardt, Florian 2008 BB SG Vehlefanz 2:51,77 min.

800 m MK U12 9.09.2018
2. Zeitlauf
1. Klöttschen, Jonas 2007 BB SG Vehlefanz 2:26,96 min.
2. Winter, Tom 2008 BB SV Linde Schönewalde 2:51,77 min.
3. Röhrs, Hannes 2008 BB Kyritzer LV 1990 2:53,63 min.
4. Schulz, Tim 2007 BB Löwenberger SV 2:59,37 min.
5. Steinkrug, Finn-Luca 2008 BB SV Linde Schönewalde 3:18,36 min.

800 m MK U12 9.09.2018
3. Zeitlauf
1. Giesen, Lennox 2008 BB TSV Senftenberg 2:31,03 min.
2. Schröter, Daniel 2007 BB SG Vehlefanz 2:35,04 min.
3. Nowotnick, Emil 2007 BB SG Vehlefanz 2:38,87 min.
4. Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:46,54 min.
5. Wegner, Paul 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,33 min.
6. Olechnowicz, Arne 2008 BB Löwenberger SV 3:03,94 min.

800 m MK U12 9.09.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. Klöttschen, Jonas 2007 BB SG Vehlefanz 2:26,96 min.
2. Giesen, Lennox 2008 BB TSV Senftenberg 2:31,03 min.
3. Schröter, Daniel 2007 BB SG Vehlefanz 2:35,04 min.
4. Nowotnick, Emil 2007 BB SG Vehlefanz 2:38,87 min.
5. Wetzel, Valentin 2007 BB Löwenberger SV 2:40,65 min.
6. Röhrs, Michael 2007 BB Kyritzer LV 1990 2:41,99 min.
7. Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:42,45 min.
8. Grütter, Richard 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:42,63 min.
9. Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:46,54 min.
10. Wendt, Lennard 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:49,51 min.
11. Gollhardt, Florian 2008 BB SG Vehlefanz 2:51,77 min.
11. Winter, Tom 2008 BB SV Linde Schönewalde 2:51,77 min.
13. Röhrs, Hannes 2008 BB Kyritzer LV 1990 2:53,63 min.
14. Wegner, Paul 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,33 min.
15. Schulz, Tim 2007 BB Löwenberger SV 2:59,37 min.
16. Olechnowicz, Arne 2008 BB Löwenberger SV 3:03,94 min.
17. Steinkrug, Finn-Luca 2008 BB SV Linde Schönewalde 3:18,36 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.092 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.